Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Galles
>
Premier
Division 1
3
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
133
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
6
Pronostici per domani
291
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1589
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2567
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
47
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
84
Top Europa
53
Europa
652
America
171
Africa
57
Asia
122
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
2
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
6
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
1
Albanian Cup
2
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
Algeria Cup
2
Super Cup
U21 League
4
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
2
Primera C
2
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
10
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
2
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
4
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
2
Bahrein
>
Premier League
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
4
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
1
Serie C
1
Serie D
31
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
2
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
5
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
8
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egitto
>
Premier
2
Second League
1
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
7
Ykkosliiga
5
Kakkonen
6
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
7
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
3
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
1
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
2
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
1
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
2
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
1
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
10
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
1
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
1
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
9
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
6
Championship
3
League 1
2
League 2
2
National League
1
National League N.
2
National League S.
2
FA cup
League Cup
Bostik League
4
Premier League 2
Southern League
22
Northern Premier
2
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
16
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
2
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
10
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
1
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
4
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
2
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
3
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
2
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
11
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
31
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
7
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
6
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
2
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
2
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
10
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
1
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
3
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
1
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
6
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
1
Uruguay
>
Primera Division
1
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
1
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
2
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Galles Premier
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Brad Young
22
2
-
6
-
The New Saints
2.
Jordan Davies
19
4
-
3
-
GAP Connah's Quay
3.
Aaron Williams
18
-
-
2
-
Newtown AFC
4.
Chris Venables
14
3
-
4
1
Pen-y-Bont FC
5.
Adam Davies
13
-
-
2
1
Caernarfon Town
6.
Ryan Brobbel
13
3
-
-
-
The New Saints
7.
George Newell
12
1
-
2
-
Bala Town
8.
Ben Clark
11
-
-
-
-
The New Saints
9.
Adrian Cieslewicz
10
2
-
-
1
The New Saints
10.
Jack Kenny
10
-
-
5
-
GAP Connah's Quay
11.
Jordan Williams
10
-
-
2
-
The New Saints
12.
Ollie Hulbert
10
-
-
5
-
Barry Town
13.
Udoyen Akpan
10
4
-
2
-
Colwyn Bay
14.
Eliot Evans
9
-
-
2
2
Cardiff Met
15.
Harry Franklin
9
-
-
3
1
GAP Connah's Quay
16.
Martell Taylor-Crossdale
9
-
-
6
1
Haverfordwest
17.
Zack Clarke
9
1
-
1
-
Caernarfon Town
18.
Ben Nash
8
-
-
3
-
GAP Connah's Quay
19.
Declan McManus
8
1
-
1
-
The New Saints
20.
Sion Bradley
8
-
-
4
-
Caernarfon Town
21.
Harry Owen
7
-
-
7
-
Aberystwyth Town
22.
Kayne McLaggon
7
-
-
4
1
Barry Town
23.
Louis LLoyd
7
-
-
-
-
Caernarfon Town
24.
Louis Gabriel Robles
6
-
-
7
-
Newtown AFC
25.
Matthew Hill
6
-
-
-
-
Colwyn Bay
26.
Chris Craven
5
1
-
7
2
Cardiff Met
27.
Jason Oswell
5
-
-
2
-
Newtown AFC
28.
Joshua Daniels
5
-
-
4
-
The New Saints
29.
Joshua Ukek
5
-
-
-
-
Bala Town
30.
Kai Whitmore
5
1
-
6
-
Haverfordwest
31.
Leo Smith
5
-
-
3
-
The New Saints
32.
D. McManus
5
1
-
-
-
The New Saints
33.
Rhys Abbruzzese
5
-
-
5
-
Haverfordwest
34.
Rory Holden
5
-
-
-
-
The New Saints
35.
Ryan Sears
5
-
-
7
-
Newtown AFC
36.
C. Venables
5
-
-
1
-
Pen-y-Bont FC
37.
Ben Ahmun
4
1
-
2
1
Pontypridd Town
38.
Ben Fawcett
4
-
-
5
-
Haverfordwest
39.
Clayton Green
4
-
-
5
-
Pontypridd Town
40.
Iwan Lewis
4
-
-
5
1
Aberystwyth Town
41.
Keyon Reffel
4
-
-
5
-
Pen-y-Bont FC
42.
Marc Williams
4
-
-
-
-
Caernarfon Town
43.
Michael Wilde
4
-
-
1
1
GAP Connah's Quay
44.
Owain Jones
4
-
-
3
-
Pontypridd Town
45.
Ryan Harrington
4
-
-
6
-
GAP Connah's Quay
46.
Sam Jones
4
-
-
1
2
Cardiff Met
47.
Sam Snaith
4
-
-
1
-
Barry Town
48.
Alex Downes
3
-
-
2
-
Colwyn Bay
49.
Callum Bratley
3
-
-
5
1
GAP Connah's Quay
50.
A. Cieślewicz
3
-
-
-
-
The New Saints
51.
Danny Davies
3
-
-
3
-
The New Saints
52.
Jack Thorn
3
1
-
10
1
Aberystwyth Town
53.
Jake Canavan
3
-
-
4
-
The New Saints
54.
John Owen
3
-
-
5
-
Aberystwyth Town
55.
Josh Williams
3
-
-
-
-
GAP Connah's Quay
56.
Kane Owen
3
1
-
2
-
Pen-y-Bont FC
57.
Lewis Rees
3
-
-
3
1
Cardiff Met
58.
Lewys Ware
3
-
-
1
-
Pen-y-Bont FC
59.
Mark Cadwallader
3
-
-
3
1
Aberystwyth Town
60.
Matt Clubb
3
-
-
1
-
Cardiff Met
61.
Naim Arsan
3
-
-
3
-
Bala Town
62.
Noah Edwards
3
-
-
5
-
GAP Connah's Quay
63.
Osebi Abadaki
3
-
-
4
-
Bala Town
64.
Owen Pritchard
3
-
-
3
-
Pontypridd Town
65.
Phil Mooney
3
-
-
6
-
Caernarfon Town
66.
D. Redmond
3
-
-
-
-
The New Saints
67.
L. Robles
3
1
-
-
-
Newtown AFC
68.
Ryan Reynolds
3
-
-
1
-
Pen-y-Bont FC
69.
M. Taylor-Crossdale
3
-
-
1
-
Haverfordwest
70.
Thomas Vincent
3
-
-
3
1
Cardiff Met
71.
A. Williams
3
-
-
1
-
Newtown AFC
72.
Zeli Ismail
3
-
-
4
-
Newtown AFC
73.
R. Abbruzzese
2
1
-
-
-
Haverfordwest
74.
Ben Blythe
2
-
-
2
-
Barry Town
75.
Ben Margetson
2
-
-
1
-
Pontypridd Town
76.
Blaine Hudson
2
-
-
2
-
The New Saints
77.
Callum Morris
2
1
-
2
-
GAP Connah's Quay
78.
B. Clark
2
-
-
-
-
The New Saints
79.
Dan Jefferies
2
-
-
3
-
Pen-y-Bont FC
80.
Daniel Hawkins
2
-
-
-
-
Haverfordwest
81.
Danny Gosset
2
-
-
6
-
Caernarfon Town
82.
Dominic Smith
2
-
-
2
-
Newtown AFC
83.
A. Downes
2
-
-
2
-
Colwyn Bay
84.
Eliot Allen Richards
2
-
-
3
-
Pen-y-Bont FC
85.
Gwion Dafydd
2
-
-
-
-
Caernarfon Town
86.
Harrison Bright
2
-
-
8
-
Barry Town
87.
Iwan Roberts
2
-
-
5
1
Bala Town
88.
Jack Karadogan
2
-
-
-
-
Pontypridd Town
89.
Jack Wilson
2
-
-
-
-
Haverfordwest
90.
Jamie Cumming
2
-
-
-
-
Colwyn Bay
91.
L. Jenkins
2
-
-
-
-
Haverfordwest
92.
Joe Malkin
2
-
-
4
-
Bala Town
93.
Jonathan Evans
2
-
-
1
-
Aberystwyth Town
94.
Josh Pask
2
-
-
-
-
The New Saints
95.
Keenan Patten
2
1
-
7
-
Barry Town
96.
Liam Walsh
2
-
-
4
-
Aberystwyth Town
97.
L. Lloyd
2
-
-
-
-
Caernarfon Town
98.
Luca Hogan
2
-
-
1
-
Aberystwyth Town
99.
Lucas Tomlinson
2
-
-
3
-
Barry Town
100.
Paulo Mendes
2
-
-
4
-
Bala Town
101.
Ricky Watts
2
-
-
4
-
Haverfordwest
102.
Rio Dyer
2
-
-
-
-
Haverfordwest
103.
Ross White
2
-
-
-
-
Bala Town
104.
Steff Davies
2
-
-
6
-
Aberystwyth Town
105.
Thomas Creamer
2
-
-
5
1
Colwyn Bay
106.
Tom McCready
2
1
-
5
-
Colwyn Bay
107.
J. Williams
2
-
-
1
-
GAP Connah's Quay
108.
Adam Roscrow
1
-
-
-
-
The New Saints
109.
Aeron Edwards
1
-
-
2
-
Bala Town
110.
Aiden Lewis
1
-
-
2
-
Barry Town
111.
Alex Darlington
1
-
-
4
1
Aberystwyth Town
112.
N. Arsan
1
-
-
1
-
Bala Town
113.
Ashley Baker
1
-
-
1
-
The New Saints
114.
R. Astles
1
-
-
-
-
The New Saints
115.
D. Atkins
1
-
-
-
-
Colwyn Bay
116.
Ben Woollam
1
-
-
4
-
Aberystwyth Town
117.
Ben Wynne
1
-
-
2
-
Caernarfon Town
118.
Billy Kirkman
1
-
-
2
-
Aberystwyth Town
119.
Brandon Diau
1
-
1
-
-
Colwyn Bay
120.
R. Brobbel
1
-
-
-
-
The New Saints
121.
Callum Huggins
1
-
-
-
-
Barry Town
122.
Chris Marriott
1
-
-
2
-
The New Saints
123.
Z. Clarke
1
-
-
-
-
Caernarfon Town
124.
Dan Jones
1
-
-
2
-
Colwyn Bay
125.
Daniel John
1
-
-
-
-
Haverfordwest
126.
Daniel Williams
1
-
-
1
-
The New Saints
127.
Darren Thomas
1
-
-
4
-
Caernarfon Town
128.
J. Davies
1
-
-
-
-
GAP Connah's Quay
129.
A. Davies
1
-
-
2
-
Caernarfon Town
130.
Declan Poole
1
-
-
1
1
GAP Connah's Quay
131.
Dion Donohue
1
-
1
7
1
Caernarfon Town
132.
R. Dyer
1
-
-
-
-
Haverfordwest
133.
Edison Borges
1
-
-
3
-
The New Saints
134.
Emlyn Lewis
1
-
-
9
1
Cardiff Met
135.
Evan Press
1
-
-
3
1
Barry Town
136.
B. Fawcett
1
-
-
-
-
Haverfordwest
137.
Finn Skiverton
1
-
-
1
-
Cardiff Met
138.
George Hughes
1
-
-
9
-
Newtown AFC
139.
Guto Williams
1
-
-
2
-
Bala Town
140.
J. Harlock
1
-
-
-
-
The New Saints
141.
Henry Cowans
1
-
-
4
-
Newtown AFC
142.
B. Hudson
1
-
-
-
-
The New Saints
143.
G. Hughes
1
-
-
2
-
Newtown AFC
144.
O. Hulbert
1
-
-
1
2
Barry Town
145.
Ioan Phillips
1
-
-
-
-
Pen-y-Bont FC
146.
Jan Leo Märtins
1
-
-
1
-
Pontypridd Town
147.
Joe Evans
1
-
-
3
-
Cardiff Met
148.
Joe Hunt
1
-
-
2
-
Pontypridd Town
149.
D. John
1
-
-
-
-
Haverfordwest
150.
John Disney
1
-
1
10
-
GAP Connah's Quay
151.
Jonathan Brown
1
-
-
3
-
Pen-y-Bont FC
152.
Jordan Cotterill
1
-
-
5
1
Barry Town
153.
Keston Davies
1
-
-
5
-
Pontypridd Town
154.
Kieran Lewis
1
-
-
3
-
Pontypridd Town
155.
G. Kircough
1
-
-
1
-
Pen-y-Bont FC
156.
Lee Jenkins
1
-
-
4
-
Haverfordwest
157.
Lee Lucas
1
-
-
-
-
Barry Town
158.
Lewis Harling
1
-
-
4
-
Pen-y-Bont FC
159.
Lifumpa Mwandwe
1
-
-
1
-
Newtown AFC
160.
Lincoln McFayden
1
-
-
-
-
Pen-y-Bont FC
161.
Louis Bradford
1
-
-
3
-
Aberystwyth Town
162.
Luke Cummings
1
-
-
2
1
Pontypridd Town
163.
Luke Gullick
1
-
-
-
-
Pontypridd Town
164.
Luke Tabone
1
-
-
4
-
Haverfordwest
165.
Luke Wall
1
-
-
2
-
Haverfordwest
166.
Mael Davies
1
-
-
3
-
Pen-y-Bont FC
167.
Mathew Jones
1
-
-
4
1
Newtown AFC
168.
T. McCready
1
-
-
-
-
Colwyn Bay
169.
C. McDonald
1
-
-
1
-
Barry Town
170.
K. McLaggon
1
-
-
-
-
Barry Town
171.
Nathan Burke
1
-
-
2
-
Bala Town
172.
H. Owen
1
-
-
1
-
Colwyn Bay
173.
Owen Taylor
1
-
-
-
-
Aberystwyth Town
174.
N. Peate
1
-
-
-
-
Bala Town
175.
R. Reynolds
1
-
-
-
-
Pen-y-Bont FC
176.
Rhys Griffiths
1
-
-
-
-
Pen-y-Bont FC
177.
C. Roberts
1
-
-
1
-
Newtown AFC
178.
Ryan Astles
1
-
-
1
-
The New Saints
179.
Ryan Rogers
1
-
-
-
-
Colwyn Bay
180.
Ryan Stratulis
1
-
-
-
-
GAP Connah's Quay
181.
Sam Turner
1
-
-
1
-
Colwyn Bay
182.
C. Shephard
1
-
-
1
-
Haverfordwest
183.
D. Smith
1
-
-
1
-
Newtown AFC
184.
K. Smith
1
-
-
4
-
Bala Town
185.
L. Smith
1
-
-
-
-
The New Saints
186.
S. Snaith
1
-
-
-
-
Barry Town
187.
Stefan Edwards
1
-
-
2
-
Colwyn Bay
188.
Thomas Price
1
-
1
2
1
Cardiff Met
189.
M. Wilde
1
-
-
-
-
GAP Connah's Quay
190.
William Richards
1
-
-
1
-
Barry Town
191.
D. Williams
1
-
-
-
-
The New Saints
192.
A. Evans
-
-
-
2
-
Pen-y-Bont FC
193.
Adam Mitter
-
-
-
2
-
Bala Town
194.
Adam Przybek
-
-
-
2
-
Pen-y-Bont FC
195.
Aidan MacNamara
-
-
-
1
-
Haverfordwest
196.
Akeem Hinds
-
-
-
2
-
Aberystwyth Town
197.
Alex Lang
-
-
-
2
-
Cardiff Met
198.
Alex Pennock
-
-
-
2
-
Pen-y-Bont FC
199.
Andy Wycherley
-
-
-
3
-
Newtown AFC
200.
Ashley Evans
-
-
-
6
3
Pen-y-Bont FC
201.
B. Ahmun
-
-
-
1
-
Pontypridd Town
202.
B. Borge
-
-
-
3
-
Pen-y-Bont FC
203.
B. Maher
-
-
-
1
-
Caernarfon Town
204.
B. Margetson
-
-
-
2
-
Pontypridd Town
205.
B. Nash
-
-
-
1
-
GAP Connah's Quay
206.
B. Wynne
-
-
-
1
-
Caernarfon Town
207.
B. Young
-
-
-
1
-
The New Saints
208.
Barney Soady
-
-
-
1
-
Cardiff Met
209.
Beau Cornish
-
-
-
1
-
Aberystwyth Town
210.
Ben Maher
-
-
-
3
-
Caernarfon Town
211.
Benjamin Ahmun
-
-
-
1
-
Pontypridd Town
212.
Billy Borge
-
-
-
2
-
Pen-y-Bont FC
213.
C. Green
-
-
-
2
-
Pontypridd Town
214.
C. Hugh
-
-
-
1
-
Barry Town
215.
C. Morris
-
-
-
1
-
GAP Connah's Quay
216.
C. Owen
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
217.
C. Sainty
-
-
-
1
-
Barry Town
218.
Cai Owens
-
-
-
3
-
Colwyn Bay
219.
Callum Roberts
-
-
-
11
1
Newtown AFC
220.
Callum Sainty
-
-
-
2
-
Barry Town
221.
Connor Roberts
-
-
-
3
-
The New Saints
222.
Corey Shepherd
-
-
-
10
-
Pontypridd Town
223.
Creamer T.
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
224.
Curtis Earl McDonald
-
-
-
3
-
Barry Town
225.
Curtis Hutson
-
-
-
1
-
Pontypridd Town
226.
D. Davies
-
-
-
2
-
The New Saints
227.
D. Griffiths
-
-
-
1
-
Pen-y-Bont FC
228.
D. Kabongo
-
-
-
1
-
Cardiff Met
229.
D. Roberts
-
-
-
1
-
GAP Connah's Quay
230.
Dan Roberts
-
-
-
1
-
GAP Connah's Quay
231.
Dan Williams
-
-
-
2
-
Pontypridd Town
232.
Daniel Davies
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
233.
Daniel Jones
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
234.
Danny Holmes
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
235.
Dave Jones
-
-
-
3
-
Aberystwyth Town
236.
Dixon Kabongo
-
-
-
1
-
Cardiff Met
237.
Downey S.
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
238.
Dylan Allshorn
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
239.
Dylan Downs
-
-
-
1
-
Newtown AFC
240.
E. Cadwallader
-
-
-
1
-
Cardiff Met
241.
E. Press
-
-
-
2
-
Barry Town
242.
E. Richards
-
-
-
1
-
Pen-y-Bont FC
243.
E. Vaughan
-
-
-
1
-
Pontypridd Town
244.
Ethan Vaughan
-
-
-
8
2
Pontypridd Town
245.
Evan Cadwallader
-
-
-
1
-
Cardiff Met
246.
Gabriel Kircough
-
-
-
6
-
Pen-y-Bont FC
247.
George Ratcliffe
-
-
-
2
-
Pontypridd Town
248.
Gruff John Williams
-
-
-
2
-
Haverfordwest
249.
Gruff Williams
-
-
-
1
-
Caernarfon Town
250.
H. Cowans
-
-
-
1
-
Newtown AFC
251.
Haben Samson
-
-
-
1
-
Cardiff Met
252.
Hanoch Boakye
-
-
-
1
-
Newtown AFC
253.
Harri John
-
-
-
2
-
Caernarfon Town
254.
Henry Jones
-
-
-
7
-
Pen-y-Bont FC
255.
I. Cartwright
-
-
-
1
-
Caernarfon Town
256.
I. Humphreys
-
-
-
1
-
Haverfordwest
257.
Iwan Cartwright
-
-
-
2
-
Caernarfon Town
258.
J. Canavan
-
-
-
1
-
Aberystwyth Town
259.
J. Disney
-
-
-
1
-
GAP Connah's Quay
260.
J. Evans
-
-
-
3
-
Cardiff Met
261.
J. Kenny
-
-
-
1
-
GAP Connah's Quay
262.
J. Malkin
-
-
-
1
-
Bala Town
263.
J. Veale
-
-
-
1
-
Barry Town
264.
J. Wright
-
-
-
2
-
Pontypridd Town
265.
Jamie Veale
-
-
-
8
-
Barry Town
266.
Jamie Veale
-
-
-
1
-
Barry Town
267.
Jarrad Wright
-
-
-
1
-
Pontypridd Town
268.
Jarrod Wright
-
-
-
4
1
Pontypridd Town
269.
Jazz Richards
-
-
-
1
-
Haverfordwest
270.
Joe Smith
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
271.
Jon Routledge
-
-
-
1
-
The New Saints
272.
Jordan Knott
-
-
-
7
-
Pontypridd Town
273.
Josh Solomon-Davies
-
-
-
1
-
Bala Town
274.
Josh Yorwerth
-
-
-
3
1
Pen-y-Bont FC
275.
K. Absalom
-
-
-
1
1
Bala Town
276.
K. Davies
-
-
-
2
-
Pontypridd Town
277.
K. Harrison
-
-
-
1
-
Bala Town
278.
K. McCarthy
-
-
-
1
-
Cardiff Met
279.
K. Owen
-
-
-
1
-
Pen-y-Bont FC
280.
K. Rees
-
-
-
1
-
Pontypridd Town
281.
K. Whitmore
-
-
-
2
-
Haverfordwest
282.
Kai Edwards
-
-
-
2
-
GAP Connah's Quay
283.
Kelland Absalom
-
-
-
1
-
Bala Town
284.
Kieran Mills-Evans
-
-
-
2
-
Newtown AFC
285.
Kieran Smith
-
-
-
4
-
Bala Town
286.
Kurtis David Rees
-
-
-
4
-
Pontypridd Town
287.
Kyle Harrison
-
-
-
2
-
Bala Town
288.
Kyle McCarthy
-
-
-
7
-
Cardiff Met
289.
L. Harling
-
-
-
4
-
Pen-y-Bont FC
290.
L. McFayden
-
-
-
1
-
Pen-y-Bont FC
291.
Lewis Sirrell
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
292.
Louis Lloyd
-
-
-
4
-
Caernarfon Town
293.
Luc Rees
-
-
-
1
-
Barry Town
294.
Luke Sylvester
-
-
-
1
-
Barry Town
295.
M. Chubb
-
-
-
1
-
Cardiff Met
296.
M. George
-
-
-
2
-
Barry Town
297.
M. Hill
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
298.
Maertins J.
-
-
-
1
-
Caernarfon Town
299.
Mark Little
-
-
-
6
-
Pen-y-Bont FC
300.
Mattie Davies
-
-
-
3
-
Haverfordwest
301.
Mike George
-
-
-
4
-
Barry Town
302.
Mike Williams
-
-
-
6
-
Caernarfon Town
303.
Morgan Rhys Wyn Owen
-
-
-
1
-
Caernarfon Town
304.
N. Edwards
-
-
-
3
-
GAP Connah's Quay
305.
Nathan Peate
-
-
-
3
-
Bala Town
306.
Nick Keyamo
-
-
-
1
-
Aberystwyth Town
307.
Nick Rushton
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
308.
O. Cushion
-
-
-
2
-
Colwyn Bay
309.
O. Pritchard
-
-
-
1
-
Pontypridd Town
310.
O. Shannon
-
-
-
2
-
Bala Town
311.
Oliver Shannon
-
-
-
6
1
Bala Town
312.
Owen Cushion
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
313.
P. Mooney
-
-
-
2
-
Caernarfon Town
314.
Patten K.
-
-
-
2
-
Barry Town
315.
R. Davies
-
-
-
1
1
Barry Town
316.
R. Sears
-
-
-
1
-
Newtown AFC
317.
R. Trueman
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
318.
R. Watts
-
-
-
2
-
Haverfordwest
319.
Rhys Davies
-
-
-
3
-
Barry Town
320.
Richard Jones
-
-
-
1
-
Newtown AFC
321.
Robert 'Rob' Evans
-
-
-
9
-
Newtown AFC
322.
Ryan Austin
-
-
-
2
-
Caernarfon Town
323.
S. Davies
-
-
-
1
-
Aberystwyth Town
324.
S. Hart
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
325.
S. Sutton
-
-
-
2
-
Newtown AFC
326.
Sam Downey
-
-
-
3
-
Caernarfon Town
327.
Sam Hart
-
-
-
2
-
Colwyn Bay
328.
Shane Sutton
-
-
-
8
-
Newtown AFC
329.
Shaun MacDonald
-
-
-
4
-
Pen-y-Bont FC
330.
Troy Greening
-
-
-
1
-
Barry Town
331.
Tyrese Owen
-
-
-
6
1
Colwyn Bay
332.
U. Akpan
-
-
-
1
-
Colwyn Bay
333.
Undoyen Akpan
-
-
-
3
-
Colwyn Bay
334.
Zac Jones
-
-
-
1
-
Haverfordwest
335.
A. Lewis
-
-
-
-
1
Barry Town
336.
O. Basey
-
-
-
-
1
Aberystwyth Town
Partita selezionato
Fr2
Valenciennes FC
Ajaccio
23/04/2024 20:45
2
Premier Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
The New Saints
62
22
20
2
0
63
2
GAP Connah's Quay
47
22
15
2
5
30
3
Bala Town
37
22
10
7
5
5
4
Cardiff Met
34
22
9
7
6
-11
5
Newtown AFC
33
22
10
3
9
4
6
Caernarfon Town
31
22
9
4
9
-1
7
Haverfordwest
28
22
7
7
8
-4
8
Pen-y-Bont FC
25
22
8
4
10
-4
9
Barry Town
23
22
6
5
11
-14
10
Aberystwyth Town
15
22
4
3
15
-28
11
Colwyn Bay
14
22
4
2
16
-22
12
Pontypridd Town
13
22
5
4
13
-18
Premier Championship Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
The New Saints
92
32
30
2
0
99
2
GAP Connah's Quay
59
32
18
5
9
27
3
Bala Town
51
32
13
12
7
7
4
Newtown AFC
44
32
13
5
14
3
5
Caernarfon Town
41
32
11
8
13
-18
6
Cardiff Met
39
32
10
9
13
-28
Premier Relegation Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
7
Pen-y-Bont FC
43
32
14
7
11
9
8
Haverfordwest
43
32
11
10
11
-1
9
Barry Town
32
32
7
11
14
-18
10
Aberystwyth Town
27
32
7
6
19
-30
11
Colwyn Bay
25
32
7
4
21
-32
12
Pontypridd Town
22
32
8
7
17
-18
Pronostico del giorno
Pe1
CD Comerciantes
Alianza Atlético
23/04/2024 22:00
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma