Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2490
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
5
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
363
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
446
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1484
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
98
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
178
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
154
Afrique
75
Asie
170
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
5
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
8
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croatie
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
1
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
6
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
3
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
8
Haïti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
5
Super League
6
Indonésie
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaïque
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Maurice
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
19
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
6
Ouzbékistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
8
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Brésil Copa do Nordeste
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Anselmo Ramon
4
1
-
1
-
CRB/AL
2.
<TBD>
3
-
-
-
-
ABC Natal
3.
Alexsandro
3
-
-
-
-
Juazeirense
4.
Anderson Feijão
3
-
-
-
-
ASA/AL
5.
Daniel Cruz
3
-
-
1
1
ABC Natal
6.
Edmundo
3
-
-
1
-
Treze
7.
Erick Pulga
3
-
-
-
-
Ceará SC
8.
Facundo Labandeira
3
-
-
2
-
Treze
9.
Felipe Pará
3
1
-
1
-
River/PI
10.
Gustavo Coutinho
3
1
-
1
-
Sport Recife
11.
Kleberson Cicero Fraga dos Santos
3
-
-
-
-
Maranhão/MA
12.
Leandro Amorim
3
-
-
1
-
Altos/PI
13.
Matheus Lima
3
-
-
2
-
Altos/PI
14.
Paulo Sérgio
3
1
-
3
-
Nautico
15.
Romarinho
3
-
-
1
-
Juazeirense
16.
Thaciano
3
-
-
-
-
Bahia
17.
Vinicius Barata
3
-
-
1
-
Maranhão/MA
18.
Chrystian Barletta
2
-
-
-
-
Sport Recife
19.
Clessione Santos Silva
2
-
-
1
-
Maranhão/MA
20.
Douglas Eskilo
2
-
-
1
-
ABC Natal
21.
Geovane
2
-
-
-
-
Potiguar-M/RN
22.
Gustavo Ramos
2
-
-
2
-
América/RN
23.
Javier Parraguez
2
-
-
-
-
ABC Natal
24.
Léo Pereira
2
-
-
3
-
CRB/AL
25.
Leandro
2
-
-
-
-
Juazeirense
26.
Maicon
2
-
-
1
-
Maranhão/MA
27.
Matheus
2
-
-
1
-
Itabaiana/SE
28.
Pipico
2
-
-
1
-
Botafogo PB
29.
Rhuann Patrick
2
-
-
2
-
Altos/PI
30.
Tomás Pochettino
2
-
-
3
-
Fortaleza
31.
Yago Pikachu
2
-
-
3
-
Fortaleza
32.
Zé Roberto
2
-
-
3
-
Sport Recife
33.
Ademir
1
-
-
-
-
Bahia
34.
Alan
1
-
-
1
-
América/RN
35.
Alerrandro
1
-
-
-
-
Vitória
36.
Andre Radija
1
-
-
-
-
Maranhão/MA
37.
Anmerson Soares
1
-
-
-
-
Ferroviário
38.
Arlan
1
-
-
2
-
Altos/PI
39.
Aylon
1
-
-
1
-
Ceará SC
40.
F. Barcelo
1
-
-
-
-
Ceará SC
41.
Brayann
1
-
-
-
-
Altos/PI
42.
Buiú
1
-
-
3
-
América/RN
43.
Caio Alexandre
1
-
-
2
-
Bahia
44.
Caio César
1
-
-
1
-
CRB/AL
45.
Caio Vinícius
1
-
-
-
-
Vitória
46.
Camutanga
1
-
-
1
-
Vitória
47.
Christian Ortíz
1
-
-
2
-
Sport Recife
48.
Cláudio Sousa Santos Júnior
1
-
-
-
-
Sampaio Correa
49.
Cleiton
1
-
-
-
-
Itabaiana/SE
50.
Crislan
1
-
-
-
-
River/PI
51.
Daniel Júnior
1
-
-
-
-
Vitória
52.
David Ricardo
1
-
-
1
-
Ceará SC
53.
Dudu
1
-
-
4
-
Botafogo PB
54.
Erick
1
-
-
4
-
ABC Natal
55.
Evandro
1
-
-
-
-
Nautico
56.
Everaldo
1
-
-
-
-
Bahia
57.
Fábio Alemão
1
-
-
3
-
CRB/AL
58.
Fábio Calonego
1
-
-
-
-
Confiança
59.
Fernandinho Silva
1
-
-
-
-
Retrô/PE
60.
Gegê
1
-
-
1
-
CRB/AL
61.
Guilherme Anjos Melo
1
-
-
-
-
Maranhão/MA
62.
Guilherme Escuro
1
-
-
-
-
River/PI
63.
Gustavo Schutz
1
-
-
-
-
Itabaiana/SE
64.
Ian Augusto
1
-
-
1
-
Juazeirense
65.
Iury Castilho
1
-
-
1
-
Vitória
66.
Jean Lucas
1
-
-
1
-
Bahia
67.
João Vitor dos Santos
1
-
-
-
-
Itabaiana/SE
68.
Kanu
1
-
-
1
-
Bahia
69.
Kervin Mario Andrade Navarro
1
-
-
-
-
Fortaleza
70.
Leandro Barcia
1
-
-
-
-
Nautico
71.
Lenon
1
-
-
1
-
Botafogo PB
72.
Leo Silva
1
-
-
-
-
Moto Clube/MA
73.
Lucas
1
-
-
3
-
Santa Cruz
74.
Lucas Lima
1
-
-
-
-
Sport Recife
75.
Marcelo Piauí
1
-
-
2
-
Altos/PI
76.
Marcos Vinicius
1
-
-
-
-
CS Alagoano
77.
Matheus Ferreira
1
-
-
2
-
América/RN
78.
Matheus Vinicius do Prado
1
-
-
-
-
Itabaiana/SE
79.
Matheuzinho
1
-
-
1
-
América/RN
80.
Mauro Gabriel
1
-
-
-
-
Juazeirense
81.
Max Oliveira
1
-
-
-
-
Iguatu/CE
82.
Moisés
1
-
-
-
-
Fortaleza
83.
Osvaldo
1
-
-
1
-
Vitória
84.
Pedrão
1
-
-
1
-
Treze
85.
Pedro Henrique
1
-
-
-
-
Juazeirense
86.
Pedro Ivo Rodrigues dos Santos
1
-
-
1
-
Botafogo PB
87.
Pedro Lima
1
-
-
1
-
Sport Recife
88.
Raí Ramos
1
-
-
-
-
Ceará SC
89.
Rafael
1
-
-
1
-
Maranhão/MA
90.
Rafael Ratão
1
-
-
-
-
Bahia
91.
Rickelme
1
-
-
-
-
Treze
92.
Romario
1
-
-
-
-
Juazeirense
93.
Santiago Arias
1
-
-
1
-
Bahia
94.
Sousa
1
-
-
-
-
Nautico
95.
Sousa Tibiri
1
-
-
3
-
Botafogo PB
96.
Sueliton
1
-
-
3
-
Juazeirense
97.
Talisson Jorge de Moura Brito
1
-
-
-
-
Potiguar-M/RN
98.
Thallyson
1
-
-
3
1
Sampaio Correa
99.
Thiago Galhardo
1
-
-
-
-
Fortaleza
100.
Thiaguinho
1
-
-
-
-
Santa Cruz
101.
Válber Júnior
1
-
-
-
-
Altos/PI
102.
Waguinho
1
-
-
1
-
Juazeirense
103.
Wallyson
1
-
-
1
-
ABC Natal
104.
Wendel Barros
1
-
-
-
-
Itabaiana/SE
105.
Willian Anicete
1
-
-
-
-
Iguatu/CE
106.
Willian Oliveira
1
-
-
-
-
Vitória
107.
Xande
1
-
-
1
-
Treze
108.
Zé Hugo
1
-
-
-
-
Vitória
109.
Adeilson Maranhão
-
-
-
1
-
Maranhão/MA
110.
Adriel
-
-
-
1
-
Bahia
111.
Alan Ruiz
-
-
-
2
-
Sport Recife
112.
Alisson Cassiano
-
-
-
2
1
Sport Recife
113.
Arielton
-
-
-
2
-
Altos/PI
114.
Arthurzinho
-
-
-
3
-
Altos/PI
115.
B. Kuscevic
-
-
-
1
-
Fortaleza
116.
Biel
-
-
-
4
-
Sport Recife
117.
Bruno Leite
-
-
-
1
-
Botafogo PB
118.
Bruno Oliveira Cardoso
-
-
-
2
-
Botafogo PB
119.
Bruno Pacheco
-
-
-
3
-
Fortaleza
120.
Bruno Sena
-
-
-
3
-
Itabaiana/SE
121.
Caíque França
-
-
-
2
-
Sport Recife
122.
Careca
-
-
-
2
-
Altos/PI
123.
Carlos Eduardo
-
-
-
1
-
ABC Natal
124.
Caua Paixao
-
-
-
1
-
América/RN
125.
Cauly
-
-
-
1
-
Bahia
126.
Cavi
-
-
-
2
-
Maranhão/MA
127.
Daivison
-
-
-
2
-
River/PI
128.
Dalton
-
-
-
1
-
Botafogo PB
129.
Daniel Carvalho
-
-
-
1
-
ABC Natal
130.
Darlan
-
-
-
1
-
River/PI
131.
Darlan Bispo
-
-
-
1
-
River/PI
132.
Dida
-
-
-
1
-
América/RN
133.
Diego Matos
-
-
-
1
-
Nautico
134.
Diogo Hereda
-
-
-
4
-
CRB/AL
135.
Edinho Canutama
-
-
-
1
-
Itabaiana/SE
136.
Elivelton
-
-
-
1
-
Juazeirense
137.
Emanuel Brítez
-
-
-
3
-
Fortaleza
138.
Fabio Alemao
-
-
-
1
-
CRB/AL
139.
Fabio Matheus
-
-
-
2
-
Sport Recife
140.
Fabricio Domínguez
-
-
-
1
-
Sport Recife
141.
Facundo Barceló
-
-
-
1
-
Ceará SC
142.
Falcão
-
-
-
3
-
CRB/AL
143.
Felipe
-
-
-
1
-
Sport Recife
144.
Felipinho
-
-
-
2
-
Sport Recife
145.
Gilberto
-
-
-
1
-
Bahia
146.
Gilvan
-
-
-
1
-
América/RN
147.
Guilherme Castilho
-
-
-
2
-
Ceará SC
148.
Guilherme Knupp
-
-
-
1
-
River/PI
149.
Guilherme Lucena
-
-
-
2
-
Treze
150.
Guilherme Matos
-
-
-
1
-
Nautico
151.
Hudson Nunes
-
-
-
3
-
Altos/PI
152.
Iago Felipe
-
-
-
1
-
River/PI
153.
Iago Leite
-
-
-
1
-
Altos/PI
154.
Iago Pereira
-
-
-
1
-
River/PI
155.
Igor Rayan
-
-
-
1
-
Treze
156.
Izaldo
-
-
-
4
-
River/PI
157.
Janderson
-
-
-
2
-
Ceará SC
158.
Janeudo
-
-
-
2
-
Juazeirense
159.
Jean
-
-
-
1
-
Retrô/PE
160.
Jefferson
-
-
-
1
-
Itabaiana/SE
161.
Jhonatan Duda
-
-
-
1
-
Itabaiana/SE
162.
Jhonathe Itallo Careca
-
-
-
1
-
Altos/PI
163.
João Pedro
-
-
-
2
-
CRB/AL
164.
Jonathan Jesus
-
-
-
1
-
Ceará SC
165.
Jorginho
-
-
-
2
-
CRB/AL
166.
Ju
-
-
-
1
-
River/PI
167.
Juan Martín Lucero
-
-
-
1
-
Fortaleza
168.
Juninho
-
-
-
2
-
Treze
169.
Kauan
-
-
-
2
1
Itabaiana/SE
170.
Leandrinho
-
-
-
1
1
Juazeirense
171.
Leo Carvalho
-
-
-
2
-
Maranhão/MA
172.
Leone
-
-
-
1
1
Maranhão/MA
173.
Lucas Marques
-
-
-
2
-
CS Alagoano
174.
Lucas Mingoti de Brito
-
-
-
1
-
River/PI
175.
Lucas Ribeiro
-
-
-
3
-
Ceará SC
176.
Luciano Castán
-
-
-
1
-
Sport Recife
177.
Luis Fernando
-
-
-
4
-
Treze
178.
Luis Guilherme
-
-
-
1
-
Altos/PI
179.
Luquinhas
-
-
-
1
-
Fortaleza
180.
Marco Antonio
-
-
-
4
-
Nautico
181.
Marinho
-
-
-
1
-
Fortaleza
182.
Matheus Bahia
-
-
-
3
-
Ceará SC
183.
Matheus Felipe
-
-
-
1
-
Ceará SC
184.
Matheus Santos
-
-
-
2
-
Nautico
185.
Mhaylon
-
-
-
3
-
Altos/PI
186.
Moises
-
-
-
2
-
Maranhão/MA
187.
Nalberth
-
-
-
1
-
River/PI
188.
Nassom de Souza Oliveira
-
-
-
1
-
Nautico
189.
Neném
-
-
-
1
2
Itabaiana/SE
190.
Patrik
-
-
-
1
-
Juazeirense
191.
Paulo Victor
-
-
-
5
-
Ceará SC
192.
Pedrao
-
-
-
1
-
Treze
193.
Pedro Augusto
-
-
-
1
-
Fortaleza
194.
Pedro Guilherme
-
-
-
1
-
Maranhão/MA
195.
Rômulo
-
-
-
4
-
Ferroviário
196.
Rafael Jansen
-
-
-
2
-
América/RN
197.
Rafael Vaz
-
-
-
2
-
Nautico
198.
Randerson de Sousa Almeida
-
-
-
2
-
ABC Natal
199.
Rezende
-
-
-
1
-
Bahia
200.
Richard
-
-
-
3
-
Ceará SC
201.
Richardson
-
-
-
4
-
ABC Natal
202.
Roberto Rosales
-
-
-
1
-
Sport Recife
203.
Robson Reis
-
-
-
1
-
Nautico
204.
Rodrigo
-
-
-
2
-
Botafogo PB
205.
Rodrigo Andrade
-
-
-
2
-
Vitória
206.
Rodrigo Fumaça
-
-
-
4
-
River/PI
207.
Rodrigo Henrique
-
-
-
1
-
América/RN
208.
Rodrigo Milanez
-
-
-
1
-
América/RN
209.
Rodriguinho
-
-
-
1
-
Itabaiana/SE
210.
Rony
-
-
-
4
1
Itabaiana/SE
211.
Rubens
-
-
-
2
-
Treze
212.
S. Nufour
-
-
-
1
-
Ceará SC
213.
Saimon
-
-
-
3
-
CRB/AL
214.
Sammuel
-
-
-
1
1
ABC Natal
215.
Saulo Mineiro
-
-
-
1
-
Altos/PI
216.
Souza
-
-
-
1
-
América/RN
217.
Tiago
-
-
-
4
2
Itabaiana/SE
218.
Tiago Souza
-
-
-
1
-
Itabaiana/SE
219.
Tinga
-
-
-
1
-
Fortaleza
220.
Tomás Cardona
-
-
-
1
-
Fortaleza
221.
Vágner
-
-
-
3
-
Nautico
222.
V. Cuesta
-
-
-
1
-
Bahia
223.
Vagner Antonio Brandalise
-
-
-
1
-
Nautico
224.
Vander
-
-
-
2
-
Maranhão/MA
225.
Vinicius Alexandre Pinto
-
-
-
1
-
América/RN
226.
Vinicius Amaral
-
-
-
3
-
ABC Natal
227.
Vitão
-
-
-
2
-
Itabaiana/SE
228.
Vitao
-
-
-
1
-
Itabaiana/SE
229.
Vitinho
-
-
-
2
-
CRB/AL
230.
Vitor Marinho
-
-
-
1
-
ABC Natal
231.
Vivico
-
-
-
4
-
River/PI
232.
W. G. de Oliveira
-
-
-
1
-
Botafogo PB
233.
Wagner Leonardo
-
-
-
1
-
Vitória
234.
Walber
-
-
-
2
-
Potiguar-M/RN
235.
Waldir da Silva Filho
-
-
-
1
-
Moto Clube/MA
236.
Wanderson
-
-
-
1
-
Nautico
237.
Wendel Lomar da Cruz
-
-
-
1
-
Botafogo PB
238.
Wenderson
-
-
-
1
-
América/RN
239.
Will
-
-
-
1
-
Treze
240.
Yago Felipe
-
-
-
2
-
Bahia
241.
Yuri Ferraz
-
-
-
1
-
ABC Natal
242.
Zé Welison
-
-
-
1
-
Fortaleza
243.
Ze Romario
-
-
-
2
-
Juazeirense
244.
Antônio Carlos Villa Flôr Brito Filho
-
-
-
-
1
América/RN
245.
Dhonata
-
-
-
-
1
Altos/PI
246.
Gustavo Henrique
-
-
-
-
1
América/RN
247.
Mateus Gonçalves
-
-
-
-
1
Vitória
248.
Talys
-
-
-
-
1
Juazeirense
249.
Zé Wilson
-
-
-
-
3
ASA/AL
Match sélectionné
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Prédiction de la journée
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme