Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
378
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
11
Prévisions pour demain
1254
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2318
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2970
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
196
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
197
Top Europe
54
Europe
788
Amérique
202
Afrique
101
Asie
131
Australie
49
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
Saudi Pro League
6
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
7
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
2
Capital One Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
6
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
4
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
1
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australie
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
2
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
1
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
7
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
4
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
3
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinée
>
Ligue 1
1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
2
Indonésie
>
Liga 1
9
Liga 2
Iran
>
IPL
3
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
3
Irlande
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
3
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
8
Malte
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
15
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
3
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Coupe KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
7
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
5
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
2
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Irlande du Nord IFA Premiership
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Benjamin Magee
18
-
-
2
-
Loughgall FC
2.
Andy Ryan
17
2
-
2
-
Larne FC
3.
Ben Wilson
17
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
4.
Nathaniel Ferris
17
6
-
2
-
Loughgall FC
5.
Lee Bonis
16
-
-
8
-
Larne FC
6.
Ben Kennedy
13
1
-
1
-
Crusaders Belfast
7.
Conor McKendry
13
-
-
12
-
Coleraine FC
8.
Ronan Chapman Hale
13
1
-
1
-
Cliftonville Belfast
9.
Danny Purkis
12
1
-
3
-
Carrick Rangers
10.
Ben Gallagher
11
3
-
2
-
Dungannon Swifts
11.
Daire O'Connor
11
-
-
1
-
Glentoran Belfast
12.
David Fisher
11
2
-
2
2
Glentoran Belfast
13.
Junior Ogedi-Uzokwe
11
1
-
2
-
Glentoran Belfast
14.
Matthew Lusty
11
2
-
1
-
Dungannon Swifts
15.
Rory Hale
11
-
-
7
-
Cliftonville Belfast
16.
Christopher McKee
10
-
-
1
-
Linfield Belfast
17.
Joe Gormley
10
1
-
-
-
Cliftonville Belfast
18.
Joel Cooper
9
-
-
4
-
Linfield Belfast
19.
Leroy Millar
9
-
-
-
-
Larne FC
20.
Adam Salley
8
-
-
2
-
Newry City
21.
Jay Donnelly
8
-
-
2
-
Glentoran Belfast
22.
Kirk Millar
8
1
-
2
-
Linfield Belfast
23.
Kyle McClean
8
-
-
4
-
Linfield Belfast
24.
Matthew Fitzpatrick
8
-
-
4
-
Linfield Belfast
25.
Matthew Shevlin
8
-
-
1
1
Coleraine FC
26.
Paul Heatley
8
-
-
7
-
Crusaders Belfast
27.
Andrew Hoey
7
-
-
2
-
Loughgall FC
28.
Curtis Allen
7
1
-
1
-
Carrick Rangers
29.
Jack Malone
7
1
-
3
-
Glenavon
30.
Joe Thomson
7
-
-
2
-
Larne FC
31.
Paul O'Neill
7
-
-
4
-
Larne FC
32.
A. Ryan
7
-
-
-
-
Larne FC
33.
Aaron Prendergast
6
-
-
-
-
Glenavon
34.
Adam Lecky
6
-
-
2
-
Crusaders Belfast
35.
Andrew Mitchell
6
-
-
4
-
Coleraine FC
36.
Bobby Burns
6
-
-
6
1
Glentoran Belfast
37.
Chris Shields
6
5
-
3
-
Linfield Belfast
38.
David Cushley
6
4
-
8
-
Carrick Rangers
39.
Noah Stewart
6
-
-
-
-
Ballymena United
40.
Shay McCartan
6
3
-
5
-
Glentoran Belfast
41.
James Teelan
5
-
-
1
-
Crusaders Belfast
42.
Jay Boyd
5
-
-
4
-
Loughgall FC
43.
Nedas Macuilaitis
5
-
-
2
-
Carrick Rangers
44.
Niall McGinn
5
-
-
-
-
Glentoran Belfast
45.
Philip Lowry
5
-
-
2
-
Crusaders Belfast
46.
Sam Ashford
5
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
47.
M. Shevlin
5
-
-
-
-
Coleraine FC
48.
Chris Gallagher
4
-
-
4
-
Cliftonville Belfast
49.
Daniel Larmour
4
-
-
4
-
Crusaders Belfast
50.
Darragh McBrien
4
-
-
2
-
Linfield Belfast
51.
David McDaid
4
-
-
2
1
Coleraine FC
52.
Dean Curry
4
-
1
1
-
Dungannon Swifts
53.
Jamie McGonigle
4
-
-
2
-
Coleraine FC
54.
Jarlath O'Rourke
4
-
-
6
-
Crusaders Belfast
55.
Josh Carson
4
2
-
4
-
Coleraine FC
56.
Peter Campbell
4
-
-
9
2
Glenavon
57.
Rhys Annett
4
-
-
1
-
Linfield Belfast
58.
Tomas Cosgrove
4
-
-
3
-
Larne FC
59.
Tomas Galvin
4
-
-
2
-
Dungannon Swifts
60.
Calum Birney
3
-
-
3
-
Glenavon
61.
Christopher Curran
3
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
62.
Conor McCloskey
3
-
-
2
-
Glenavon
63.
J. Cooper
3
-
-
1
-
Linfield Belfast
64.
Daniel Finlayson
3
-
-
5
2
Linfield Belfast
65.
Ethan Devine
3
-
-
3
-
Dungannon Swifts
66.
Fraser Taylor
3
-
-
2
-
Ballymena United
67.
T. Galvin
3
-
-
-
-
Dungannon Swifts
68.
D. Gibson
3
-
-
-
-
Carrick Rangers
69.
Jonathan Addis
3
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
70.
Jordan Owens
3
-
-
1
-
Crusaders Belfast
71.
Joseph Moore
3
-
-
3
-
Dungannon Swifts
72.
Kealan Dillon
3
-
-
3
-
Dungannon Swifts
73.
Levi Ives
3
-
-
5
3
Larne FC
74.
Lido Lotefa
3
-
-
-
-
Glenavon
75.
Marcus Kane
3
-
-
3
-
Glentoran Belfast
76.
Matthew Clarke
3
-
-
6
-
Linfield Belfast
77.
Matthew Snoddy
3
-
-
4
-
Glenavon
78.
Niall Quinn
3
-
-
2
-
Glenavon
79.
Odhran Casey
3
-
-
9
1
Cliftonville Belfast
80.
Robbie Norton
3
-
-
1
-
Loughgall FC
81.
Ryan Waide
3
-
-
2
-
Ballymena United
82.
Shea Kearney
3
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
83.
Stephen Teggart
3
-
-
-
-
Glenavon
84.
Thomas Maguire
3
-
-
-
-
Dungannon Swifts
85.
Adam Carroll
2
-
-
2
1
Newry City
86.
Adam Glenny
2
-
-
4
-
Dungannon Swifts
87.
Aidan Wilson
2
-
-
9
1
Glentoran Belfast
88.
C. Allen
2
-
-
-
-
Carrick Rangers
89.
Ben Hall
2
-
-
5
-
Linfield Belfast
90.
Caolan Loughran
2
-
-
4
-
Loughgall FC
91.
Ciaran O'Connor
2
-
-
4
1
Newry City
92.
Ciaran O'Hara
2
-
-
-
-
Coleraine FC
93.
Colin Coates
2
-
-
5
1
Ballymena United
94.
Dean Jarvis
2
-
-
9
-
Coleraine FC
95.
K. Dillon
2
-
-
-
-
Dungannon Swifts
96.
Dylan Sloan
2
-
-
-
-
Larne FC
97.
Euan East
2
-
-
2
-
Linfield Belfast
98.
Francis McCaffrey
2
-
-
1
-
Newry City
99.
Gaël Bigirimana
2
-
-
3
1
Dungannon Swifts
100.
Isaac Westendorf
2
1
-
2
-
Ballymena United
101.
Jack Scott
2
-
-
3
-
Linfield Belfast
102.
James Doona
2
-
-
1
-
Glenavon
103.
James Singleton
2
-
-
3
-
Glentoran Belfast
104.
Jamie Glackin
2
-
-
6
1
Coleraine FC
105.
Jordan Forsythe
2
1
-
3
2
Crusaders Belfast
106.
Lee Newell
2
-
-
-
-
Newry City
107.
Lorcan Forde
2
-
-
3
-
Newry City
108.
Luke Turner
2
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
109.
B. Magee
2
-
-
-
-
Loughgall FC
110.
P. McClean
2
-
-
-
-
Glentoran Belfast
111.
Michael Glynn
2
-
-
1
-
Larne FC
112.
S. Nixon
2
-
-
-
-
Crusaders Belfast
113.
Patrick McClean
2
-
-
2
1
Glentoran Belfast
114.
Ronan Doherty
2
1
-
5
-
Cliftonville Belfast
115.
Ross Clarke
2
-
-
6
-
Crusaders Belfast
116.
S. Teggart
2
-
-
1
-
Glenavon
117.
Tiernan Kelly
2
-
1
8
1
Loughgall FC
118.
R. Waide
2
-
-
1
-
Loughgall FC
119.
Aaron Jarvis
1
-
-
2
-
Coleraine FC
120.
Alex Gawne
1
-
-
-
-
Ballymena United
121.
P. Andrade
1
-
-
1
-
Loughgall FC
122.
Billy Joe Burns
1
-
-
6
1
Crusaders Belfast
123.
L. Bonis
1
-
-
1
-
Larne FC
124.
Braiden Graham
1
-
-
1
-
Linfield Belfast
125.
Brian Healy
1
-
-
2
-
Newry City
126.
P. Burns
1
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
127.
Cahal McGinty
1
-
-
2
-
Dungannon Swifts
128.
Caolan Marron
1
-
1
4
1
Dungannon Swifts
129.
K. Cherry
1
-
-
-
-
Carrick Rangers
130.
Daniel Hughes
1
-
-
2
-
Newry City
131.
Danny Wallace
1
-
-
4
-
Glenavon
132.
Daragh Owens
1
-
-
-
-
Newry City
133.
Darren Cole
1
-
-
2
-
Coleraine FC
134.
A. Donnelly
1
-
-
-
-
Larne FC
135.
J. Doona
1
-
-
-
-
Glenavon
136.
Emmet McGuckin
1
-
-
8
2
Carrick Rangers
137.
Ethan McGee
1
-
-
7
1
Dungannon Swifts
138.
N. Ferris
1
-
-
1
-
Loughgall FC
139.
D. Finlayson
1
-
-
-
-
Linfield Belfast
140.
M. Fitzpatrick
1
-
-
1
-
Linfield Belfast
141.
J. Forsythe
1
-
-
-
-
Crusaders Belfast
142.
C. Gallagher
1
-
-
1
-
Larne FC
143.
A. Gawne
1
-
-
3
-
Ballymena United
144.
J. Glackin
1
-
-
-
-
Coleraine FC
145.
J. Gormley
1
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
146.
G. Hodgins
1
-
-
-
-
Glenavon
147.
A. Hoey
1
-
-
2
-
Loughgall FC
148.
Isaac Baird
1
-
-
2
-
Glenavon
149.
Jackson Nesbitt
1
-
-
-
-
Glenavon
150.
James Carroll
1
-
-
-
-
Loughgall FC
151.
James Convie
1
-
-
-
-
Dungannon Swifts
152.
James Knowles
1
-
-
1
2
Dungannon Swifts
153.
Jamie Mulgrew
1
-
-
3
-
Linfield Belfast
154.
Jason Lindsay
1
-
-
-
-
Glentoran Belfast
155.
Jimmy Callacher
1
-
-
-
-
Crusaders Belfast
156.
Joe Crowe
1
-
-
11
2
Carrick Rangers
157.
John McGovern
1
-
-
-
-
Newry City
158.
Jonathan McMurray
1
-
-
5
-
Ballymena United
159.
Joshua Archer
1
-
-
1
-
Linfield Belfast
160.
Joshua Robinson
1
-
-
3
1
Crusaders Belfast
161.
Jude Winchester
1
-
-
2
-
Crusaders Belfast
162.
Kurtis Forsythe
1
-
1
7
2
Carrick Rangers
163.
Kyle Cherry
1
-
-
4
2
Carrick Rangers
164.
Kym Nelson
1
-
-
7
-
Ballymena United
165.
Lee Lynch
1
-
-
1
-
Coleraine FC
166.
Len O'Sullivan
1
-
-
-
-
Glenavon
167.
Leonel Alves
1
-
-
1
-
Dungannon Swifts
168.
Lewis MacKinnon
1
-
-
1
-
Carrick Rangers
169.
Lloyd Anderson
1
-
-
3
-
Crusaders Belfast
170.
Luke McCullough
1
-
-
1
-
Glentoran Belfast
171.
N. Maciulaitis
1
-
-
2
-
Carrick Rangers
172.
Mal Smith
1
-
-
1
-
Crusaders Belfast
173.
J. Malone
1
-
-
-
1
Glenavon
174.
Mark Patton
1
-
-
-
-
Loughgall FC
175.
Mark Randall
1
-
-
-
-
Larne FC
176.
K. McClean
1
-
-
-
-
Linfield Belfast
177.
C. McCurry
1
-
-
-
-
Ballymena United
178.
E. McGee
1
-
-
-
-
Linfield Belfast
179.
J. McGonigle
1
-
-
-
-
Coleraine FC
180.
B. McKeown
1
-
-
-
1
Newry City
181.
Mickey Place
1
-
-
4
1
Ballymena United
182.
L. Millar
1
-
-
-
-
Larne FC
183.
J. Moore
1
-
-
-
-
Dungannon Swifts
184.
C. O'Connor
1
-
-
-
-
Newry City
185.
J. Owens
1
-
-
1
-
Crusaders Belfast
186.
Pablo Cavalcante
1
-
-
-
-
Loughgall FC
187.
A. Prendergast
1
-
-
-
-
Glenavon
188.
D. Purkis
1
-
-
-
-
Carrick Rangers
189.
M. Randall
1
-
-
-
-
Larne FC
190.
Reece Glendinning
1
-
-
8
-
Carrick Rangers
191.
A. Salley
1
-
-
2
-
Newry City
192.
Sean Stewart
1
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
193.
Stephen Fallon
1
-
-
-
-
Linfield Belfast
194.
Stephen Mallon
1
-
-
2
-
Cliftonville Belfast
195.
N. Stewart
1
-
-
-
-
Ballymena United
196.
Stewart Nixon
1
-
-
-
-
Crusaders Belfast
197.
F. Taylor
1
-
-
-
-
Ballymena United
198.
J. Thomson
1
-
-
-
-
Larne FC
199.
B. Tilney
1
-
-
-
-
Carrick Rangers
200.
A. Baldé
-
-
-
1
-
Loughgall FC
201.
A. Barrowman
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
202.
A. Carroll
-
-
-
2
-
Newry City
203.
A. Jarvis
-
-
-
1
-
Coleraine FC
204.
A. Mitchell
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
205.
A. Rogers
-
-
-
1
-
Newry City
206.
A. Scott
-
-
-
1
-
Coleraine FC
207.
Aaron Donnelly
-
-
-
4
-
Larne FC
208.
Aaron McCarey
-
-
-
5
-
Glentoran Belfast
209.
Aaron Rogers
-
-
-
5
1
Glenavon
210.
Aaron Wightman
-
-
-
3
-
Glentoran Belfast
211.
Alan Teggart
-
-
-
2
-
Loughgall FC
212.
Albert Watson
-
-
-
5
-
Carrick Rangers
213.
Alex Henderson
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
214.
Andrew Barrowman
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
215.
Andrew Scott
-
-
-
3
-
Coleraine FC
216.
Andrew Whiteside
-
-
-
3
-
Dungannon Swifts
217.
Andy Martin
-
-
-
2
-
Newry City
218.
Andy McGrory
-
-
-
1
-
Ballymena United
219.
Aodhan Doherty
-
-
-
1
-
Linfield Belfast
220.
B. Hall
-
-
-
4
-
Linfield Belfast
221.
B. Kennedy
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
222.
B. Murdock
-
-
-
1
-
Loughgall FC
223.
Barney McKeown
-
-
-
5
-
Newry City
224.
Ben Murdock
-
-
-
4
-
Loughgall FC
225.
Benjamin Buchanan-Rolleston
-
-
-
2
-
Carrick Rangers
226.
Bonis L.
-
-
-
2
-
Larne FC
227.
Burns B.
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
228.
Burns C.
-
-
-
1
-
Newry City
229.
C. Birney
-
-
-
1
-
Glenavon
230.
C. Bolger
-
-
-
1
-
Larne FC
231.
C. Hegarty
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
232.
C. Johns
-
-
-
1
-
Linfield Belfast
233.
C. McKendry
-
-
-
1
-
Coleraine FC
234.
C. Palmer
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
235.
C. Pepper
-
-
-
2
-
Cliftonville Belfast
236.
C. Shields
-
-
-
5
-
Linfield Belfast
237.
C. Stewart
-
-
-
1
-
Carrick Rangers
238.
Cameron Stewart
-
-
-
5
-
Carrick Rangers
239.
Cammy Palmer
-
-
-
5
-
Ballymena United
240.
Cartwright L.
-
-
-
1
-
Loughgall FC
241.
Cathair Friel
-
-
-
1
-
Ballymena United
242.
Chris Hegarty
-
-
-
2
-
Dungannon Swifts
243.
Christopher Hegarty
-
-
-
2
-
Dungannon Swifts
244.
Cian Bolger
-
-
-
2
-
Larne FC
245.
Conor Kerr
-
-
-
4
-
Glenavon
246.
Conor Pepper
-
-
-
3
-
Cliftonville Belfast
247.
Corey McLaughlin
-
-
-
1
-
Coleraine FC
248.
Corrie Burns
-
-
-
1
1
Ballymena United
249.
Craig Farquhar
-
-
-
3
-
Larne FC
250.
D. Cushley
-
-
-
1
-
Carrick Rangers
251.
D. Dunne
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
252.
D. King
-
-
-
4
-
Newry City
253.
D. Larmour
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
254.
D. O'Conchubhair
-
-
-
2
-
Glentoran Belfast
255.
Daniel Gibson
-
-
-
1
-
Carrick Rangers
256.
Darren King
-
-
-
2
-
Newry City
257.
Declan Dunne
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
258.
Donal Rocks
-
-
-
6
1
Ballymena United
259.
Donal Scullion
-
-
-
1
-
Newry City
260.
Dylan Boyle
-
-
-
4
-
Ballymena United
261.
F. McCaffrey
-
-
-
1
1
Newry City
262.
Fuad Sule
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
263.
G. Poynton
-
-
-
1
-
Newry City
264.
Gareth Deane
-
-
-
1
-
Coleraine FC
265.
Georgie Poynton
-
-
-
1
-
Newry City
266.
Glendinning R.
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
267.
Grant Hutchinson
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
268.
Healy N.
-
-
-
1
-
Newry City
269.
J. Berry
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
270.
J. Boyd
-
-
-
1
-
Loughgall FC
271.
J. Carson
-
-
-
1
-
Coleraine FC
272.
J. Crowe
-
-
-
1
-
Carrick Rangers
273.
J. Donnelly
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
274.
J. Gibson
-
-
-
1
-
Loughgall FC
275.
J. McMurray
-
-
-
2
-
Ballymena United
276.
J. Mulgrew
-
-
-
3
-
Linfield Belfast
277.
J. O'Rourke
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
278.
J. Robinson
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
279.
J. Scott
-
-
-
1
-
Coleraine FC
280.
J. Singleton
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
281.
Jack O'Mahony
-
-
-
4
-
Coleraine FC
282.
Jamie McDonagh
-
-
-
2
1
Ballymena United
283.
Jamie Rea
-
-
-
3
-
Loughgall FC
284.
Jamie Robinson
-
-
-
2
-
Ballymena United
285.
Jaziel Orozco
-
-
-
4
-
Larne FC
286.
John McGuigan
-
-
-
3
-
Ballymena United
287.
John Scott
-
-
-
5
1
Dungannon Swifts
288.
Johnny Russell
-
-
-
2
-
Glentoran Belfast
289.
Jordan Gibson
-
-
-
3
-
Carrick Rangers
290.
Jordan Mooney
-
-
-
1
-
Newry City
291.
Josh Andrews
-
-
-
1
-
Carrick Rangers
292.
Joshua Andrews
-
-
-
4
-
Carrick Rangers
293.
Joshua Kelly
-
-
-
5
-
Glentoran Belfast
294.
Kieran Farren
-
-
-
3
-
Coleraine FC
295.
Kris Lowe
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
296.
L. Bagnall
-
-
-
1
-
Newry City
297.
L. Forde
-
-
-
2
-
Newry City
298.
L. Mackinnon
-
-
-
1
-
Carrick Rangers
299.
Lee Harkin
-
-
-
4
-
Coleraine FC
300.
Len OSullivan
-
-
-
2
-
Glenavon
301.
Liam Bagnall
-
-
-
8
-
Newry City
302.
Luke Cartwright
-
-
-
3
-
Loughgall FC
303.
Lyndon Kane
-
-
-
8
1
Coleraine FC
304.
M. Clarke
-
-
-
2
-
Linfield Belfast
305.
M. Kane
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
306.
M. Snoddy
-
-
-
1
-
Glenavon
307.
Mark Byrne
-
-
-
2
-
Glenavon
308.
Mark Carson
-
-
-
1
-
Loughgall FC
309.
Mark Surgenor
-
-
-
3
-
Carrick Rangers
310.
Martin Gallagher
-
-
-
1
-
Coleraine FC
311.
McCartan S.
-
-
-
1
-
Larne FC
312.
McKeown B.
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
313.
Michael McCrudden
-
-
-
2
-
Coleraine FC
314.
Michael Newberry
-
-
-
4
-
Linfield Belfast
315.
N. Healy
-
-
-
1
-
Newry City
316.
N. Quinn
-
-
-
1
-
Glenavon
317.
Nenê Santana
-
-
-
2
-
Ballymena United
318.
Niall Owens
-
-
-
6
-
Coleraine FC
319.
Noel Healy
-
-
-
2
-
Newry City
320.
O. Casey
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
321.
Oran Brogan
-
-
-
5
-
Loughgall FC
322.
P. Campbell
-
-
-
1
-
Glenavon
323.
P. Lowry
-
-
-
2
-
Crusaders Belfast
324.
R. Ferguson
-
-
-
1
-
Larne FC
325.
R. Hale
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
326.
R. Harpur
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
327.
R. McGivern
-
-
-
2
-
Newry City
328.
R. Weir
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
329.
Reece Jordan
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
330.
Robbie Weir
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
331.
Robert Garrett
-
-
-
3
2
Glenavon
332.
Rohan Ferguson
-
-
-
5
2
Larne FC
333.
Ronan Hale
-
-
-
1
-
Larne FC
334.
Rory Brown
-
-
-
3
1
Glenavon
335.
Rory Donnelly
-
-
-
2
-
Glentoran Belfast
336.
Rory McKeown
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
337.
Ryan McGivern
-
-
-
5
1
Newry City
338.
S. Clucas
-
-
-
2
-
Glentoran Belfast
339.
S. Fallon
-
-
-
1
-
Linfield Belfast
340.
S. Gordon
-
-
-
1
-
Carrick Rangers
341.
S. Graham
-
-
-
1
-
Larne FC
342.
S. Kearney
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
343.
S. McCartan
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
344.
S. Want
-
-
-
1
-
Larne FC
345.
S. Ward
-
-
-
2
-
Glenavon
346.
Scott Whiteside
-
-
-
6
-
Ballymena United
347.
Sean Graham
-
-
-
3
3
Ballymena United
348.
Sean O'Neil
-
-
-
2
-
Ballymena United
349.
Sean O'Neill
-
-
-
1
-
Ballymena United
350.
Sean Ward
-
-
-
2
-
Glenavon
351.
Shaun Want
-
-
-
3
-
Larne FC
352.
Shea Gordon
-
-
-
4
-
Larne FC
353.
Shea McAuley
-
-
-
1
-
Ballymena United
354.
Stephen Lowry
-
-
-
4
1
Coleraine FC
355.
Stephen O'Donnell
-
-
-
2
-
Coleraine FC
356.
Steven Gordon
-
-
-
5
-
Carrick Rangers
357.
Steven McCullough
-
-
-
3
-
Ballymena United
358.
Steven Scott
-
-
-
6
-
Dungannon Swifts
359.
T. Cosgrove
-
-
-
2
-
Larne FC
360.
T. Kelly
-
-
-
2
-
Loughgall FC
361.
T. Maguire
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
362.
Teelan J.
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
363.
Thomas Lockhart
-
-
-
3
1
Newry City
364.
Tiarnan Mulvenna
-
-
-
1
-
Glenavon
365.
Tommy Taggert
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
366.
Whiteside S.
-
-
-
1
-
Ballymena United
367.
Aaron Duke
-
-
-
-
1
Loughgall FC
368.
C. Loughran
-
-
-
-
1
Loughgall FC
369.
D. Smith
-
-
-
-
1
Loughgall FC
370.
Ilijah Paul
-
-
-
-
2
Larne FC
371.
Lewis Tennant
-
-
-
-
1
Ballymena United
372.
S. Whiteside
-
-
-
-
1
Ballymena United
373.
Stephen Moan
-
-
-
-
1
Newry City
Match sélectionné
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
IFA Premiership Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Larne FC
80
33
24
8
1
52
2
Linfield Belfast
78
33
25
3
5
41
3
Cliftonville Belfast
70
33
22
4
7
43
4
Glentoran Belfast
56
33
16
8
9
31
5
Crusaders Belfast
55
33
16
7
10
19
6
Coleraine FC
41
33
11
8
14
-16
7
Loughgall FC
39
33
11
6
16
-9
8
Carrick Rangers
38
33
11
5
17
-22
9
Glenavon
34
33
10
4
19
-20
10
Dungannon Swifts
32
33
8
8
17
-15
11
Ballymena United
19
33
5
4
24
-43
12
Newry City
17
33
4
5
24
-61
IFA Premiership Championship Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Larne FC
86
36
26
8
2
59
2
Linfield Belfast
83
36
26
5
5
42
3
Cliftonville Belfast
71
36
22
5
9
35
4
Crusaders Belfast
61
36
18
7
11
20
5
Glentoran Belfast
57
36
16
9
11
29
6
Coleraine FC
46
36
12
10
14
-15
IFA Premiership Relegation Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Carrick Rangers
44
36
13
5
18
-20
2
Loughgall FC
42
36
12
6
18
-10
3
Dungannon Swifts
41
36
11
8
17
-10
4
Glenavon
37
36
11
4
21
-22
5
Ballymena United
25
36
7
4
25
-42
6
Newry City
17
36
4
5
27
-66
Prédiction de la journée
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme