Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2672
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
2
Top pronostici
Pronostici per oggi
361
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1397
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
176
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
151
Africa
83
Asia
170
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
6
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
5
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
8
Elite Two
8
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
7
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
9
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
22
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
10
Tercera Division G3
8
Tercera Division G4
5
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
10
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
7
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
4
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
8
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
3
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
8
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Entrambe le squadre segnano 28.03.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
28.03.2024
Cr1
CS Cartaginés
Saprissa
28/03/2024 03:00
50
50
No
0 - 1
1.87
20°
1.67
1.67
2.10
FT
3 - 4
(2 - 2)
Gt1
Antigua GFC
Comunicaciones
28/03/2024 03:00
42
58
Sì
1 - 1
2.20
20°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Gt2
CD Marquense
CD Nueva Concepción
28/03/2024 03:00
52
48
No
2 - 0
2.14
13°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Gt2
Quiché
Juventud Copalera
28/03/2024 03:00
49
51
Sì
1 - 1
1.33
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Mx2
Correcaminos
Cimarrones Sonora
28/03/2024 04:05
54
46
No
1 - 0
1.69
21°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Nz2
Ferrymead Bays
Universities
28/03/2024 07:15
61
39
No
2 - 0
2.06
11°
-
-
-
Nz2
Christchurch United
Nomads United
28/03/2024 07:30
18
82
Sì
3 - 1
3.62
11°
-
-
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Nz2
Hamilton Wanderers
Melville United
28/03/2024 07:30
30
70
Sì
2 - 1
3.71
17°
-
-
-
Vn3
Ha Noi II
PVF Vietnam
28/03/2024 09:00
49
51
Sì
1 - 1
0.92
25°
-
-
-
Vn3
Dai Hoc Van Hien
Dinh Huong
28/03/2024 09:00
49
51
Sì
1 - 1
0.00
-
-
-
Vn3
Lam Dong
Hồ Chí Minh II
28/03/2024 09:00
52
48
No
2 - 0
1.42
21°
-
-
-
AuW
Central Coast Mariners W
Western United W
28/03/2024 09:00
31
69
Sì
1 - 2
3.67
21°
-
-
-
53
0 - 0
(0 - 0)
Vn3
Dak Lak FC
Tay Nguyen
28/03/2024 09:30
68
32
No
2 - 0
1.13
31°
-
-
-
Vn3
An Giang
Vĩnh Long
28/03/2024 09:30
78
22
No
2 - 0
1.33
34°
-
-
-
AuS
Adelaide U21
N.E. MetroStars
28/03/2024 10:00
26
74
Sì
1 - 2
3.86
22°
-
-
-
6
0 - 0
AuS
Adelaide Raiders
Adelaide City
28/03/2024 10:00
16
84
Sì
2 - 3
3.24
22°
-
-
-
4
0 - 0
Vn3
Kon Tum
Da Nang II
28/03/2024 10:00
71
29
No
0 - 0
2.17
31°
-
-
-
Es5
CD Canillas
CD Leganés B
28/03/2024 10:30
48
52
Sì
1 - 2
2.83
9°
-
-
-
In1
Delhi FC
Shillong Lajong
28/03/2024 11:00
38
62
Sì
1 - 2
2.60
34°
-
-
-
Es5
CD Beti Onak
UDC Chantrea
28/03/2024 11:00
30
70
Sì
3 - 2
3.78
9°
-
-
-
Es5
Huesca II
Borja
28/03/2024 11:00
68
32
No
1 - 0
2.00
9°
-
-
-
Es5
Calamocha
CD Binéfar
28/03/2024 11:00
58
42
No
2 - 0
2.23
10°
-
-
-
Es5
SD Beasain
Touring
28/03/2024 11:30
51
49
No
4 - 0
4.00
10°
-
-
-
Es5
Portugalete
Padura
28/03/2024 11:30
54
46
No
2 - 0
2.17
12°
-
-
-
Es5
CD Basconia
SCD Durango
28/03/2024 11:30
53
47
No
2 - 0
2.30
12°
-
-
-
Es5
Trival Valderas
Las Rozas
28/03/2024 11:30
60
40
No
0 - 1
1.98
8°
-
-
-
Es5
CD Ibiza-Islas
CE Constancia
28/03/2024 11:30
51
49
No
2 - 0
2.21
16°
-
-
-
Es5
UD Collerense
Poblense
28/03/2024 11:30
37
63
Sì
1 - 2
2.60
17°
-
-
-
Es5
CD Alesves
CD Ardoi
28/03/2024 11:30
50
50
No
0 - 3
2.63
12°
-
-
-
Es5
Comillas CF
CD Arnedo
28/03/2024 11:30
49
51
Sì
1 - 1
2.40
11°
-
-
-
Es5
CF Épila
Cuarte Industrial
28/03/2024 11:30
45
55
Sì
1 - 1
1.64
10°
-
-
-
Es5
UB Conquense
AD San Clemente
28/03/2024 11:30
63
37
No
1 - 0
1.83
8°
-
-
-
Es5
Siete Villas
Solares-Medio C.
28/03/2024 11:45
48
52
Sì
1 - 1
2.00
10°
-
-
-
AuW
Perth SC
Inglewood United
28/03/2024 12:00
25
75
Sì
2 - 1
3.63
10°
-
-
-
Az2
Karvan Yevlakh
Difai Agsu
28/03/2024 12:00
56
44
No
2 - 0
2.42
18°
-
-
-
Az2
Qaradag Lokbatan
Iravan
28/03/2024 12:00
51
49
No
2 - 0
2.25
14°
-
-
-
ByW
Smorgon W
FK Minsk W
28/03/2024 12:00
51
49
No
0 - 5
5.73
13°
-
-
-
Es5
CD Estradense
Pontevedra II
28/03/2024 12:00
65
35
No
2 - 0
2.00
15°
-
-
-
Es5
Polvorín FC
CD Ourense
28/03/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 1
2.00
4°
-
-
-
Es5
Celta de Vigo III
Atlético Arteixo
28/03/2024 12:00
42
58
Sì
1 - 1
2.10
8°
-
-
-
Es5
Rápido de Bouzas
Viveiro CF
28/03/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 1
2.17
11°
-
-
-
Es5
Gijón Industrial
Condal CF
28/03/2024 12:00
68
32
No
1 - 0
1.88
16°
-
-
-
Susp.
Es5
CD Lealtad
Urraca CF
28/03/2024 12:00
60
40
No
1 - 0
1.83
15°
-
-
-
Es5
Luarca CF
CD Colunga
28/03/2024 12:00
48
52
Sì
1 - 1
2.20
14°
-
-
-
Es5
Pozuelo de Alarcón
AD Torrejón CF
28/03/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 1
1.88
11°
-
-
-
Es5
Colonia Moscardó
Collado Villalba
28/03/2024 12:00
54
46
No
2 - 0
2.47
12°
-
-
-
Es5
Villaralbo CF
Burgos Promesas
28/03/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 1
2.30
9°
-
-
-
Es5
AD Cartaya
CD Utrera
28/03/2024 12:00
49
51
Sì
1 - 1
2.00
17°
-
-
-
Es5
CD Cabecense
CD Pozoblanco
28/03/2024 12:00
39
61
Sì
1 - 3
3.40
18°
-
-
-
Es5
Atletico Espeleño
La Palma CF
28/03/2024 12:00
43
57
Sì
2 - 1
2.50
12°
-
-
-
Es5
CD Binissalem
SD Portmany
28/03/2024 12:00
47
53
Sì
2 - 1
2.63
19°
-
-
-
Es5
Arucas CF
CD Tenerife B
28/03/2024 12:00
51
49
No
0 - 2
2.38
18°
-
-
-
Es5
Castuera
Calamonte
28/03/2024 12:00
37
63
Sì
2 - 2
3.03
17°
-
-
-
Es5
Beti Kozkor KE
FC Bidezarra
28/03/2024 12:00
73
27
No
0 - 0
0.50
11°
-
-
-
Es5
La Calzada
UD Logroñés B
28/03/2024 12:00
37
63
Sì
1 - 1
2.10
10°
-
-
-
Es5
SD Oyonesa
CCD Alberite
28/03/2024 12:00
51
49
No
3 - 0
3.63
14°
-
-
-
Es5
CD Berceo
CD Anguiano
28/03/2024 12:00
36
64
Sì
1 - 2
2.98
15°
-
-
-
Es5
River Ebro
Haro Deportivo
28/03/2024 12:00
43
57
Sì
2 - 1
3.12
14°
-
-
-
Es5
CD Calahorra B
CD Varea
28/03/2024 12:00
28
72
Sì
1 - 2
2.96
14°
-
-
-
Es5
CD Tedeón
Racing Rioja
28/03/2024 12:00
61
39
No
0 - 2
2.17
14°
-
-
-
Es5
Belchite 97
SD Ejea
28/03/2024 12:00
43
57
Sì
1 - 2
3.00
12°
-
-
-
Es5
CD Toledo
Calvo Sotelo
28/03/2024 12:00
47
53
Sì
1 - 1
2.07
17°
-
-
-
Es5
Cazalegas
CF La Solana
28/03/2024 12:00
61
39
No
1 - 0
1.25
15°
-
-
-
Es5
Villarrubia
UD Socuéllamos
28/03/2024 12:00
50
50
No
1 - 1
2.00
16°
-
-
-
Es5
Villarrobledo
Atlético Tomelloso
28/03/2024 12:00
59
41
No
3 - 0
3.08
14°
-
-
-
Es5
CD Azuqueca
CD Torrijos
28/03/2024 12:00
50
50
No
2 - 1
2.76
12°
-
-
-
Es5
Quintanar del Rey
CD Tarancón
28/03/2024 12:00
36
64
Sì
2 - 2
3.03
11°
-
-
-
Es5
Silva SD
Bergantiños FC
28/03/2024 12:15
60
40
No
0 - 1
1.29
9°
-
-
-
Cm2
ISOHSA
Renaissance FC de Ngoumou
28/03/2024 12:30
88
12
No
1 - 0
0.00
31°
-
-
-
Es5
Unión Ceares
L'Entregu CF
28/03/2024 12:30
43
57
Sì
1 - 1
2.18
16°
-
-
-
Es5
La Virgen del Camino
UD Santa Marta
28/03/2024 12:30
49
51
Sì
1 - 1
2.29
3°
-
-
-
Es5
CD Huétor Tájar
CP Almería
28/03/2024 12:30
49
51
Sì
1 - 1
1.55
12°
-
-
-
Es5
Arroyo CP
Trujillo
28/03/2024 12:30
65
35
No
1 - 0
2.11
15°
-
-
-
Dk3
Fremad Amager
Middelfart G & BK
28/03/2024 13:00
54
46
No
2 - 0
2.21
7°
-
-
-
Dk3
Hellerup IK
Frederiksberg Alliancen 2000
28/03/2024 13:00
32
68
Sì
2 - 2
3.09
8°
-
-
-
Az2
Araz Saatlı
Energetik Mingachevir
28/03/2024 13:00
49
51
Sì
1 - 2
2.50
19°
-
-
-
ByW
FK Vitebsk W
Dinamo-BGUFK W
28/03/2024 13:00
51
49
No
0 - 9
6.36
10°
-
-
-
Es5
Deportivo Alavés III
SD Deusto
28/03/2024 13:00
70
30
No
0 - 0
1.17
12°
-
-
-
Es5
UD Tamaraceite
Teror
28/03/2024 13:00
51
49
No
3 - 0
3.83
17°
-
-
-
Es5
Panadería Pulido
UD Lanzarote
28/03/2024 13:00
30
70
Sì
1 - 2
3.13
15°
-
-
-
Es5
CD Santa Úrsula
UD Ibarra
28/03/2024 13:00
49
51
Sì
2 - 1
2.56
19°
-
-
-
Es5
CD Unión Puerto
Unión Sur Yaiza
28/03/2024 13:00
55
45
No
0 - 2
2.20
19°
-
-
-
Cm2
Foncha ST
Rangers
28/03/2024 13:30
66
34
No
2 - 0
2.38
34°
-
-
-
Cm2
Bafmeng United
Panthère du Ndé
28/03/2024 13:30
56
44
No
0 - 1
1.25
-
-
-
Kg1
Muras United
Neftchi Kochkor-Ata
28/03/2024 13:30
52
48
No
2 - 0
2.48
19°
-
-
-
Cm1
Stade Renard
Canon Yaoundé
28/03/2024 14:00
60
40
No
1 - 0
2.06
34°
-
-
-
Cm1
Gazelle
Victoria Utd Limbé
28/03/2024 14:00
68
32
No
1 - 0
0.67
43°
-
-
-
Cm1
Fauve Azur Elite
AS Fortuna
28/03/2024 14:00
49
51
Sì
1 - 1
2.13
33°
-
-
-
Cm1
Les Astres FC
PWD Bamenda
28/03/2024 14:00
46
54
Sì
1 - 2
2.73
33°
-
-
-
Dk3
Aarhus Fremad
Skive IK
28/03/2024 14:00
41
59
Sì
1 - 1
2.10
8°
-
-
-
Dk3
Esbjerg fB
FC Roskilde
28/03/2024 14:00
22
78
Sì
1 - 2
3.56
6°
-
-
-
Ug1
Maroons FC
Express FC
28/03/2024 14:00
49
51
Sì
1 - 1
1.56
28°
-
-
-
Zw1
Arenel Movers
Herentals FC
28/03/2024 14:00
78
22
No
2 - 0
0.97
-
-
-
Zw1
Platinum FC
Chicken Inn
28/03/2024 14:00
49
51
Sì
1 - 1
2.08
30°
-
-
-
Zw1
ZPC Kariba
Ngezi Platinum Stars
28/03/2024 14:00
65
35
No
1 - 0
1.72
32°
-
-
-
Zw1
Green Fuel
TelOne FC
28/03/2024 14:00
49
51
Sì
1 - 1
0.97
27°
-
-
-
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
78
22
No
1 - 0
0.91
29°
-
-
-
Zw1
CAPS United FC
Bikita Minerals
28/03/2024 14:00
49
51
Sì
1 - 1
1.00
30°
-
-
-
Al2
KS Lushnja
FK Vora
28/03/2024 14:00
29
71
Sì
2 - 2
3.13
18°
-
-
-
Et1
Defence Force
Welayta Dicha
28/03/2024 14:00
48
52
Sì
1 - 1
2.14
21°
-
-
-
ByW
Bobruichanka W
Belarus W U19
28/03/2024 14:00
9
91
Sì
4 - 2
4.49
13°
-
-
-
It4
SS Cavese
Budoni
28/03/2024 14:00
47
53
Sì
2 - 1
2.88
13°
-
-
-
Id1
Persik Kediri
PS TIRA
28/03/2024 14:30
25
75
Sì
3 - 2
3.78
26°
-
-
-
Id1
Persib Bandung
Bhayangkara Utd
28/03/2024 14:30
51
49
No
2 - 0
2.48
23°
-
-
-
It4
Alcione
AC Voghera
28/03/2024 14:30
50
50
No
2 - 0
2.17
8°
-
-
-
It4
Vado
Chisola
28/03/2024 14:30
52
48
No
2 - 0
2.38
10°
-
-
-
It4
Asti
Derthona
28/03/2024 14:30
49
51
Sì
1 - 1
1.96
8°
-
-
-
It4
Borgosesia
AC Gozzano
28/03/2024 14:30
71
29
No
0 - 0
2.08
6°
-
-
-
It4
Bra
Lavagnese
28/03/2024 14:30
55
45
No
2 - 0
2.37
7°
-
-
-
It4
Albenga
Pinerolo
28/03/2024 14:30
58
42
No
2 - 0
2.38
12°
-
-
-
It4
RG Ticino
PDHAE
28/03/2024 14:30
61
39
No
2 - 0
2.13
8°
-
-
-
It4
Arconatese
Ciserano
28/03/2024 14:30
40
60
Sì
2 - 1
2.88
8°
-
-
-
It4
AC Legnano
Brusaporto
28/03/2024 14:30
57
43
No
0 - 2
2.25
8°
-
-
-
It4
Caravaggio
Casatese
28/03/2024 14:30
34
66
Sì
2 - 2
3.40
8°
-
-
-
It4
Crema
Castellanzese
28/03/2024 14:30
49
51
Sì
1 - 1
1.25
8°
-
-
-
It4
Ponte San Pietro Isola
Clivense
28/03/2024 14:30
64
36
No
0 - 2
2.33
7°
-
-
-
It4
Tritium
Folgore Caratese
28/03/2024 14:30
61
39
No
0 - 2
2.17
7°
-
-
-
It4
Caldiero Terme
Piacenza Calcio
28/03/2024 14:30
51
49
No
0 - 2
2.13
8°
-
-
-
It4
Club Milano
Varesina
28/03/2024 14:30
33
67
Sì
1 - 2
3.50
8°
-
-
-
It4
Desenzano Calvina
Villa d'Almè
28/03/2024 14:30
38
62
Sì
2 - 2
3.05
9°
-
-
-
Di Più
2024-03-28
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
FC Cincinnati
11
5
3
2
0
3
2
Inter Miami CF
10
6
3
1
2
4
3
New York Red Bulls
10
5
3
1
1
3
4
Columbus Crew
10
5
3
1
1
3
5
Toronto FC
10
5
3
1
1
3
6
Montreal Impact
7
4
2
1
1
1
7
Charlotte FC
7
5
2
1
2
1
8
Philadelphia Union
6
4
1
3
0
2
9
Atlanta United
6
4
2
0
2
2
10
DC United
6
5
1
3
1
0
11
Nashville SC
6
5
1
3
1
-4
12
Chicago Fire
5
5
1
2
2
-1
13
Orlando City SC
4
5
1
1
3
-6
14
New York City FC
3
5
1
0
4
-4
15
New England Revolution
1
5
0
1
4
-7
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Minnesota United
10
4
3
1
0
4
2
Los Angeles Galaxy
9
5
2
3
0
3
3
Vancouver Whitecaps
7
4
2
1
1
3
4
Saint Louis City
7
5
1
4
0
2
5
Portland Timbers
7
5
2
1
2
1
6
Real Salt Lake
7
5
2
1
2
1
7
Los Angeles FC
7
5
2
1
2
1
8
Houston Dynamo
7
4
2
1
1
1
9
Sporting Kansas City
6
5
1
3
1
0
10
Colorado Rapids
5
5
1
2
2
-3
11
FC Dallas
3
4
1
0
3
-3
12
Austin FC
3
5
0
3
2
-3
13
San Jose Earthquakes
3
5
1
0
4
-5
14
Seattle Sounders
2
4
0
2
2
-2
Pronostico del giorno
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma