Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
El Salvador
>
Primera Division
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
1809
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
168
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per domani
184
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1097
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Valori
41
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
119
Top Europa
42
Europa
516
America
79
Africa
32
Asia
122
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
1
I campionati migliori
UEFA Champions League
4
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
8
Ligue 2
1
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
6
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
6
Primera D
Copa de la Liga Profesional
5
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
1
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
2
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
2
Kup BiH
2
1st League FBiH
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
1
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
1
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
6
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
2
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
12
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
6
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
Serie B
5
Egitto
>
Premier
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
4
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
3
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
1
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
1
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
13
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
2
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
2
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
10
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
J-League Cup
1
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
6
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
1
League 1
7
League 2
19
National League
18
National League N.
1
National League S.
6
FA cup
League Cup
Bostik League
6
Premier League 2
Southern League
8
Northern Premier
4
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
7
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
First Division
1
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
1
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
2
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
2
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
3
1. Division
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
2
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
1
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
Division E
8
Division F
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
2
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
10
Kubok
4
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
1
Championship
5
League 1
1
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
2
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
8
Slovenian Cup
2
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
16
Sudafrica
>
Premier League
9
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
1
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
8
Thailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
1
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
3
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
7
Ungheria
>
NB I
6
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
2
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
1
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
2
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
4
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - El Salvador Primera Division
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Germán Águila
16
2
-
-
-
Jocoro FC
2.
Matías Nicolás González
13
1
-
-
-
Fuerte San Francisco
3.
Luis Ángel Landín Cortés
12
1
-
-
-
Municipal Limeño
4.
Carlos Andrés Salazar Michileno
9
1
-
-
-
CD Águila
5.
Duvier Riascos
9
1
-
-
-
CD Águila
6.
J. F. Montano Sinisterra
9
1
-
-
-
CD Dragon
7.
J. Ferman
9
-
-
-
-
CD Dragon
8.
Juan Carlos Portillo Leal
9
-
-
1
-
Alianza FC
9.
Sebastián Julio
7
1
-
-
-
Luís Ángel Firpo
10.
Jomal Evan Williams
6
1
-
-
1
Deportivo Ahuachapan
11.
Kevin Reyes
6
1
-
-
-
CD FAS
12.
Luis Styven Vásquez Velásquez
6
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
13.
Y. Arboleda
5
-
-
-
-
CD Dragon
14.
Diego Gregori
5
-
-
-
-
Isidro Metapán
15.
Dustin Clifman Corea Garay
5
1
-
-
-
CD FAS
16.
Luis Ernesto Canales Belloso
5
2
-
-
-
Santa Tecla
17.
Paulo Henrique
5
4
-
-
-
Isidro Metapán
18.
Emerson Saúl Mauricio Aquino
4
-
-
-
-
Alianza FC
19.
Ezequiel Rivas
4
-
-
-
-
Alianza FC
20.
Guillermo Nicolás Stradella
4
-
-
-
-
Isidro Metapán
21.
Jonathan Isaac Esquivel Olmedo
4
-
-
-
-
Isidro Metapán
22.
Mateus
4
1
-
-
-
Luís Ángel Firpo
23.
C. Salazar
4
-
-
-
1
CD Águila
24.
Aquiles Méndez
3
-
-
-
-
Santa Tecla
25.
Y. Bonilla
3
-
-
-
-
CD Dragon
26.
Bryan Manrique Paz Ayala
3
-
-
-
-
CD Águila
27.
Caio Mancha
3
-
-
-
-
CD FAS
28.
Dany Javier Cetré Caicedo
3
-
-
-
-
Isidro Metapán
29.
Darwin Cerén
3
-
-
-
-
CD Águila
30.
C. Gil
3
-
-
-
-
Municipal Limeño
31.
Jairo Daniel Martínez Moreno
3
-
-
-
-
CD FAS
32.
Joao Plata
3
1
-
-
-
CD FAS
33.
Jose Enrique Contreras Estrada
3
-
-
-
-
Platense (SLV)
34.
Josué Manuel Rivera Arévalo
3
-
-
1
-
Deportivo Ahuachapan
35.
Juan Camilo Delgado Usme
3
-
-
-
-
Deportivo Ahuachapan
36.
Luis Mendoza
3
-
-
-
-
CD FAS
37.
E. Mauricio
3
-
-
-
-
Alianza FC
38.
Tardelis Peña González
3
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
39.
Víctor Manuel Landazuri
3
1
-
-
-
Deportivo Ahuachapan
40.
Adonay Sánchez Martínez
2
-
-
-
-
Santa Tecla
41.
Anthony Roque
2
-
-
-
2
Santa Tecla
42.
Brandon Martínez Trelles
2
-
-
1
-
Municipal Limeño
43.
Carlos Hernández Márquez
2
-
-
1
-
Fuerte San Francisco
44.
Carlos Salazar
2
-
-
-
-
CD Águila
45.
Daniel Delgadillo
2
1
-
-
-
Municipal Limeño
46.
Diego Elenilson Galdamez Coca
2
-
-
1
-
Fuerte San Francisco
47.
Edwin Ernesto Sánchez Vigil
2
-
-
-
-
Fuerte San Francisco
48.
Elías Josué Gumero Cruz
2
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
49.
Enrique Alexander Rivas Jovel
2
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
50.
Gerson Levi Mayén Villavicencio
2
-
-
-
1
CD Águila
51.
Henry Javier Romero Ventura
2
-
-
3
1
Alianza FC
52.
Jefferson Audir Polío Argueta
2
-
-
-
-
Fuerte San Francisco
53.
José Ernesto Oliva Posada
2
1
-
-
-
Platense (SLV)
54.
José Portillo
2
-
-
1
-
CD FAS
55.
Juan Carlos Argueta
2
-
-
-
-
Jocoro FC
56.
Lizandro Saravia
2
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
57.
Luis Alberto Acuña
2
1
-
-
-
Jocoro FC
58.
Miguel Ochoa Lemus
2
1
-
-
-
Isidro Metapán
59.
Pablo Gállego
2
-
-
-
-
Platense (SLV)
60.
Rafael Tejada
2
-
-
-
-
CD FAS
61.
Roberto Alexis González Montoya
2
-
-
-
-
Deportivo Ahuachapan
62.
Roberto Carlos Dominguez
2
-
-
-
1
CD FAS
63.
Ronald Gómez
2
-
-
-
-
CD Águila
64.
Ronaldinho Caicedo Solís
2
-
-
-
1
Platense (SLV)
65.
Samuel Giménez Cáceres
2
-
-
2
-
Fuerte San Francisco
66.
Wilma Enrique Torres Peña
2
-
-
-
-
CD FAS
67.
Yerson Tovar Narváez
2
-
-
-
-
Alianza FC
68.
G. Aguila
1
-
-
-
-
Jocoro FC
69.
Alexander Márquez Hernández
1
-
-
-
-
Fuerte San Francisco
70.
Allan Josué Ocon Acevedo
1
-
-
-
1
Santa Tecla
71.
L. Angulo
1
-
-
-
1
CD Dragon
72.
Bayron López
1
-
-
-
-
Isidro Metapán
73.
E. Bonilla
1
-
-
-
-
CD Dragon
74.
Bryan Antonio Martínez Morales
1
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
75.
R. Caicedo
1
-
-
-
-
Platense (SLV)
76.
D. Ceren
1
-
-
-
-
CD Águila
77.
Christopher Felipe Galeas Trejo
1
-
-
-
-
Fuerte San Francisco
78.
L. Claros
1
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
79.
Colorado Murray
1
-
-
-
1
Fuerte San Francisco
80.
Contreras
1
-
-
-
1
Platense (SLV)
81.
Cristian Gil Hurtado
1
-
-
-
-
Municipal Limeño
82.
M. Cruz
1
-
-
-
2
CD Dragon
83.
Danis Cruz Cerros
1
-
-
-
-
Municipal Limeño
84.
Dennis José García Cornejo
1
-
-
-
-
Isidro Metapán
85.
Dixon Esau Rivas Cruz
1
-
-
-
1
CD Águila
86.
Edgar Geovany Valladares
1
-
-
-
-
Platense (SLV)
87.
Edson Sifredo Meléndez Reyes
1
-
-
-
-
CD FAS
88.
Eduardo José Vigil Acosta
1
-
-
2
-
Fuerte San Francisco
89.
Elmer Alexis Bonilla Rubio
1
-
-
-
-
CD Dragon
90.
Elvin Ronaldo Alvarado Sánchez
1
-
-
-
-
Municipal Limeño
91.
Elvis Dodany Claros López
1
-
-
-
-
Jocoro FC
92.
Emerson Hernandez
1
-
-
-
-
Alianza FC
93.
Enmanuel Hernández
1
-
-
-
-
Jocoro FC
94.
Erivan Stiven Flores
1
-
-
1
-
Isidro Metapán
95.
F. Escobar
1
-
-
-
-
CD Dragon
96.
Esquivel J.
1
-
-
-
-
Isidro Metapán
97.
Félix Andrés Micolta Micolta
1
-
-
-
-
CD FAS
98.
Fernando Pacheco
1
-
-
-
-
Deportivo Ahuachapan
99.
X. Garcia
1
-
-
-
-
Platense (SLV)
100.
S. Guerra
1
-
-
-
-
CD Dragon
101.
Guirola G.
1
-
-
-
-
CD FAS
102.
E. Gumero
1
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
103.
Herbert Arnoldo Sosa Burgos
1
-
-
-
-
Jocoro FC
104.
E. Hernandez
1
-
-
-
-
Jocoro FC
105.
Javier Israel Bolaños Figueroa
1
-
-
-
-
Deportivo Ahuachapan
106.
Jefferson Leonel Valladares
1
-
-
-
-
Municipal Limeño
107.
Jhon Franky Montaño Sinisterra
1
-
-
-
-
CD Dragon
108.
Jonathan Quintanilla
1
-
-
-
-
Jocoro FC
109.
José Guevara
1
-
-
-
-
CD FAS
110.
José Santos Ortiz Asencio
1
-
-
-
-
CD Águila
111.
S. Julio
1
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
112.
Junior de Jesús Padilla Zelaya
1
-
-
1
-
Jocoro FC
113.
Kelvin Isaías Argueta Portillo
1
-
-
1
-
Fuerte San Francisco
114.
Kevin Alexander Román Linares
1
-
-
1
-
Deportivo Ahuachapan
115.
V. Landazuri
1
-
-
-
-
Deportivo Ahuachapan
116.
L. Landin
1
-
-
-
-
Municipal Limeño
117.
Lester Blanco
1
-
-
-
-
Jocoro FC
118.
Loren Oliver Almirón Roa
1
-
-
1
-
Luís Ángel Firpo
119.
Luis Ángel Rodríguez Ayazo
1
-
-
-
-
Platense (SLV)
120.
D. Marquez
1
-
-
-
-
Fuerte San Francisco
121.
Mateus Silva
1
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
122.
Mateusao
1
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
123.
G. Mayen
1
-
-
-
-
CD Águila
124.
M. Mercado
1
-
-
-
-
Alianza FC
125.
Michell Mercado
1
-
-
-
-
Alianza FC
126.
Miguel Ángel Murillo Valencia
1
-
-
-
-
Deportivo Ahuachapan
127.
Miguel Lemus
1
-
-
-
-
Isidro Metapán
128.
K. N. Melara Mondragon
1
-
-
-
-
CD Águila
129.
Nelson Alexander Rodriguez Arias
1
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
130.
J. Nolasco
1
-
-
-
1
CD Dragon
131.
E. Oliva
1
-
-
-
-
Platense (SLV)
132.
D. Ortez
1
-
-
-
-
Fuerte San Francisco
133.
J. Padilla
1
-
-
-
-
Jocoro FC
134.
J. Posada
1
-
-
-
-
Platense (SLV)
135.
Raúl Eduardo Peñaranda Contreras
1
-
-
-
-
Platense (SLV)
136.
K. Reyes
1
-
-
-
-
CD FAS
137.
J. Rivera
1
-
-
-
-
Deportivo Ahuachapan
138.
H. Romero
1
-
-
-
-
Alianza FC
139.
Samuel Rosales
1
-
-
2
-
Santa Tecla
140.
Y. Tovar
1
-
-
-
-
Alianza FC
141.
Víctor Vladimir García Campos
1
-
-
-
-
Luís Ángel Firpo
142.
Walter Ernesto Ayala Chiguila
1
-
-
-
-
Platense (SLV)
143.
Yordy Alexander Bonilla Aranda
1
-
-
-
-
CD Dragon
144.
Carlos Edgardo Anzora Dominguez
-
-
-
1
-
Municipal Limeño
145.
Carlos Herrera
-
-
-
1
-
Deportivo Ahuachapan
146.
Cristopher David Rauda
-
-
-
1
-
Santa Tecla
147.
Emerson Alexander Rivas Sandoval
-
-
-
1
-
CD FAS
148.
Isaac Portillo
-
-
-
1
-
Alianza FC
149.
José Quintanilla Carranza
-
-
-
1
-
Luís Ángel Firpo
150.
Juan De Alba Flores
-
-
-
2
-
Municipal Limeño
151.
Kévin Edenilson Carabantes Rivera
-
-
-
1
-
CD FAS
152.
Marvin Monterroza
-
-
-
4
-
Alianza FC
153.
Mauricio Josué Cerritos Saravia
-
-
-
1
-
Luís Ángel Firpo
154.
Reinaldo Aparicio Romero
-
-
-
1
-
Fuerte San Francisco
155.
Rodrigo José Rivera Sánchez
-
-
-
2
-
CD FAS
156.
Rudy Jesús Ramírez
-
-
-
1
-
Municipal Limeño
157.
Walter Eliseo Canales Guevara
-
-
-
1
1
Municipal Limeño
158.
A. Roque
-
-
-
-
1
Santa Tecla
159.
C. Garcia
-
-
-
-
1
Deportivo Ahuachapan
160.
Carlos Antonio Ortiz Ascencio
-
-
-
-
1
Luís Ángel Firpo
161.
Carlos García
-
-
-
-
1
Fuerte San Francisco
162.
Elmer Alexander Guity Centeno
-
-
-
-
1
Jocoro FC
163.
G. Nicolas
-
-
-
-
1
CD Águila
164.
Guillermo Vladimir Fuentes Paz
-
-
-
-
1
Jocoro FC
165.
H. Acosta
-
-
-
-
1
Municipal Limeño
166.
Henriquez A.
-
-
-
-
1
Isidro Metapán
167.
Iván Adalberto Barahona
-
-
-
-
1
Deportivo Ahuachapan
168.
J. L. Carcamo
-
-
-
-
1
Deportivo Ahuachapan
169.
Jefferson Polío
-
-
-
-
1
Fuerte San Francisco
170.
K. Berrios
-
-
-
-
1
CD Dragon
171.
K. Moreno
-
-
-
-
1
CD Dragon
172.
L. Mendoza
-
-
-
-
1
CD FAS
173.
M. Aranda
-
-
-
-
1
Platense (SLV)
174.
M. Hernandez
-
-
-
-
1
CD Dragon
175.
Marlón Iván Cornejo Rivas
-
-
-
-
1
Platense (SLV)
176.
Miguel Murillo
-
-
-
-
1
Deportivo Ahuachapan
177.
Néstor Renderos López
-
-
-
-
1
Santa Tecla
178.
Nelson Oswaldo Moreno Arevalo
-
-
-
-
1
Jocoro FC
179.
R. Clavel
-
-
-
-
1
CD FAS
180.
R. Penaranda
-
-
-
-
1
Platense (SLV)
181.
Reynaldo Aparicio
-
-
-
-
1
Municipal Limeño
182.
Rodrigo Antonio Rodríguez Rodríguez
-
-
-
-
1
Santa Tecla
183.
Romero H.
-
-
-
-
1
Alianza FC
184.
Ronaldiño Caicedo
-
-
-
-
1
Platense (SLV)
185.
Rudy Clavel
-
-
-
-
1
Santa Tecla
186.
S. Alfaro
-
-
-
-
1
Platense (SLV)
187.
Samuel Jimenez
-
-
-
-
1
Fuerte San Francisco
188.
Valencia M.
-
-
-
-
1
Deportivo Ahuachapan
189.
W. Chiguila
-
-
-
-
1
Platense (SLV)
190.
Wilson Gilberto Rugama Guardado
-
-
-
-
1
Jocoro FC
Partita selezionato
CH
Southampton
Preston North End
16/04/2024 21:00
1
Primera Division Apertura
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
CD Águila
44
22
13
5
4
17
2
CD FAS
42
22
12
6
4
13
3
Luís Ángel Firpo
37
22
10
7
5
10
4
Fuerte San Francisco
34
22
10
4
8
3
5
Alianza FC
32
22
7
11
4
8
6
Jocoro FC
32
22
9
5
8
1
7
CD Dragon
30
22
8
6
8
1
8
Isidro Metapán
29
22
7
8
7
2
9
Municipal Limeño
28
22
8
4
10
-4
10
Deportivo Ahuachapan
27
22
7
6
9
-4
11
Platense (SLV)
12
22
2
6
14
-25
12
Santa Tecla
11
22
1
8
13
-22
Primera Division Clausura
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Alianza FC
32
17
9
5
3
15
2
Luís Ángel Firpo
31
17
10
1
6
12
3
Municipal Limeño
31
17
10
1
6
8
4
Platense (SLV)
30
17
9
3
5
1
5
CD Águila
29
17
8
5
4
7
6
Deportivo Ahuachapan
28
17
8
4
5
2
7
CD FAS
25
17
7
4
6
0
8
Isidro Metapán
21
17
6
3
8
-3
9
CD Dragon
21
17
6
3
8
-4
10
Santa Tecla
16
16
4
4
8
-7
11
Fuerte San Francisco
14
17
3
5
9
-7
12
Jocoro FC
5
16
1
2
13
-24
Pronostico del giorno
Br1
Bahia
Fluminense
17/04/2024 02:30
X
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma