Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Suisse
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
378
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
15
Prévisions pour demain
1254
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2318
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2970
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
196
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
197
Top Europe
54
Europe
788
Amérique
202
Afrique
101
Asie
131
Australie
49
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
Saudi Pro League
6
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
7
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
Capital One Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
6
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
4
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
1
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australie
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
2
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
1
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
7
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
4
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
3
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinée
>
Ligue 1
1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
2
Indonésie
>
Liga 1
9
Liga 2
Iran
>
IPL
3
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
3
Irlande
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
3
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
8
Malte
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
15
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
3
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Coupe KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
7
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
5
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
2
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Suisse Challenge League
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Valon Fazliu
12
1
-
2
-
FC Aarau
2.
Dejan Djokic
11
-
-
3
-
FC Vaduz
3.
Davide Giampà
9
-
-
3
-
FC Baden
4.
Dejan Sorgic
9
-
-
2
-
FC Sion
5.
Sofian Bahloul
9
1
-
4
-
FC Wil
6.
Daniel Dos Santos Correia
8
-
-
4
-
FC Thun
7.
Fabrizio Cavegn
8
1
-
1
-
FC Vaduz
8.
Jesse Hautier
8
-
-
3
1
Neuchâtel Xamax
9.
Koro Koné
8
2
-
3
-
FC Thun
10.
Christian Pierre Louis Gomis
7
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
11.
Franck Surdez
7
-
-
2
2
Neuchâtel Xamax
12.
Liam Chipperfield
7
-
-
2
-
FC Sion
13.
Reto Ziegler
7
2
-
1
-
FC Sion
14.
Dylan Dugourd
6
-
-
5
-
FC Stade Nyonnais
15.
Hélios Sessolo
6
-
-
2
-
FC Thun
16.
Shkelqim Demhasaj
6
-
1
5
-
FC Aarau
17.
Ihsan Sacko
5
1
-
-
-
FC Thun
18.
Ilyas Chouaref
5
-
-
3
-
FC Sion
19.
Kenan Fatkič
5
4
-
7
-
Neuchâtel Xamax
20.
Marc Gutbub
5
-
-
3
-
FC Thun
21.
Nikola Gjorgjev
5
-
-
5
-
FC Aarau
22.
Tim Staubli
5
-
-
4
-
FC Wil
23.
Aaron Appiah
4
-
-
1
-
FC Wil
24.
Danilo Del Toro
4
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
25.
Elias Louan Pasche
4
1
-
5
-
FC Stade Nyonnais
26.
Franck Koré
4
2
-
3
-
FC Stade Nyonnais
27.
Joël Schmied
4
-
-
6
-
FC Sion
28.
Justin Roth
4
-
-
5
-
FC Thun
29.
Kevin Bua
4
-
-
5
-
FC Sion
30.
Mats Hanke
4
-
-
2
-
FC Baden
31.
Nikolas Muci
4
-
-
6
-
FC Wil
32.
Nuno Filipe Da Silva
4
-
-
1
-
FC Aarau
33.
R. Pollero
4
-
-
4
-
AC Bellinzona
34.
Roland Ndongo Etienne
4
1
-
-
-
FC Thun
35.
Seifedin Chabbi
4
1
-
1
-
FC Vaduz
36.
Simone Rapp
4
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
37.
Théo Bouchlarhem
4
-
-
3
-
FC Sion
38.
Ali Kabacalman
3
-
1
3
-
FC Sion
39.
T. Chacón
3
-
-
4
-
AC Bellinzona
40.
Fabio Fehr
3
-
-
3
-
FC Vaduz
41.
Ilan Sauter
3
-
-
3
-
AC Bellinzona
42.
Lars Traber
3
-
-
8
-
FC Vaduz
43.
Mark Marleku
3
-
-
2
-
FC Schaffhausen
44.
Miguel Castroman
3
-
-
1
-
FC Thun
45.
Milot Avdyli
3
-
-
2
-
FC Aarau
46.
Nando Toggenburg
3
-
-
-
-
FC Thun
47.
Neftali Manzambi
3
-
-
4
-
FC Schaffhausen
48.
Orges Bunjaku
3
2
-
7
-
FC Schaffhausen
49.
Raúl Bobadilla
3
1
-
5
-
FC Schaffhausen
50.
Rajmond Laski
3
2
-
2
-
FC Baden
51.
Robin Kamber
3
-
1
5
-
FC Schaffhausen
52.
T. Samba
3
-
-
1
-
AC Bellinzona
53.
Simone Stroscio
3
-
-
7
1
FC Schaffhausen
54.
Soumaila Bakayoko
3
-
-
6
-
Neuchâtel Xamax
55.
Théo Berdayes
3
-
-
7
-
FC Sion
56.
Theo Golliard
3
-
-
3
-
FC Vaduz
57.
Yannick Toure
3
-
-
2
-
FC Aarau
58.
Agustín González
2
-
-
2
-
FC Schaffhausen
59.
Baltazar
2
-
-
7
1
FC Sion
60.
Cedric Gasser
2
-
-
1
-
FC Vaduz
61.
Gabriel Isik
2
-
-
5
-
FC Vaduz
62.
Genís Montolio
2
-
-
1
-
FC Wil
63.
Guillaume Furrer
2
-
-
2
1
FC Baden
64.
Henri Koide
2
-
-
1
-
FC Aarau
65.
Ivan Martić
2
-
-
4
-
FC Wil
66.
Jordan Gele
2
-
-
3
-
FC Wil
67.
Jules Sylvestre-Brac
2
-
-
5
1
FC Stade Nyonnais
68.
Marin Wiskemann
2
-
-
2
-
FC Baden
69.
D. Mihajlović
2
-
-
3
1
AC Bellinzona
70.
A. Muci
2
1
-
-
-
FC Wil
71.
Nicola Sutter
2
-
1
6
-
FC Thun
72.
Philipp Muntwiler
2
-
-
3
-
FC Wil
73.
Ranjan Neelakandan
2
-
-
-
-
AC Bellinzona
74.
Rodrigo Pollero
2
-
-
1
-
AC Bellinzona
75.
Silvan Schwegler
2
-
-
1
-
FC Aarau
76.
Tiago Escorza
2
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
77.
Tim Väyrynen
2
-
-
-
-
FC Vaduz
78.
Tunahan Çiçek
2
-
-
2
-
FC Vaduz
79.
Valmir Matoshi
2
-
-
5
-
FC Thun
80.
Victor Petit
2
-
-
8
-
FC Stade Nyonnais
81.
Zachary Hadji
2
-
-
-
-
Neuchâtel Xamax
82.
Adriano De Pierro
1
-
-
1
1
FC Stade Nyonnais
83.
Alexander Winkler
1
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
84.
Y. Alounga
1
-
-
-
-
AC Bellinzona
85.
Angelo Campos
1
-
-
-
-
Neuchâtel Xamax
86.
Arbnor Hasani
1
-
-
6
1
FC Schaffhausen
87.
Arijan Qollaku
1
-
-
1
-
FC Aarau
88.
Z. Athekame
1
-
-
-
-
Neuchâtel Xamax
89.
T. Cicek
1
-
-
-
-
FC Vaduz
90.
Daniel Dos Santos
1
-
-
2
-
FC Thun
91.
Daniele Romano
1
-
-
1
-
FC Baden
92.
Danilo Del Toro
1
-
-
-
-
Neuchâtel Xamax
93.
Denis Will Poha
1
-
-
-
-
FC Sion
94.
M. Dieye
1
-
-
-
-
AC Bellinzona
95.
Dominik Schwizer
1
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
96.
Fabian Stöber
1
-
-
-
-
FC Vaduz
97.
R. Fosso
1
-
-
1
-
FC Vaduz
98.
Georgi Rusev
1
-
-
2
-
FC Sion
99.
Hamza Abdallah
1
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
100.
M. Hanke
1
-
-
-
-
FC Baden
101.
Isaac Papo
1
-
-
3
-
FC Aarau
102.
Ivann Strohbach
1
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
103.
Izer Aliu
1
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
104.
Jan Bamert
1
-
-
6
-
FC Thun
105.
Javi Navarro
1
-
-
5
-
FC Schaffhausen
106.
Jetmir Krasniqi
1
-
-
5
-
FC Schaffhausen
107.
Joël Fabrice Brack
1
-
-
2
-
FC Baden
108.
Josias Lukembila
1
-
-
1
-
FC Wil
109.
Kastrijot Ndau
1
-
-
9
-
FC Wil
110.
Kedus Haile-Selassie
1
-
-
2
-
FC Wil
111.
Kevin Bua
1
-
-
-
-
FC Sion
112.
A. Kujović
1
-
-
-
-
FC Baden
113.
Leonardo Bertone
1
-
-
4
2
FC Thun
114.
Liridon Balaj
1
-
-
6
-
FC Schaffhausen
115.
Luca Gazzetta
1
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
116.
Lucien Dähler
1
-
-
3
2
FC Thun
117.
A. Mahmoud
1
-
-
4
-
AC Bellinzona
118.
N. Manzambi
1
-
-
-
-
FC Schaffhausen
119.
Marc Giger
1
-
-
2
-
FC Schaffhausen
120.
Marco Bürki
1
-
-
2
-
FC Thun
121.
Marco Thaler
1
-
-
4
-
FC Aarau
122.
Matar Dieye
1
-
-
1
-
AC Bellinzona
123.
Matias Ocampo
1
-
-
-
-
AC Bellinzona
124.
V. Matoshi
1
-
-
-
-
FC Thun
125.
Mats Hammerich
1
-
-
5
-
Neuchâtel Xamax
126.
Merlin Hadzi
1
-
-
3
1
FC Vaduz
127.
Nando Toggenburger
1
-
-
-
-
FC Thun
128.
Nias Hefti
1
-
-
4
-
FC Sion
129.
Nico Maier
1
-
-
3
1
FC Wil
130.
Nikola Gjorgjev
1
-
-
1
-
FC Aarau
131.
Noel Wetz
1
-
-
5
-
FC Aarau
132.
Omer Džonlagić
1
-
-
-
-
FC Baden
133.
E. Pasche
1
-
-
-
-
FC Stade Nyonnais
134.
Philipp Altmann
1
-
-
4
-
FC Wil
135.
Quentin Fouley
1
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
136.
Quentin Gaillard
1
-
-
9
1
FC Stade Nyonnais
137.
Rúben Dantas Fernandes
1
-
-
-
-
FC Wil
138.
S. Rapp
1
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
139.
Ridge Munsy
1
-
-
-
-
FC Schaffhausen
140.
Robin Busset
1
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
141.
M. Rodrigues
1
-
-
4
-
AC Bellinzona
142.
Ryan Fosso
1
-
-
2
-
FC Vaduz
143.
Sandro Wieser
1
-
1
11
2
FC Vaduz
144.
Sidiki Camara
1
-
-
3
-
FC Stade Nyonnais
145.
Sinclair Baddy Dega
1
-
-
3
-
FC Stade Nyonnais
146.
Thomas Chacón
1
-
-
2
-
AC Bellinzona
147.
M. Tosetti
1
-
-
2
-
AC Bellinzona
148.
Tresor Samba
1
-
-
2
-
AC Bellinzona
149.
Vasilije Janjičić
1
-
-
4
-
FC Thun
150.
S. Wieser
1
-
-
-
-
FC Vaduz
151.
Ylyas Chouaref
1
-
-
-
-
FC Sion
152.
Zachary Athekame
1
-
-
5
-
Neuchâtel Xamax
153.
A. Iacobucci
-
-
-
4
-
Neuchâtel Xamax
154.
A. Sörensen
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
155.
A. Zagre
-
-
-
1
-
FC Sion
156.
Abdallahi Mahmoud
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
157.
Abdel Zagré
-
-
-
1
-
FC Sion
158.
Abdou Karim Sow
-
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
159.
Aleksandar Cvetković
-
-
-
4
-
FC Aarau
160.
Alessandro Iacobucci
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
161.
Alessandro Kräuchi
-
-
-
5
-
FC Vaduz
162.
Alexander Muci
-
-
-
1
-
FC Wil
163.
Alexandre Pasche
-
-
-
3
-
FC Baden
164.
Allen Njie
-
-
-
1
-
FC Aarau
165.
Allen Njie
-
-
-
3
1
FC Vaduz
166.
André Edgar
-
-
-
1
-
FC Sion
167.
Andrés Schetino
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
168.
Aris Sörensen
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
169.
Arnel Kujovic
-
-
-
5
-
FC Baden
170.
Ashvin Balaruban
-
-
-
2
-
Neuchâtel Xamax
171.
B. Abazi
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
172.
Bastien Conus
-
-
-
8
-
FC Aarau
173.
Benjamin Büchel
-
-
-
1
-
FC Vaduz
174.
Binjamin Hasani
-
-
-
2
-
FC Aarau
175.
Brendon Abazi
-
-
-
4
-
FC Schaffhausen
176.
Bujar Lika
-
-
-
1
1
FC Schaffhausen
177.
Cédric Gasser
-
-
-
1
-
FC Vaduz
178.
C. Franek
-
-
-
1
-
FC Baden
179.
C. Gomis
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
180.
Cedric Franek
-
-
-
1
-
FC Baden
181.
Christopher Teichmann
-
-
-
2
-
FC Baden
182.
D. Dugourd
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
183.
David Acquah
-
-
-
1
-
FC Aarau
184.
David Jacovic
-
-
-
1
-
FC Wil
185.
Dejan Jakovljevic
-
-
-
2
-
FC Baden
186.
Diogo Mendes
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
187.
Diogo Rafael Mendes Carraco
-
-
-
5
-
FC Stade Nyonnais
188.
Dominik Franke
-
-
-
2
-
FC Thun
189.
Dragan Mihajlović
-
-
-
3
-
AC Bellinzona
190.
Dylan Jean Louis Dugourd
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
191.
E. Eraslan
-
-
-
1
-
FC Baden
192.
Edin Omeragic
-
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
193.
Elias Pasche
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
194.
Elis Isufi
-
-
-
3
-
FC Baden
195.
Elmin Rastoder
-
-
-
1
-
FC Vaduz
196.
Emirhan Eraslan
-
-
-
2
2
FC Baden
197.
Eris Abedini
-
-
-
7
-
Neuchâtel Xamax
198.
F. Dixon
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
199.
F. N'Sakala
-
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
200.
Fabian Gloor Ronda
-
-
-
3
-
FC Baden
201.
Fabio Saiz
-
-
-
4
-
Neuchâtel Xamax
202.
Fabrice N'Sakala
-
-
-
4
-
Neuchâtel Xamax
203.
Felipe Miguel Freitas Borges
-
-
-
2
-
FC Wil
204.
Fuad Rahimi
-
-
-
1
-
FC Vaduz
205.
G. De Donno
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
206.
Gabriele De Donno
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
207.
Gilles Richard
-
-
-
2
-
FC Sion
208.
H. Lamy
-
-
-
6
-
AC Bellinzona
209.
Hussayn Touati
-
-
-
2
-
FC Wil
210.
I. Sauter
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
211.
J. Fontana
-
-
-
1
-
FC Baden
212.
J. Sylvestre-Brac
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
213.
Jan Kronig
-
-
-
2
-
FC Aarau
214.
Jean-Pierre Rhyner
-
-
-
4
-
FC Schaffhausen
215.
Joel Berhane
-
-
-
2
-
FC Schaffhausen
216.
Joel Schmied
-
-
-
1
-
FC Sion
217.
Jonathan Fontana
-
-
-
3
-
FC Baden
218.
Kévin Djacko
-
-
-
1
-
FC Thun
219.
K. Sow
-
-
-
1
1
FC Stade Nyonnais
220.
Kastrijot Ndau
-
-
-
1
-
FC Wil
221.
Kenan Fatkic
-
-
-
2
-
Neuchâtel Xamax
222.
Kevin Djacko
-
-
-
1
-
FC Thun
223.
L. Berisha
-
-
-
2
-
FC Vaduz
224.
L. Traber
-
-
-
1
-
FC Vaduz
225.
Lavdim Zumberi
-
-
-
1
-
FC Baden
226.
Liridon Berisha
-
-
-
6
-
FC Vaduz
227.
Lirik Vishi
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
228.
Lorik Emini
-
-
-
7
-
FC Vaduz
229.
Louis Lurvink
-
-
-
5
-
FC Schaffhausen
230.
Lucas Marin
-
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
231.
M. Dickenmann
-
-
-
1
-
FC Wil
232.
M. Hammerich
-
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
233.
M. Hubel
-
-
-
1
-
FC Aarau
234.
M. Sawadogo
-
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
235.
M. Schar
-
-
-
1
-
FC Baden
236.
M. Spielmann
-
-
-
2
-
FC Baden
237.
Malik Sawadogo
-
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
238.
Marcin Dickenmann
-
-
-
8
-
Neuchâtel Xamax
239.
Marco Bürki
-
-
-
9
-
FC Thun
240.
Marvin Hübel
-
-
-
3
-
FC Aarau
241.
Mateo Matić
-
-
-
1
-
FC Thun
242.
Matteo Tosetti
-
-
-
4
-
AC Bellinzona
243.
Mehmed Manis
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
244.
Mergim Brahimi
-
-
-
6
-
FC Wil
245.
Metin Bahtiyari
-
-
-
1
-
FC Wil
246.
Michael Schär
-
-
-
1
-
FC Baden
247.
Michael Weber
-
-
-
1
-
FC Baden
248.
Miguel Chaiwa
-
-
-
2
-
FC Schaffhausen
249.
Miguel Rodrigues
-
-
-
5
-
AC Bellinzona
250.
N. Zimmermann
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
251.
Nathan Mbengi
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
252.
Numa Lavanchy
-
-
-
3
-
FC Sion
253.
Olivier Jackle
-
-
-
6
-
FC Aarau
254.
P. Muff
-
-
-
1
-
FC Baden
255.
Patrick Muff
-
-
-
2
-
FC Baden
256.
Q. Fouley
-
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
257.
Q. Gaillard
-
-
-
2
1
FC Stade Nyonnais
258.
R. Bobadilla
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
259.
R. Neelakandan
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
260.
Roy Gelmi
-
-
-
4
-
FC Vaduz
261.
Ruben Dantas
-
-
-
2
-
FC Wil
262.
Sébastien Moulin
-
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
263.
Sékou Sanogo
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
264.
S. Baddy Dega
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
265.
S. Ramizi
-
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
266.
S. Seiler
-
-
-
3
1
AC Bellinzona
267.
S. Stroscio
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
268.
Salim Ben Seghir
-
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
269.
Samir Ramizi
-
-
-
2
-
Neuchâtel Xamax
270.
Sandro Theler
-
-
-
2
-
FC Aarau
271.
Sead Hajrovic
-
-
-
8
-
Neuchâtel Xamax
272.
Simon Enzler
-
-
-
2
-
FC Schaffhausen
273.
Simon Lüchinger
-
-
-
1
-
FC Vaduz
274.
Stéphane Cueni
-
-
-
5
-
FC Wil
275.
Stefano Cirelli
-
-
-
2
-
FC Baden
276.
Stephan Seiler
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
277.
T. Centinaro
-
-
-
3
-
AC Bellinzona
278.
T. Escorza
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
279.
Théo Guivarch
-
-
-
4
-
Neuchâtel Xamax
280.
Theo Bouchlarhem
-
-
-
1
-
FC Sion
281.
Tim Spycher
-
-
-
4
-
FC Baden
282.
Timothy Fayulu
-
-
-
2
-
FC Sion
283.
Tobias Pachonik
-
-
-
1
-
FC Aarau
284.
Tommaso Centinaro
-
-
-
4
-
AC Bellinzona
285.
Uros Vasic
-
-
-
2
-
FC Thun
286.
V. Petit
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
287.
V. Pugliese
-
-
-
1
-
FC Wil
288.
Valentino Pugliese
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
289.
Willy Vogt
-
-
-
1
-
FC Thun
290.
Yassin Fortuné
-
-
-
5
-
FC Sion
291.
Yoan Epitaux
-
-
-
5
-
Neuchâtel Xamax
292.
Yves Weilenmann
-
-
-
1
-
FC Baden
293.
Zachary Hadji
-
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
Match sélectionné
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
Challenge League Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
FC Sion
64
30
18
10
2
39
2
FC Thun
60
29
18
6
5
24
3
Neuchâtel Xamax
39
30
9
12
9
5
4
FC Stade Nyonnais
38
29
10
8
11
-5
5
FC Wil
37
29
9
10
10
0
6
FC Aarau
37
29
10
7
12
-3
7
FC Vaduz
35
29
9
8
12
4
8
FC Schaffhausen
31
29
7
10
12
-14
9
AC Bellinzona
31
29
8
7
14
-16
10
FC Baden
24
29
6
6
17
-34
Prédiction de la journée
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme