Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
377
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
53
Pronostici per domani
1274
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2383
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2883
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
156
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
196
Top Europa
53
Europa
735
America
215
Africa
83
Asia
119
Australia
38
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
9
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
4
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
3
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
1
Ligue 2
8
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
4
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
4
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
6
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australia
>
A-League
4
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
2
Northern Nsw
5
Npl Victoria
4
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
3
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
5
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
7
Landesliga Kärnten
6
Azerbaijan
>
Premier League
4
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
8
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
4
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
6
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
3
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
7
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
5
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
1
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
7
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
4
Croazia
>
HNL
5
First NL
4
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
5
1. Division
2
2. Division
3
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
3
Serie B
5
Egitto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
4
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
4
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
4
Ykkosliiga
4
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
25
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
4
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
12
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
4
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
7
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
10
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
5
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
7
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
8
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
7
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
5
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
3
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
9
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
7
Championship
14
League 1
12
League 2
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
League Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
8
Irlanda
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
9
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Lesotho
>
Premier League
3
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
6
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
7
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
13
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
15
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
8
1. Liga
7
2. Liga
8
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
15
MSFL
5
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
7
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
6
Romania
>
Liga 1
7
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
7
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
6
PFL - East
PFL - sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
6
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
3
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
5
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
5
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
7
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
13
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
9
TFF 1. Lig
8
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
8
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
2
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
7
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
1
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Errore! La data inserita è fuori portata!
Meno/Più di 9.5 angoli pronostici 19.04.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
meno/piu
9.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma angoli
Tempo
Coeff.
Angoli
19.04.2024
Pe1
Alianza Lima
Sport Boys
19/04/2024 03:00
54
46
meno
8 - 1
8.78
21°
-
FT
5 - 2
Co1
América de Cali
Deportivo Pasto
19/04/2024 03:20
56
44
meno
-
9.38
21°
-
FT
6 - 1
Cr1
CS Herediano
CS Cartaginés
19/04/2024 04:00
25
75
piu
6 - 4
9.67
20°
-
FT
8 - 7
Ni1
Managua FC
UNAN Managua
19/04/2024 04:00
52
48
meno
6 - 2
6.26
30°
-
FT
5 - 3
Ca1
Vancouver FC
HFX Wanderers
19/04/2024 04:00
43
57
piu
8 - 7
10.50
-
FT
5 - 5
Kr3
Daejeon Korail
Paju Citizen
19/04/2024 08:00
72
28
meno
3 - 3
6.66
22°
-
FT
7 - 1
Nz2
Birkenhead United
East Coast Bays
19/04/2024 09:00
39
61
piu
7 - 6
10.63
18°
-
FT
9 - 2
Vn3
Dak Lak FC
Bac Ninh
19/04/2024 10:30
98
2
meno
1 - 0
0.75
31°
-
FT
6 - 4
Ua2
Prykarpattya
SC Poltava
19/04/2024 11:00
66
34
meno
4 - 3
6.98
5°
-
FT
7 - 5
Vn3
Da Nang II
PVF Vietnam
19/04/2024 11:00
92
8
meno
5 - 1
2.68
29°
-
FT
3 - 7
AuV
Heidelberg United
Moreland City
19/04/2024 11:30
63
37
meno
4 - 3
8.67
16°
-
FT
5 - 9
Au1
Newcastle Jets
Wellington Phoenix
19/04/2024 11:45
33
67
piu
-
12.48
11°
-
FT
9 - 11
AuV
Dandenong City
South Melbourne
19/04/2024 11:45
53
47
meno
1 - 8
8.71
12°
-
FT
3 - 2
Bd1
Bangladesh Police
Sheikh Russel KC
19/04/2024 11:45
54
46
meno
5 - 2
8.66
-
FT
1 - 6
Bd1
Abahani Dhaka
Sheikh Jamal DhC
19/04/2024 11:45
51
49
meno
6 - 3
9.11
37°
-
FT
4 - 3
Ua2
Karpaty Lviv
Inhulets Petrove
19/04/2024 12:00
63
37
meno
3 - 6
7.30
9°
-
FT
4 - 0
AuS
Croydon Kings
Adelaide Olympic
19/04/2024 12:00
23
77
piu
8 - 7
12.82
14°
-
FT
11 - 5
AuS
Modbury Jets
Adelaide City
19/04/2024 12:00
52
48
meno
6 - 3
9.18
14°
-
FT
5 - 4
AuS
Para Hills Knights
N.E. MetroStars
19/04/2024 12:00
51
49
meno
2 - 6
9.18
14°
-
FT
7 - 4
AuV
Oakleigh Cannons
St Albans Saints
19/04/2024 12:15
47
53
piu
7 - 4
9.92
14°
-
FT
6 - 1
AuT
Riverside Olympic
Launceston United
19/04/2024 12:15
58
42
meno
2 - 1
7.26
8°
-
FT
5 - 2
AuT
Glenorchy Knights
Kingborough Lions
19/04/2024 12:15
48
52
piu
5 - 5
9.71
8°
-
FT
9 - 5
AuN
New Lambton
Weston Bears
19/04/2024 12:15
62
38
meno
3 - 3
8.24
16°
-
FT
3 - 9
Tj1
Khosilot F.
FK Eskhata
19/04/2024 13:30
86
14
meno
3 - 0
4.39
18°
-
Cn1
Zhejiang FC
Tianjin Teda
19/04/2024 14:00
55
45
meno
5 - 4
9.25
19°
-
FT
9 - 2
Az1
Turan Tovuz
Sumqayit FK
19/04/2024 14:30
52
48
meno
4 - 3
8.55
27°
-
FT
8 - 0
Al1
Erzeni Shijak
KF Tirana
19/04/2024 15:00
26
74
piu
6 - 4
9.77
14°
-
FT
7 - 5
Al1
FK Kukesi
Skenderbeu
19/04/2024 15:00
52
48
meno
3 - 4
6.89
11°
-
FT
7 - 3
Il2
Hapoel Acre
Sektzia Nes Tziona
19/04/2024 15:00
51
49
meno
2 - 4
8.23
20°
-
FT
2 - 8
Il2
Kafr Qasim
Hapoel Afula
19/04/2024 15:00
55
45
meno
6 - 3
7.33
30°
-
FT
7 - 0
Il2
Hapoel Ironi Rishon
Hapoel Kfar Saba
19/04/2024 15:00
54
46
meno
4 - 3
7.84
21°
-
FT
3 - 0
Il2
Hapoel Ramat Gan
Ihud Bnei Shfaram
19/04/2024 15:00
24
76
piu
7 - 3
10.12
21°
-
FT
6 - 4
Il2
Maccabi Kabilio Jaffa
Maccabi Herzliya
19/04/2024 15:00
53
47
meno
6 - 3
8.38
21°
-
FT
2 - 3
Il2
Ironi Tiberias
Ramat HaSharon
19/04/2024 15:00
55
45
meno
6 - 3
7.96
23°
-
FT
8 - 4
Il2
Ironi Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
19/04/2024 15:00
51
49
meno
5 - 4
8.50
18°
-
FT
4 - 4
Il2
Bnei Yehuda
FC Nazareth Ilit
19/04/2024 15:00
52
48
meno
4 - 5
8.26
21°
-
FT
10 - 5
Ug1
Kitara FC
Vipers SC
19/04/2024 15:00
54
46
meno
4 - 5
8.87
28°
-
FT
6 - 1
Et1
Hambericho Durame
Awassa Kenema
19/04/2024 15:00
52
48
meno
3 - 2
7.82
20°
-
FT
4 - 5
Mo1
Universidade de Macau
Cheng Fung
19/04/2024 15:00
65
35
meno
4 - 5
7.03
27°
-
FT
2 - 4
Rw1
Gasogi United
Sunrise
19/04/2024 15:00
55
45
meno
4 - 3
6.95
22°
-
FT
1 - 9
Ru4
Amkar Perm
Sokol Kazan
19/04/2024 15:30
88
12
meno
3 - 0
1.00
17°
-
FT
TnC
Hamma
EGS Gafsa
19/04/2024 15:30
76
24
meno
0 - 2
5.48
-
FT
TnC
AS Mhamdia
CA Bizertin
19/04/2024 15:30
85
15
meno
0 - 2
1.29
19°
-
FT
Om1
Al Shabab (Oman)
Dhofar Salalah
19/04/2024 15:45
55
45
meno
2 - 2
5.45
27°
-
FT
6 - 2
Ba1
GOSK Gabela
FK Tuzla City
19/04/2024 16:00
54
46
meno
5 - 3
7.90
17°
-
FT
Eg1
Baladiyyat Al Mahalla
Arab Contractors
19/04/2024 16:00
53
47
meno
4 - 4
9.09
20°
-
FT
1 - 3
By1
FK Smorgon
FC Gomel
19/04/2024 16:00
67
33
meno
1 - 1
7.25
7°
-
FT
Dz2
NRB Telaghema
JS Bordj Ménaïel
19/04/2024 16:00
51
49
meno
7 - 2
8.75
15°
-
FT
4 - 13
Dz2
MSP Batna
Olympique Akbou
19/04/2024 16:00
53
47
meno
5 - 4
6.02
15°
-
FT
3 - 7
Dz2
USM El Harrach
HB Chelghoum Laid
19/04/2024 16:00
52
48
meno
4 - 4
5.17
15°
-
FT
4 - 7
Dz2
Ain M'lila
E Sour Ghozlane
19/04/2024 16:00
55
45
meno
2 - 4
4.33
15°
-
FT
9 - 1
Dz2
IB Khemis Khechna
AS Khroub
19/04/2024 16:00
53
47
meno
4 - 4
5.89
17°
-
FT
7 - 5
Dz2
MO Constantine
Olympique Magrane
19/04/2024 16:00
65
35
meno
6 - 2
7.62
15°
-
FT
8 - 4
Dz2
MC El Eulma
USM Annaba
19/04/2024 16:00
54
46
meno
4 - 5
7.93
15°
-
FT
Kg1
Ilbirs Bishkek
FC Alay Osh
19/04/2024 16:00
73
27
meno
1 - 7
6.62
17°
-
FT
0 - 5
Bg1
Botev Vratsa
Etar Veliko Tarnovo
19/04/2024 16:30
39
61
piu
-
9.91
12°
-
FT
6 - 3
Ro1
FC Hermannstadt
FC Botosani
19/04/2024 16:30
54
46
meno
3 - 3
6.86
5°
-
FT
10 - 5
Ir1
Foolad Khuzestan
Mes Rafsanjan
19/04/2024 16:40
51
49
meno
2 - 5
6.12
35°
-
FT
4 - 2
Fi1
Inter Turku
KuPS Kuopio
19/04/2024 17:00
48
52
piu
6 - 7
10.23
0°
-
FT
3 - 4
Fi1
Seinajoen JK
Ilves Tampere
19/04/2024 17:00
26
74
piu
6 - 4
10.88
2°
-
FT
4 - 8
Dz1
NC Magra
MC Alger
19/04/2024 17:00
55
45
meno
5 - 3
7.17
19°
-
FT
3 - 2
Dz1
ES Sétif
JS Saoura
19/04/2024 17:00
25
75
piu
6 - 4
10.45
14°
-
FT
9 - 4
Dz1
USM Khenchla
CS Constantine
19/04/2024 17:00
55
45
meno
4 - 4
6.77
14°
-
FT
9 - 2
Dz1
US Souf
ASO Chlef
19/04/2024 17:00
53
47
meno
2 - 3
6.28
25°
-
FT
Am1
FC Noah
BKMA Yerevan
19/04/2024 17:00
54
46
meno
4 - 2
5.90
17°
-
FT
6 - 0
Hr2
NK Sesvete
NK Jarun
19/04/2024 17:00
25
75
piu
6 - 4
9.66
13°
-
FT
6 - 6
Hr2
Zrinski Jurjevac
Bijelo Brdo
19/04/2024 17:00
23
77
piu
6 - 4
10.54
13°
-
FT
10 - 1
Sa1
Al Nassr Riyadh
Al Feiha
19/04/2024 17:00
52
48
meno
7 - 2
8.99
31°
-
FT
9 - 0
Sa1
Al Riyadh SC
Al Ta'i
19/04/2024 17:00
24
76
piu
5 - 5
9.69
31°
-
FT
6 - 3
Si2
NK Tolmin
ND Dravinja
19/04/2024 17:00
53
47
meno
3 - 3
8.64
-
FT
6 - 7
Si2
ND Beltinci
NK Krka
19/04/2024 17:00
20
80
piu
9 - 4
11.75
13°
-
FT
12 - 2
Cz3
Start Brno
Banik Ostrava B
19/04/2024 17:00
23
77
piu
6 - 5
10.47
10°
-
FT
0 - 6
Cz3
Viktoria Otrokovice
FK Blansko
19/04/2024 17:00
52
48
meno
5 - 4
8.96
9°
-
FT
10 - 8
Sk1
AS Trencin
FC Košice
19/04/2024 17:30
52
48
meno
6 - 3
9.21
6°
-
FT
5 - 0
Fi2
KäPa Helsinki
SalPa Salo
19/04/2024 17:30
52
48
meno
3 - 2
9.00
0°
-
FT
6 - 3
Cz4
SK Slany
SK Kladno
19/04/2024 17:30
58
42
meno
4 - 5
8.06
5°
-
FT
4 - 5
Ru1
FK Krasnodar
Fakel Voronezh
19/04/2024 18:00
44
56
piu
-
9.54
17°
-
FT
3 - 1
Pl1
Korona Kielce
Radomiak Radom
19/04/2024 18:00
51
49
meno
-
9.24
8°
-
FT
2 - 10
Pl2
Stal Rzeszow
Podbeskidzie
19/04/2024 18:00
23
77
piu
7 - 3
10.27
10°
-
FT
7 - 5
Pl2
Polonia Warszawa
Zaglebie Sosnowiec
19/04/2024 18:00
54
46
meno
6 - 3
8.03
6°
-
FT
6 - 6
Ge1
FC Telavi
FC Saburtalo
19/04/2024 18:00
70
30
meno
-
7.44
15°
-
FT
3 - 3
Ee2
Flora Tallinn II
Viimsi JK
19/04/2024 18:00
47
53
piu
6 - 4
10.35
-1°
-
FT
7 - 5
No3
Skeid Fotball
Kjelsas
19/04/2024 18:00
66
34
meno
4 - 5
6.52
6°
-
FT
0 - 7
Sk2
FK Pohronie
Slovan Bratislava Youth
19/04/2024 18:00
51
49
meno
-
9.50
4°
-
FT
Cz3
FC Pisek
D. Ceske Budejovice B
19/04/2024 18:00
14
86
piu
6 - 7
13.13
5°
-
FT
4 - 2
Cz3
SK Hranice
Znojmo
19/04/2024 18:00
51
49
meno
5 - 4
9.20
8°
-
FT
6 - 4
Cz3
Hlucin
Fotbal Trinec
19/04/2024 18:00
24
76
piu
7 - 5
9.51
8°
-
FT
1 - 5
Lv2
Tukums II
AFA Olaine
19/04/2024 18:00
55
45
meno
4 - 4
9.38
1°
-
FT
5 - 3
Lt2
FK Riteriai
FK Banga-2
19/04/2024 18:00
40
60
piu
6 - 4
10.86
6°
-
FT
5 - 4
LtC
Venta Kursenai
Vilniaus BFA
19/04/2024 18:00
56
44
meno
0 - 0
8.64
-
Et1
Fasil Kenema
Adama Kenema
19/04/2024 18:00
23
77
piu
5 - 5
11.30
23°
-
FT
3 - 2
Bh2
Issa Town
Ittifaq Maqaba
19/04/2024 18:00
54
46
meno
5 - 4
7.54
26°
-
FT
5 - 6
Bh2
Qalali
Bouri SC
19/04/2024 18:00
53
47
meno
4 - 5
7.75
26°
-
FT
2 - 8
Bh2
Tadamun Buri
Ittihad (BHR)
19/04/2024 18:00
55
45
meno
2 - 6
9.31
26°
-
FT
5 - 1
At2
SV Horn II
SV Ried
19/04/2024 18:10
55
45
meno
2 - 7
8.31
-
FT
2 - 3
At2
First Vienna
SV Lafnitz
19/04/2024 18:10
20
80
piu
7 - 3
11.99
-
FT
3 - 7
At2
SKU Amstetten
Sturm Graz II
19/04/2024 18:10
23
77
piu
8 - 5
10.20
8°
-
FT
3 - 7
At2
Admira
Kapfenberg
19/04/2024 18:10
25
75
piu
7 - 3
9.69
9°
-
FT
4 - 5
At2
Leoben
FC Liefering
19/04/2024 18:10
55
45
meno
4 - 5
9.10
7°
-
FT
8 - 0
By2
ABFF U17
Torpedo BelAZ II
19/04/2024 18:15
53
47
meno
1 - 2
8.75
-
FT
It1
Genoa
Lazio
19/04/2024 18:30
48
52
piu
-
10.37
15°
-
FT
2 - 9
De2
SV Elversberg
Schalke 04
19/04/2024 18:30
37
63
piu
-
10.34
7°
-
FT
3 - 7
De2
Nürnberg
Paderborn
19/04/2024 18:30
37
63
piu
-
10.65
5°
-
FT
8 - 5
By1
BATE Borisov
Dnepr Mogilev
19/04/2024 18:30
68
32
meno
3 - 1
7.37
13°
-
FT
TnC
CS Sfaxien
AS Marsa
19/04/2024 18:30
60
40
meno
5 - 3
9.13
19°
-
AET
DeW
RB Leipzig W
Bayer Leverkusen W
19/04/2024 18:30
54
46
meno
3 - 4
9.07
8°
-
FT
2 - 5
AtL
SV Schwechat
Hellas Kagran
19/04/2024 18:30
63
37
meno
5 - 4
6.88
9°
-
Tr1
Besiktas JK
MKE Ankaragücü
19/04/2024 19:00
53
47
meno
-
8.95
12°
-
FT
8 - 6
Dk1
Randers FC
Odense BK
19/04/2024 19:00
44
56
piu
-
10.36
6°
-
FT
2 - 6
Bg1
Krumovgrad
Slavia Sofia
19/04/2024 19:00
63
37
meno
-
6.62
-
FT
3 - 5
Pt2
CD Feirense
Leixões SC
19/04/2024 19:00
24
76
piu
5 - 5
9.85
17°
-
FT
6 - 5
Dk2
B93 København
Næstved BK
19/04/2024 19:00
49
51
piu
-
9.87
6°
-
FT
1 - 2
Dk2
AC Horsens
FC Helsingor
19/04/2024 19:00
62
38
meno
-
8.52
7°
-
FT
4 - 7
Dk2
Hillerod
HB Koge
19/04/2024 19:00
54
46
meno
-
8.36
7°
-
FT
7 - 2
Dz1
CR Belouizdad
US Biskra
19/04/2024 19:00
52
48
meno
7 - 2
7.67
16°
-
FT
Tr2
Altay SK Izmir
Manisa BBSK
19/04/2024 19:00
51
49
meno
2 - 3
6.49
19°
-
FT
8 - 2
De3
SV Sandhausen
Arminia Bielefeld
19/04/2024 19:00
54
46
meno
5 - 4
8.63
8°
-
FT
3 - 8
Se3
Stocksund
Vasalunds IF
19/04/2024 19:00
29
71
piu
6 - 8
12.00
-
FT
7 - 8
Se4
Ariana
Ängelholms FF
19/04/2024 19:00
37
63
piu
6 - 4
10.42
-
FT
6 - 1
Dk3
Fremad Amager
Frederiksberg Alliancen 2000
19/04/2024 19:00
45
55
piu
5 - 7
9.58
6°
-
FT
3 - 7
Dk3
FC Roskilde
AB Gladsaxe
19/04/2024 19:00
39
61
piu
7 - 3
11.58
5°
-
FT
10 - 7
Si2
ND Triglav
Rudar Velenje
19/04/2024 19:00
23
77
piu
4 - 7
9.57
11°
-
FT
Pl3
Skra Czestochowa
Pogoń Siedlce
19/04/2024 19:00
55
45
meno
3 - 6
8.34
7°
-
FT
2 - 8
Fo1
HB Torshavn
EB/Streymur
19/04/2024 19:00
38
62
piu
6 - 4
12.01
5°
-
FT
7 - 8
De4
Lokomotive Leipzig
Hansa Rostock II
19/04/2024 19:00
62
38
meno
5 - 3
6.34
8°
-
FT
8 - 2
De4
BFC Dynamo
RW Erfurt
19/04/2024 19:00
58
42
meno
5 - 4
8.05
8°
-
FT
5 - 2
De4
Luckenwalde
Viktoria Berlin
19/04/2024 19:00
67
33
meno
3 - 4
5.79
8°
-
FT
6 - 4
De4
Viktoria Aschaffenburg
FC Augsburg II
19/04/2024 19:00
73
27
meno
3 - 3
6.03
8°
-
FT
4 - 3
De4
Würzburger Kickers
Schweinfurt
19/04/2024 19:00
61
39
meno
7 - 2
8.21
6°
-
FT
9 - 2
De4
TSV Buchbach
Memmingen
19/04/2024 19:00
71
29
meno
5 - 4
6.70
4°
-
FT
5 - 3
De5
ATSV Erlangen
Neudrossenfeld
19/04/2024 19:00
84
16
meno
-
2.56
5°
-
FT
De5
Kornburg
Coburg
19/04/2024 19:00
98
2
meno
-
0.46
-
FT
De5
FC Nöttingen
1. CfR Pforzheim
19/04/2024 19:00
69
31
meno
4 - 3
6.95
6°
-
FT
3 - 1
AtE
SC Neusiedl
FCM Traiskirchen
19/04/2024 19:00
51
49
meno
5 - 4
9.45
10°
-
FT
7 - 4
AtL
Schladming
FSC Hochegger Dächer
19/04/2024 19:00
73
27
meno
1 - 3
5.96
4°
-
AtL
Fürstenfeld
Lebring
19/04/2024 19:00
77
23
meno
4 - 3
4.59
12°
-
FT
6 - 2
LtC
Granitas Vilnius
NFA Kaunas
19/04/2024 19:15
55
45
meno
0 - 0
8.20
-
De5
Concordia Hamburg
TSV Sasel
19/04/2024 19:15
46
54
piu
-
10.61
8°
-
FT
5 - 6
At1
Sturm Graz
Rapid Wien
19/04/2024 19:30
51
49
meno
4 - 5
8.87
12°
-
FT
4 - 1
Ro1
Farul Constanta
CFR Cluj
19/04/2024 19:30
55
45
meno
4 - 5
9.28
10°
-
FT
5 - 3
Ch2
FC Schaffhausen
Neuchâtel Xamax
19/04/2024 19:30
47
53
piu
-
10.00
5°
-
FT
4 - 4
Fr3
FC Rouen
AS Nancy
19/04/2024 19:30
65
35
meno
-
7.50
12°
-
FT
5 - 0
Fr3
Monts d'Or Azergues
Marignane Gignac CB
19/04/2024 19:30
69
31
meno
-
4.90
14°
-
FT
Fr3
Le Mans FC
Villefranche
19/04/2024 19:30
46
54
piu
-
10.91
14°
-
FT
3 - 5
Fr3
Red Star FC93
Dijon FCO
19/04/2024 19:30
48
52
piu
-
11.34
12°
-
FT
10 - 6
Fr3
SAS Épinal
Versailles 78
19/04/2024 19:30
60
40
meno
-
7.56
7°
-
FT
Fr3
US Avranches
LB Châteauroux
19/04/2024 19:30
62
38
meno
-
6.68
11°
-
FT
5 - 5
Fr3
US Orléans
Nîmes Olympique
19/04/2024 19:30
70
30
meno
-
6.90
12°
-
FT
11 - 0
Fr3
Martigues
SO Cholet
19/04/2024 19:30
57
43
meno
-
8.65
19°
-
FT
6 - 7
Fr4
ASF Andrézieux
Toulouse B
19/04/2024 19:30
54
46
meno
4 - 1
3.09
15°
-
FT
1 - 2
De4
SV Rödinghausen
SV Lippstadt
19/04/2024 19:30
52
48
meno
-
8.50
7°
-
FT
4 - 2
De4
FC Schalke II
RW Oberhausen
19/04/2024 19:30
65
35
meno
-
7.60
8°
-
FT
6 - 5
De5
Victoria Hamburg
Altona 93
19/04/2024 19:30
53
47
meno
-
8.98
8°
-
FT
2 - 3
De5
Süderelbe
TuS Dassendorf
19/04/2024 19:30
61
39
meno
-
7.74
8°
-
FT
6 - 6
De5
SV Morlautern
TSG Pfeddersheim
19/04/2024 19:30
77
23
meno
4 - 2
4.93
-
FT
3 - 5
AtE
Team Wiener Linien
SR Donaufeld Wien
19/04/2024 19:30
56
44
meno
4 - 5
7.17
9°
-
FT
AtE
Wiener SK
FC Mannsdorf
19/04/2024 19:30
57
43
meno
4 - 5
8.39
9°
-
FT
5 - 8
AtE
Oberwart / Rotenturm
Austria Wien II
19/04/2024 19:30
57
43
meno
5 - 4
6.73
8°
-
FT
3 - 1
AtE
Kremser SC
ASV Drassburg
19/04/2024 19:30
55
45
meno
4 - 4
8.91
8°
-
FT
4 - 3
AtE
Rapid Wien II
SV Leobendorf
19/04/2024 19:30
39
61
piu
7 - 6
10.37
9°
-
FT
BeU
AS Eupen U21
KV Oostende U21
19/04/2024 19:30
49
51
piu
5 - 7
9.94
8°
-
FT
3 - 6
Nl2
FC Dordrecht
TOP Oss
19/04/2024 20:00
41
59
piu
-
10.88
8°
-
FT
Nl2
FC Den Bosch
NAC Breda
19/04/2024 20:00
53
47
meno
-
9.24
8°
-
LIVE
Nl2
SC Telstar
Emmen
19/04/2024 20:00
48
52
piu
-
9.97
8°
-
FT
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
55
45
meno
-
9.07
8°
-
LIVE
Nl2
Roda Kerkrade
De Graafschap
19/04/2024 20:00
43
57
piu
-
10.24
9°
-
LIVE
Ru2
Rodina Moscow
FK Khimki
19/04/2024 20:00
55
45
meno
4 - 5
8.34
6°
-
LIVE
Ba1
Velez Mostar
Zvijezda 09
19/04/2024 20:00
53
47
meno
8 - 1
9.08
17°
-
FT
Be2
Beerschot Wilrijk
Patro Eisden
19/04/2024 20:00
47
53
piu
-
10.93
9°
-
FT
Be2
Francs Borains
FCV Dender EH
19/04/2024 20:00
50
50
piu
-
9.62
10°
-
FT
4 - 2
Be2
RFC Liège
KRC Genk II
19/04/2024 20:00
42
58
piu
-
11.12
10°
-
FT
6 - 2
Be2
FC Seraing
Deinze
19/04/2024 20:00
36
64
piu
-
12.13
9°
-
FT
4 - 1
Be2
KV Oostende
Standard Liège II
19/04/2024 20:00
42
58
piu
-
10.76
9°
-
FT
8 - 6
Be2
Zulte Waregem
Lierse Kempenzonen
19/04/2024 20:00
46
54
piu
-
9.59
9°
-
FT
Be2
Lommel United
Waasland-Beveren
19/04/2024 20:00
44
56
piu
-
10.93
9°
-
FT
2 - 4
Ch2
AC Bellinzona
FC Baden
19/04/2024 20:00
53
47
meno
-
9.29
-
FT
6 - 8
Sa1
Al Ahli Jeddah
Al Hilal Riyadh
19/04/2024 20:00
24
76
piu
5 - 6
9.83
31°
-
PL2
Newcastle U23s
Leeds United U21
19/04/2024 20:00
29
71
piu
6 - 4
12.80
8°
-
FT
PL2
Nottingham Forest U21
Aston Villa U23s
19/04/2024 20:00
51
49
meno
5 - 4
8.87
11°
-
FT
6 - 5
WSL
Brighton W
Everton LFC W
19/04/2024 20:00
52
48
meno
4 - 4
8.25
12°
-
FT
10 - 1
Mx3
Inter de Queretaro
La Piedad
19/04/2024 20:00
51
49
meno
2 - 4
6.30
30°
-
LIVE
Mx3
Deportivo Dongu
Zitacuaro
19/04/2024 20:00
53
47
meno
4 - 2
4.98
24°
-
PLC
Chelsea U23s
Fulham U23s
19/04/2024 20:00
53
47
meno
0 - 9
8.70
10°
-
BrP
Porto Ferreira U20
Brasilis FC U20
19/04/2024 20:00
79
21
meno
0 - 2
3.50
-
FT
BrP
Aguai U20
Itapirense U20
19/04/2024 20:00
53
47
meno
3 - 2
8.79
-
FT
5 - 9
BrP
Ponte Preta U20
Guaçuano U20
19/04/2024 20:00
59
41
meno
2 - 3
9.39
22°
-
LIVE
BrP
Cosmopolitano U20
Rio Branco EC U20
19/04/2024 20:00
83
17
meno
0 - 1
2.40
-
FT
BrP
Taquaritinga U20
São Carlos U20
19/04/2024 20:00
52
48
meno
3 - 0
9.00
28°
-
BrP
Velo Clube U20
Rio Claro SP U20
19/04/2024 20:00
51
49
meno
5 - 4
9.35
26°
-
FT
BrP
Inter Limeira U20
XV de Piracicaba U20
19/04/2024 20:00
43
57
piu
4 - 6
10.56
26°
-
FT
7 - 4
BrP
Desportivo Brasil U20
Comercial de Tietê U20
19/04/2024 20:00
54
46
meno
2 - 3
9.25
26°
-
LIVE
BrP
Elosport U20
São Bento U20
19/04/2024 20:00
60
40
meno
0 - 1
8.10
-
BrP
Presidente Prudente U20
Tupã U20
19/04/2024 20:00
63
37
meno
0 - 1
5.95
-
BrP
Marília U20
VOCEM U20
19/04/2024 20:00
57
43
meno
3 - 1
8.03
25°
-
FT
7 - 5
BrP
Paulínia U20
Guarani U20
19/04/2024 20:00
38
62
piu
6 - 4
11.26
-
FT
BrP
Metropolitano FC U20
SKA Brasil U20
19/04/2024 20:00
36
64
piu
2 - 8
12.13
23°
-
FT
BrP
Joseense U20
Sao Jose EC U20
19/04/2024 20:00
62
38
meno
0 - 3
6.00
22°
-
FT
BrP
Pinda Ferroviária U20
União Mogi U20
19/04/2024 20:00
56
44
meno
2 - 3
8.65
-
FT
BrP
Taubaté U20
União Suzano U20
19/04/2024 20:00
56
44
meno
3 - 2
7.71
22°
-
FT
BrP
Sfera U20
Ituano U20
19/04/2024 20:00
48
52
piu
5 - 6
9.53
24°
-
FT
BrP
Ferroviária U20
XV de Jaú U20
19/04/2024 20:00
45
55
piu
8 - 2
9.54
28°
-
BrP
Bandeirante U20
Inter de Bebedouro U20
19/04/2024 20:00
65
35
meno
2 - 2
6.92
-
LIVE
BrP
Mirassol U20
Rio Preto U20
19/04/2024 20:00
58
42
meno
1 - 3
7.97
29°
-
LIVE
BrP
Olímpia U20
Tanabi SP U20
19/04/2024 20:00
58
42
meno
2 - 1
9.00
30°
-
LIVE
BrP
Grêmio Osasco U20
Vital Ibiúna U20
19/04/2024 20:00
54
46
meno
1 - 0
8.40
22°
-
LIVE
BrP
Referência U20
Oeste U20
19/04/2024 20:00
52
48
meno
0 - 2
9.36
-
FT
BrP
Nacional SP U20
Portuguesa U20
19/04/2024 20:00
32
68
piu
4 - 10
11.26
22°
-
FT
BrP
Guarulhos U20
Flamengo SP U20
19/04/2024 20:00
47
53
piu
1 - 9
10.67
23°
-
FT
3 - 6
BrP
Aster Brasil SP U20
Juventus U20
19/04/2024 20:00
36
64
piu
6 - 4
11.06
25°
-
LIVE
BrP
EC São Bernardo U20
Água Santa U20
19/04/2024 20:00
24
76
piu
7 - 5
12.55
22°
-
FT
3 - 3
BrP
Mauaense U20
Portuguesa Santista U20
19/04/2024 20:00
57
43
meno
1 - 2
7.83
-
BrP
Santo André U20
Jabaquara U20
19/04/2024 20:00
72
28
meno
2 - 4
6.19
22°
-
FT
5 - 5
BrP
Novorizontino U20
VOCEM U20
19/04/2024 20:00
49
51
piu
9 - 1
9.88
29°
-
BrP
Sertãozinho U20
Comercial U20
19/04/2024 20:00
69
31
meno
0 - 2
4.55
-
FT
De5
Dynamo Schwerin
Tennis Borussia Berlin
19/04/2024 20:00
80
20
meno
-
4.84
-
FT
ArR
Independiente Res.
Defensa y Justicia Res.
19/04/2024 20:00
69
31
meno
4 - 2
7.12
26°
-
LIVE
AtE
Favoritner AC
Ardagger
19/04/2024 20:00
56
44
meno
4 - 3
8.22
9°
-
FT
7 - 4
BeU
RWDM U21
Dender U21
19/04/2024 20:00
52
48
meno
5 - 4
9.15
9°
-
FT
BeW
Charleroi W
Zulte-Waregem W
19/04/2024 20:00
48
52
piu
-
9.66
9°
-
LIVE
Ch2
FC Aarau
FC Thun
19/04/2024 20:15
48
52
piu
-
10.54
7°
-
LIVE
Ch2
FC Sion
FC Stade Nyonnais
19/04/2024 20:15
53
47
meno
-
8.26
9°
-
LIVE
De1
Eintracht Frankfurt
Augsburg
19/04/2024 20:30
47
53
piu
-
10.06
8°
-
LIVE
It2
Reggiana
Cosenza Calcio
19/04/2024 20:30
39
61
piu
-
10.76
16°
-
LIVE
It2
Palermo
Parma FC
19/04/2024 20:30
47
53
piu
-
9.53
15°
-
LIVE
Es2
CD Tenerife
CD Leganes
19/04/2024 20:30
59
41
meno
-
8.44
20°
-
LIVE
Pl1
Rakow Czestochowa
Gornik Zabrze
19/04/2024 20:30
44
56
piu
-
9.78
6°
-
LIVE
At2
Bregenz
Floridsdorfer AC
19/04/2024 20:30
55
45
meno
4 - 4
9.31
5°
-
LIVE
Pl2
Znicz Pruszkow
Wisla Krakow
19/04/2024 20:30
53
47
meno
4 - 5
9.17
6°
-
LIVE
Wl2
Buckley Town
Chirk AAA FC
19/04/2024
76
24
meno
-
5.31
11°
-
Postp.
Wl2
Porthmadog
Holywell Town
19/04/2024 20:30
84
16
meno
-
3.04
12°
-
LIVE
Wl2
Guilsfield
Airbus UK
19/04/2024 20:30
84
16
meno
-
3.09
11°
-
Wl2
Gresford Athletic
Prestatyn Town
19/04/2024 20:30
91
9
meno
-
1.83
12°
-
LIVE
Wl2
Denbigh Town
Flint Town Utd
19/04/2024 20:30
83
17
meno
-
2.63
11°
-
LIVE
Pl3
Polonia Bytom
KKS Kalisz
19/04/2024 20:30
24
76
piu
3 - 7
9.69
-
LIVE
BeW
Gent W
RSC Anderlecht W
19/04/2024 20:30
47
53
piu
-
9.92
9°
-
LIVE
BeW
White Star Woluwé W
Mechelen W
19/04/2024 20:30
68
32
meno
-
7.67
9°
-
LIVE
It1
Cagliari
Juventus
19/04/2024 20:45
49
51
piu
-
9.58
15°
-
HT
Ie1
Sligo Rovers
Dundalk FC
19/04/2024 20:45
62
38
meno
-
8.66
11°
-
HT
Ie1
St Patricks Dublin
Waterford United
19/04/2024 20:45
54
46
meno
-
8.50
11°
-
HT
Ie1
Galway United
Shelbourne FC
19/04/2024 20:45
36
64
piu
-
11.79
11°
-
HT
Ie1
Derry City
Shamrock Rovers
19/04/2024 20:45
42
58
piu
-
10.55
13°
-
HT
Ie1
Bohemians FC
Drogheda Utd
19/04/2024 20:45
48
52
piu
-
10.29
11°
-
HT
Sc2
Inverness CT
Raith Rovers
19/04/2024 20:45
23
77
piu
4 - 6
10.19
7°
-
HT
Ie2
Bray Wanderers
Treaty United
19/04/2024 20:45
52
48
meno
4 - 3
8.13
12°
-
HT
Ie2
Cobh Ramblers
Finn Harps
19/04/2024 20:45
23
77
piu
8 - 2
10.64
13°
-
Ie2
Kerry
Athlone Town
19/04/2024 20:45
54
46
meno
6 - 3
7.77
11°
-
HT
Ie2
Wexford Youths
UCD Dublin
19/04/2024 20:45
51
49
meno
4 - 5
8.07
10°
-
HT
L1
Oxford United
Stevenage
19/04/2024 21:00
48
52
piu
-
11.26
10°
-
LIVE
Es1
Athletic Bilbao
Granada CF
19/04/2024 21:00
55
45
meno
-
9.24
16°
-
LIVE
Fr1
Nice
Lorient
19/04/2024 21:00
51
49
meno
-
9.45
16°
-
LIVE
Ma1
CAYB Berrechid
Olympique Safi
19/04/2024 21:00
55
45
meno
3 - 3
6.04
18°
-
LIVE
Ec1
Delfin SC
Macará
19/04/2024 21:00
65
35
meno
6 - 3
7.48
27°
-
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
60
40
meno
-
9.03
18°
-
LIVE
Is1
Stjarnan FC
Valur Reykjavik
19/04/2024 21:15
28
72
piu
6 - 9
12.42
4°
-
LIVE
Pe1
Unión Comercio
Universitario
19/04/2024 22:00
68
32
meno
4 - 3
7.48
22°
-
Co2
Cortuluá
Unión Magdalena
19/04/2024 23:00
53
47
meno
4 - 5
8.99
24°
-
Co2
Tigres FC (COL)
Cúcuta Deportivo
19/04/2024 23:00
21
79
piu
7 - 6
10.99
15°
-
Ec1
SD Aucas
CS Emelec
19/04/2024 23:30
59
41
meno
6 - 3
8.07
13°
-
Ec1
Orense SC
LDU Quito
19/04/2024 23:30
56
44
meno
4 - 5
8.13
29°
-
Br2
Novorizontino/SP
CRB/AL
20/04/2024 00:00
57
43
meno
3 - 6
8.88
23°
-
Br2
Botafogo SP
América Mineiro
20/04/2024 00:00
69
31
meno
4 - 5
7.39
24°
-
Mx3
Chilangos
CDM
20/04/2024 00:00
53
47
meno
3 - 6
8.14
31°
-
Ve1
Carabobo
Caracas
20/04/2024 01:00
53
47
meno
6 - 3
8.65
26°
-
Ve1
Zamora FC
Portuguesa FC
20/04/2024 01:00
60
40
meno
4 - 2
9.00
30°
-
Ve1
Metropolitanos
Angostura FC
20/04/2024 01:00
55
45
meno
5 - 4
8.71
23°
-
Mx3
Sporting Canamy
CDS Tampico Madero
20/04/2024 01:00
51
49
meno
3 - 6
8.69
30°
-
BrW
Palmeiras W
América Mineiro W
20/04/2024 01:00
54
46
meno
5 - 3
9.17
19°
-
Co2
Llaneros FC (COL)
Orsomarso SC
20/04/2024 01:05
41
59
piu
8 - 5
10.52
25°
-
Mx3
Inter Playa del Carmen
Lobos ULMX
20/04/2024 01:05
53
47
meno
5 - 4
9.29
28°
-
Br2
Operário PR
Avai FC
20/04/2024 02:00
43
57
piu
6 - 5
10.35
16°
-
Ke2
Vihiga United
Dimba Patriots
20/04/2024 02:00
55
45
meno
5 - 4
6.15
17°
-
Cl1
Unión La Calera
Everton de Vina
20/04/2024 02:30
41
59
piu
-
11.69
23°
-
Mx1
Mazatlan FC
FC Juárez
20/04/2024 03:00
53
47
meno
5 - 4
8.99
22°
-
Hn1
CD Victoria
Lobos UPNFM
20/04/2024 03:00
18
82
piu
6 - 4
12.65
26°
-
Pe1
Cienciano
Deportivo Garcilaso
20/04/2024 03:00
64
36
meno
6 - 3
7.48
8°
-
Pa1
UMECIT
CAI de La Chorrera
20/04/2024 03:00
54
46
meno
-
8.84
24°
-
Mx3
Petroleros de Salamanca
Cafetaleros Tapachula
20/04/2024 03:00
51
49
meno
4 - 3
6.59
23°
-
Mx3
Cimarrones de Sonora II
Leones Negros II
20/04/2024 03:00
53
47
meno
3 - 3
8.55
26°
-
Mx3
FC Santiago
Artesanos Metepec
20/04/2024 03:00
55
45
meno
5 - 3
7.64
23°
-
Nz2
Wellington Phoenix (R)
Napier City Rovers
20/04/2024 03:00
13
87
piu
5 - 10
15.80
16°
-
Co1
Atlético Bucaramanga
Boyacá Chicó
20/04/2024 03:10
56
44
meno
-
8.68
21°
-
Mx3
Calor de San Pedro
Colima FC
20/04/2024 03:30
23
77
piu
7 - 3
10.49
29°
-
Cr2
Escorpiones Belén
Marineros de Puntarenas
20/04/2024 04:00
55
45
meno
3 - 5
6.83
18°
-
Mx3
Alacranes Durango
Mineros de Fresnillo
20/04/2024 04:00
55
45
meno
5 - 4
8.32
18°
-
Mx3
Chihuahua FC
UA Zacatecas
20/04/2024 04:00
51
49
meno
6 - 3
9.03
26°
-
Cancl.
Ca1
Pacific
Valour FC
20/04/2024 04:00
46
54
piu
7 - 3
10.50
4°
-
Nz2
Christchurch United
South City Royals
20/04/2024 04:00
69
31
meno
6 - 1
6.50
15°
-
Nz2
Universities
Nelson Suburbs
20/04/2024 04:00
58
42
meno
5 - 3
6.90
15°
-
Nz2
Miramar
Petone
20/04/2024 04:30
40
60
piu
5 - 5
9.83
16°
-
Nz2
Stop Out
Wellington Olympic
20/04/2024 04:30
24
76
piu
9 - 5
12.84
17°
-
Nz2
Western Suburbs
Waterside Karori
20/04/2024 04:30
47
53
piu
7 - 3
10.17
17°
-
Nz2
Nomads United
Coastal Spirit
20/04/2024 04:45
72
28
meno
6 - 2
6.75
15°
-
Nz2
Cashmere Technical
Selwyn United
20/04/2024 04:45
69
31
meno
4 - 3
5.63
15°
-
Nz2
Ferrymead Bays
Twenty 11
20/04/2024 04:45
88
12
meno
0 - 1
2.80
15°
-
Mx1
Atlético San Luis
Deportivo Toluca
20/04/2024 05:00
24
76
piu
4 - 6
10.01
20°
-
AuV
Green Gully SC
Port Melbourne SC
20/04/2024 05:00
42
58
piu
5 - 6
10.80
17°
-
Nz2
Manurewa
Bay Olympic
20/04/2024 05:00
50
50
piu
8 - 3
9.50
19°
-
Nz2
Auckland City
Melville United
20/04/2024 05:00
54
46
meno
8 - 1
9.00
20°
-
Nz2
Tauranga City United
West Coast Rangers
20/04/2024 05:00
65
35
meno
2 - 4
6.42
16°
-
Mx1
Club Tijuana
Puebla FC
20/04/2024 05:10
55
45
meno
5 - 4
8.66
17°
-
Nz2
Island Bay United
North Wellington
20/04/2024 05:30
39
61
piu
4 - 6
12.55
16°
-
Jp1
Yokohama Marinos
Kashiwa Reysol
20/04/2024 06:00
26
74
piu
-
13.53
12°
-
Kr1
Gwangju FC
Ulsan Hyundai
20/04/2024 06:00
63
37
meno
4 - 5
7.92
14°
-
AuT
Devonport City
South Hobart
20/04/2024 06:30
46
54
piu
7 - 6
10.43
15°
-
Jp1
Consadole Sapporo
Sanfrecce
20/04/2024 07:00
51
49
meno
-
9.28
8°
-
Jp1
Kyoto Sanga
Albirex Niigata
20/04/2024 07:00
28
72
piu
-
13.71
25°
-
Jp1
Sagan Tosu
Kashima Antlers
20/04/2024 07:00
45
55
piu
-
9.81
16°
-
Jp2
Fagiano Okayama
Roasso Kumamoto
20/04/2024 07:00
61
39
meno
6 - 3
7.71
22°
-
Jp2
Fujieda MYFC
Tokushima Vortis
20/04/2024 07:00
56
44
meno
3 - 6
8.98
21°
-
Jp2
Shimizu S-Pulse
Vegalta Sendai
20/04/2024 07:00
55
45
meno
7 - 2
9.30
10°
-
Jp2
Ventforet Kofu
Thespakusatsu
20/04/2024 07:00
44
56
piu
6 - 4
9.70
24°
-
Jp2
Montedio Yamagata
Ehime FC
20/04/2024 07:00
49
51
piu
5 - 5
9.56
16°
-
Kr1
Suwon FC
Jeju United
20/04/2024 07:00
46
54
piu
5 - 5
10.17
13°
-
AuV
Manningham United Blues
Hume City FC
20/04/2024 07:00
36
64
piu
5 - 7
10.98
16°
-
Kr2
Bucheon FC 1995
Busan I'Park
20/04/2024 07:00
45
55
piu
5 - 6
9.84
14°
-
Kr3
Daegu II
Siheung Citizen
20/04/2024 07:00
53
47
meno
4 - 5
9.45
-
Kr3
Chuncheon FC
Ulsan Citizen
20/04/2024 07:00
54
46
meno
6 - 3
9.33
13°
-
Kr3
Busan Kyotong
Gimhae City
20/04/2024 07:00
60
40
meno
5 - 3
8.60
14°
-
Jp3
Matsumoto Yamaga
Kamatamare Sanuki
20/04/2024 07:00
49
51
piu
8 - 3
9.83
19°
-
Jp3
Grulla Morioka
Ryukyu
20/04/2024 07:00
55
45
meno
3 - 5
8.75
15°
-
AuA
Cooma Tigers
Canberra FC
20/04/2024 07:00
28
72
piu
0 - 10
14.44
16°
-
AuA
O'Connor Knights
Tuggeranong United
20/04/2024 07:00
83
17
meno
4 - 0
5.40
18°
-
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
15
9
4
3
2
5
2
New York Red Bulls
15
8
4
3
1
4
3
Philadelphia Union
13
7
3
4
0
5
4
Columbus Crew
13
8
3
4
1
3
5
FC Cincinnati
12
8
3
3
2
1
6
Atlanta United
11
7
3
2
2
5
7
Charlotte FC
11
8
3
2
3
1
8
DC United
10
8
2
4
2
0
9
Montreal Impact
10
7
3
1
3
-4
10
Toronto FC
10
8
3
1
4
-4
11
Chicago Fire
9
8
2
3
3
-3
12
New York City FC
8
8
2
2
4
-2
13
Orlando City SC
8
7
2
2
3
-5
14
Nashville SC
7
7
1
4
2
-5
15
New England Revolution
4
7
1
1
5
-8
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Los Angeles Galaxy
15
8
4
3
1
5
2
Vancouver Whitecaps
13
7
4
1
2
6
3
Houston Dynamo
13
7
4
1
2
2
4
Real Salt Lake
12
8
3
3
2
3
5
Colorado Rapids
12
8
3
3
2
1
6
Los Angeles FC
11
8
3
2
3
1
7
Saint Louis City
11
8
2
5
1
1
8
Minnesota United
11
7
3
2
2
1
9
Sporting Kansas City
10
8
2
4
2
1
10
Portland Timbers
9
8
2
3
3
0
11
Austin FC
9
8
2
3
3
-2
12
Seattle Sounders
6
7
1
3
3
2
13
FC Dallas
5
7
1
2
4
-4
14
San Jose Earthquakes
3
8
1
0
7
-10
Pronostico del giorno
Br1
Criciúma
Fortaleza
20/04/2024
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma