Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
373
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
1188
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2206
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2854
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
198
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
191
Top Europe
54
Europe
780
Amérique
182
Afrique
101
Asie
123
Australie
49
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
6
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
7
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
Capital One Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
6
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
1
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australie
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
2
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
2
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
4
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinée
>
Ligue 1
1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
2
Indonésie
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
3
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
8
Malte
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
16
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
3
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Coupe KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
5
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
2
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
1
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Mexique Liga de Ascenso
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Handicap
Coins
18.04.2024
05:05
Atletico La Paz
2 - 3
Zacatecas
03:00
Alebrijes de Oaxaca
1 - 1
Cimarrones Sonora
14.04.2024
01:05
Alebrijes de Oaxaca
3 - 3
Monarcas Morelia
12.04.2024
05:05
Celaya FC
1 - 2
CD Tapatio
03:05
Atlante FC
4 - 0
Correcaminos
11.04.2024
05:05
Leones Negros
3 - 2
Tepatitlán de Morelos
03:05
Tlaxcala
0 - 2
Zacatecas
10.04.2024
05:05
Atletico La Paz
0 - 1
Venados Yucatán
03:05
Cancun
2 - 2
Dorados Sinaloa
06.04.2024
05:05
Dorados Sinaloa
1 - 3
CD Tapatio
05.04.2024
05:05
Tepatitlán de Morelos
1 - 1
Tlaxcala
03:05
Monarcas Morelia
0 - 2
Leones Negros
04.04.2024
05:05
Venados Yucatán
2 - 0
Cancun
03:05
Zacatecas
2 - 2
Celaya FC
03.04.2024
05:05
Dorados Sinaloa
1 - 3
Alebrijes de Oaxaca
03:05
Cimarrones Sonora
2 - 1
Atletico La Paz
01:05
CD Tapatio
0 - 0
Atlante FC
30.03.2024
01:00
Celaya FC
1 - 1
Tlaxcala
29.03.2024
04:05
Dorados Sinaloa
0 - 3
Atlante FC
02:05
Monarcas Morelia
3 - 4
Venados Yucatán
28.03.2024
04:05
Correcaminos
0 - 2
Cimarrones Sonora
02:05
Leones Negros
2 - 4
Atletico La Paz
27.03.2024
04:05
Alebrijes de Oaxaca
1 - 0
Tepatitlán de Morelos
02:05
Cancun
1 - 1
CD Tapatio
25.03.2024
02:05
Cimarrones Sonora
0 - 1
Celaya FC
24.03.2024
19:00
Atlante FC
0 - 0
Monarcas Morelia
04:05
Tlaxcala
0 - 4
Leones Negros
02:05
Correcaminos
2 - 1
Venados Yucatán
00:00
Zacatecas
3 - 1
Dorados Sinaloa
23.03.2024
22:00
Tepatitlán de Morelos
0 - 4
CD Tapatio
02:05
Atletico La Paz
2 - 1
Alebrijes de Oaxaca
22.03.2024
02:05
Celaya FC
1 - 2
Monarcas Morelia
21.03.2024
04:05
Dorados Sinaloa
1 - 2
Leones Negros
02:05
Venados Yucatán
0 - 0
Cimarrones Sonora
00:05
CD Tapatio
2 - 2
Correcaminos
20.03.2024
04:05
Alebrijes de Oaxaca
1 - 1
Tlaxcala
02:05
Atlante FC
3 - 1
Zacatecas
00:05
Cancun
2 - 0
Tepatitlán de Morelos
18.03.2024
02:05
Atletico La Paz
1 - 1
Correcaminos
15.03.2024
04:05
Leones Negros
0 - 0
Celaya FC
02:05
Monarcas Morelia
0 - 1
Cancun
14.03.2024
04:05
Cimarrones Sonora
2 - 2
Zacatecas
02:05
Tepatitlán de Morelos
1 - 2
Atlante FC
13.03.2024
04:05
Venados Yucatán
2 - 1
Alebrijes de Oaxaca
02:05
Tlaxcala
0 - 3
CD Tapatio
11.03.2024
02:05
Cimarrones Sonora
2 - 4
Cancun
08.03.2024
04:05
CD Tapatio
1 - 2
Alebrijes de Oaxaca
02:05
Zacatecas
3 - 0
Atletico La Paz
07.03.2024
04:05
Dorados Sinaloa
2 - 1
Monarcas Morelia
02:05
Correcaminos
2 - 0
Tepatitlán de Morelos
06.03.2024
04:05
Celaya FC
0 - 2
Venados Yucatán
02:05
Atlante FC
2 - 0
Tlaxcala
03.03.2024
00:05
Cancun
2 - 2
Atletico La Paz
02.03.2024
00:00
Correcaminos
1 - 1
Tlaxcala
01.03.2024
04:05
Monarcas Morelia
0 - 1
Cimarrones Sonora
02:05
Tepatitlán de Morelos
0 - 2
Celaya FC
29.02.2024
02:05
Alebrijes de Oaxaca
1 - 1
Zacatecas
28.02.2024
04:05
Leones Negros
1 - 1
Correcaminos
02:05
Venados Yucatán
1 - 0
Atlante FC
26.02.2024
00:05
Celaya FC
2 - 0
Alebrijes de Oaxaca
23.02.2024
04:05
Atletico La Paz
1 - 0
Dorados Sinaloa
02:05
Leones Negros
1 - 0
CD Tapatio
22.02.2024
04:05
Cimarrones Sonora
4 - 0
Tepatitlán de Morelos
02:05
Tlaxcala
1 - 0
Venados Yucatán
21.02.2024
04:05
Correcaminos
3 - 1
Monarcas Morelia
02:05
Zacatecas
0 - 2
Cancun
18.02.2024
19:00
Atlante FC
2 - 0
Cimarrones Sonora
00:05
CD Tapatio
0 - 0
Monarcas Morelia
17.02.2024
02:05
Tlaxcala
2 - 3
Atletico La Paz
16.02.2024
04:05
Tepatitlán de Morelos
1 - 1
Zacatecas
Match sélectionné
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
Liga de Ascenso Apertura
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Cancun
28
14
9
1
4
11
2
Leones Negros
27
14
8
3
3
13
3
Atlante FC
25
14
7
4
3
11
4
Zacatecas
24
14
7
3
4
12
5
Tepatitlán de Morelos
23
14
6
5
3
4
6
Cimarrones Sonora
22
14
6
4
4
3
7
Monarcas Morelia
21
14
6
3
5
2
8
Venados Yucatán
21
14
7
0
7
-2
9
Correcaminos
20
14
6
2
6
6
10
Atletico La Paz
20
14
6
2
6
-7
11
Celaya FC
17
14
4
5
5
1
12
CD Tapatio
14
14
2
8
4
-2
13
Alebrijes de Oaxaca
13
14
3
4
7
-17
14
Dorados Sinaloa
12
14
4
0
10
-19
15
Tlaxcala
6
14
2
0
12
-16
Liga de Ascenso Clausura
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Venados Yucatán
32
14
10
2
2
15
2
Leones Negros
29
14
8
5
1
13
3
Atlante FC
25
14
7
4
3
11
4
CD Tapatio
22
14
6
4
4
9
5
Celaya FC
22
14
6
4
4
6
6
Cancun
22
14
6
4
4
5
7
Atletico La Paz
22
14
6
4
4
2
8
Zacatecas
19
14
5
4
5
1
9
Alebrijes de Oaxaca
19
14
5
4
5
-4
10
Cimarrones Sonora
17
14
4
5
5
1
11
Correcaminos
16
14
4
4
6
-8
12
Tlaxcala
13
14
3
4
7
-12
13
Dorados Sinaloa
11
14
3
2
9
-11
14
Monarcas Morelia
10
14
2
4
8
-7
15
Tepatitlán de Morelos
8
14
2
2
10
-21
Prédiction de la journée
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme