Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
N. Irlande
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2689
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
26
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
363
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
445
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1488
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
155
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
750
Amérique
157
Afrique
82
Asie
175
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
5
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
8
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
7
Elite Two
7
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croatie
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
2
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
1
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
4
Tercera Division G2
7
Tercera Division G3
7
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
5
Tercera Division G8
8
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
5
Tercera Division G11
4
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
7
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
4
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
6
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
8
Haïti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
6
Super League
6
Indonésie
>
Liga 1
7
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
8
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaïque
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Maurice
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
19
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
7
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
6
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
6
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Irlande du Nord Championship
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Matthew Ferguson
12
-
-
-
-
H&W Welders
2.
Ryan Mayse
10
1
-
-
-
Portadown FC
3.
Calvin McCurry
8
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
4.
Paul McElroy
7
-
-
-
-
Portadown FC
5.
Zach Barr
7
-
-
-
1
Newington YC
6.
Ben Arthurs
6
-
-
-
-
Bangor FC
7.
Darius Roohi
6
2
-
-
-
Ballyclare Comrades
8.
Adam Neale
5
-
-
-
-
Bangor FC
9.
Darren Stuart
5
-
-
-
-
Newington YC
10.
Eamon Fyfe
5
-
-
-
-
Portadown FC
11.
Eamon Scannell
5
-
-
-
-
Ards FC
12.
Jordan Jenkins
5
-
-
-
-
Dundela FC
13.
A. Holder
4
-
-
-
2
Ballinamallard Utd
14.
Jamie Browne
4
-
-
-
1
Dergview FC
15.
Kirk McLaughlin
4
-
-
-
-
Institute FC
16.
Mark Mbuli
4
-
-
-
-
Institute FC
17.
Ruairi McDonald
4
-
-
-
1
Annagh United
18.
Tony Kane
4
-
-
-
-
Dundela FC
19.
Adam McCallum
3
-
-
-
-
Ards FC
20.
Ben Cushnie
3
-
-
-
-
Bangor FC
21.
Callum Dougan
3
1
-
-
-
Ards FC
22.
Callum Ferris
3
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
23.
Caolin Coyle
3
-
-
-
-
Portadown FC
24.
Connor Maxwell
3
-
-
-
-
Ards FC
25.
C. Dougan
3
-
-
-
-
Ards FC
26.
Evan Tweed
3
-
-
-
1
Dundela FC
27.
Gary Donnelly
3
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
28.
James McLaughlin
3
-
-
-
-
Ards FC
29.
Kenneth Kane
3
-
-
-
-
Portadown FC
30.
Lee Rea
3
-
-
-
-
Dundela FC
31.
Michael Harris
3
-
-
-
-
Institute FC
32.
Michael McLellan
3
1
-
-
-
H&W Welders
33.
Michael Morgan
3
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
34.
Owen McConville
3
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
35.
Ross Hunter
3
-
-
-
-
Ards FC
36.
Scott McArthur
3
-
-
-
-
Bangor FC
37.
Shaun Leppard
3
-
-
-
-
Institute FC
38.
Simon Warrington
3
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
39.
Aidan Steele
2
-
-
-
-
Ards FC
40.
Andy Hall
2
-
-
-
-
Dundela FC
41.
Anthony Burns
2
-
-
-
-
Dundela FC
42.
Charlie Dornan
2
-
-
-
-
Dundela FC
43.
Donnelly P.
2
-
-
-
-
Newington YC
44.
Dougan C.
2
-
-
-
-
Dergview FC
45.
Eoghan McCawl
2
-
-
-
-
Portadown FC
46.
Eoin Bradley
2
-
-
-
-
Portadown FC
47.
Guillaume Keke
2
-
-
-
-
Knockbreda
48.
Jack Henderson
2
-
-
-
-
Bangor FC
49.
James McClay
2
-
-
-
-
H&W Welders
50.
Keith Cowan
2
-
-
-
-
Dergview FC
51.
Lewis Francis
2
-
-
-
-
Bangor FC
52.
Lewis Harrison
2
-
-
-
1
Bangor FC
53.
Luke Wilson
2
-
-
-
-
Portadown FC
54.
McGrath J.
2
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
55.
M. McLellan
2
1
-
-
-
H&W Welders
56.
Morgan M.
2
-
-
-
-
Knockbreda
57.
Neil Cummings
2
-
-
-
-
Newington YC
58.
T. O'Connor
2
-
-
-
-
H&W Welders
59.
Padraig Lynch
2
-
-
-
-
Dergview FC
60.
Paul Donnelly
2
-
-
-
1
Newington YC
61.
Ryan Swan
2
-
-
-
-
Annagh United
62.
Stephen Murray
2
-
-
-
-
Annagh United
63.
Warrington S.
2
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
64.
Aaron Harkin
1
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
65.
Aidan Finnegan
1
-
-
-
-
H&W Welders
66.
Andrew Hall
1
-
-
-
-
Dundela FC
67.
Andy Halls
1
-
-
-
-
Dundela FC
68.
Ards
1
-
-
-
-
Ards FC
69.
Barr Z.
1
-
-
-
-
Newington YC
70.
Ben Walker
1
-
-
-
-
Bangor FC
71.
Breen D.
1
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
72.
Burns A.
1
-
-
-
-
Dundela FC
73.
Chris Rodgers
1
-
-
-
-
Portadown FC
74.
Cochrane
1
-
-
-
-
Portadown FC
75.
Conall Young
1
-
-
-
-
Annagh United
76.
N. Cummings
1
-
-
-
-
Newington YC
77.
Cummings N.
1
-
-
-
-
Newington YC
78.
David McMaster
1
-
-
-
-
Dundela FC
79.
David Parkhouse
1
-
-
-
-
H&W Welders
80.
Devlin O.
1
-
-
-
-
Institute FC
81.
Dobbin C.
1
-
-
-
-
Dundela FC
82.
P. Donnelly
1
-
-
-
-
Newington YC
83.
J. Doran
1
-
-
-
-
Annagh United
84.
Dornan C.
1
-
-
-
-
Dundela FC
85.
Douglas Wilson
1
-
-
-
-
Portadown FC
86.
Duffy S.
1
-
-
-
-
Dergview FC
87.
Ethan Taggart
1
-
-
-
-
Ards FC
88.
J. Evans
1
-
-
-
-
Annagh United
89.
Ewan McCoubrey
1
-
-
-
-
H&W Welders
90.
W. Faulkner
1
-
-
-
-
Dundela FC
91.
Ferguson M.
1
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
92.
Gareth Harkin
1
-
-
-
-
Dergview FC
93.
Garth Falconer
1
-
-
-
-
Dergview FC
94.
A. Harkin
1
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
95.
G. Harkin
1
-
-
-
-
Dergview FC
96.
Harrison L.
1
-
-
-
-
Bangor FC
97.
Jack Reilly
1
-
-
-
-
Newington YC
98.
Jake Corbett
1
-
-
-
-
Dundela FC
99.
Jamal Dupree
1
-
-
-
-
Ards FC
100.
Jamie Doran
1
-
-
-
-
Annagh United
101.
Jamie Dunne
1
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
102.
Jamie McGovern
1
-
-
-
-
Dundela FC
103.
Jay Magee
1
-
-
-
-
Dundela FC
104.
Jonathan Frazer
1
-
-
-
-
H&W Welders
105.
Joshua Kee
1
-
-
-
-
H&W Welders
106.
Joshua Maxwell
1
-
-
-
-
Dergview FC
107.
Joshua McIlwaine
1
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
108.
Kee J.
1
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
109.
Keke
1
-
-
-
-
Knockbreda
110.
G. Keke
1
-
-
-
-
Knockbreda
111.
Kyle Owens
1
-
-
-
-
H&W Welders
112.
Lee McCune
1
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
113.
Lee McGreevy
1
-
-
-
-
Knockbreda
114.
Lee Upton
1
-
-
-
-
Annagh United
115.
Lewis Barr
1
-
-
-
-
H&W Welders
116.
Lewis Patterson
1
-
-
-
-
H&W Welders
117.
Liam Mullan
1
-
-
-
-
Institute FC
118.
P. Lynch
1
-
-
-
-
Dergview FC
119.
Mark Stafford
1
-
1
-
-
Ballinamallard Utd
120.
J. McClay
1
-
-
-
-
H&W Welders
121.
McConville O.
1
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
122.
C. McCurry
1
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
123.
S. McDonagh
1
-
-
-
-
Dergview FC
124.
R. McDonald
1
-
-
-
-
Annagh United
125.
N. McGinley
1
-
-
-
-
Dergview FC
126.
L. McGreevy
1
-
-
-
-
Knockbreda
127.
Michael Ruddy
1
-
-
-
-
Ards FC
128.
R. Morris
1
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
129.
Mullen
1
-
-
-
-
Dergview FC
130.
S. Murray
1
-
-
-
-
Annagh United
131.
Neale A.
1
-
-
-
-
Bangor FC
132.
Niall McGinley
1
-
-
-
-
Dergview FC
133.
Oisin Devlin
1
-
-
-
-
Institute FC
134.
J. Parke
1
-
-
-
-
Dergview FC
135.
Patrick Downey
1
-
-
-
-
Newington YC
136.
Peter Maguire
1
-
-
-
-
Ballinamallard Utd
137.
Peter McDermott
1
-
-
-
-
Knockbreda
138.
Reilly J.
1
-
-
-
-
Newington YC
139.
Ronan Wilson
1
-
-
-
-
H&W Welders
140.
D. Roohi
1
-
-
-
-
Ballyclare Comrades
141.
Ross Redman
1
-
-
-
-
Portadown FC
142.
Salou Jallow
1
-
-
-
-
Ards FC
143.
Seamus Duffy
1
-
-
-
-
Newington YC
144.
Sean Brown
1
-
-
-
-
Bangor FC
145.
Sean McCarron
1
-
-
-
-
Institute FC
146.
M. Tom
1
-
-
-
-
Bangor FC
147.
William Faulkner
1
-
-
-
-
Dundela FC
148.
Craig Harris
-
-
-
-
1
H&W Welders
149.
D. Carville
-
-
-
-
1
Annagh United
150.
Daniel McMurray
-
-
-
-
1
H&W Welders
151.
Harry Wylie
-
-
-
-
1
Ballyclare Comrades
152.
Ivan Sproule
-
-
-
-
1
Ballyclare Comrades
153.
Jamie Ray
-
-
-
-
1
Ballinamallard Utd
154.
K. Anderson
-
-
-
-
1
Knockbreda
155.
Lee Chapman
-
-
-
-
1
Portadown FC
156.
Sammy Morrow
-
-
-
-
1
Institute FC
Match sélectionné
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
IFA Championship Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Dundela FC
66
33
21
3
9
19
2
Portadown FC
64
33
20
4
9
19
3
Institute FC
61
33
18
7
8
17
4
Bangor FC
60
33
18
6
9
31
5
Annagh United
55
33
16
7
10
5
6
H&W Welders
49
31
15
4
12
11
7
Newington YC
47
33
15
2
16
0
8
Ballyclare Comrades
46
33
13
7
13
1
9
Ballinamallard Utd
45
33
13
6
14
7
10
Ards FC
29
33
7
8
18
-16
11
Dergview FC
24
32
6
6
20
-33
12
Knockbreda
11
32
3
2
27
-61
Prédiction de la journée
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme