Mes ligues

Championnats

league_logo

Résultats Arménie First League

Prédictions Classement Forme Résultats Programme Statistiques
03.03.2024
11:00 Nikarm
1 - 3
Urartu-2
11:00 Lernayin Artsakh
3 - 0
Pyunik-2
02.03.2024
11:00 Syunik
0 - 1
FC Ararat-Armenia-2
23.02.2024
11:00 BKMA-2 Yerevan
2 - 2
Urartu-2
22.02.2024
11:00 Lernayin Artsakh
6 - 0
Nikarm
10.12.2023
11:00 BKMA-2 Yerevan
1 - 2
Gandzasar
06.12.2023
11:00 Shirak-2
1 - 6
Ararat-2
05.12.2023
11:00 Gandzasar
2 - 0
BKMA-2 Yerevan
11:00 Pyunik-2
5 - 0
Mika Yerevan
04.12.2023
11:00 FC Ararat-Armenia-2
0 - 1
Andranik
11:00 Alashkert-2 Martuni
0 - 2
Syunik
03.12.2023
11:00 Urartu-2
1 - 1
Lernayin Artsakh
01.12.2023
11:00 BKMA-2 Yerevan
4 - 1
Pyunik-2
29.11.2023
11:00 Andranik
2 - 3
Alashkert-2 Martuni
11:00 Shirak-2
1 - 0
FC Ararat-Armenia-2
11:00 Onor
0 - 1
Gandzasar
28.11.2023
11:00 Mika Yerevan
0 - 3
Urartu-2
27.11.2023
11:00 Lernayin Artsakh
2 - 0
Noah II
11:00 Pyunik-2
1 - 5
BKMA-2 Yerevan
13.11.2023
12:00 Alashkert-2 Martuni
1 - 2
Andranik
12.11.2023
12:00 Gandzasar
2 - 0
Onor
12:00 Noah II
1 - 0
Lernayin Artsakh
11.11.2023
12:00 Ararat-2
11 - 0
Nikarm
09.11.2023
12:00 Shirak-2
3 - 2
Alashkert-2 Martuni
12:00 Andranik
0 - 3
Syunik
08.11.2023
12:00 Nikarm
0 - 5
FC Ararat-Armenia-2
12:00 Mika Yerevan
2 - 2
Noah II
12:00 Onor
1 - 3
Pyunik-2
07.11.2023
12:00 Lernayin Artsakh
0 - 0
Ararat-2
05.11.2023
12:00 Syunik
4 - 1
Shirak-2
04.11.2023
15:00 Urartu-2
5 - 1
Onor
12:00 Ararat-2
0 - 1
Mika Yerevan
12:00 Noah II
0 - 2
BKMA-2 Yerevan
12:00 Pyunik-2
1 - 2
Gandzasar
03.11.2023
12:00 FC Ararat-Armenia-2
1 - 1
Lernayin Artsakh
12:00 Alashkert-2 Martuni
4 - 1
Nikarm
31.10.2023
12:00 Shirak-2
0 - 1
Andranik
12:00 Gandzasar
5 - 0
Urartu-2
12:00 Lernayin Artsakh
1 - 0
Alashkert-2 Martuni
30.10.2023
12:00 BKMA-2 Yerevan
3 - 1
Ararat-2
12:00 Mika Yerevan
0 - 0
FC Ararat-Armenia-2
12:00 Nikarm
0 - 1
Syunik
29.10.2023
12:00 Onor
0 - 1
Noah II
26.10.2023
16:00 Urartu-2
0 - 2
Pyunik-2
13:00 FC Ararat-Armenia-2
2 - 3
BKMA-2 Yerevan
13:00 Alashkert-2 Martuni
2 - 1
Mika Yerevan
25.10.2023
13:00 Ararat-2
1 - 2
Onor
13:00 Noah II
2 - 3
Gandzasar
24.10.2023
13:00 Andranik
5 - 0
Nikarm
23.10.2023
13:00 Syunik
2 - 3
Lernayin Artsakh
22.10.2023
13:00 BKMA-2 Yerevan
3 - 2
Alashkert-2 Martuni
20.10.2023
13:00 Nikarm
3 - 2
Shirak-2
13:00 Gandzasar
3 - 0
Ararat-2
19.10.2023
13:00 Pyunik-2
1 - 5
Noah II
13:00 Onor
1 - 1
FC Ararat-Armenia-2
18.10.2023
13:00 Mika Yerevan
0 - 7
Syunik
13:00 Lernayin Artsakh
6 - 1
Andranik
02.10.2023
13:00 Shirak-2
1 - 4
Lernayin Artsakh
13:00 Syunik
2 - 2
BKMA-2 Yerevan
01.10.2023
13:00 Noah II
0 - 0
Urartu-2
13:00 Andranik
3 - 0
Mika Yerevan
30.09.2023
13:00 Ararat-2
3 - 1
Pyunik-2
13:00 FC Ararat-Armenia-2
0 - 3
Gandzasar
13:00 Alashkert-2 Martuni
0 - 0
Onor
27.09.2023
13:00 Mika Yerevan
0 - 1
Shirak-2
13:00 BKMA-2 Yerevan
3 - 0
Andranik
26.09.2023
16:00 Urartu-2
1 - 2
Ararat-2
13:00 Pyunik-2
2 - 2
FC Ararat-Armenia-2
13:00 Gandzasar
3 - 1
Alashkert-2 Martuni
13:00 Onor
0 - 4
Syunik
First League
OVERALL TABLE PTS J V N D +/-
1
Gandzasar 43 16 14 1 1 31
2
Syunik 38 16 12 2 2 28
3
BKMA-2 Yerevan 35 16 11 2 3 22
4
Lernayin Artsakh 31 17 9 4 4 16
5
Urartu-2 24 17 6 6 5 6
6
Andranik 23 16 7 2 7 -8
7
Noah II 22 15 6 4 5 6
8
Ararat-2 20 15 6 2 7 13
9
Pyunik-2 19 17 6 1 10 -8
10
FC Ararat-Armenia-2 18 17 4 6 7 0
11
Shirak-2 18 16 6 0 10 -13
12
Alashkert-2 Martuni 17 16 5 2 9 -9
13
Onor 15 15 4 3 8 -10
14
Nikarm 6 15 2 0 13 -50
15
Mika FC 0 0 0 0 0 0

Prédiction de la journée