Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2725
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
53
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
363
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
446
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1461
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
175
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
754
Amérique
157
Afrique
83
Asie
175
Australie
42
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
6
League 1
1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
5
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
8
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
8
Elite Two
8
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croatie
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
1
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
8
Tercera Division G4
5
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
8
Tercera Division G8
10
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
7
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
3
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
6
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
6
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
1
Haïti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
6
Super League
6
Indonésie
>
Liga 1
7
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaïque
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Maurice
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
19
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
8
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
6
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Chili Primera Division
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Steffan Pino
4
-
-
2
-
Deportes Iquique
2.
Braian Martínez
3
-
-
-
-
Everton de Vina
3.
Cristian Palacios
3
-
-
-
-
Univ de Chile
4.
Diego Coelho
3
1
-
2
-
Cobresal
5.
Edson Puch
3
-
-
2
-
Deportes Iquique
6.
Emiliano Vecchio
3
1
-
3
-
Unión Española
7.
Ignacio Jeraldino
3
1
-
2
-
Audax Italiano
8.
Lázaro Romero
3
-
-
2
-
Deportes Iquique
9.
Alexander Aravena
2
-
-
-
-
Universidad Católica
10.
Bairon Monroy
2
-
-
2
-
Cobreloa
11.
Bayron Oyarzo
2
1
-
-
-
Ñublense
12.
Bryan Rabello
2
-
-
-
-
O Higgins
13.
César Munder
2
-
-
1
-
Cobresal
14.
Joe Abrigo
2
-
-
2
-
CD Palestino
15.
Marco Borgnino
2
-
-
2
-
Cobreloa
16.
Maximiliano Guerrero
2
-
-
1
-
Univ de Chile
17.
Maximiliano Gutiérrez
2
-
-
-
-
CD Huachipato
18.
Patricio Rubio
2
-
-
2
1
Ñublense
19.
Rodrigo Contreras
2
1
-
1
-
Everton de Vina
20.
Tobías Figueroa
2
1
-
2
-
Deportes Copiapó
21.
Agustín Nadruz
1
-
-
-
-
Deportes Iquique
22.
Alessandro Riep
1
-
-
1
-
Audax Italiano
23.
P. Aranguiz
1
-
-
-
-
Unión Española
24.
Benjamín Berríos
1
-
-
-
-
Everton de Vina
25.
Benjamin Chandia
1
-
-
-
-
Coquimbo Unido
26.
Brayan Véjar
1
-
-
-
-
CD Palestino
27.
Bryan Carrasco
1
-
-
2
-
CD Palestino
28.
E. Calderon
1
-
-
1
-
O Higgins
29.
M. Campos
1
-
-
-
-
Everton de Vina
30.
Carlos Palacios
1
-
-
-
-
Colo Colo
31.
A. Castillo
1
-
-
-
-
O Higgins
32.
Christian Bravo
1
-
-
-
-
Cobreloa
33.
Cris Martínez
1
-
-
1
-
CD Huachipato
34.
Cristian Suárez
1
-
-
2
-
CD Palestino
35.
Cristopher Barrera
1
-
-
-
-
Coquimbo Unido
36.
Daniel Gutiérrez
1
-
-
-
-
Colo Colo
37.
Esteban Pavez
1
-
-
-
-
Colo Colo
38.
Fabián Hormazábal
1
-
-
1
-
Univ de Chile
39.
Federico Martínez
1
-
-
-
-
Everton de Vina
40.
Franco García
1
-
-
-
-
Cobresal
41.
Franco Soldano
1
-
-
1
-
Unión La Calera
42.
Gabriel Graciani
1
-
-
-
-
Ñublense
43.
D. Gonzalez
1
-
-
-
-
Unión Española
44.
Gonzalo Sosa
1
-
-
-
-
CD Palestino
45.
Imanol González
1
-
-
-
-
CD Huachipato
46.
Israel Poblete
1
-
-
-
-
Univ de Chile
47.
Jonathan Villagra
1
-
-
1
-
Unión Española
48.
Juan Carlos Gaete
1
-
-
1
-
Deportes Copiapó
49.
Leandro Navarro
1
-
-
3
2
Cobresal
50.
Luciano Cabral
1
-
-
1
-
Coquimbo Unido
51.
Matías Alvarado
1
-
-
1
-
Coquimbo Unido
52.
Matías Moya
1
-
-
1
-
Colo Colo
53.
Matías Muñoz
1
-
-
1
-
Unión La Calera
54.
Maximiliano Falcón
1
-
-
1
-
Colo Colo
55.
Maximiliano Rodríguez
1
-
-
1
-
CD Huachipato
56.
Nicolás Castillo
1
-
-
1
1
Universidad Católica
57.
Octavio Bianchi
1
-
-
-
-
O Higgins
58.
F. Ovelar
1
-
-
-
-
Unión Española
59.
Rubén Farfán
1
-
-
-
-
Deportes Iquique
60.
Simón Contreras
1
-
-
1
-
O Higgins
61.
Tomás Astaburuaga
1
-
-
-
-
Everton de Vina
62.
Álvaro Ramos
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
63.
Óscar Opazo
-
-
-
1
-
Colo Colo
64.
Óscar Ustari
-
-
-
1
-
Audax Italiano
65.
Agustín Farías
-
-
-
2
-
Universidad Católica
66.
Alan Saldivia
-
-
-
1
-
Colo Colo
67.
Alejandro Camargo
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
68.
Alex Valdés
-
-
-
1
-
Ñublense
69.
Alfonso Parot
-
-
-
1
-
Universidad Católica
70.
Alfred Canales
-
-
-
1
1
Universidad Católica
71.
Alvaro Gaston Cazula
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
72.
Andrés Chávez
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
73.
Antonio Díaz
-
-
-
2
-
O Higgins
74.
Ariel Martínez
-
-
-
2
-
CD Palestino
75.
Arturo Vidal
-
-
-
1
-
Colo Colo
76.
B. Roco
-
-
-
1
-
Unión Española
77.
Bastián Roco
-
-
-
1
-
Unión Española
78.
Bastián Tapia
-
-
-
1
-
Cobreloa
79.
Bastián Yáñez
-
-
-
1
-
Unión Española
80.
Benjamín Gazzolo
-
-
-
1
-
CD Huachipato
81.
Bernardo Cerezo
-
-
-
2
1
Ñublense
82.
Branco Ampuero
-
-
-
1
-
Universidad Católica
83.
Bruno Romo
-
-
-
1
-
Unión La Calera
84.
Bryan Soto
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
85.
César Fuentes
-
-
-
1
-
Colo Colo
86.
César González
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
87.
César Rigamonti
-
-
-
1
-
CD Palestino
88.
Camilo Moya
-
-
-
1
-
O Higgins
89.
Christopher Mesías
-
-
-
3
-
Cobresal
90.
Claudio Sepúlveda
-
-
-
1
-
CD Huachipato
91.
Cristian Cuevas
-
-
-
2
-
Universidad Católica
92.
Cristian Manuel Insaurralde
-
-
-
1
-
Cobreloa
93.
Cristian Riquelme
-
-
-
2
-
Everton de Vina
94.
Cristopher Medina
-
-
-
1
-
Ñublense
95.
Daniel González
-
-
-
1
-
Universidad Católica
96.
Diego Céspedes
-
-
-
2
-
Cobresal
97.
Diego García
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
98.
Diego González
-
-
-
2
1
Unión Española
99.
Diego Orellana
-
-
-
3
-
Deportes Iquique
100.
Diego Oyarzún
-
-
-
1
1
Everton de Vina
101.
Diego Sánchez
-
-
-
4
-
Coquimbo Unido
102.
Dilan Zúñiga
-
-
-
1
-
CD Palestino
103.
Dylan Escobar
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
104.
Dylan Glaby
-
-
-
1
1
Coquimbo Unido
105.
Elvis Hernández
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
106.
Emiliano Amor
-
-
-
1
1
Colo Colo
107.
Enzo Ferrario
-
-
-
1
-
Unión La Calera
108.
Enzo Hoyos
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
109.
Esteban Solari Poggio
-
-
-
1
-
Everton de Vina
110.
Eugenio Mena
-
-
-
2
-
Universidad Católica
111.
Ezequiel Parnisiari
-
-
-
2
-
Unión La Calera
112.
F. Frias
-
-
-
1
-
Unión Española
113.
F. Torgnascioli
-
-
-
1
-
Unión Española
114.
Felipe Campos
-
-
-
1
-
Everton de Vina
115.
Felipe Chamorro
-
-
-
1
-
CD Palestino
116.
Fernando Díaz Seguel
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
117.
Fernando Zampedri
-
-
-
2
-
Universidad Católica
118.
Francisco Calisto
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
119.
Francisco Meneghini
-
-
-
1
-
Everton de Vina
120.
Franco Bechtholdt
-
-
-
1
-
Cobresal
121.
Franco Calderón
-
-
-
4
-
Univ de Chile
122.
Franco Frías
-
-
-
1
-
Cobreloa
123.
Franco Torgnascioli
-
-
-
1
-
Unión Española
124.
G. Norambuena
-
-
-
1
-
Unión Española
125.
G. Ortiz
-
-
-
2
1
Audax Italiano
126.
Gabriel Castellón
-
-
-
1
-
Univ de Chile
127.
Gabriel Hauche
-
-
-
1
-
Unión La Calera
128.
Gonzalo Tapia
-
-
-
1
-
Universidad Católica
129.
Guillermo Paiva
-
-
-
1
-
Colo Colo
130.
Guillermo Soto
-
-
-
2
-
Universidad Católica
131.
Ignacio Núñez
-
-
-
1
-
Unión Española
132.
Ignacio Tapia
-
-
-
1
-
Univ de Chile
133.
Isaac Díaz
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
134.
Iván Román
-
-
-
2
-
CD Palestino
135.
J. Fuentes
-
-
-
1
-
O Higgins
136.
Jeyson Rojas
-
-
-
1
-
Colo Colo
137.
Joaquín Novillo
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
138.
Jonathan Benítez
-
-
-
2
-
CD Palestino
139.
Jorge Almirón Quintana
-
-
-
1
1
Colo Colo
140.
Jorge Espejo
-
-
-
3
-
Cobreloa
141.
José Bizama
-
-
-
1
-
CD Palestino
142.
Jovany Campusano
-
-
-
2
-
Ñublense
143.
Juan Ignacio Díaz
-
-
-
2
-
O Higgins
144.
Juan Manuel Azconzabal
-
-
-
1
-
O Higgins
145.
Juan Miguel Jaime
-
-
-
4
-
Deportes Copiapó
146.
Julián Brea
-
-
-
1
-
CD Huachipato
147.
Junior Marabel
-
-
-
1
-
CD Palestino
148.
Kevin Méndez
-
-
-
1
-
Everton de Vina
149.
L. Palacios
-
-
-
1
-
Audax Italiano
150.
Leandro Aníbal Hernández Espinoza
-
-
-
2
-
Colo Colo
151.
Leandro Fernández
-
-
-
1
-
Univ de Chile
152.
Leandro Requena
-
-
-
1
-
Cobresal
153.
Leonel Mosevich
-
-
-
1
-
O Higgins
154.
Lucas Menossi
-
-
-
1
-
Universidad Católica
155.
Lucas Soto
-
-
-
1
-
Colo Colo
156.
Luciano Aued
-
-
-
1
1
Unión La Calera
157.
Luis Casanova
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
158.
Luis García
-
-
-
2
-
Cobreloa
159.
Marcelo Díaz
-
-
-
1
-
Univ de Chile
160.
Marcelo Jorquera
-
-
-
2
-
Cobresal
161.
Marcelo Morales
-
-
-
2
-
Univ de Chile
162.
Marco Collao
-
-
-
2
-
Audax Italiano
163.
Marco Medel
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
164.
Mario Salas Saieg
-
-
-
2
1
Ñublense
165.
Mario Sandoval
-
-
-
2
-
Cobreloa
166.
Martín Sarrafiore
-
-
-
1
-
O Higgins
167.
Matías Cavalleri
-
-
-
2
-
Unión La Calera
168.
Matías Zaldivia
-
-
-
3
-
Univ de Chile
169.
Miguel Ponce Torres
-
-
-
1
-
Unión Española
170.
Miguel Sanhueza
-
-
-
1
1
Deportes Iquique
171.
Mitchell Wassenne
-
-
-
1
-
Everton de Vina
172.
N. Ferreyra
-
-
-
2
-
Unión La Calera
173.
Nicolás Aedo
-
-
-
1
-
Audax Italiano
174.
Nicolás Cárcamo
-
-
-
1
-
CD Huachipato
175.
Nicolás Guerra
-
-
-
1
-
Univ de Chile
176.
Nicolás Johansen
-
-
-
2
-
Coquimbo Unido
177.
Nicolás Linares
-
-
-
2
-
CD Palestino
178.
Nicolás Núñez Rojas
-
-
-
1
-
Universidad Católica
179.
Nicolás Orellana
-
-
-
3
-
Audax Italiano
180.
Nicolás Peranic
-
-
-
2
-
O Higgins
181.
Nicolás Vargas
-
-
-
3
-
Deportes Copiapó
182.
O. Bianchi
-
-
-
1
-
O Higgins
183.
Oliver Rojas
-
-
-
1
-
Audax Italiano
184.
Pablo Aránguiz
-
-
-
1
-
Unión Española
185.
Pablo Palacio
-
-
-
1
-
CD Palestino
186.
Pedro Navarro
-
-
-
1
-
O Higgins
187.
Raimundo Rebolledo
-
-
-
1
-
Unión La Calera
188.
Renzo Malanca
-
-
-
1
-
CD Huachipato
189.
Rodolfo González
-
-
-
1
-
Cobreloa
190.
Salvador Sánchez
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
191.
Santiago Dittborn
-
-
-
1
-
Audax Italiano
192.
Santiago Silva
-
-
-
1
-
CD Huachipato
193.
Sebastián Galani
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
194.
Sergio Carrasco
-
-
-
1
-
Cobresal
195.
Simón Ramírez
-
-
-
2
-
Unión Española
196.
V. Adamo
-
-
-
1
3
Coquimbo Unido
197.
Vicente Pizarro
-
-
-
1
-
Colo Colo
198.
Villagran
-
-
-
1
-
Everton de Vina
199.
Walter Ponce
-
-
-
3
-
Unión La Calera
200.
Yerko González
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
201.
Yonathan Andía
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
202.
Emanuel Cecchini
-
-
-
-
1
Audax Italiano
203.
Fabián Manzano
-
-
-
-
1
Deportes Copiapó
204.
Gustavo Huerta Araya
-
-
-
-
1
Cobresal
205.
Joaquin Moya
-
-
-
-
3
Deportes Iquique
206.
Luciano Pons
-
-
-
-
1
Univ de Chile
207.
Maximiliano Quinteros
-
-
-
-
1
Deportes Copiapó
208.
Nélson Tapia
-
-
-
-
1
Audax Italiano
209.
Nicolás Fernández
-
-
-
-
1
Audax Italiano
210.
Pablo Sánchez
-
-
-
-
1
CD Palestino
Match sélectionné
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Deportes Iquique
13
5
4
1
0
6
2
Univ de Chile
13
5
4
1
0
5
3
Cobreloa
10
5
3
1
1
-1
4
O Higgins
9
5
3
0
2
2
5
CD Palestino
8
5
2
2
1
4
6
Everton de Vina
8
5
2
2
1
2
7
Colo Colo
7
5
2
1
2
3
8
Unión Española
7
5
2
1
2
0
9
Ñublense
7
5
2
1
2
0
10
CD Huachipato
7
5
2
1
2
-1
11
Coquimbo Unido
5
5
1
2
2
-1
12
Universidad Católica
5
5
1
2
2
-1
13
Unión La Calera
5
5
1
2
2
-3
14
Audax Italiano
4
5
1
1
3
-4
15
Cobresal
2
5
0
2
3
-3
16
Deportes Copiapó
0
5
0
0
5
-8
Prédiction de la journée
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme