Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2646
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
22
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
447
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
987
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1562
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
288
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
170
Afrique
82
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
5
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
8
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
9
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croatie
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
7
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
6
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinée
>
Ligue 1
8
Haïti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
5
Super League
6
Indonésie
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaïque
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
5
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Maurice
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
10
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
6
Ouzbékistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
3
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Japon J2-League
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Hiiro Komori
4
-
-
-
-
JEF United Chiba
2.
Kaina Tanimura
4
-
-
-
-
Iwaki FC
3.
Shun Nagasawa
4
1
-
1
-
Oita Trinita
4.
Edigar Junio
3
-
-
1
-
V-Varen Nagasaki
5.
Junya Takahashi
3
-
-
-
-
Montedio Yamagata
6.
Koya Kitagawa
3
-
-
-
-
Shimizu S-Pulse
7.
Noriaki Fujimoto
3
1
-
-
-
Kagoshima United
8.
Sho Ito
3
1
-
-
-
Yokohama FC
9.
Adailton
2
1
-
1
-
Ventforet Kofu
10.
Caprini
2
-
-
1
-
Yokohama FC
11.
Chihiro Konagaya
2
-
-
-
-
Roasso Kumamoto
12.
Daiki Sato
2
-
-
1
-
Blaublitz Akita
13.
Eduardo Mancha
2
-
-
1
-
Ventforet Kofu
14.
Gabriel Xavier
2
-
-
-
-
Fagiano Okayama
15.
Gleyson
2
1
-
1
-
Fagiano Okayama
16.
Hayato Teruyama
2
-
-
-
-
Iwaki FC
17.
Juanma Delgado
2
-
-
1
-
V-Varen Nagasaki
18.
Jumma Miyazaki
2
-
-
1
-
Ventforet Kofu
19.
Kai Matsuzaki
2
-
-
-
-
Shimizu S-Pulse
20.
Kazuki Tanaka
2
-
-
1
-
JEF United Chiba
21.
Koya Okuda
2
-
-
-
-
Tochigi SC
22.
Matheus Jesus
2
-
-
-
-
V-Varen Nagasaki
23.
Peter Utaka
2
-
-
-
-
Ventforet Kofu
24.
Rei Yonezawa
2
-
-
-
-
Kagoshima United
25.
Reon Yamahara
2
-
-
-
-
Shimizu S-Pulse
26.
Ryotaro Onishi
2
-
1
-
-
Roasso Kumamoto
27.
Ryunosuke Sagara
2
-
-
2
-
Vegalta Sendai
28.
Takashi Inui
2
-
-
1
-
Shimizu S-Pulse
29.
A. Yokoyama
2
-
-
-
-
JEF United Chiba
30.
Yoshihiro Nakano
2
-
-
-
-
Yokohama FC
31.
Yoshihito Kondo
2
-
-
-
-
Iwaki FC
32.
Yudai Tanaka
2
-
-
-
-
Fagiano Okayama
33.
Yuya Takazawa
2
-
-
2
-
Thespakusatsu
34.
Arata Watanabe
1
-
-
-
-
Oita Trinita
35.
Asahi Masuyama
1
-
-
-
-
V-Varen Nagasaki
36.
Ayumu Toyoda
1
-
-
-
-
Roasso Kumamoto
37.
Ben Duncan
1
-
-
1
-
Ehime FC
38.
Carlinhos Junior
1
-
-
-
-
Shimizu S-Pulse
39.
Dai Hirase
1
-
-
2
-
Renofa Yamaguchi
40.
Daichi Tagami
1
-
-
1
1
Fagiano Okayama
41.
Daiki Watari
1
-
-
1
-
Tokushima Vortis
42.
Daiki Yamaguchi
1
-
-
1
-
Iwaki FC
43.
Daisuke Suzuki
1
-
-
-
-
JEF United Chiba
44.
Geon-woo Park
1
-
-
-
-
Ehime FC
45.
Hidemasa Koda
1
-
-
-
-
Mito HollyHock
46.
Hiroto Goya
1
-
-
-
-
JEF United Chiba
47.
Hisatoshi Nishido
1
-
-
-
-
Kagoshima United
48.
Ishikawa Daichi
1
-
-
-
-
Roasso Kumamoto
49.
Kazaki Nakagawa
1
-
-
-
-
Fujieda MYFC
50.
Kazushi Mitsuhira
1
-
-
-
-
Ventforet Kofu
51.
Kazuya Noyori
1
-
-
-
-
Renofa Yamaguchi
52.
Kazuya Onohara
1
-
-
1
-
Blaublitz Akita
53.
Keigo Enomoto
1
-
-
-
-
Fujieda MYFC
54.
Keita Yoshioka
1
-
-
1
1
Blaublitz Akita
55.
Kenshin Yasuda
1
-
-
-
-
Oita Trinita
56.
Kento Hashimoto
1
-
-
1
-
Tokushima Vortis
57.
Ko Miyazaki
1
-
-
-
-
Tochigi SC
58.
Koki Oshima
1
-
-
1
-
Tochigi SC
59.
Koki Sakamoto
1
-
-
-
-
Montedio Yamagata
60.
Kosuke Sagawa
1
-
-
1
-
Thespakusatsu
61.
Kota Miyamoto
1
-
-
1
-
Shimizu S-Pulse
62.
Kota Osone
1
-
-
-
-
Fujieda MYFC
63.
Marcos Guilherme
1
-
-
-
-
V-Varen Nagasaki
64.
Masahiro Sugata
1
-
-
-
-
Vegalta Sendai
65.
Masato Nakayama
1
-
-
-
-
Vegalta Sendai
66.
Naoki Tsubaki
1
-
-
-
-
JEF United Chiba
67.
Renan dos Santos Paixão
1
-
-
-
-
Renofa Yamaguchi
68.
Ryo Kubota
1
-
-
-
-
Ehime FC
69.
Ryotaro Ishida
1
-
-
3
-
Tochigi SC
70.
Seigo Kobayashi
1
-
-
-
-
Renofa Yamaguchi
71.
Seiichiro Kubo
1
-
-
-
-
Mito HollyHock
72.
Seiya Take
1
-
-
-
-
Kagoshima United
73.
Shogo Sasaki
1
-
-
-
-
JEF United Chiba
74.
Shota Suzuki
1
-
-
1
-
Kagoshima United
75.
Shunsuke Kikuchi
1
-
-
1
-
Ehime FC
76.
Shunsuke Tanimoto
1
-
-
-
-
Ehime FC
77.
Sora Kobori
1
-
-
1
-
Tochigi SC
78.
Taishi Semba
1
-
-
-
-
Fagiano Okayama
79.
Takashi Kawano
1
-
-
1
-
Blaublitz Akita
80.
Takaya Kimura
1
-
-
-
-
Fagiano Okayama
81.
Takuto Kimura
1
-
-
-
-
Ventforet Kofu
82.
Taro Sugimoto
1
-
-
-
-
Tokushima Vortis
83.
Tsubasa Umeki
1
-
-
1
1
Renofa Yamaguchi
84.
P. Utaka
1
-
-
-
-
Ventforet Kofu
85.
Y. Yanagi
1
-
-
-
-
Fagiano Okayama
86.
Yasutaka Yanagi
1
-
-
-
-
Fagiano Okayama
87.
Yoshiki Torikai
1
-
-
-
-
Ventforet Kofu
88.
Yuta Fukazawa
1
-
-
1
-
Ehime FC
89.
Yuto Yamashita
1
-
-
-
-
Iwaki FC
90.
Zain Issaka
1
-
-
-
1
Montedio Yamagata
91.
Akito Fukumori
-
-
-
1
-
Yokohama FC
92.
Aoi Kudo
-
-
-
1
-
Vegalta Sendai
93.
Atsuki Yamanaka
-
-
-
2
-
Thespakusatsu
94.
Ayumu Kawai
-
-
-
1
-
Montedio Yamagata
95.
Boniface Nduka
-
-
-
1
-
Yokohama FC
96.
Charles Boniface Nduka
-
-
-
2
-
Kagoshima United
97.
Chihiro Kato
-
-
-
1
-
Montedio Yamagata
98.
Dudu
-
-
-
1
-
JEF United Chiba
99.
Eijiro Takeda
-
-
-
1
-
Yokohama FC
100.
Eisuke Watanabe
-
-
-
3
-
Kagoshima United
101.
Elsinho
-
-
-
1
-
Tokushima Vortis
102.
Eron
-
-
-
1
-
Vegalta Sendai
103.
Fabián González
-
-
-
1
-
Ventforet Kofu
104.
Hiroki Akino
-
-
-
1
-
V-Varen Nagasaki
105.
Hirotaka Mita
-
-
-
1
-
Yokohama FC
106.
Hiroto Nakagawa
-
-
-
1
-
Oita Trinita
107.
Hiroya Nodake
-
-
-
1
-
Kagoshima United
108.
I. Yoshida
-
-
-
1
-
Blaublitz Akita
109.
Ibuki Fujita
-
-
-
1
-
Fagiano Okayama
110.
Ibuki Yoshida
-
-
-
1
-
Blaublitz Akita
111.
Ikki Arai
-
-
-
1
-
V-Varen Nagasaki
112.
Issei Takahashi
-
-
-
2
-
JEF United Chiba
113.
Jelani Reshaun Sumiyoshi
-
-
-
1
-
Shimizu S-Pulse
114.
Jeong-Min Bae
-
-
-
2
-
Roasso Kumamoto
115.
Joji Onaiu
-
-
-
1
-
Vegalta Sendai
116.
José Aurelio Suárez
-
-
-
2
-
Tokushima Vortis
117.
Junki Hata
-
-
-
1
-
Blaublitz Akita
118.
Junya Kato
-
-
-
1
-
Renofa Yamaguchi
119.
K. Seki
-
-
-
1
-
Renofa Yamaguchi
120.
Kaito Abe
-
-
-
1
-
Roasso Kumamoto
121.
Kaito Matsuzawa
-
-
-
1
-
V-Varen Nagasaki
122.
Kanta Nagata
-
-
-
1
-
Fujieda MYFC
123.
Katsuya Iwatake
-
-
-
1
1
Yokohama FC
124.
Kazuhiro Sato
-
-
-
1
-
Ventforet Kofu
125.
Kazuki Nagasawa
-
-
-
1
-
Vegalta Sendai
126.
Kazuma Nagai
-
-
-
1
-
Mito HollyHock
127.
Kei Uchiyama
-
-
-
1
-
Fujieda MYFC
128.
Keisuke Nishimura
-
-
-
2
-
Montedio Yamagata
129.
Keita Fujimura
-
-
-
2
-
Kagoshima United
130.
Kengo Kitazume
-
-
-
1
-
Shimizu S-Pulse
131.
Kensuke Sato
-
-
-
2
-
Renofa Yamaguchi
132.
Kentaro Seki
-
-
-
2
-
Renofa Yamaguchi
133.
Kento Nishiya
-
-
-
1
-
Fujieda MYFC
134.
Kiyoshiro Tsuboi
-
-
-
1
-
Tokushima Vortis
135.
Koichi Murata
-
-
-
2
-
Mito HollyHock
136.
Koki Sugimori
-
-
-
1
-
Tokushima Vortis
137.
Makoto Okazaki
-
-
-
2
-
Roasso Kumamoto
138.
Masahiko Sugita
-
-
-
1
-
Fujieda MYFC
139.
Masahiro Sekiguchi
-
-
-
1
-
Ventforet Kofu
140.
Masakazu Yoshioka
-
-
-
1
-
Renofa Yamaguchi
141.
Masaki Yumiba
-
-
-
1
-
Oita Trinita
142.
Masaru Hidaka
-
-
-
1
-
JEF United Chiba
143.
Mateus Moraes
-
-
-
1
-
Vegalta Sendai
144.
Mendes
-
-
-
2
-
JEF United Chiba
145.
Mizuki Ando
-
-
-
1
-
Mito HollyHock
146.
Mizuki Kaburaki
-
-
-
1
-
Iwaki FC
147.
Motoki Nishihara
-
-
-
1
-
Shimizu S-Pulse
148.
Nobuyuki Kawashima
-
-
-
2
-
Fujieda MYFC
149.
Reiya Morishita
-
-
-
1
1
Ehime FC
150.
Ren Komatsu
-
-
-
1
-
Blaublitz Akita
151.
Riki Matsuda
-
-
-
3
-
Ehime FC
152.
Riku Iijima
-
-
-
1
-
Ventforet Kofu
153.
Riku Yamada
-
-
-
1
-
V-Varen Nagasaki
154.
Rimu Matsuoka
-
-
-
1
-
Roasso Kumamoto
155.
Rui Sueyoshi
-
-
-
1
-
Fagiano Okayama
156.
Ryo Sato
-
-
-
2
-
Thespakusatsu
157.
Ryo Toyama
-
-
-
1
1
Kagoshima United
158.
Ryosuke Hisadomi
-
-
-
1
-
Fujieda MYFC
159.
Ryosuke Kawano
-
-
-
1
-
Fagiano Okayama
160.
Ryosuke Maeda
-
-
-
1
-
Mito HollyHock
161.
Ryota Izumori
-
-
-
2
1
Kagoshima United
162.
Ryota Kajikawa
-
-
-
1
-
Fujieda MYFC
163.
Ryota Nagaki
-
-
-
1
-
Tokushima Vortis
164.
Ryota Takada
-
-
-
1
-
Vegalta Sendai
165.
Ryotaro Nakamura
-
-
-
1
-
Shimizu S-Pulse
166.
Ryuga Tashiro
-
-
-
1
-
Roasso Kumamoto
167.
Ryuji Saito
-
-
-
2
-
Blaublitz Akita
168.
Ryuji Sugimoto
-
-
-
2
-
Thespakusatsu
169.
Ryutaro Iio
-
-
-
1
-
V-Varen Nagasaki
170.
Ryuya Ohata
-
-
-
1
-
Thespakusatsu
171.
Sho Araki
-
-
-
3
-
Ventforet Kofu
172.
Sho Omori
-
-
-
1
-
Tochigi SC
173.
Shosei Okamoto
-
-
-
1
-
Kagoshima United
174.
Shu Hiramatsu
-
-
-
1
-
Thespakusatsu
175.
Shunsuke Motegi
-
-
-
1
-
Ehime FC
176.
Shuto Minami
-
-
-
1
-
Montedio Yamagata
177.
Sodai Hasukawa
-
-
-
2
-
Shimizu S-Pulse
178.
Taiju Yoshida
-
-
-
1
-
Montedio Yamagata
179.
Taiki Amagasa
-
-
-
1
1
Thespakusatsu
180.
Taiyo Nishino
-
-
-
1
-
Tokushima Vortis
181.
Takahiro Yanagi
-
-
-
1
-
Fagiano Okayama
182.
Takayuki Mae
-
-
-
1
-
Renofa Yamaguchi
183.
Takeshi Ushizawa
-
-
-
1
-
Mito HollyHock
184.
Takumi Yamaguchi
-
-
-
1
-
Kagoshima United
185.
Takuro Ezaki
-
-
-
1
-
Roasso Kumamoto
186.
Takuya Wada
-
-
-
2
-
Yokohama FC
187.
Taro Hamada
-
-
-
1
-
Oita Trinita
188.
Towa Yamane
-
-
-
1
-
Yokohama FC
189.
Tsubasa Kasayanagi
-
-
-
1
-
V-Varen Nagasaki
190.
Wataru Iwashita
-
-
-
1
1
Roasso Kumamoto
191.
Y. Kobayashi
-
-
-
1
-
JEF United Chiba
192.
Yudai Fujiwara
-
-
-
1
-
Oita Trinita
193.
Yuki Aida
-
-
-
1
-
Renofa Yamaguchi
194.
Yusei Ozaki
-
-
-
2
-
Ehime FC
195.
Yusuke Ishida
-
-
-
1
-
Iwaki FC
196.
Yusuke Kobayashi
-
-
-
1
-
JEF United Chiba
197.
Yuta Goke
-
-
-
1
-
Vegalta Sendai
198.
Yutaka Soneda
-
-
-
1
-
Ehime FC
199.
Yuto Nagao
-
-
-
1
-
Mito HollyHock
Match sélectionné
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
J2-League Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Fagiano Okayama
16
6
5
1
0
7
2
Shimizu S-Pulse
15
6
5
0
1
5
3
Yokohama FC
11
6
3
2
1
6
4
Ventforet Kofu
11
6
3
2
1
5
5
V-Varen Nagasaki
11
6
3
2
1
4
6
Vegalta Sendai
10
6
2
4
0
2
7
Iwaki FC
9
6
2
3
1
7
8
Tochigi SC
9
6
3
0
3
-5
9
Oita Trinita
8
6
2
2
2
1
10
Renofa Yamaguchi
8
6
2
2
2
1
11
JEF United Chiba
7
6
2
1
3
1
12
Blaublitz Akita
7
6
2
1
3
0
13
Montedio Yamagata
7
6
2
1
3
-1
14
Ehime FC
7
6
2
1
3
-2
15
Fujieda MYFC
7
6
2
1
3
-4
16
Kagoshima United
7
6
2
1
3
-6
17
Roasso Kumamoto
5
6
1
2
3
-7
18
Mito HollyHock
4
6
1
1
4
-3
19
Tokushima Vortis
4
6
1
1
4
-6
20
Thespakusatsu
2
6
0
2
4
-5
Prédiction de la journée
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme