Il calcio e matematica
Preferiti italiano> Impostazioni>
Chiudi[X]

Tutti I campionati

league_logo

Pronostici calcio Bielorussia Second League
30.05.2020

Squadra Casa - Ospite Probabilità in% Forebet Pronostico ris. Somma gol Tempo Coeff. Kelly Risultato
1 X 2
Turno 6, Group A
flag_373 By3
Dinamo Brest MaloritaBGU Minsk
30/05/2020 13:00
73523 1 3 - 0 2.50 -
flag_373 By3
IvatsevichiNeman Stolbtsy
30/05/2020 13:00
59833 1 4 - 0 4.00 -
flag_373 By3
Ostrovets FCDYuSSh-3 Pinsk
30/05/2020 13:00
64334 1 3 - 2 2.50 -
flag_373 By3
FC BaranovichiChayka Zelva
30/05/2020 15:00
81316 1 3 - 0 4.00 15° -
66529 1 1 - 0 1.33 -
Turno 6, Group B
352046 2 1 - 2 4.67 13° -
flag_373 By3
FK OsipovichiGorki
30/05/2020 12:00
284923 X 1 - 1 1.75 14° -
flag_373 By3
Shakhtyor PetrikovFK Zhlobin
30/05/2020 13:00
8389 1 3 - 0 3.00 17° 1.01
flag_373 By3
Energetik-BGATUBumprom
30/05/2020 15:00
271261 2 1 - 2 3.25 12° -
flag_373 By3
Dnepr MogilevFC Polotsk
30/05/2020 16:00
78157 1 4 - 1 4.50 16° -
Turno 5, Group A
flag_373 By3
FC MolodechnoOstrovets FC
23/05/2020 13:00
52939 1 2 - 0 2.17 11°-12° 5.50 0.41
FT
2 - 0
(1 - 0)
9586 2 0 - 2 1.50 -
FT
0 - 5
(0 - 1)
231562 2 0 - 2 1.67 11° -
FT
2 - 3
(1 - 0)
flag_373 By3
DYuSSh-3 PinskPershiy Regien
23/05/2020 14:00
561332 1 5 - 1 2.63 13° -
FT
1 - 0
(1 - 0)
flag_373 By3
FC BaranovichiBGU Minsk
23/05/2020 15:00
70625 1 3 - 1 2.75 12° -
FT
6 - 0
(3 - 0)
Turno 5, Group B
flag_373 By3
BumpromShakhtyor Petrikov
23/05/2020 12:00
293040 2 0 - 2 2.00 10° 1.20
FT
1 - 3
(1 - 2)
372933 1 3 - 2 3.04 11° -
FT
2 - 2
(0 - 2)
flag_373 By3
GorkiDnepr Mogilev
23/05/2020 13:00
234235 X 1 - 1 2.67 9°-10° -
FT
0 - 2
(0 - 2)
flag_373 By3
FC PolotskEnergetik-BGATU
23/05/2020 13:00
512623 1 3 - 1 3.10 15°-16° -
FT
2 - 2
(1 - 0)
flag_373 By3
FK ZhlobinMKK-Dnepr
23/05/2020 15:00
73207 1 2 - 1 4.25 11° -
FT
3 - 4
(1 - 1)

Partita selezionato

Squadra Casa - Ospite Forebet
Kr1
Daegu FC
Sangju Sangmu

29/05/2020 11:30
1

Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Meliorator Zhitkovichi 15 5 5 0 0 13 2 11
2. Ostrovets FC 12 5 4 0 1 16 4 12
3. DYuSSh-3 Pinsk 9 4 3 0 1 21 4 17
4. FC Baranovichi 9 4 3 0 1 20 5 15
5. Dinamo Brest Malorita 9 4 3 0 1 11 7 4
6. FC Molodechno 9 4 3 0 1 9 7 2
7. Pershiy Regien 7 5 2 1 2 6 4 2
8. BGU Minsk 3 5 1 0 4 4 15 -11
9. Neman Stolbtsy 1 5 0 1 4 5 11 -6
10. Ivatsevichi 0 4 0 0 4 4 19 -15
11. Chayka Zelva 0 5 0 0 5 2 33 -31
Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Shakhtyor Petrikov 15 5 5 0 0 21 5 16
2. Dnepr Mogilev 12 4 4 0 0 20 1 19
3. Bumprom 9 4 3 0 1 10 3 7
4. FK Osipovichi 7 4 2 1 1 8 7 1
5. Gorki 7 5 2 1 2 7 8 -1
6. Viktoriya Maryina Horka 5 5 1 2 2 11 18 -7
7. FC Polotsk 4 5 1 1 3 11 15 -4
8. MKK-Dnepr 4 5 1 1 3 7 17 -10
9. FK Zhlobin 3 4 1 0 3 5 11 -6
10. SMI Autotrans 3 4 1 0 3 4 14 -10
11. Energetik-BGATU 2 5 0 2 3 9 14 -5