Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
1306
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
13
Pronostici per domani
1111
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2760
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
375
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
187
Top Europa
49
Europa
694
America
205
Africa
80
Asia
123
Australia
38
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
8
Ligue 1
8
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
4
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
3
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
1
Ligue 2
8
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
4
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
18
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
4
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
6
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australia
>
A-League
4
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
2
Northern Nsw
5
Npl Victoria
4
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
5
Erste Division
2
Regionalliga East
1
Regionalliga Central
5
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
6
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
7
Landesliga Kärnten
6
Azerbaijan
>
Premier League
4
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
1
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
2
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
4
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
8
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
3
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
8
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
15
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
6
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
3
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
7
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
5
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
1
Primera B
5
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
7
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
4
Croazia
>
HNL
5
First NL
4
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
5
1. Division
2
2. Division
3
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
4
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
4
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
4
Ykkosliiga
4
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
10
National
1
National 2
23
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
4
1. Deild
3
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
9
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
4
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
7
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
7
Regionalliga Bayern
5
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
6
Oberliga NOFV Sud
7
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
6
Oberliga Bremen
6
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
7
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
9
Oberliga Bayern Nord
7
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
5
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
2
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
9
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
7
Championship
14
League 1
11
League 2
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
League Cup
Bostik League
15
Premier League 2
5
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
4
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
2
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
8
Irlanda
>
Premier League
3
First Division
1
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
5
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
8
Serie B
8
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Lesotho
>
Premier League
3
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
6
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
7
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
6
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
14
Liga Premier Serie B
6
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
13
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
15
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
5
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
5
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
6
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
8
Segunda Liga
8
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
15
MSFL
5
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
7
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
5
Romania
>
Liga 1
6
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
7
1. Division
8
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
6
PFL - East
PFL - sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
4
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
6
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
3
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
5
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
5
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spagna
>
LaLiga
9
Segunda Division
10
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
7
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
1
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
7
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
12
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
9
TFF 1. Lig
8
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
8
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
2
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
6
Segunda Division
5
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
3
Segunda Division
7
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
1
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Pronostici meno/piu di 2,5 gol nella partita 20.04.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
20.04.2024
Mx1
Mazatlan FC
FC Juárez
20/04/2024 03:00
39
61
piu
3 - 1
3.06
24°
1.67
2.15
1.67
FT
0 - 2
(0 - 0)
Hn1
CD Victoria
Lobos UPNFM
20/04/2024 03:00
41
59
piu
3 - 0
2.95
26°
1.90
1.90
1.90
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pe1
Cienciano
Deportivo Garcilaso
20/04/2024 03:00
52
48
meno
2 - 0
2.38
11°
1.90
1.90
1.90
90
0 - 2
(0 - 0)
Pa1
CD Árabe Unido
Alianza FC (PAN)
20/04/2024 03:00
52
48
meno
2 - 0
2.42
29°
1.65
1.65
2.20
FT
0 - 2
(0 - 0)
Mx3
Cimarrones de Sonora II
Leones Negros II
20/04/2024 03:00
33
67
piu
3 - 0
3.33
26°
2.25
1.62
2.25
FT
3 - 0
(1 - 0)
Mx3
Petroleros de Salamanca
Cafetaleros Tapachula
20/04/2024 03:00
50
50
piu
2 - 1
2.50
23°
2.15
1.67
2.15
87
1 - 0
(0 - 0)
Mx3
FC Santiago
Artesanos Metepec
20/04/2024 03:00
60
40
meno
0 - 1
2.00
24°
1.62
1.62
2.25
92
0 - 0
(0 - 0)
Nz2
Wellington Phoenix (R)
Napier City Rovers
20/04/2024 03:00
12
88
piu
1 - 3
4.42
16°
1.33
3.25
1.33
FT
1 - 6
(1 - 4)
Co1
Atlético Bucaramanga
Boyacá Chicó
20/04/2024 03:10
44
56
piu
3 - 0
2.82
22°
2.15
1.67
2.15
67
1 - 1
(1 - 1)
Mx3
Calor de San Pedro
Colima FC
20/04/2024 03:30
20
80
piu
2 - 1
4.00
29°
-
-
-
62
1 - 0
(1 - 0)
Cr2
Escorpiones Belén
Marineros de Puntarenas
20/04/2024 04:00
46
54
piu
1 - 2
2.70
21°
1.57
2.35
1.57
HT
3 - 2
(3 - 2)
Mx3
Chihuahua FC
UA Zacatecas
20/04/2024 04:00
71
29
meno
1 - 0
1.46
27°
-
-
-
Cancl.
Mx3
Alacranes Durango
Mineros de Fresnillo
20/04/2024 04:00
53
47
meno
2 - 0
2.33
18°
1.62
1.62
2.25
HT
1 - 0
(1 - 0)
Ca1
Pacific
Valour FC
20/04/2024 04:00
48
52
piu
2 - 1
2.62
4°
2.05
1.75
2.05
HT
0 - 0
(0 - 0)
Nz2
Christchurch United
South City Royals
20/04/2024 04:00
1
99
piu
3 - 0
5.00
16°
1.25
3.75
1.25
HT
3 - 0
(3 - 0)
Nz2
Universities
Nelson Suburbs
20/04/2024 04:00
43
57
piu
1 - 2
2.83
16°
-
-
-
Nz2
Miramar
Petone
20/04/2024 04:30
5
95
piu
4 - 2
4.77
16°
1.25
3.75
1.25
30
0 - 0
Nz2
Stop Out
Wellington Olympic
20/04/2024 04:30
22
78
piu
1 - 3
3.88
16°
1.20
4.33
1.20
28
1 - 3
Nz2
Western Suburbs
Waterside Karori
20/04/2024 04:30
31
69
piu
3 - 1
3.44
16°
1.20
4.33
1.20
26
0 - 0
Nz2
Ferrymead Bays
Twenty 11
20/04/2024 04:45
1
99
piu
4 - 1
5.83
16°
-
-
-
Nz2
Cashmere Technical
Selwyn United
20/04/2024 04:45
1
99
piu
6 - 1
5.92
16°
-
-
-
Nz2
Nomads United
Coastal Spirit
20/04/2024 04:45
16
84
piu
3 - 2
4.22
16°
1.30
3.40
1.30
15
0 - 0
Mx1
Atlético San Luis
Deportivo Toluca
20/04/2024 05:00
27
73
piu
1 - 3
3.63
21°
1.50
2.50
1.50
AuV
Green Gully SC
Port Melbourne SC
20/04/2024 05:00
43
57
piu
1 - 2
2.83
17°
1.60
2.30
1.60
Nz2
Manurewa
Bay Olympic
20/04/2024 05:00
37
63
piu
2 - 1
3.17
18°
1.36
3.00
1.36
Nz2
Auckland City
Melville United
20/04/2024 05:00
37
63
piu
3 - 0
3.17
18°
1.29
3.50
1.29
Nz2
Tauranga City United
West Coast Rangers
20/04/2024 05:00
52
48
meno
2 - 0
2.38
17°
3.40
3.40
1.30
Mx1
Club Tijuana
Puebla FC
20/04/2024 05:10
23
77
piu
3 - 1
3.84
15°
1.60
2.30
1.60
Nz2
Island Bay United
North Wellington
20/04/2024 05:30
60
40
meno
2 - 0
2.00
15°
3.40
3.40
1.30
Jp1
Yokohama Marinos
Kashiwa Reysol
20/04/2024 06:00
52
48
meno
1 - 1
2.38
12°
-
-
-
Ru2
SKA-Khabarovsk
FK Yenisey
20/04/2024 06:00
60
40
meno
0 - 1
2.01
8°
-
-
-
Kr1
Gwangju FC
Ulsan Hyundai
20/04/2024 06:00
46
54
piu
1 - 2
2.71
14°
-
-
-
AuT
Devonport City
South Hobart
20/04/2024 06:30
40
60
piu
1 - 3
3.01
17°
1.44
2.63
1.44
Jp1
Consadole Sapporo
Sanfrecce
20/04/2024 07:00
54
46
meno
0 - 2
2.29
8°
1.70
1.70
2.10
Jp1
Kyoto Sanga
Albirex Niigata
20/04/2024 07:00
54
46
meno
1 - 1
2.31
24°
1.65
1.65
2.20
Jp1
Sagan Tosu
Kashima Antlers
20/04/2024 07:00
66
34
meno
0 - 2
1.68
19°
1.73
1.73
2.08
Jp2
Montedio Yamagata
Ehime FC
20/04/2024 07:00
56
44
meno
1 - 1
2.20
15°
1.95
1.95
1.85
Jp2
Ventforet Kofu
Thespakusatsu
20/04/2024 07:00
52
48
meno
2 - 0
2.41
26°
1.85
1.85
1.95
Jp2
Shimizu S-Pulse
Vegalta Sendai
20/04/2024 07:00
52
48
meno
1 - 1
2.40
13°
1.80
1.80
2.00
Jp2
Fujieda MYFC
Tokushima Vortis
20/04/2024 07:00
58
42
meno
1 - 1
2.10
22°
1.85
1.85
1.95
Jp2
Fagiano Okayama
Roasso Kumamoto
20/04/2024 07:00
45
55
piu
2 - 1
2.77
20°
2.05
1.75
2.05
Kr1
Suwon FC
Jeju United
20/04/2024 07:00
47
53
piu
1 - 2
2.64
14°
2.00
1.80
2.00
AuV
Manningham United Blues
Hume City FC
20/04/2024 07:00
57
43
meno
0 - 2
2.17
17°
2.63
2.63
1.44
Kr2
Bucheon FC 1995
Busan I'Park
20/04/2024 07:00
52
48
meno
0 - 2
2.38
15°
1.70
1.70
2.10
Kr3
Busan Kyotong
Gimhae City
20/04/2024 07:00
47
53
piu
0 - 3
2.66
16°
2.05
1.75
2.05
Kr3
Chuncheon FC
Ulsan Citizen
20/04/2024 07:00
70
30
meno
0 - 1
1.50
16°
1.57
1.57
2.35
Kr3
Daegu II
Siheung Citizen
20/04/2024 07:00
70
30
meno
0 - 1
1.50
1.90
1.90
1.90
Jp3
Grulla Morioka
Ryukyu
20/04/2024 07:00
45
55
piu
1 - 2
2.73
17°
1.90
1.90
1.90
Jp3
Matsumoto Yamaga
Kamatamare Sanuki
20/04/2024 07:00
45
55
piu
2 - 1
2.73
19°
2.20
1.65
2.20
AuA
Cooma Tigers
Canberra FC
20/04/2024 07:00
13
87
piu
1 - 2
4.34
14°
1.40
2.75
1.40
AuA
O'Connor Knights
Tuggeranong United
20/04/2024 07:00
19
81
piu
3 - 0
4.03
17°
1.10
6.50
1.10
Au1
WS Wanderers
Melbourne City
20/04/2024 07:30
34
66
piu
1 - 2
3.32
18°
1.53
2.50
1.53
AuS
Campbelltown City
Adelaide Comets
20/04/2024 07:30
52
48
meno
2 - 0
2.41
20°
2.63
2.63
1.44
AuN
Edgeworth Eagles
Adamstown FC
20/04/2024 07:30
57
43
meno
2 - 0
2.14
18°
2.30
2.30
1.60
Nz2
Hamilton Wanderers
Western Springs
20/04/2024 07:30
22
78
piu
1 - 3
3.88
17°
1.30
3.40
1.30
Nz2
Auckland United
Eastern Suburbs (NZL)
20/04/2024 07:45
52
48
meno
0 - 2
2.40
18°
2.75
2.75
1.40
Jp1
Shonan Bellmare
Vissel Kobe
20/04/2024 08:00
53
47
meno
0 - 2
2.37
23°
1.85
1.85
1.95
Jp1
Avispa Fukuoka
Jubilo Iwata
20/04/2024 08:00
55
45
meno
2 - 0
2.24
19°
1.70
1.70
2.10
AuN
Sutherland Sharks
Manly United
20/04/2024 08:30
34
66
piu
3 - 1
3.31
18°
1.60
2.30
1.60
AuS
Adelaide Raiders
FK Beograd
20/04/2024 08:30
60
40
meno
1 - 0
2.00
20°
2.35
2.35
1.57
AuN
Cooks Hill United
Lake Macquarie FC
20/04/2024 08:30
24
76
piu
3 - 1
3.79
18°
1.25
3.75
1.25
AuT
Launceston City
Hobart Zebras
20/04/2024 08:45
19
81
piu
3 - 2
4.05
13°
1.60
2.30
1.60
Jp1
Urawa Red Diamonds
Gamba Osaka
20/04/2024 09:00
51
49
meno
1 - 1
2.44
24°
1.70
1.70
2.10
Jp1
Kawasaki Frontale
Tokyo Verdy
20/04/2024 09:00
57
43
meno
1 - 1
2.17
20°
1.85
1.85
1.95
Cn2
Hebei KungFu
Heilongjiang Lava
20/04/2024 09:00
51
49
meno
1 - 0
2.43
22°
1.57
1.57
2.35
Cn2
Shenyang City
Jiangxi Liansheng
20/04/2024 09:00
54
46
meno
2 - 0
2.31
19°
1.53
1.53
2.38
AuW
Western Knights
Olympic Kingsway
20/04/2024 09:00
62
38
meno
1 - 1
1.90
2.35
2.35
1.57
AuW
Armadale SC
Perth SC
20/04/2024 09:00
30
70
piu
2 - 1
3.51
13°
1.53
2.38
1.53
AuW
Bayswater City
Perth Glory Youth
20/04/2024 09:00
7
93
piu
3 - 1
4.65
13°
1.40
2.75
1.40
AuW
ECU Joondalup
Fremantle City
20/04/2024 09:00
67
33
meno
1 - 1
1.63
25°
2.63
2.63
1.44
AuW
Floreat Athena
Stirling Lions
20/04/2024 09:00
27
73
piu
2 - 3
3.65
13°
1.57
2.35
1.57
AuW
Balcatta
Inglewood United
20/04/2024 09:00
17
83
piu
2 - 1
4.14
13°
1.50
2.50
1.50
HK1
Southern District
Sham Shui Po SA
20/04/2024 09:00
33
67
piu
3 - 0
3.33
28°
1.40
2.75
1.40
HK1
Tai Po FC
Kitchee SC
20/04/2024 09:00
34
66
piu
2 - 3
3.30
28°
1.50
2.50
1.50
Fj1
Lautoka FC
Rewa FC
20/04/2024 09:00
49
51
piu
1 - 2
2.54
28°
-
-
-
Ph1
Garelli United
Mendiola FC
20/04/2024 09:00
65
35
meno
0 - 2
1.73
-
-
-
CnW
Henan Gangtie W
Shanghai SVT W
20/04/2024 09:00
37
63
piu
1 - 2
3.17
23°
-
-
-
CnW
Guangdong Haiyin W
Beijing Baxy W
20/04/2024 09:00
54
46
meno
0 - 2
2.31
28°
-
-
-
CnW
Shandong Huangming W
Wuhan W
20/04/2024 09:00
60
40
meno
0 - 1
2.02
23°
-
-
-
Au1
Melbourne Victory
Brisbane Roar
20/04/2024 09:30
45
55
piu
2 - 1
2.73
16°
1.57
2.38
1.57
Cn1
Shandong Luneng
Shijiazhuang
20/04/2024 09:30
27
73
piu
2 - 3
3.64
24°
1.57
2.35
1.57
Kr1
Pohang Steelers
Sangju Sangmu
20/04/2024 09:30
27
73
piu
1 - 2
3.63
13°
1.95
1.85
1.95
Kr1
FC Seoul
Jeonbuk Hyundai
20/04/2024 09:30
28
72
piu
3 - 1
3.60
15°
2.05
1.75
2.05
Cn2
Shanghai Jiading
Qingdao Red Lions
20/04/2024 09:30
55
45
meno
0 - 2
2.25
20°
1.50
1.50
2.50
AuN
Valentine Phoenix
Newcastle Olympic
20/04/2024 09:30
44
56
piu
2 - 1
2.80
18°
1.50
2.50
1.50
Kr2
Seongnam FC
Cheongju FC
20/04/2024 09:30
52
48
meno
1 - 1
2.40
14°
1.62
1.62
2.25
Id1
Persik Kediri
Persita Tangerang
20/04/2024 10:00
11
89
piu
3 - 1
4.45
30°
1.53
2.38
1.53
Id1
Persib Bandung
Persebaya Surabaya
20/04/2024 10:00
40
60
piu
3 - 1
3.01
28°
1.57
2.35
1.57
AuQ
Redlands United
QLD Lions
20/04/2024 10:00
6
94
piu
0 - 3
4.71
20°
1.33
3.25
1.33
Ro2
FC Ceahlaul
FCM Alexandria
20/04/2024 10:00
45
55
piu
2 - 2
2.75
8°
2.20
1.65
2.20
Ro2
Arges Pitesti
FCM Resita
20/04/2024 10:00
45
55
piu
3 - 0
2.75
10°
2.15
1.67
2.15
Ro2
CS Metaloglobus
Unirea Dej
20/04/2024 10:00
70
30
meno
1 - 0
1.50
11°
1.62
1.62
2.25
Ro2
CS Tunari
Concordia Chiajna
20/04/2024 10:00
53
47
meno
0 - 2
2.33
11°
1.67
1.67
2.15
Ro2
CSM Slatina
Viitorul Târgu Jiu
20/04/2024 10:00
47
53
piu
2 - 1
2.63
7°
2.35
1.57
2.35
Ro2
Chindia Targoviste
CSA Steaua
20/04/2024 10:00
60
40
meno
0 - 1
2.00
11°
1.75
1.75
2.05
Ru4
FK Ural-2
Akron II
20/04/2024 10:00
44
56
piu
2 - 1
2.81
23°
-
-
-
Cz2
MFK Vyskov
Zbrojovka Brno
20/04/2024 10:15
43
57
piu
3 - 2
2.83
5°
1.80
2.00
1.80
AuV
Altona Magic SC
Melbourne Knights
20/04/2024 10:15
46
54
piu
1 - 2
2.69
16°
1.53
2.38
1.53
AuQ
WDSC Wolves FC
Moreton City Excelsior
20/04/2024 10:15
40
60
piu
2 - 1
3.00
20°
1.25
3.75
1.25
Cz3
Motorlet Praha
Jiskra Domazlice
20/04/2024 10:15
53
47
meno
0 - 2
2.33
4°
2.50
2.50
1.50
Cz3
TJ Tatran Bohunice
CSK Uherský Brod
20/04/2024 10:15
37
63
piu
3 - 1
3.17
5°
1.75
2.05
1.75
Mn1
Bayanzürkh Sporting
Erchim
20/04/2024 10:15
27
73
piu
1 - 3
3.67
13°
-
-
-
Cz4
Petřín Plzeň
Slavoj Cesky Krumlov
20/04/2024 10:15
29
71
piu
3 - 2
3.53
4°
-
-
-
Cz4
Štětí
Olympie Brezova
20/04/2024 10:15
31
69
piu
1 - 2
3.46
4°
-
-
-
Cz4
Újezd Praha 4
Brandys n. Labem
20/04/2024 10:15
17
83
piu
3 - 1
4.13
4°
1.44
2.63
1.44
Cz4
Hrebec
FK Louny
20/04/2024 10:15
12
88
piu
3 - 1
4.38
2°
-
-
-
Cz4
Chomutov
Admira Praha II
20/04/2024 10:15
43
57
piu
2 - 1
2.83
2°
1.40
2.75
1.40
Cz4
SK Benešov
Velke Hamry
20/04/2024 10:15
10
90
piu
2 - 3
4.50
3°
1.62
2.25
1.62
Cz4
Chrudim II
OEZ Letohrad
20/04/2024 10:15
46
54
piu
2 - 1
2.71
4°
1.53
2.38
1.53
Ru2
FK Tyumen
Neftekhimik Nizhnekamsk
20/04/2024 10:30
67
33
meno
1 - 1
1.66
21°
-
-
-
AuQ
Peninsula Power
Sunshine Coast
20/04/2024 10:30
20
80
piu
4 - 0
4.02
20°
1.50
2.50
1.50
Cz3
FK Prepere
FK Kolín
20/04/2024 10:30
44
56
piu
1 - 2
2.78
4°
1.65
2.20
1.65
De6
TSV 1860 U19
Kaiserslautern U19
20/04/2024 10:30
67
33
meno
2 - 0
1.63
2°
2.75
2.75
1.40
Kz1
Zhenis
FC Turan
20/04/2024 11:00
33
67
piu
3 - 2
3.33
20°
2.10
1.70
2.10
Kz1
Kaisar Kyzylorda
FK Atyrau
20/04/2024 11:00
56
44
meno
1 - 1
2.19
27°
1.75
1.75
2.05
Ua2
Metalurg Zhl
Bukovyna
20/04/2024 11:00
27
73
piu
2 - 3
3.63
13°
-
-
-
AuN
St George Saints
Hills Brumbies
20/04/2024 11:00
62
38
meno
2 - 0
1.88
10°
2.63
2.63
1.44
AuV
Thunder SC
Avondale FC
20/04/2024 11:00
36
64
piu
1 - 2
3.18
14°
1.44
2.63
1.44
Bd1
Fortis
Bashundhara Kings
20/04/2024 11:00
19
81
piu
1 - 3
4.07
40°
1.44
2.63
1.44
Kh1
Kirivong Sok Sen Chey
PPC FC
20/04/2024 11:00
18
82
piu
1 - 3
4.10
37°
-
-
-
Di Più
2024-04-20
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Es1
Rayo Vallecano
Osasuna
20/04/2024 16:15
2
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
15
9
4
3
2
5
2
New York Red Bulls
15
8
4
3
1
4
3
Philadelphia Union
13
7
3
4
0
5
4
Columbus Crew
13
8
3
4
1
3
5
FC Cincinnati
12
8
3
3
2
1
6
Atlanta United
11
7
3
2
2
5
7
Charlotte FC
11
8
3
2
3
1
8
DC United
10
8
2
4
2
0
9
Montreal Impact
10
7
3
1
3
-4
10
Toronto FC
10
8
3
1
4
-4
11
Chicago Fire
9
8
2
3
3
-3
12
New York City FC
8
8
2
2
4
-2
13
Orlando City SC
8
7
2
2
3
-5
14
Nashville SC
7
7
1
4
2
-5
15
New England Revolution
4
7
1
1
5
-8
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Los Angeles Galaxy
15
8
4
3
1
5
2
Vancouver Whitecaps
13
7
4
1
2
6
3
Houston Dynamo
13
7
4
1
2
2
4
Real Salt Lake
12
8
3
3
2
3
5
Colorado Rapids
12
8
3
3
2
1
6
Los Angeles FC
11
8
3
2
3
1
7
Saint Louis City
11
8
2
5
1
1
8
Minnesota United
11
7
3
2
2
1
9
Sporting Kansas City
10
8
2
4
2
1
10
Portland Timbers
9
8
2
3
3
0
11
Austin FC
9
8
2
3
3
-2
12
Seattle Sounders
6
7
1
3
3
2
13
FC Dallas
5
7
1
2
4
-4
14
San Jose Earthquakes
3
8
1
0
7
-10
Pronostico del giorno
Br1
Atlético Mineiro
Cruzeiro
21/04/2024 02:00
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma