Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2646
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
23
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
987
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1562
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
288
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
82
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
9
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
5
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
10
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
3
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Pronostici meno/piu di 2,5 gol nella partita 29.03.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
29.03.2024
Nz2
Bay Olympic
East Coast Bays
29/03/2024 03:00
58
42
meno
1 - 0
2.09
18°
3.00
3.00
1.36
FT
2 - 1
(1 - 0)
Nz2
Tauranga City United
Auckland United
29/03/2024 03:00
67
33
meno
2 - 0
1.63
19°
-
-
-
FT
1 - 4
Nz2
Birkenhead United
West Coast Rangers
29/03/2024 03:00
28
72
piu
3 - 1
3.58
18°
1.30
3.40
1.30
FT
3 - 1
(2 - 0)
Nz2
Manurewa
Western Springs
29/03/2024 03:00
39
61
piu
2 - 1
3.03
18°
1.40
2.75
1.40
FT
1 - 2
(0 - 0)
Nz2
Auckland City
Eastern Suburbs (NZL)
29/03/2024 03:00
36
64
piu
3 - 0
3.22
18°
1.40
2.75
1.40
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mx2
Dorados Sinaloa
Atlante FC
29/03/2024 04:05
43
57
piu
1 - 2
2.85
19°
2.00
1.80
2.00
FT
0 - 3
(0 - 2)
Nz2
North Wellington
Waterside Karori
29/03/2024 07:00
2
98
piu
1 - 3
4.88
14°
1.20
4.33
1.20
FT
0 - 2
(0 - 1)
AuW
Adelaide United W
Newcastle Jets W
29/03/2024 07:00
33
67
piu
1 - 3
3.36
28°
1.40
2.75
1.40
FT
0 - 8
(0 - 3)
CnW
Shaanxi W
Chongqing Yongchuan W
29/03/2024 08:00
64
36
meno
1 - 0
1.80
20°
-
-
-
Kg1
OshMU-Aldier
Kara-Balta
29/03/2024 08:30
42
58
piu
3 - 0
2.90
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuN
Sydney U21
St George City FA
29/03/2024 09:30
1
99
piu
2 - 2
5.25
21°
-
-
-
Au1
Adelaide United
Western United
29/03/2024 09:45
33
67
piu
3 - 1
3.35
25°
1.40
2.88
1.40
FT
4 - 1
(1 - 0)
Cz4
Olympie Brezova
Hrebec
29/03/2024 10:00
12
88
piu
2 - 2
4.38
8°
1.40
2.75
1.40
FT
3 - 2
(2 - 2)
Bd1
Abahani Chittagong
Bangladesh Police
29/03/2024 10:15
30
70
piu
2 - 2
3.50
32°
1.75
2.05
1.75
FT
0 - 1
(0 - 0)
Bd1
MSC Limited Dhaka
Fortis
29/03/2024 10:15
46
54
piu
2 - 2
2.71
32°
1.95
1.85
1.95
FT
4 - 0
(2 - 0)
Bd1
Sheikh Jamal DhC
Sheikh Russel KC
29/03/2024 10:15
52
48
meno
1 - 1
2.38
32°
2.05
2.05
1.75
FT
1 - 1
(0 - 1)
Cz3
Admira Praha
Loko Vltavin
29/03/2024 10:15
41
59
piu
2 - 1
2.93
11°
1.60
2.30
1.60
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cz4
Meteor Praha VIII
SK Slany
29/03/2024 10:15
25
75
piu
1 - 3
3.74
11°
1.44
2.63
1.44
FT
0 - 1
(0 - 1)
Cz4
Neratovice-Byskovice
Chomutov
29/03/2024 10:15
54
46
meno
0 - 2
2.32
11°
2.38
2.38
1.53
FT
2 - 1
(1 - 0)
Cz4
Újezd Praha 4
Štětí
29/03/2024 10:15
53
47
meno
2 - 0
2.33
11°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Cz4
Brandys n. Labem
FK Louny
29/03/2024 10:15
22
78
piu
3 - 2
3.88
11°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Cz4
Vratimov
Havirov
29/03/2024 10:15
45
55
piu
2 - 2
2.75
10°
1.50
2.50
1.50
FT
2 - 2
(1 - 1)
Sk2
Slovan Bratislava Youth
Tatran Presov
29/03/2024 10:30
44
56
piu
1 - 2
2.81
11°
1.53
2.38
1.53
+7'
94
0 - 0
(0 - 0)
Cz3
FK Kolín
FK Jablonec B
29/03/2024 10:30
36
64
piu
2 - 1
3.18
11°
1.65
2.20
1.65
Cz3
D. Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
29/03/2024 10:30
49
51
piu
3 - 0
2.57
11°
1.50
2.50
1.50
+1'
92
3 - 1
(2 - 1)
Kg1
Abdysh-Ata Kant
FC Alay Osh
29/03/2024 10:30
47
53
piu
2 - 1
2.67
12°
1.95
1.85
1.95
+6'
90
2 - 1
(1 - 1)
Cz4
Spoje Praha
Velke Hamry
29/03/2024 10:30
40
60
piu
1 - 2
3.00
11°
1.44
2.63
1.44
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cz4
FK Dobrovice
FK Caslav
29/03/2024 10:30
42
58
piu
3 - 0
2.90
9°
1.44
2.63
1.44
Cz4
Slavicin
Baťov
29/03/2024 10:30
42
58
piu
2 - 1
2.92
8°
1.36
3.00
1.36
Jp1
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
29/03/2024 11:00
54
46
meno
1 - 1
2.31
18°
1.65
1.65
2.20
61
0 - 2
(0 - 2)
Ua2
Yarud Mariupol
Prykarpattya
29/03/2024 11:00
55
45
meno
1 - 1
2.25
9°
1.50
1.50
2.50
65
1 - 1
(1 - 1)
Tm1
MERW Mary
Kopetdag Asgabat
29/03/2024 11:00
69
31
meno
0 - 0
1.54
14°
-
-
-
Cz4
Tatran Ždírec
Velka Bites
29/03/2024 11:00
49
51
piu
2 - 2
2.57
8°
1.50
2.50
1.50
66
3 - 2
(1 - 1)
Ua2
Podillia Khmelnytsky
Kremin Kremenchuk
29/03/2024 11:30
33
67
piu
3 - 1
3.33
8°
-
-
-
HT
1 - 1
(1 - 1)
Es5
Castellonense
CD Castellón B
29/03/2024 11:30
47
53
piu
1 - 2
2.63
16°
2.25
1.62
2.25
HT
2 - 0
(2 - 0)
Es5
Tona
UE Castelldefels
29/03/2024 11:45
60
40
meno
1 - 0
2.00
8°
1.60
1.60
2.30
37
3 - 1
Pt2
Belenenses
CD Feirense
29/03/2024 12:00
50
50
meno
2 - 0
2.48
13°
1.67
1.67
2.15
19
0 - 0
Ua2
Karpaty Lviv
Viktoriya Mykolaivka
29/03/2024 12:00
77
23
meno
1 - 0
1.17
-
-
-
21
1 - 0
Sk2
Slavoj Trebisov
Petrzalka
29/03/2024 12:00
40
60
piu
1 - 2
2.98
16°
-
-
-
21
0 - 0
Az2
Zaqatala FK
MOIK Baku
29/03/2024 12:00
27
73
piu
1 - 3
3.64
15°
1.57
2.35
1.57
23
0 - 0
Am2
Nikarm
Ararat-2
29/03/2024 12:00
1
99
piu
0 - 6
6.94
12°
-
-
-
23
0 - 0
Am2
Gandzasar
Lernayin Artsakh
29/03/2024 12:00
33
67
piu
1 - 3
3.37
17°
-
-
-
Tm1
FC Shagadam
FC Asgabat
29/03/2024 12:00
50
50
piu
1 - 2
2.51
10°
-
-
-
Mo1
Jia Hua
Universidade de Macau
29/03/2024 12:00
62
38
meno
0 - 1
1.88
4.00
4.00
1.22
Ua3
SC Chaika
Zvyahel
29/03/2024 12:00
50
50
piu
1 - 2
2.50
9°
-
-
-
Es5
AE Prat
UE Olot
29/03/2024 12:00
67
33
meno
1 - 1
1.65
12°
1.65
1.65
2.20
24
0 - 0
Es5
FC Vilafranca
FE Grama
29/03/2024 12:00
43
57
piu
2 - 1
2.83
10°
2.25
1.62
2.25
26
0 - 0
Es5
CDF Tres Cantos
AD Parla
29/03/2024 12:00
61
39
meno
0 - 0
1.93
5°
1.60
1.60
2.30
22
0 - 1
Es5
Deportiva Minera
UCAM Murcia B
29/03/2024 12:00
52
48
meno
2 - 0
2.38
24°
1.95
1.95
1.85
23
0 - 0
Es5
Fuente de Cantos
Azuaga
29/03/2024 12:00
40
60
piu
1 - 2
3.00
8°
-
-
-
22
0 - 2
Es5
Casalarreina CF
CD Alfaro
29/03/2024 12:00
48
52
piu
1 - 2
2.59
10°
1.85
1.95
1.85
23
0 - 0
Mn1
Bavarians
Khovd FC
29/03/2024 12:15
47
53
piu
3 - 0
2.67
-11°
-
-
-
Ua2
Livyi Bereh Kyiv
FC Ahrobiznes
29/03/2024 12:30
72
28
meno
2 - 0
1.38
1.62
1.62
2.25
Es5
Olivenza
Jaraíz
29/03/2024 12:30
50
50
piu
3 - 0
2.50
13°
2.30
1.60
2.30
Cn1
Sichuan FC
Shijiazhuang
29/03/2024 12:35
64
36
meno
0 - 1
1.80
0°
2.00
2.00
1.80
Bg1
Pirin Blagoevgrad
Etar Veliko Tarnovo
29/03/2024 13:00
49
51
piu
2 - 1
2.54
21°
2.25
1.62
2.25
Se4
Lunds BK
FC Rosengard
29/03/2024 13:00
41
59
piu
3 - 0
2.93
9°
1.62
2.25
1.62
PL2
Crystal Palace U21
Tottenham U23s
29/03/2024 13:00
17
83
piu
2 - 3
4.13
11°
-
-
-
Postp.
Az2
Mil-Mugan
Keshla FK
29/03/2024 13:00
52
48
meno
1 - 1
2.38
20°
1.75
1.75
2.05
Es5
Las Palmas Atlético
Villa de S. Brígida
29/03/2024 13:00
55
45
meno
2 - 0
2.27
17°
2.15
2.15
1.67
De4
Hertha BSC II
Lokomotive Leipzig
29/03/2024 13:00
34
66
piu
2 - 2
3.28
15°
1.70
2.10
1.70
De5
BTS Neustadt
Geestemünde
29/03/2024 13:00
12
88
piu
3 - 1
4.40
11°
1.20
4.33
1.20
Lb
Tadamon Sour
Trables SC
29/03/2024 13:15
61
39
meno
1 - 0
1.96
19°
1.50
1.50
2.50
CH
Bristol City
Leicester City
29/03/2024 13:30
57
43
meno
0 - 2
2.15
11°
1.85
1.85
1.95
Ee1
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
29/03/2024 13:30
18
82
piu
1 - 3
4.10
4°
1.95
1.85
1.95
Wl1
GAP Connah's Quay
Newtown AFC
29/03/2024 13:30
37
63
piu
3 - 1
3.14
11°
1.50
2.50
1.50
Wl1
Barry Town
Pen-y-Bont FC
29/03/2024 13:30
60
40
meno
0 - 1
1.99
11°
1.85
1.85
1.95
Wl1
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
29/03/2024 13:30
70
30
meno
1 - 0
1.50
11°
1.80
1.80
2.00
Wl1
Pontypridd Town
Haverfordwest
29/03/2024 13:30
58
42
meno
1 - 1
2.10
11°
1.70
1.70
2.10
Az1
Gabala FC
Neftchi Baku
29/03/2024 13:30
32
68
piu
1 - 3
3.39
16°
2.05
1.75
2.05
Cm2
Dragon Club FC
Eding Sport
29/03/2024 13:30
51
49
meno
0 - 2
2.43
34°
1.75
1.75
2.05
Hr2
Cibalia Vinkovci
Zrinski Jurjevac
29/03/2024 13:45
50
50
piu
1 - 2
2.50
23°
2.00
1.80
2.00
CH
Millwall
West Bromwich
29/03/2024 14:00
53
47
meno
0 - 2
2.33
11°
1.50
1.50
2.50
Rs1
Cukaricki Belgrade
FK Novi Pazar
29/03/2024 14:00
52
48
meno
2 - 0
2.41
24°
1.90
1.90
1.90
NLn
Gloucester
Brackley Town
29/03/2024 14:00
32
68
piu
1 - 3
3.39
12°
1.80
2.00
1.80
Ba1
Igman Konjic
Sloga Doboj
29/03/2024 14:00
45
55
piu
0 - 3
2.75
18°
1.85
1.95
1.85
Md1
Sparta Selemet
FC Saxan
29/03/2024 14:00
62
38
meno
0 - 2
1.90
18°
-
-
-
Se3
Vasalunds IF
Karlbergs BK
29/03/2024 14:00
29
71
piu
3 - 1
3.55
11°
1.60
2.30
1.60
Se4
Torns IF
Torslanda IK
29/03/2024 14:00
78
22
meno
1 - 1
1.10
9°
2.10
2.10
1.70
Il2
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
29/03/2024 14:00
59
41
meno
0 - 1
2.03
20°
1.73
1.73
2.08
Il2
Ironi Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
29/03/2024 14:00
47
53
piu
2 - 1
2.67
24°
1.85
1.95
1.85
Il2
Hapoel Kfar Saba
Sektzia Nes Tziona
29/03/2024 14:00
48
52
piu
1 - 2
2.59
21°
2.20
1.65
2.20
Il2
FC Nazareth Ilit
Bnei Yehuda
29/03/2024 14:00
59
41
meno
0 - 1
2.04
23°
1.80
1.80
2.00
Il2
Hapoel Afula
Hapoel Ironi Rishon
29/03/2024 14:00
54
46
meno
2 - 0
2.28
26°
1.73
1.73
2.08
Ug1
Wakiso Giants
NEC
29/03/2024 14:00
55
45
meno
0 - 2
2.25
28°
-
-
-
Ug1
Kitara FC
Bul FC
29/03/2024 14:00
45
55
piu
2 - 2
2.75
33°
2.38
1.53
2.38
Zw1
Highlanders FC
Simba Bhora
29/03/2024 14:00
71
29
meno
1 - 1
1.46
30°
1.40
1.40
2.75
Zw1
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
29/03/2024 14:00
66
34
meno
1 - 0
1.70
34°
-
-
-
Zw1
Yadah Stars FC
Dynamos FC
29/03/2024 14:00
63
37
meno
1 - 1
1.86
30°
-
-
-
Et1
Adama Kenema
Kedus Giorgis
29/03/2024 14:00
58
42
meno
0 - 1
2.09
26°
1.50
1.50
2.50
Mo1
Windsor Arch Ka I
Hang Sai SC
29/03/2024 14:00
3
97
piu
1 - 4
4.86
10°
-
-
-
Rw1
Gasogi United
Etoile de l'Est
29/03/2024 14:00
74
26
meno
1 - 0
1.29
28°
1.57
1.57
2.35
Rw1
Amagaju
Marines FC
29/03/2024 14:00
66
34
meno
1 - 1
1.71
23°
-
-
-
Cz4
Viktoria Marianske L.
Slavoj Cesky Krumlov
29/03/2024 14:00
59
41
meno
1 - 0
2.06
15°
3.40
3.40
1.30
Cz4
SK Český Brod
Ostrov
29/03/2024 14:00
34
66
piu
3 - 1
3.29
18°
1.50
2.50
1.50
Cz4
Břidličná
Valasske Mezirici
29/03/2024 14:00
31
69
piu
0 - 4
3.46
12°
-
-
-
D1W
B93 W
AaB W
29/03/2024 14:00
43
57
piu
3 - 0
2.86
6°
1.60
2.30
1.60
Id1
Barito Putera
PSIS Semarang
29/03/2024 14:30
39
61
piu
3 - 1
3.06
25°
1.70
2.10
1.70
Id1
Madura United FC
PSS Sleman
29/03/2024 14:30
40
60
piu
2 - 1
3.00
27°
1.60
2.30
1.60
Id1
PSM Makassar
Borneo FC
29/03/2024 14:30
46
54
piu
1 - 2
2.71
27°
1.75
2.05
1.75
It4
Campodarsego
Clodiense
29/03/2024 14:30
66
34
meno
1 - 1
1.68
13°
1.50
1.50
2.50
ItP
Spal U19
Vicenza Virtus U19
29/03/2024 14:30
62
38
meno
2 - 0
1.88
17°
2.20
2.20
1.65
ItP
Salernitana U19
Monopoli U19
29/03/2024 14:30
40
60
piu
2 - 2
3.00
21°
1.50
2.50
1.50
ItP
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
29/03/2024 14:30
37
63
piu
3 - 2
3.13
24°
-
-
-
Si1
NK Rogaška
NK Bravo
29/03/2024 15:00
62
38
meno
0 - 2
1.91
16°
2.10
2.10
1.70
Pt2
Pacos de Ferreira
UD Oliveirense
29/03/2024 15:00
58
42
meno
1 - 0
2.08
10°
1.85
1.85
1.95
Al1
Egnatia Rrogozhine
FK Kukesi
29/03/2024 15:00
57
43
meno
2 - 0
2.16
18°
1.80
1.80
2.00
Lv1
FK Jelgava
FS METTA/LU Riga
29/03/2024 15:00
48
52
piu
2 - 1
2.62
9°
1.90
1.90
1.90
By1
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
29/03/2024 15:00
87
13
meno
0 - 0
0.64
11°
-
-
-
Uz1
FC AGMK
FC Bunyodkor
29/03/2024 15:00
38
62
piu
2 - 1
3.09
10°
-
-
-
Ao1
CD Lunda Sul
Bravos do Maquis
29/03/2024 15:00
48
52
piu
2 - 1
2.60
26°
-
-
-
Se4
Falkenbergs FF
FC Trollhättan
29/03/2024 15:00
36
64
piu
3 - 1
3.22
6°
1.70
2.10
1.70
Rs2
Radnicki Beograd
Sloboda Uzice
29/03/2024 15:00
68
32
meno
2 - 0
1.58
24°
1.44
1.44
2.63
Rs2
Jedinstvo Ub
FK Metalac
29/03/2024 15:00
68
32
meno
1 - 0
1.58
24°
1.40
1.40
2.75
Si2
ND Ilirija
ND Triglav
29/03/2024 15:00
43
57
piu
1 - 2
2.85
14°
1.90
1.90
1.90
Wl2
Baglan Dragons
Llantwit Major
29/03/2024 15:00
25
75
piu
3 - 1
3.75
1.53
2.38
1.53
Wl2
Carmarthen Town
Cwmbran Celtic
29/03/2024 15:00
38
62
piu
2 - 1
3.08
9°
1.40
2.75
1.40
Sk2
FK Puchov
Dolny Kubin
29/03/2024 15:00
26
74
piu
3 - 1
3.72
13°
1.57
2.35
1.57
Cz3
Banik Most - Sous
Mlada Boleslav B
29/03/2024 15:00
40
60
piu
2 - 1
3.00
17°
1.62
2.25
1.62
Cz3
Sokol Hostouň
Povltavska FA
29/03/2024 15:00
45
55
piu
2 - 1
2.75
17°
1.57
2.35
1.57
Di Più
2024-03-29
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
FC Cincinnati
11
5
3
2
0
3
2
Inter Miami CF
10
6
3
1
2
4
3
New York Red Bulls
10
5
3
1
1
3
4
Columbus Crew
10
5
3
1
1
3
5
Toronto FC
10
5
3
1
1
3
6
Montreal Impact
7
4
2
1
1
1
7
Charlotte FC
7
5
2
1
2
1
8
Philadelphia Union
6
4
1
3
0
2
9
Atlanta United
6
4
2
0
2
2
10
DC United
6
5
1
3
1
0
11
Nashville SC
6
5
1
3
1
-4
12
Chicago Fire
5
5
1
2
2
-1
13
Orlando City SC
4
5
1
1
3
-6
14
New York City FC
3
5
1
0
4
-4
15
New England Revolution
1
5
0
1
4
-7
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Minnesota United
10
4
3
1
0
4
2
Los Angeles Galaxy
9
5
2
3
0
3
3
Vancouver Whitecaps
7
4
2
1
1
3
4
Saint Louis City
7
5
1
4
0
2
5
Portland Timbers
7
5
2
1
2
1
6
Real Salt Lake
7
5
2
1
2
1
7
Los Angeles FC
7
5
2
1
2
1
8
Houston Dynamo
7
4
2
1
1
1
9
Sporting Kansas City
6
5
1
3
1
0
10
Colorado Rapids
5
5
1
2
2
-3
11
FC Dallas
3
4
1
0
3
-3
12
Austin FC
3
5
0
3
2
-3
13
San Jose Earthquakes
3
5
1
0
4
-5
14
Seattle Sounders
2
4
0
2
2
-2
Pronostico del giorno
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma