Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Coupe KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
378
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
16
Prévisions pour demain
1254
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2318
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2970
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
196
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
197
Top Europe
54
Europe
788
Amérique
202
Afrique
101
Asie
131
Australie
49
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
Saudi Pro League
6
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
7
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
Capital One Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
6
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
4
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
1
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australie
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
2
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
1
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
7
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
4
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
3
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinée
>
Ligue 1
1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
2
Indonésie
>
Liga 1
9
Liga 2
Iran
>
IPL
3
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
3
Irlande
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
3
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
8
Malte
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
15
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
3
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Coupe KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
7
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
5
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
2
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Pays-Bas Eerste Divisie
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Henk Veerman
21
1
-
6
-
ADO Den Haag
2.
M. Kaars
21
-
-
-
-
Helmond Sport
3.
Milan Smit
21
11
-
6
-
Cambuur
4.
Martijn Kaars
20
3
-
2
-
Helmond Sport
5.
M. Smit
18
-
-
-
-
Cambuur
6.
Zakaria Eddahchouri
17
1
-
1
-
SC Telstar
7.
Jeredy Hilterman
16
1
-
1
-
Willem II Tilburg
8.
Romano Postema
16
1
-
2
-
Groningen
9.
Dailon Rocha Livramento
14
-
-
1
-
MVV Maastricht
10.
Kacper Kostorz
14
-
-
3
-
FC Den Bosch
11.
Walid Ould-Chikh
13
2
-
5
-
Roda Kerkrade
12.
Dominik Janošek
12
6
-
-
-
NAC Breda
13.
Enrique Peña Zauner
12
-
-
6
1
Roda Kerkrade
14.
Jeremy Bokila
12
1
-
4
-
Willem II Tilburg
15.
Mathis Suray
12
2
-
4
-
FC Dordrecht
16.
E. Poku
12
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
17.
M. Suray
12
-
-
-
-
FC Dordrecht
18.
Ernest Poku
11
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
19.
Michael Breij
11
-
-
5
-
Cambuur
20.
T. Oosting
11
-
-
-
-
Willem II Tilburg
21.
Rene Kriwak
11
-
-
3
-
FC Dordrecht
22.
Daryl van Mieghem
10
-
-
2
-
ADO Den Haag
23.
Ilias Sebaoui
10
-
-
5
-
FC Dordrecht
24.
Jayden Addai
10
2
-
4
-
Jong AZ Alkmaar
25.
Thijs Oosting
10
-
-
2
-
Willem II Tilburg
26.
Bryan Smeets
9
1
-
1
-
MVV Maastricht
27.
Jari Vlak
9
2
-
6
-
Emmen
28.
Koen Kostons
9
1
-
3
-
MVV Maastricht
29.
Lennerd Daneels
9
-
-
2
-
Roda Kerkrade
30.
Roberts Uldriķis
9
-
-
2
-
Cambuur
31.
Arjen Van Der Heide
8
-
-
2
-
Roda Kerkrade
32.
Basar Önal
8
-
-
6
-
De Graafschap
33.
Evan Rottier
8
-
-
2
-
FC Eindhoven
34.
Gabriel Misehouy
8
-
-
2
-
Jong Ajax
35.
Giannis-Fivos Botos
8
-
-
4
-
Helmond Sport
36.
Michalis Kosidis
8
1
-
2
-
VVV Venlo
37.
Ozan Kökcü
8
-
-
3
-
FC Eindhoven
38.
Remco Balk
8
-
-
11
-
Cambuur
39.
Ringo Meerveld
8
-
-
2
-
Willem II Tilburg
40.
J. van der Sande
8
-
-
1
-
ADO Den Haag
41.
Jason van Duiven
7
-
-
-
-
Jong PSV
42.
Jesper Uneken
7
-
-
3
-
Jong PSV
43.
Jevon Simons
7
-
-
5
-
Jong PSV
44.
Levi Smans
7
-
-
4
-
VVV Venlo
45.
Luciano Valente
7
-
-
4
-
Groningen
46.
Mart Remans
7
1
-
4
-
MVV Maastricht
47.
Piotr Parzyszek
7
-
-
1
-
Emmen
48.
Shiloh ’t Zand
7
-
-
5
-
FC Dordrecht
49.
Simon Colyn
7
-
-
3
1
De Graafschap
50.
Thom van Bergen
7
-
-
2
-
Groningen
51.
Álvaro Marín
6
-
-
2
-
Helmond Sport
52.
Arthur Allemeersch
6
-
-
2
1
TOP Oss
53.
Ben Scholte
6
-
-
4
1
Emmen
54.
Jaydon Banel
6
-
-
4
-
Jong Ajax
55.
Jesse Bosch
6
-
-
8
-
Willem II Tilburg
56.
Jesse van de Haar
6
-
-
1
-
Jong Utrecht
57.
Joey Konings
6
-
-
2
-
Emmen
58.
Konstantinos Doumtsios
6
-
-
3
-
TOP Oss
59.
Malik Sellouki
6
-
-
2
-
ADO Den Haag
60.
Martijn Berden
6
-
-
2
-
VVV Venlo
61.
Maximilian Schmid
6
-
-
-
-
Roda Kerkrade
62.
Mika Godts
6
1
1
3
-
Jong Ajax
63.
Pepijn Doesburg
6
-
-
4
1
VVV Venlo
64.
Rick Ketting
6
-
2
5
-
VVV Venlo
65.
P. Sejdiu
6
-
-
7
-
NAC Breda
66.
Tunahan Tasci
6
-
-
4
-
MVV Maastricht
67.
Xandro Schenk
6
-
-
1
-
De Graafschap
68.
Youssef El Kachati
6
-
-
6
-
SC Telstar
69.
Desley Ubbink
5
-
-
2
-
Emmen
70.
Fedde De Jong
5
-
-
3
-
Cambuur
71.
Johan Hove
5
-
-
2
-
Groningen
72.
Julian Rijkhoff
5
-
-
-
-
Jong Ajax
73.
Kevin van Veen
5
-
-
3
-
Groningen
74.
Laros Duarte
5
-
-
-
-
Groningen
75.
Mawouna Amevor
5
3
-
8
1
FC Eindhoven
76.
Mees Rijks
5
-
-
-
-
Jong Utrecht
77.
Quinten van den Heerik
5
-
-
2
-
SC Telstar
78.
Ralf Seuntjens
5
-
-
2
-
De Graafschap
79.
Ricuenio Kewal
5
-
-
3
-
Jong AZ Alkmaar
80.
Ro-Zangelo Daal
5
-
-
9
-
Jong AZ Alkmaar
81.
Tom Boere
5
-
-
5
-
NAC Breda
82.
Tygo Land
5
-
-
6
-
Jong PSV
83.
Abel Stensrud
4
-
-
2
-
TOP Oss
84.
Aimé Omgba
4
-
-
3
-
NAC Breda
85.
Dantaye Gilbert
4
-
1
-
-
Jong PSV
86.
David Flakus Bosilj
4
-
-
-
-
De Graafschap
87.
Donny Warmerdam
4
-
-
9
-
De Graafschap
88.
Ferre Slegers
4
-
-
-
-
MVV Maastricht
89.
Ilias Boumassaoudi
4
-
-
3
-
FC Den Bosch
90.
Ilias Bronkhorst
4
-
-
4
-
FC Dordrecht
91.
Joel Ideho
4
-
-
3
-
ADO Den Haag
92.
Jorg Schreuders
4
-
-
2
-
Groningen
93.
Kristian Hlynsson
4
-
-
1
-
Jong Ajax
94.
Matthew Garbett
4
-
-
7
-
NAC Breda
95.
Max Svensson
4
-
-
1
-
Willem II Tilburg
96.
Mohammed Tahiri
4
-
-
-
-
SC Telstar
97.
Nassef Chourak
4
-
-
5
-
Jong Ajax
98.
Ozan Kokcu
4
-
-
-
-
FC Eindhoven
99.
Rui Mendes
4
-
-
-
-
Emmen
100.
Sebastiaan van Bakel
4
-
-
1
-
FC Den Bosch
101.
Sigurd Haugen
4
-
-
2
-
NAC Breda
102.
Stanis Idumbo Muzambo
4
-
-
-
-
Jong Ajax
103.
Tai Abed
4
-
-
2
-
Jong PSV
104.
Tristan van Gilst
4
-
-
3
-
De Graafschap
105.
Vaclav Sejk
4
-
-
1
-
Roda Kerkrade
106.
Adrian Blake
3
-
-
3
-
Jong Utrecht
107.
Adrian Segecic
3
-
-
2
-
FC Dordrecht
108.
Ahmed El Messaoudi
3
-
-
3
-
Emmen
109.
Alex Schalk
3
-
-
-
-
ADO Den Haag
110.
August Priske
3
-
-
1
-
FC Eindhoven
111.
Danzell Gravenberch
3
1
-
-
-
SC Telstar
112.
David Kalokoh
3
-
-
2
-
Jong Ajax
113.
Delano Ladan
3
-
-
3
-
TOP Oss
114.
Devin Haen
3
-
-
-
-
De Graafschap
115.
Elías Már Ómarsson
3
-
-
1
-
NAC Breda
116.
Elias Sierra
3
-
-
2
-
VVV Venlo
117.
Freek Heerkens
3
-
-
4
-
Willem II Tilburg
118.
Henri Koudossou
3
-
-
-
-
ADO Den Haag
119.
Jan Van den Bergh
3
-
-
8
1
NAC Breda
120.
Jort van der Sande
3
-
-
1
-
ADO Den Haag
121.
Joseph Amuzu
3
-
-
3
-
Helmond Sport
122.
Lynden Edhart
3
-
-
2
-
Jong Utrecht
123.
Magnus Kaastrup
3
-
-
2
-
VVV Venlo
124.
Marco Tol
3
-
-
2
-
Cambuur
125.
Martin Koscelník
3
-
-
4
-
NAC Breda
126.
Mees Kaandorp
3
-
-
2
1
SC Telstar
127.
Mexx Meerdink
3
1
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
128.
Michael de Leeuw
3
-
-
3
-
Willem II Tilburg
129.
Mike te Wierik
3
-
2
2
-
Emmen
130.
Mimoun Mahi
3
-
-
-
-
De Graafschap
131.
Mohamed Nassoh
3
-
-
2
-
Jong PSV
132.
M. Nassoh
3
-
-
-
-
Jong PSV
133.
Nick Koster
3
1
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
134.
Patrick Brouwer
3
-
-
5
-
Emmen
135.
Philip Brittijn
3
-
-
4
-
De Graafschap
136.
Radinio Balker
3
-
1
3
-
Groningen
137.
Rocco Robert Shein
3
-
-
2
1
FC Dordrecht
138.
Roshon van Eijma
3
2
-
3
-
TOP Oss
139.
Roy Kuijpers
3
-
-
1
-
NAC Breda
140.
Saydou Bangura
3
-
-
1
-
Roda Kerkrade
141.
Silvester van der Water
3
-
-
1
-
Cambuur
142.
Soulyman Allouch
3
-
-
1
-
VVV Venlo
143.
Thijme Verheijen
3
-
-
-
-
VVV Venlo
144.
Tobias Augustinus-Jensen
3
-
-
2
-
Jong Utrecht
145.
Wiebe Kooistra
3
-
-
-
-
Cambuur
146.
Özgür Aktas
2
-
-
5
-
MVV Maastricht
147.
O. Agougil
2
-
-
1
-
Jong Ajax
148.
Antef Tsoungui
2
-
-
9
2
FC Dordrecht
149.
Boy Kemper
2
-
1
4
-
NAC Breda
150.
Cain Seedorf
2
-
-
1
-
SC Telstar
151.
Damienus Reverson
2
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
152.
Denso Kasius
2
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
153.
Dyon Dorenbosch
2
-
1
4
-
FC Eindhoven
154.
Farouq Limouri
2
-
-
3
-
FC Eindhoven
155.
Grad Damen
2
-
-
1
-
TOP Oss
156.
Hakon Lorentzen
2
-
-
2
-
Helmond Sport
157.
S. Haugen
2
-
-
-
-
NAC Breda
158.
Huseyin Dogan
2
-
-
-
-
De Graafschap
159.
Isaac Babadi
2
1
-
-
-
Jong PSV
160.
Tommy St. Jago
2
-
-
4
-
Willem II Tilburg
161.
Jari Schuurman
2
-
-
2
-
FC Dordrecht
162.
Jaron Vicario
2
-
-
3
2
FC Den Bosch
163.
Jeffry Fortes
2
-
-
3
-
De Graafschap
164.
Jeremy Van Mullem
2
-
-
5
-
Cambuur
165.
Joeri Schroyen
2
-
-
5
-
Helmond Sport
166.
Joey Müller
2
-
-
-
-
Roda Kerkrade
167.
Joey Muller
2
-
-
-
-
Roda Kerkrade
168.
Joey Sleegers
2
-
-
1
-
FC Eindhoven
169.
Julian Brandes
2
-
-
3
-
Jong Ajax
170.
Kristian Stromland Lien
2
-
-
-
-
Groningen
171.
Lasse Vigen Christensen
2
-
-
2
-
ADO Den Haag
172.
Loek Postma
2
-
-
3
2
Jong AZ Alkmaar
173.
Luke Mbete
2
-
-
3
1
FC Den Bosch
174.
Maikel Kieftenbeld
2
-
-
5
1
Emmen
175.
Malhory Noc
2
-
-
-
-
FC Dordrecht
176.
Marco Rente
2
-
-
6
1
Groningen
177.
Mathis Suray
2
-
-
-
-
FC Dordrecht
178.
Matteo Waem
2
-
-
6
-
ADO Den Haag
179.
Metehan Güçlü
2
-
-
2
-
Roda Kerkrade
180.
Mitch Apau
2
-
-
5
-
SC Telstar
181.
Nazjir Held
2
-
-
10
-
Jong Utrecht
182.
Nick Doodeman
2
-
-
2
-
Willem II Tilburg
183.
Oluwakorede Osundina
2
-
-
-
-
FC Dordrecht
184.
Raffael Behounek
2
-
-
3
-
Willem II Tilburg
185.
Rafik el Arguioui
2
-
-
6
-
Jong Utrecht
186.
Rik Mulders
2
-
-
8
-
FC Den Bosch
187.
Robin Lathouwers
2
-
-
1
-
VVV Venlo
188.
Sami Ouaissa
2
-
-
2
1
Roda Kerkrade
189.
V. Sejk
2
-
-
1
-
Roda Kerkrade
190.
Shiloh 't Zand
2
-
-
-
-
FC Dordrecht
191.
Simon Janssen
2
-
-
7
-
VVV Venlo
192.
J. Simons
2
-
-
-
-
Jong PSV
193.
Thomas Marijnissen
2
-
-
2
-
NAC Breda
194.
Timothy Derijck
2
-
-
1
-
ADO Den Haag
195.
Tristan Gooijer
2
-
-
4
-
Jong Ajax
196.
Vicente Besuijen
2
-
-
-
-
Emmen
197.
Youns Gabriele El Hilali
2
-
-
1
-
Cambuur
198.
R. van Eijma
2
1
-
2
-
TOP Oss
199.
T. Abed
1
-
-
-
-
Jong PSV
200.
Alex Plat
1
-
-
3
-
SC Telstar
201.
Amir Absalem
1
-
-
2
1
ADO Den Haag
202.
Anass Salah-Eddine
1
-
-
2
-
Jong Ajax
203.
Anthony Descotte
1
-
-
-
-
Jong Utrecht
204.
Anthony van den Hurk
1
-
-
3
-
Helmond Sport
205.
Arno Van Keilegom
1
-
-
-
-
Helmond Sport
206.
E. Bars
1
-
-
-
-
Jong PSV
207.
M. Berden
1
-
-
-
-
VVV Venlo
208.
Boyd Reith
1
-
-
5
-
Roda Kerkrade
209.
Bradly van Hoeven
1
-
-
-
-
Emmen
210.
Brian Koglin
1
-
-
2
-
Roda Kerkrade
211.
Carlos Forbs
1
-
-
-
-
Jong Ajax
212.
Christian Kjelder Rasmussen
1
-
-
-
-
Jong Ajax
213.
Christos Giousis
1
-
-
-
-
SC Telstar
214.
Clint Leemans
1
-
-
2
-
NAC Breda
215.
Cuco Martina
1
-
-
2
-
NAC Breda
216.
Daniël van Kaam
1
-
-
-
-
Cambuur
217.
Daniel van Kaam
1
-
-
3
-
Cambuur
218.
Danny Bakker
1
-
-
3
1
SC Telstar
219.
Dave Kwakman
1
-
-
4
-
Jong AZ Alkmaar
220.
David Garden
1
-
-
-
-
FC Eindhoven
221.
Devon Koswal
1
-
-
4
-
SC Telstar
222.
Dies Janse
1
-
-
2
-
Jong Ajax
223.
Dylan Mbayo
1
-
-
2
-
FC Dordrecht
224.
Dylan Timber
1
-
-
1
-
VVV Venlo
225.
N. El Basri
1
-
-
1
-
MVV Maastricht
226.
Emir Bars
1
-
-
1
-
Jong PSV
227.
Emmanuel van de Blaak
1
-
-
2
-
Jong PSV
228.
Enrico Dueñas
1
-
-
5
-
TOP Oss
229.
Erik Schouten
1
-
-
3
-
Willem II Tilburg
230.
Ezra van der Heiden
1
-
-
-
-
De Graafschap
231.
Finn Stam
1
-
1
6
-
Jong AZ Alkmaar
232.
Finn Stam
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
233.
Floris Smand
1
-
-
2
1
Cambuur
234.
Fredrik Jensen
1
-
-
-
-
NAC Breda
235.
Gabi Caschili
1
-
-
3
-
Cambuur
236.
Giannis-Foivos Botos
1
-
-
-
-
Helmond Sport
237.
D. Gilbert
1
-
-
-
-
Jong PSV
238.
Gonçalo Esteves
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
239.
Isak Dybvik Määttä
1
-
-
4
-
Groningen
240.
Jan Lammers
1
-
-
2
-
De Graafschap
241.
Jasper Dahlhaus
1
-
-
2
-
FC Eindhoven
242.
Jayden Turfkruier
1
-
-
7
3
SC Telstar
243.
Jeff Hardeveld
1
-
1
7
-
Emmen
244.
Joey de Bie
1
-
-
1
-
FC Dordrecht
245.
John Hilton
1
-
-
4
-
FC Dordrecht
246.
Jop van den Avert
1
-
-
7
-
FC Dordrecht
247.
Jorn Berkhout
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
248.
Jorrit Smeets
1
-
-
2
-
Emmen
249.
Joshua Zimmerman
1
-
-
1
-
TOP Oss
250.
Jurre van Aken
1
-
-
3
-
Jong AZ Alkmaar
251.
Kürşad Sürmeli
1
-
-
8
-
ADO Den Haag
252.
Kees Smit
1
-
-
5
-
Jong AZ Alkmaar
253.
Kian Fitz-Jim
1
-
-
2
-
Jong Ajax
254.
D. Klas
1
-
-
-
-
ADO Den Haag
255.
Koen Jansen
1
-
-
1
-
Jong PSV
256.
R. Kuijpers
1
-
-
-
-
NAC Breda
257.
Leandro Bacuna
1
-
-
1
-
Groningen
258.
Leroy Labylle
1
-
-
3
1
MVV Maastricht
259.
Lewis Schouten
1
-
-
3
-
Jong AZ Alkmaar
260.
Liam van Gelderen
1
-
-
1
-
Helmond Sport
261.
Lucas Bernadou
1
-
-
2
-
Emmen
262.
Lucassen Boyd
1
-
-
1
-
NAC Breda
263.
Maarten Pouwels
1
-
-
-
-
Emmen
264.
Manel Royo
1
-
-
4
-
NAC Breda
265.
Marko Kleinen
1
-
-
8
-
MVV Maastricht
266.
Mart Lieder
1
-
-
1
-
FC Eindhoven
267.
Marvin Peersman
1
-
-
4
-
Groningen
268.
Matisse Didden
1
-
2
9
-
Roda Kerkrade
269.
Matteo Dams
1
-
-
1
-
Jong PSV
270.
Matthias Verreth
1
-
-
3
-
Willem II Tilburg
271.
Max de Waal
1
-
-
-
-
Willem II Tilburg
272.
Maxim van Peer
1
-
-
-
-
TOP Oss
273.
D. Mbayo
1
-
-
1
-
FC Dordrecht
274.
Mees Akkerman
1
-
-
2
1
Jong Utrecht
275.
Mexx Meerdink
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
276.
Michael Chacón
1
-
-
-
-
Helmond Sport
277.
Michael Heylen
1
-
-
5
-
Emmen
278.
Milan Robberechts
1
-
-
-
-
VVV Venlo
279.
Mohamed Mallahi
1
-
-
-
1
Helmond Sport
280.
Muhlis Dagasan
1
-
-
1
-
Jong PSV
281.
Mylian Jiménez
1
-
1
8
-
Jong PSV
282.
Nabil El Basri
1
-
-
4
-
MVV Maastricht
283.
Nicky Souren
1
-
-
1
1
MVV Maastricht
284.
Nicolas Verkooijen
1
-
-
-
-
Jong PSV
285.
K. Osundina
1
-
-
-
-
FC Dordrecht
286.
Paulos Abraham
1
-
-
-
-
Groningen
287.
M. Peersman
1
-
-
-
-
Groningen
288.
E. Pena-Zauner
1
-
-
-
-
Roda Kerkrade
289.
Rúnar Þór Sigurgeirsson
1
-
-
5
-
Willem II Tilburg
290.
Raphaël Sarfo
1
-
-
6
-
Jong Ajax
291.
Richard Sedláček
1
-
-
2
1
VVV Venlo
292.
Rida Chahid
1
-
-
1
-
Jong Ajax
293.
J. Rijkhoff
1
-
-
-
-
Jong Ajax
294.
Rob Nizet
1
-
-
-
-
Willem II Tilburg
295.
D. Rocha Livramento
1
-
-
-
-
MVV Maastricht
296.
Rodney Kongolo
1
-
-
-
-
Roda Kerkrade
297.
Ruben van Bommel
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
298.
Ryan Leijten
1
-
-
1
-
FC Den Bosch
299.
Sacha Komljenovic
1
-
-
4
-
ADO Den Haag
300.
Salah Oulad M'Hand
1
-
-
2
-
FC Den Bosch
301.
Sami Ouaissa
1
-
-
-
-
Roda Kerkrade
302.
M. Schmid
1
-
-
-
-
Roda Kerkrade
303.
I. Sebaoui
1
-
-
-
-
FC Dordrecht
304.
Shalva Ogbaidze
1
-
-
5
-
FC Den Bosch
305.
Sil van der Wegen
1
-
-
2
-
Jong Utrecht
306.
Silvinho Esajas
1
-
-
6
1
ADO Den Haag
307.
F. Slegers
1
-
-
-
-
MVV Maastricht
308.
L. Smans
1
-
-
-
-
VVV Venlo
309.
N. Souren
1
-
-
-
-
MVV Maastricht
310.
Stan Maas
1
-
-
2
-
FC Den Bosch
311.
Sven Simons
1
-
-
3
-
FC Eindhoven
312.
Sven Van Doorm
1
-
-
2
-
FC Eindhoven
313.
Teun Bijleveld
1
-
-
1
-
Roda Kerkrade
314.
Tibo Persyn
1
-
-
2
-
FC Eindhoven
315.
Tim van de Loo
1
-
-
1
-
SC Telstar
316.
Tim van den Heuvel
1
-
-
1
1
Jong PSV
317.
Tom Kerssens
1
-
-
-
-
Jong AZ Alkmaar
318.
Tom Overtoom
1
-
-
-
-
SC Telstar
319.
Tomáš Suslov
1
-
-
-
-
Groningen
320.
J. Vicario
1
-
-
-
-
FC Den Bosch
321.
Wesley Spieringhs
1
-
-
4
-
Roda Kerkrade
322.
Wessel Kooy
1
-
1
4
-
Jong Utrecht
323.
Wessel Kuhn
1
-
-
1
-
Jong PSV
324.
Yuya Ikeshita
1
-
-
12
-
FC Den Bosch
325.
Q. van den Heerik
1
-
-
-
-
SC Telstar
326.
<TBD>
-
-
-
3
1
FC Dordrecht
327.
A. Segecic
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
328.
Abdallah Aberkane
-
-
-
3
-
FC Dordrecht
329.
Achraf Boumenjal
-
-
-
3
-
Jong Utrecht
330.
Achraf El Bouchataoui
-
-
-
3
-
FC Eindhoven
331.
Agustin Anello
-
-
-
1
-
Cambuur
332.
Ahmetcan Kaplan
-
-
-
1
-
Jong Ajax
333.
Alex Bangura
-
-
-
1
-
Cambuur
334.
Alexander Büttner
-
-
-
6
-
De Graafschap
335.
Alexandre Penetra
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
336.
Alvaro Henry
-
-
-
2
-
Jong Ajax
337.
Amine Lachkar
-
-
-
2
2
Willem II Tilburg
338.
Amine Rehmi
-
-
-
1
1
TOP Oss
339.
ArJany Martha
-
-
-
3
-
Jong Ajax
340.
B. Reith
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
341.
Bart van Hintum
-
-
-
5
-
ADO Den Haag
342.
Bartłomiej Smolarczyk
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
343.
Bas Sibum
-
-
-
2
-
ADO Den Haag
344.
Björn Hardley
-
-
-
2
-
Jong Utrecht
345.
Bob Peeters
-
-
-
1
-
Helmond Sport
346.
Boyd Lucassen
-
-
-
2
-
NAC Breda
347.
Bram Rovers
-
-
-
1
-
Jong PSV
348.
Bram van Vlerken
-
-
-
5
-
Helmond Sport
349.
Bryan Van Hove
-
-
-
3
-
Helmond Sport
350.
Bryant Nieling
-
-
-
5
-
MVV Maastricht
351.
C. Egan-Riley
-
-
-
1
1
Jong PSV
352.
C. Raatsie
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
353.
Calvin Raatsie
-
-
-
1
-
Jong Utrecht
354.
Casper Staring
-
-
-
4
-
NAC Breda
355.
CJ Egan-Riley
-
-
-
1
-
Jong PSV
356.
Collin Seedorf
-
-
-
2
-
FC Eindhoven
357.
Cuco Martina
-
-
-
1
-
NAC Breda
358.
D. Flakus Bosilj
-
-
-
1
-
De Graafschap
359.
D. Timber
-
-
-
1
-
VVV Venlo
360.
D. van Mieghem
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
361.
Daniel Deen
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
362.
Daniel Granli
-
-
-
2
-
ADO Den Haag
363.
Daryl Werker
-
-
-
2
-
ADO Den Haag
364.
Dave Vos
-
-
-
1
-
Jong Ajax
365.
Dennis Gyamfi
-
-
-
4
-
FC Den Bosch
366.
Dennis Vos
-
-
-
7
-
Emmen
367.
Dhoraso Moreo Klas
-
-
-
4
1
ADO Den Haag
368.
Dick Lukkien
-
-
-
1
-
Groningen
369.
Doke Schmidt
-
-
-
2
-
Helmond Sport
370.
E. Rohd
-
-
-
1
-
Jong Utrecht
371.
Elie Raterink
-
-
-
2
-
De Graafschap
372.
Elmo Lieftink
-
-
-
1
-
Helmond Sport
373.
Elso Brito
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
374.
Emil Rohd
-
-
-
5
-
Jong Utrecht
375.
Enoch Mastoras
-
-
-
4
-
Jong AZ Alkmaar
376.
Enrico Duenas Hernández
-
-
-
1
-
TOP Oss
377.
Enrik Ostrc
-
-
-
8
-
Helmond Sport
378.
F. De Jong
-
-
-
2
-
Cambuur
379.
F. Van Den Eynden
-
-
-
1
-
Helmond Sport
380.
Flor Van den Eynden
-
-
-
6
-
Helmond Sport
381.
Fred Grim
-
-
-
3
-
Emmen
382.
Fredrik Oldrup Jensen
-
-
-
1
-
NAC Breda
383.
Fredrik Oppegard
-
-
-
1
-
Jong PSV
384.
Gabriel Culhaci
-
-
-
2
-
Helmond Sport
385.
Gedion Zelalem
-
-
-
6
2
FC Den Bosch
386.
Gibson Yah
-
-
-
1
-
Jong Utrecht
387.
Giovanni Büttner
-
-
-
1
-
De Graafschap
388.
Giovanni Korte
-
-
-
3
-
TOP Oss
389.
Giovanni Troupée
-
-
-
1
-
TOP Oss
390.
Guss Gertsen
-
-
-
1
-
TOP Oss
391.
Gylermo Siereveld
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
392.
Hidde Jurjus
-
-
-
1
-
Groningen
393.
I. Houben
-
-
-
1
-
Jong PSV
394.
I. Maatta
-
-
-
3
-
Groningen
395.
Iggy Houben
-
-
-
1
-
Jong PSV
396.
Ilounga Pata
-
-
-
4
-
TOP Oss
397.
Ivar Jenner
-
-
-
2
-
Jong Utrecht
398.
J. Amuzu
-
-
-
1
-
Helmond Sport
399.
J. Banel
-
-
-
1
-
Jong Ajax
400.
J. Bokila
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
401.
J. Bosch
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
402.
J. Ogenia
-
-
-
3
-
FC Eindhoven
403.
J. Uneken
-
-
-
2
-
Jong PSV
404.
J. Zimmerman
-
-
-
1
-
TOP Oss
405.
Jakub Ojrzyński
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
406.
Jan de Boer
-
-
-
2
2
VVV Venlo
407.
Jan Hoekstra
-
-
-
4
-
Emmen
408.
Javier Vet
-
-
-
3
-
NAC Breda
409.
Jay Kruiver
-
-
-
2
1
SC Telstar
410.
Jeffrey Owusu-Nyamekye
-
-
-
2
-
FC Dordrecht
411.
Jerry van Ewijk
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
412.
Jhondly van der Meer
-
-
-
2
-
Cambuur
413.
Job Kalisvaart
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
414.
Joep Kluskens
-
-
-
2
-
VVV Venlo
415.
Joey Pelupessy
-
-
-
3
-
Groningen
416.
Joey Roggeveen
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
417.
Jonathan Mulder
-
-
-
4
-
TOP Oss
418.
Jorginho Soares
-
-
-
4
1
SC Telstar
419.
Joshua Eijgenraam
-
-
-
1
-
TOP Oss
420.
Joshua Mukeh
-
-
-
4
-
Jong Utrecht
421.
Joshua Smits
-
-
-
3
-
Willem II Tilburg
422.
Julian Kwaaitaal
-
-
-
2
-
Jong PSV
423.
Julius Dirksen
-
-
-
4
1
Emmen
424.
Justin Che
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
425.
K. Hegyi
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
426.
Karim Loukili
-
-
-
2
-
TOP Oss
427.
Khaled Razak
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
428.
Koen Bucker
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
429.
Léo Seydoux
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
430.
L. Labylle
-
-
-
1
-
MVV Maastricht
431.
Lars Nieuwpoort
-
-
-
3
-
TOP Oss
432.
Lassana Faye
-
-
-
1
-
SC Telstar
433.
Laurit Krasniqi
-
-
-
3
-
Roda Kerkrade
434.
Leandro Bacuna
-
-
-
1
-
Groningen
435.
Leon Bergsma
-
-
-
3
-
Cambuur
436.
Levi Schoppema
-
-
-
3
-
De Graafschap
437.
Lewis Schouten
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
438.
Lion Kaak
-
-
-
1
-
De Graafschap
439.
Livano Comenencia
-
-
-
2
-
Jong PSV
440.
Lorenzo Burnet
-
-
-
1
-
Emmen
441.
Luca Plogmann
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
442.
Lucas Beerten
-
-
-
2
-
Roda Kerkrade
443.
Lucas Vankerkhoven
-
-
-
2
-
Helmond Sport
444.
Luuk Wouters
-
-
-
1
-
FC Eindhoven
445.
M. Jimenez
-
-
-
1
-
Jong PSV
446.
M. Remans
-
-
-
1
-
MVV Maastricht
447.
Maarten Swerts
-
-
-
1
1
FC Eindhoven
448.
Malik Tillman
-
-
-
1
-
Jong PSV
449.
Marcel Schaapman
-
-
-
1
-
Cambuur
450.
Mawouna Amevor
-
-
-
1
-
TOP Oss
451.
Maxim Dekker
-
-
-
4
-
Jong AZ Alkmaar
452.
Mees Kreekels
-
-
-
1
1
Helmond Sport
453.
Michel Ludwig
-
-
-
3
-
Helmond Sport
454.
Michele Santoni
-
-
-
2
1
FC Dordrecht
455.
Mike Havekotte
-
-
-
1
-
TOP Oss
456.
Mike Snoei
-
-
-
2
-
SC Telstar
457.
Misha Engel
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
458.
Mitch Apau
-
-
-
1
-
SC Telstar
459.
Mohamed Hamdaoui
-
-
-
1
-
ADO Den Haag
460.
Mohammed Odriss
-
-
-
1
-
VVV Venlo
461.
Moreno Rutten
-
-
-
2
-
VVV Venlo
462.
N. van Berkel
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
463.
Neal Viereck
-
-
-
2
1
Jong Utrecht
464.
Nick de Groot
-
-
-
5
-
FC Den Bosch
465.
Nick Twisk
-
-
-
1
-
Jong AZ Alkmaar
466.
Nick Verschuren
-
-
-
4
-
Jong Ajax
467.
Niek Vossebelt
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
468.
Nils Röseler
-
-
-
2
-
Roda Kerkrade
469.
Nordin Bukala
-
-
-
4
-
Jong Utrecht
470.
Olivier Aertssen
-
-
-
4
-
Jong Ajax
471.
Orhan Dzepar
-
-
-
6
-
Roda Kerkrade
472.
Oualid Agougil
-
-
-
8
-
Jong Ajax
473.
Peter Hyballa
-
-
-
1
-
NAC Breda
474.
Peter Maes
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
475.
Peter Van den Berg
-
-
-
1
-
Willem II Tilburg
476.
Pius Krätschmer
-
-
-
2
-
Helmond Sport
477.
Pjotr Kestens
-
-
-
1
-
FC Eindhoven
478.
R. Chahid
-
-
-
1
-
Jong Ajax
479.
R. Henning
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
480.
R. Janssen
-
-
-
7
1
VVV Venlo
481.
R. Kriwak
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
482.
R. Leijten
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
483.
R. Postema
-
-
-
1
-
Groningen
484.
Rayan Buifrahi
-
-
-
1
-
MVV Maastricht
485.
Reda El Meliani
-
-
-
2
-
Jong PSV
486.
Rein van Hedel
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
487.
Renzo Tytens
-
-
-
2
1
Jong PSV
488.
Ricardo Henning
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
489.
Rick Kruys
-
-
-
1
-
VVV Venlo
490.
Rickson van Hees
-
-
-
5
-
Jong Utrecht
491.
Rio Hillen
-
-
-
5
-
De Graafschap
492.
Robert Klaasen
-
-
-
1
1
VVV Venlo
493.
Robin Polley
-
-
-
2
-
SC Telstar
494.
Robin Schouten
-
-
-
1
-
Emmen
495.
Rodrigo Rêgo
-
-
-
2
-
FC Eindhoven
496.
Romain Matthys
-
-
-
1
1
Jong Ajax
497.
Ronald Koeman Jr.
-
-
-
3
-
SC Telstar
498.
Ruben Kluivert
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
499.
Ruud Brood
-
-
-
2
1
TOP Oss
500.
S. Agougil
-
-
-
1
-
NAC Breda
501.
S. Vos
-
-
-
2
-
Jong Ajax
502.
S. Zand
-
-
-
1
-
FC Dordrecht
503.
Sabir Agougil
-
-
-
2
-
NAC Breda
504.
Sam Krawczyk
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
505.
Sebbe Augustijns
-
-
-
4
1
SC Telstar
506.
Sekou Sylla
-
-
-
1
1
Cambuur
507.
Sem Dekkers
-
-
-
5
-
Jong AZ Alkmaar
508.
Silas Andersen
-
-
-
8
-
Jong Utrecht
509.
Silvano Vos
-
-
-
3
-
Jong Ajax
510.
Sjors Ultee
-
-
-
1
-
SC Telstar
511.
Stan Wevers
-
-
-
1
-
De Graafschap
512.
Sturla Ottesen
-
-
-
1
-
Cambuur
513.
Sven Zitman
-
-
-
2
-
TOP Oss
514.
T. Tasci
-
-
-
1
-
MVV Maastricht
515.
Teun van Grunsven
-
-
-
3
-
FC Den Bosch
516.
Thijs van Leeuwen
-
-
-
3
-
TOP Oss
517.
Thomas Cox
-
-
-
1
-
TOP Oss
518.
Thomas Oude Kotte
-
-
-
2
-
SC Telstar
519.
Thomas Poll
-
-
-
2
-
Cambuur
520.
Tim Receveur
-
-
-
4
-
FC Dordrecht
521.
Tim Zeegers
-
-
-
3
-
MVV Maastricht
522.
Tomas Kalinauskas
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
523.
Tomasz Kaczmarek
-
-
-
2
-
FC Den Bosch
524.
Ton Lokhoff
-
-
-
1
-
NAC Breda
525.
Toni Jonker
-
-
-
2
-
Cambuur
526.
Tyrese Asante
-
-
-
4
-
ADO Den Haag
527.
Tyrique Mercera
-
-
-
1
-
Cambuur
528.
Valentino Vermeulen
-
-
-
2
-
Willem II Tilburg
529.
Vasilios Pavlidis
-
-
-
1
-
TOP Oss
530.
Victor van den Bogert
-
-
-
6
-
FC Den Bosch
531.
Victor Wernersson
-
-
-
2
-
NAC Breda
532.
Vieiri Kotzebue
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
533.
W. Ould Chikh
-
-
-
1
-
Roda Kerkrade
534.
Wil Boessen
-
-
-
1
-
SC Telstar
535.
Willem Weijs
-
-
-
1
-
FC Eindhoven
536.
Wout Coomans
-
-
-
5
-
MVV Maastricht
537.
Wouter Goes
-
-
-
3
-
Jong AZ Alkmaar
538.
Wouter Prins
-
-
-
3
-
Groningen
539.
Xander Lambrix
-
-
-
4
-
TOP Oss
540.
Y. Ikeshita
-
-
-
1
-
FC Den Bosch
541.
Yaël Gil y Muiños
-
-
-
1
-
Jong PSV
542.
Yahya Boussakou
-
-
-
1
-
SC Telstar
543.
Yanick van Osch
-
-
-
1
-
Cambuur
544.
Yannick Leliendal
-
-
-
4
-
Jong Utrecht
545.
Yiandro Raap
-
-
-
1
-
Jong PSV
546.
Zidane Iqbal
-
-
-
1
-
Jong Utrecht
547.
Niek Schiks
-
-
-
-
1
Jong PSV
Match sélectionné
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
Eerste Divisie
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Willem II Tilburg
73
34
22
7
5
41
2
Roda Kerkrade
70
34
20
10
4
35
3
Groningen
67
34
20
7
7
36
4
FC Dordrecht
63
34
17
12
5
21
5
ADO Den Haag
58
34
16
10
8
21
6
De Graafschap
58
34
18
4
12
7
7
NAC Breda
50
34
14
8
12
5
8
MVV Maastricht
49
34
14
7
13
4
9
Jong AZ Alkmaar
49
34
14
7
13
-2
10
Cambuur
45
34
13
6
15
2
11
VVV Venlo
45
34
12
9
13
-3
12
Emmen
45
34
13
6
15
-7
13
Helmond Sport
44
34
12
8
14
-4
14
Jong Ajax
39
34
10
9
15
-8
15
FC Eindhoven
38
34
8
14
12
-12
16
SC Telstar
33
34
9
6
19
-19
17
TOP Oss
32
34
10
2
22
-29
18
Jong PSV
31
34
8
7
19
-22
19
FC Den Bosch
29
34
7
8
19
-28
20
Jong Utrecht
24
34
5
9
20
-38
Prédiction de la journée
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme