Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2755
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
121
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per domani
334
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2056
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Valori
75
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
764
America
169
Africa
102
Asia
115
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
9
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
Egitto
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
8
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
14
League 1
12
League 2
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA cup
2
League Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
1
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
5
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
3
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Georgia Erovnuli Liga
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
B. Johnsen
6
1
-
-
-
Torpedo Kutaisi
2.
G. Arabidze
4
-
-
-
-
Torpedo Kutaisi
3.
K. Klimov
4
1
-
1
-
Kolkheti Poti
4.
G. Kokhreidze
4
-
-
-
-
FC Saburtalo
5.
S. Nonikashvili
4
-
-
-
1
FC Saburtalo
6.
Omran Haydary
4
1
-
2
-
FC Samtredia
7.
Björn Johnsen
3
-
-
-
-
Torpedo Kutaisi
8.
P. Ghudushauri
3
-
-
-
-
Dinamo Batumi
9.
H. Gomis
3
-
-
1
-
Dinamo Batumi
10.
L. Khorkheli
3
-
-
1
-
Samgurali Tsqaltubo
11.
Lasha Kokhreidze
3
-
-
-
-
Kolkheti Poti
12.
S. Mamatsashvili
3
-
-
1
-
FC Saburtalo
13.
S. Shekiladze
3
-
-
2
-
Dila Gori
14.
Shota Nonikashvili
3
1
-
1
-
FC Saburtalo
15.
C. Sylla
3
-
-
-
-
FC Saburtalo
16.
Tayrell Wouter
3
-
-
1
-
Dila Gori
17.
I. Dramé
2
-
-
2
-
Dila Gori
18.
Giorgi Arabidze
2
1
-
-
-
Torpedo Kutaisi
19.
Giorgi Kharebashvili
2
-
-
-
-
Gagra Tbilisi
20.
Giorgi Kokhreidze
2
-
-
-
-
FC Saburtalo
21.
V. Gordeziani
2
-
-
-
-
Dinamo Tbilisi
22.
R. Injgia
2
-
-
2
-
FC Samtredia
23.
G. Khabuliani
2
-
-
-
-
FC Telavi
24.
A. Konte
2
-
-
2
-
Dila Gori
25.
Mamuka Kobakhidze
2
-
-
-
-
Dinamo Batumi
26.
D. Mujiri
2
-
-
-
-
Dinamo Batumi
27.
D. Romanovskij
2
-
-
2
-
Dinamo Tbilisi
28.
L. Sherozia
2
-
-
2
-
Samgurali Tsqaltubo
29.
A. Basiladze
1
-
-
-
-
Torpedo Kutaisi
30.
Cheikne Sylla
1
-
-
2
-
FC Saburtalo
31.
D. Chikhladze
1
-
-
-
-
Samgurali Tsqaltubo
32.
Dachi Tsnobiladze
1
-
-
3
-
FC Telavi
33.
Davit Mujiri
1
-
-
-
-
Dinamo Batumi
34.
Davit Ubilava
1
-
-
-
-
FC Samtredia
35.
Dito Pachulia
1
-
-
-
-
FC Samtredia
36.
Dominique Simon
1
-
-
1
-
Dinamo Tbilisi
37.
Felipe Pires
1
-
-
2
-
Torpedo Kutaisi
38.
J. Flora
1
-
-
-
-
FC Saburtalo
39.
Giorgi Gogolashvili
1
-
-
-
-
FC Samtredia
40.
Giorgi Khabuliani
1
-
-
1
-
FC Telavi
41.
Giorgi Lomtadze
1
-
-
-
-
Gagra Tbilisi
42.
Giorgi Pantsulaia
1
-
-
-
-
Samgurali Tsqaltubo
43.
Giorgi Papuashvili
1
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
44.
D. Gvasalia
1
-
-
1
-
Kolkheti Poti
45.
Honore Gomis
1
-
-
-
-
Dinamo Batumi
46.
Jean Victor
1
-
-
2
-
Dinamo Batumi
47.
Jefinho
1
-
-
-
-
FC Telavi
48.
T. Kapanadze
1
-
-
1
-
FC Saburtalo
49.
B. Kardava
1
-
-
1
-
FC Saburtalo
50.
G. Kimadze
1
-
-
-
-
Gagra Tbilisi
51.
L. Kutalia
1
-
-
-
1
Dinamo Batumi
52.
Kyvon Leidsman
1
-
-
1
-
Dila Gori
53.
A. Lopes
1
-
-
-
-
Dila Gori
54.
Luka Sherozia
1
-
-
1
-
Samgurali Tsqaltubo
55.
I. Lytvynenko
1
-
-
2
-
Dila Gori
56.
O. Mamageishvili
1
-
-
3
-
FC Saburtalo
57.
Mate Vatsadze
1
-
-
2
-
Gagra Tbilisi
58.
T. Morchiladze
1
-
-
-
-
FC Telavi
59.
Nika Sikharulashvili
1
-
-
3
-
Dinamo Tbilisi
60.
Nikola Ninković
1
-
-
3
-
Torpedo Kutaisi
61.
N. Ninković
1
-
-
1
-
Torpedo Kutaisi
62.
E. Parkinashvili
1
-
-
-
-
FC Telavi
63.
G. Peruzzi
1
-
-
4
-
FC Telavi
64.
S. Piranashvili
1
-
-
4
1
Kolkheti Poti
65.
Saba Mamatsashvili
1
-
-
1
-
FC Saburtalo
66.
V. Salia
1
-
-
1
-
Dinamo Tbilisi
67.
L. Shergelashvili
1
-
-
1
-
Torpedo Kutaisi
68.
Tornike Akhvlediani
1
-
-
-
-
FC Telavi
69.
Tornike Morchiladze
1
-
-
1
-
FC Telavi
70.
N. Ugrekhelidze
1
-
-
-
-
Dinamo Tbilisi
71.
Vakhtang Salia
1
-
-
-
-
Dinamo Tbilisi
72.
D. Zurabiani
1
-
-
-
-
Kolkheti Poti
73.
A. Datuashvili
-
-
-
1
-
Kolkheti Poti
74.
A. Kalandadze
-
-
-
1
-
Dinamo Tbilisi
75.
Alef
-
-
-
2
-
Dinamo Batumi
76.
Alef Santos
-
-
-
3
-
Dinamo Batumi
77.
Alisher Shukurov
-
-
-
1
-
Dinamo Tbilisi
78.
B. Dartsmelia
-
-
-
1
-
Samgurali Tsqaltubo
79.
B. Gabiskiria
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
80.
B. Kharshiladze
-
-
-
1
-
Kolkheti Poti
81.
Beka Kharshiladze
-
-
-
1
-
Kolkheti Poti
82.
Bojan Mlađović
-
-
-
2
-
Dinamo Batumi
83.
Bull
-
-
-
1
-
Samgurali Tsqaltubo
84.
Cadete
-
-
-
2
-
Dinamo Tbilisi
85.
D. Gogotishvili
-
-
-
1
-
FC Telavi
86.
D. Gotsiridze
-
-
-
1
-
Dinamo Tbilisi
87.
D. Kereselidze
-
-
-
1
-
Dila Gori
88.
D. Simon
-
-
-
3
-
Dinamo Tbilisi
89.
David Gogotishvili
-
-
-
1
1
FC Telavi
90.
Davit Gotsiridze
-
-
-
2
-
Dinamo Tbilisi
91.
Davit Kereselidze
-
-
-
3
-
Dila Gori
92.
Demur Chikhladze
-
-
-
1
-
Samgurali Tsqaltubo
93.
E. Barrios
-
-
-
4
-
FC Samtredia
94.
Eliton Júnior
-
-
-
3
-
Torpedo Kutaisi
95.
Enrique Lopez
-
-
-
1
-
Dinamo Tbilisi
96.
Erekle Jijavadze
-
-
-
3
-
Kolkheti Poti
97.
Erick Barrios
-
-
-
1
-
FC Samtredia
98.
F. Lesniak
-
-
-
1
-
FC Telavi
99.
Filip Boshkovski
-
-
-
1
-
FC Samtredia
100.
François Dilane Ekongolo Nkoumba
-
-
-
1
-
Torpedo Kutaisi
101.
G. Akhaladze
-
-
-
1
-
Kolkheti Poti
102.
G. Ivaniadze
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
103.
G. Kharebava
-
-
-
2
-
Kolkheti Poti
104.
G. Manjgaladze
-
-
-
1
-
Torpedo Kutaisi
105.
G. Mtchedlishvili
-
-
-
2
-
Torpedo Kutaisi
106.
G. Ubilava
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
107.
Gabriel Ramos da Penha
-
-
-
1
-
Dinamo Batumi
108.
Georgiy Melkadze
-
-
-
1
-
Kolkheti Poti
109.
Georgiy Tsitaishvili
-
-
-
1
-
Dinamo Batumi
110.
Giorgi Gogsadze
-
-
-
1
-
FC Saburtalo
111.
Giorgi Jgerenaia
-
-
-
1
-
FC Saburtalo
112.
Giorgi Kharebava
-
-
-
2
-
Kolkheti Poti
113.
Giorgi Maisuradze
-
-
-
3
1
Dinamo Tbilisi
114.
Giorgi Mchedlishvili
-
-
-
2
-
Torpedo Kutaisi
115.
Giuli Mandzhgaladze
-
-
-
3
-
Torpedo Kutaisi
116.
Gizo Mamageishvili
-
-
-
2
-
FC Saburtalo
117.
Gnamien Gislain Yikpe
-
-
-
1
-
Samgurali Tsqaltubo
118.
I. Komakhidze
-
-
-
1
-
FC Saburtalo
119.
Ibrahima Drame
-
-
-
1
-
Dila Gori
120.
Irakli Janjghava
-
-
-
3
-
Samgurali Tsqaltubo
121.
Irakli Komakhidze
-
-
-
3
-
FC Saburtalo
122.
J. Akpudje
-
-
-
2
-
Dinamo Tbilisi
123.
Jemal Chachua
-
-
-
1
1
FC Samtredia
124.
João Nóbrega
-
-
-
1
-
Dila Gori
125.
Joshua Akpudje
-
-
-
1
-
Dinamo Tbilisi
126.
Léo Assunpção
-
-
-
1
-
FC Samtredia
127.
L. Gegetchkori
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
128.
L. Kakubava
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
129.
L. Kharabadze
-
-
-
2
-
Dinamo Batumi
130.
L. Khmaladze
-
-
-
5
-
FC Samtredia
131.
L. Kvaratskhelia
-
-
-
1
-
FC Samtredia
132.
L. Lakvekheliani
-
-
-
1
-
Kolkheti Poti
133.
L. Odishvili
-
-
-
3
-
FC Telavi
134.
Lado Odishvili
-
-
-
1
-
FC Telavi
135.
Levan Kakubava
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
136.
Luka Kharatishvili
-
-
-
1
-
Dinamo Batumi
137.
Luka Khorkheli
-
-
-
1
1
Samgurali Tsqaltubo
138.
Luka Lakvekheliani
-
-
-
1
-
Kolkheti Poti
139.
M. Gigauri
-
-
-
2
-
Torpedo Kutaisi
140.
M. Kobakhidze
-
-
-
1
-
Dinamo Batumi
141.
M. Thiam
-
-
-
1
-
Kolkheti Poti
142.
M. Tsintsadze
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
143.
M. Vatsadze
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
144.
Mate Tsintsadze
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
145.
N. Kalandarishvili
-
-
-
1
1
Samgurali Tsqaltubo
146.
N. Lominadze
-
-
-
1
-
Dinamo Tbilisi
147.
N. Mali
-
-
-
2
-
Dinamo Batumi
148.
Nika Sandokhadze
-
-
-
2
-
Torpedo Kutaisi
149.
Niko Abuladze
-
-
-
1
-
Torpedo Kutaisi
150.
Nikoloz Ugrekhelidze
-
-
-
3
-
Dinamo Tbilisi
151.
Nodar Lominadze
-
-
-
2
-
Dinamo Tbilisi
152.
O. Aptsiauri
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
153.
O. Patarkatsishvili
-
-
-
1
-
Samgurali Tsqaltubo
154.
Otar Aptsiauri
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
155.
P. Gabitashvili
-
-
-
2
-
FC Telavi
156.
Pedro Monteiro
-
-
-
1
-
Torpedo Kutaisi
157.
Rahmat Akbari
-
-
-
1
-
Torpedo Kutaisi
158.
S. Agbalaka
-
-
-
1
-
FC Saburtalo
159.
S. Bukorac
-
-
-
3
2
FC Telavi
160.
S. Zoidze
-
-
-
1
-
Kolkheti Poti
161.
Stefan Bukorac
-
-
-
2
-
FC Telavi
162.
T. Akhvlediani
-
-
-
1
1
FC Telavi
163.
T. Kikabidze
-
-
-
4
-
Samgurali Tsqaltubo
164.
T. Nadaraia
-
-
-
1
1
Torpedo Kutaisi
165.
T. Patsatsia
-
-
-
1
-
Dinamo Batumi
166.
Tedo Kikabidze
-
-
-
2
-
Samgurali Tsqaltubo
167.
Tornike Jangidze
-
-
-
1
-
Gagra Tbilisi
168.
Tsotne Kapanadze
-
-
-
1
-
FC Saburtalo
169.
Tsotne Nadaraia
-
-
-
1
-
Torpedo Kutaisi
170.
Tsotne Patsatsia
-
-
-
3
-
Kolkheti Poti
171.
U. Mara
-
-
-
2
-
Dinamo Batumi
172.
Vato Arveladze
-
-
-
3
-
Kolkheti Poti
173.
Vladimer Mamuchashvili
-
-
-
1
-
Dinamo Batumi
174.
Wanderson
-
-
-
1
-
Dinamo Batumi
175.
Yaya Toure
-
-
-
2
-
Kolkheti Poti
176.
Z. Gigashvili
-
-
-
2
-
FC Samtredia
177.
Z. Rukhadze
-
-
-
1
-
Dila Gori
178.
Zurab Rukhadze
-
-
-
4
-
Dila Gori
179.
Beka Kurdadze
-
-
-
-
1
FC Telavi
180.
G. Abuashvili
-
-
-
-
2
Kolkheti Poti
181.
Giorgi Loria
-
-
-
-
1
Dinamo Tbilisi
182.
Mahamat Thiam
-
-
-
-
1
Kolkheti Poti
183.
V. Botchorishvili
-
-
-
-
1
Dila Gori
Partita selezionato
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
Erovnuli Liga Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
FC Saburtalo
22
9
7
1
1
8
2
Dinamo Batumi
22
9
7
1
1
7
3
Dila Gori
20
9
6
2
1
10
4
Torpedo Kutaisi
16
9
5
1
3
5
5
Dinamo Tbilisi
12
9
3
3
3
-2
6
FC Telavi
10
9
3
1
5
0
7
Kolkheti Poti
9
9
2
3
4
-2
8
FC Samtredia
6
9
1
3
5
-9
9
Samgurali Tsqaltubo
5
9
1
2
6
-8
10
Gagra Tbilisi
4
9
1
1
7
-9
Pronostico del giorno
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma