Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Website Sitemap
Main Menu
INICIO
QUÉ ES FORBET
АНАЛИЗИ
СТАТИИ
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
COMPARACIÓN DE EQUIPOS
TRENDS
Top trends
Today
Tomorrow
Weekend
teams
Forebets - Quick
Predicciones por hoy
Predicciónes 1X2
Trends
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
Predicciónes 1X2
Trends
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
Predicciónes 1X2
Trends
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
Favoritos
Listas
Reino Unido
Top Europa
Europa
América
África
Asia
Australia
Internacional
Copas Domésticas
Forebets - Popular
Articles
Анализ преди срещата
Мнения
Преди кръга
Insight
За сайта
За футбола и математиката
Match report
Round Overview
Fantasy
Forebets - All
Venezuela
Primera Division
Segunda Division
Kenia
Premier League
Super League
Macedonia del Norte
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Tailandia
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Haití
Championnat National
Ivory Coast
Ligue 1
Gibraltar
National League
Yibuti
Division 1
Australia
A-League
Npl Victoria
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
Northern Nsw
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Austria
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Albania
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Argelia
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Angola
Girabola
Andorra
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Argentina
Primera División
Nacional B
Primera B
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Bangladesh
Premier League
Federation Cup
Bielorrusia
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bélgica
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Bolivia
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Brasil
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Burundi
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bulgaria
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Vietnam
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Ghana
Premier League
Guatemala
Liga Nacional
Primera Division
Georgia
Erovnuli Liga
Pirveli Liga
Georgian Cup
Grecia
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Dinamarca
Superliga
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Egipto
Premier
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Ecuador
Serie A
Serie B
El Salvador
Primera Division
Estonia
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Israel
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
India
I-League
Super League
Indonesia
Liga 1
Liga 2
Iran
IPL
League 1
Hazfi Cup
Irlanda
Premier League
First Division
FAI Cup
Islandia
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Jordan
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazajstán
Premier League
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Camerún
Elite One
Elite Two
Canada
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Katar
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Chipre
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
Superleague
Kosovar Cup
Costa Rica
Primera División
Liga de Ascenso
Kuwait
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
China
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Letonia
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Lituania
A Lyga
1 Lyga
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
National Division
Malta
Premier League
First Division
FA Trophy
Marruecos
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
México
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldavia
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Nigeria
Premier League
Nueva Zelanda
Premiership
Regional Leagues
Noruega
Eliteserien
1. Division
2. Division
NM Cupen
UAE
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Panamá
Football League
Paraguay
Primera Division
Division Intermedia
Copa Paraguay
Perú
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Rumania
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
Kubok
PFL - sur
Super Cup
Arabia Saudita
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Estados Unidos
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
N. Irlanda
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Singapur
S-League
S-Cup
Eslovaquia
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Serbia
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Túnez
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turquía
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
País de Gales
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Uzbekistán
Professional Football League
Uzbek Cup
Ucrania
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Hungría
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
Primera División
Segunda División
Super Cup
Finlandia
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Honduras
Liga Nacional
Croacia
Croatian Cup
Super Cup
HNL
First NL
Montenegro
First League
Second League
Crnogorski Kup
República Checa
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Chile
Primera División
Primera B
Copa Chile
Super Cup
Switzerland
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Suecia
Allsvenskan
Superettan
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Sudáfrica
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Corea del Sur
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Japon
J-League
J2-League
J3-League
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Hong Kong
Premier League
Second Division
FA Cup
Camboya
C-League
Libia
Premier League
Nicaragua
Primera Division
Liga Primera U20
Omán
Professional League
Sultan Cup
Sudán
Premier League
Siria
Premier League
Syrian Cup
Senegal
Ligue 1
Baréin
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
San Marino
Campionato
Coppa Titano
Líbano
Premier League
Jamaica
Premier League
Islas Feroe
Premier League
1. Deild
Faroe Islands Cup
Fiyi
National Football League
Tanzania
Ligi Kuu Bara
Palestine
Premier League
Mauritania
Ligue 1
Aruba
Division di Honor
Malawi
Super League
Burkina Faso
Premier League
Cuba
National Championship
Myanmar
National League
Tajikistan
Vysshaya Liga
Taiwan
Premier League
Turkmenistán
Yokary Liga
Trinidad y Tobago
TT Pro League
Uganda
Premier League
Zambia
Premier League
Surinam
Hoofdklasse
Somalia
Championship
Mongolia
Premier League
Kyrgyzstan
Premier League
Malí
Première Division
Bermuda
Premier Division
DR Congo
Super League
Macao
Elite League
Guinea
Ligue 1
Iraq
Premier League
Rwanda
Premier League
Ethiopia
Premier League
Mauricio
Mauritian League
Benin
League 1
Togo
Championnat National
República del Congo
Premier League
Zimbabue
Premier League
Belice
Premier League
Gabón
Championnat National D1
República Dominicana
LDF
Nepal
A-Division League
Barbados
Premier League
Lesotho
Premier League
Filipinas
Football League
Gambia
GFA League
Botsuana
Premier League
Sierra Leona
Premier League
Curazao
Promé Divishon
Inglaterra
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
España
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Alemania
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Francia
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Italia
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Países Bajos
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Escocia
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Injured Menu
Inglaterra
España
Alemania
Italia
Francia
Submenu
Footer Menu
QUÉ ES FORBET
terms of use
privacy policy
avoid scam
contact us
sitemap
Android
App
FAQ
What is Forebet
Forebets - International
América del Norte y Central
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
África
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Mundo
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
Mundial Femenino
World Cup Qual. CAF
World Cup Qual. UEFA
Club Friendly
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Partido destacado
NI2
Ards FC
Portadown FC
19/03/2024 20:45
2
Pronóstico del día
Mx2
Atlante FC
Zacatecas
20/03/2024 02:05
X
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa