Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
1
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
13
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
1
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
10
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2686
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
2
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
258
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour demain
128
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1804
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Valeurs
88
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
144
Top Europe
64
Europe
717
Amérique
163
Afrique
84
Asie
110
Australie
44
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
9
National First Division
3
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
1
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
13
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
1
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
10
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
14
National League N.
12
National League S.
2
FA cup
2
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
2
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
12
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
1
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
2
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
1
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
2
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
4
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
2
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
1
Brésil
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
2
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
9
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chypre
>
1. Division
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
2
Super Cup
Colombie
>
Primera A
8
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
12
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
4
Croatie
>
HNL
6
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
1
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
7
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
3
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
1
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
3
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
10
Guinée
>
Ligue 1
Haïti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
6
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
3
Liga 2
Iran
>
IPL
7
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlande
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
20
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
4
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
2
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
2
Malte
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
1
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
3
Monténégro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
2
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Norvège
>
Eliteserien
2
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
17
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
5
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
5
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
6
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Coupe KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
1
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
2
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
4
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
2
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
10
Kubok
3
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
3
République du Congo
>
Premier League
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
1
Slovénie
>
Prva Liga
7
2. Liga
8
Slovenian Cup
1
Somalie
>
Championship
6
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
6
Thailande
>
Premier League
1
Thai League 2
1
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
2
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
3
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
2
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
12
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
2
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Allemagne Regionalliga Nordost
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Elias Löder
18
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
2.
Soufian Benyamina
16
6
-
-
-
Greifswalder FC
3.
Tim Heike
16
-
-
-
-
Energie Cottbus
4.
Rufat Dadashov
14
1
-
-
-
BFC Dynamo
5.
Falcão
12
4
-
-
-
Viktoria Berlin
6.
Marc-Philipp Zimmermann
12
-
-
-
-
FSV Zwickau
7.
Michael Joseph Arantes Seaton
12
-
-
-
-
RW Erfurt
8.
Tolcay Cigerci
12
-
-
-
-
VSG Altglienicke
9.
Tobias Stockinger
10
-
-
-
-
BFC Dynamo
10.
Cemal Sezer
9
1
-
-
-
VSG Altglienicke
11.
Christopher Bibaku
9
-
-
-
-
Eilenburg
12.
Jahn Herrmann
9
2
-
-
-
FSV Zwickau
13.
Jorden Winter
9
-
-
-
1
Luckenwalde
14.
Luca Sirch
9
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
15.
Daniel Frahn
8
2
1
-
-
Babelsberg
16.
Dejan Božić
8
3
-
-
-
Chemnitzer FC
17.
Maximilian Krauß
8
-
-
-
1
Carl Zeiss Jena
18.
Andy Trübenbach
7
1
-
-
1
Meuselwitz
19.
Chema Monzón
7
1
-
-
-
Energie Cottbus
20.
Christian Flath
7
3
-
-
-
Luckenwalde
21.
Derry Scherhant
7
-
-
-
-
Hertha BSC II
22.
Gustav Christensen
7
-
-
-
-
Hertha BSC II
23.
Manassé Eshele
7
-
-
-
1
Greifswalder FC
24.
Tahsin Cakmak
7
2
-
-
-
Babelsberg
25.
Veron Dobruna
7
-
-
-
-
FSV Zwickau
26.
Artur Mergel
6
2
-
-
-
RW Erfurt
27.
Mike Bachmann
6
-
-
-
-
Hansa Rostock II
28.
Philip Türpitz
6
-
-
-
-
VSG Altglienicke
29.
Vasileios Dedidis
6
1
-
-
-
BFC Dynamo
30.
Akaki Gogia
5
-
-
-
1
VSG Altglienicke
31.
Ali Abu-Alfa
5
-
-
-
-
VSG Altglienicke
32.
Amar Suljić
5
1
-
-
-
BFC Dynamo
33.
Anthony Roczen
5
-
-
-
-
VSG Altglienicke
34.
Benjamin John Luis
5
-
-
-
-
Eilenburg
35.
Djamal Ziane
5
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
36.
Florian Hansch
5
2
-
-
-
Meuselwitz
37.
Hendrik Wurr
5
1
-
-
1
Berlin AK 07
38.
Julian Albrecht
5
2
-
-
-
Hansa Rostock II
39.
Leon Damer
5
2
-
-
-
Chemnitzer FC
40.
Mustafa Abdullatif
5
-
-
-
-
Hertha BSC II
41.
Osman Atilgan
5
-
-
-
1
Lokomotive Leipzig
42.
René Eckardt
5
-
-
-
-
Meuselwitz
43.
L. Sirch
5
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
44.
Tim Bunge
5
2
-
-
-
Eilenburg
45.
Burim Halili
4
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
46.
Caniggia Elva
4
-
-
-
-
RW Erfurt
47.
David Vogt
4
-
-
-
-
Greifswalder FC
48.
Elias Kratzer
4
-
-
-
-
Greifswalder FC
49.
Erik Weinhauer
4
-
-
-
-
RW Erfurt
50.
Florian Kirstein
4
-
-
-
-
Chemie Leipzig
51.
Guido Koçer
4
-
-
-
-
Greifswalder FC
52.
Julien Damelang
4
-
-
-
-
Viktoria Berlin
53.
Kilian Pascal Zaruba
4
-
-
-
-
Eilenburg
54.
Lukas Lämmel
4
3
-
-
-
Carl Zeiss Jena
55.
Marvin Pourié
4
1
-
-
-
VSG Altglienicke
56.
Matthias Steinborn
4
-
-
-
-
Babelsberg
57.
Maximilian Oesterhelweg
4
-
-
-
-
Energie Cottbus
58.
Maximilian Pronichev
4
-
-
-
-
RW Erfurt
59.
Oliver Daedlow
4
-
-
-
-
Greifswalder FC
60.
M. Pourié
4
-
-
-
-
VSG Altglienicke
61.
Simon Gollnack
4
-
-
-
-
Luckenwalde
62.
Stanley Keller
4
-
-
-
-
Chemnitzer FC
63.
Ufumwen Osawe
4
-
-
-
1
Berlin AK 07
64.
T. Bunge
3
-
-
-
-
Eilenburg
65.
Can Coskun
3
-
-
-
-
Greifswalder FC
66.
T. Cigerci
3
-
-
-
-
VSG Altglienicke
67.
Denis Jäpel
3
-
-
-
-
Chemie Leipzig
68.
Fatih Baca
3
-
-
-
1
Viktoria Berlin
69.
Felix Pilger
3
-
-
-
-
Berlin AK 07
70.
Ilir Qela
3
-
-
-
-
Babelsberg
71.
Joel Richter
3
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
72.
Kentu Malcolm Badu
3
-
-
-
-
RW Erfurt
73.
Laurenz Dehl
3
-
-
-
-
Viktoria Berlin
74.
Louis Köster
3
2
-
-
-
Hansa Rostock II
75.
Luca Dahlke
3
-
-
-
-
Luckenwalde
76.
Lucas Surek
3
-
-
-
-
Chemie Leipzig
77.
Lucas Will
3
-
-
-
-
FSV Zwickau
78.
Luis Fischer
3
-
-
-
-
Meuselwitz
79.
Maxime Langner
3
-
-
-
-
RW Erfurt
80.
Michel Ulrich
3
-
-
-
-
Meuselwitz
81.
Myziane Maolida
3
-
-
-
-
Hertha BSC II
82.
Nicolas Hebisch
3
-
-
-
-
Viktoria Berlin
83.
Phil Butendeich
3
-
-
-
-
Luckenwalde
84.
Ruwen Werthmüller
3
-
-
-
-
Hertha BSC II
85.
Ryan-Segon Adigo
3
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
86.
Shean Mensah
3
-
-
-
-
Viktoria Berlin
87.
Stephan Mensah
3
-
-
-
-
Chemnitzer FC
88.
Theo Martens
3
-
-
-
-
FSV Zwickau
89.
Tim Campulka
3
-
-
2
-
Energie Cottbus
90.
Tim Krohn
3
-
-
-
-
Hansa Rostock II
91.
Alexander Siebeck
2
-
-
-
-
BFC Dynamo
92.
Amougou Nkoa
2
-
-
-
-
Hansa Rostock II
93.
O. Atilgan
2
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
94.
N. Baumann
2
-
-
-
-
Eilenburg
95.
Berk Inaler
2
-
-
-
-
Viktoria Berlin
96.
D. Božić
2
-
-
-
-
Chemnitzer FC
97.
Christoph Pauling
2
-
-
-
-
Meuselwitz
98.
Cihan Ucar
2
1
-
-
-
Berlin AK 07
99.
Clément Lommers
2
-
-
-
-
Greifswalder FC
100.
C. Coşkun
2
-
-
-
-
Greifswalder FC
101.
Diren-Mehmet Günay
2
-
-
-
-
Viktoria Berlin
102.
R. Eckardt
2
-
-
-
-
Meuselwitz
103.
Ensar Aksakal
2
-
-
-
-
Hertha BSC II
104.
Fabian Raithel
2
-
-
-
-
Meuselwitz
105.
Farid Abderrahmane
2
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
106.
D. Frahn
2
1
-
-
-
Babelsberg
107.
Irfan Brando
2
-
-
-
-
Berlin AK 07
108.
D. Jäpel
2
-
-
-
-
Chemie Leipzig
109.
Joel da Silva Kiala
2
-
-
-
1
Hertha BSC II
110.
Joey Breitfeld
2
-
-
-
-
BFC Dynamo
111.
Johannes Manske
2
-
-
-
-
VSG Altglienicke
112.
Jonas Hildebrandt
2
1
-
-
-
Energie Cottbus
113.
Jonas Michel Dirkner
2
-
-
-
-
VSG Altglienicke
114.
Jorik Wulff
2
-
-
-
-
Greifswalder FC
115.
Julius Hoffmann
2
-
-
-
-
Babelsberg
116.
Kay Seidemann
2
-
-
-
-
RW Erfurt
117.
Kilian Senkbeil
2
-
-
-
-
FSV Zwickau
118.
F. Kirstein
2
-
-
-
-
Chemie Leipzig
119.
E. Löder
2
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
120.
Leon Ampadu Wiafe
2
-
-
-
-
Chemnitzer FC
121.
Louis Malina
2
-
-
-
-
BFC Dynamo
122.
Luca Wollschläger
2
-
-
-
-
Hertha BSC II
123.
Lucas Albert
2
-
-
-
-
FSV Zwickau
124.
Lucas Vierling
2
1
-
-
-
Luckenwalde
125.
Luis Klein
2
-
-
-
-
FSV Zwickau
126.
Marlon Morgenstern
2
-
-
-
-
Hertha BSC II
127.
Maurice Covic
2
-
-
-
-
Hertha BSC II
128.
Mike Eglseder
2
-
-
-
-
Greifswalder FC
129.
Moritz Kretzer
2
-
-
-
1
Eilenburg
130.
Nader El-Jindaoui
2
-
-
-
-
Hertha BSC II
131.
Niklas Geisler
2
-
-
-
-
Luckenwalde
132.
Oleg Scacun
2
-
-
-
-
Viktoria Berlin
133.
Oliver Maric
2
-
-
-
-
Luckenwalde
134.
Patrick Sussek
2
-
-
-
-
BFC Dynamo
135.
Paul Horschig
2
-
-
-
-
Chemie Leipzig
136.
Paul-Roman Wegener
2
-
-
-
-
Babelsberg
137.
Phil Halbauer
2
-
-
-
-
Energie Cottbus
138.
Philipp Harant
2
-
-
-
-
Chemie Leipzig
139.
Randy Dei
2
-
-
-
-
Hansa Rostock II
140.
Riccardo Grym
2
1
-
-
1
Lokomotive Leipzig
141.
Rico Gladrow
2
-
-
-
-
Babelsberg
142.
Romain Gall
2
-
-
-
-
RW Erfurt
143.
Romario Hajrulla
2
1
-
-
-
RW Erfurt
144.
C. Sezer
2
1
-
-
-
VSG Altglienicke
145.
Shawn Kauter
2
-
-
-
-
VSG Altglienicke
146.
Steffen Eder
2
-
-
-
-
BFC Dynamo
147.
L. Surek
2
-
-
-
-
Chemie Leipzig
148.
T. Thiele
2
-
-
-
-
Energie Cottbus
149.
Till Linus Schwarz
2
-
-
-
1
RW Erfurt
150.
Till Plumpe
2
-
-
-
-
Luckenwalde
151.
Timo Mauer
2
-
-
-
1
Chemie Leipzig
152.
Tobias Dombrowa
2
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
153.
Tobias Hasse
2
-
-
1
-
Energie Cottbus
154.
P. Verkamp
2
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
155.
T. Çakmak
1
-
-
-
-
Babelsberg
156.
<TBD>
1
-
-
-
-
FSV Zwickau
157.
Abou Ballo
1
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
158.
Aidan Liu
1
-
-
-
-
Viktoria Berlin
159.
J. Albrecht
1
-
1
-
-
Hansa Rostock II
160.
Alessandro Schulz
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
161.
Alexander Bury
1
-
-
-
-
Chemie Leipzig
162.
Alexander Vogel
1
-
-
-
-
Eilenburg
163.
Amer Kadric
1
-
-
-
-
Meuselwitz
164.
Andreas Pollasch
1
-
-
-
-
Babelsberg
165.
Andy Trubenbach
1
-
-
-
-
Meuselwitz
166.
Arne Rühlemann
1
-
-
-
-
Eilenburg
167.
N. Avellino
1
-
-
-
-
Berlin AK 07
168.
M. Bachmann
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
169.
Benjamin Zank
1
-
-
-
1
Carl Zeiss Jena
170.
Berk Inaler
1
-
-
-
-
Viktoria Berlin
171.
M. Brzozowski
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
172.
Chris Reher
1
-
-
-
1
BFC Dynamo
173.
G. Christensen
1
-
-
-
-
Hertha BSC II
174.
L. Damer
1
-
-
-
-
Chemnitzer FC
175.
David Haider Kamm Al-Azzawe
1
-
-
-
1
BFC Dynamo
176.
W. Dedidis
1
-
-
-
-
BFC Dynamo
177.
Dennis Slamar
1
-
-
-
-
Energie Cottbus
178.
V. Dobruna
1
-
-
-
-
FSV Zwickau
179.
Dominic Maximilian Constantine Duncan
1
-
-
-
-
BFC Dynamo
180.
Dominik Bock
1
-
-
-
-
Meuselwitz
181.
Dominik Schickersinsky
1
-
-
-
-
Hertha BSC II
182.
Edgar Kaizer
1
-
-
-
-
Luckenwalde
183.
Emir Can Gencel
1
-
-
-
-
Babelsberg
184.
Erlind Zogjani
1
-
-
-
-
BFC Dynamo
185.
M. Eshele
1
-
-
-
-
Greifswalder FC
186.
Felix Müller
1
-
-
-
-
Chemnitzer FC
187.
Felix Schlüsselburg
1
-
-
-
-
FSV Zwickau
188.
L. Fischer
1
-
-
-
-
Meuselwitz
189.
Florian Brügmann
1
-
-
1
-
Chemie Leipzig
190.
E. Gencel
1
-
-
-
-
Babelsberg
191.
A. Gogia
1
-
-
-
-
VSG Altglienicke
192.
F. Hansch
1
-
-
-
-
Meuselwitz
193.
P. Harant
1
-
-
-
1
Chemie Leipzig
194.
T. Hasse
1
-
-
-
-
Energie Cottbus
195.
T. Heike
1
-
-
-
-
Energie Cottbus
196.
T. Hoffmann
1
-
-
-
-
Hertha BSC II
197.
Ibrahim Aldawoud
1
-
-
-
-
Eilenburg
198.
Jan Shcherbakovski
1
-
-
-
-
Energie Cottbus
199.
Janis Juckel
1
-
-
-
-
Energie Cottbus
200.
Jannick Wolter
1
-
-
-
-
Chemnitzer FC
201.
Jannis Lang
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
202.
Jonas Böhmert
1
-
-
-
-
Luckenwalde
203.
Jonny Muiomo
1
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
204.
Joshua Endres
1
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
205.
Joshua Krüger
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
206.
Joshua Putze
1
-
-
-
2
Energie Cottbus
207.
Julian Weigel
1
-
-
-
1
Lokomotive Leipzig
208.
Justin Bulang
1
-
-
-
-
VSG Altglienicke
209.
Justin Petermann
1
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
210.
L. Köster
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
211.
V. Kastull
1
-
-
-
-
Chemie Leipzig
212.
C. Kaymaz
1
-
-
-
-
Chemie Leipzig
213.
S. Keller
1
-
-
-
-
Chemnitzer FC
214.
Kingsley Alison Sultan Gbolahan Blessing Akindele
1
-
-
-
-
Chemnitzer FC
215.
G. Koçer
1
-
-
-
-
Greifswalder FC
216.
M. Kobylanski
1
-
-
-
-
VSG Altglienicke
217.
T. Koch
1
-
-
-
-
Luckenwalde
218.
J. Lang
1
-
-
-
1
Hansa Rostock II
219.
Laurenz Dehl
1
-
-
-
-
Viktoria Berlin
220.
Lennert Möbius
1
-
-
-
-
Eilenburg
221.
N. Lihsek
1
-
-
-
-
Chemnitzer FC
222.
Lloyd-Addo Kuffour
1
-
-
-
-
FSV Zwickau
223.
Luca Bürger
1
-
-
-
-
Meuselwitz
224.
Lucas Falcão
1
-
-
-
-
Viktoria Berlin
225.
Lukas Stagge
1
-
-
-
-
Chemnitzer FC
226.
J. Mäder
1
-
-
-
-
Chemie Leipzig
227.
J. Mader
1
-
-
-
-
Chemie Leipzig
228.
J. Manske
1
-
-
-
-
VSG Altglienicke
229.
Marcel Bremer
1
-
-
-
-
Berlin AK 07
230.
Marcel Hilßner
1
-
-
-
-
Chemie Leipzig
231.
Martin Kobylański
1
-
-
-
-
VSG Altglienicke
232.
D. Mast
1
-
-
-
-
Chemie Leipzig
233.
Maurice Hehne
1
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
234.
Maximilian Jagatic
1
-
-
-
-
Chemie Leipzig
235.
Mert Arslan
1
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
236.
Metehan Yildirim
1
-
-
-
-
Viktoria Berlin
237.
Michael Schlicht
1
-
-
-
-
Eilenburg
238.
J. Muiomo
1
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
239.
Niclas Erlbeck
1
-
-
-
1
Chemnitzer FC
240.
Niklas Borck
1
-
-
-
-
Eilenburg
241.
Nils Lihsek
1
-
-
-
-
Chemnitzer FC
242.
Noa-Gabriel Šimić
1
-
-
-
-
RW Erfurt
243.
U. Osawe
1
-
-
-
-
Berlin AK 07
244.
Pascal Breier
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
245.
Paul Roman Wegener
1
-
-
-
-
Babelsberg
246.
Philipp Zeiger
1
-
-
-
-
Babelsberg
247.
J. Pistol
1
-
-
-
-
Meuselwitz
248.
T. Plumpe
1
-
-
-
-
Luckenwalde
249.
Quentin Seidel
1
-
-
-
1
Eilenburg
250.
Rene Rüther
1
-
-
-
-
FSV Zwickau
251.
S. Rhein
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
252.
Robert Edward Deziel Junior
1
-
-
-
-
VSG Altglienicke
253.
M. Seaton
1
-
-
-
-
RW Erfurt
254.
Sebastian Paul Weiland
1
-
-
-
-
Hertha BSC II
255.
Sebastien Thill
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
256.
Shinji Yamada
1
-
-
-
-
Berlin AK 07
257.
O. Skakun
1
-
-
-
-
Viktoria Berlin
258.
Smail Prevljak
1
-
-
-
-
Hertha BSC II
259.
J. Smyla
1
-
-
-
-
Carl Zeiss Jena
260.
Sofiene Rachid Jannene
1
-
-
-
-
Luckenwalde
261.
T. Stockinger
1
-
-
-
-
BFC Dynamo
262.
A. Suljić
1
-
-
-
-
BFC Dynamo
263.
Tünay Bektas
1
-
-
-
-
Energie Cottbus
264.
P. Türpitz
1
-
-
-
-
VSG Altglienicke
265.
Thomas Meißner
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
266.
Till Jacobi
1
-
-
-
-
Meuselwitz
267.
Tim Göth
1
-
-
-
-
Luckenwalde
268.
Tobias Müller
1
-
-
-
-
Chemnitzer FC
269.
M. Ulrich
1
-
-
-
-
Meuselwitz
270.
E. Weinhauer
1
-
-
-
-
RW Erfurt
271.
L. Will
1
-
-
-
-
FSV Zwickau
272.
Wilmer Cabrera
1
-
-
-
-
Greifswalder FC
273.
J. Wilton
1
-
-
-
-
Babelsberg
274.
L. Wollschläger
1
-
-
-
-
Hansa Rostock II
275.
H. Wurr
1
-
-
-
1
Berlin AK 07
276.
Yannic Voigt
1
-
-
-
-
FSV Zwickau
277.
Yousef Qashi
1
-
-
-
-
VSG Altglienicke
278.
Zak Piplica
1
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
279.
D. Ziane
1
-
-
-
-
Lokomotive Leipzig
280.
M. Zimmermann
1
-
-
-
-
FSV Zwickau
281.
Alexander Prokopenko
-
-
-
1
-
Energie Cottbus
282.
A. Aliu
-
-
-
-
1
Hansa Rostock II
283.
Cedrik Mvondo
-
-
-
-
1
Berlin AK 07
284.
Farahnak
-
-
-
-
1
VSG Altglienicke
285.
Gordon Büch
-
-
-
-
1
Babelsberg
286.
Jacob Engel
-
-
-
-
1
VSG Altglienicke
287.
Ken Gipson
-
-
-
-
1
Carl Zeiss Jena
288.
Kevin Wadewitz
-
-
-
-
1
Eilenburg
289.
L. Bürger
-
-
-
-
1
Meuselwitz
290.
L. Scherff
-
-
-
-
1
Hansa Rostock II
291.
Lukas Wilton
-
-
-
-
1
Lokomotive Leipzig
292.
M. Hüther
-
-
-
-
1
BFC Dynamo
293.
M. K. Huther
-
-
-
-
1
BFC Dynamo
294.
Max Grimm
-
-
-
-
1
Carl Zeiss Jena
295.
Mc Moordy Huther
-
-
-
-
2
BFC Dynamo
296.
Mesut Kesik
-
-
-
-
1
Hertha BSC II
297.
Niklas Brandt
-
-
-
-
1
Greifswalder FC
298.
O. Schindler
-
-
-
-
1
Berlin AK 07
299.
Pasqual Verkamp
-
-
-
-
1
Carl Zeiss Jena
300.
R. Eppendorfer
-
-
-
-
1
Chemnitzer FC
301.
Ruhlemann A.
-
-
-
-
1
Eilenburg
302.
Samir Werbelow
-
-
-
-
1
Babelsberg
303.
Samuel Biek
-
-
-
-
1
RW Erfurt
304.
Tony Rölke
-
-
-
-
1
Hertha BSC II
Match sélectionné
Sc1
Dundee
Rangers
17/04/2024 21:00
2
Regionalliga Nordost
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Energie Cottbus
58
29
17
7
5
23
2
Greifswalder FC
56
29
15
11
3
29
3
BFC Dynamo
56
29
16
8
5
22
4
Viktoria Berlin
50
29
14
8
7
8
5
Babelsberg
48
29
14
6
9
7
6
VSG Altglienicke
47
29
14
5
10
17
7
Carl Zeiss Jena
42
29
11
9
9
11
8
Chemie Leipzig
42
29
11
9
9
-1
9
Chemnitzer FC
41
29
12
5
12
-8
10
FSV Zwickau
38
29
11
5
13
-5
11
Lokomotive Leipzig
36
29
9
9
11
-12
12
Luckenwalde
35
29
10
5
14
-5
13
RW Erfurt
34
29
8
10
11
-2
14
Meuselwitz
34
29
9
7
13
-3
15
Hertha BSC II
32
29
9
5
15
-12
16
Eilenburg
30
29
7
9
13
-14
17
Hansa Rostock II
22
29
6
4
19
-18
18
Berlin AK 07
18
29
4
6
19
-37
Prédiction de la journée
Br1
Flamengo
São Paulo
18/04/2024 02:30
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme