Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2649
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
71
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
449
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
1019
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1603
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
273
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
174
Top Europe
63
Europe
744
Amérique
178
Afrique
82
Asie
164
Australie
40
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
1
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
5
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
11
National League S.
11
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
5
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
2
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
8
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
4
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
2
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
1
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
2
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
7
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
9
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
7
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
5
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croatie
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
7
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
5
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
3
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
1
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
3
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
1
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
6
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinée
>
Ligue 1
8
Haïti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
5
Super League
6
Indonésie
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaïque
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Maurice
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
10
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
6
Ouzbékistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
4
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
32
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
13
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
3
Division C
6
Division D
7
Division E
7
Division F
7
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
5
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
6
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
5
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
3
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Guatemala Liga Nacional
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Juan Anangonó
13
-
-
4
-
Comunicaciones
2.
Ángel Adán López Sandoval
12
-
-
2
1
Malacateco
3.
Eliser Evangelista Quiñónes Tenorio
12
1
-
1
-
Deportivo Achuapa
4.
Pedro Baez
12
-
-
-
1
Malacateco
5.
Dewinder Bradley
11
2
-
-
-
Antigua GFC
6.
Matías Rotondi
11
1
-
1
-
CSD Municipal
7.
Diego Casas López
10
-
-
1
-
Cobán Imperial
8.
Jonathan Morán
9
2
-
4
-
Deportivo Guastatoya
9.
Keyshwen Arboine
9
2
-
6
-
Zacapa Tellioz
10.
Erick Diego Alejandro Lemus De Paz
8
-
-
3
1
Deportivo Achuapa
11.
José Carlos Martínez
8
-
-
1
-
CSD Municipal
12.
José Espinoza
8
-
-
3
-
Zacapa Tellioz
13.
Luis Florian Túnchez
8
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
14.
Luis Martinez
8
-
-
1
1
Cobán Imperial
15.
Anthony Josué López Muñoz
7
1
-
6
1
Cobán Imperial
16.
Cristian Alexis Hernández
7
1
-
2
-
Antigua GFC
17.
William Fajardo
7
-
-
7
-
Deportivo Guastatoya
18.
Yonathan Morán
7
-
-
1
-
Malacateco
19.
Roque Caballero
6
-
-
4
1
Deportivo Mixco
20.
Thales
6
-
-
13
1
Cobán Imperial
21.
Tomás Pizarro
6
3
-
2
-
CSD Xinabajul
22.
Darwin Lom
5
-
-
7
2
Club Xelajú MC
23.
Denilson Francisco Ocaheta Betancourth
5
-
-
1
-
Coatepecano IB
24.
Esteban García
5
-
-
-
-
Deportivo Mixco
25.
Gabriel Leyes
5
-
-
1
1
CSD Municipal
26.
Jean Marquez
5
2
-
10
-
Deportivo Mixco
27.
Jorman Aguilar
5
-
-
1
-
Comunicaciones
28.
José Carlos Martinez
5
-
-
-
-
CSD Municipal
29.
Lynner García
5
-
-
-
-
Comunicaciones
30.
Nelso García
5
-
-
3
-
Deportivo Guastatoya
31.
Nicolás Mazzola
5
1
-
1
1
CSD Xinabajul
32.
Romário Luiz
5
-
-
2
-
Antigua GFC
33.
Óscar Villa de los Reyes
4
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
34.
Andrés Lezcano
4
-
-
1
-
Comunicaciones
35.
Antonio López
4
-
-
5
2
Comunicaciones
36.
Frank Andrés Zamora García
4
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
37.
Janderson
4
-
-
5
-
Cobán Imperial
38.
Jonathan Estrada Balcarcel
4
-
-
-
-
Deportivo Guastatoya
39.
José Ochoa
4
-
-
2
-
Malacateco
40.
Lynner Garcia
4
-
-
-
-
Comunicaciones
41.
Víctor Ávalos
4
1
-
2
-
Coatepecano IB
42.
Wilber Renteria
4
1
-
5
-
Club Xelajú MC
43.
Yonatan Pozuelos
4
-
-
9
-
Deportivo Mixco
44.
Anthony Enrique Stewart Friederici
3
-
-
1
-
Malacateco
45.
Brayam Omar Castañeda Baños
3
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
46.
Bryan Manolo Lemus
3
-
-
3
-
Club Xelajú MC
47.
Christian Omar Ojeda
3
-
-
1
-
CSD Xinabajul
48.
Cristian Jiménez
3
-
-
7
-
Antigua GFC
49.
David Chuc
3
-
-
3
-
Comunicaciones
50.
Denilson Ariel Sánchez Muñoz
3
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
51.
Erick Alexander Rivera Jérez
3
-
-
1
-
Comunicaciones
52.
Harim Quezada
3
-
-
5
-
Club Xelajú MC
53.
Jhon Méndez
3
-
-
2
-
CSD Municipal
54.
José Alvarado Rodríguez
3
1
-
1
-
Coatepecano IB
55.
Jose Antonio Mena Alfaro
3
-
-
2
-
CSD Municipal
56.
Jose Corena
3
-
-
8
1
Comunicaciones
57.
Kevin Ramírez
3
-
-
2
-
Malacateco
58.
Manuel Antonio Gamboa
3
-
-
3
4
CSD Xinabajul
59.
Marco Rivas
3
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
60.
Newton Williams
3
-
-
6
-
Antigua GFC
61.
Omar López Guzmán
3
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
62.
Pedro Henrique Rego Almeida
3
-
-
1
-
CSD Xinabajul
63.
Robin Betancourth
3
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
64.
Rodrigo Marroquín
3
-
-
5
1
Deportivo Mixco
65.
Óscar Castellanos
2
-
-
4
-
Antigua GFC
66.
Alejandro Miguel Galindo
2
-
-
2
-
CSD Municipal
67.
Anuar Peláez
2
-
-
4
-
Deportivo Guastatoya
68.
E. Bol
2
-
-
-
-
Cobán Imperial
69.
Carlos Salvador Estrada Santos
2
-
-
3
-
Malacateco
70.
Diego Ruiz
2
-
-
2
-
Zacapa Tellioz
71.
Dittner Daniel Lang Girón
2
-
-
-
-
Coatepecano IB
72.
Edwin Denilson Bol Coc
2
-
-
3
-
Cobán Imperial
73.
Elmer Cardoza
2
-
-
3
-
Club Xelajú MC
74.
Federico Antunez
2
-
-
1
-
Coatepecano IB
75.
J. García
2
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
76.
Gerson Tinoco
2
-
-
-
-
Club Xelajú MC
77.
Héctor Guillermo Prillwitz Castellanos
2
-
-
-
1
Deportivo Guastatoya
78.
José Ardón
2
-
-
-
-
Antigua GFC
79.
José Miguel Ángel Lemus
2
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
80.
José Morales
2
-
-
2
-
CSD Municipal
81.
Jose Almanza
2
-
-
10
1
Deportivo Guastatoya
82.
Jose Ardon
2
-
-
1
-
Antigua GFC
83.
Kevin Alberto Navas Flores
2
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
84.
Kevin Ruiz
2
-
-
6
-
Club Xelajú MC
85.
A. Lezcano
2
-
-
1
-
Comunicaciones
86.
Lucas Gómez
2
-
-
1
-
CSD Xinabajul
87.
Luis Sánchez Mena
2
-
-
-
-
CSD Xinabajul
88.
Marcelo Ferreira
2
-
-
3
-
Deportivo Guastatoya
89.
Marvin Ceballos
2
-
-
1
-
CSD Xinabajul
90.
Nelson Montaño Andrade
2
-
-
-
-
Malacateco
91.
Omar Domínguez
2
-
-
14
3
Deportivo Guastatoya
92.
Oscar Castellanos
2
-
-
3
-
Antigua GFC
93.
Oscar Santis
2
1
-
2
1
Antigua GFC
94.
Pedro Altán
2
-
-
2
-
CSD Municipal
95.
Rigoberto Hernández
2
-
-
3
-
Deportivo Achuapa
96.
Santiago Gómez Castrillon
2
-
-
-
-
Coatepecano IB
97.
Yasniel Matos
2
-
-
1
-
CSD Municipal
98.
Yeltsin Álvarez
2
-
-
4
-
Cobán Imperial
99.
Ángel Cabrera
1
-
-
2
-
Cobán Imperial
100.
Alexis Matta
1
-
-
6
1
Cobán Imperial
101.
Andres Murillo Renteria
1
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
102.
C. Archila
1
-
-
-
-
CSD Municipal
103.
Armando Zamorano
1
-
-
-
1
Coatepecano IB
104.
Aslinn Enzi Rodas De León
1
-
-
5
-
Club Xelajú MC
105.
Axel Romilio de la Cruz Barrientos
1
-
-
-
-
Comunicaciones
106.
D. Bradley
1
-
-
-
-
Antigua GFC
107.
Brandon Yorbany Flores Duarte
1
-
-
1
-
Coatepecano IB
108.
Camilo Mancilla
1
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
109.
Carlos Aguilar
1
-
-
-
-
Malacateco
110.
Carlos Mejía del Cid
1
-
-
-
-
Antigua GFC
111.
Darwin Torres
1
-
-
5
-
CSD Municipal
112.
Diego André Fernández Chinchilla
1
-
-
1
-
Antigua GFC
113.
Diego González Hernández
1
-
-
1
-
Club Xelajú MC
114.
Edy Palencia
1
-
-
-
-
Comunicaciones
115.
Elmer Monroy
1
-
-
3
-
Zacapa Tellioz
116.
Erick González
1
-
-
2
-
Comunicaciones
117.
L. F. Tunchez
1
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
118.
Fredy Antony Galvez
1
-
-
1
-
CSD Xinabajul
119.
Gerardo Gordillo
1
-
-
2
-
Comunicaciones
120.
Guillermo Chavasco
1
-
-
-
-
CSD Xinabajul
121.
Héctor Osberto Moreira Pérez
1
-
-
6
-
Club Xelajú MC
122.
C. Hernández
1
-
-
-
-
Antigua GFC
123.
Iker de la Rosa
1
-
-
2
-
Cobán Imperial
124.
Iván Mora Rodríguez
1
-
-
-
-
Antigua GFC
125.
Jaime Alas
1
-
-
2
-
Antigua GFC
126.
Jaime Palma
1
-
-
-
-
Deportivo Mixco
127.
Jonathan Franco
1
-
-
6
-
CSD Municipal
128.
Jonathan Velásquez
1
-
-
3
-
CSD Xinabajul
129.
Jorge Aparicio
1
-
-
6
-
Comunicaciones
130.
Jorge Sotomayor
1
-
-
5
2
Deportivo Mixco
131.
Jorge Vargas
1
-
-
3
-
Club Xelajú MC
132.
José Barragán
1
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
133.
José Enrique Palma Flores
1
-
-
1
-
Coatepecano IB
134.
José Rosales
1
-
-
5
1
Deportivo Guastatoya
135.
José Salazar
1
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
136.
Jose Contreras
1
-
-
4
1
Comunicaciones
137.
Jose Longo
1
-
-
8
1
CSD Xinabajul
138.
Juan Carbonell
1
-
-
-
-
Antigua GFC
139.
Kenlly Velásquez
1
-
-
2
-
CSD Xinabajul
140.
Kevin Antonio Macareño León
1
-
-
2
-
Antigua GFC
141.
E. Lemus
1
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
142.
A. Londoño
1
-
1
1
1
Comunicaciones
143.
A. Lopez
1
-
-
3
1
Comunicaciones
144.
Manuel Estuardo López Rodas
1
-
-
3
5
Cobán Imperial
145.
Mario Hernández
1
-
-
-
-
Deportivo Mixco
146.
Marvin Alexander Ávila Véliz
1
-
-
-
-
Antigua GFC
147.
Maynor Iván de León Reyna
1
-
-
5
2
Club Xelajú MC
148.
N. Mazzola
1
-
-
-
-
CSD Xinabajul
149.
Nestor Jucup
1
-
-
3
-
CSD Xinabajul
150.
Nicolás Gómez
1
-
-
2
-
CSD Xinabajul
151.
Orlando Osorio Mondúl
1
-
-
2
-
Deportivo Achuapa
152.
E. Quinones
1
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
153.
Rafael Morales
1
-
-
2
-
Comunicaciones
154.
W. Rentería
1
-
-
-
-
Club Xelajú MC
155.
Ribix García
1
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
156.
Rodrigo González
1
-
1
5
2
CSD Xinabajul
157.
Roque Marecos
1
-
-
-
-
Deportivo Mixco
158.
Sixto Ubaldo Betancourt Véliz
1
-
-
1
-
Coatepecano IB
159.
W. Tebalan
1
-
-
-
-
CSD Xinabajul
160.
Vidal Paz
1
-
-
-
-
Antigua GFC
161.
Wálter García
1
-
-
3
2
Deportivo Guastatoya
162.
Wilber Mauricio Pérez Medrano
1
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
163.
Wilber Mauricio Perez Medrano
1
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
164.
William Amaya
1
-
-
3
1
Malacateco
165.
N. Williams
1
-
-
1
-
Antigua GFC
166.
L. de León
1
-
-
-
-
Cobán Imperial
167.
Álvaro García Zaroba
-
-
-
3
-
Zacapa Tellioz
168.
Óscar González
-
-
-
7
1
Deportivo Mixco
169.
Óscar Santis
-
-
-
1
-
Antigua GFC
170.
A. Domínguez
-
-
-
1
1
Comunicaciones
171.
A. F. Galvez Chavez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
172.
A. Gutierrez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
173.
A. Londono
-
-
-
1
1
Comunicaciones
174.
A. Renteria
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
175.
A. Robinson
-
-
-
1
1
Antigua GFC
176.
Aarón Navarro Céspedes
-
-
-
3
-
Club Xelajú MC
177.
Aaron Navarro
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
178.
Abel Guzman
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
179.
Alejandro Díaz
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
180.
Alejandro Galindo
-
-
-
2
-
CSD Municipal
181.
Alejandro Medina
-
-
-
3
-
CSD Municipal
182.
Alexánder Robinson
-
-
-
6
2
Comunicaciones
183.
Alvaro Garcia
-
-
-
1
-
CSD Municipal
184.
Anderson Estuardo Molina
-
-
-
3
-
Deportivo Guastatoya
185.
Anderson Gaitán
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
186.
Anderson Molina
-
-
-
2
-
Deportivo Guastatoya
187.
Andrés Murillo
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
188.
Andres Salazar
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
189.
Andy Jorge Luis Soto Arrecis
-
-
-
2
-
Malacateco
190.
Andy Ruiz
-
-
-
5
-
Deportivo Achuapa
191.
Anllel Porras
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
192.
Anthony Lopez
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
193.
Armas V.
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
194.
B. Aldana
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
195.
B. Barrios
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
196.
B. Cabrera
-
-
-
2
-
Club Xelajú MC
197.
B. Chajon
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
198.
Blady Aldana Estrada
-
-
-
3
-
Cobán Imperial
199.
Brandon de Jesús Bautista Medrano
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
200.
Brandon De Leon
-
-
-
2
-
Antigua GFC
201.
Braulio Linares
-
-
-
2
-
Antigua GFC
202.
Brayan Castañeda
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
203.
Brayan Chajón
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
204.
Brayan Morales
-
-
-
2
-
Deportivo Guastatoya
205.
Bryan Magariel Menéndez Abzun
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
206.
César Archila
-
-
-
1
-
CSD Municipal
207.
César Calderón
-
-
-
2
-
CSD Municipal
208.
César Madrid
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
209.
César Madrid Franco
-
-
-
4
-
Zacapa Tellioz
210.
C. Castrillo
-
-
-
1
-
Comunicaciones
211.
C. Flores
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
212.
C. Santos
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
213.
C. Sequen
-
-
-
1
-
Antigua GFC
214.
C. Y. Santos Vargas
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
215.
Carlos Alvarado
-
-
-
6
1
Cobán Imperial
216.
Carlos Castrillo
-
-
-
1
-
Comunicaciones
217.
Carlos Estrada
-
-
-
2
-
Malacateco
218.
Carlos Flores
-
-
-
5
-
Cobán Imperial
219.
Carlos Mejía
-
-
-
1
1
Comunicaciones
220.
Carlos Santos
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
221.
Cavallo F.
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
222.
Christian Guerra
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
223.
Cristian Alexander Jimenez Martinez
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
224.
Cristian Reyes
-
-
-
5
1
Zacapa Tellioz
225.
D. A. Lopez Macal
-
-
-
2
-
Deportivo Achuapa
226.
d. l. Cruz A.
-
-
-
1
-
Comunicaciones
227.
D. Lang
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
228.
D. Lopez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
229.
D. Mendez
-
-
-
2
-
Deportivo Mixco
230.
D. Ochaeta
-
-
-
4
-
Coatepecano IB
231.
D. Palencia
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
232.
Daniel Álvarez
-
-
-
1
-
Comunicaciones
233.
Dany Alexander López Macan
-
-
-
2
1
Deportivo Achuapa
234.
Darwin Fabian Torres Alonso
-
-
-
1
-
CSD Municipal
235.
David Aldana
-
-
-
1
-
CSD Municipal
236.
Denilson Hernández
-
-
-
3
1
Zacapa Tellioz
237.
Denilson Ocaheta
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
238.
Diaz O.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
239.
Diego Luis Tatuaca
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
240.
Diego Méndez
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
241.
Diego Santis
-
-
-
1
-
Comunicaciones
242.
Dilan Palencia
-
-
-
9
-
Deportivo Guastatoya
243.
Domínguez Ramírez Marco Leonel
-
-
-
1
-
CSD Municipal
244.
Dominguez O.
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
245.
Donald Paz Cordon
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
246.
Durban Reyes
-
-
-
5
-
Malacateco
247.
E. Cardoza
-
-
-
1
2
Club Xelajú MC
248.
E. Mosquera
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
249.
E. Zuniga
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
250.
Edgar Alejandro Macal Razulfo
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
251.
Edgar Macal
-
-
-
8
2
Deportivo Achuapa
252.
Edgardo Fariña
-
-
-
6
1
CSD Municipal
253.
Elkin Mosquera
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
254.
Elmer Morales
-
-
-
1
-
Malacateco
255.
Emerson Alessandro Lopez Esquivel
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
256.
Enrique Haroldo Klug Sand
-
-
-
1
-
CSD Municipal
257.
Erick Sánchez
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
258.
Esnaydi Zuñiga
-
-
-
2
1
Club Xelajú MC
259.
Esnaydi Zuniga
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
260.
Estrada Solorzano L. F.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
261.
Estuardo L.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
262.
Estuardo Santiago Sican Avila
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
263.
Ezequiel Gelves
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
264.
Ezequiel Gelves Silva
-
-
-
2
-
Deportivo Achuapa
265.
F. Antunez
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
266.
F. Lopez
-
-
-
2
-
Club Xelajú MC
267.
Fernando Gómez
-
-
-
3
-
CSD Xinabajul
268.
Fernando Gabriel Arce
-
-
-
1
1
Deportivo Mixco
269.
Fernando M.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
270.
Ferreira M.
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
271.
Figo Montano
-
-
-
3
-
CSD Municipal
272.
Francisco Cavallo
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
273.
Francisco Javier López Rodrígez
-
-
-
1
2
Club Xelajú MC
274.
Frank Zamora
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
275.
Frankli Quinteros
-
-
-
2
-
Malacateco
276.
Franklin Barrios Delgado
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
277.
Fredy David Lopez Galindo
-
-
-
4
-
Coatepecano IB
278.
Fredy Orellana
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
279.
Fredy Pérez
-
-
-
1
-
Comunicaciones
280.
G. A. Ramirez K.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
281.
G. Carbonell
-
-
-
1
-
Antigua GFC
282.
G. Carmona Doya
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
283.
Gabriel García
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
284.
Galvez Carrera L. R.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
285.
Guerra C.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
286.
H. Prillwitz
-
-
-
2
-
Deportivo Guastatoya
287.
H. Riojas
-
-
-
4
-
Malacateco
288.
Hansell Argenis Riojas La Rosa
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
289.
Hiram Eduardo Muñoz Cantú
-
-
-
1
3
Malacateco
290.
I. Carillo
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
291.
J. Almanza
-
-
-
4
-
Deportivo Guastatoya
292.
J. Aparicio
-
-
-
2
-
Comunicaciones
293.
J. Calderon
-
-
-
2
-
Club Xelajú MC
294.
J. Cardona
-
-
-
2
-
Club Xelajú MC
295.
J. Castaneda
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
296.
J. Contreras
-
-
-
1
-
Comunicaciones
297.
J. Corena
-
-
-
5
1
Comunicaciones
298.
J. D. Gonzalez
-
-
-
1
-
Antigua GFC
299.
J. Franco
-
-
-
3
-
Cobán Imperial
300.
J. Galvez
-
-
-
2
-
Antigua GFC
301.
J. Garcia
-
-
-
5
1
CSD Xinabajul
302.
J. Gonzalez
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
303.
J. Laparra
-
-
-
1
-
Malacateco
304.
J. Moran
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
305.
J. Ochoa
-
-
-
1
-
Malacateco
306.
J. Palma
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
307.
J. Rosales
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
308.
J. Velasquez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
309.
Jair Pelaez
-
-
-
1
1
Malacateco
310.
Javier Alberto González del Aguila
-
-
-
6
-
Club Xelajú MC
311.
Javier Alexander Estrada Hidalgo
-
-
-
1
-
Malacateco
312.
Jefry Bantes
-
-
-
3
-
CSD Municipal
313.
Jeshua Urizar
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
314.
Jesse González
-
-
-
2
1
Antigua GFC
315.
Jhoao Rodrigo Estuardo Soch Solórzano
-
-
-
1
2
Coatepecano IB
316.
Jhoao Soch
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
317.
Jonathan García
-
-
-
5
-
CSD Xinabajul
318.
Jonathan Garcia
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
319.
Jorge Matul
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
320.
José Alvarado
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
321.
José Carlos Pinto
-
-
-
4
-
Comunicaciones
322.
José De Jesús Calderón Frías
-
-
-
6
-
Club Xelajú MC
323.
José Eduardo Castañeda Barrios
-
-
-
6
1
Club Xelajú MC
324.
José Gálvez
-
-
-
2
-
Antigua GFC
325.
José Guerra
-
-
-
1
2
Coatepecano IB
326.
José Luis Castillejos
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
327.
José Luis Castillejos Ruiz
-
-
-
2
-
Zacapa Tellioz
328.
José Milla
-
-
-
4
-
CSD Xinabajul
329.
José Pablo Grajeda Salinas
-
-
-
1
-
Antigua GFC
330.
José Rac Hernández
-
-
-
1
-
Antigua GFC
331.
Jose Alvarado
-
-
-
2
-
Malacateco
332.
Jose Calderon
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
333.
Jose Eduardo Salazar Menendez
-
-
-
3
-
Zacapa Tellioz
334.
Jose Pinto Samayoa
-
-
-
1
-
Comunicaciones
335.
Joshua Ubico
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
336.
Juan Escobar
-
-
-
5
1
Zacapa Tellioz
337.
Juan Luis Cardona Luna
-
-
-
9
-
Club Xelajú MC
338.
Julio Garcia
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
339.
Julio Milla
-
-
-
3
-
Deportivo Achuapa
340.
Justin Racancoj
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
341.
K. Espino
-
-
-
1
-
Comunicaciones
342.
Kenderson Navarro
-
-
-
1
-
CSD Municipal
343.
Kener Lemus
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
344.
Kenner Gutiérrez Cerdas
-
-
-
6
2
Club Xelajú MC
345.
Kevin Grijalva
-
-
-
3
-
Antigua GFC
346.
Kevin Josué Grijalva González
-
-
-
2
-
Antigua GFC
347.
Kevin Moscoso
-
-
-
2
-
Deportivo Mixco
348.
Kevin Ramirez
-
-
-
1
-
Malacateco
349.
Kevyn Aguilar
-
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
350.
Keyner Agustín
-
-
-
1
-
CSD Municipal
351.
Kleyman Moscoso
-
-
-
4
-
Zacapa Tellioz
352.
Kristian Guzmán
-
-
-
4
-
CSD Xinabajul
353.
L. B. de
-
-
-
1
-
Antigua GFC
354.
L. F. Estrada Solorzano
-
-
-
1
1
Coatepecano IB
355.
L. Garcia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
356.
L. Gomez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
357.
L. Lopez
-
-
-
2
-
Comunicaciones
358.
L. R. Galvez Carrera
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
359.
Lang D.
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
360.
Lopez J.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
361.
Lopez Macal D. A.
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
362.
Luis Rosas
-
-
-
3
1
Deportivo Mixco
363.
M. de Leon
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
364.
M. Fracchia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
365.
M. Gaitan
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
366.
M. López
-
-
-
1
1
Cobán Imperial
367.
M. Lopez
-
-
-
2
-
Cobán Imperial
368.
M. R. Giron Escobar
-
-
-
3
-
Malacateco
369.
M. Rivas
-
-
-
2
-
Cobán Imperial
370.
Macal E.
-
-
-
1
-
Malacateco
371.
Manuel Gamboa
-
-
-
2
2
CSD Xinabajul
372.
Manuel Moreno
-
-
-
2
-
Deportivo Mixco
373.
Marco Domínguez
-
-
-
12
-
CSD Municipal
374.
Marco Dominguez
-
-
-
2
-
Deportivo Guastatoya
375.
Marcos Nahuel Roseti
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
376.
Marlon Sequén
-
-
-
7
-
CSD Municipal
377.
Mathías Techera
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
378.
Mathius Gaitan
-
-
-
7
-
CSD Xinabajul
379.
Melfor Rafael Ramos Monroy
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
380.
Melfor Ramos
-
-
-
3
-
Coatepecano IB
381.
Mena J.
-
-
-
1
-
Antigua GFC
382.
Miguel Lemus
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
383.
Minor Álvarez
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
384.
Moises Hernandez
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
385.
Monroy E.
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
386.
Morales R.
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
387.
Moreira D.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
388.
Néstor Eduardo Chamalé Padilla
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
389.
N. Flores
-
-
-
2
-
Cobán Imperial
390.
N. Garcia
-
-
-
4
-
Deportivo Guastatoya
391.
N. Gomez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
392.
Nery Cifuentes
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
393.
Newton
-
-
-
1
-
Antigua GFC
394.
Nixson Flores
-
-
-
2
2
Cobán Imperial
395.
O. Díaz
-
-
-
2
-
Zacapa Tellioz
396.
O. Diaz
-
-
-
2
-
Zacapa Tellioz
397.
O. Lopez
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
398.
Ocaheta D.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
399.
Ochaeta D.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
400.
Omar López
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
401.
Orlando Enrique Osorio Mondul
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
402.
Orlando Moreira
-
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
403.
Palencia A.
-
-
-
1
-
Comunicaciones
404.
Palma J.
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
405.
Paz D.
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
406.
Peu
-
-
-
1
1
CSD Xinabajul
407.
R. Ardon
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
408.
R. Barrientos
-
-
-
1
-
CSD Municipal
409.
R. Garcia
-
-
-
3
-
Deportivo Achuapa
410.
R. I. Barrera Ovando
-
-
-
2
-
CSD Municipal
411.
R. Morales
-
-
-
1
-
Comunicaciones
412.
R. Rocca
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
413.
R. Saravia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
414.
Ramos M.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
415.
René Mauricio Maltes
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
416.
Renteria A.
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
417.
Reyes C.
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
418.
Ribix Garcia
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
419.
Richard Caetano Cañelas
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
420.
Roberto Carlos Meneses García
-
-
-
2
-
Malacateco
421.
Rodrigo Saravia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
422.
Rodrigo Saravia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
423.
Ronald Ardón
-
-
-
3
-
Cobán Imperial
424.
Ruben Morales
-
-
-
9
-
Deportivo Guastatoya
425.
Rudy Barrientos
-
-
-
1
-
Antigua GFC
426.
Ruiz D.
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
427.
S. Mena
-
-
-
1
-
Comunicaciones
428.
S. Robles
-
-
-
2
-
Comunicaciones
429.
Santiago Gomez
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
430.
Stheven Robles
-
-
-
7
-
Comunicaciones
431.
Stheven Robles Ruiz
-
-
-
3
1
CSD Xinabajul
432.
Stiwar Mena
-
-
-
3
1
Comunicaciones
433.
T. Vásquez
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
434.
Thales Possas
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
435.
Tobit Vásquez
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
436.
Víctor Armas
-
-
-
6
-
Deportivo Guastatoya
437.
V. Avalos
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
438.
V. Cruz
-
-
-
2
-
Deportivo Guastatoya
439.
Victor Avalos
-
-
-
1
-
Comunicaciones
440.
W. Diaz
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
441.
W. Garcia
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
442.
W. Renteria
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
443.
Widvin Gabriel Tebalán Sicó
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
444.
William Ramírez Vásquez
-
-
-
3
-
CSD Municipal
445.
William Roberto Amaya Gordillo
-
-
-
1
-
Malacateco
446.
Wilson Godoy
-
-
-
5
5
Coatepecano IB
447.
Wilson Pineda
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
448.
Y. Y. Perez
-
-
-
3
-
Deportivo Achuapa
449.
Yeison Carabalí
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
450.
Yeison Carabali Uzuriaga
-
-
-
10
-
Zacapa Tellioz
451.
Yordin Noé Hernández Gramajo
-
-
-
2
-
Club Xelajú MC
452.
Yunior Pérez
-
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
453.
Yunior Perez
-
-
-
1
1
Deportivo Achuapa
454.
Allen Yanes
-
-
-
-
1
Deportivo Mixco
455.
Byron Leal
-
-
-
-
1
Cobán Imperial
456.
Eduardo Soto
-
-
-
-
3
CSD Municipal
457.
Fernando Fuentes
-
-
-
-
1
CSD Municipal
458.
Francisco López
-
-
-
-
1
Club Xelajú MC
459.
Hiram Munoz
-
-
-
-
1
Coatepecano IB
460.
Jose Rosales
-
-
-
-
1
CSD Xinabajul
461.
Matías Fracchia
-
-
-
-
1
Comunicaciones
462.
Mateo Alvarado
-
-
-
-
1
Malacateco
463.
Oliver Diaz
-
-
-
-
1
Coatepecano IB
464.
Omar Mendoza Cervantes
-
-
-
-
1
CSD Xinabajul
465.
Rego Almeida P. H.
-
-
-
-
1
CSD Xinabajul
466.
Santiago Gomez Castrillon
-
-
-
-
2
Coatepecano IB
467.
Soch J.
-
-
-
-
1
Coatepecano IB
Match sélectionné
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Liga Nacional Apertura Group A
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Comunicaciones
26
16
7
5
4
7
2
Malacateco
24
16
7
3
6
0
3
Club Xelajú MC
19
16
5
4
7
-3
4
Cobán Imperial
18
16
4
6
6
-6
5
CSD Xinabajul
16
16
3
7
6
-7
6
Coatepecano IB
11
16
2
5
9
-12
Liga Nacional Apertura Group B
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Deportivo Achuapa
30
16
9
3
4
4
2
CSD Municipal
28
16
8
4
4
10
3
Antigua GFC
28
16
8
4
4
5
4
Deportivo Guastatoya
23
16
7
2
7
5
5
Zacapa Tellioz
22
16
7
1
8
2
6
Deportivo Mixco
19
16
5
4
7
-5
Liga Nacional Clausura
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Antigua GFC
28
13
9
1
3
14
2
Cobán Imperial
24
13
7
3
3
7
3
Deportivo Mixco
22
12
7
1
4
8
4
Comunicaciones
21
11
6
3
2
4
5
CSD Municipal
19
11
6
1
4
5
6
CSD Xinabajul
17
13
4
5
4
-1
7
Deportivo Achuapa
16
12
5
1
6
-3
8
Malacateco
14
11
4
2
5
-2
9
Club Xelajú MC
14
12
3
5
4
-2
10
Deportivo Guastatoya
14
13
3
5
5
-3
11
Coatepecano IB
8
13
2
2
9
-13
12
Zacapa Tellioz
6
12
1
3
8
-14
Prédiction de la journée
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme