Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Slovénie
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2432
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
12
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
445
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
967
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1484
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
83
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
739
Amérique
150
Afrique
69
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
5
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
8
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
7
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croatie
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
6
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
8
Haïti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
5
Super League
6
Indonésie
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaïque
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Maurice
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
19
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
6
Ouzbékistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
8
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Slovénie Prva Liga
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Aljoša Matko
12
1
-
3
-
NK CM Celje
2.
A. Matko
12
-
-
-
-
NK CM Celje
3.
Arnel Jakupović
11
2
-
-
-
NK Maribor
4.
Matej Poplatnik
11
4
-
1
-
NK Bravo
5.
Madžid Šošić
10
-
-
3
1
NK Radomlje
6.
Rui Pedro
10
3
-
3
-
Olimpija Ljubljana
7.
El Arbi Hillel Soudani
8
-
-
3
-
NK Maribor
8.
Dardan Shabanhaxhaj
7
-
-
-
-
ND Mura
9.
Josip Iličić
7
5
-
1
-
NK Maribor
10.
M. Krstovski
7
-
-
1
-
NK Domzale
11.
Mario Krstovski
7
-
-
5
-
NK Domzale
12.
Nejc Gradišar
7
1
-
2
-
NK Rogaška
13.
Danijel Šturm
6
-
-
2
-
NK Domzale
14.
Denis Popovič
6
3
-
1
-
NK CM Celje
15.
Marcel Ratnik
6
-
-
4
-
Olimpija Ljubljana
16.
Nemanja Motika
6
-
-
6
-
Olimpija Ljubljana
17.
Tin Matić
6
-
-
1
-
NK Aluminij
18.
Amadej Marosa
5
-
-
-
-
ND Mura
19.
Edmilson
5
-
-
2
-
NK CM Celje
20.
Gregor Bajde
5
-
-
1
-
NK CM Celje
21.
Jan Repas
5
-
-
3
-
NK Maribor
22.
Jošt Pišek
5
-
-
5
-
NK Domzale
23.
Luka Štor
5
-
-
2
-
NK Bravo
24.
Raul Florucz
5
-
-
2
-
Olimpija Ljubljana
25.
Sandro Jovanović
5
1
-
6
-
NK Aluminij
26.
Gašper Trdin
4
-
-
3
-
NK Bravo
27.
Jakoslav Stanković
4
-
-
-
-
NK Bravo
28.
Mark Zabukovnik
4
-
-
2
-
NK CM Celje
29.
Marko Božić
4
-
-
5
1
NK Maribor
30.
Marko Brest
4
-
-
1
-
NK Aluminij
31.
Martin Pečar
4
-
-
-
-
NK Bravo
32.
Patrik Mijic
4
-
-
1
-
NK Rogaška
33.
Sandi Nuhanović
4
-
1
3
-
NK Radomlje
34.
Tamar Svetlin
4
-
1
1
-
NK CM Celje
35.
Timi Max Elsnik
4
1
-
2
-
Olimpija Ljubljana
36.
Timothee Nkada
4
-
-
-
-
FC Koper
37.
Tin Martić
4
-
-
9
-
NK Aluminij
38.
Alen Korosec
3
-
-
3
-
NK Rogaška
39.
Bede Amarachi Osuji
3
-
-
1
-
FC Koper
40.
Egor Prutsev
3
-
-
3
-
NK CM Celje
41.
Enej Jelenič
3
-
-
2
-
FC Koper
42.
Luka Bobičanec
3
1
-
1
-
NK CM Celje
43.
Matic Marusko
3
-
-
4
-
ND Mura
44.
Mustafa Nukić
3
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
45.
Nino Kouter
3
-
-
6
1
NK CM Celje
46.
Nino Kukovec
3
-
-
3
-
NK Radomlje
47.
Oliver Kregar
3
-
-
5
-
NK Rogaška
48.
Saar Fadida
3
-
-
3
-
Olimpija Ljubljana
49.
Žan Karničnik
3
-
-
7
-
NK CM Celje
50.
Érico Castro
2
-
-
2
-
NK Maribor
51.
Andraž Ruedl
2
-
-
-
-
FC Koper
52.
Andrej Pavlovic
2
-
-
4
-
NK Rogaška
53.
Antonio Marin
2
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
54.
Bamba Susso
2
-
-
7
-
NK Aluminij
55.
Bede Osuji
2
1
-
4
-
FC Koper
56.
Benjamin Markuš
2
-
-
5
-
NK Domzale
57.
Caio Cruz
2
-
-
2
-
NK Radomlje
58.
Damjan Vukliševič
2
-
-
4
-
NK CM Celje
59.
Daniel Skiba
2
-
-
-
-
NK Aluminij
60.
David Zec
2
-
1
4
-
NK CM Celje
61.
Dejan Vokić
2
-
-
4
-
NK Radomlje
62.
Filip Stuparević
2
-
-
2
-
NK Domzale
63.
Gal Kurež
2
-
-
1
-
NK Rogaška
64.
Gasper Jovan
2
1
-
1
1
NK Aluminij
65.
Ivan Krolo
2
-
-
8
-
NK Radomlje
66.
Lovro Bizjak
2
-
-
-
-
NK CM Celje
67.
Luka Topalović
2
-
-
3
-
NK Domzale
68.
Luka Vesner Ticic
2
-
-
1
-
FC Koper
69.
Maj Mittendorfer
2
-
-
3
-
FC Koper
70.
Maks Barišić
2
-
-
-
-
FC Koper
71.
Maks Barisic
2
-
-
1
-
FC Koper
72.
Marcel Lorber
2
-
-
5
1
NK Maribor
73.
Marin Laušić
2
-
-
3
-
NK Maribor
74.
Mario Kvesić
2
1
-
1
-
NK CM Celje
75.
Matej Palčič
2
-
-
-
-
FC Koper
76.
Matic Ivansek
2
-
-
3
1
NK Bravo
77.
Nardin Mulahusejnović
2
-
-
3
-
FC Koper
78.
Nemanja Jakšić
2
-
-
4
-
NK Bravo
79.
Nermin Hodžić
2
-
-
-
-
NK Domzale
80.
Nik Omladic
2
1
-
-
-
FC Koper
81.
Pedro Lucas
2
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
82.
Sven Karič
2
-
-
2
-
NK Maribor
83.
Timothé Nkada
2
-
-
1
-
FC Koper
84.
Tine Čuk
2
-
-
-
-
NK Maribor
85.
Zan Trontelj
2
-
-
-
2
ND Mura
86.
Ahmed Ankrah
1
-
-
6
-
FC Koper
87.
Artem Bilyi
1
-
-
1
-
NK Aluminij
88.
Belmin Bobaric
1
-
-
4
-
NK Domzale
89.
Borna Proleta
1
-
-
3
-
ND Mura
90.
Chukwubuikem Ikwuemesi
1
-
-
-
-
NK CM Celje
91.
Edin Julardžija
1
-
-
-
-
NK Domzale
92.
Emir Saitoski
1
-
-
-
-
ND Mura
93.
Filippo Tripi
1
-
-
6
-
ND Mura
94.
Franjo Prce
1
-
-
1
-
FC Koper
95.
Gašper Černe
1
-
-
-
-
NK Domzale
96.
Gaber Dobrovoljc
1
-
-
5
-
NK Radomlje
97.
Gal Puconja
1
-
-
1
-
NK Bravo
98.
L. Hempt
1
-
-
-
-
NK Domzale
99.
Ivan Durdov
1
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
100.
Jakov Gurlica
1
-
-
6
-
NK Bravo
101.
Jakov Katusa
1
-
-
-
-
NK Aluminij
102.
Jan Dapo
1
-
-
3
-
NK Domzale
103.
Jan Gorenc
1
-
-
2
-
NK Bravo
104.
Julien Lamy
1
-
-
2
-
ND Mura
105.
Justas Lasickas
1
-
-
3
-
Olimpija Ljubljana
106.
Karlo Špeljak
1
-
-
-
-
NK CM Celje
107.
Lan Stravs
1
-
-
5
-
NK Bravo
108.
Luka Kerin
1
-
-
-
-
NK Bravo
109.
Luka Menalo
1
-
-
1
-
NK CM Celje
110.
Luka Tičić
1
-
-
-
-
FC Koper
111.
Lukas Hempt
1
-
1
2
-
NK Domzale
112.
Marko Kolar
1
-
-
1
-
NK Maribor
113.
Marko Prenkpalaj
1
-
-
2
-
NK Rogaška
114.
T. Martic
1
-
-
1
-
NK Aluminij
115.
Mateo Karamatić
1
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
116.
T. Matic
1
-
-
-
-
NK Aluminij
117.
Niko Kasalo
1
-
-
-
-
ND Mura
118.
Nikola Jovicevic
1
-
-
-
-
ND Mura
119.
N. Omladic
1
-
-
-
-
FC Koper
120.
M. Palcic
1
-
-
-
-
FC Koper
121.
D. Popovic
1
-
-
-
-
NK CM Celje
122.
E. Prutsev
1
-
-
-
-
NK CM Celje
123.
Ramazan Orazov
1
-
-
2
-
FC Koper
124.
Redi Kasa
1
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
125.
Robert Čaks
1
-
-
-
-
ND Mura
126.
Rok Maher
1
-
-
4
-
NK Bravo
127.
Rok Pirtovsek
1
-
-
2
-
NK Rogaška
128.
Rok Schaubach
1
-
-
7
-
NK Aluminij
129.
Roko Jurisic
1
-
-
1
1
ND Mura
130.
R. Schaubach
1
-
-
1
-
NK Aluminij
131.
F. Stuparevic
1
-
-
-
-
NK Domzale
132.
Sule Wisdom Aondowase
1
-
-
-
-
FC Koper
133.
Svit Sešlar
1
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
134.
Thalisson
1
-
-
10
-
NK Rogaška
135.
Tilen Klemenčič
1
-
-
3
-
NK Domzale
136.
Tom Kljun
1
-
-
2
-
NK Aluminij
137.
Tomislav Jagić
1
-
-
6
-
NK Aluminij
138.
Toni Vinogradac
1
-
-
2
-
NK Rogaška
139.
Vice Miljanić
1
-
-
3
-
NK Rogaška
140.
Xhuliano Skuka
1
-
-
2
-
NK Maribor
141.
Žan Baskera
1
-
-
3
-
NK Aluminij
142.
Žiga Repas
1
-
-
2
-
NK Domzale
143.
A. Ankrah
-
-
-
1
-
FC Koper
144.
Abraham Nnamdi Nwankwo
-
-
-
2
-
NK Domzale
145.
Admir Bristric
-
-
-
3
-
NK Rogaška
146.
Adrian Zeljkovic
-
-
-
3
-
NK Aluminij
147.
Agustín Doffo
-
-
-
5
-
Olimpija Ljubljana
148.
Ahmet Muhamedbegović
-
-
-
7
-
NK Maribor
149.
Ajdin Mulalić
-
-
-
1
-
NK Rogaška
150.
Aleks Pihler
-
-
-
3
-
NK Maribor
151.
Alen Dizdarevic
-
-
-
1
-
NK Maribor
152.
Alexandros Kyziridis
-
-
-
1
-
ND Mura
153.
Aljaž Antolin
-
-
-
2
-
NK Domzale
154.
Aljaž Krefl
-
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
155.
Almin Kurtovič
-
-
-
4
-
ND Mura
156.
Amadej Brecl
-
-
-
3
-
NK Domzale
157.
Andraž Žinič
-
-
-
3
2
NK Maribor
158.
Andrej Pogačar
-
-
-
2
-
NK Radomlje
159.
Antonio Majcenić
-
-
-
5
-
NK Rogaška
160.
Ažbe Jug
-
-
-
4
-
NK Maribor
161.
B. Proleta
-
-
-
2
-
ND Mura
162.
B. Susso
-
-
-
1
-
NK Aluminij
163.
Ben Cottrell
-
-
-
4
-
ND Mura
164.
Beno Selan
-
-
-
6
-
NK Bravo
165.
Blaž Vrhovec
-
-
-
6
-
NK Maribor
166.
Bozhidar Mitrevski
-
-
-
2
-
NK Rogaška
167.
D. Zec
-
-
-
2
-
NK CM Celje
168.
Daniel Offenbacher
-
-
-
2
-
NK Domzale
169.
Darick Kobie Morris
-
-
-
1
-
ND Mura
170.
Darly Nlandu
-
-
-
2
-
NK Radomlje
171.
David Sualehe
-
-
-
6
1
Olimpija Ljubljana
172.
Dejan Kantužer
-
-
-
1
-
NK Rogaška
173.
Di Mateo Lovrić
-
-
-
2
-
NK Rogaška
174.
Dominik Prpić
-
-
-
2
-
NK Radomlje
175.
Edvin Krupic
-
-
-
1
-
NK Domzale
176.
Elmedin Fazlic
-
-
-
2
-
NK Domzale
177.
Emanuel Mihalić
-
-
-
2
1
Olimpija Ljubljana
178.
F. Posavac
-
-
-
1
-
NK Radomlje
179.
Florijan Raduha
-
-
-
1
-
ND Mura
180.
Fran Tomek
-
-
-
2
-
FC Koper
181.
G. Dobrovoljc
-
-
-
1
-
NK Radomlje
182.
G. Gorenak
-
-
-
1
-
NK Aluminij
183.
Gašper Pečnik
-
-
-
1
-
NK Aluminij
184.
Gabriel Groznica
-
-
-
6
-
FC Koper
185.
Gal Gorenak
-
-
-
3
-
NK Aluminij
186.
Gasper Tratnik
-
-
-
2
-
NK Domzale
187.
Ignacio Guerrico
-
-
-
5
-
NK Maribor
188.
Itsuki Urata
-
-
-
2
-
NK Maribor
189.
Ivan Posavec
-
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
190.
Ivan Saric
-
-
-
1
-
ND Mura
191.
J. Petek
-
-
-
1
-
NK Aluminij
192.
J. Pisek
-
-
-
3
-
NK Domzale
193.
Jan Andrejašič
-
-
-
1
-
NK Rogaška
194.
Jan Koprivec
-
-
-
2
-
FC Koper
195.
Jan Majcen
-
-
-
1
-
NK Rogaška
196.
Jan Petek
-
-
-
1
-
NK Aluminij
197.
Janez Pišek
-
-
-
2
-
NK Aluminij
198.
Jorge Silva
-
-
-
5
-
NK Maribor
199.
Karlo Bručić
-
-
-
2
-
FC Koper
200.
Klemen Mihelak
-
-
-
2
-
ND Mura
201.
Klemen Nemanič
-
-
-
1
-
NK CM Celje
202.
L. Koblar
-
-
-
1
-
NK Aluminij
203.
Lan Jovanović
-
-
-
1
-
NK Aluminij
204.
Lan Vidmar
-
-
-
1
-
NK Maribor
205.
Leard Sadriu
-
-
-
6
1
ND Mura
206.
Loren Maružin
-
-
-
1
-
NK Aluminij
207.
Luka Baš
-
-
-
1
-
NK Radomlje
208.
Luka Kambic
-
-
-
2
-
NK Rogaška
209.
Luka Koblar
-
-
-
4
-
NK Aluminij
210.
Luka Turudija
-
-
-
1
-
ND Mura
211.
Luka Uskoković
-
-
-
1
-
NK Maribor
212.
M. Barnabas
-
-
-
1
-
NK Radomlje
213.
M. Pavlovic
-
-
-
1
-
FC Koper
214.
Marco Dulca
-
-
-
1
-
NK CM Celje
215.
Marin Lausic
-
-
-
1
-
NK Rogaška
216.
Mario Subaric
-
-
-
3
-
NK Aluminij
217.
Mark Španring
-
-
-
3
-
NK Bravo
218.
Mark Pabai
-
-
-
3
-
FC Koper
219.
Mark Strajnar
-
-
-
2
-
NK Maribor
220.
Marko Brkljača
-
-
-
3
-
NK Aluminij
221.
Maro Katinić
-
-
-
1
-
NK Bravo
222.
Martin Milec
-
-
-
1
-
NK Maribor
223.
Matej Palcic
-
-
-
1
-
FC Koper
224.
Mateo Karamatic
-
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
225.
Matic Marcius
-
-
-
1
-
NK Rogaška
226.
Matic Maruško
-
-
-
1
-
ND Mura
227.
Matic Vrbanec
-
-
-
2
-
NK CM Celje
228.
Matija Kavčič
-
-
-
2
-
NK Bravo
229.
Matija Orbanić
-
-
-
1
-
NK Aluminij
230.
Michael Pavlović
-
-
-
3
-
NK Domzale
231.
Milan Tučič
-
-
-
2
-
NK Bravo
232.
Mirko Mutavčič
-
-
-
3
-
NK Domzale
233.
Moses Barnabas
-
-
-
1
-
NK Radomlje
234.
N. Milic
-
-
-
1
-
NK CM Celje
235.
N. Vujcic
-
-
-
1
-
NK Rogaška
236.
Nejc Ajhmajer
-
-
-
2
-
NK CM Celje
237.
Nemanja Mitrović
-
-
-
3
-
NK Maribor
238.
Nick Perc
-
-
-
2
-
NK Domzale
239.
Nik Lorbek
-
-
-
1
-
NK Maribor
240.
Nik Omladič
-
-
-
2
-
FC Koper
241.
Nikša Vujčić
-
-
-
1
-
NK Rogaška
242.
Nikola Krajinović
-
-
-
1
-
FC Koper
243.
Nikola Petkovic
-
-
-
1
-
ND Mura
244.
Nino Milic
-
-
-
3
-
NK CM Celje
245.
Ognjen Gnjatić
-
-
-
8
-
NK Radomlje
246.
Omar Correia
-
-
-
2
-
FC Koper
247.
Pedro Lucas Schwaizer
-
-
-
4
-
NK Radomlje
248.
Petar Cuic
-
-
-
2
-
NK Rogaška
249.
Peter Agba
-
-
-
2
-
Olimpija Ljubljana
250.
Pijus Sirvys
-
-
-
1
-
NK Maribor
251.
R. Ljutic
-
-
-
1
-
NK Radomlje
252.
Reda Boultam
-
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
253.
Rene Rantuša Lampreht
-
-
-
1
-
NK Rogaška
254.
Rok Ljutić
-
-
-
1
-
NK Radomlje
255.
Roko Jurišić
-
-
-
1
-
ND Mura
256.
S. Adetunji
-
-
-
1
-
NK CM Celje
257.
S. W. Aondowase
-
-
-
1
-
FC Koper
258.
Samo Pridgar
-
-
-
1
-
NK Aluminij
259.
Shakeone Satchwell
-
-
-
4
-
NK Rogaška
260.
Stanislav Krapukhin
-
-
-
1
-
NK Aluminij
261.
Stipo Marković
-
-
-
2
-
NK Radomlje
262.
Stjepan Davidović
-
-
-
1
-
NK Radomlje
263.
Sunday Adetunji
-
-
-
2
-
NK CM Celje
264.
T. Hrvoj
-
-
-
1
-
NK Radomlje
265.
T. Jagic
-
-
-
1
-
NK Aluminij
266.
Tilen Ščernjavič
-
-
-
2
-
ND Mura
267.
Tilen Scernjavic
-
-
-
3
-
ND Mura
268.
Timotej Brkic
-
-
-
4
-
ND Mura
269.
Tin Hrvoj
-
-
-
4
-
NK Radomlje
270.
Toura Diaby
-
-
-
3
-
NK Rogaška
271.
Uroš Korun
-
-
-
6
1
NK Radomlje
272.
V. Sevelj
-
-
-
1
-
NK Radomlje
273.
Vicko Ševelj
-
-
-
8
-
NK Radomlje
274.
Vid Koderman
-
-
-
3
-
NK Radomlje
275.
Wisdom Sule
-
-
-
1
-
FC Koper
276.
Z. Baskera
-
-
-
1
-
NK Aluminij
277.
Z. Husmani
-
-
-
1
-
NK Domzale
278.
Žan Benedičič
-
-
-
6
-
NK Rogaška
279.
Žan Flis
-
-
-
8
-
NK Rogaška
280.
Žan Trontelj
-
-
-
6
-
ND Mura
281.
Zeni Husmani
-
-
-
3
-
NK Domzale
282.
Žiga Kous
-
-
-
3
-
ND Mura
283.
Ziga Kous
-
-
-
1
-
ND Mura
284.
Rok Vodišek
-
-
-
-
2
NK Rogaška
Match sélectionné
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Prva Liga
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
NK CM Celje
62
27
19
5
3
38
2
Olimpija Ljubljana
50
26
14
8
4
20
3
NK Maribor
43
26
12
7
7
17
4
NK Bravo
42
27
11
9
7
4
5
FC Koper
37
26
10
7
9
2
6
ND Mura
31
27
8
7
12
-10
7
NK Domzale
29
26
9
2
15
-7
8
NK Rogaška
26
27
7
5
15
-22
9
NK Aluminij
25
27
7
4
16
-25
10
NK Radomlje
24
27
6
6
15
-17
Prédiction de la journée
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme