Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
373
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
4
Pronostici per domani
1188
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2206
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2854
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
198
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
191
Top Europa
54
Europa
780
America
182
Africa
101
Asia
123
Australia
49
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australia
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
2
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
4
Serie B
5
Egitto
>
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
7
Championship
14
League 1
12
League 2
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
League Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
3
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
5
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
2
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
3
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
1
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Pronostici meno/piu di 2,5 gol nella partita 19.04.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
19.04.2024
Pe1
Alianza Lima
Sport Boys
19/04/2024 03:00
61
39
meno
1 - 0
1.95
21°
2.40
2.40
1.53
FT
3 - 0
(1 - 0)
Co1
América de Cali
Deportivo Pasto
19/04/2024 03:20
46
54
piu
2 - 1
2.71
21°
2.05
1.75
2.05
86
0 - 0
(0 - 0)
Cr1
CS Herediano
CS Cartaginés
19/04/2024 04:00
33
67
piu
3 - 1
3.36
20°
1.75
2.05
1.75
50
0 - 1
(0 - 1)
Ni1
Managua FC
UNAN Managua
19/04/2024 04:00
50
50
piu
2 - 1
2.52
30°
1.70
2.10
1.70
51
0 - 1
(0 - 1)
Ca1
Vancouver FC
HFX Wanderers
19/04/2024 04:00
45
55
piu
2 - 1
2.74
2.15
1.67
2.15
HT
1 - 0
(1 - 0)
Kr3
Daejeon Korail
Paju Citizen
19/04/2024 08:00
57
43
meno
1 - 0
2.17
22°
1.53
1.53
2.38
Nz2
Birkenhead United
East Coast Bays
19/04/2024 09:00
73
27
meno
2 - 0
1.33
18°
2.75
2.75
1.40
Vn3
Dak Lak FC
Bac Ninh
19/04/2024 10:30
82
18
meno
1 - 0
0.88
31°
-
-
-
Ua2
Prykarpattya
SC Poltava
19/04/2024 11:00
67
33
meno
1 - 0
1.63
5°
-
-
-
Kz2
Akzhayik Oral
Kaspij Aktau
19/04/2024
47
53
piu
1 - 2
2.65
23°
-
-
-
Postp.
Kz2
Ulytau
Zhetisay
19/04/2024 11:00
100
0
meno
1 - 0
0.00
23°
-
-
-
Vn3
Da Nang II
PVF Vietnam
19/04/2024 11:00
68
32
meno
1 - 1
1.58
29°
1.60
1.60
2.30
Vn3
Kon Tum
Ha Noi II
19/04/2024 11:00
60
40
meno
1 - 1
2.00
35°
-
-
-
AuV
Heidelberg United
Moreland City
19/04/2024 11:30
30
70
piu
3 - 0
3.50
16°
1.36
3.00
1.36
Au1
Newcastle Jets
Wellington Phoenix
19/04/2024 11:45
41
59
piu
1 - 2
2.94
11°
1.67
2.20
1.67
AuV
Dandenong City
South Melbourne
19/04/2024 11:45
58
42
meno
0 - 2
2.10
12°
2.50
2.50
1.50
Bd1
Abahani Dhaka
Sheikh Jamal DhC
19/04/2024 11:45
50
50
meno
1 - 1
2.48
37°
1.95
1.95
1.85
Bd1
Bangladesh Police
Sheikh Russel KC
19/04/2024 11:45
54
46
meno
1 - 1
2.28
2.15
2.15
1.67
Ua2
Karpaty Lviv
Inhulets Petrove
19/04/2024 12:00
70
30
meno
0 - 0
1.50
9°
-
-
-
AuS
Croydon Kings
Adelaide Olympic
19/04/2024 12:00
36
64
piu
3 - 1
3.18
14°
1.50
2.50
1.50
AuS
Modbury Jets
Adelaide City
19/04/2024 12:00
30
70
piu
3 - 1
3.50
14°
1.50
2.50
1.50
AuS
Para Hills Knights
N.E. MetroStars
19/04/2024 12:00
37
63
piu
1 - 3
3.16
14°
1.29
3.50
1.29
AuV
Oakleigh Cannons
St Albans Saints
19/04/2024 12:15
43
57
piu
3 - 0
2.83
14°
1.50
2.50
1.50
AuT
Glenorchy Knights
Kingborough Lions
19/04/2024 12:15
1
99
piu
5 - 4
6.49
8°
1.62
2.25
1.62
AuT
Riverside Olympic
Launceston United
19/04/2024 12:15
13
87
piu
3 - 1
4.33
8°
1.44
2.63
1.44
AuN
New Lambton
Weston Bears
19/04/2024 12:15
14
86
piu
2 - 3
4.30
16°
1.67
2.15
1.67
AuQ
Gold Coast Knights
Brisbane City
19/04/2024 12:30
29
71
piu
3 - 0
3.56
21°
1.44
2.63
1.44
Kz2
Yassy Turkistan
FK Taraz
19/04/2024 13:00
17
83
piu
0 - 3
4.17
28°
-
-
-
Kz2
Kairat Almaty Akademiya
SD Family
19/04/2024 13:00
55
45
meno
0 - 1
2.25
20°
-
-
-
Tj1
Khosilot F.
FK Eskhata
19/04/2024 13:30
54
46
meno
1 - 1
2.31
23°
-
-
-
Cn1
Zhejiang FC
Tianjin Teda
19/04/2024 14:00
51
49
meno
0 - 2
2.45
19°
2.05
2.05
1.75
Th1
Port FC
Chiangrai United
19/04/2024 14:00
47
53
piu
2 - 1
2.67
33°
1.57
2.35
1.57
Am2
FC Ararat-Armenia-2
Pyunik-2
19/04/2024 14:00
42
58
piu
2 - 1
2.89
22°
-
-
-
Th2
Customs United
Suphanburi FC
19/04/2024 14:00
66
34
meno
2 - 0
1.72
31°
-
-
-
Az1
Turan Tovuz
Sumqayit FK
19/04/2024 14:30
55
45
meno
1 - 1
2.27
27°
1.80
1.80
2.00
FrW
Paris W
Saint-Étienne W
19/04/2024 14:30
24
76
piu
4 - 0
3.79
11°
1.30
3.40
1.30
Al1
Erzeni Shijak
KF Tirana
19/04/2024 15:00
71
29
meno
0 - 1
1.47
14°
1.70
1.70
2.10
Al1
FK Kukesi
Skenderbeu
19/04/2024 15:00
56
44
meno
2 - 0
2.21
11°
1.67
1.67
2.15
Ir1
Nassaji Mazandaran
Teraktor Sazi
19/04/2024 15:00
62
38
meno
0 - 1
1.89
21°
-
-
-
Il2
Bnei Yehuda
FC Nazareth Ilit
19/04/2024 15:00
45
55
piu
2 - 1
2.77
21°
1.70
2.10
1.70
Il2
Ironi Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
19/04/2024 15:00
50
50
piu
2 - 1
2.50
18°
1.95
1.85
1.95
Il2
Ironi Tiberias
Ramat HaSharon
19/04/2024 15:00
40
60
piu
2 - 2
3.02
23°
1.80
2.00
1.80
Il2
Maccabi Kabilio Jaffa
Maccabi Herzliya
19/04/2024 15:00
40
60
piu
3 - 3
3.00
21°
1.85
1.95
1.85
Il2
Hapoel Acre
Sektzia Nes Tziona
19/04/2024 15:00
60
40
meno
1 - 1
2.00
20°
1.85
1.85
1.95
Il2
Kafr Qasim
Hapoel Afula
19/04/2024 15:00
37
63
piu
2 - 1
3.13
30°
2.05
1.75
2.05
Il2
Hapoel Ironi Rishon
Hapoel Kfar Saba
19/04/2024 15:00
61
39
meno
1 - 1
1.97
21°
1.67
1.67
2.15
Il2
Hapoel Ramat Gan
Ihud Bnei Shfaram
19/04/2024 15:00
50
50
piu
2 - 1
2.50
21°
1.60
2.30
1.60
Sy1
Tishreen SC
Karamah
19/04/2024 15:00
64
36
meno
1 - 1
1.80
20°
-
-
-
Sy1
Wathba Homs
Hutteen Latakia
19/04/2024 15:00
57
43
meno
0 - 0
2.13
19°
-
-
-
Sy1
Jableh SC
Foutoua Club
19/04/2024 15:00
69
31
meno
1 - 1
1.53
20°
-
-
-
Ug1
Kitara FC
Vipers SC
19/04/2024 15:00
52
48
meno
0 - 2
2.40
28°
1.53
1.53
2.38
Et1
Hambericho Durame
Awassa Kenema
19/04/2024 15:00
42
58
piu
0 - 3
2.90
20°
2.25
1.62
2.25
Mo1
Universidade de Macau
Cheng Fung
19/04/2024 15:00
75
25
meno
1 - 1
1.25
27°
3.00
3.00
1.36
Rw1
Gasogi United
Sunrise
19/04/2024 15:00
53
47
meno
2 - 0
2.33
22°
1.50
1.50
2.50
Ru4
Amkar Perm
Sokol Kazan
19/04/2024 15:30
100
0
meno
0 - 1
0.00
18°
-
-
-
TnC
AS Mhamdia
CA Bizertin
19/04/2024 15:30
69
31
meno
0 - 2
1.53
20°
-
-
-
TnC
Hamma
EGS Gafsa
19/04/2024 15:30
57
43
meno
0 - 2
2.16
-
-
-
Om1
Al Shabab (Oman)
Dhofar Salalah
19/04/2024 15:45
47
53
piu
2 - 1
2.65
27°
2.10
1.70
2.10
Ba1
GOSK Gabela
FK Tuzla City
19/04/2024 16:00
38
62
piu
1 - 3
3.10
17°
1.67
2.15
1.67
Eg1
Baladiyyat Al Mahalla
Arab Contractors
19/04/2024 16:00
40
60
piu
2 - 1
3.00
20°
2.35
1.57
2.35
By1
FK Smorgon
FC Gomel
19/04/2024 16:00
49
51
piu
1 - 2
2.57
8°
-
-
-
Isl
Odisha
Kerala Blasters
19/04/2024 16:00
44
56
piu
2 - 1
2.82
33°
1.67
2.15
1.67
Dz2
IRB Ouargla
CA Batna
19/04/2024 16:00
68
32
meno
0 - 0
1.60
25°
-
-
-
Dz2
MC El Eulma
USM Annaba
19/04/2024 16:00
75
25
meno
0 - 2
1.23
15°
-
-
-
Dz2
MO Constantine
Olympique Magrane
19/04/2024 16:00
40
60
piu
2 - 1
3.00
15°
2.35
1.57
2.35
Dz2
NRB Telaghema
JS Bordj Ménaïel
19/04/2024 16:00
24
76
piu
2 - 1
3.78
15°
2.25
1.62
2.25
Dz2
IB Khemis Khechna
AS Khroub
19/04/2024 16:00
57
43
meno
2 - 0
2.17
17°
1.75
1.75
2.05
Dz2
Ain M'lila
E Sour Ghozlane
19/04/2024 16:00
47
53
piu
2 - 1
2.63
15°
2.15
1.67
2.15
Dz2
USM El Harrach
HB Chelghoum Laid
19/04/2024 16:00
65
35
meno
2 - 0
1.75
15°
1.75
1.75
2.05
Dz2
MSP Batna
Olympique Akbou
19/04/2024 16:00
67
33
meno
0 - 1
1.63
15°
1.53
1.53
2.38
Tj1
Pandjsher Rumi
FK Istaravshan
19/04/2024 16:00
63
37
meno
0 - 1
1.83
-
-
-
Cg1
Vegas
Jeunesse Unie de Kintélé
19/04/2024 16:00
60
40
meno
0 - 1
2.00
26°
-
-
-
Kg1
Ilbirs Bishkek
FC Alay Osh
19/04/2024 16:00
40
60
piu
1 - 2
2.98
13°
-
-
-
Bg1
Botev Vratsa
Etar Veliko Tarnovo
19/04/2024 16:30
47
53
piu
2 - 1
2.64
13°
2.05
1.75
2.05
Ro1
FC Hermannstadt
FC Botosani
19/04/2024 16:30
58
42
meno
1 - 0
2.09
4°
1.50
1.50
2.50
Ir1
Esteghlal Tehran
Caspian Qazvin
19/04/2024 16:30
45
55
piu
2 - 1
2.75
23°
2.15
1.67
2.15
Ly1
Abu Salim
Al ittihad FC
19/04/2024 16:30
50
50
piu
1 - 2
2.50
17°
-
-
-
Ly1
Al Swehly SC
Al Malaab El Libby
19/04/2024 16:30
60
40
meno
1 - 0
2.00
17°
-
-
-
Ba3
Kozara Gradiska
FK Modrica
19/04/2024 16:30
32
68
piu
3 - 1
3.39
13°
1.67
2.15
1.67
Ir1
Foolad Khuzestan
Mes Rafsanjan
19/04/2024 16:40
29
71
piu
2 - 2
3.57
35°
2.25
1.62
2.25
Fi1
Seinajoen JK
Ilves Tampere
19/04/2024 17:00
44
56
piu
2 - 1
2.80
2°
1.85
1.95
1.85
Fi1
Inter Turku
KuPS Kuopio
19/04/2024 17:00
45
55
piu
2 - 2
2.73
4°
1.80
2.00
1.80
Dz1
USM Khenchla
CS Constantine
19/04/2024 17:00
43
57
piu
1 - 2
2.83
14°
2.15
1.67
2.15
Dz1
NC Magra
MC Alger
19/04/2024 17:00
50
50
piu
1 - 2
2.52
20°
2.35
1.57
2.35
Dz1
US Souf
ASO Chlef
19/04/2024 17:00
27
73
piu
1 - 3
3.63
24°
-
-
-
Dz1
ES Sétif
JS Saoura
19/04/2024 17:00
69
31
meno
1 - 0
1.57
14°
1.70
1.70
2.10
Am1
FC Noah
BKMA Yerevan
19/04/2024 17:00
45
55
piu
3 - 0
2.75
21°
-
-
-
Hr2
NK Sesvete
NK Jarun
19/04/2024 17:00
31
69
piu
3 - 1
3.46
14°
2.05
1.75
2.05
Hr2
Zrinski Jurjevac
Bijelo Brdo
19/04/2024 17:00
57
43
meno
2 - 0
2.13
14°
1.80
1.80
2.00
Sa1
Al Nassr Riyadh
Al Feiha
19/04/2024 17:00
23
77
piu
3 - 1
3.83
33°
1.40
2.75
1.40
Sa1
Al Riyadh SC
Al Ta'i
19/04/2024 17:00
34
66
piu
3 - 2
3.28
33°
1.95
1.85
1.95
Ng1
Heartland FC
Shooting Stars SC
19/04/2024 17:00
46
54
piu
1 - 2
2.69
32°
2.30
1.60
2.30
Si2
NK Tolmin
ND Dravinja
19/04/2024 17:00
37
63
piu
2 - 1
3.13
2.20
1.65
2.20
Si2
ND Beltinci
NK Krka
19/04/2024 17:00
61
39
meno
1 - 0
1.93
13°
2.05
2.05
1.75
Cz3
Viktoria Otrokovice
FK Blansko
19/04/2024 17:00
34
66
piu
3 - 1
3.28
9°
1.90
1.90
1.90
Cz3
Start Brno
Banik Ostrava B
19/04/2024 17:00
45
55
piu
1 - 2
2.75
9°
1.90
1.90
1.90
Sk1
AS Trencin
FC Košice
19/04/2024 17:30
43
57
piu
3 - 0
2.83
6°
1.70
2.10
1.70
Fi2
KäPa Helsinki
SalPa Salo
19/04/2024 17:30
47
53
piu
2 - 1
2.63
2°
1.80
2.00
1.80
Cz4
SK Slany
SK Kladno
19/04/2024 17:30
17
83
piu
1 - 3
4.13
3°
1.67
2.15
1.67
AtL
Thalgau
Adnet
19/04/2024 17:45
18
82
piu
4 - 0
4.08
4°
1.33
3.25
1.33
Ru1
FK Krasnodar
Fakel Voronezh
19/04/2024 18:00
34
66
piu
2 - 1
3.29
13°
-
-
-
Pl1
Korona Kielce
Radomiak Radom
19/04/2024 18:00
52
48
meno
1 - 1
2.40
6°
1.62
1.62
2.25
Cy1
Othellos Athienou
Ethnikos Achnas
19/04/2024 18:00
46
54
piu
1 - 2
2.70
18°
1.62
2.25
1.62
Cy1
Doxa Katokopia
Nea Salamina
19/04/2024 18:00
50
50
piu
1 - 2
2.50
17°
1.62
2.25
1.62
Ba1
NK Posusje
FK Zeljeznicar
19/04/2024 18:00
56
44
meno
2 - 0
2.19
9°
1.90
1.90
1.90
Pl2
Stal Rzeszow
Podbeskidzie
19/04/2024 18:00
42
58
piu
3 - 0
2.88
5°
1.73
2.08
1.73
Pl2
Polonia Warszawa
Zaglebie Sosnowiec
19/04/2024 18:00
52
48
meno
2 - 0
2.38
8°
1.95
1.95
1.85
Ge1
FC Telavi
FC Saburtalo
19/04/2024 18:00
59
41
meno
0 - 2
2.06
17°
2.00
2.00
1.80
Ee2
Flora Tallinn II
Viimsi JK
19/04/2024 18:00
40
60
piu
2 - 1
3.00
-1°
1.40
2.75
1.40
No3
Skeid Fotball
Kjelsas
19/04/2024 18:00
46
54
piu
2 - 2
2.68
5°
1.50
2.50
1.50
Sk2
FK Pohronie
Slovan Bratislava Youth
19/04/2024 18:00
37
63
piu
3 - 1
3.17
6°
-
-
-
Cz3
FC Pisek
D. Ceske Budejovice B
19/04/2024 18:00
42
58
piu
1 - 2
2.90
4°
1.50
2.50
1.50
Cz3
SK Hranice
Znojmo
19/04/2024 18:00
43
57
piu
2 - 3
2.85
5°
1.62
2.25
1.62
Cz3
Hlucin
Fotbal Trinec
19/04/2024 18:00
51
49
meno
1 - 1
2.44
6°
2.05
2.05
1.75
Lv2
Tukums II
AFA Olaine
19/04/2024 18:00
12
88
piu
3 - 2
4.39
0°
1.33
3.25
1.33
Lt2
FK Riteriai
FK Banga-2
19/04/2024 18:00
100
0
meno
2 - 0
0.00
4°
3.00
3.00
1.36
LtC
Venta Kursenai
Vilniaus BFA
19/04/2024 18:00
33
67
piu
1 - 3
3.35
-
-
-
Bf1
Vitesse FC (BFA)
ASFA-Yennenga
19/04/2024 18:00
56
44
meno
1 - 1
2.19
39°
-
-
-
Et1
Fasil Kenema
Adama Kenema
19/04/2024 18:00
53
47
meno
1 - 1
2.37
23°
1.57
1.57
2.35
Bh2
Qalali
Bouri SC
19/04/2024 18:00
60
40
meno
0 - 1
2.00
26°
1.60
1.60
2.30
Di Più
2024-04-19
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
15
9
4
3
2
5
2
New York Red Bulls
15
8
4
3
1
4
3
Philadelphia Union
13
7
3
4
0
5
4
Columbus Crew
13
8
3
4
1
3
5
FC Cincinnati
12
8
3
3
2
1
6
Atlanta United
11
7
3
2
2
5
7
Charlotte FC
11
8
3
2
3
1
8
DC United
10
8
2
4
2
0
9
Montreal Impact
10
7
3
1
3
-4
10
Toronto FC
10
8
3
1
4
-4
11
Chicago Fire
9
8
2
3
3
-3
12
New York City FC
8
8
2
2
4
-2
13
Orlando City SC
8
7
2
2
3
-5
14
Nashville SC
7
7
1
4
2
-5
15
New England Revolution
4
7
1
1
5
-8
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Los Angeles Galaxy
15
8
4
3
1
5
2
Vancouver Whitecaps
13
7
4
1
2
6
3
Houston Dynamo
13
7
4
1
2
2
4
Real Salt Lake
12
8
3
3
2
3
5
Colorado Rapids
12
8
3
3
2
1
6
Los Angeles FC
11
8
3
2
3
1
7
Saint Louis City
11
8
2
5
1
1
8
Minnesota United
11
7
3
2
2
1
9
Sporting Kansas City
10
8
2
4
2
1
10
Portland Timbers
9
8
2
3
3
0
11
Austin FC
9
8
2
3
3
-2
12
Seattle Sounders
6
7
1
3
3
2
13
FC Dallas
5
7
1
2
4
-4
14
San Jose Earthquakes
3
8
1
0
7
-10
Pronostico del giorno
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma