Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
139
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
353
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1957
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2610
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
51
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
131
Top Europa
61
Europa
693
America
203
Africa
78
Asia
132
Australia
47
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgio
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
1
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
2
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
8
Giamaica
>
Premier League
2
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
3
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
8
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
1
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
5
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
2
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Chile Primera Division
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
S. Pino
7
-
-
1
1
Deportes Iquique
2.
Rodrigo Contreras
6
1
-
5
-
Everton de Vina
3.
Ignacio Jeraldino
5
2
-
3
-
Audax Italiano
4.
Cristian Palacios
4
-
-
1
-
Univ de Chile
5.
Emiliano Vecchio
4
1
-
3
-
Unión Española
6.
Gabriel Graciani
4
-
-
1
-
Ñublense
7.
Patricio Rubio
4
-
-
2
1
Ñublense
8.
E. Puch
4
-
-
1
-
Deportes Iquique
9.
Steffan Pino
4
-
-
2
-
Deportes Iquique
10.
Braian Martínez
3
-
-
-
-
Everton de Vina
11.
Bryan Carrasco
3
-
-
1
1
CD Palestino
12.
Bryan Rabello
3
-
-
-
-
O Higgins
13.
César Munder
3
-
-
2
-
Cobresal
14.
A. Chávez
3
-
-
-
-
Coquimbo Unido
15.
Diego Coelho
3
1
-
2
-
Cobresal
16.
Edson Puch
3
-
-
2
-
Deportes Iquique
17.
Franco Frías
3
-
-
1
-
Unión Española
18.
Lázaro Romero
3
-
-
2
-
Deportes Iquique
19.
Martín Andrés Mundaca Barraza
3
-
-
1
-
Coquimbo Unido
20.
B. Monroy
3
-
-
1
-
Cobreloa
21.
Alessandro Riep
2
-
-
1
-
Audax Italiano
22.
Alexander Aravena
2
-
-
-
-
Universidad Católica
23.
Bairon Monroy
2
-
-
2
-
Cobreloa
24.
Bayron Oyarzo
2
1
-
-
-
Ñublense
25.
L. Cabral
2
-
-
-
-
Coquimbo Unido
26.
L. Cepeda
2
-
-
-
-
Colo Colo
27.
Cris Martínez
2
-
-
1
-
CD Huachipato
28.
Cristian Suárez
2
-
-
2
1
CD Palestino
29.
Diego González
2
-
-
2
1
Unión Española
30.
Emmanuel Gigliotti
2
1
-
-
-
Unión La Calera
31.
Erick Wiemberg
2
-
-
2
-
Colo Colo
32.
Fernando Ovelar
2
-
-
-
-
Unión Española
33.
Fernando Zampedri
2
-
-
2
-
Universidad Católica
34.
Gonzalo Álvarez
2
-
-
-
-
Audax Italiano
35.
Gonzalo Sosa
2
-
-
3
-
CD Palestino
36.
Joe Abrigo
2
-
-
2
-
CD Palestino
37.
Leonardo Valencia
2
-
-
-
-
Cobresal
38.
Marco Borgnino
2
-
-
2
-
Cobreloa
39.
Maximiliano Guerrero
2
-
-
3
-
Univ de Chile
40.
Maximiliano Gutiérrez
2
-
-
-
-
CD Huachipato
41.
Nicolás Castillo
2
-
-
1
1
Universidad Católica
42.
Pablo Aránguiz
2
-
-
2
-
Unión Española
43.
Pedro Sánchez
2
-
-
-
-
Ñublense
44.
M. Quinteros
2
-
-
-
-
Deportes Copiapó
45.
G. Tapia
2
-
-
-
-
Universidad Católica
46.
Tobías Figueroa
2
1
-
2
-
Deportes Copiapó
47.
Álvaro Madrid
1
-
-
-
-
Everton de Vina
48.
V. Adamo
1
-
-
2
3
Unión Española
49.
Agustín Nadruz
1
-
-
-
-
Deportes Iquique
50.
P. Aranguiz
1
-
-
-
-
Unión Española
51.
Ariel Martínez
1
-
-
2
-
CD Palestino
52.
Ariel Uribe
1
-
-
-
-
Unión Española
53.
Arturo Vidal
1
-
-
2
-
Colo Colo
54.
Bastián Yáñez
1
-
-
1
-
Unión Española
55.
Benjamín Berríos
1
-
-
2
-
Everton de Vina
56.
Benjamin Chandia
1
-
-
-
-
Coquimbo Unido
57.
Bernardo Cerezo
1
-
-
1
-
Ñublense
58.
Brayan Véjar
1
-
-
-
-
CD Palestino
59.
Bryan Carrasco
1
-
-
2
-
CD Palestino
60.
E. Calderon
1
-
-
1
-
O Higgins
61.
M. Campos
1
-
-
-
-
Everton de Vina
62.
Carlos Palacios
1
-
-
-
-
Colo Colo
63.
Carlos Palacios
1
-
-
-
-
Colo Colo
64.
A. Castillo
1
-
-
-
-
O Higgins
65.
Christian Bravo
1
-
-
-
-
Cobreloa
66.
Claudio Sepúlveda
1
-
-
1
-
CD Huachipato
67.
Cristopher Barrera
1
-
-
-
-
Coquimbo Unido
68.
Daniel Gutiérrez
1
-
-
-
-
Colo Colo
69.
Diego Buonanotte
1
-
-
-
-
O Higgins
70.
Diego Ulloa
1
-
-
3
-
Unión La Calera
71.
Esteban Pavez
1
-
-
-
-
Colo Colo
72.
Fabián Hormazábal
1
-
-
3
-
Univ de Chile
73.
Federico Martínez
1
-
-
1
-
Everton de Vina
74.
Franco García
1
-
-
-
-
Cobresal
75.
Franco Soldano
1
-
-
1
-
Unión La Calera
76.
M. G. Guerrero Pena
1
-
-
-
-
Univ de Chile
77.
J. Gaete
1
-
-
2
-
Deportes Copiapó
78.
L. García
1
-
-
2
-
Cobreloa
79.
D. García
1
-
-
2
1
Deportes Copiapó
80.
Y. González
1
-
-
-
-
Deportes Copiapó
81.
D. Gonzalez
1
-
-
-
-
Unión Española
82.
N. Guerra
1
-
-
1
-
Univ de Chile
83.
M. Gutiérrez
1
-
-
-
-
CD Huachipato
84.
Imanol González
1
-
-
-
-
CD Huachipato
85.
C. Insaurralde
1
-
-
1
1
Cobreloa
86.
Israel Poblete
1
-
-
3
1
Univ de Chile
87.
Iván Rozas
1
-
-
1
-
Ñublense
88.
J. Jaime
1
-
-
1
-
Deportes Copiapó
89.
Jonathan Villagra
1
-
-
1
-
Unión Española
90.
Juan Carlos Gaete
1
-
-
1
-
Deportes Copiapó
91.
Julio Castro
1
-
-
-
-
Cobresal
92.
Leandro Navarro
1
-
-
3
2
Cobresal
93.
Luciano Cabral
1
-
-
1
-
Coquimbo Unido
94.
Luciano Pons
1
-
-
-
1
Univ de Chile
95.
Matías Alvarado
1
-
-
1
-
Coquimbo Unido
96.
Matías Campos López
1
-
-
-
-
Everton de Vina
97.
Matías Moya
1
-
-
1
-
Colo Colo
98.
Matías Muñoz
1
-
-
3
-
Unión La Calera
99.
Maximiliano Falcón
1
-
-
1
2
Colo Colo
100.
Maximiliano Rodríguez
1
-
-
1
-
CD Huachipato
101.
Misael Dávila
1
-
-
1
-
CD Palestino
102.
M. Morales
1
-
-
2
-
Univ de Chile
103.
Octavio Bianchi
1
-
-
-
-
O Higgins
104.
F. Ovelar
1
-
-
-
-
Unión Española
105.
G. Rodríguez
1
-
-
2
-
Cobreloa
106.
I. Román
1
-
-
1
-
CD Palestino
107.
Rubén Farfán
1
-
-
-
-
Deportes Iquique
108.
H. Salinas
1
-
-
1
-
Deportes Iquique
109.
Sergio Carrasco
1
-
-
1
-
Cobresal
110.
Simón Contreras
1
-
-
1
-
O Higgins
111.
B. Soto
1
-
-
1
-
Deportes Copiapó
112.
Stefano Magnasco
1
-
-
-
-
Unión Española
113.
Tomás Astaburuaga
1
-
-
-
-
Everton de Vina
114.
F. Torres
1
-
-
-
-
Deportes Copiapó
115.
Walter Ponce
1
-
-
4
-
Unión La Calera
116.
Yerko Leiva
1
-
-
1
-
O Higgins
117.
Á. Cazula
-
-
-
2
-
Deportes Copiapó
118.
Álvaro Ramos
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
119.
Óscar Opazo
-
-
-
1
-
Colo Colo
120.
Óscar Ustari
-
-
-
1
-
Audax Italiano
121.
A. Aravena
-
-
-
1
-
Universidad Católica
122.
A. Nadruz
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
123.
A. Saldivia
-
-
-
2
-
Everton de Vina
124.
Agustín Farías
-
-
-
4
-
Universidad Católica
125.
Alan Saldivia
-
-
-
1
-
Colo Colo
126.
Alejandro Camargo
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
127.
Alex Valdés
-
-
-
1
-
Ñublense
128.
Alfonso Parot
-
-
-
2
-
Universidad Católica
129.
Alfred Canales
-
-
-
1
1
Universidad Católica
130.
Alvaro Gaston Cazula
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
131.
Andrés Chávez
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
132.
Antonio Díaz
-
-
-
3
-
O Higgins
133.
Arnaldo Castillo
-
-
-
1
-
O Higgins
134.
B. Roco
-
-
-
1
-
Unión Española
135.
Bastián Roco
-
-
-
2
-
Unión Española
136.
Bastián Tapia
-
-
-
1
-
Cobreloa
137.
Benjamín Gazzolo
-
-
-
2
-
CD Huachipato
138.
Benjamín Rojas
-
-
-
1
-
CD Palestino
139.
Bernardo Cerezo
-
-
-
2
1
Ñublense
140.
Branco Ampuero
-
-
-
2
-
Universidad Católica
141.
Bruno Gutiérrez
-
-
-
1
-
Colo Colo
142.
Bruno Romo
-
-
-
1
1
Unión La Calera
143.
Bryan Soto
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
144.
César Fuentes
-
-
-
1
-
Colo Colo
145.
César González
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
146.
César Rigamonti
-
-
-
1
-
CD Palestino
147.
C. Barrera
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
148.
C. Bravo
-
-
-
3
-
Cobreloa
149.
C. Montes
-
-
-
1
-
Universidad Católica
150.
C. Zavala
-
-
-
2
-
Colo Colo
151.
Camilo Moya
-
-
-
2
-
O Higgins
152.
Carlo Villanueva
-
-
-
2
-
CD Huachipato
153.
Carlos Auzqui
-
-
-
2
-
O Higgins
154.
Carlos Labrín
-
-
-
1
-
Ñublense
155.
Carlos Villanueva
-
-
-
1
-
Audax Italiano
156.
Christopher Mesías
-
-
-
4
-
Cobresal
157.
Claudio Sepúlveda
-
-
-
1
-
CD Huachipato
158.
Cristóbal Muñoz
-
-
-
1
-
Audax Italiano
159.
Cristián Riquelme
-
-
-
1
2
Everton de Vina
160.
Cristian Cuevas
-
-
-
3
-
Universidad Católica
161.
Cristian Manuel Insaurralde
-
-
-
1
-
Cobreloa
162.
Cristian Riquelme
-
-
-
2
-
Everton de Vina
163.
Cristopher Medina
-
-
-
1
2
Ñublense
164.
D. Castillo
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
165.
D. Escobar
-
-
-
2
-
Coquimbo Unido
166.
D. Fiamengo
-
-
-
1
-
Unión La Calera
167.
D. Glaby
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
168.
D. González
-
-
-
1
-
Cobreloa
169.
D. Orellana
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
170.
D. Sánchez
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
171.
Daniel González
-
-
-
1
-
Universidad Católica
172.
Diego Céspedes
-
-
-
3
1
Cobresal
173.
Diego García
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
174.
Diego Orellana
-
-
-
3
-
Deportes Iquique
175.
Diego Oyarzún
-
-
-
3
1
Everton de Vina
176.
Diego Plaza
-
-
-
2
-
Colo Colo
177.
Diego Sánchez
-
-
-
4
-
Coquimbo Unido
178.
Dilan Zúñiga
-
-
-
1
-
CD Palestino
179.
Dylan Escobar
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
180.
Dylan Glaby
-
-
-
1
1
Coquimbo Unido
181.
E. Calderón
-
-
-
2
-
O Higgins
182.
E. Hernández
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
183.
E. Hoyos
-
-
-
2
-
Deportes Iquique
184.
E. Vecchio
-
-
-
1
-
Unión Española
185.
Elvis Hernández
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
186.
Emanuel Cecchini
-
-
-
2
1
Audax Italiano
187.
Emiliano Amor
-
-
-
1
1
Colo Colo
188.
Emiliano Astorga
-
-
-
1
-
Cobreloa
189.
Enzo Ferrario
-
-
-
2
1
Unión La Calera
190.
Enzo Hoyos
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
191.
Esteban Solari Poggio
-
-
-
1
1
Everton de Vina
192.
Eugenio Mena
-
-
-
2
-
Universidad Católica
193.
Ezequiel Parnisari
-
-
-
1
-
Unión La Calera
194.
Ezequiel Parnisiari
-
-
-
2
-
Unión La Calera
195.
F. Calisto
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
196.
F. Frias
-
-
-
1
-
Unión Española
197.
F. Hormazabal
-
-
-
1
-
Univ de Chile
198.
F. Torgnascioli
-
-
-
2
-
Unión Española
199.
Federico Mateos
-
-
-
1
-
Univ de Chile
200.
Felipe Campos
-
-
-
1
-
Everton de Vina
201.
Felipe Chamorro
-
-
-
1
-
CD Palestino
202.
Felipe Loyola
-
-
-
1
-
CD Huachipato
203.
Fernando Díaz Seguel
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
204.
Fernando Zampedri
-
-
-
2
-
Universidad Católica
205.
Francisco Alarcón
-
-
-
2
-
Cobresal
206.
Francisco Calisto
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
207.
Francisco Meneghini
-
-
-
1
-
Everton de Vina
208.
Franco Bechtholdt
-
-
-
1
-
Cobresal
209.
Franco Calderón
-
-
-
5
-
Univ de Chile
210.
Franco Torgnascioli
-
-
-
1
-
Unión Española
211.
G. Norambuena
-
-
-
1
-
Unión Española
212.
G. Ortiz
-
-
-
3
1
Audax Italiano
213.
Gabriel Castellón
-
-
-
2
-
Univ de Chile
214.
Gabriel Hauche
-
-
-
1
-
Unión La Calera
215.
Gonzalo Montes
-
-
-
1
-
CD Huachipato
216.
Gonzalo Tapia
-
-
-
1
-
Universidad Católica
217.
Guillermo Pacheco
-
-
-
1
-
Cobresal
218.
Guillermo Paiva
-
-
-
1
-
Colo Colo
219.
Guillermo Soto
-
-
-
3
-
Universidad Católica
220.
Ignacio González
-
-
-
1
1
Everton de Vina
221.
Ignacio Núñez
-
-
-
1
-
Unión Española
222.
Ignacio Tapia
-
-
-
1
-
Univ de Chile
223.
Isaac Díaz
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
224.
Iván Román
-
-
-
2
-
CD Palestino
225.
J. Espejo
-
-
-
1
-
Cobreloa
226.
J. Fuentes
-
-
-
1
-
O Higgins
227.
J. Leiva
-
-
-
2
-
Cobreloa
228.
J. Rojas
-
-
-
2
-
Colo Colo
229.
Jens Buss
-
-
-
1
-
Cobresal
230.
Jeyson Rojas
-
-
-
1
-
Colo Colo
231.
Joaquín Novillo
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
232.
Joaquín Torres
-
-
-
1
-
Colo Colo
233.
Jonathan Benítez
-
-
-
2
-
CD Palestino
234.
Jorge Almirón Quintana
-
-
-
1
1
Colo Colo
235.
Jorge Espejo
-
-
-
3
-
Cobreloa
236.
José Bizama
-
-
-
1
-
CD Palestino
237.
José Ignacio Castro
-
-
-
1
-
Univ de Chile
238.
Jovany Campusano
-
-
-
3
-
Ñublense
239.
Juan Azconzábal
-
-
-
1
1
O Higgins
240.
Juan Fuentes
-
-
-
1
-
O Higgins
241.
Juan Ignacio Díaz
-
-
-
3
-
O Higgins
242.
Juan Manuel Azconzabal
-
-
-
1
-
O Higgins
243.
Juan Miguel Jaime
-
-
-
4
-
Deportes Copiapó
244.
Julián Brea
-
-
-
1
-
CD Huachipato
245.
Junior Marabel
-
-
-
2
-
CD Palestino
246.
Kevin Méndez
-
-
-
5
-
Everton de Vina
247.
L. Casanova
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
248.
L. Fernandez
-
-
-
1
-
Univ de Chile
249.
L. Palacios
-
-
-
1
-
Audax Italiano
250.
Leandro Aníbal Hernández Espinoza
-
-
-
2
-
Colo Colo
251.
Leandro Díaz
-
-
-
1
-
CD Huachipato
252.
Leandro Fernández
-
-
-
1
-
Univ de Chile
253.
Leandro Requena
-
-
-
2
-
Cobresal
254.
Leonel Mosevich
-
-
-
2
-
O Higgins
255.
Lorenzo Reyes
-
-
-
1
1
Ñublense
256.
Lucas Menossi
-
-
-
3
-
Universidad Católica
257.
Lucas Soto
-
-
-
1
-
Colo Colo
258.
Luciano Aued
-
-
-
1
1
Unión La Calera
259.
Luciano Aued
-
-
-
1
-
Unión La Calera
260.
Luis Casanova
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
261.
Luis García
-
-
-
2
-
Cobreloa
262.
M. Blázquez
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
263.
M. Bolados
-
-
-
1
-
Colo Colo
264.
M. Fernández
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
265.
M. Maturana
-
-
-
1
1
O Higgins
266.
M. Sanhueza
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
267.
Manuel Rivera
-
-
-
3
-
Ñublense
268.
Marcelo Díaz
-
-
-
1
-
Univ de Chile
269.
Marcelo Jorquera
-
-
-
2
-
Cobresal
270.
Marcelo Morales
-
-
-
2
-
Univ de Chile
271.
Marco Collao
-
-
-
2
-
Audax Italiano
272.
Marco Medel
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
273.
Mario Salas Saieg
-
-
-
2
1
Ñublense
274.
Mario Sandoval
-
-
-
2
-
Cobreloa
275.
Martín Sarrafiore
-
-
-
1
-
O Higgins
276.
Matías Cavalleri
-
-
-
3
-
Unión La Calera
277.
Matías Plaza
-
-
-
1
-
Ñublense
278.
Matías Zaldivia
-
-
-
4
-
Univ de Chile
279.
Miguel Ponce Torres
-
-
-
1
-
Unión Española
280.
Miguel Sanhueza
-
-
-
1
1
Deportes Iquique
281.
Mitchell Wassenne
-
-
-
1
-
Everton de Vina
282.
N. Ferreyra
-
-
-
2
-
Unión La Calera
283.
N. Johansen
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
284.
Nicolás Aedo
-
-
-
1
-
Audax Italiano
285.
Nicolás Baeza
-
-
-
2
-
Everton de Vina
286.
Nicolás Cárcamo
-
-
-
1
-
CD Huachipato
287.
Nicolás Ferreyra
-
-
-
1
1
Unión La Calera
288.
Nicolás Guerra
-
-
-
1
-
Univ de Chile
289.
Nicolás Johansen
-
-
-
2
-
Coquimbo Unido
290.
Nicolás Linares
-
-
-
3
-
CD Palestino
291.
Nicolás Núñez Rojas
-
-
-
1
-
Universidad Católica
292.
Nicolás Orellana
-
-
-
3
1
Audax Italiano
293.
Nicolás Peñailillo
-
-
-
1
-
Unión Española
294.
Nicolás Peranic
-
-
-
2
-
O Higgins
295.
Nicolás Vargas
-
-
-
3
-
Deportes Copiapó
296.
Nicola Pérez
-
-
-
3
-
Ñublense
297.
O. Bianchi
-
-
-
1
-
O Higgins
298.
Oliver Rojas
-
-
-
2
-
Audax Italiano
299.
Omar Carabalí
-
-
-
1
-
Colo Colo
300.
Pablo Andres Sanchez
-
-
-
1
-
CD Palestino
301.
Pablo Palacio
-
-
-
2
-
CD Palestino
302.
Pedro Navarro
-
-
-
1
-
O Higgins
303.
R. Hernández
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
304.
Rafael Caroca
-
-
-
1
-
Ñublense
305.
Raimundo Rebolledo
-
-
-
1
-
Unión La Calera
306.
Renzo Malanca
-
-
-
1
-
CD Huachipato
307.
Rodolfo González
-
-
-
1
-
Cobreloa
308.
S. Cabrera
-
-
-
2
-
Coquimbo Unido
309.
S. Galani
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
310.
Salvador Sánchez
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
311.
Santiago Dittborn
-
-
-
2
-
Audax Italiano
312.
Santiago Silva
-
-
-
1
-
CD Huachipato
313.
Sebastián Galani
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
314.
Sebastián Pereira
-
-
-
1
-
Everton de Vina
315.
Simón Ramírez
-
-
-
2
-
Unión Española
316.
T. Gillier
-
-
-
1
-
Universidad Católica
317.
Thomas Rodríguez
-
-
-
2
-
Audax Italiano
318.
Tiago Retzalff Nunes
-
-
-
1
-
Universidad Católica
319.
Vicente Pizarro
-
-
-
1
-
Colo Colo
320.
Villagran
-
-
-
1
-
Everton de Vina
321.
Y. Oyanedel
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
322.
Yerko González
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
323.
Yonathan Andía
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
324.
B. Cortés
-
-
-
-
1
Colo Colo
325.
Eugenio Mena
-
-
-
-
1
Universidad Católica
326.
Fabián Manzano
-
-
-
-
1
Deportes Copiapó
327.
Gustavo Huerta Araya
-
-
-
-
1
Cobresal
328.
Joaquin Moya
-
-
-
-
3
Deportes Iquique
329.
Manuel Fernández
-
-
-
-
1
Unión La Calera
330.
Maximiliano Quinteros
-
-
-
-
1
Deportes Copiapó
331.
Nélson Tapia
-
-
-
-
1
Audax Italiano
332.
Nicolás Fernández
-
-
-
-
1
Audax Italiano
333.
Pablo Sánchez
-
-
-
-
1
CD Palestino
334.
R. González
-
-
-
-
1
Cobreloa
Partita selezionato
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Univ de Chile
21
9
6
3
0
8
2
CD Palestino
18
9
5
3
1
10
3
Unión Española
16
9
5
1
3
5
4
Deportes Iquique
16
9
5
1
3
4
5
Coquimbo Unido
15
9
4
3
2
3
6
Everton de Vina
14
9
4
2
3
0
7
Colo Colo
13
9
4
1
4
2
8
O Higgins
13
9
4
1
4
-2
9
Cobreloa
13
9
4
1
4
-5
10
Universidad Católica
12
9
3
3
3
1
11
CD Huachipato
12
9
3
3
3
-2
12
Ñublense
11
9
3
2
4
-1
13
Audax Italiano
8
9
2
2
5
-4
14
Cobresal
6
9
1
3
5
-4
15
Unión La Calera
6
9
1
3
5
-7
16
Deportes Copiapó
6
9
2
0
7
-8
Pronostico del giorno
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma