Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
137
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
25
Prévisions pour demain
355
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1964
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2671
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
71
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
132
Top Europe
62
Europe
710
Amérique
203
Afrique
78
Asie
135
Australie
47
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
8
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
1
Angleterre
>
Premier League
9
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
6
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
8
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
4
Belgique
>
Jupiler Pro League
2
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
3
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
1
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinée
>
Ligue 1
7
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
2
Indonésie
>
Liga 1
3
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
6
Irlande
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
3
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaïque
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
1
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
5
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
8
Malte
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
2
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
16
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
2
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
7
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
3
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Roumanie
>
Liga 1
2
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
3
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
9
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
4
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
5
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
2
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Argentine Primera Division
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Nicolás Fernández
16
4
-
7
-
Defensa y Justicia
2.
Gabriel Ávalos
15
6
-
4
-
Argentinos Juniors
3.
Mateo Retegui
14
2
-
7
-
CA Tigre
4.
Lucas Beltrán
13
3
-
1
-
River Plate
5.
Leandro Díaz
12
4
-
9
1
CA Lanús
6.
Alejo Véliz
11
2
-
1
-
Rosario Central
7.
Michael Santos
10
-
-
3
-
Talleres Córdoba
8.
Adrián Martínez
9
1
-
10
-
Instituto Córdoba
9.
Miguel Merentiel
9
-
-
3
1
Boca Juniors
10.
Nahuel Bustos
8
-
-
1
-
Talleres Córdoba
11.
Pablo Solari
8
-
-
4
-
River Plate
12.
M. Rojas
8
3
-
2
-
Racing Club
13.
Tadeo Allende
8
-
-
2
-
Godoy Cruz
14.
P. Vegetti
8
3
-
3
-
Belgrano Córdoba
15.
Juan Bisanz
7
1
-
4
-
CA Banfield
16.
Luciano Gondou
7
2
-
1
-
Sarmiento Junín
17.
Martín Cauteruccio
7
5
-
-
-
Independiente
18.
Mauro Boselli
7
-
-
1
-
Estudiantes La Plata
19.
Miguel Borja
7
4
-
3
-
River Plate
20.
Nicolás Servetto
7
2
-
2
-
CA Platense
21.
Ramón Ábila
7
-
-
4
-
Colon Santa Fe
22.
Benjamín Rollheiser
6
-
-
2
-
Estudiantes La Plata
23.
Cristian Tarragona
6
1
-
8
-
Gimnasia La Plata
24.
Gabriel Hauche
6
-
-
4
1
Racing Club
25.
Jorge Recalde
6
1
-
4
-
Newell's Old Boys
26.
Lautaro Giaccone
6
-
-
1
-
Rosario Central
27.
Leonardo Heredia
6
-
-
4
1
Argentinos Juniors
28.
A. Lescano
6
-
-
3
-
Gimnasia La Plata
29.
Matías Giménez Rojas
6
2
-
7
-
Independiente
30.
Mateo Coronel
6
1
-
3
-
Atlético Tucumán
31.
Pablo Vegetti
6
-
-
3
-
Belgrano Córdoba
32.
Rodrigo Garro
6
-
-
4
-
Talleres Córdoba
33.
M. Romero
6
-
-
-
-
Racing Club
34.
Salomón Rodríguez
6
-
-
6
-
Godoy Cruz
35.
Tomás Conechny
6
-
-
4
-
Godoy Cruz
36.
Andrés Vombergar
5
2
-
5
-
San Lorenzo
37.
Bruno Sepúlveda
5
1
-
2
-
Barracas Central
38.
T. Conechny
5
-
-
-
-
Godoy Cruz
39.
Francisco Álvarez
5
-
-
1
-
Barracas Central
40.
Francisco González Metilli
5
-
-
3
-
Argentinos Juniors
41.
Franco Orozco
5
-
-
2
-
CA Lanús
42.
Franco Troyansky
5
-
-
1
-
CA Lanús
43.
Ignacio Malcorra
5
2
-
2
-
Rosario Central
44.
Javier Toledo
5
1
-
8
-
Sarmiento Junín
45.
Juan Miritello
5
2
-
2
-
Defensa y Justicia
46.
Lucas Gamba
5
1
-
2
-
Central Córdoba SdE
47.
Marcelo Estigarribia
5
1
-
5
-
Atlético Tucumán
48.
Matías Cóccaro
5
4
-
6
1
CA Huracán
49.
Mauro Méndez
5
-
-
2
-
Estudiantes La Plata
50.
Milton Giménez
5
1
-
4
-
CA Banfield
51.
Nacho Fernández
5
-
-
4
-
River Plate
52.
Santiago Ascacíbar
5
-
-
5
-
Estudiantes La Plata
53.
Santiago Toloza
5
-
-
10
-
Arsenal Sarandi
54.
R. Sosa
5
-
-
1
-
Talleres Córdoba
55.
Abel Luciatti
4
-
-
5
3
CA Tigre
56.
Cristian Menéndez
4
2
-
2
-
Atlético Tucumán
57.
Darío Benedetto
4
-
-
3
-
Boca Juniors
58.
Diego Valoyes
4
1
-
1
-
Talleres Córdoba
59.
Facundo Pons
4
2
-
6
-
Arsenal Sarandi
60.
Flabián Londoño
4
-
-
5
2
Arsenal Sarandi
61.
Gonzalo Piovi
4
2
-
5
1
Racing Club
62.
Imanol Machuca
4
-
-
4
2
Unión Santa Fe
63.
Iván Leguizamón
4
-
-
3
-
San Lorenzo
64.
Iván Tapia
4
3
-
4
-
Barracas Central
65.
Jaminton Campaz
4
-
-
6
-
Rosario Central
66.
Kevin Mac Allister
4
-
-
7
2
Argentinos Juniors
67.
Leandro Maciel
4
-
-
1
-
Central Córdoba SdE
68.
Lucas Janson
4
1
-
2
1
Vélez Sársfield
69.
Lucas Melano
4
-
-
2
-
Sarmiento Junín
70.
Martín Payero
4
-
-
2
1
Boca Juniors
71.
Maximiliano Romero
4
-
-
-
-
Racing Club
72.
Nicolás Castro
4
-
-
7
-
CA Platense
73.
Nicolás Cordero
4
-
-
5
-
CA Huracán
74.
Nicolás de la Cruz
4
-
-
2
-
River Plate
75.
S. Solari
4
-
-
1
-
Defensa y Justicia
76.
Adam Bareiro
3
-
-
5
-
San Lorenzo
77.
Adam Bareiro
3
2
-
3
-
San Lorenzo
78.
Adrian Martinez
3
-
-
-
-
Instituto Córdoba
79.
Benjamín Domínguez
3
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
80.
Blas Armoa
3
-
-
2
-
CA Tigre
81.
Cristian Medina
3
-
-
4
-
Boca Juniors
82.
David Barbona
3
-
-
3
-
Defensa y Justicia
83.
Erik Ramírez
3
-
-
-
-
Gimnasia La Plata
84.
Facundo Mater
3
-
-
3
-
Barracas Central
85.
Francisco Pizzini
3
-
1
2
-
Talleres Córdoba
86.
Gabriel Gudiño
3
-
-
3
-
CA Huracán
87.
Gabriel Rojas
3
-
-
2
1
Racing Club
88.
Gastón Benedetti Taffarel
3
-
-
4
-
Estudiantes La Plata
89.
Gastón Togni
3
-
-
-
-
Defensa y Justicia
90.
Gianluca Prestianni
3
-
-
5
-
Vélez Sársfield
91.
Gonzalo Abrego
3
-
-
2
-
Godoy Cruz
92.
Hernán López
3
-
-
8
-
Godoy Cruz
93.
Ivo Mammini
3
-
-
-
-
Gimnasia La Plata
94.
Jalil Elías
3
-
-
2
-
San Lorenzo
95.
Jonatan Gómez
3
-
-
7
-
Racing Club
96.
José Paradela
3
-
-
2
1
River Plate
97.
Julián Fernández
3
-
-
2
-
Vélez Sársfield
98.
Leonardo Jara
3
-
-
1
-
Vélez Sársfield
99.
Luís Leal
3
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
100.
Luca Langoni
3
-
-
-
-
Boca Juniors
101.
Lucas Besozzi
3
-
-
1
-
Central Córdoba SdE
102.
Lucas Pratto
3
1
-
3
-
Vélez Sársfield
103.
Luciano Lollo
3
-
-
4
-
Estudiantes La Plata
104.
Matías Suárez
3
-
-
-
-
River Plate
105.
Mauro Luna Diale
3
-
-
4
2
Unión Santa Fe
106.
Nahuel Barrios
3
-
-
4
3
San Lorenzo
107.
Nicolás Figal
3
-
-
6
2
Boca Juniors
108.
Ramiro Sordo
3
-
-
2
-
Newell's Old Boys
109.
Rodrigo Castillo
3
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
110.
Ronaldo Martínez
3
-
-
7
-
CA Platense
111.
Salomón Rondón
3
-
-
-
-
River Plate
112.
M. Santos
3
-
-
-
-
Talleres Córdoba
113.
Walter Bou
3
-
-
1
-
Vélez Sársfield
114.
Álan Rodríguez
2
-
-
2
-
Argentinos Juniors
115.
Óscar Romero
2
-
-
2
-
Boca Juniors
116.
Abiel Osorio
2
-
-
5
-
Vélez Sársfield
117.
Adrián Spörle
2
-
-
3
1
Arsenal Sarandi
118.
Agustín Cardozo
2
-
-
2
-
CA Tigre
119.
Alejo Veliz
2
-
-
-
-
Rosario Central
120.
Aníbal Moreno
2
-
-
5
-
Racing Club
121.
Andrew Teuten
2
-
-
4
-
Colon Santa Fe
122.
Axel Rodríguez
2
-
-
2
-
Instituto Córdoba
123.
Ayrton Costa
2
-
-
10
-
Independiente
124.
Bautista Kociubinski
2
-
-
3
-
Atlético Tucumán
125.
Braian Martínez
2
-
-
2
-
Independiente
126.
Brian Calderara
2
-
-
2
-
Barracas Central
127.
Bruno Pittón
2
-
-
1
-
Instituto Córdoba
128.
Bryan Castrillón
2
-
-
1
-
Unión Santa Fe
129.
Carlos Arce
2
-
-
6
-
Barracas Central
130.
Carlos Quintana
2
1
1
5
-
Rosario Central
131.
Cristian Ferreira
2
-
-
6
-
Newell's Old Boys
132.
Cristian Lema
2
-
-
9
3
CA Lanús
133.
Damián Martínez
2
-
-
8
3
Rosario Central
134.
Darío Cáceres
2
-
-
1
-
Defensa y Justicia
135.
David Romero
2
-
-
-
-
Talleres Córdoba
136.
P. De la Vega
2
-
-
4
-
CA Lanús
137.
Elías Cabrera
2
-
-
1
-
Vélez Sársfield
138.
Emanuel Insua
2
-
-
-
-
CA Banfield
139.
Enzo Larrosa
2
-
-
1
1
Godoy Cruz
140.
Eric Meza
2
-
-
2
-
Colon Santa Fe
141.
Esequiel Barco
2
1
-
1
-
River Plate
142.
Facundo Colidio
2
1
-
1
-
CA Tigre
143.
Facundo Echevarría
2
-
-
-
-
Defensa y Justicia
144.
Facundo Mallo
2
-
-
8
-
Rosario Central
145.
Facundo Mansilla
2
-
-
1
-
Newell's Old Boys
146.
Facundo Mura
2
-
-
5
-
Racing Club
147.
Federico Redondo
2
-
-
3
1
Argentinos Juniors
148.
Francisco Ortega
2
-
-
1
-
Vélez Sársfield
149.
Franco Baldassarra
2
-
-
4
-
CA Platense
150.
Franco Frías
2
-
-
-
-
Barracas Central
151.
G. Graciani
2
-
-
-
-
Instituto Córdoba
152.
Guillermo Ortiz
2
-
-
2
-
Gimnasia La Plata
153.
Jerónimo Dómina
2
-
-
2
-
Unión Santa Fe
154.
Jeronimo Domina
2
-
-
-
-
Unión Santa Fe
155.
Jherson Mosquera
2
-
-
11
2
Newell's Old Boys
156.
Joaquín Pereyra
2
-
1
5
1
Atlético Tucumán
157.
Jorge Benítez
2
-
-
4
-
Colon Santa Fe
158.
Jorge Rodríguez
2
-
-
4
-
Estudiantes La Plata
159.
José Sosa
2
-
-
-
-
Estudiantes La Plata
160.
Keita Inoue
2
-
1
-
-
Independiente
161.
Kevin Zenón
2
-
-
1
-
Unión Santa Fe
162.
Lautaro Guzmán
2
1
-
2
-
Arsenal Sarandi
163.
Lisandro López
2
-
-
7
-
Sarmiento Junín
164.
Lisandro Sebastián Montenegro
2
-
-
1
-
Newell's Old Boys
165.
Luciano Ferreyra
2
-
-
7
-
Rosario Central
166.
Marcelo Benítez
2
-
-
5
-
Central Córdoba SdE
167.
Marco Pellegrino
2
-
-
4
-
CA Platense
168.
Matías Esquivel
2
-
-
3
1
CA Lanús
169.
Maximiliano Ezequiel Zalazar
2
-
-
2
-
CA Platense
170.
Nicolás Linares
2
-
-
5
-
Instituto Córdoba
171.
Nicolás Oroz
2
-
-
6
-
Racing Club
172.
Paolo Guerrero
2
-
-
4
-
Racing Club
173.
Pedro de la Vega
2
-
-
-
-
CA Lanús
174.
Pedro de la Vega
2
-
-
-
-
CA Lanús
175.
Raúl Loaiza
2
-
-
3
-
CA Lanús
176.
S. Rodríguez
2
-
-
-
-
Instituto Córdoba
177.
S. Rondón
2
1
-
1
-
River Plate
178.
U. Sánchez
2
-
-
-
-
Belgrano Córdoba
179.
Santiago Hezze
2
-
-
6
-
CA Huracán
180.
Santiago Pierotti
2
-
-
5
-
Colon Santa Fe
181.
Sasha Marcich
2
-
-
2
-
CA Platense
182.
Sergio Ortiz
2
-
-
6
-
Independiente
183.
Sergio Quiroga
2
-
-
3
-
Sarmiento Junín
184.
Thomas Galdames
2
-
-
2
-
Godoy Cruz
185.
Tomás Badaloni
2
-
-
1
-
CA Tigre
186.
Tomás Belmonte
2
-
-
3
2
CA Lanús
187.
Tomás Cardona
2
-
-
11
-
Defensa y Justicia
188.
Tomás O'Connor
2
-
-
1
-
Rosario Central
189.
G. Velazquez
2
-
-
-
-
Newell's Old Boys
190.
Vicente Taborda
2
-
-
5
-
CA Platense
191.
Yeison Gordillo
2
-
-
9
1
Unión Santa Fe
192.
Aarón Quirós
1
-
-
3
-
CA Banfield
193.
Aaron Molinas
1
-
-
5
-
CA Tigre
194.
Agustín Palavecino
1
-
-
4
2
River Plate
195.
Agustin Ojeda
1
-
-
-
-
Racing Club
196.
Alan Cantero
1
-
-
1
-
Barracas Central
197.
Alexis Castro
1
-
-
-
-
CA Tigre
198.
Alexis Domínguez
1
-
-
-
-
Barracas Central
199.
Andrés Chávez
1
-
-
5
-
CA Banfield
200.
Baldomero Perlaza
1
-
-
8
-
Colon Santa Fe
201.
Bautista Barros Schelotto
1
-
-
2
-
Gimnasia La Plata
202.
R. Bochi
1
-
-
3
-
Instituto Córdoba
203.
Braian Salvareschi
1
-
2
3
1
Godoy Cruz
204.
Brian Aguirre
1
-
-
4
-
Newell's Old Boys
205.
Brian Leizza
1
-
-
3
-
CA Tigre
206.
Ciro Rius
1
-
-
4
1
Central Córdoba SdE
207.
M. Coronel
1
-
-
-
-
Atlético Tucumán
208.
Cristian Vega
1
-
-
4
-
Colon Santa Fe
209.
L. Diarte
1
-
-
5
-
Belgrano Córdoba
210.
Diego Braghieri
1
-
-
1
-
CA Lanús
211.
Emanuel Insúa
1
-
-
10
1
CA Banfield
212.
Enzo Kalinski
1
-
-
3
-
Central Córdoba SdE
213.
Eric Ramírez
1
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
214.
Eros Mancuso
1
-
-
2
-
Estudiantes La Plata
215.
J. Eseiza
1
-
-
-
-
Godoy Cruz
216.
M. Estigarribia
1
-
-
-
-
Atlético Tucumán
217.
Exequiel Zeballos
1
-
-
-
-
Boca Juniors
218.
Ezequiel Parnisiari
1
-
1
1
-
Instituto Córdoba
219.
A. F. Rodriguez Armoa
1
-
-
-
-
Rosario Central
220.
Fabricio Oviedo
1
-
-
-
-
Rosario Central
221.
Facundo Castelli
1
-
-
3
-
Central Córdoba SdE
222.
Facundo Garcés
1
-
-
7
-
Colon Santa Fe
223.
B. Farioli
1
-
-
1
-
Central Córdoba SdE
224.
Federico Gattoni
1
-
-
6
-
San Lorenzo
225.
Fernando Tobio
1
-
-
4
2
CA Huracán
226.
J. Florentín
1
-
-
2
-
Vélez Sársfield
227.
Francis Mac Allister
1
-
-
6
-
Rosario Central
228.
Francisco González
1
-
-
-
-
Newell's Old Boys
229.
Franco Díaz
1
-
-
7
-
CA Platense
230.
Franco Jara
1
-
-
2
1
Belgrano Córdoba
231.
Franco Soldano
1
-
-
-
-
Gimnasia La Plata
232.
Franco Torres
1
-
-
1
2
Gimnasia La Plata
233.
Gabriel Alanís
1
-
-
1
-
Defensa y Justicia
234.
Gabriel Díaz
1
-
-
1
-
Sarmiento Junín
235.
Gabriel Graciani
1
-
-
2
-
Instituto Córdoba
236.
L. Gamba
1
-
-
-
-
Central Córdoba SdE
237.
Gastón Benavídez
1
-
-
2
-
Talleres Córdoba
238.
Gastón Hernández
1
-
-
3
3
San Lorenzo
239.
Gastón Suso
1
-
-
7
-
CA Platense
240.
Gino Infantino
1
-
-
2
-
Rosario Central
241.
M. Godoy
1
-
-
1
-
Estudiantes La Plata
242.
G. Goni
1
-
-
-
-
Central Córdoba SdE
243.
L. Gonzalez
1
-
-
1
-
River Plate
244.
Gonzalo Bettini
1
-
-
4
-
Sarmiento Junín
245.
Gonzalo Goñi
1
-
-
-
-
Central Córdoba SdE
246.
Gonzalo Maroni
1
-
-
1
-
San Lorenzo
247.
Gonzalo Torres
1
-
-
1
-
Central Córdoba SdE
248.
Gonzalo Valdivia
1
-
-
1
-
CA Platense
249.
Guido Carrillo
1
-
-
1
-
Estudiantes La Plata
250.
Guillermo Enrique
1
-
1
1
1
Gimnasia La Plata
251.
Guillermo Pereira
1
-
-
3
-
Belgrano Córdoba
252.
Iván Pillud
1
-
-
1
-
Racing Club
253.
Jalil Elías
1
-
-
3
-
San Lorenzo
254.
Javier Vallejo
1
-
-
3
5
Independiente
255.
Jesús Soraire
1
-
-
2
-
Central Córdoba SdE
256.
Jhonatan Candia
1
-
-
2
-
Rosario Central
257.
Joaquín Ibáñez
1
-
-
3
-
Colon Santa Fe
258.
Joaquín Pombo
1
-
-
7
1
Arsenal Sarandi
259.
Joaquín Varela
1
-
-
-
-
Instituto Córdoba
260.
José Canale
1
-
-
4
1
CA Lanús
261.
Juan Carlos Gauto
1
-
-
1
-
CA Huracán
262.
Juan Carlos Portillo
1
-
-
4
1
Talleres Córdoba
263.
Juan Garro
1
-
-
-
-
CA Huracán
264.
Juan Komar
1
-
-
1
-
Rosario Central
265.
Juan Manuel García
1
-
-
4
-
CA Huracán
266.
Juan Nardoni
1
-
-
-
-
Racing Club
267.
Juan Pablo Álvarez
1
-
-
-
-
Colon Santa Fe
268.
Juan Sforza
1
-
-
8
1
Newell's Old Boys
269.
Kevin Gutiérrez
1
-
-
6
3
Defensa y Justicia
270.
Lautaro Giannetti
1
-
-
5
-
Vélez Sársfield
271.
Leonardo Godoy
1
-
-
4
-
Estudiantes La Plata
272.
Leonardo Morales
1
-
-
5
-
Gimnasia La Plata
273.
Lucas Arce
1
-
-
4
-
Godoy Cruz
274.
Lucas Menossi
1
-
-
6
-
CA Tigre
275.
Luciano Aued
1
-
-
4
-
Unión Santa Fe
276.
Luis Vázquez
1
-
-
-
-
Boca Juniors
277.
M. Mónaco
1
-
-
2
-
Sarmiento Junín
278.
Malcom Braida
1
-
-
6
-
San Lorenzo
279.
Marcelo Gonzalez
1
-
-
1
-
Atlético Tucumán
280.
Martin Cauteruccio
1
-
-
-
-
Independiente
281.
Matías Catalán
1
-
-
2
-
Talleres Córdoba
282.
Matías García
1
-
-
3
-
Belgrano Córdoba
283.
Matías Godoy
1
-
-
2
-
Estudiantes La Plata
284.
Mateo Barcia
1
-
-
5
-
Independiente
285.
Mauro Peinipil
1
-
1
1
-
Barracas Central
286.
Maxi Moralez
1
-
-
2
-
Racing Club
287.
Maximiliano Comba
1
-
-
2
-
Gimnasia La Plata
288.
S. Montiel
1
-
-
1
1
Argentinos Juniors
289.
J. Mosquera
1
-
-
1
-
Newell's Old Boys
290.
Nahuel Ulariaga
1
-
-
-
-
Godoy Cruz
291.
Natanael Troncoso
1
-
-
-
-
Colon Santa Fe
292.
Nazareno Colombo
1
-
-
6
-
Defensa y Justicia
293.
Nicolás Blandi
1
-
-
2
-
San Lorenzo
294.
Nicolás Capraro
1
-
-
5
2
Barracas Central
295.
Nicolás Contin
1
-
-
-
-
Gimnasia La Plata
296.
Nicolás Morgantini
1
-
-
4
-
CA Platense
297.
Nicolás Reniero
1
-
-
-
-
Racing Club
298.
Nicolás Romero
1
-
-
9
-
Atlético Tucumán
299.
Nicolás Sosa Sánchez
1
-
-
1
-
CA Banfield
300.
Nicolás Tripichio
1
-
-
-
-
Defensa y Justicia
301.
Nicolás Valentini
1
-
-
4
2
Boca Juniors
302.
Nicolas Oroz
1
-
-
-
-
Racing Club
303.
Norberto Briasco
1
-
-
-
-
Boca Juniors
304.
M. Orihuela
1
-
-
1
-
Atlético Tucumán
305.
M. Ortiz
1
-
-
1
-
Atlético Tucumán
306.
Oscar Piris
1
-
-
2
-
Unión Santa Fe
307.
Paulo Díaz
1
-
-
2
-
River Plate
308.
M. Payero
1
-
-
1
-
Boca Juniors
309.
Pol Fernández
1
-
-
9
-
Boca Juniors
310.
Pol Fernández
1
-
1
3
-
Boca Juniors
311.
Rafael Pérez
1
-
-
6
3
San Lorenzo
312.
Ramón Sosa
1
-
-
1
-
Talleres Córdoba
313.
Ramiro Ruíz Rodríguez
1
-
-
-
-
Atlético Tucumán
314.
Robert Rojas
1
-
-
1
-
River Plate
315.
Rodrigo Aliendro
1
-
-
3
-
River Plate
316.
Rodrigo Bogarin
1
-
-
2
-
Defensa y Justicia
317.
Rodrigo Cabral
1
-
-
-
-
Argentinos Juniors
318.
E. Roldán
1
-
-
1
-
Unión Santa Fe
319.
A. Sanchez
1
-
-
2
-
Atlético Tucumán
320.
Santiago Castro
1
-
-
1
-
Vélez Sársfield
321.
Santiago Rodriguez
1
-
-
1
-
Instituto Córdoba
322.
Sebastián Sosa Sánchez
1
-
-
-
2
CA Banfield
323.
A. Sosa
1
-
-
-
-
Gimnasia La Plata
324.
Tiago Banega
1
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
325.
Tomás Conechny
1
-
-
-
-
Godoy Cruz
326.
Tomás González
1
-
-
-
1
Unión Santa Fe
327.
J. Varela
1
-
-
-
-
Instituto Córdoba
328.
Walter Mazzantti
1
-
-
2
-
CA Huracán
329.
Zaid Romero
1
-
1
2
-
Estudiantes La Plata
330.
B. Zapelli
1
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
331.
Á. Benítez
-
-
-
3
-
Defensa y Justicia
332.
Ángel Benítez
-
-
-
2
-
Defensa y Justicia
333.
Ángelo Martino
-
-
-
6
3
Talleres Córdoba
334.
É. Godoy
-
-
-
2
-
Racing Club
335.
Óscar Opazo
-
-
-
3
-
Arsenal Sarandi
336.
A. Cabrera
-
-
-
2
1
CA Banfield
337.
A. Chavez
-
-
-
1
-
CA Banfield
338.
A. Cougo
-
-
-
1
-
Sarmiento Junín
339.
A. Franco
-
-
-
3
-
Talleres Córdoba
340.
A. Giay
-
-
-
2
2
San Lorenzo
341.
A. Ibacache
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
342.
A. Martegani
-
-
-
1
-
San Lorenzo
343.
A. Rébola
-
-
-
1
1
Belgrano Córdoba
344.
A. Rodríguez
-
-
-
2
-
Instituto Córdoba
345.
A. Rojas
-
-
-
2
-
Belgrano Córdoba
346.
A. Sporle
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
347.
A. Toledo
-
-
-
1
-
Rosario Central
348.
Adrián Sánchez
-
-
-
2
-
Atlético Tucumán
349.
Agostino Spina
-
-
-
1
-
CA Huracán
350.
Agustín Bolívar
-
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
351.
Agustín Dattola
-
-
-
2
-
Barracas Central
352.
Agustín Martegani
-
-
-
3
-
San Lorenzo
353.
Agustín Mulet
-
-
-
1
-
Independiente
354.
Agustín Obando
-
-
-
2
-
CA Tigre
355.
Agustín Ramírez
-
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
356.
Agustín Sández
-
-
-
2
-
Boca Juniors
357.
Agustín Sant'Anna
-
-
-
3
-
Defensa y Justicia
358.
Agustin Sant'Anna
-
-
-
6
-
Defensa y Justicia
359.
Alan Di Pippa
-
-
-
1
-
CA Banfield
360.
Alan Lescano
-
-
-
2
-
Gimnasia La Plata
361.
Alan Rodríguez
-
-
-
1
1
Rosario Central
362.
Alan Varela
-
-
-
9
-
Boca Juniors
363.
Alan Varela
-
-
-
4
-
Boca Juniors
364.
Alejandro Cabrera
-
-
-
3
1
CA Banfield
365.
Alejandro Donatti
-
-
-
1
-
Sarmiento Junín
366.
Alejandro Maciel
-
-
-
5
-
CA Banfield
367.
Alejandro Medina
-
-
-
4
-
Arsenal Sarandi
368.
Alejandro Rébola
-
-
-
7
3
Belgrano Córdoba
369.
Aleksandr Petrosyan
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
370.
Alex Ibacache
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
371.
Alexis Martín Arias
-
-
-
2
-
Argentinos Juniors
372.
Alexis Sabella
-
-
-
3
-
CA Platense
373.
Alexis Soto
-
-
-
5
1
Defensa y Justicia
374.
Alexis Steimbach
-
-
-
2
-
Gimnasia La Plata
375.
Aníbal Moreno
-
-
-
1
-
Racing Club
376.
Andrés Herrera
-
-
-
1
-
River Plate
377.
Andrés Meli
-
-
-
2
-
Vélez Sársfield
378.
Antonio Napolitano
-
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
379.
Ariel Rojas
-
-
-
2
-
Belgrano Córdoba
380.
Augusto Batalla
-
-
-
7
-
San Lorenzo
381.
Augusto Schott
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
382.
Ayrton Costa
-
-
-
2
-
Independiente
383.
Ayrton Cougo
-
-
-
2
-
Sarmiento Junín
384.
B. Aguirre
-
-
-
1
-
Newell's Old Boys
385.
B. Aleman
-
-
-
1
-
CA Banfield
386.
B. Gallego
-
-
-
1
-
Racing Club
387.
B. Palazzo
-
-
-
2
-
Gimnasia La Plata
388.
B. Pitton
-
-
-
1
-
Newell's Old Boys
389.
B. Salvareschi
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
390.
B. Valdez
-
-
-
3
-
Boca Juniors
391.
Baltasar Barcia
-
-
-
2
1
Independiente
392.
Brahian Alemán
-
-
-
7
-
CA Banfield
393.
Brahian Cuello
-
-
-
1
-
Instituto Córdoba
394.
Braian Aguirre
-
-
-
4
-
CA Lanús
395.
Braian Guille
-
-
-
3
-
Atlético Tucumán
396.
Brian Aguilar
-
-
-
4
-
CA Lanús
397.
Brian Blasi
-
-
-
6
-
Central Córdoba SdE
398.
Brian Farioli
-
-
-
1
-
Central Córdoba SdE
399.
Bruno Bianchi
-
-
-
7
2
Atlético Tucumán
400.
Bruno Leyes
-
-
-
5
1
Godoy Cruz
401.
Bruno Valdez
-
-
-
1
-
Boca Juniors
402.
Bruno Valdez
-
-
-
1
-
Boca Juniors
403.
C. Arrúa
-
-
-
3
-
Colon Santa Fe
404.
C. Cabellos
-
-
-
1
-
Racing Club
405.
C. Núñez
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
406.
C. Ordoñez
-
-
-
2
-
Vélez Sársfield
407.
Carlos Arrua
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
408.
Carlos Sánchez
-
-
-
4
-
San Lorenzo
409.
Christian Javier Báez
-
-
-
1
-
Independiente
410.
Christian Oliva
-
-
-
1
-
Talleres Córdoba
411.
Claudio Agustin Valverde Molaro
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
412.
Claudio Corvalán
-
-
-
8
-
Unión Santa Fe
413.
Cristian Báez
-
-
-
2
-
Independiente
414.
Cristian Núñez
-
-
-
4
-
Godoy Cruz
415.
Cristian Zabala
-
-
-
4
-
CA Tigre
416.
D. Martinez
-
-
-
1
-
Rosario Central
417.
D. Valoyes
-
-
-
2
-
Talleres Córdoba
418.
Damián Fernández
-
-
-
2
-
Vélez Sársfield
419.
Damián Pérez
-
-
-
3
1
Independiente
420.
Daniel Lucero
-
-
-
6
-
CA Huracán
421.
Diego Barrera
-
-
-
1
-
Talleres Córdoba
422.
Diego Godín
-
-
-
3
-
Vélez Sársfield
423.
Diego Mastrángelo
-
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
424.
Diego Rodríguez
-
-
-
4
-
Godoy Cruz
425.
Diego Vásquez
-
-
-
1
-
Central Córdoba SdE
426.
Djorkaeff Reasco
-
-
-
1
-
Newell's Old Boys
427.
Dusan Sreckovic
-
-
-
2
-
CA Banfield
428.
E. Barco
-
-
-
2
-
River Plate
429.
E. Cerutti
-
-
-
1
-
San Lorenzo
430.
E. Olivera
-
-
-
2
-
CA Banfield
431.
E. Parnisari
-
-
-
1
1
Instituto Córdoba
432.
Edgar Elizalde
-
-
-
4
2
Independiente
433.
Edgar Elizalde
-
-
-
1
-
Independiente
434.
Edwin Cardona
-
-
-
1
-
Racing Club
435.
Edwin Mosquera
-
-
-
1
-
Defensa y Justicia
436.
Emanuel Aguilera
-
-
-
2
-
CA Tigre
437.
Emanuel Coronel
-
-
-
7
1
CA Banfield
438.
Emanuel Hernández
-
-
-
3
-
Sarmiento Junín
439.
Emanuel Mammana
-
-
-
1
-
River Plate
440.
Emanuel Olivera
-
-
-
1
-
CA Banfield
441.
Emiliano Insúa
-
-
-
3
-
Racing Club
442.
Emiliano Méndez
-
-
-
10
1
Sarmiento Junín
443.
Emmanuel Gómez Riga
-
-
-
1
-
Vélez Sársfield
444.
Emmanuel Más
-
-
-
1
-
Estudiantes La Plata
445.
Enzo Díaz
-
-
-
9
-
River Plate
446.
Enzo Pérez
-
-
-
7
-
River Plate
447.
Enzo Roldán
-
-
-
2
-
Unión Santa Fe
448.
Eric Ramírez
-
-
-
4
-
Gimnasia La Plata
449.
Eric Remedi
-
-
-
7
-
CA Banfield
450.
Ezequiel Cerutti
-
-
-
2
-
CA Lanús
451.
Ezequiel Fernández
-
-
-
7
3
Boca Juniors
452.
Ezequiel Forclaz
-
-
-
3
-
CA Tigre
453.
Ezequiel Herrera
-
-
-
1
-
San Lorenzo
454.
F. Alarcón
-
-
-
1
-
Instituto Córdoba
455.
F. Bordagaray
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
456.
F. Cardozo
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
457.
F. Fabra
-
-
-
2
-
Boca Juniors
458.
F. Gattoni
-
-
-
1
-
San Lorenzo
459.
F. Mallo Blanco
-
-
-
1
-
Rosario Central
460.
F. Mura
-
-
-
1
-
Racing Club
461.
F. Ortega
-
-
-
1
1
Vélez Sársfield
462.
F. Pena Biafore
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
463.
F. R. Alarcon
-
-
-
1
-
Instituto Córdoba
464.
Fabio Pereyra
-
-
-
6
-
Central Córdoba SdE
465.
Fabricio Domínguez
-
-
-
4
-
Argentinos Juniors
466.
Facundo Altamirano
-
-
-
1
-
San Lorenzo
467.
Facundo Benjamín Schamine
-
-
-
1
-
Defensa y Justicia
468.
Facundo Cambeses
-
-
-
1
-
Talleres Córdoba
469.
Facundo Cardozo
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
470.
Facundo Farías
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
471.
Facundo Ferreyra
-
-
-
4
-
Argentinos Juniors
472.
Facundo Pérez
-
-
-
3
-
CA Lanús
473.
Facundo Roncaglia
-
-
-
3
-
Boca Juniors
474.
Federico Fattori
-
-
-
2
-
CA Huracán
475.
Federico Jourdan
-
-
-
2
-
Central Córdoba SdE
476.
Federico Lanzillotta
-
-
-
1
-
Argentinos Juniors
477.
Federico Rasmussen
-
-
-
5
-
Godoy Cruz
478.
Federico Vera
-
-
-
11
-
Unión Santa Fe
479.
Felipe Aguilar
-
-
-
4
-
CA Lanús
480.
Felipe Peña Biafore
-
-
-
3
-
Arsenal Sarandi
481.
Felipe Sánchez
-
-
-
2
-
Gimnasia La Plata
482.
Felipe Sanchez
-
-
-
4
-
Gimnasia La Plata
483.
Fernando Alarcón
-
-
-
6
-
Instituto Córdoba
484.
Fernando Godoy
-
-
-
1
2
CA Huracán
485.
Fernando Martínez
-
-
-
6
-
Sarmiento Junín
486.
Fernando Torrent
-
-
-
2
-
CA Huracán
487.
Fernando Zuqui
-
-
-
9
-
Estudiantes La Plata
488.
Flabian Londoño
-
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
489.
Francisco Di Franco
-
-
-
4
-
Atlético Tucumán
490.
Francisco Flores
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
491.
Francisco Gerometta
-
-
-
1
-
Unión Santa Fe
492.
Francisco Perruzzi
-
-
-
2
-
San Lorenzo
493.
Franco Armani
-
-
-
3
-
River Plate
494.
Franco Calderón
-
-
-
5
1
Colon Santa Fe
495.
Franco Moyano
-
-
-
1
-
Argentinos Juniors
496.
Franco Quinteros
-
-
-
4
-
Sarmiento Junín
497.
Franco Sbuttoni
-
-
-
1
-
Sarmiento Junín
498.
Franco Soldano
-
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
499.
Franco Watson
-
-
-
1
-
Instituto Córdoba
500.
Franco Zapiola Yamartino
-
-
-
1
-
Estudiantes La Plata
501.
Frank Fabra
-
-
-
2
-
Boca Juniors
502.
Frank Kudelka
-
-
-
1
2
CA Lanús
503.
G. Benavídez
-
-
-
2
-
Talleres Córdoba
504.
G. Cerato
-
-
-
5
-
Instituto Córdoba
505.
G. Compagnucci
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
506.
G. Ortiz
-
-
-
1
-
Newell's Old Boys
507.
G. Pereira
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
508.
G. Rodríguez
-
-
-
2
-
Instituto Córdoba
509.
Gabriel Arias
-
-
-
1
-
Racing Club
510.
Gabriel Heinze
-
-
-
2
-
Newell's Old Boys
511.
Gabriel Milito
-
-
-
1
2
Independiente
512.
Gastón Benedetti
-
-
-
1
-
Estudiantes La Plata
513.
Gastón Campi
-
-
-
3
-
San Lorenzo
514.
Gastón Pedernera
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
515.
Gastón Sauro
-
-
-
5
1
CA Huracán
516.
Gastón Suso
-
-
-
1
-
CA Platense
517.
Gastón Verón
-
-
-
7
2
Argentinos Juniors
518.
Geronimo Rivera
-
-
-
1
-
CA Banfield
519.
Gian Nardelli
-
-
-
2
1
Colon Santa Fe
520.
Giuliano Cerato
-
-
-
3
-
Instituto Córdoba
521.
Gonzalo Asís
-
-
-
1
-
CA Platense
522.
Gonzalo Castellani
-
-
-
1
1
Defensa y Justicia
523.
Gonzalo Marinelli
-
-
-
2
-
CA Tigre
524.
Gonzalo Moisés Brandán
-
-
-
2
-
Atlético Tucumán
525.
Gonzalo Muscia
-
-
-
3
-
Arsenal Sarandi
526.
Guido Herrera
-
-
-
3
-
Talleres Córdoba
527.
Guillermo Acosta
-
-
-
7
2
Atlético Tucumán
528.
Guillermo Benítez
-
-
-
4
-
CA Huracán
529.
Guillermo Martin Farré
-
-
-
1
1
Colon Santa Fe
530.
Guillermo Soto
-
-
-
1
-
CA Huracán
531.
Gustavo Canto
-
-
-
7
-
Central Córdoba SdE
532.
Gustavo Munúa
-
-
-
1
-
Unión Santa Fe
533.
Gustavo Velázquez
-
-
-
1
-
Newell's Old Boys
534.
Héctor Fertoli
-
-
-
1
-
Racing Club
535.
H. De La Fuente
-
-
-
2
-
Atlético Tucumán
536.
H. Mancilla
-
-
-
1
-
Sarmiento Junín
537.
Harrinson Mancilla
-
-
-
1
1
Sarmiento Junín
538.
Hongyi Huang
-
-
-
5
-
CA Banfield
539.
Horacio Tijanovich
-
-
-
1
-
CA Banfield
540.
I. Ramírez
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
541.
Ibrahim Hesar
-
-
-
2
-
Belgrano Córdoba
542.
Ignacio Chicco
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
543.
Ignacio Gariglio
-
-
-
6
-
Arsenal Sarandi
544.
Ignacio Méndez
-
-
-
2
-
Vélez Sársfield
545.
Ignacio Miramón
-
-
-
13
1
Gimnasia La Plata
546.
Ignacio Schor
-
-
-
3
-
CA Platense
547.
Ignacio Vázquez
-
-
-
3
-
CA Platense
548.
Ijiel Protti
-
-
-
1
-
CA Tigre
549.
Ismael Cortéz
-
-
-
2
-
Rosario Central
550.
Ismael Cortez
-
-
-
1
-
Rosario Central
551.
Israel Damonte
-
-
-
1
1
Racing Club
552.
Iván Gómez
-
-
-
4
-
Newell's Old Boys
553.
Iván Heinze
-
-
-
1
1
Newell's Old Boys
554.
Iván Marcone
-
-
-
7
1
Independiente
555.
Iván Ortigoza
-
-
-
3
-
Belgrano Córdoba
556.
Iván Rossi
-
-
-
2
-
CA Platense
557.
Ivan Ricardo Ramirez
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
558.
J. Barinaga
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
559.
J. Bisanz
-
-
-
1
-
CA Banfield
560.
J. Carbonero
-
-
-
4
-
Racing Club
561.
J. Carranza
-
-
-
2
1
Instituto Córdoba
562.
J. Franco
-
-
-
1
-
Instituto Córdoba
563.
J. Insaurralde
-
-
-
1
-
Sarmiento Junín
564.
J. Pérez
-
-
-
1
-
Newell's Old Boys
565.
J. Pereyra
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
566.
J. Sanguinetti
-
-
-
1
-
Independiente
567.
J. Sosa
-
-
-
1
-
Estudiantes La Plata
568.
Javier Cabrera
-
-
-
8
-
Argentinos Juniors
569.
Javier Gandolfi
-
-
-
2
-
CA Banfield
570.
Javier Sanguinetti
-
-
-
1
-
CA Banfield
571.
Jean Rosso
-
-
-
1
-
Sarmiento Junín
572.
Jerónimo Cacciabue
-
-
-
4
-
CA Platense
573.
Jerónimo Domina
-
-
-
1
-
Unión Santa Fe
574.
Joaquín García
-
-
-
3
-
Vélez Sársfield
575.
Joaquín Laso
-
-
-
7
3
Independiente
576.
Joaquín Mosqueira
-
-
-
1
-
Unión Santa Fe
577.
Joaquín Novillo
-
-
-
4
-
CA Huracán
578.
Joaquin Pombo
-
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
579.
Jonás Acevedo
-
-
-
3
-
CA Huracán
580.
Jonatan Maidana
-
-
-
1
-
River Plate
581.
Jonathan Bay
-
-
-
2
-
Instituto Córdoba
582.
Jonathan Galván
-
-
-
2
-
Racing Club
583.
Jorge Almirón Quintana
-
-
-
1
2
Boca Juniors
584.
Jorge Broun
-
-
-
3
-
Rosario Central
585.
José Florentín
-
-
-
5
3
Vélez Sársfield
586.
José Herrera
-
-
-
1
-
Argentinos Juniors
587.
Juan Andrada
-
-
-
2
1
Defensa y Justicia
588.
Juan Cáceres
-
-
-
2
-
CA Lanús
589.
Juan Cruz Guasone
-
-
-
1
-
Estudiantes La Plata
590.
Juan Cruz Kaprof
-
-
-
3
-
Sarmiento Junín
591.
Juan Franco
-
-
-
3
-
Instituto Córdoba
592.
Juan Gabriel Rodríguez
-
-
-
7
-
Talleres Córdoba
593.
Juan Ignacio Díaz
-
-
-
4
-
Barracas Central
594.
Juan Ignacio Méndez
-
-
-
1
-
Vélez Sársfield
595.
Juan Ignacio Nardoni
-
-
-
3
1
Racing Club
596.
Juan Infante
-
-
-
2
-
CA Platense
597.
Juan José Cáceres
-
-
-
3
1
CA Lanús
598.
Juan Manuel Insaurralde
-
-
-
2
1
Sarmiento Junín
599.
Juan Meli
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
600.
Juan Portillo
-
-
-
1
-
Talleres Córdoba
601.
Juan Ramírez
-
-
-
1
-
Boca Juniors
602.
Juan Sánchez Miño
-
-
-
6
-
CA Lanús
603.
Julián Chicco
-
-
-
6
-
Colon Santa Fe
604.
Julián Contrera
-
-
-
4
-
Independiente
605.
Julián Eseiza
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
606.
Julián Fernández
-
-
-
1
-
CA Lanús
607.
Julián López
-
-
-
3
-
Defensa y Justicia
608.
Julián Malatini
-
-
-
5
-
Defensa y Justicia
609.
Julián Navas
-
-
-
4
-
Central Córdoba SdE
610.
Julio Buffarini
-
-
-
2
-
Talleres Córdoba
611.
Julio César Vaccari
-
-
-
1
-
Defensa y Justicia
612.
Justo Giani
-
-
-
2
-
Newell's Old Boys
613.
K. Ortíz
-
-
-
1
-
Rosario Central
614.
Kevin López
-
-
-
2
-
Independiente
615.
Kevin Ortíz
-
-
-
10
1
Rosario Central
616.
L. Arce
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
617.
L. Hoyos
-
-
-
1
-
Newell's Old Boys
618.
L. Mago
-
-
-
1
1
CA Banfield
619.
L. Mosevich
-
-
-
4
-
Instituto Córdoba
620.
L. Rios
-
-
-
1
-
CA Banfield
621.
L. S. Montenegro
-
-
-
1
-
Newell's Old Boys
622.
Laureano Troncoso
-
-
-
2
-
Colon Santa Fe
623.
Lautaro Acosta
-
-
-
3
-
CA Lanús
624.
Lautaro Escalante
-
-
-
4
1
Defensa y Justicia
625.
Lautaro Montoya
-
-
-
2
1
CA Tigre
626.
Lautaro Valentín Vargas
-
-
-
2
-
Defensa y Justicia
627.
Leandro González Pírez
-
-
-
4
-
CA Lanús
628.
Leandro Mamut
-
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
629.
Lenny Lobato
-
-
-
2
-
Vélez Sársfield
630.
Leonardo Burián
-
-
-
3
-
Vélez Sársfield
631.
Leonardo Sigali
-
-
-
7
-
Belgrano Córdoba
632.
Leonel González
-
-
-
1
-
Argentinos Juniors
633.
Leonel Mosevich
-
-
-
4
1
Instituto Córdoba
634.
Leonel Picco
-
-
-
5
-
Colon Santa Fe
635.
Luca Martínez Dupuy
-
-
-
2
-
Rosario Central
636.
Lucas Acosta
-
-
-
2
-
CA Lanús
637.
Lucas Albertengo
-
-
-
2
-
Instituto Córdoba
638.
Lucas Blondel
-
-
-
5
-
CA Tigre
639.
Lucas Bovaglio
-
-
-
1
-
Independiente
640.
Lucas Carrizo
-
-
-
1
-
CA Huracán
641.
Lucas Chaves
-
-
-
5
-
CA Huracán
642.
Lucas Colitto
-
-
-
3
-
Barracas Central
643.
Lucas Esquivel
-
-
-
1
-
Unión Santa Fe
644.
Lucas Hoyos
-
-
-
3
-
Newell's Old Boys
645.
Lucas Merolla
-
-
-
1
-
CA Huracán
646.
Lucas Souto
-
-
-
7
-
Arsenal Sarandi
647.
Lucas Suárez
-
-
-
2
1
Talleres Córdoba
648.
Lucas Villalba
-
-
-
2
-
Argentinos Juniors
649.
Luciano Boggio
-
-
-
5
3
San Lorenzo
650.
Luciano Cingolani
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
651.
Luciano Gómez
-
-
-
5
-
Independiente
652.
Luciano Sánchez
-
-
-
2
-
Argentinos Juniors
653.
Luis Advíncula
-
-
-
1
-
Boca Juniors
654.
Luis Advíncula
-
-
-
2
-
Boca Juniors
655.
Luis Ojeda
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
656.
M. Catalan
-
-
-
1
-
Talleres Córdoba
657.
M. Centurión
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
658.
M. Garcia
-
-
-
1
-
Sarmiento Junín
659.
M. Herrera
-
-
-
1
-
River Plate
660.
M. Pérez
-
-
-
1
-
CA Banfield
661.
Manuel García
-
-
-
4
1
Sarmiento Junín
662.
Manuel Insaurralde
-
-
-
2
-
San Lorenzo
663.
Manuel Mónaco
-
-
-
1
-
Sarmiento Junín
664.
Manuel Roffo
-
-
-
1
-
Instituto Córdoba
665.
Marcelo Herrera
-
-
-
1
-
River Plate
666.
Marcelo Ortíz
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
667.
Marcelo Ortiz
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
668.
Marcelo Ortiz
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
669.
Marcelo Weigandt
-
-
-
2
1
Boca Juniors
670.
Marco Di Cesare
-
-
-
5
-
Argentinos Juniors
671.
Marcos Benítez
-
-
-
2
-
Barracas Central
672.
Marcos Portillo
-
-
-
4
-
Newell's Old Boys
673.
Mariano Andújar
-
-
-
2
-
Estudiantes La Plata
674.
Martín Cañete
-
-
-
1
-
Unión Santa Fe
675.
Martín Garay
-
-
-
2
-
CA Tigre
676.
Martín Sarrafiore
-
-
-
6
-
Independiente
677.
Martin Ortega
-
-
-
2
-
CA Tigre
678.
Matías Bazzi
-
-
-
2
-
Gimnasia La Plata
679.
Matías Melluso
-
-
-
4
-
Gimnasia La Plata
680.
Matías Orihuela
-
-
-
2
-
Atlético Tucumán
681.
Matías Ramírez
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
682.
Matías Rojas
-
-
-
2
-
Racing Club
683.
Matías Vera
-
-
-
2
-
Argentinos Juniors
684.
Mateo Del Blanco
-
-
-
2
-
Unión Santa Fe
685.
Mateo Perez
-
-
-
1
-
CA Banfield
686.
Matias Bazzi
-
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
687.
Matias Gómez
-
-
-
1
-
CA Huracán
688.
Mauro Pittón
-
-
-
4
-
Central Córdoba SdE
689.
Maximiliano Centurión
-
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
690.
Maximiliano Puig
-
-
-
1
-
Barracas Central
691.
Miguel Brizuela
-
-
-
4
-
Vélez Sársfield
692.
Miguel Jacquet
-
-
-
1
1
CA Platense
693.
Miguel Torrén
-
-
-
3
-
Argentinos Juniors
694.
Milton Casco
-
-
-
4
-
River Plate
695.
N. Meriano
-
-
-
2
-
Belgrano Córdoba
696.
N. Reniero
-
-
-
1
-
Racing Club
697.
N. Romero
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
698.
N. Watson
-
-
-
1
-
Instituto Córdoba
699.
Nacho Fernandez
-
-
-
1
-
River Plate
700.
Nadir Zeineddin
-
-
-
3
-
CA Platense
701.
Nahuel Losada
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
702.
Nicolás Agustín Sánchez
-
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
703.
Nicolás Colazo
-
-
-
1
-
Gimnasia La Plata
704.
Nicolás Garayalde
-
-
-
2
-
Vélez Sársfield
705.
Nicolás Meriano
-
-
-
2
-
Belgrano Córdoba
706.
Nicolás Pasquini
-
-
-
2
-
Talleres Córdoba
707.
Nicolás Paz
-
-
-
5
-
Unión Santa Fe
708.
Nicolás Sosa
-
-
-
1
-
CA Banfield
709.
Nicolas Reniero
-
-
-
1
-
Racing Club
710.
Nicolas Watson
-
-
-
1
-
Instituto Córdoba
711.
Octavio Bianchi
-
-
-
1
-
Rosario Central
712.
P. Díaz
-
-
-
1
-
River Plate
713.
P. Solari
-
-
-
1
-
River Plate
714.
Pablo Pérez
-
-
-
3
-
Newell's Old Boys
715.
Paolo Goltz
-
-
-
4
-
Colon Santa Fe
716.
Paolo Guerrero
-
-
-
2
-
Racing Club
717.
Patricio Ostachuk
-
-
-
1
1
Instituto Córdoba
718.
Patricio Pizarro
-
-
-
6
1
CA Huracán
719.
Pedro Souto
-
-
-
1
-
CA Banfield
720.
Pier Barrios
-
-
-
11
-
Godoy Cruz
721.
R. Martínez
-
-
-
1
-
CA Platense
722.
R. Ruiz
-
-
-
2
-
Atlético Tucumán
723.
Raúl Lozano
-
-
-
1
1
CA Platense
724.
Rafael Delgado
-
-
-
4
1
Colon Santa Fe
725.
Ramiro Ruiz Rodríguez
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
726.
Ramon Cansinos
-
-
-
2
-
Central Córdoba SdE
727.
Renzo Tesuri
-
-
-
4
-
Atlético Tucumán
728.
Ricardo Zielinski
-
-
-
2
-
Independiente
729.
Roberto Bochi
-
-
-
3
-
Instituto Córdoba
730.
Roberto Fernández
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
731.
Roberto Fernández Fagúndez
-
-
-
4
-
Godoy Cruz
732.
Rodrigo Herrera
-
-
-
6
-
Barracas Central
733.
Rodrigo Insúa
-
-
-
3
-
Barracas Central
734.
Rodrigo Villagra
-
-
-
6
-
Talleres Córdoba
735.
Román Riquelme
-
-
-
2
-
Argentinos Juniors
736.
S. Corda
-
-
-
3
-
Instituto Córdoba
737.
S. Meza
-
-
-
1
-
Sarmiento Junín
738.
S. Ortiz
-
-
-
1
-
Independiente
739.
S. Sosa
-
-
-
1
-
CA Banfield
740.
Santiago Alexander Quirós
-
-
-
1
-
Racing Club
741.
Santiago Ascacibar
-
-
-
2
-
Estudiantes La Plata
742.
Santiago Hidalgo
-
-
-
2
-
Independiente
743.
Santiago Luján
-
-
-
1
1
CA Huracán
744.
Santiago Montiel
-
-
-
5
2
Argentinos Juniors
745.
Santiago Nuñez
-
-
-
5
-
Estudiantes La Plata
746.
Santiago Paiva
-
-
-
1
-
Racing Club
747.
Santiago Ramos Mingo
-
-
-
1
1
Defensa y Justicia
748.
Santiago Simón
-
-
-
1
-
River Plate
749.
Santiago Solari
-
-
-
2
-
Defensa y Justicia
750.
Sebastián Battaglia
-
-
-
1
-
CA Huracán
751.
Sebastián Corda
-
-
-
2
-
Instituto Córdoba
752.
Sebastián Meza
-
-
-
2
-
Sarmiento Junín
753.
Sebastián Moyano
-
-
-
1
-
Unión Santa Fe
754.
Sebastián Prieto
-
-
-
1
-
CA Tigre
755.
Sebastián Villa
-
-
-
1
1
Boca Juniors
756.
Sebastian Romero
-
-
-
1
1
Gimnasia La Plata
757.
Sergio Barreto
-
-
-
6
1
Independiente
758.
Sergio Romero
-
-
-
1
-
Boca Juniors
759.
Stefano Moreyra
-
-
-
4
1
Colon Santa Fe
760.
T. Avilés
-
-
-
2
-
Racing Club
761.
T. Belmonte
-
-
-
6
-
CA Lanús
762.
T. Galdames
-
-
-
1
1
Godoy Cruz
763.
T. Rambert
-
-
-
1
-
Independiente
764.
Thiago Nuss
-
-
-
5
-
Argentinos Juniors
765.
Thiago Vecino
-
-
-
1
-
Unión Santa Fe
766.
Tomás Avilés
-
-
-
2
-
Racing Club
767.
Tomás Durso
-
-
-
4
-
Gimnasia La Plata
768.
Tomás Guidara
-
-
-
3
-
Vélez Sársfield
769.
Tomás Marchiori
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
770.
Tomás Palacios
-
-
-
1
-
Talleres Córdoba
771.
Tomás Pozzo
-
-
-
1
-
Independiente
772.
Tomás Sives
-
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
773.
Tomás Sultani
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
774.
Tomas Alejandro Castro
-
-
-
1
-
Belgrano Córdoba
775.
U. Ortegoza
-
-
-
1
-
Talleres Córdoba
776.
Ulises Ortegoza
-
-
-
4
-
Talleres Córdoba
777.
Ulises Sánchez
-
-
-
5
-
Belgrano Córdoba
778.
Víctor Cabrera
-
-
-
2
-
CA Tigre
779.
Valentín Barco
-
-
-
4
-
Boca Juniors
780.
Valentín Burgoa
-
-
-
1
-
CA Huracán
781.
Valentín Depietri
-
-
-
3
-
Talleres Córdoba
782.
Valentín Gómez
-
-
-
5
-
Vélez Sársfield
783.
W. Ditta
-
-
-
1
1
Newell's Old Boys
784.
Walter Montoya
-
-
-
3
-
Rosario Central
785.
Willer Ditta
-
-
-
1
1
Newell's Old Boys
786.
Yonathan Cabral
-
-
-
1
-
Atlético Tucumán
787.
. Pizarro
-
-
-
-
2
CA Huracán
788.
Bruno Mastronicola
-
-
-
-
1
Barracas Central
789.
Damir Zamora
-
-
-
-
1
Rosario Central
790.
Diego Perea
-
-
-
-
1
San Lorenzo
791.
Elías Gómez
-
-
-
-
1
Boca Juniors
792.
Erik Godoy
-
-
-
-
1
Belgrano Córdoba
793.
Esteban Rolón
-
-
-
-
1
Boca Juniors
794.
Ezequiel Centurión
-
-
-
-
1
Boca Juniors
795.
Guido Mainero
-
-
-
-
1
Sarmiento Junín
796.
Ignacio Maestro Puch
-
-
-
-
2
Atlético Tucumán
797.
Jorge Carranza
-
-
-
-
1
Instituto Córdoba
798.
Juan Manuel Azconzábal
-
-
-
-
1
Atlético Tucumán
799.
L. Morales
-
-
-
-
1
CA Lanús
800.
Leandro Gabriel Stillitano
-
-
-
-
2
Independiente
801.
Leonardo Madelón
-
-
-
-
1
Central Córdoba SdE
802.
Leonel Vangioni
-
-
-
-
1
Newell's Old Boys
803.
Néstor Gorosito
-
-
-
-
1
Colon Santa Fe
804.
N. Losada
-
-
-
-
1
Belgrano Córdoba
805.
Siro Rosané
-
-
-
-
1
San Lorenzo
806.
Tomas Gonzalez
-
-
-
-
1
Unión Santa Fe
Match sélectionné
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
River Plate
61
27
19
4
4
30
2
Talleres Córdoba
50
27
14
8
5
19
3
San Lorenzo
46
27
12
10
5
10
4
CA Lanús
45
27
12
9
6
11
5
Estudiantes La Plata
45
27
12
9
6
11
6
Defensa y Justicia
44
27
12
8
7
13
7
Boca Juniors
44
27
13
5
9
9
8
Rosario Central
42
27
10
12
5
7
9
Godoy Cruz
41
27
11
8
8
5
10
Argentinos Juniors
40
27
11
7
9
9
11
Atlético Tucumán
37
27
9
10
8
-2
12
Racing Club
36
27
9
9
9
1
13
Belgrano Córdoba
36
27
10
6
11
-6
14
Newell's Old Boys
35
27
8
11
8
0
15
Barracas Central
35
27
8
11
8
-5
16
CA Tigre
34
27
9
7
11
-2
17
CA Platense
34
27
9
7
11
-3
18
Instituto Córdoba
32
27
8
8
11
-11
19
Sarmiento Junín
30
27
7
9
11
-3
20
Unión Santa Fe
30
27
6
12
9
-6
21
CA Banfield
30
27
7
9
11
-11
22
Gimnasia La Plata
30
27
7
9
11
-14
23
Central Córdoba SdE
29
27
7
8
12
-10
24
Independiente
28
27
6
10
11
-9
25
Vélez Sársfield
27
27
5
12
10
-3
26
CA Huracán
25
27
6
7
14
-11
27
Colon Santa Fe
25
27
4
13
10
-13
28
Arsenal Sarandi
22
27
6
4
17
-16
Prédiction de la journée
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme