Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2621
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
1
Top predicciones
Predicciones por hoy
447
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
983
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1538
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
287
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
177
Top Europa
63
Europa
745
América
170
África
73
Asia
169
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
5
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
4
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
13
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
3
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Ucrania Premier League
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Andriy Shtohrin
8
-
-
2
-
Chernomorets Od
2.
Illia Kvasnytsya
8
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
3.
Vladyslav Vanat
8
1
-
2
1
Dynamo Kiev
4.
Oleksandr Filippov
7
-
-
-
-
SK Dnipro-1
5.
Vitaliy Buyalskyi
7
3
-
1
-
Dynamo Kiev
6.
Oleg Kozhushko
6
-
-
4
-
Kryvbas Kryvyi Rih
7.
Dmytro Kryskiv
5
1
-
3
-
Shakhtar Donetsk
8.
Eduardo Guerrero
5
-
-
3
-
Zorya Lugansk
9.
Maksym Zaderaka
5
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
10.
Oleksii Hutsuliak
5
-
-
3
-
SK Dnipro-1
11.
Ruslan Stepanyuk
5
2
-
2
1
Vorskla
12.
Yurii Klymchuk
5
2
-
1
-
Rukh Vynnyky
13.
Artem Shulianskyi
4
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
14.
Béni Makouana
4
-
-
2
-
Polissya Zhy
15.
Bogdan Lednev
4
-
-
-
-
SK Dnipro-1
16.
Danylo Sikan
4
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
17.
Ihor Krasnopir
4
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
18.
Kevin Kelsy
4
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
19.
Mykola Matviyenko
4
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
20.
Oleksandr Pikhalyonok
4
2
-
2
-
SK Dnipro-1
21.
Oleksandr Zubkov
4
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
22.
Orest Kuzyk
4
-
-
2
1
Chernomorets Od
23.
Pylyp Budkivskyi
4
-
-
4
-
Polissya Zhy
24.
Vasyl Runich
4
-
-
6
-
Rukh Vynnyky
25.
Vladyslav Naumets
4
-
-
-
-
LNZ Cherkasy
26.
Yevhenii Pastukh
4
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
27.
Andrei Tsurikov
3
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
28.
Andriy Yarmolenko
3
2
-
-
-
Dynamo Kiev
29.
Ange-Freddy Plumain
3
1
-
1
-
Rukh Vynnyky
30.
Artem Kozak
3
1
-
1
-
Polissya Zhy
31.
Danil Skorko
3
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
32.
Danylo Beskorovaynyi
3
-
-
4
1
Kryvbas Kryvyi Rih
33.
Denys Antyukh
3
2
-
3
-
Zorya Lugansk
34.
Denys Kuzyk
3
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
35.
Denys Oliynyk
3
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
36.
Dmytro Yusov
3
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
37.
Hrvoje Ilić
3
2
-
2
1
Kryvbas Kryvyi Rih
38.
Maksym Priadun
3
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
39.
Marko Mrvaljević
3
1
-
1
-
Veres Rivne
40.
Oleksandr Karavayev
3
-
-
1
1
Dynamo Kiev
41.
Oleksandr Sklyar
3
2
-
12
2
Vorskla
42.
Oleksiy Kashchuk
3
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
43.
Rodion Plaksa
3
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
44.
Sergiy Sukhanov
3
1
-
2
-
FC Obolon-Brovar
45.
Serhiy Shestakov
3
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
46.
Vadym Milko
3
2
-
-
-
Kolos Kovalivka
47.
Vladlen Yurchenko
3
1
-
2
-
Vorskla
48.
Volodymyr Brazhko
3
-
-
5
-
Dynamo Kiev
49.
Andrii Boriachuk
2
1
-
4
-
Metalist 1925 Kharkiv
50.
Andriy Batsula
2
-
-
1
-
Vorskla
51.
Andriy Ponyedyelnik
2
-
-
5
-
Kryvbas Kryvyi Rih
52.
Arsenii Batahov
2
-
-
2
-
Zorya Lugansk
53.
Artem Chelyadin
2
-
-
7
-
Vorskla
54.
Artur Avagimian
2
-
-
3
1
Chernomorets Od
55.
Benito
2
-
-
2
-
Dynamo Kiev
56.
Bogdan Kushnirenko
2
1
-
2
1
Polissya Zhy
57.
Bohdan Boichuk
2
-
-
3
-
Chernomorets Od
58.
Bohdan Slyubyk
2
-
-
3
-
Rukh Vynnyky
59.
Borys Krushynskyi
2
-
-
3
-
Polissya Zhy
60.
Denys Miroshnichenko
2
-
-
1
-
SK Dnipro-1
61.
Denys Pidgurskyi
2
1
-
3
-
Rukh Vynnyky
62.
Djihad Bizimana
2
-
-
6
-
Kryvbas Kryvyi Rih
63.
Dmytro Shastal
2
-
-
1
-
Polissya Zhy
64.
Felipe Rodrigues
2
-
-
3
-
Vorskla
65.
Hennadii Pasich
2
-
-
7
-
LNZ Cherkasy
66.
Heorhii Sudakov
2
-
-
3
-
Shakhtar Donetsk
67.
Iago
2
1
-
4
-
Veres Rivne
68.
Ivan Nesterenko
2
-
-
3
-
Vorskla
69.
Kevin
2
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
70.
Klim Prykhodko
2
1
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
71.
Lassina Traoré
2
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
72.
Lassina Traoré
2
-
3
-
-
Shakhtar Donetsk
73.
Maksym Dyachuk
2
-
-
-
-
Dynamo Kiev
74.
Mykhailo Shestakov
2
-
-
4
-
Veres Rivne
75.
Nazar Voloshyn
2
-
-
3
-
Dynamo Kiev
76.
Oleksandr Tymchyk
2
-
-
1
-
Dynamo Kiev
77.
Oleksandr Vasyliev
2
-
-
3
-
Chernomorets Od
78.
Prince Kwabena Adu
2
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
79.
Rostyslav Taranukha
2
-
-
4
-
FC Obolon-Brovar
80.
Ruslan Babenko
2
-
-
3
-
SK Dnipro-1
81.
Ruslan Chernenko
2
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
82.
Samson Iyede
2
-
-
3
1
Chernomorets Od
83.
Sergiy Myakushko
2
-
-
4
-
Vorskla
84.
Stanislav Sharai
2
-
-
2
-
Veres Rivne
85.
Vadym Vitenchuk
2
1
-
5
-
FC Mynai
86.
Valeriy Luchkevych
2
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
87.
Vitaliy Boyko
2
1
-
5
-
LNZ Cherkasy
88.
Vladyslav Dmytrenko
2
-
-
2
-
Metalist 1925 Kharkiv
89.
Volodymyr Tanchyk
2
-
-
-
-
SK Dnipro-1
90.
Yegor Gunichev
2
-
-
-
-
FC Mynai
91.
Yegor Tverdokhlib
2
-
-
3
-
FC Mynai
92.
Yehor Nazaryna
2
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
93.
Anderson Jordan
1
-
-
5
2
Zorya Lugansk
94.
Andriy Bliznichenko
1
-
-
2
-
Veres Rivne
95.
Anton Kravchenko
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
96.
Anton Salabay
1
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
97.
Ari
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
98.
Arielson
1
-
-
2
-
Polissya Zhy
99.
Artem Bondarenko
1
-
-
2
3
Shakhtar Donetsk
100.
Artem Smoliakov
1
-
-
7
-
Polissya Zhy
101.
Artur Remenyak
1
-
-
-
-
FC Mynai
102.
Bar Arad
1
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
103.
Beka Vachiberadze
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
104.
Bogdan Viunnyk
1
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
105.
A. Boryachuk
1
-
-
-
-
Metalist 1925 Kharkiv
106.
Danyil Alefirenko
1
-
-
-
-
Zorya Lugansk
107.
Danylo Karas
1
-
-
3
1
FC Obolon-Brovar
108.
Denys Balan
1
-
-
6
1
Veres Rivne
109.
Denys Bezborodko
1
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
110.
Denys Garmash
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
111.
Denys Nagnoynyi
1
-
-
2
-
Zorya Lugansk
112.
Denys Norenkov
1
-
-
5
-
LNZ Cherkasy
113.
Denys Popov
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
114.
Denys Teslyuk
1
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
115.
Denys Ustymenko
1
-
-
2
-
FC Mynai
116.
Dmytro Ivanisenia
1
-
-
1
1
Kryvbas Kryvyi Rih
117.
Eduard Sarapiyy
1
-
1
6
1
SK Dnipro-1
118.
Emil Mustafayev
1
-
-
1
-
Polissya Zhy
119.
Evgeniy Shevchenko
1
-
-
5
-
Veres Rivne
120.
M. Gayduchyk
1
-
-
1
-
Veres Rivne
121.
Geovani
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
122.
O. Gutsulyak
1
-
-
1
-
SK Dnipro-1
123.
Guy Hadida
1
-
-
3
-
Chernomorets Od
124.
Gytis Paulauskas
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
125.
Hajdin Salihu
1
-
-
-
-
LNZ Cherkasy
126.
Ihor Kohut
1
-
-
2
-
SK Dnipro-1
127.
Jakov Basic
1
-
-
-
-
Zorya Lugansk
128.
Jean Morel Poe
1
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
129.
Jon Šporn
1
-
-
5
-
Chernomorets Od
130.
Juan Alvina
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
131.
Junior Yvan Nyabeye Dibango
1
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
132.
I. Krasnopir
1
-
-
-
-
FC Obolon-Brovar
133.
Kyrylo Kovalets
1
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
134.
Lucas Taylor
1
-
-
5
1
Polissya Zhy
135.
Maksym Imerekov
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
136.
Maksym Kovalyov
1
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
137.
Marian Faryna
1
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
138.
E. Mustafaev
1
-
-
1
-
Polissya Zhy
139.
Mykola Mykhailenko
1
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
140.
Mykyta Burda
1
-
-
7
-
Kolos Kovalivka
141.
Nazar Voloshyn
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
142.
Nazariy Rusyn
1
-
-
-
-
Zorya Lugansk
143.
Oleh Ilin
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
144.
Oleksandr Nazarenko
1
-
-
1
-
Polissya Zhy
145.
Oleksandr Yatsyk
1
-
-
1
-
Zorya Lugansk
146.
Oleksii Sych
1
-
-
-
-
Rukh Vynnyky
147.
Oleksii Sydorov
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
148.
Raymond Owusu
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
149.
Roman Debelko
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
150.
Rostyslav Rusyn
1
-
-
3
2
Metalist 1925 Kharkiv
151.
Ruben den Uil
1
-
-
-
-
Dynamo Kiev
152.
R. Rusyn
1
-
-
-
-
Metalist 1925 Kharkiv
153.
Semen Vovchenko
1
-
1
4
-
Veres Rivne
154.
Serhii Korniychuk
1
-
-
2
-
FC Mynai
155.
Serhiy Sydorchuk
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
156.
V. Sharay
1
-
-
-
-
Veres Rivne
157.
Y. Shevchenko
1
-
-
1
-
Veres Rivne
158.
A. Smolyakov
1
-
-
-
-
Polissya Zhy
159.
Timur Korablin
1
-
-
5
-
FC Mynai
160.
Y. Tkachuk
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
161.
Y. Tverdokhlib
1
-
-
1
-
FC Mynai
162.
Tymur Stetskov
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
163.
Vikentiy Voloshyn
1
-
-
2
-
Zorya Lugansk
164.
Viktor Bliznichenko
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
165.
Viktor Korniienko
1
-
-
2
-
Vorskla
166.
Vitaliy Buyalskyi
1
-
-
-
-
Dynamo Kiev
167.
Vitaliy Ermakov
1
-
-
-
-
Chernomorets Od
168.
Vladyslav Bugai
1
-
-
1
-
Zorya Lugansk
169.
Vladyslav Kabaev
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
170.
Vladyslav Kabaiev
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
171.
Vladyslav Sharay
1
-
-
5
2
Veres Rivne
172.
Vladyslav Veleten
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
173.
Volodymyr Adamyuk
1
-
-
2
-
SK Dnipro-1
174.
Volodymyr Shepelev
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
175.
Yaroslav Karabin
1
-
-
-
-
Rukh Vynnyky
176.
Yevhen Skyba
1
-
-
-
-
FC Mynai
177.
Yukhym Konoplya
1
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
178.
Ziguy Badibanga
1
-
-
1
-
Chernomorets Od
179.
A. Kukharuk
-
-
-
1
-
Veres Rivne
180.
Andrii Bohdanov
-
-
-
7
-
Kolos Kovalivka
181.
Andrii Buleza
-
-
-
1
-
FC Mynai
182.
Andrii Kukharuk
-
-
-
5
-
Veres Rivne
183.
Andrii Yuriiovych Chyruk
-
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
184.
Andriy Kulakov
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
185.
Andriy Ralyuchenko
-
-
-
4
-
FC Mynai
186.
Andriy Remenyuk
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
187.
Andriy Tkachuk
-
-
-
4
-
Metalist 1925 Kharkiv
188.
Anton Savin
-
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
189.
Artem Habelok
-
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
190.
Artem Kulakovskyi
-
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
191.
Artem Shabanov
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
192.
Artem Vovkun
-
-
-
3
2
FC Obolon-Brovar
193.
Artur Mykytyshyn
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
194.
B. Viunnyk
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
195.
Bogdan Kogut
-
-
-
1
-
Veres Rivne
196.
Bogdan Mykhaylichenko
-
-
-
3
-
Polissya Zhy
197.
Catalin Cucos
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
198.
D. Balan
-
-
-
1
-
Veres Rivne
199.
D. Fateev
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
200.
D. Nagiyev
-
-
-
1
-
Vorskla
201.
Dadá Belmonte
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
202.
Daniel Sosah
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
203.
Daniil Khrypchuk
-
-
-
2
3
Vorskla
204.
Danylo Holub
-
-
-
1
-
FC Mynai
205.
Denil Castillo
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
206.
Denys Boyko
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
207.
Denys Ndukwe
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
208.
Denys Shostak
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
209.
Dmytro Chygrynskiy
-
-
-
2
2
Shakhtar Donetsk
210.
Dmytro Khomchenovskyi
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
211.
Dmytro Ledvii
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
212.
Dmytro Myshnov
-
-
-
4
-
Zorya Lugansk
213.
Dmytro Niemchaninov
-
-
-
5
-
Vorskla
214.
Dmytro Riznyk
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
215.
Dmytro Topalov
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
216.
Domingo Blanco
-
-
-
2
-
SK Dnipro-1
217.
E. Sarapiy
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
218.
Edson Fernando
-
-
-
4
-
Rukh Vynnyky
219.
Egor Prokopenko
-
-
-
6
-
FC Obolon-Brovar
220.
Evgen Pavlyuk
-
-
-
2
-
Vorskla
221.
Evgeniy Morozko
-
-
-
3
1
Polissya Zhy
222.
Evgeny Past
-
-
-
1
-
Veres Rivne
223.
G. Pasich
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
224.
Georgiy Bushchan
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
225.
Georgiy Sudakov
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
226.
Georgiy Yermakov
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
227.
Giorgi Gocholeishvili
-
-
-
2
1
Shakhtar Donetsk
228.
Herman Penkov
-
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
229.
I. Gulko
-
-
-
1
1
Zorya Lugansk
230.
I. Kalyuzhny
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
231.
I. Kurylo
-
-
-
1
2
Metalist 1925 Kharkiv
232.
Ibrahim Kane
-
-
-
6
-
Vorskla
233.
Igor Medynsky
-
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
234.
Igor Perduta
-
-
-
4
-
Vorskla
235.
Ihor Horbach
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
236.
Ihor Kurylo
-
-
-
3
1
Metalist 1925 Kharkiv
237.
Ihor Kyriukhantsev
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
238.
Ihor Snurnitsyn
-
-
-
5
-
Zorya Lugansk
239.
Ihor Soldat
-
-
-
2
-
FC Mynai
240.
Illia Putria
-
-
-
6
-
Chernomorets Od
241.
Illya Krupskyi
-
-
-
4
1
Vorskla
242.
Ilya Gulko
-
-
-
1
1
Zorya Lugansk
243.
Ivan Kalyuzhny
-
-
-
5
-
LNZ Cherkasy
244.
José Gomes
-
-
-
2
-
Chernomorets Od
245.
José Hernández
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
246.
Julio Cesar
-
-
-
4
-
Veres Rivne
247.
Kodjo Aziangbe
-
-
-
3
-
Zorya Lugansk
248.
Kostiantyn Vivcharenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
249.
Kyrylo Dryshlyuk
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
250.
Kyrylo Siheyev
-
-
-
6
-
PFK Aleksandriya
251.
Luka Guček
-
-
-
3
1
Chernomorets Od
252.
Maksym Bragaru
-
-
-
5
-
Chernomorets Od
253.
Maksym Diachuk
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
254.
Maksym Hrysyo
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
255.
Maksym Luniov
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
256.
Maksym Marusych
-
-
-
1
2
Veres Rivne
257.
Maksym Zhychykov
-
-
-
5
1
Metalist 1925 Kharkiv
258.
Marko Sapuga
-
-
-
7
-
Rukh Vynnyky
259.
Miguel Campos
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
260.
Mikita Tatarkov
-
-
-
2
-
Kryvbas Kryvyi Rih
261.
Mykola Haiduchyk
-
-
-
1
-
Veres Rivne
262.
Mykola Kovtalyuk
-
-
-
2
-
Vorskla
263.
Mykola Matvienko
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
264.
Mykola Shaparenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
265.
Mykola Shaparenko
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
266.
Mykyta Bezuglyy
-
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
267.
Mykyta Kravchenko
-
-
-
4
-
Polissya Zhy
268.
Najeeb Yakubu
-
-
-
2
-
Vorskla
269.
Nazarii Muravskyi
-
-
-
5
-
LNZ Cherkasy
270.
Nazariy Nych
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
271.
Nikolay Zolotov
-
-
-
3
1
Kolos Kovalivka
272.
O. Kapliyenko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
273.
Oleg Bilyk
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
274.
Oleg Horin
-
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
275.
Oleg Slobodyan
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
276.
Oleg Vyshnevskyi
-
-
-
2
-
FC Mynai
277.
Oleh Mozil
-
-
-
2
1
Metalist 1925 Kharkiv
278.
Oleh Tarasenko
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
279.
Oleksandr Andriyevskyi
-
-
-
6
-
Dynamo Kiev
280.
Oleksandr Beliaiev
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
281.
Oleksandr Chernov
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
282.
Oleksandr Chornomorets
-
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
283.
Oleksandr Demchenko
-
-
-
4
-
Kolos Kovalivka
284.
Oleksandr Kapliyenko
-
-
-
4
-
SK Dnipro-1
285.
Oleksandr Kucherenko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
286.
Oleksandr Martinyuk
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
287.
Oleksandr Melnyk
-
-
-
4
1
FC Mynai
288.
Oleksandr Nasonov
-
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
289.
Oleksandr Rybka
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
290.
Oleksandr Svatok
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
291.
Oleksandr Syrota
-
-
-
1
1
Dynamo Kiev
292.
Oleksii Avramenko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
293.
Oleksii Dovhii
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
294.
Oleksiy Khoblenko
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
295.
Ostap Prytula
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
296.
Pavlo Isenko
-
-
-
3
-
Vorskla
297.
Pavlo Lukyanchuk
-
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
298.
R. Chernenko
-
-
-
1
-
Vorskla
299.
R. Debelko
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
300.
Ramik Gadzhiev
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
301.
Rangel
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
302.
Roman Didyk
-
-
-
6
-
Rukh Vynnyky
303.
Roman Savchenko
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
304.
Roman Vantukh
-
-
-
3
-
Zorya Lugansk
305.
Rostyslav Liakh
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
306.
Ruslan Fomin
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
307.
Ruslan Rotan
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
308.
S. Sharay
-
-
-
1
-
Veres Rivne
309.
S. Sukhanov
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
310.
Sambou Sissoko
-
-
-
2
-
Vorskla
311.
Sergii Kosovskyi
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
312.
Sergii Loginov
-
-
-
5
-
PFK Aleksandriya
313.
Serhii Kopyl
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
314.
Serhii Panasenko
-
-
-
3
-
FC Mynai
315.
Serhii Petko
-
-
-
4
-
FC Mynai
316.
Serhiy Bolbat
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
317.
Serhiy Horbunov
-
-
-
2
-
SK Dnipro-1
318.
Serhiy Rybalka
-
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
319.
Solomon-Otabor Viv
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
320.
Stav Lemkin
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
321.
T. Korablin
-
-
-
1
-
FC Mynai
322.
T. Moroz
-
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
323.
Taras Dmytruk
-
-
-
4
-
FC Mynai
324.
Taras Galas
-
-
-
1
-
Vorskla
325.
Taras Moroz
-
-
-
8
3
FC Obolon-Brovar
326.
Taras Stepanenko
-
-
-
3
-
Shakhtar Donetsk
327.
Taras Stepanenko
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
328.
Thiago Rosa
-
-
-
1
-
Vorskla
329.
Tiago
-
-
-
7
-
Vorskla
330.
Tymur Korablin
-
-
-
1
-
FC Mynai
331.
V. Dubinchak
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
332.
V. Dubko
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
333.
V. Ogirya
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
334.
V. Rogozynskyi
-
-
-
1
-
FC Mynai
335.
V. Rubchynskyi
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
336.
V. Shepelev
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
337.
V. Veleten
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
338.
V. Vitenchuk
-
-
-
1
-
FC Mynai
339.
Vadim Chervak
-
-
-
5
-
Metalist 1925 Kharkiv
340.
Valentyn Rubchynskyi
-
-
-
4
-
SK Dnipro-1
341.
Valerii Kucherov
-
-
-
3
-
Veres Rivne
342.
Valerii Rohozynskyi
-
-
-
3
-
FC Mynai
343.
Valeriy Bondar
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
344.
Valeriy Bondarenko
-
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
345.
Valery Dubko
-
-
-
7
-
FC Obolon-Brovar
346.
Vasyl Gakman
-
-
-
4
-
Veres Rivne
347.
Vasyl Grytsuk
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
348.
Vasyl Kravets
-
-
-
4
-
SK Dnipro-1
349.
Vasyl Kurko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
350.
Viacheslav Tankovskyi
-
-
-
7
1
Polissya Zhy
351.
Vitaliy Grusha
-
-
-
2
1
FC Obolon-Brovar
352.
Vitaliy Kholod
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
353.
Vitaliy Roman
-
-
-
4
1
Rukh Vynnyky
354.
Vladislav Ogirya
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
355.
Vladyslav Babohlo
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
356.
Vladyslav Dubinchak
-
-
-
4
-
Dynamo Kiev
357.
Vladyslav Kalitvintsev
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
358.
Vladyslav Khamelyuk
-
-
-
2
-
LNZ Cherkasy
359.
Vladyslav Pryymak
-
-
-
8
-
FC Obolon-Brovar
360.
Vladyslav Semotiuk
-
-
-
1
1
FC Mynai
361.
Vladyslav Shapoval
-
-
-
2
1
Polissya Zhy
362.
Vladyslav Yemets
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
363.
Volodymyr Odariuk
-
-
-
2
-
FC Mynai
364.
Volodymyr Salyuk
-
-
-
5
2
Chernomorets Od
365.
Volodymyr Sharan
-
-
-
1
-
FC Mynai
366.
Volodymyr Shepeliev
-
-
-
4
-
Dynamo Kiev
367.
Vyacheslav Churko
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
368.
Wendell
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
369.
Y. Pavlyuk
-
-
-
1
-
Vorskla
370.
Y. Prokopenko
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
371.
Yaroslav Martyniuk
-
-
-
2
1
Metalist 1925 Kharkiv
372.
Yassin Fortuné
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
373.
Yegor Nazaryna
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
374.
Yevhen Banada
-
-
-
2
-
Veres Rivne
375.
Yevhen Pasich
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
376.
Yevhen Tkachuk
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
377.
Yevhenii Smyrnyi
-
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
378.
Yevhenii Volynets
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
379.
Yukhym Konoplia
-
-
-
3
-
Shakhtar Donetsk
380.
Yuri Vakulko
-
-
-
2
1
Kryvbas Kryvyi Rih
381.
Yurii Kopyna
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
382.
Yuriy Kravchuk
-
-
-
3
-
FC Mynai
383.
Yuriy Maksymov
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
384.
Andriy Gitchenko
-
-
-
-
1
Polissya Zhy
385.
Denys Popov
-
-
-
-
1
Dynamo Kiev
386.
Kiril Popov
-
-
-
-
1
Kolos Kovalivka
387.
Kostiantyn Bychek
-
-
-
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
388.
M. Lopyryonok
-
-
-
-
1
LNZ Cherkasy
389.
Maksym Lopyronok
-
-
-
-
1
LNZ Cherkasy
390.
N. Lalatovic
-
-
-
-
1
Zorya Lugansk
391.
O. Mozil
-
-
-
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
392.
Oleksandr Bandura
-
-
-
-
1
FC Mynai
393.
Sergiy Chobotenko
-
-
-
-
1
Polissya Zhy
394.
Yaroslav Rakitskyi
-
-
-
-
1
Shakhtar Donetsk
Partido destacado
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Premier League Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Shakhtar Donetsk
43
19
13
4
2
22
2
Kryvbas Kryvyi Rih
43
21
13
4
4
16
3
SK Dnipro-1
39
21
11
6
4
10
4
Dynamo Kiev
38
18
12
2
4
20
5
Rukh Vynnyky
36
21
9
9
3
11
6
Polissya Zhy
33
21
9
6
6
9
7
Vorskla
29
21
8
5
8
-7
8
LNZ Cherkasy
25
21
6
7
8
-4
9
Kolos Kovalivka
24
20
5
9
6
0
10
Chernomorets Od
23
20
7
2
11
-2
11
PFK Aleksandriya
23
20
6
5
9
-9
12
Zorya Lugansk
19
18
4
7
7
-3
13
FC Obolon-Brovar
18
20
4
6
10
-13
14
Veres Rivne
16
20
3
7
10
-13
15
Metalist 1925 Kharkiv
16
21
4
4
13
-18
16
FC Mynai
13
20
2
7
11
-19
Pronóstico del día
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa