Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2490
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
6
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1484
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
>
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
98
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
178
Top Europa
63
Europa
745
America
154
Africa
75
Asia
170
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorussia Reserves
8
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
5
Camerun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croazia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egitto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
6
Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Ghana
>
Premier League
9
Giamaica
>
Premier League
7
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
5
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
3
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
10
Championship
12
League 1
12
League 2
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Islanda
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
7
Romania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
6
Championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapore
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Ungheria
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
8
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Calciatore Statistiche - CONCACAF Champions League
Pronostici
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Calciatore
Gol
Calcio di rigore
Autogol
Cartellini
Cartellini
Squadra
1.
Julián Carranza
4
-
-
1
-
Philadelphia Union
2.
Tomás Chancalay
4
1
-
-
-
New England Revolution
3.
Álex Zendejas
3
-
-
-
-
Club América
4.
Brandon Vazquez
3
-
-
-
-
CF Monterrey
5.
Cade Cowell
3
-
-
-
-
Guadalajara Chivas
6.
Facundo Torres
3
1
-
-
-
Orlando City SC
7.
Julián Quiñones
3
2
-
1
-
Club América
8.
Salomón Rondón
3
1
-
-
-
Pachuca CF
9.
L. Suárez
3
-
-
-
-
Inter Miami CF
10.
Adrián Garza
2
-
-
-
-
CS Herediano
11.
André-Pierre Gignac
2
1
-
-
-
Tigres UANL
12.
Forster Ajago
2
-
-
-
-
Nashville SC
13.
Giacomo Vrioni
2
-
-
2
-
New England Revolution
14.
Hosei Kijima
2
-
-
-
-
Saint Louis City
15.
Jacob Shaffelburg
2
-
-
-
-
Nashville SC
16.
Lionel Messi
2
-
-
-
-
Inter Miami CF
17.
Malik Pinto
2
-
-
1
-
FC Cincinnati
18.
Ricardo Marín
2
-
-
-
-
Guadalajara Chivas
19.
Sam Surridge
2
-
-
-
-
Nashville SC
20.
Érick Gutiérrez
1
-
-
-
-
Guadalajara Chivas
21.
Aaron Boupendza
1
-
-
-
-
FC Cincinnati
22.
Alán Ernesto Bautista Gutiérrez
1
-
-
-
-
Pachuca CF
23.
Alvas Powell
1
-
-
-
-
FC Cincinnati
24.
Andy Rojas Maroto
1
-
-
-
-
CS Herediano
25.
Antonio Hidalgo
1
-
-
-
-
Vancouver Whitecaps
26.
Arturo González
1
-
-
-
-
CF Monterrey
27.
Carlos Mejía
1
-
-
-
-
Comunicaciones
28.
Carlos Mora
1
-
-
-
-
LD Alajuelense
29.
J. Carranza
1
-
-
-
-
Philadelphia Union
30.
Cucho Hernández
1
-
-
-
-
Columbus Crew
31.
Deyver Vega
1
-
-
-
-
CS Herediano
32.
Diego Valdés
1
-
-
-
-
Club América
33.
Don-Xavier Robert Delano Tuur
1
-
-
-
-
SV Robinhood
34.
Duncan McGuire
1
-
-
-
-
Orlando City SC
35.
Erik Sviatchenko
1
-
-
-
-
Houston Dynamo
36.
Esmir Bajraktarevic
1
-
-
-
-
New England Revolution
37.
Federico Pereira
1
-
-
-
-
Deportivo Toluca
38.
Francisco Javier Rodríguez Hernández
1
-
-
-
-
CS Herediano
39.
Gerald Taylor
1
-
-
-
-
Saprissa
40.
Gerardo Valenzuela
1
-
-
1
-
FC Cincinnati
41.
Germán Berterame
1
-
-
-
-
CF Monterrey
42.
Getsel Ramón Montes Escobar
1
-
-
-
-
CS Herediano
43.
Héctor Moreno
1
-
-
-
-
CF Monterrey
44.
Hany Mukhtar
1
-
-
-
-
Nashville SC
45.
Henry Martín
1
-
-
-
-
Club América
46.
Isaiah Foster
1
-
-
-
-
FC Cincinnati
47.
Jesús Angulo
1
-
-
-
-
Deportivo Toluca
48.
Jesús Corona
1
-
-
-
-
CF Monterrey
49.
Jesús Gallardo
1
-
-
-
-
CF Monterrey
50.
Jonathan Rodríguez
1
-
-
-
-
Club América
51.
José Castillo
1
-
-
-
-
Guadalajara Chivas
52.
Joshua Hernández Canales
1
-
-
-
-
CS Herediano
53.
Juan Vigón
1
-
-
-
-
Tigres UANL
54.
Kyle Smith
1
-
-
1
-
Orlando City SC
55.
Luciano Acosta
1
-
-
-
-
FC Cincinnati
56.
Luis Quiñones
1
-
-
-
-
Tigres UANL
57.
Luis Romo
1
-
-
-
-
CF Monterrey
58.
W. Madrigal
1
-
-
-
-
Saprissa
59.
Marcelo Flores
1
-
-
-
-
Tigres UANL
60.
Mariano Nestor Torres
1
-
-
-
-
Saprissa
61.
Mark-Anthony Kaye
1
-
-
-
-
New England Revolution
62.
Marvin Fletes
1
-
-
-
-
Real Estelí
63.
Mauricio Isaís
1
-
-
1
1
Deportivo Toluca
64.
Mikael Uhre
1
-
-
-
-
Philadelphia Union
65.
Myer Bevan
1
-
-
-
-
Cavalry FC
66.
Nacho Gil
1
-
-
-
-
New England Revolution
67.
Nelson Deossa
1
-
-
-
-
Pachuca CF
68.
Nick Lima
1
-
-
-
-
New England Revolution
69.
Nicolás Lodeiro
1
-
-
1
-
Orlando City SC
70.
Orrin McKinze Gaines II.
1
-
-
-
-
Nashville SC
71.
Oussama Idrissi
1
-
-
-
-
Pachuca CF
72.
Ozziel Herrera
1
-
-
1
-
Tigres UANL
73.
Quinn Sullivan
1
-
-
-
-
Philadelphia Union
74.
Ramiro Enrique
1
-
-
-
-
Orlando City SC
75.
Robert Morales
1
-
-
-
-
Deportivo Toluca
76.
Robert Taylor
1
-
-
-
-
Inter Miami CF
77.
Roberto Alvarado
1
-
-
1
-
Guadalajara Chivas
78.
Rodrigo Aguirre
1
-
-
-
1
CF Monterrey
79.
Sebastián Córdova
1
-
-
-
-
Tigres UANL
80.
Sebastian Kowalczyk
1
-
-
-
-
Houston Dynamo
81.
Sergio Santos
1
-
-
-
-
FC Cincinnati
82.
Q. Sullivan
1
-
-
-
-
Philadelphia Union
83.
K. Tavernier
1
-
-
1
-
Forge FC
84.
Terran Campbell
1
-
-
-
-
Forge FC
85.
Tim Parker
1
-
-
-
-
Saint Louis City
86.
M. Torres
1
-
-
-
-
Saprissa
87.
Tyler Boyd
1
-
-
-
-
Nashville SC
88.
Warren Madrigal
1
-
-
-
-
Saprissa
89.
Érick Sánchez
-
-
-
1
-
Pachuca CF
90.
Óscar Acevedo
-
-
-
1
-
Real Estelí
91.
Aarón Salazar
-
-
-
1
-
CS Herediano
92.
Aimar Modelo
-
-
-
1
-
CAI de La Chorrera
93.
Alan Mozo
-
-
-
1
-
Guadalajara Chivas
94.
Alan Torres
-
-
-
1
1
Guadalajara Chivas
95.
Alejandro Bedoya
-
-
-
2
-
Philadelphia Union
96.
Aníbal Godoy
-
-
-
1
-
Nashville SC
97.
Andrés Cubas
-
-
-
1
-
Vancouver Whitecaps
98.
Andrei
-
-
-
1
-
Club América
99.
Antonio Briseño
-
-
-
1
-
Guadalajara Chivas
100.
Brian White
-
-
-
1
-
Vancouver Whitecaps
101.
César Araújo
-
-
-
1
-
Orlando City SC
102.
Callum Montgomery
-
-
-
1
-
Cavalry FC
103.
Charlie Trafford
-
-
-
1
-
Cavalry FC
104.
Claudio Baeza
-
-
-
1
-
Deportivo Toluca
105.
Corey Baird
-
-
-
1
-
FC Cincinnati
106.
Cristian Calderón
-
-
-
1
-
Club América
107.
Daan Klomp
-
-
-
1
-
Cavalry FC
108.
Damion Lowe
-
-
-
3
-
Philadelphia Union
109.
DeJuan Jones
-
-
-
1
-
New England Revolution
110.
Diego Lainez
-
-
-
1
-
Tigres UANL
111.
Elías Aguilar
-
-
-
1
-
CS Herediano
112.
Erick González
-
-
-
2
-
Comunicaciones
113.
Ethan Bartlow
-
-
-
1
-
Houston Dynamo
114.
Everardo Rubio
-
-
-
1
-
CS Herediano
115.
Federico Redondo
-
-
-
1
-
Inter Miami CF
116.
Fernando González
-
-
-
1
-
Guadalajara Chivas
117.
Fernando Gorriarán
-
-
-
1
-
Tigres UANL
118.
Franco Escobar
-
-
-
1
-
Houston Dynamo
119.
Franklin Junior Singodikromo
-
-
-
1
-
SV Robinhood
120.
Gabriel Segal
-
-
-
2
-
Houston Dynamo
121.
Gerardo Arteaga
-
-
-
1
-
CF Monterrey
122.
Griffin Dorsey
-
-
-
2
-
Houston Dynamo
123.
Gustavo Cabral
-
-
-
1
-
Pachuca CF
124.
Harold Medina
-
-
-
2
-
Club América
125.
Ian Lawrence
-
-
-
1
-
LD Alajuelense
126.
Ian Murphy
-
-
-
1
-
FC Cincinnati
127.
Israel Reyes
-
-
-
1
-
Club América
128.
J. Mora
-
-
-
1
-
Saprissa
129.
Jakob Nerwiński
-
-
-
1
-
Saint Louis City
130.
Jalmaro Calvin
-
-
-
1
-
Cavalier FC
131.
Jamilhio Rigters
-
-
-
1
-
SV Robinhood
132.
Javier Joel De la Espada Lewis
-
-
-
1
-
CAI de La Chorrera
133.
Jefferson Murillo
-
-
-
1
-
CAI de La Chorrera
134.
Jesús Sánchez
-
-
-
1
-
Guadalajara Chivas
135.
Jonathan Dos Santos
-
-
-
2
-
Club América
136.
Jonathan Moya
-
-
-
1
-
LD Alajuelense
137.
Jorge Rodríguez
-
-
-
1
-
CF Monterrey
138.
José Martínez
-
-
-
1
-
Philadelphia Union
139.
Joseph Mora
-
-
-
1
-
Saprissa
140.
Juan Sánchez Purata
-
-
-
1
-
Tigres UANL
141.
Kai Wagner
-
-
-
1
-
Philadelphia Union
142.
Keudy Rafael Jiménez Burgos
-
-
-
1
-
Moca
143.
Keudy Rafael Jimenez Burgos
-
-
-
1
-
Moca
144.
Leonardo Sepúlveda
-
-
-
1
-
Guadalajara Chivas
145.
Luís Martins
-
-
-
1
-
Vancouver Whitecaps
146.
Luis Fields
-
-
-
1
-
CAI de La Chorrera
147.
Manjrekar James
-
-
-
1
-
LD Alajuelense
148.
Marlon Andrés López Moreno
-
-
-
2
-
Real Estelí
149.
Micael
-
-
-
1
-
Houston Dynamo
150.
Michael Wentzel
-
-
-
1
-
Saint Louis City
151.
Nicolás Ibañez
-
-
-
2
-
Tigres UANL
152.
O. Mbaizo
-
-
-
1
-
Philadelphia Union
153.
Obinna Nwobodo
-
-
-
1
-
FC Cincinnati
154.
Oliver Semmle
-
-
-
1
-
Philadelphia Union
155.
Olivier Mbaizo
-
-
-
2
-
Philadelphia Union
156.
Omar Govea
-
-
-
1
-
CF Monterrey
157.
Orlando Galo Calderón
-
-
-
3
-
CS Herediano
158.
Orlando Sinclair
-
-
-
1
-
Saprissa
159.
Pedro Pedraza
-
-
-
1
-
Pachuca CF
160.
Ramón Juárez
-
-
-
1
-
Club América
161.
Richard King
-
-
-
2
-
Cavalier FC
162.
Rodrigo Saravia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
163.
Roshiano Rivaldo Ponidie Soebarman
-
-
-
1
-
SV Robinhood
164.
Sebastián Cáceres
-
-
-
2
-
Club América
165.
Sebastián Vegas
-
-
-
1
-
CF Monterrey
166.
Sebastian Berhalter
-
-
-
1
-
Vancouver Whitecaps
167.
Steve Clark
-
-
-
1
-
Houston Dynamo
168.
Stiwar Mena
-
-
-
1
-
Comunicaciones
169.
Tate Schmitt
-
-
-
1
-
Houston Dynamo
170.
Teal Bunbury
-
-
-
1
-
Nashville SC
171.
Tomás Belmonte
-
-
-
1
-
Deportivo Toluca
172.
Víctor Manuel Arteaga Camarena
-
-
-
1
-
Deportivo Toluca
173.
Wilder Cartagena
-
-
-
3
-
Orlando City SC
174.
Yaw Yeboah
-
-
-
1
-
Columbus Crew
175.
J. Elliott
-
-
-
-
1
Philadelphia Union
176.
Jack Elliott
-
-
-
-
1
Philadelphia Union
177.
John Jairo Ruiz
-
-
-
-
2
CS Herediano
178.
Rafael Carioca
-
-
-
-
1
Tigres UANL
Partita selezionato
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Pronostico del giorno
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma