Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2725
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
18
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1461
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
175
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
175
Australia
42
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
8
Elite Two
8
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
6
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
8
Tercera Division G4
5
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
8
Tercera Division G8
10
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
7
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
3
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
6
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
8
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Cina FA Cup
Pronostici
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Cryzan
5
-
-
1
-
Shandong Luneng
2.
Cephas Malele
4
1
-
-
-
Shanghai Shenhua
3.
Marko Šarić
4
-
-
-
-
Qingdao Jonoon
4.
Diran Yao
3
-
-
-
-
Dandong Tengyue
5.
Hanchao Yu
3
-
-
-
-
Shanghai Shenhua
6.
Yuwang Xiang
3
-
-
-
-
Chongqing Tongliang
7.
Aziz
2
-
-
-
-
Wuhan Three Towns
8.
Biao Li
2
-
-
-
-
Yunnan Yukun
9.
Dalong Xia
2
-
-
-
-
Sichuan FC
10.
Fabio Abreu
2
-
-
1
-
Beijing Guoan
11.
Fei Ernanduo
2
-
-
-
-
Shanghai Shenhua
12.
Leonardo
2
-
-
-
-
Changchun YaTai
13.
Moisés
2
-
-
1
-
Shandong Luneng
14.
Serginho
2
-
-
-
-
Changchun YaTai
15.
Xia Dalong
2
-
-
-
-
Sichuan FC
16.
Xie Weijun
2
-
-
-
-
Tianjin Teda
17.
Zhang Wei
2
-
-
-
-
Shanghai Shenhua
18.
Adrian Mierzejewski
1
-
-
-
-
Henan Jianye
19.
Ayub Masika
1
-
-
-
-
Nanjing Fengfan
20.
Borislav Tsonev
1
-
-
-
-
Dalian Yifang
21.
Cao Sheng
1
-
-
-
-
Tai'an Tiankuang
22.
Cao Yongjing
1
-
-
-
-
Changchun YaTai
23.
Chen Pu
1
-
-
-
-
Shandong Luneng
24.
Dan Qi
1
-
-
-
-
Nantong Haimen
25.
Deng Jiaxing
1
-
-
-
-
Jiangxi Liansheng
26.
Donovan Ewolo
1
-
-
-
-
Zhejiang FC
27.
Han Guangmin
1
-
-
-
-
Yanbian Fude
28.
Hao Fang
1
-
-
-
-
Beijing Guoan
29.
Haoqian Zheng
1
-
-
-
-
Nantong Zhiyun
30.
Haoran Zhong
1
-
-
-
-
Yunnan Yukun
31.
Hong Gui
1
-
-
-
-
Nantong Zhiyun
32.
Honglin Dong
1
-
-
-
-
Suzhou Dongwu
33.
Jadson
1
-
-
-
1
Shandong Luneng
34.
Jefferson da Silva
1
-
-
-
-
Nanjing Fengfan
35.
Jian Shi
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
36.
Jiaqi Chen
1
-
-
-
-
Chongqing Tongliang
37.
Jin Cheng
1
-
-
-
-
Zhejiang FC
38.
Kai Li
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
39.
Kamiran Halimurat
1
-
-
-
-
Nantong Zhiyun
40.
L. Kui
1
-
-
-
-
Hainan Star
41.
Lü Yuefeng
1
-
-
-
-
Dandong Tengyue
42.
Lei Wu
1
-
-
-
-
Suzhou Dongwu
43.
Li Wenyong
1
-
-
-
-
Wuxi Wugou
44.
Long Song
1
-
-
-
-
Shandong Luneng
45.
Long Zheng
1
-
-
-
-
Qingdao Jonoon
46.
Long Zheng
1
-
-
-
-
Qingdao Jonoon
47.
Longfei Xie
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
48.
Markus Pink
1
-
-
-
-
Shanghai SIPG
49.
Marouane Fellaini
1
-
-
2
-
Shandong Luneng
50.
Matheus Pato
1
-
-
-
-
Shandong Luneng
51.
Mewlan Mijit
1
-
-
-
-
Shandong Luneng
52.
Mohemati Naibijiang
1
-
-
-
-
Beijing Guoan
53.
Pan Chi
1
-
-
-
-
Nantong Haimen
54.
Peng Wang
1
-
-
-
-
Shijiazhuang
55.
Pu Chen
1
-
-
-
-
Shandong Luneng
56.
D. Qi
1
-
-
-
-
Nantong Haimen
57.
Qinghua Wu
1
-
-
-
-
Hunan Xiangtao
58.
Qiule Gong
1
-
-
-
-
Dongguan United
59.
Ruan Jun
1
-
-
-
-
Dongguan United
60.
Rubilio Castillo
1
-
-
-
-
Nantong Zhiyun
61.
Runtong Song
1
-
-
-
-
Henan Jianye
62.
Sang Yifei
1
-
-
-
-
Ji'nan Xingzhou
63.
Sang-woo Kang
1
-
-
-
-
Beijing Guoan
64.
Sheng Cao
1
-
-
-
-
Tai'an Tiankuang
65.
Shenglong Li
1
-
-
-
-
Shanghai SIPG
66.
Shi Tang
1
-
-
-
-
Heilongjiang Lava
67.
Shijie Wang
1
-
-
-
-
GZ Evergrande FC
68.
H. Song
1
-
-
-
-
Tai'an Tiankuang
69.
Song Hua
1
-
-
-
-
Tai'an Tiankuang
70.
Song Nan
1
-
-
-
-
Sichuan FC
71.
Song Wang
1
-
-
-
-
Nantong Zhiyun
72.
Streli Mamba
1
-
-
1
-
Dalian Yifang
73.
Sun Rui
1
-
-
-
-
Wuxi Wugou
74.
Taili Geng
1
-
-
-
-
Yichun Grand Tiger
75.
Tianlong Zhang
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
76.
Tixiang Li
1
-
-
-
-
Zhejiang FC
77.
Ular Muhtar
1
-
-
-
-
Heilongjiang Lava
78.
Wallace
1
-
-
-
-
Wuhan Three Towns
79.
Wei Cui
1
-
-
-
-
Meizhou Wuhua
80.
Wenjun Lü
1
-
-
-
-
Shanghai SIPG
81.
Weslley
1
-
-
-
-
Jiangxi Liansheng
82.
Xiaoxi Xia
1
-
-
-
-
Wuhan Three Towns
83.
Xie Wenneng
1
-
-
1
-
Shandong Luneng
84.
Xingyu Ma
1
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
85.
Xinyu Yan
1
-
-
-
-
Hubei Chufeng Heli
86.
Xuebin Zhao
1
-
-
-
-
Dalian Zhixing
87.
Yan Xiangchuang
1
-
-
-
-
Dalian Yifang
88.
Yang Liyu
1
-
-
-
-
Beijing Guoan
89.
Yi Guo
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
90.
Yin Shang
1
-
-
1
-
Dalian Yifang
91.
Yong Tian
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
92.
Yongfa Hu
1
-
-
-
-
Chongqing Tongliang
93.
Yunzi Duan
1
-
-
-
-
Nanjing Fengfan
94.
Zhang Xiang
1
-
-
-
-
Jiangxi Liansheng
95.
Zhao Jianbo
1
-
-
-
-
Dalian Yifang
96.
Zhao Xiaotian
1
-
-
-
-
Zibo Qisheng
97.
Zhenfei Huang
1
-
-
-
-
Nanjing Fengfan
98.
Zhenghong Wei
1
-
-
-
-
Qingdao Red Lions
99.
Zhenquan Li
1
-
-
-
-
Chongqing Tongliang
100.
Zhizhi Liu
1
-
-
-
-
Dandong Tengyue
101.
Zimin Zhang
1
-
-
-
-
Heilongjiang Lava
102.
Aidi Fulang Xisi
-
-
-
1
-
Shanghai Shenhua
103.
Boxuan Feng
-
-
-
1
-
Beijing Guoan
104.
Bressan
-
-
-
1
-
Nantong Zhiyun
105.
Chengdong Zhang
-
-
-
1
-
Beijing Guoan
106.
Dong Xu
-
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
107.
Felicio Brown Forbes
-
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
108.
Fernandinho
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
109.
Geon-Myeong Wang
-
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
110.
Guokang Chen
-
-
-
1
-
Meizhou Wuhua
111.
He Chao
-
-
-
1
-
Wuhan Three Towns
112.
Ibrahim Amadou
-
-
-
2
-
Shanghai Shenhua
113.
Jianan Zhao
-
-
-
1
-
Dalian Yifang
114.
Ke Shi
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
115.
Lei Li
-
-
-
1
-
Beijing Guoan
116.
Li Zhang
-
-
-
1
-
Changchun YaTai
117.
Lisheng Liao
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
118.
Liu Junshuai
-
-
-
1
1
Qingdao Jonoon
119.
N. Kediyuan
-
-
-
1
-
Nantong Haimen
120.
Nok Hang Leung
-
-
-
1
-
Zhejiang FC
121.
Pengfei Mou
-
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
122.
Rong Chen
-
-
-
1
-
Dalian Yifang
123.
Shang Yin
-
-
-
1
-
Dalian Yifang
124.
Tianyi Gao
-
-
-
1
-
Beijing Guoan
125.
Wang Yu
-
-
-
1
-
Dalian Yifang
126.
Xiang Ji
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
127.
Xiangbin Li
-
-
-
2
-
Nantong Zhiyun
128.
Xiuwei Zhang
-
-
-
2
-
Qingdao West Coast
129.
Xuan Han
-
-
-
1
-
Qingdao West Coast
130.
Xue Qinghao
-
-
-
1
-
Nantong Zhiyun
131.
Y. Xinli
-
-
-
2
3
Shandong Luneng
132.
Yang Ruan
-
-
-
2
-
Nantong Zhiyun
133.
Yuanyi Li
-
-
-
2
-
Shandong Luneng
134.
Yuhao Zhao
-
-
-
1
-
Henan Jianye
135.
Zhao Ke
-
-
-
1
-
Henan Jianye
136.
Zhen Wei
-
-
-
1
-
Shanghai SIPG
137.
Zheng Zheng
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
138.
Zihao Yang
-
-
-
1
-
Tianjin Teda
139.
Zhi Li
-
-
-
-
1
Sichuan FC
Partita selezionato
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Pronostico del giorno
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma