Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
China
>
Super League
7
League one
6
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1310
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
52
Prévisions pour demain
1115
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2702
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
356
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
188
Top Europe
49
Europe
694
Amérique
204
Afrique
80
Asie
102
Australie
23
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
8
Ligue 1
8
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
Saudi Pro League
4
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
7
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
3
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
1
Ligue 2
8
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
7
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
7
Regionalliga Bayern
5
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
6
Oberliga NOFV Sud
7
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
6
Oberliga Bremen
6
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
7
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
9
Oberliga Bayern Nord
7
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
5
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
7
Championship
14
League one
11
League two
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
Capital One Cup
Bostik League
15
Premier League 2
5
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
4
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
7
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
4
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
17
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
4
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
6
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
8
Australie
>
A-League
3
Npl NSW
7
Brisbane Premier
Npl West
1
Npl South
2
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
Northern Nsw
2
Npl Victoria
2
Npl Act 1
2
FFA Cup
W League
2
Autriche
>
Bundesliga
5
Erste Division
2
Regionalliga East
1
Regionalliga Central
5
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
6
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
7
Landesliga Kärnten
6
Azerbaïdjan
>
Premier League
4
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
2
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
1
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
2
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
4
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
8
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
3
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
7
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
14
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
6
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
3
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
2
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
7
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
7
League one
6
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
5
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
10
Primera B
5
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
5
K-League 2
5
National League
4
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
3
Croatie
>
HNL
5
First NL
4
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
5
1. Division
2
2. Division
3
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
4
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
9
Segunda Division
10
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
4
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
4
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
4
Ykkosliiga
4
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
8
Ligue 2
10
National
1
National 2
23
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
6
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
4
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
2
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinée
>
Ligue 1
7
Haïti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
4
Hong Kong
>
Premier League
3
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
1
Indonésie
>
Liga 1
9
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
8
Irlande
>
Premier League
3
First Division
1
FAI Cup
Islande
>
Premier League
5
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
8
Serie B
8
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
3
J2-League
5
J3-League
2
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
6
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
3
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
7
Malte
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
6
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
6
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
9
Liga Premier Serie B
5
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
13
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
3
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
2
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
5
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
6
Division 1
9
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
5
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Coupe KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
6
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
6
Pologne
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
6
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
8
Segunda Liga
8
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
6
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
7
1. Division
7
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
6
PFL - East
PFL - Sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
15
MSFL
5
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
7
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
5
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
6
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
5
2. liga
7
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
5
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
4
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
1
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
3
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailande
>
Premier League
7
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
12
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
9
TFF 1. Lig
8
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
8
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
6
Segunda Division
5
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
3
Segunda Division
7
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
1
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
4
1. Deild
3
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Chine Super League
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Lei Wu
8
-
-
-
-
Shanghai SIPG
2.
André Luis
5
-
-
-
-
Shanghai Shenhua
3.
Andrea Compagno
5
1
-
-
-
Tianjin Teda
4.
João Carlos Teixeira
5
-
-
3
-
Shanghai Shenhua
5.
Deabeas Owusu-Sekyere
4
-
-
1
-
Zhejiang FC
6.
Edu García
4
2
-
1
-
Sichuan FC
7.
Héber
4
1
-
-
-
Shijiazhuang
8.
Oscar Taty Maritu
4
-
-
1
-
Shijiazhuang
9.
A. Ademi
3
-
-
-
-
Tianjin Teda
10.
Bruno Nazário
3
-
-
1
-
Henan Jianye
11.
Felipe Silva
3
-
-
1
-
Chengdu Qianbao
12.
Pedro Henrique
3
2
-
-
-
Wuhan Three Towns
13.
Albion Ademi
2
-
-
-
-
Tianjin Teda
14.
Andrigo
2
-
-
-
-
Chengdu Qianbao
15.
Cryzan
2
-
-
-
-
Shandong Luneng
16.
Guilherme
2
-
-
-
-
Changchun YaTai
17.
Jadson
2
-
-
2
-
Shandong Luneng
18.
Nélson da Luz
2
-
-
-
1
Qingdao West Coast
19.
Qiuming Wang
2
-
-
2
-
Tianjin Teda
20.
Shihao Wei
2
-
-
1
-
Chengdu Qianbao
21.
Tyrone Conraad
2
-
-
-
-
Meizhou Wuhua
22.
Valeri Qazaishvili
2
-
-
-
-
Shandong Luneng
23.
Yuning Zhang
2
1
-
-
-
Beijing Guoan
24.
Zhipeng Jiang
2
-
-
1
-
Wuhan Three Towns
25.
Alan
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
26.
Alex Grant
1
-
-
-
-
Tianjin Teda
27.
Ang Li
1
-
-
-
-
Shanghai SIPG
28.
Brayan Riascos
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
29.
Cephas Malele
1
-
-
-
-
Shanghai Shenhua
30.
Darlan
1
-
-
-
-
Wuhan Three Towns
31.
Denny Wang Yi
1
-
-
-
-
Wuhan Three Towns
32.
Dong Xu
1
-
-
3
-
Qingdao Jonoon
33.
Fabio Abreu
1
-
-
1
-
Beijing Guoan
34.
Franko Andrijašević
1
-
-
-
-
Zhejiang FC
35.
Gang Feng
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
36.
Gao Tianyi
1
-
-
-
-
Shanghai Shenhua
37.
O. Gerbig
1
-
-
-
-
Henan Jianye
38.
J. Godínez
1
-
-
1
-
Nantong Zhiyun
39.
Guga
1
-
-
1
-
Beijing Guoan
40.
Gustavo
1
-
-
-
-
Shanghai SIPG
41.
Issa Kallon
1
-
-
-
-
Nantong Zhiyun
42.
Ivan Fiolić
1
-
-
-
-
Tianjin Teda
43.
Izuchukwu Anthony
1
-
-
2
-
Nantong Zhiyun
44.
Jean-David Beauguel
1
-
-
-
-
Qingdao West Coast
45.
Jiang Shenglong
1
-
-
1
-
Shanghai Shenhua
46.
Kang Cao
1
-
-
1
-
Nantong Zhiyun
47.
Léo Cittadini
1
-
-
-
-
Shanghai SIPG
48.
Leonardo
1
-
-
1
-
Zhejiang FC
49.
T. Letschert
1
-
-
1
-
Chengdu Qianbao
50.
Li Yang
1
-
-
1
-
Chengdu Qianbao
51.
Linpeng Zhang
1
-
1
1
-
Shanghai SIPG
52.
Liu Yang
1
-
-
-
-
Shandong Luneng
53.
Long Tan
1
-
-
-
-
Changchun YaTai
54.
Matías Vargas
1
-
-
1
-
Shanghai SIPG
55.
Matheus Pato
1
-
-
-
-
Shandong Luneng
56.
Matt Orr
1
-
-
1
-
Sichuan FC
57.
Nemanja Covic
1
-
-
-
1
Henan Jianye
58.
Nok-Hang Leung
1
-
1
1
-
Zhejiang FC
59.
Pedro Delgado
1
-
-
1
-
Shandong Luneng
60.
Pengfei Xie
1
-
-
2
-
Shanghai Shenhua
61.
Robert Berić
1
-
-
-
-
Changchun YaTai
62.
Rooney Eva
1
-
-
1
-
Meizhou Wuhua
63.
Shenchao Wang
1
-
-
1
-
Shanghai SIPG
64.
Shi Yan
1
-
-
-
-
Tianjin Teda
65.
Stoppila Sunzu
1
-
-
1
-
Shijiazhuang
66.
Tan Long
1
-
-
-
-
Changchun YaTai
67.
Tim Chow
1
-
-
-
-
Chengdu Qianbao
68.
Viv Solomon-Otabor
1
-
-
-
-
Shijiazhuang
69.
Wei Zhang
1
-
-
-
-
Sichuan FC
70.
Wenjie Lei
1
-
-
1
-
Qingdao West Coast
71.
Xu Haoyang
1
-
-
-
-
Shanghai Shenhua
72.
Yingjie Zhao
1
-
-
1
-
Shijiazhuang
73.
Yue Liu
1
-
-
-
-
Wuhan Three Towns
74.
Yuning Zhang
1
-
-
-
-
Beijing Guoan
75.
Zhi Li
1
-
-
2
-
Sichuan FC
76.
Zichang Huang
1
-
-
-
-
Henan Jianye
77.
Đorđe Denić
1
-
-
-
-
Henan Jianye
78.
Abduhamit Abdugheni
-
-
-
1
1
Changchun YaTai
79.
Alexander N'Doumbou
-
-
-
1
-
Zhejiang FC
80.
Baojie Zhu
-
-
-
1
-
Sichuan FC
81.
Bo Zhao
-
-
-
2
-
Zhejiang FC
82.
Chao He
-
-
-
1
-
Wuhan Three Towns
83.
Chu Wang
-
-
-
1
-
Sichuan FC
84.
Chunxin Chen
-
-
-
2
-
Qingdao Jonoon
85.
Da Wen
-
-
-
3
-
Shijiazhuang
86.
David Puclin
-
-
-
2
-
Nantong Zhiyun
87.
Di Gao
-
-
-
2
-
Zhejiang FC
88.
Djordje Denic
-
-
-
1
-
Henan Jianye
89.
Dongsheng Wang
-
-
-
2
-
Zhejiang FC
90.
Eduardo Henrique
-
-
-
1
-
Qingdao West Coast
91.
Fang Hao
-
-
-
2
-
Beijing Guoan
92.
Feifan Jia
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
93.
Georgiy Zhukov
-
-
-
1
-
Shijiazhuang
94.
Guowen Sun
-
-
-
1
1
Zhejiang FC
95.
Hailong Li
-
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
96.
Hao Guo
-
-
-
1
-
Tianjin Teda
97.
He Yupeng
-
-
-
2
1
Beijing Guoan
98.
Hong Li
-
-
-
1
-
Shijiazhuang
99.
Hongbo Yin
-
-
-
1
-
Meizhou Wuhua
100.
Honglüe Zhao
-
-
-
4
-
Qingdao West Coast
101.
Hu Jinghang
-
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
102.
Huachen Zhang
-
-
-
1
-
Changchun YaTai
103.
Huang Jiahui
-
-
-
1
1
Tianjin Teda
104.
I. Anthony
-
-
-
1
-
Nantong Zhiyun
105.
Ibrahim Amadou
-
-
-
2
-
Shanghai Shenhua
106.
Jesus Rodriguez Tato
-
-
-
1
-
Sichuan FC
107.
Jiabao Ji
-
-
-
1
-
Qingdao West Coast
108.
Jianfei Zhao
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
109.
Jiaqi Zhang
-
-
-
1
-
Zhejiang FC
110.
Jinbao Zhong
-
-
-
2
-
Qingdao Jonoon
111.
Jingqi Fang
-
-
-
1
-
Tianjin Teda
112.
Jordi Vinyals Martori
-
-
-
1
-
Zhejiang FC
113.
Junjian Liao
-
-
-
2
-
Meizhou Wuhua
114.
Kevin Muscat
-
-
-
1
-
Shanghai SIPG
115.
Kun Xiao
-
-
-
1
-
Sichuan FC
116.
Kuo Yang
-
-
-
1
-
Henan Jianye
117.
Lei Liao
-
-
-
1
-
Nantong Zhiyun
118.
Liang Shi
-
-
-
1
-
Meizhou Wuhua
119.
Liu Junshuai
-
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
120.
Mamadou Traoré
-
-
-
1
-
Beijing Guoan
121.
Matheus Jussa
-
-
-
1
-
Shanghai SIPG
122.
Miao Tang
-
-
-
3
-
Chengdu Qianbao
123.
Michael Ngadeu
-
-
-
1
-
Beijing Guoan
124.
Mincheng Yuan
-
-
-
1
-
Changchun YaTai
125.
Ming-Yang Yang
-
-
-
2
-
Nantong Zhiyun
126.
Murahmetjan Muzepper
-
-
-
1
-
Chengdu Qianbao
127.
Mutellip Iminqari
-
-
-
1
-
Chengdu Qianbao
128.
Nebojsa Kosovic
-
-
-
1
-
Meizhou Wuhua
129.
Nemanja Čović
-
-
-
1
-
Henan Jianye
130.
Nico Yennaris
-
-
-
1
-
Beijing Guoan
131.
Oscar
-
-
-
2
-
Shanghai SIPG
132.
Peng Wang
-
-
-
1
1
Shijiazhuang
133.
Pengfei Mu
-
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
134.
Peter Žulj
-
-
-
2
-
Changchun YaTai
135.
Pujin Liu
-
-
-
1
-
Qingdao West Coast
136.
Qiao Wang
-
-
-
2
-
Sichuan FC
137.
Qinghao Xue
-
-
-
1
-
Nantong Zhiyun
138.
Rômulo
-
-
-
1
-
Chengdu Qianbao
139.
Rade Dugalic
-
-
-
3
-
Sichuan FC
140.
Robert Beric
-
-
-
2
1
Changchun YaTai
141.
Rui Yu
-
-
-
2
-
Sichuan FC
142.
Ruifeng Huang
-
-
-
1
-
Henan Jianye
143.
Samuel Adegbenro
-
-
-
1
-
Beijing Guoan
144.
Sen Hou
-
-
-
2
-
Beijing Guoan
145.
Senwen Luo
-
-
-
1
-
Wuhan Three Towns
146.
Shenglong Li
-
-
-
1
-
Shanghai SIPG
147.
Shewketjan Tayir
-
-
-
1
-
Wuhan Three Towns
148.
Shiyuan Yang
-
-
-
1
-
Shanghai SIPG
149.
Shuai Li
-
-
-
1
-
Shanghai SIPG
150.
Solomon-Otabor Viv
-
-
-
1
-
Shijiazhuang
151.
Songyi Li
-
-
-
1
-
Henan Jianye
152.
Sun Zheng'ao
-
-
-
1
1
Zhejiang FC
153.
Timo Letschert
-
-
-
1
-
Chengdu Qianbao
154.
Tixiang Li
-
-
-
2
-
Zhejiang FC
155.
Tong Lei
-
-
-
2
-
Shandong Luneng
156.
Varazdat Haroyan
-
-
-
2
-
Qingdao West Coast
157.
Wang Zhen'ao
-
-
-
1
-
Shanghai SIPG
158.
Wei Liu
-
-
-
3
-
Nantong Zhiyun
159.
Weihui Rao
-
-
-
2
-
Meizhou Wuhua
160.
Wenneng Xie
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
161.
Xi Wu
-
-
-
1
-
Shanghai Shenhua
162.
Xinli Peng
-
-
-
2
-
Shandong Luneng
163.
Xu Haofeng
-
-
-
1
1
Henan Jianye
164.
Xuchen Yao
-
-
-
1
-
Shijiazhuang
165.
Yan Bingliang
-
-
-
1
-
Tianjin Teda
166.
Yang Liu
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
167.
Yang Shuai
-
-
-
1
-
Chengdu Qianbao
168.
Yang Yilin
-
-
-
1
-
Henan Jianye
169.
Yaopeng Wang
-
-
-
1
-
Changchun YaTai
170.
Yibo Sha
-
-
-
1
-
Qingdao Jonoon
171.
Yihu Yang
-
-
-
1
-
Meizhou Wuhua
172.
Yiming Liu
-
-
-
1
-
Wuhan Three Towns
173.
Yiran He
-
-
-
1
-
Changchun YaTai
174.
Yongtao Lu
-
-
-
1
-
Nantong Zhiyun
175.
Yu Dong
-
-
-
5
-
Zhejiang FC
176.
Yuan Mincheng
-
-
-
1
-
Changchun YaTai
177.
Yuan Zhang
-
-
-
1
-
Beijing Guoan
178.
Yuanyi Li
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
179.
Yudong Zhang
-
-
-
1
-
Sichuan FC
180.
Yue Xin
-
-
-
1
-
Zhejiang FC
181.
Zexiang Yang
-
-
-
1
-
Shanghai Shenhua
182.
Zhang Huachen
-
-
-
1
-
Changchun YaTai
183.
Zhechao Chen
-
-
-
1
-
Meizhou Wuhua
184.
Zhen Ge
-
-
-
1
-
Qingdao West Coast
185.
Zhenao Wang
-
-
-
2
-
Shanghai SIPG
186.
Zhengyu Huang
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
187.
Zhifeng Wang
-
-
-
1
-
Changchun YaTai
188.
Zhunyi Gao
-
-
-
1
-
Shandong Luneng
189.
Ziyi Niu
-
-
-
1
-
Henan Jianye
190.
Dianzuo Liu
-
-
-
-
1
Wuhan Three Towns
191.
Huang Ruifeng
-
-
-
-
1
Henan Jianye
192.
Kang-Hee Choi
-
-
-
-
1
Shandong Luneng
193.
Xin Luo
-
-
-
-
2
Nantong Zhiyun
Match sélectionné
Es1
Rayo Vallecano
Osasuna
20/04/2024 16:15
2
Super League Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Shanghai Shenhua
16
6
5
1
0
11
2
Chengdu Qianbao
15
6
5
0
1
7
3
Shanghai SIPG
14
6
4
2
0
8
4
Shijiazhuang
13
7
4
1
2
0
5
Tianjin Teda
11
7
3
2
2
5
6
Shandong Luneng
11
7
3
2
2
2
7
Zhejiang FC
10
7
3
1
3
-3
8
Beijing Guoan
9
6
2
3
1
2
9
Sichuan FC
8
6
2
2
2
-2
10
Qingdao West Coast
7
6
2
1
3
-3
11
Nantong Zhiyun
5
6
1
2
3
-5
12
Qingdao Jonoon
4
6
1
1
4
-3
13
Henan Jianye
4
6
0
4
2
-4
14
Wuhan Three Towns
4
6
1
1
4
-5
15
Meizhou Wuhua
3
6
0
3
3
-4
16
Changchun YaTai
3
6
1
0
5
-6
Prédiction de la journée
Br1
Atlético Mineiro
Cruzeiro
21/04/2024 02:00
X
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme