Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Brasile
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
373
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
6
Pronostici per domani
1188
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2206
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2854
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
198
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
191
Top Europa
54
Europa
780
America
182
Africa
101
Asia
123
Australia
49
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australia
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgio
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
2
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
4
Serie B
5
Egitto
>
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
7
Championship
14
League 1
12
League 2
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
League Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
3
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
5
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
2
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisia
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
3
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
1
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - Brasile Campeonato Catarinense
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Gabriel Poveda
8
2
-
1
-
Avai FC
2.
Marcelinho
8
1
-
8
1
Inter de Lages/SC
3.
Ademilson
6
-
-
-
-
Avai FC
4.
Marquinhos Gabriel
6
3
-
7
-
Criciúma
5.
Wendel
6
-
-
1
-
Marcilio Dias/SC
6.
Danilo Pires
5
-
-
-
-
Inter de Lages/SC
7.
Guilherme Queiróz
5
1
-
1
-
Brusque FC/SC
8.
Ingro
5
-
-
2
-
Hercílio Luz/SC
9.
Yuri Mamute
5
1
-
3
-
Marcilio Dias/SC
10.
Zé Eduardo
5
1
-
2
-
Marcilio Dias/SC
11.
Adilson Bahia
4
-
-
4
-
Barra
12.
Felipe Vizeu
4
1
-
2
-
Criciúma
13.
Guilherme Cachoeira Silveira
4
-
-
3
-
Joinville
14.
Gustavo Poffo
4
-
-
2
-
Marcilio Dias/SC
15.
Jhemerson
4
-
-
1
-
Brusque FC/SC
16.
Luis Felipe de Paula Favero
4
-
-
-
-
Inter de Lages/SC
17.
Mariotto
4
1
-
2
-
Hercílio Luz/SC
18.
Olavio
4
-
-
1
-
Brusque FC/SC
19.
Pedrinho
4
-
-
2
-
Avai FC
20.
Renan Bernabe
4
-
-
-
-
Figueirense
21.
Renato Kayzer
4
-
-
2
-
Criciúma
22.
Alisson Santos
3
-
-
1
-
Figueirense
23.
Claudinho
3
-
-
1
-
Criciúma
24.
Cristovam
3
-
-
2
-
Brusque FC/SC
25.
Fellipe Mateus
3
1
-
3
-
Criciúma
26.
Guilherme Pato
3
-
-
2
-
Figueirense
27.
Hygor
3
-
-
2
-
Avai FC
28.
Marcinho
3
-
-
1
-
Chapecoense SC
29.
Muriel
3
-
-
4
-
Barra
30.
Perotti
3
2
-
1
-
Chapecoense SC
31.
Tetê
3
-
-
-
-
Concórdia AC/SC
32.
Thiago Alves
3
-
-
-
-
Barra
33.
Warley
3
1
-
3
-
Joinville
34.
Éder
2
-
-
1
-
Criciúma
35.
Alex Henrique
2
-
-
1
-
Barra
36.
Anderson Ligeiro
2
-
-
-
-
Hercílio Luz/SC
37.
Brendon Valença Sobral
2
-
-
1
-
Nação
38.
Garcez
2
-
-
-
-
Avai FC
39.
Habraão
2
-
-
2
-
Chapecoense SC
40.
Jean Candido
2
-
-
2
-
Hercílio Luz/SC
41.
Jhonathan Luza Silveira
2
-
-
-
-
Nação
42.
Juninho Tardelli
2
-
-
1
-
Marcilio Dias/SC
43.
Maílton
2
-
-
2
-
Chapecoense SC
44.
Matheus Carvalho
2
-
-
1
-
Barra
45.
Matheus Roldan Santos
2
-
-
3
-
Barra
46.
Mauricio Garcez
2
-
-
-
-
Avai FC
47.
Paul Henry Heumo Loudjeu
2
-
-
-
-
Nação
48.
Perema
2
-
-
1
-
Concórdia AC/SC
49.
Rafinha
2
-
-
-
-
Joinville
50.
Rodrigo Fagundes
2
-
-
4
1
Criciúma
51.
Venicius
2
-
-
1
-
Inter de Lages/SC
52.
Venicius Cascais
2
-
-
-
-
Inter de Lages/SC
53.
Wesley Matos
2
-
-
3
1
Barra
54.
Alex Ruan
1
-
-
5
1
Brusque FC/SC
55.
Alvaro Rodrigues
1
-
-
1
-
Barra
56.
Andrey Felisberto dos Santos
1
-
-
-
-
Avai FC
57.
Antonio Porto da Silva Neto
1
-
-
-
-
Joinville
58.
Bruno Leonardo
1
-
-
4
-
Chapecoense SC
59.
Clayton
1
-
-
-
-
Hercílio Luz/SC
60.
Dentinho
1
-
-
5
-
Brusque FC/SC
61.
Doma
1
-
-
-
-
Chapecoense SC
62.
Douglas
1
-
-
1
-
Avai FC
63.
Foguinho
1
-
-
4
-
Chapecoense SC
64.
Gabriel Vidal
1
-
-
1
-
Nação
65.
Giovanni
1
-
-
1
-
Avai FC
66.
Gustavo Barbosa
1
-
-
1
-
Concórdia AC/SC
67.
Higor Meritão
1
-
-
-
-
Criciúma
68.
Jefinho
1
-
-
-
-
Figueirense
69.
João Gabriel
1
-
-
-
-
Joinville
70.
João Pedro de Souza Iseppe
1
-
-
2
-
Figueirense
71.
Joao Carlos Barros Lopes
1
-
-
-
-
Criciúma
72.
Jonathan
1
-
-
3
1
Avai FC
73.
Julio Ferrari
1
-
-
3
-
Inter de Lages/SC
74.
Léo Baiano
1
-
-
4
-
Figueirense
75.
Lucas do Carmo
1
-
-
1
1
Joinville
76.
Mário Sergio
1
-
-
3
-
Avai FC
77.
Marcelo Hermes
1
-
-
3
1
Criciúma
78.
Marcos Serrato
1
-
-
5
-
Brusque FC/SC
79.
Marcos Vinicius de Oliveira
1
-
-
1
-
Concórdia AC/SC
80.
Matheus Campos
1
-
-
-
-
Inter de Lages/SC
81.
Natan Costa
1
-
-
8
-
Barra
82.
Nicolás
1
-
-
1
-
Figueirense
83.
Paulo Fales
1
-
-
8
-
Nação
84.
Philippe Costa
1
-
-
-
-
Joinville
85.
Robson Anizio da Silva
1
-
-
-
-
Nação
86.
Rodolfo Potiguar
1
-
-
10
-
Brusque FC/SC
87.
Silvio
1
-
-
2
-
Marcilio Dias/SC
88.
Thiaguinho
1
-
-
1
-
Barra
89.
Tobias Figueiredo
1
-
-
1
-
Criciúma
90.
Victor Diniz
1
-
-
3
-
Concórdia AC/SC
91.
Vinícius Felício
1
-
-
-
-
Nação
92.
Vinícius Tanque
1
-
-
-
-
Hercílio Luz/SC
93.
Vitinho
1
-
-
2
-
Hercílio Luz/SC
94.
Wallace Reis
1
-
-
1
-
Brusque FC/SC
95.
Wendel Barros
1
-
-
1
-
Concórdia AC/SC
96.
Wilker Ángel
1
-
-
2
-
Criciúma
97.
Willian Maranhão
1
-
-
2
1
Avai FC
98.
Airton
-
-
-
1
-
Marcilio Dias/SC
99.
Alex Sandro
-
-
-
1
-
Marcilio Dias/SC
100.
Alison
-
-
-
2
-
Hercílio Luz/SC
101.
Alisson
-
-
-
2
-
Joinville
102.
Auremir
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
103.
Baltasar Barcia
-
-
-
2
1
Criciúma
104.
Barreto
-
-
-
4
-
Criciúma
105.
Bruno Sena
-
-
-
8
1
Concórdia AC/SC
106.
Bruno Silva
-
-
-
10
1
Joinville
107.
César
-
-
-
1
-
Avai FC
108.
Cabeça
-
-
-
2
-
Nação
109.
Caio Silva Sena dos Santos
-
-
-
1
-
Inter de Lages/SC
110.
Carlos Alexandre
-
-
-
2
-
Joinville
111.
Cesinha
-
-
-
1
-
Figueirense
112.
Daniel Goncalves Baianinho
-
-
-
2
-
Inter de Lages/SC
113.
Davi Britto Schwenck
-
-
-
1
-
Marcilio Dias/SC
114.
DG
-
-
-
1
-
Barra
115.
Diego Renan
-
-
-
2
-
Joinville
116.
Diogo Rangel
-
-
-
1
-
Inter de Lages/SC
117.
Dionísio
-
-
-
3
-
Brusque FC/SC
118.
Douglas Silva
-
-
-
1
-
Barra
119.
Eder Citadin
-
-
-
1
-
Criciúma
120.
Eduardo Biasi
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
121.
Eduardo Guedes
-
-
-
1
-
Barra
122.
Eliédson Pereira de Souza
-
-
-
2
-
Criciúma
123.
Eliel
-
-
-
1
-
Hercílio Luz/SC
124.
Eliel da Silva
-
-
-
2
-
Hercílio Luz/SC
125.
Elton
-
-
-
2
2
Barra
126.
Emerson Júnior
-
-
-
1
-
Barra
127.
Emerson Souza
-
-
-
6
-
Concórdia AC/SC
128.
Evanderson Costa
-
-
-
2
-
Joinville
129.
F. Favero
-
-
-
1
-
Inter de Lages/SC
130.
Felipe Manoel
-
-
-
5
-
Marcilio Dias/SC
131.
Filipe
-
-
-
1
-
Marcilio Dias/SC
132.
G. Costa
-
-
-
1
-
Inter de Lages/SC
133.
Gabriel Calabres
-
-
-
2
-
Nação
134.
Gabriel Eduardo Stevanato de Oliveira
-
-
-
3
-
Barra
135.
Gabriel Jesus
-
-
-
1
-
Barra
136.
Gabriel Morais
-
-
-
2
-
Figueirense
137.
Gaspar
-
-
-
1
-
Avai FC
138.
Genílson
-
-
-
1
-
Figueirense
139.
Geovane Itinga
-
-
-
1
-
Nação
140.
Glauco Tadeu
-
-
-
2
1
Joinville
141.
Gledson
-
-
-
3
1
Figueirense
142.
Guilherme Lazaroni
-
-
-
2
-
Hercílio Luz/SC
143.
Gustavo
-
-
-
4
-
Criciúma
144.
Hector Xoxo
-
-
-
1
-
Concórdia AC/SC
145.
Ianson
-
-
-
2
-
Brusque FC/SC
146.
Igor Silva
-
-
-
2
-
Hercílio Luz/SC
147.
J. Moreno
-
-
-
1
-
Hercílio Luz/SC
148.
Jair
-
-
-
1
1
Nação
149.
Jean Carlos
-
-
-
4
-
Concórdia AC/SC
150.
Jean Patrick
-
-
-
1
-
Concórdia AC/SC
151.
João Paulo
-
-
-
3
1
Avai FC
152.
Joaquin Ivan Zappacosta
-
-
-
2
-
Hercílio Luz/SC
153.
Judson
-
-
-
1
-
Avai FC
154.
Kaike
-
-
-
1
-
Barra
155.
Kelvyn
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
156.
Kevin
-
-
-
1
-
Avai FC
157.
Lucas Mendes
-
-
-
3
-
Joinville
158.
Luis Gustavo
-
-
-
1
-
Hercílio Luz/SC
159.
Luiz Gustavo
-
-
-
1
-
Nação
160.
M. Vinicius
-
-
-
2
-
Concórdia AC/SC
161.
Madison
-
-
-
3
-
Brusque FC/SC
162.
Marcus Vinicius
-
-
-
2
-
Figueirense
163.
Marquinhos
-
-
-
2
-
Marcilio Dias/SC
164.
Matheus
-
-
-
1
-
Hercílio Luz/SC
165.
Matheus Baseggio
-
-
-
1
-
Concórdia AC/SC
166.
Maycon Douglas
-
-
-
1
-
Brusque FC/SC
167.
Miguel Perin
-
-
-
1
-
Concórdia AC/SC
168.
Miguel Trauco
-
-
-
3
-
Criciúma
169.
Murilo
-
-
-
1
-
Barra
170.
Nadson
-
-
-
1
-
Concórdia AC/SC
171.
Natan Alves Maciel
-
-
-
2
-
Figueirense
172.
Omar
-
-
-
3
-
Nação
173.
Osman
-
-
-
6
-
Chapecoense SC
174.
P. Matheus Silverio
-
-
-
1
-
Joinville
175.
Paulinho
-
-
-
2
1
Hercílio Luz/SC
176.
Paulinho Moccelin
-
-
-
4
-
Brusque FC/SC
177.
Régis Souza
-
-
-
1
-
Nação
178.
R. de Oliveira Bernardo
-
-
-
2
-
Nação
179.
Rafael
-
-
-
3
-
Chapecoense SC
180.
Rafael Carvalheira
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
181.
Rafael Gava
-
-
-
2
-
Avai FC
182.
Rafael Ribeiro
-
-
-
3
-
Figueirense
183.
Renê
-
-
-
1
-
Nação
184.
Renan Dutra
-
-
-
1
-
Marcilio Dias/SC
185.
Rene
-
-
-
1
-
Nação
186.
Ricardo Luz
-
-
-
2
-
Marcilio Dias/SC
187.
Rickson Martins dos Santos
-
-
-
1
-
Nação
188.
Riquelme
-
-
-
1
-
Inter de Lages/SC
189.
Roberto
-
-
-
1
-
Criciúma
190.
Rodolfo Tito de Moraes
-
-
-
2
1
Figueirense
191.
Rodrigo Ramos
-
-
-
1
-
Inter de Lages/SC
192.
Rodrigo
-
-
-
3
-
Criciúma
193.
Roger Bernardo
-
-
-
1
-
Nação
194.
Ronaldo Henrique
-
-
-
3
-
Avai FC
195.
Ronei
-
-
-
2
-
Brusque FC/SC
196.
Ryan
-
-
-
4
-
Concórdia AC/SC
197.
Sandro
-
-
-
2
-
Marcilio Dias/SC
198.
Scottini
-
-
-
1
-
Nação
199.
Tallyson
-
-
-
1
-
Hercílio Luz/SC
200.
Thales
-
-
-
1
-
Avai FC
201.
Thiago
-
-
-
3
-
Figueirense
202.
Thomás
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
203.
Thomas Kayck
-
-
-
1
-
Figueirense
204.
Tiago Alves
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
205.
Victor Augusto Ramos
-
-
-
1
-
Inter de Lages/SC
206.
Victor Guilherme
-
-
-
6
-
Marcilio Dias/SC
207.
Victor Melo Vitão
-
-
-
1
-
Barra
208.
Vinicius Nucci Espósito
-
-
-
4
-
Inter de Lages/SC
209.
Vitor Leque
-
-
-
2
1
Joinville
210.
Walisson Maia
-
-
-
1
-
Criciúma
211.
Wallace
-
-
-
5
-
Hercílio Luz/SC
212.
Wesley Junio Fagundes Silva
-
-
-
2
-
Inter de Lages/SC
213.
Willian Alves
-
-
-
2
-
Concórdia AC/SC
214.
Willian Bahia
-
-
-
1
-
Nação
215.
Willian Maranhao
-
-
-
1
-
Avai FC
216.
Yalle Rodrigues de Farias
-
-
-
1
-
Joinville
217.
Zemarcio
-
-
-
2
-
Nação
218.
Ewerton
-
-
-
-
1
Barra
Partita selezionato
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
Campeonato Catarinense 1st Phase
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Criciúma
25
11
8
1
2
10
2
Avai FC
20
11
6
2
3
3
3
Marcilio Dias/SC
20
11
6
2
3
1
4
Figueirense
18
11
5
3
3
1
5
Barra
17
11
5
2
4
6
6
Brusque FC/SC
17
11
4
5
2
5
7
Joinville
15
11
3
6
2
2
8
Hercílio Luz/SC
14
11
3
5
3
2
9
Chapecoense SC
11
11
3
2
6
-3
10
Concórdia AC/SC
11
11
3
2
6
-8
11
Inter de Lages/SC
8
11
2
2
7
-6
12
Nação
5
11
1
2
8
-13
Pronostico del giorno
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
2
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma