Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2432
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
10
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
445
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
967
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1484
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
83
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
739
Amérique
150
Afrique
69
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
5
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
8
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
7
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croatie
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
6
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
8
Haïti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
5
Super League
6
Indonésie
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaïque
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Maurice
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
19
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
6
Ouzbékistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
8
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Copa Libertadores
Prédictions
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Martín Cauteruccio
5
1
-
-
-
Sporting Cristal
2.
Diego Duarte
4
-
-
-
-
Nacional Asunción
3.
Marcos Bolados
4
-
-
-
-
Colo Colo
4.
Brian Blando
3
-
-
-
-
FBC Melgar
5.
Júnior Santos
3
-
-
-
-
Botafogo
6.
Bryan Carrasco
2
1
-
1
-
CD Palestino
7.
Cristian Suárez
2
-
-
2
-
CD Palestino
8.
Darlin Rodriguez
2
-
-
-
-
Always Ready
9.
Dorny Romero
2
1
-
-
-
Always Ready
10.
Gonzalo Sosa
2
-
-
1
-
CD Palestino
11.
Juan Fernando Alfaro
2
-
-
-
-
Nacional Asunción
12.
Adalid Terrazas
1
-
-
2
-
Always Ready
13.
Antonio Romero
1
-
-
-
-
Puerto Cabello
14.
Brian Mansilla
1
-
-
-
-
Defensor Sporting
15.
Cristián Zavala
1
-
-
-
-
Colo Colo
16.
Cristian Bordacahar
1
-
-
-
-
FBC Melgar
17.
Darvis José Rodríguez
1
-
-
1
-
Portuguesa FC
18.
Facundo Bernal
1
-
-
2
-
Defensor Sporting
19.
G. Flores
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
20.
Héctor Cuellar
1
-
-
1
-
Always Ready
21.
Iván Román
1
-
-
-
-
CD Palestino
22.
José Alí Meza
1
-
-
1
-
Portuguesa FC
23.
Juan Jesús Salcedo Zárate
1
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
24.
Juninho Capixaba
1
-
-
3
-
RB Bragantino
25.
Junior Marabel
1
-
-
-
-
CD Palestino
26.
Leandro Lozano
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
27.
Leonardo Gil
1
-
-
2
-
Colo Colo
28.
Martin Alaniz
1
-
-
-
-
Aurora FC
29.
Mateo Antoni
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
30.
Michael Covea
1
-
-
1
-
Puerto Cabello
31.
Miku Fedor
1
-
-
1
-
Puerto Cabello
32.
Moises Paniagua
1
-
-
-
-
Always Ready
33.
Orlando Gaona Lugo
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
34.
Oswaldo Blanco
1
-
-
1
2
Aurora FC
35.
Robson Matheus Tomé de Araújo Benegas
1
-
-
1
-
Always Ready
36.
Rodrigo Arevalo
1
-
-
1
-
Nacional Asunción
37.
F. Romero
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
38.
Talisson
1
-
-
-
-
RB Bragantino
39.
Tomás Ezequiel Rayer
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
40.
Tomson Minda
1
-
-
1
-
El Nacional Quito
41.
Wesley Tanque da Silva
1
-
-
-
-
Always Ready
42.
Á. Gracia
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
43.
Óscar Opazo
-
-
-
6
-
Colo Colo
44.
A. Mena
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
45.
Alexis Arias
-
-
-
1
-
FBC Melgar
46.
Alfonso Barco
-
-
-
1
-
Defensor Sporting
47.
Amilcar Sanchez
-
-
-
1
-
Aurora FC
48.
Antony Silva
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
49.
Benjamín Rojas
-
-
-
1
-
CD Palestino
50.
Brian Blasi
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
51.
Bruninho
-
-
-
1
-
RB Bragantino
52.
Byron Palacios
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
53.
Carlos Palacios
-
-
-
2
-
Colo Colo
54.
Danilo Barbosa
-
-
-
1
-
Botafogo
55.
David Robles
-
-
-
3
1
Aurora FC
56.
David Villalba
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
57.
Diego Daniel Medina Roman
-
-
-
1
-
Always Ready
58.
Diego Polenta
-
-
-
1
1
Nacional (URU)
59.
E. Mejía
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
60.
Edgardo Orzusa
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
61.
Eduardo Duarte
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
62.
Eduardo Sasha
-
-
-
2
-
RB Bragantino
63.
Edwin Peraza
-
-
-
1
1
Puerto Cabello
64.
Emiliano Amor
-
-
-
3
-
Colo Colo
65.
Erick Wiemberg
-
-
-
1
-
Colo Colo
66.
Esteban Pavez
-
-
-
2
-
Colo Colo
67.
Facundo Cobos
-
-
-
2
-
Puerto Cabello
68.
Facundo Ezequiel Velazco Flores
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
69.
Federico Bravo
-
-
-
1
-
Puerto Cabello
70.
Federico Rasmussen
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
71.
Federico Santander
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
72.
Fernando Cornejo
-
-
-
1
-
CD Palestino
73.
Francisco Ginella
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
74.
Gabriel Báez
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
75.
Gastón González
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
76.
Gianfranco Chávez
-
-
-
1
-
Sporting Cristal
77.
Guillermo Celis
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
78.
Guillermo De Los Santos
-
-
-
2
-
Defensor Sporting
79.
Gustavo Caballero
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
80.
Gustavo Cazonatti
-
-
-
2
-
Sporting Cristal
81.
Helinho
-
-
-
1
-
RB Bragantino
82.
Ignacio Bailone
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
83.
Jadsom
-
-
-
1
-
RB Bragantino
84.
Jaen Pineda
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
85.
Jair Torrico
-
-
-
1
-
Aurora FC
86.
Janderson
-
-
-
1
-
Botafogo
87.
Jeisson Quiñónes
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
88.
Jeremía Alexandre Recoba Perrone
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
89.
Jesús Pretell
-
-
-
1
-
Sporting Cristal
90.
Jimmy Congo
-
-
-
1
-
Puerto Cabello
91.
Joaquin Varela
-
-
-
2
-
Rionegro Águilas
92.
Joe Abrigo
-
-
-
1
-
CD Palestino
93.
Joel Roman
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
94.
Jonnathan Mina
-
-
-
1
-
SD Aucas
95.
Jordán Santacruz
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
96.
Jorge Almirón Quintana
-
-
-
2
-
Colo Colo
97.
Jorge Jara
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
98.
Juan Bautista Cejas
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
99.
Juan Cruz González
-
-
-
1
-
SD Aucas
100.
Juan Izquierdo
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
101.
Juan Pumpido
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
102.
Juan Vera Gómez
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
103.
Junior Alberto Moreno Paredes
-
-
-
1
-
Portuguesa FC
104.
Kenji Cabrera
-
-
-
2
2
FBC Melgar
105.
Kevin Peralta
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
106.
Leonardo Diaz
-
-
-
1
1
Sporting Cristal
107.
Leonel Galeano
-
-
-
3
-
FBC Melgar
108.
Leonel González
-
-
-
1
-
FBC Melgar
109.
Luan Cândido
-
-
-
1
-
RB Bragantino
110.
Lucas Halter
-
-
-
1
-
Botafogo
111.
Luis Caicedo
-
-
-
2
-
Always Ready
112.
Luis Cangá
-
-
-
1
-
SD Aucas
113.
Luis De la Cruz
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
114.
Luis Mejía
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
115.
Marçal
-
-
-
1
-
Botafogo
116.
Marcelo Suárez
-
-
-
1
-
Always Ready
117.
Marcos Riveros
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
118.
Mario Sanabria
-
-
-
1
-
SD Aucas
119.
Martín Távara
-
-
-
2
-
Sporting Cristal
120.
Maximiliano Falcón
-
-
-
1
-
Colo Colo
121.
Nicolás Andrés Wunsch Tomás
-
-
-
1
-
Defensor Sporting
122.
Nicolás Linares
-
-
-
1
-
CD Palestino
123.
Oscar Gimenez
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
124.
Pablo Palacio
-
-
-
1
-
CD Palestino
125.
Pablo Vaca
-
-
-
1
-
Always Ready
126.
Pedro Delvalle
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
127.
R. Fernández
-
-
-
1
-
Botafogo
128.
Renato Solís
-
-
-
1
-
Always Ready
129.
Richard Celis
-
-
-
1
-
Puerto Cabello
130.
Ronald Briones
-
-
-
1
-
SD Aucas
131.
Rubén Bentancourt
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
132.
Serginho
-
-
-
4
-
Aurora FC
133.
Sergio Luis Sulbarán García
-
-
-
1
-
Portuguesa FC
134.
Sergio Ojeda
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
135.
Thomas Galdames
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
136.
Tiago Isaías Caballero Fleytas
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
137.
Tiquinho Soares
-
-
-
1
-
Botafogo
138.
Tomás Badaloni
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
139.
Víctor Moreno
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
140.
Victor Samudio
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
141.
Vitinho
-
-
-
1
-
RB Bragantino
142.
Damián Suárez
-
-
-
-
1
Botafogo
143.
Ignácio
-
-
-
-
1
Sporting Cristal
Match sélectionné
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Prédiction de la journée
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme