Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Irlande
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
121
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
2
Prévisions pour demain
342
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2077
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2779
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
76
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
152
Top Europe
61
Europe
768
Amérique
171
Afrique
102
Asie
123
Australie
50
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA cup
2
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
2
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
9
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
6
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinée
>
Ligue 1
1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
2
Indonésie
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
16
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
5
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Coupe KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
6
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailande
>
Premier League
1
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
3
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Irlande First Division
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Ciaran Behan
6
-
-
-
-
UCD Dublin
2.
K. Amechi
5
-
-
-
-
Kerry
3.
C. Curtis
5
-
-
3
-
Wexford Youths
4.
Y. Mahdy
5
-
-
2
-
Treaty United
5.
Thomas Considine
5
-
-
-
-
Treaty United
6.
Dean Ebbe
4
-
-
-
-
Athlone Town
7.
Jack Doherty
4
1
-
3
-
Cork City
8.
Tony McNamee
4
-
-
1
-
Finn Harps
9.
C. Behan
3
-
-
1
-
UCD Dublin
10.
Jamal Ibrahim
3
-
-
-
-
Athlone Town
11.
Success Edogun
3
-
-
-
-
Finn Harps
12.
Aaron Connolly
2
-
-
6
-
Athlone Town
13.
Adam Wells
2
-
-
1
-
UCD Dublin
14.
Chris Lyons
2
-
-
1
-
Longford Town
15.
K. Corbally
2
-
-
1
-
Wexford Youths
16.
Cristian Magerusan
2
-
-
-
-
Bray Wanderers
17.
Dylan Hand
2
-
-
2
2
Athlone Town
18.
P. Grogan
2
-
-
-
-
Bray Wanderers
19.
M. Hanratty
2
-
-
-
-
Wexford Youths
20.
Jake Doyle
2
-
-
1
-
UCD Dublin
21.
R. Kelliher
2
-
-
-
-
Kerry
22.
J. Larkin
2
-
-
2
-
Cobh Ramblers
23.
C. Lyons
2
-
-
-
-
Cork City
24.
M. McKevitt
2
-
-
-
-
Cobh Ramblers
25.
E. McLaughlin
2
-
-
1
-
Cork City
26.
Mikie Rowe
2
-
-
-
-
Wexford Youths
27.
T. Oluwa
2
-
-
-
-
Wexford Youths
28.
Patrick Ferry
2
-
-
2
-
Finn Harps
29.
M. Rowe
2
-
-
-
-
Wexford Youths
30.
<TBD>
1
-
-
-
1
Longford Town
31.
Aaron Dobbs
1
-
-
-
-
Wexford Youths
32.
Adam Wixted
1
-
-
-
-
Longford Town
33.
Amardo Akeem Oakley
1
-
-
1
-
Athlone Town
34.
Amardo Oakley
1
-
-
-
1
Athlone Town
35.
Ben Feeney
1
-
-
-
-
Bray Wanderers
36.
D. Bošnjak
1
-
-
-
-
Cobh Ramblers
37.
E. Boyle
1
-
-
1
-
Wexford Youths
38.
K. Chambers
1
-
-
-
-
Longford Town
39.
Cian Coleman
1
-
-
2
-
Cork City
40.
Cian O'Malley
1
-
-
-
-
Wexford Youths
41.
Ciaran O'Sullivan
1
-
-
1
-
Cork City
42.
B. Coffey
1
-
-
-
-
Cork City
43.
Cole Omorehiomwan
1
-
-
-
-
Bray Wanderers
44.
Dale Holland
1
-
-
1
-
Cobh Ramblers
45.
Daniel Okwute
1
-
-
1
-
Kerry
46.
Darren Craven
1
-
-
2
-
Bray Wanderers
47.
David Bošnjak
1
-
-
1
-
Cobh Ramblers
48.
David Cawley
1
-
-
3
-
Finn Harps
49.
A. Dobbs
1
-
-
1
-
Wexford Youths
50.
J. Doherty
1
-
-
-
-
Cork City
51.
J. Doyle
1
-
-
-
-
UCD Dublin
52.
Eanna Clancy
1
-
-
-
-
UCD Dublin
53.
Enda Curran
1
-
-
2
-
Treaty United
54.
Evan McLaughlin
1
-
-
3
-
Cork City
55.
S. Griffin
1
-
-
3
-
Bray Wanderers
56.
H. Groome
1
-
-
-
-
Bray Wanderers
57.
K. Harnett
1
-
-
-
-
Wexford Youths
58.
Harvey O'Brien
1
-
-
1
-
UCD Dublin
59.
Jack Larkin
1
-
-
-
-
Cobh Ramblers
60.
E. James
1
-
-
-
-
Longford Town
61.
James O'Leary
1
-
-
1
-
Cobh Ramblers
62.
Jamie Watson
1
-
-
2
-
Finn Harps
63.
Jordan Adeyemo
1
-
-
-
-
Longford Town
64.
Kevin Williams
1
-
-
4
-
Kerry
65.
Kian Corbally
1
-
-
-
-
Wexford Youths
66.
C. Knight
1
-
-
-
-
Bray Wanderers
67.
Mark Hanratty
1
-
1
-
-
Wexford Youths
68.
Mark Mbuli
1
-
-
1
-
Finn Harps
69.
Mark Walsh
1
-
-
1
-
Treaty United
70.
Matthew McKevitt
1
-
-
-
-
Cobh Ramblers
71.
S. McGrath
1
-
-
1
-
Kerry
72.
Mikey Raggett
1
-
-
-
-
UCD Dublin
73.
T. Morgan
1
-
-
-
-
Bray Wanderers
74.
M. Murphy
1
-
-
-
1
Bray Wanderers
75.
P. Murphy
1
-
-
-
-
Bray Wanderers
76.
Noah van Geenen
1
-
-
-
-
Athlone Town
77.
Nolan Evers
1
-
-
-
-
Cobh Ramblers
78.
S. O'Connell
1
-
-
-
-
Kerry
79.
D. O'Shea
1
-
-
-
-
Longford Town
80.
Oisin Hand
1
-
-
-
-
Longford Town
81.
D. Okwute
1
-
-
2
-
Kerry
82.
C. Omorehiomwan
1
-
-
1
-
Bray Wanderers
83.
Peter Grogan
1
-
-
-
-
Bray Wanderers
84.
M. Raggett
1
-
-
-
-
UCD Dublin
85.
Ryan Kelliher
1
-
-
1
-
Kerry
86.
Samuel Aladesanusi
1
-
-
4
-
Kerry
87.
Sean Murray
1
-
-
-
-
Cork City
88.
Stephen Doherty
1
-
-
-
-
Finn Harps
89.
Thomas Morgan
1
-
-
-
-
Bray Wanderers
90.
J. Umeh
1
-
-
1
-
Cork City
91.
Yousef Mahdy
1
-
-
-
-
Treaty United
92.
A. Byrne
-
-
-
2
-
Treaty United
93.
A. Dunne
-
-
-
1
-
UCD Dublin
94.
A. Spain
-
-
-
1
-
Kerry
95.
Aaron Robinson
-
-
-
1
-
Wexford Youths
96.
Adam Verdon
-
-
-
2
-
UCD Dublin
97.
Alec Byrne
-
-
-
2
-
Treaty United
98.
B. Frahill
-
-
-
1
-
Cobh Ramblers
99.
B. Lynch
-
-
-
1
1
Wexford Youths
100.
B. McCann
-
-
-
2
-
Longford Town
101.
B. O'Riordan
-
-
-
2
-
Treaty United
102.
Barrie A.
-
-
-
1
-
Longford Town
103.
Bastien Héry
-
-
-
3
-
Longford Town
104.
Brendan Frahill
-
-
-
1
-
Cobh Ramblers
105.
C. Brosnan
-
-
-
1
-
Kerry
106.
C. Browne
-
-
-
1
-
Cobh Ramblers
107.
C. Chambers
-
-
-
1
-
Treaty United
108.
C. Crowley
-
-
-
1
-
Longford Town
109.
C. Lotefa
-
-
-
1
-
Finn Harps
110.
Cathal O'Sullivan
-
-
-
1
-
Cork City
111.
Charlie Lyons
-
-
-
1
-
Cork City
112.
Christian Lotefa
-
-
-
1
-
Finn Harps
113.
Cian Browne
-
-
-
1
-
Cobh Ramblers
114.
Colin Conroy
-
-
-
3
-
Treaty United
115.
Conor Tourish
-
-
-
1
-
Finn Harps
116.
D. Bosnjak
-
-
-
1
-
Cobh Ramblers
117.
D. Higgins
-
-
-
1
-
UCD Dublin
118.
D. Holland
-
-
-
1
-
Cobh Ramblers
119.
D. Levingston
-
-
-
1
-
Wexford Youths
120.
D. McCarthy
-
-
-
3
-
Cork City
121.
Daniel McKenna
-
-
-
2
-
Athlone Town
122.
Daniel Norris
-
-
-
1
-
UCD Dublin
123.
Darragh Levingston
-
-
-
2
-
Wexford Youths
124.
Divine Izekor
-
-
-
2
-
Athlone Town
125.
E. Curran
-
-
-
5
-
Treaty United
126.
E. O'Connor
-
-
-
1
-
Treaty United
127.
E. Osam
-
-
-
1
-
Bray Wanderers
128.
Ethan Boyle
-
-
-
1
-
Wexford Youths
129.
Evan O'Connor
-
-
-
4
-
Treaty United
130.
F. Doherty
-
-
-
1
-
Treaty United
131.
F. Turley
-
-
-
1
-
Bray Wanderers
132.
Francis Campbell
-
-
-
2
-
Athlone Town
133.
Freddie Turley
-
-
-
2
-
Bray Wanderers
134.
G. Bolger
-
-
-
1
-
Cork City
135.
G. Fuentes Rodriguez
-
-
-
2
-
Athlone Town
136.
G. Priosti
-
-
-
1
-
Longford Town
137.
Guilherme Rego Priosti
-
-
-
1
-
UCD Dublin
138.
H. Curtis
-
-
-
2
-
UCD Dublin
139.
H. Nevin
-
-
-
2
-
Cork City
140.
Harry Nevin
-
-
-
2
-
Cork City
141.
J. Abbott
-
-
-
1
-
Cobh Ramblers
142.
J. Egan
-
-
-
1
-
Longford Town
143.
J. Eguaibor
-
-
-
1
-
Cobh Ramblers
144.
J. O'Donovan
-
-
-
1
-
Cork City
145.
J. Tallon
-
-
-
1
-
Longford Town
146.
J. Watson
-
-
-
1
-
Finn Harps
147.
Jarlath Jones
-
-
-
1
-
Athlone Town
148.
Jason Abbott
-
-
-
2
-
Cobh Ramblers
149.
K. O'Connor
-
-
-
1
-
Longford Town
150.
K. Williams
-
-
-
1
-
Kerry
151.
Karl Chambers
-
-
-
1
-
Longford Town
152.
Kieran Cruise
-
-
-
2
-
Bray Wanderers
153.
Killian Cantwell
-
-
-
2
-
Bray Wanderers
154.
Kyle O Connor
-
-
-
2
-
Kerry
155.
L. Lovic
-
-
-
4
-
Wexford Youths
156.
Lee Devitt Molloy
-
-
-
1
2
Treaty United
157.
Liam Kervick
-
-
-
1
-
Cobh Ramblers
158.
Luka Lovic
-
-
-
2
-
Wexford Youths
159.
Luke O'Brien
-
-
-
1
-
Finn Harps
160.
M. Boudiaf
-
-
-
1
-
Longford Town
161.
M. Hutchison
-
-
-
1
-
Finn Harps
162.
M. Makinson
-
-
-
3
-
Finn Harps
163.
M. Mckevitt
-
-
-
3
-
Cobh Ramblers
164.
M. Walsh
-
-
-
1
-
Treaty United
165.
Max Hutchison
-
-
-
2
-
Finn Harps
166.
Max Murphy
-
-
-
1
1
Bray Wanderers
167.
Mohammed Boudiaf
-
-
-
1
-
Longford Town
168.
N. Brookwell
-
-
-
1
-
Cork City
169.
N. D. Wood
-
-
-
1
-
Cork City
170.
Nathan Daniel Wood
-
-
-
1
-
Cork City
171.
Nathan Gleeson
-
-
-
1
1
Kerry
172.
Niall Brookwell
-
-
-
1
-
Cork City
173.
O. Hand
-
-
-
2
-
Longford Town
174.
O. Mason
-
-
-
3
-
Longford Town
175.
O. O'Reilly
-
-
-
2
-
Treaty United
176.
Oisin Duffy
-
-
-
2
-
Athlone Town
177.
Oisin O'Reilly
-
-
-
1
-
Treaty United
178.
Owen Mason
-
-
-
1
-
Wexford Youths
179.
Paul Murphy
-
-
-
1
-
Bray Wanderers
180.
R. Fay
-
-
-
4
-
Kerry
181.
R. Teahan
-
-
-
2
-
Kerry
182.
Robbie Lynch
-
-
-
1
-
Treaty United
183.
Ronan Finn
-
-
-
2
-
UCD Dublin
184.
Ronan Teahan
-
-
-
1
-
Kerry
185.
S. Aladesanusi
-
-
-
1
-
Kerry
186.
S. Brennan
-
-
-
1
-
UCD Dublin
187.
S. Doherty
-
-
-
1
-
Finn Harps
188.
S. Edogun
-
-
-
1
-
Finn Harps
189.
S. Elworthy
-
-
-
1
-
Longford Town
190.
S. O'Donnell
-
-
-
1
-
Finn Harps
191.
Sean O'Donnell
-
-
-
1
-
Finn Harps
192.
Shane McMonagle
-
-
-
3
-
Finn Harps
193.
Stephen Christopher
-
-
-
1
-
Treaty United
194.
Steven Healy
-
-
-
2
-
Kerry
195.
T. McNamee
-
-
-
1
-
Finn Harps
196.
V. Tropanets
-
-
-
1
-
Longford Town
197.
William Armshaw
-
-
-
1
-
Treaty United
198.
Alex Dunne
-
-
-
-
1
UCD Dublin
199.
Barry Coffey
-
-
-
-
1
Cork City
200.
F. Campbell
-
-
-
-
1
Bray Wanderers
201.
L. Devitt
-
-
-
-
1
Treaty United
202.
M. McCullagh
-
-
-
-
2
UCD Dublin
Match sélectionné
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
First Division Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Cork City
22
10
6
4
0
11
2
Finn Harps
18
10
5
3
2
5
3
UCD Dublin
15
10
4
3
3
3
4
Wexford Youths
15
9
4
3
2
1
5
Bray Wanderers
12
10
3
3
4
1
6
Treaty United
12
9
3
3
3
1
7
Athlone Town
12
10
3
3
4
-4
8
Kerry
9
10
1
6
3
-1
9
Cobh Ramblers
7
9
1
4
4
-7
10
Longford Town
4
9
0
4
5
-10
Prédiction de la journée
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme