Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
304
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
17
Predicciones para mañana
137
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1760
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2502
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
23
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
113
Top Europa
45
Europa
623
América
198
África
81
Asia
133
Australia
43
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
7
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
4
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
6
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Serie D
31
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
7
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera División
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
6
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
2
Egipto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
5
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
10
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
Kakkonen
2
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
3
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
4
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
1
Championship
1
League One
12
League Two
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
11
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
3
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
2
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
2
N. Irlanda
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
4
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
11
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
3
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
3
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
3
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
4
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
2
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
5
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
5
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
Swiss Cup
2
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
3
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
4
Uruguay
>
Primera División
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
3
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
11
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Turquía Süper Lig
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Mauro Icardi
24
7
1
2
-
Galatasaray SK
2.
Edin Dzeko
20
1
-
3
-
Fenerbahçe SK
3.
Rey Manaj
19
5
-
13
-
Sivasspor
4.
Mame Thiam
18
6
-
4
-
Kayserispor
5.
R. Manaj
17
-
-
-
-
Sivasspor
6.
Adam Buksa
16
4
-
9
-
Antalyaspor
7.
Irfan Can Kahveci
16
-
-
5
-
Fenerbahçe SK
8.
Sokol Cikalleshi
16
11
-
4
-
Konyaspor
9.
M. Thiam
16
-
-
-
-
Pendikspor
10.
Krzysztof Piątek
15
4
-
3
-
Istanbul Basaksehir
11.
A. Buksa
14
-
-
-
-
Antalyaspor
12.
Kerem Aktürkoğlu
13
4
-
5
1
Galatasaray SK
13.
Nuno Da Costa
13
-
-
1
-
Kasımpasa SK
14.
Michy Batshuayi
12
4
-
3
-
Fenerbahçe SK
15.
Denis Dragus
11
-
-
8
-
Gaziantep
16.
Efkan Bekiroğlu
11
-
-
-
1
MKE Ankaragücü
17.
Carlos Strandberg
10
2
-
3
-
Hatayspor
18.
João Figueiredo
10
-
-
7
3
Istanbul Basaksehir
19.
M'Baye Niang
10
5
-
4
-
Adana Demirspor
20.
Mamadou Fall
10
-
-
4
-
Kasımpasa SK
21.
Wilfried Zaha
10
-
-
2
-
Galatasaray SK
22.
Cengiz Ünder
9
-
-
3
-
Fenerbahçe SK
23.
Mahmoud Trezeguet
9
1
-
2
-
Trabzonspor
24.
Oguz Aydin
9
1
-
2
1
Alanyaspor
25.
Sebastian Szymanski
9
-
-
4
-
Fenerbahçe SK
26.
Semih Kilicsoy
9
-
-
3
-
Besiktas JK
27.
Altin Zeqiri
8
-
-
3
-
Rizespor
28.
Aytac Kara
8
2
-
4
-
Kasımpasa SK
29.
Dal Varesanovic
8
-
-
3
-
Rizespor
30.
Emre Akbaba
8
1
-
6
-
Adana Demirspor
31.
Erencan Yardımcı
8
-
-
-
-
Pendikspor
32.
Güven Yalçın
8
-
-
4
-
Fatih Karagümrük
33.
Paul Onuachu
8
-
-
3
-
Trabzonspor
34.
Adolfo Gaich
7
-
-
2
-
Rizespor
35.
Fisayo Dele-Bashiru
7
-
-
7
-
Hatayspor
36.
Ibrahim Olawoyin
7
-
-
7
-
Rizespor
37.
Mario Balotelli
7
1
-
5
-
Adana Demirspor
38.
Marius Mouandilmadji
7
-
-
5
1
Samsunspor
39.
Mortadha Ben Ouanes
7
-
-
7
-
Kasımpasa SK
40.
Serdar Dursun
7
2
-
-
-
Fatih Karagümrük
41.
Ali Sowe
6
-
-
3
1
MKE Ankaragücü
42.
Aylton Boa Morte
6
-
-
5
-
Kayserispor
43.
Aytaç Kara
6
-
-
1
-
Kasımpasa SK
44.
Benhur Keser
6
-
-
3
-
Rizespor
45.
Cenk Tosun
6
-
-
3
-
Besiktas JK
46.
Dries Mertens
6
1
-
2
-
Galatasaray SK
47.
Enis Destan
6
-
-
4
-
Trabzonspor
48.
Ercan Kara
6
4
-
-
-
Samsunspor
49.
Milot Rashica
6
1
-
2
-
Besiktas JK
50.
Tolga Ciğerci
6
4
-
3
-
MKE Ankaragücü
51.
Arda Kizildag
5
-
-
4
-
Gaziantep
52.
Barış Alper Yılmaz
5
-
-
6
-
Galatasaray SK
53.
Bengali-Fodé Koita
5
1
-
3
1
Sivasspor
54.
Carlo Holse
5
-
-
4
-
Samsunspor
55.
Carlos Eduardo
5
-
-
4
-
Alanyaspor
56.
Dimitrios Pelkas
5
-
-
6
-
Istanbul Basaksehir
57.
Dusan Tadic
5
3
-
2
-
Fenerbahçe SK
58.
Emir Kaan Gültekin
5
-
-
3
-
Istanbulspor AS
59.
Florian Loshaj
5
-
-
8
1
Istanbulspor AS
60.
Guilherme Haubert Sityá
5
-
-
-
-
Konyaspor
61.
Jerome Opoku
5
-
-
7
3
Istanbul Basaksehir
62.
João Novais
5
2
-
8
-
Alanyaspor
63.
Kerem Demirbay
5
1
-
2
-
Galatasaray SK
64.
Louka Prip
5
-
-
1
-
Konyaspor
65.
Mehdi Abeid
5
-
-
4
-
Istanbul Basaksehir
66.
Nicolas Pépé
5
-
-
-
-
Trabzonspor
67.
Omar Colley
5
-
-
2
1
Besiktas JK
68.
Renat Dadashov
5
3
-
8
-
Hatayspor
69.
Rigoberto Rivas
5
-
-
5
-
Hatayspor
70.
Samu Saiz
5
-
-
4
-
Sivasspor
71.
Thuram
5
-
-
2
-
Pendikspor
72.
Valentin Eysseric
5
-
-
7
1
Fatih Karagümrük
73.
Yusuf Erdoğan
5
1
-
4
-
Adana Demirspor
74.
Yusuf Sarı
5
-
-
1
-
Adana Demirspor
75.
Abdülkerim Bardakcı
4
-
-
2
-
Galatasaray SK
76.
Ahmed Hassan
4
1
-
-
-
Alanyaspor
77.
Alex Oxlade-Chamberlain
4
1
-
-
-
Besiktas JK
78.
Anastasios Bakasetas
4
2
-
3
-
Trabzonspor
79.
Can Keleş
4
-
-
4
-
Fatih Karagümrük
80.
Cláudio Winck
4
-
-
8
1
Kasımpasa SK
81.
Dario Saric
4
-
-
1
-
Antalyaspor
82.
Didier Lamkel Zé
4
-
-
3
-
Hatayspor
83.
Dusan Tadic
4
3
-
2
-
Fenerbahçe SK
84.
Edin Višća
4
1
-
1
-
Trabzonspor
85.
Halil Akbunar
4
-
-
3
1
Pendikspor
86.
Loide Augusto
4
-
-
8
-
Alanyaspor
87.
Marcus Rohdén
4
-
-
3
-
Fatih Karagümrük
88.
Nani
4
-
1
8
-
Adana Demirspor
89.
Olivier Ntcham
4
3
-
2
-
Samsunspor
90.
Robert Murić
4
-
-
-
-
Konyaspor
91.
Sagiv Jehezkel
4
-
-
2
-
Antalyaspor
92.
Sam Larsson
4
-
-
1
-
Antalyaspor
93.
Vincent Aboubakar
4
-
-
-
-
Besiktas JK
94.
Welinton
4
-
-
7
3
Pendikspor
95.
Abdoulay Diaby
3
-
-
1
-
Pendikspor
96.
Alassane Ndao
3
-
-
1
-
Istanbulspor AS
97.
Alexandru Maxim
3
2
-
5
2
Gaziantep
98.
Ali Karimi
3
-
-
4
-
Kayserispor
99.
Andreaw Gravillon
3
-
-
4
-
Adana Demirspor
100.
Berkay Sulungoz
3
-
-
1
-
Pendikspor
101.
Carlos Mané
3
-
-
2
-
Kayserispor
102.
Chandrel Massanga
3
-
-
6
-
Hatayspor
103.
Deian Sorescu
3
-
-
1
-
Gaziantep
104.
Emre Kılınç
3
-
-
3
-
Samsunspor
105.
Enis Bardhi
3
-
-
1
-
Trabzonspor
106.
Erdogan Yesilyurt
3
-
-
-
-
Antalyaspor
107.
Ernest Muci
3
-
-
1
-
Besiktas JK
108.
Fred
3
-
-
4
2
Fenerbahçe SK
109.
Gerson Rodrigues
3
-
-
3
-
Sivasspor
110.
Hakim Ziyech
3
-
-
3
-
Galatasaray SK
111.
Haris Hajradinovic
3
2
-
2
-
Kasımpasa SK
112.
Jackson Muleka
3
-
-
1
-
Besiktas JK
113.
Kingsley Schindler
3
-
-
2
-
Samsunspor
114.
Lazar Markovic
3
-
-
6
-
Gaziantep
115.
Marlos Moreno
3
-
-
5
-
Konyaspor
116.
Martin Minchev
3
-
-
3
-
Rizespor
117.
Nicolas Janvier
3
-
-
4
-
Alanyaspor
118.
Pedrinho
3
-
-
3
-
MKE Ankaragücü
119.
Pione Sisto
3
-
-
1
-
Alanyaspor
120.
Renaldo Showayne Cephas
3
-
-
-
-
MKE Ankaragücü
121.
Riad Bajić
3
-
-
-
-
MKE Ankaragücü
122.
Rick Van Drongelen
3
-
-
5
-
Samsunspor
123.
Sander van de Streek
3
-
-
3
-
Antalyaspor
124.
Sergio Córdova
3
-
-
1
-
Alanyaspor
125.
Stéphane Bahoken
3
-
-
1
-
Kayserispor
126.
Tayfun Aydoğan
3
-
-
4
-
Adana Demirspor
127.
Umut Nayir
3
-
-
3
-
Pendikspor
128.
Younès Belhanda
3
-
-
4
-
Adana Demirspor
129.
Yusuf Barasi
3
-
-
1
1
Adana Demirspor
130.
E. İlkhan
3
-
-
-
-
Istanbul Basaksehir
131.
Aaron Appindangoyé
2
-
-
1
-
Sivasspor
132.
Albian Ajeti
2
-
-
-
-
Gaziantep
133.
Alexander Djiku
2
-
-
3
-
Fenerbahçe SK
134.
Armin Hodzic
2
-
-
4
-
Hatayspor
135.
Attila Mocsi
2
-
-
3
1
Rizespor
136.
Babajide David Akintola
2
-
-
3
-
Adana Demirspor
137.
Benjamin Stambouli
2
-
-
3
1
Adana Demirspor
138.
Brayan Riascos
2
-
-
2
-
Gaziantep
139.
Bright Osayi-Samuel
2
-
-
4
-
Fenerbahçe SK
140.
Caner Osmanpasa
2
-
-
3
-
Sivasspor
141.
Cherif Ndiaye
2
-
-
2
-
Adana Demirspor
142.
Christian Bassogog
2
-
-
1
-
MKE Ankaragücü
143.
Clinton N'Jie
2
-
-
2
1
Sivasspor
144.
Dal Varešanović
2
-
-
6
-
Rizespor
145.
Davinson Sánchez
2
-
-
3
-
Galatasaray SK
146.
Deniz Türüç
2
-
-
8
-
Istanbul Basaksehir
147.
Djakaridja Junior Traoré
2
-
-
1
-
Istanbulspor AS
148.
Duckens Nazon
2
-
-
2
-
Kayserispor
149.
Edin Dzeko
2
-
-
-
-
Fenerbahçe SK
150.
Efecan Karaca
2
-
-
4
-
Alanyaspor
151.
Enis Bardhi
2
-
-
1
-
Trabzonspor
152.
Federico Macheda
2
-
-
-
-
MKE Ankaragücü
153.
J. Figueiredo
2
-
-
2
-
Istanbul Basaksehir
154.
Filip Benković
2
-
-
2
-
Trabzonspor
155.
Florent Hadergjonaj
2
-
-
3
-
Alanyaspor
156.
Gökcan Kaya
2
-
-
2
-
Pendikspor
157.
Gökhan Gül
2
-
-
3
-
Kasımpasa SK
158.
Güray Vural
2
-
-
5
-
Antalyaspor
159.
Gedson Fernandes
2
-
-
6
-
Besiktas JK
160.
Guy-Marcelin Kilama
2
-
-
4
-
Hatayspor
161.
Jonjo Shelvey
2
-
-
7
-
Rizespor
162.
Julien Ngoy
2
-
-
1
-
Kasımpasa SK
163.
Jure Balkovec
2
-
-
7
-
Alanyaspor
164.
Kevin Lasagna
2
-
-
2
-
Fatih Karagümrük
165.
Landry Dimata
2
-
-
4
1
Samsunspor
166.
Leroy Fer
2
-
-
6
2
Alanyaspor
167.
Lubomir Satka
2
-
-
1
-
Samsunspor
168.
Marko Jevtovic
2
-
-
4
-
Gaziantep
169.
Mehdi Bourabia
2
-
-
3
-
Kayserispor
170.
Mendy Mamadou
2
-
-
-
1
Istanbulspor AS
171.
Mert Hakan Yandas
2
-
-
3
2
Fenerbahçe SK
172.
Nazim Sangaré
2
-
-
-
-
Fatih Karagümrük
173.
Nicolas N'Koulou
2
-
-
1
-
Gaziantep
174.
O. Ntcham
2
1
-
2
-
Samsunspor
175.
Ogun Ozcicek
2
-
-
6
-
Gaziantep
176.
Olimpiu Moruțan
2
-
-
4
-
MKE Ankaragücü
177.
Olivier Kemen
2
-
-
2
-
Kayserispor
178.
K. Piatek
2
-
-
-
-
Istanbul Basaksehir
179.
Queensy Menig
2
-
-
-
-
Sivasspor
180.
Richard
2
-
-
15
-
Alanyaspor
181.
Ryan Mendes
2
-
-
5
2
Fatih Karagümrük
182.
Sagiv Yehezkel
2
-
-
2
-
Antalyaspor
183.
Salih Uçan
2
-
-
5
-
Besiktas JK
184.
Steven Nzonzi
2
-
-
1
-
Konyaspor
185.
Taxiarchis Fountas
2
-
-
1
-
Trabzonspor
186.
V. Temel
2
-
-
-
-
Istanbulspor AS
187.
Uğurcan Yazğılı
2
-
2
4
-
Konyaspor
188.
Valon Ethemi
2
-
-
4
-
Istanbulspor AS
189.
Victor Nelsson
2
-
-
3
-
Galatasaray SK
190.
Yusuf Özdemir
2
-
-
8
-
Alanyaspor
191.
İbrahim Yilmaz
2
-
-
3
-
Istanbulspor AS
192.
A. Öztürk
1
-
-
1
-
Pendikspor
193.
<TBD>
1
-
-
-
-
Samsunspor
194.
Abdülkerim Bardakçı
1
-
-
2
-
Galatasaray SK
195.
M. Abeid
1
-
-
1
-
Istanbul Basaksehir
196.
Ahmet Oğuz
1
-
-
8
-
Konyaspor
197.
Y. Ait Bennasser
1
-
-
1
-
Samsunspor
198.
I. Akdag
1
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
199.
F. Aksoy
1
-
-
-
-
Alanyaspor
200.
Alexandru Cicâldău
1
-
-
-
-
Konyaspor
201.
Ali Kaan Güneren
1
-
-
1
-
MKE Ankaragücü
202.
Ali Yasar
1
-
-
1
-
Istanbulspor AS
203.
Alpaslan Öztürk
1
-
-
6
-
Pendikspor
204.
Alper Uludağ
1
-
-
1
-
MKE Ankaragücü
205.
Anastasios Bakasetas
1
-
-
-
-
Trabzonspor
206.
Anthony Uzodimma
1
-
-
2
-
Kayserispor
207.
Arbnor Muja
1
-
-
-
-
Samsunspor
208.
S. Aydogdu
1
-
-
-
-
Samsunspor
209.
Bünyamin Balci
1
-
-
-
-
Antalyaspor
210.
Bahadir Öztürk
1
-
-
3
-
Antalyaspor
211.
E. Bardhi
1
-
-
-
-
Trabzonspor
212.
Batista Mendy
1
-
-
8
1
Trabzonspor
213.
Berat Ayberk Özdemir
1
-
-
-
-
Trabzonspor
214.
Bertug Yildirim
1
-
-
1
-
Hatayspor
215.
U. Bozok
1
-
-
-
-
Trabzonspor
216.
Bright Osayi-Samuel
1
-
-
7
-
Fenerbahçe SK
217.
Britt Assombalonga
1
-
-
7
-
Antalyaspor
218.
Cédric Bakambu
1
-
-
1
-
Galatasaray SK
219.
I. C. Kahveci
1
-
-
-
-
Fenerbahçe SK
220.
Carlos Vinícius
1
-
-
2
-
Galatasaray SK
221.
Casper Höjer
1
-
-
4
-
Rizespor
222.
S. Cordova
1
-
-
1
-
Alanyaspor
223.
Danijel Aleksić
1
-
-
1
-
Istanbul Basaksehir
224.
David Akintola
1
-
-
-
-
Rizespor
225.
David Sambissa
1
-
-
2
-
Istanbulspor AS
226.
Demeaco Duhaney
1
-
-
4
-
Istanbulspor AS
227.
Derrick Köhn
1
-
-
1
-
Galatasaray SK
228.
E. Destan
1
-
-
-
-
Trabzonspor
229.
L. Dimata
1
-
-
1
-
Samsunspor
230.
Doğukan Sinik
1
-
-
3
-
Hatayspor
231.
Eduart Rroca
1
-
-
4
-
Istanbulspor AS
232.
Emre Mor
1
-
-
5
-
Fatih Karagümrük
233.
Emrehan Gedikli
1
-
-
-
-
Istanbulspor AS
234.
Endri Çekiçi
1
-
-
3
-
Pendikspor
235.
Eray Özbek
1
-
-
3
-
Kayserispor
236.
V. Ethemi
1
-
-
-
-
Istanbulspor AS
237.
Faouzi Ghoulam
1
-
-
7
-
Hatayspor
238.
Fatih Aksoy
1
-
-
-
-
Alanyaspor
239.
Federico Ceccherini
1
-
1
8
2
Fatih Karagümrük
240.
Ferdi Kadıoğlu
1
-
-
-
-
Fenerbahçe SK
241.
Fodé Koita
1
-
-
1
-
Sivasspor
242.
Furkan Soyalp
1
-
-
9
1
Gaziantep
243.
Göktan Gürpüz
1
-
-
-
-
Trabzonspor
244.
Görkem Saglam
1
-
-
4
-
Hatayspor
245.
Garry Rodrigues
1
-
-
2
-
MKE Ankaragücü
246.
E. Gultekin
1
-
-
1
-
Istanbulspor AS
247.
Hamza Güreler
1
-
-
1
-
Istanbul Basaksehir
248.
Haris Hajradinovic
1
-
-
2
-
Kasımpasa SK
249.
Iron Gomis
1
-
-
5
-
Kasımpasa SK
250.
Jackson Porozo
1
-
1
2
-
Kasımpasa SK
251.
John Mary
1
-
-
-
-
Rizespor
252.
Joshua King
1
-
-
2
-
Fenerbahçe SK
253.
Julian Jeanvier
1
-
-
-
-
Kayserispor
254.
Kaan Ayhan
1
-
-
3
-
Galatasaray SK
255.
Kenneth Omeruo
1
-
-
6
1
Kasımpasa SK
256.
Kerim Alici
1
-
-
6
-
Hatayspor
257.
E. Kilinc
1
-
-
1
-
Samsunspor
258.
R. Kvet
1
-
-
-
-
Sivasspor
259.
S. Kılıçsoy
1
-
-
-
-
Besiktas JK
260.
E. Kılınç
1
-
-
-
-
Samsunspor
261.
Léo Dubois
1
-
-
3
-
Istanbul Basaksehir
262.
Leandro Kappel
1
-
-
-
-
Pendikspor
263.
Lucas Lima
1
-
-
5
-
Istanbul Basaksehir
264.
Lucas Torreira
1
-
-
7
-
Galatasaray SK
265.
Marcão
1
-
-
-
-
Fatih Karagümrük
266.
Marcao
1
-
-
-
-
Fatih Karagümrük
267.
Max Gradel
1
-
-
5
-
Gaziantep
268.
Mehdi Boudjemaa
1
-
-
3
-
Hatayspor
269.
Mert Müldür
1
-
-
3
-
Fenerbahçe SK
270.
F. Midtsjø
1
-
-
-
-
Pendikspor
271.
Miguel Cardoso
1
-
-
3
-
Kayserispor
272.
Modestas Vorobjovas
1
-
-
5
1
Istanbulspor AS
273.
Modou Barrow
1
-
-
-
-
Sivasspor
274.
Muammer Sarikaya
1
-
-
9
-
Istanbulspor AS
275.
Munir Mercan
1
-
-
8
-
Fatih Karagümrük
276.
Mustafa Eskihellac
1
-
-
5
-
Gaziantep
277.
A. Ndao
1
-
-
-
-
Istanbulspor AS
278.
Nihad Mujakic
1
-
-
-
-
MKE Ankaragücü
279.
Nuno Sequeira
1
-
-
7
-
Pendikspor
280.
Omar Colley
1
-
-
-
-
Besiktas JK
281.
O. Ozcicek
1
-
-
1
-
Gaziantep
282.
Oğulcan Ülgün
1
-
-
7
1
Konyaspor
283.
Papy Djilobodji
1
-
1
4
-
Gaziantep
284.
N. Pepe
1
-
-
-
-
Trabzonspor
285.
Philippe Keny
1
-
-
2
2
Istanbul Basaksehir
286.
Poyraz Efe Yildirim
1
-
-
-
-
Trabzonspor
287.
Racine Coly
1
-
-
8
-
Istanbulspor AS
288.
Rayane Aabid
1
-
2
1
-
Hatayspor
289.
Roman Kvet
1
-
-
4
-
Sivasspor
290.
E. Rroca
1
-
-
1
-
Istanbulspor AS
291.
Sérgio Oliveira
1
-
-
3
-
Galatasaray SK
292.
Sacha Boey
1
-
-
4
-
Galatasaray SK
293.
Salih Dursun
1
-
-
5
-
Fatih Karagümrük
294.
L. Satka
1
-
-
-
-
Samsunspor
295.
Serdar Gürler
1
-
-
2
-
Istanbul Basaksehir
296.
A. Sowe
1
-
-
-
-
MKE Ankaragücü
297.
Stefano Denswil
1
-
-
1
-
Trabzonspor
298.
Stefano Sturaro
1
-
-
3
-
Fatih Karagümrük
299.
Stiven Mendoza
1
-
-
2
-
Adana Demirspor
300.
Trezeguet
1
-
-
-
-
Trabzonspor
301.
D. Turuc
1
-
-
2
-
Istanbul Basaksehir
302.
Umut Bozok
1
-
-
2
-
Trabzonspor
303.
Uroš Radaković
1
-
-
7
-
MKE Ankaragücü
304.
Veysel Sari
1
-
-
8
-
Antalyaspor
305.
E. Yardimci
1
-
-
-
-
Pendikspor
306.
Yasin Özcan
1
-
-
3
-
Kasımpasa SK
307.
Youcef Atal
1
-
-
2
1
Adana Demirspor
308.
Zeki Yavru
1
-
-
4
-
Samsunspor
309.
Zymer Bytyqi
1
-
-
-
-
Antalyaspor
310.
Çagdas Atan
-
-
-
5
-
Galatasaray SK
311.
Çağlar Söyüncü
-
-
-
1
-
Fenerbahçe SK
312.
Édouard Michut
-
-
-
4
-
Adana Demirspor
313.
Óscar Pinchi
-
-
-
2
-
Rizespor
314.
Óscar Romero
-
-
-
3
-
Pendikspor
315.
Ö. Beyaz
-
-
-
2
-
Hatayspor
316.
Ömer Ali Şahiner
-
-
-
1
-
Istanbul Basaksehir
317.
Ömer Erdogan
-
-
-
3
2
Alanyaspor
318.
Ömer Faruk Beyaz
-
-
-
4
-
Hatayspor
319.
Ömer Toprak
-
-
-
1
-
Antalyaspor
320.
Özcan Şahan
-
-
-
1
-
Istanbulspor AS
321.
A. Badji
-
-
-
1
-
Gaziantep
322.
A. Diaby
-
-
-
1
-
Pendikspor
323.
A. Rebic
-
-
-
1
-
Besiktas JK
324.
A. Yasar
-
-
-
1
-
Istanbulspor AS
325.
Abdülkadir Ömür
-
-
-
1
-
Trabzonspor
326.
Abdullah Avcı
-
-
-
1
-
Trabzonspor
327.
Achilleas Poungouras
-
-
-
3
-
Sivasspor
328.
Adil Demirbağ
-
-
-
4
2
Konyaspor
329.
Adnan Ugur
-
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
330.
Alaaddin Okumus
-
-
-
1
-
Sivasspor
331.
Alberk Koc
-
-
-
1
-
Rizespor
332.
Aleksandar Stanojević
-
-
-
2
-
Konyaspor
333.
Alexander Djiku
-
-
-
2
-
Fenerbahçe SK
334.
Alexis Flips
-
-
-
1
-
MKE Ankaragücü
335.
Ali Emre Yanar
-
-
-
2
-
Kasımpasa SK
336.
Ali Sasal Vural
-
-
-
3
-
Sivasspor
337.
Ali Yalçın
-
-
-
3
-
Antalyaspor
338.
Ali Yaşar
-
-
-
1
2
Istanbulspor AS
339.
Alim Öztürk
-
-
-
4
-
Samsunspor
340.
Aliou Badji
-
-
-
1
-
Gaziantep
341.
Alp Arda
-
-
-
3
-
Istanbulspor AS
342.
Amir Hadžiahmetović
-
-
-
4
1
Besiktas JK
343.
Anastasios Chatzigiovanis
-
-
-
1
-
MKE Ankaragücü
344.
Anderson Silva
-
-
-
2
-
Alanyaspor
345.
Andrea Bertolacci
-
-
-
3
-
Fatih Karagümrük
346.
Andreas Gianniotis
-
-
-
3
-
Kasımpasa SK
347.
Andrej Đokanović
-
-
-
1
-
MKE Ankaragücü
348.
Angeliño
-
-
-
1
-
Galatasaray SK
349.
Ante Rebić
-
-
-
8
-
Besiktas JK
350.
Arif Kocaman
-
-
-
4
1
Kayserispor
351.
Arnaud Lusamba
-
-
-
4
1
Pendikspor
352.
Arthur Masuaku
-
-
-
4
-
Besiktas JK
353.
Ataberk Dadakdeniz
-
-
-
1
-
Antalyaspor
354.
Atakan Cankaya
-
-
-
3
-
MKE Ankaragücü
355.
Bülent Uygun
-
-
-
1
1
Sivasspor
356.
Bünyamin Balcı
-
-
-
3
-
Antalyaspor
357.
B. Akintola
-
-
-
1
-
Adana Demirspor
358.
B. Assombalonga
-
-
-
2
-
Antalyaspor
359.
B. Elmaz
-
-
-
1
-
Sivasspor
360.
B. Ndiaye
-
-
-
2
-
Pendikspor
361.
B. Raman
-
-
-
1
-
Samsunspor
362.
B. Stambouli
-
-
-
1
-
Adana Demirspor
363.
B. Yilmaz
-
-
-
1
-
Besiktas JK
364.
Badou Ndiaye
-
-
-
2
-
Adana Demirspor
365.
Bahadır Han Güngördü
-
-
-
1
-
MKE Ankaragücü
366.
Bakhtiyor Zaynutdinov
-
-
-
4
-
Besiktas JK
367.
Baran Ali Gezek
-
-
-
1
-
Kayserispor
368.
Baran Gezek
-
-
-
2
-
Kayserispor
369.
Bartug Elmaz
-
-
-
1
-
Fenerbahçe SK
370.
Benito Raman
-
-
-
1
-
Samsunspor
371.
Berat Özdemir
-
-
-
3
-
Trabzonspor
372.
Berkan Kutlu
-
-
-
1
-
Galatasaray SK
373.
Berkay Özcan
-
-
-
2
-
Istanbul Basaksehir
374.
Bilal Bayazit
-
-
-
5
-
Kayserispor
375.
Bouly Junior Sambou
-
-
-
3
-
Konyaspor
376.
Bruno Paz
-
-
-
3
-
Konyaspor
377.
Burak Öğür
-
-
-
1
-
Pendikspor
378.
Burak Bekaroglu
-
-
-
3
-
Hatayspor
379.
Burak Kapacak
-
-
-
2
-
Sivasspor
380.
Burak Yilmaz
-
-
-
4
-
Hatayspor
381.
C. Holse
-
-
-
2
-
Samsunspor
382.
Casper Højer
-
-
-
1
-
Rizespor
383.
Cebrail Karayel
-
-
-
2
-
Konyaspor
384.
Cengiz Demir
-
-
-
2
-
Hatayspor
385.
Charilaos Charisis
-
-
-
9
-
Sivasspor
386.
Daniel Amartey
-
-
-
3
-
Besiktas JK
387.
Dario Šarić
-
-
-
2
-
Antalyaspor
388.
Davide Biraschi
-
-
-
8
1
Fatih Karagümrük
389.
Davidson
-
-
-
1
-
Istanbul Basaksehir
390.
Demir Ege Tıknaz
-
-
-
3
-
Besiktas JK
391.
Deniz Ertaş
-
-
-
2
-
Konyaspor
392.
Dimitrios Kolovetsios
-
-
-
1
-
Kayserispor
393.
Dimitrios Kourbelis
-
-
-
4
-
Trabzonspor
394.
Doğucan Haspolat
-
-
-
1
-
Trabzonspor
395.
Dorukhan Toköz
-
-
-
3
-
Adana Demirspor
396.
Dries Saddiki
-
-
-
1
-
Kasımpasa SK
397.
Driess Saddiki
-
-
-
1
-
Kasımpasa SK
398.
E. Canpolat
-
-
-
2
-
Pendikspor
399.
E. Kardesler
-
-
-
1
-
Hatayspor
400.
E. Michut
-
-
-
1
-
Adana Demirspor
401.
E. Rakip
-
-
-
1
-
Antalyaspor
402.
E. Taskiran
-
-
-
1
-
Alanyaspor
403.
E. Uzun
-
-
-
1
-
Antalyaspor
404.
Eden Karzev
-
-
-
1
-
Istanbul Basaksehir
405.
Efecan Karaca
-
-
-
1
-
Alanyaspor
406.
Ege Bilsel
-
-
-
1
-
Antalyaspor
407.
Emirhan Ilkhan
-
-
-
4
-
Istanbul Basaksehir
408.
Emirhan Topçu
-
-
-
11
1
Adana Demirspor
409.
Emmanuel Dennis
-
-
-
4
-
Istanbul Basaksehir
410.
Emrah Bassan
-
-
-
2
-
Sivasspor
411.
Emre Belözoğlu
-
-
-
8
-
Istanbul Basaksehir
412.
Endri Cekici
-
-
-
1
-
Pendikspor
413.
Engin Can Aksoy
-
-
-
2
-
Hatayspor
414.
Eray Korkmaz
-
-
-
2
-
Rizespor
415.
Erce Kardesler
-
-
-
10
-
Hatayspor
416.
Erdal Gunes
-
-
-
1
-
Gaziantep
417.
Erdal Rakip
-
-
-
6
1
Antalyaspor
418.
Erdem Özgenç
-
-
-
3
-
Pendikspor
419.
Erdem Canpolat
-
-
-
4
-
Pendikspor
420.
Erdem Cetinkaya
-
-
-
1
-
Kasımpasa SK
421.
Erdoğan Yeşilyurt
-
-
-
9
-
Antalyaspor
422.
Eren Elmalı
-
-
-
8
-
Trabzonspor
423.
Ersin Destanoğlu
-
-
-
2
-
Besiktas JK
424.
Ertaç Özbir
-
-
-
3
2
Adana Demirspor
425.
Ertugrul Ersoy
-
-
-
3
-
Gaziantep
426.
Ertugrul Taskiran
-
-
-
4
-
Alanyaspor
427.
F. Loshaj
-
-
-
1
-
Istanbulspor AS
428.
F. Paoletti
-
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
429.
F. Soyalp
-
-
-
1
-
Gaziantep
430.
F. Tait
-
-
-
1
-
Samsunspor
431.
Fatih Tekke
-
-
-
2
1
Alanyaspor
432.
Federico Ceccherini
-
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
433.
Ferdi Kadioglu
-
-
-
4
-
Fenerbahçe SK
434.
Fernando Fernandes da Costa Santos
-
-
-
1
-
Besiktas JK
435.
Fernando Muslera
-
-
-
4
-
Galatasaray SK
436.
Fidan Aliti
-
-
-
8
-
Alanyaspor
437.
Filip Damjanović
-
-
-
2
-
Konyaspor
438.
Flavien Tait
-
-
-
4
-
Samsunspor
439.
Flavio Paoletti
-
-
-
2
-
Fatih Karagümrük
440.
Florin Niță
-
-
-
4
-
Gaziantep
441.
Frédéric Veseli
-
-
-
2
-
Fatih Karagümrük
442.
Francisco Calvo
-
-
-
5
-
Konyaspor
443.
Fredrik Midtsjø
-
-
-
5
-
Pendikspor
444.
Furkan Bayir
-
-
-
7
-
Alanyaspor
445.
Gökhan Akkan
-
-
-
2
-
Rizespor
446.
Gökhan Akkan
-
-
-
1
-
Rizespor
447.
Gökhan Sazdagi
-
-
-
8
-
Kayserispor
448.
Günay Güvenc
-
-
-
1
-
Galatasaray SK
449.
Güray Vural
-
-
-
1
-
Antalyaspor
450.
G. Bitin
-
-
-
1
-
Pendikspor
451.
G. Vural
-
-
-
1
-
Antalyaspor
452.
Gerrit Holtmann
-
-
-
2
-
Antalyaspor
453.
Giorgi Aburjania
-
-
-
4
-
Hatayspor
454.
Gorkem Bitin
-
-
-
1
-
Pendikspor
455.
Guilherme
-
-
-
2
-
Konyaspor
456.
Gustavo Sauer
-
-
-
2
-
Rizespor
457.
H. Gureler
-
-
-
1
-
Istanbul Basaksehir
458.
H. Kafkas
-
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
459.
Hakan Arslan
-
-
-
1
-
Sivasspor
460.
Halil Ibrahim Pehlivan
-
-
-
1
-
Rizespor
461.
Haluk Mustafa Tan
-
-
-
1
-
Samsunspor
462.
Hasan Ali Kaldırım
-
-
-
3
-
Kayserispor
463.
Hayrullah Bilazer
-
-
-
2
-
MKE Ankaragücü
464.
Helton Leite
-
-
-
1
-
Antalyaspor
465.
Hikmet Karaman
-
-
-
1
-
Adana Demirspor
466.
I. Kartal
-
-
-
1
-
Alanyaspor
467.
İbrahim Akdağ
-
-
-
7
-
Pendikspor
468.
Ibrahim Drešević
-
-
-
4
-
Fatih Karagümrük
469.
İlhan Palut
-
-
-
1
-
Rizespor
470.
Irfan Can Egribayat
-
-
-
2
-
Fenerbahçe SK
471.
İsmail Kartal
-
-
-
1
-
Fenerbahçe SK
472.
Ismail Yüksek
-
-
-
8
3
Fenerbahçe SK
473.
İzzet Topatar
-
-
-
1
-
Istanbulspor AS
474.
Júnior Morais
-
-
-
1
-
Gaziantep
475.
J. Laurentino
-
-
-
1
-
Istanbulspor AS
476.
J. Monteiro
-
-
-
1
-
Gaziantep
477.
J. Novais
-
-
-
1
-
Alanyaspor
478.
J. Svensson
-
-
-
1
-
Besiktas JK
479.
Jackson
-
-
-
2
-
Istanbulspor AS
480.
Jakub Kaluzinski
-
-
-
2
-
Antalyaspor
481.
Jakub Kałuziński
-
-
-
1
-
Antalyaspor
482.
Jakub Słowik
-
-
-
2
-
Konyaspor
483.
Jamiro Monteiro
-
-
-
2
-
Gaziantep
484.
Janio Bikel
-
-
-
3
-
Gaziantep
485.
Jayden Oosterwolde
-
-
-
8
-
Fenerbahçe SK
486.
Jens Stryger Larsen
-
-
-
3
-
Trabzonspor
487.
Joaquín Fernández
-
-
-
1
-
Trabzonspor
488.
Joe Worrall
-
-
-
1
-
Besiktas JK
489.
Joelson Fernandes
-
-
-
7
1
Hatayspor
490.
Joher Khadim Rassoul
-
-
-
3
-
Pendikspor
491.
Jonas Svensson
-
-
-
4
-
Adana Demirspor
492.
Joseph Attamah
-
-
-
3
-
Kayserispor
493.
Josip Vuković
-
-
-
4
-
Pendikspor
494.
Julian Jeanvier
-
-
-
4
-
Kayserispor
495.
Kévin Rodrigues
-
-
-
5
2
Adana Demirspor
496.
K. Gunter
-
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
497.
K. Kayra Yilmaz
-
-
-
2
1
Kayserispor
498.
Kahraman Demirtaş
-
-
-
2
-
Istanbulspor AS
499.
Kamil Ahmet Cörekci
-
-
-
1
-
Hatayspor
500.
Kartal Kayra Yılmaz
-
-
-
5
-
Kayserispor
501.
Kartal Yılmaz
-
-
-
3
1
Kayserispor
502.
Kemal Özdeş
-
-
-
2
-
Kasımpasa SK
503.
Kemal Ozdes
-
-
-
1
-
Kasımpasa SK
504.
Kerem Atakan Kesgin
-
-
-
2
-
Fatih Karagümrük
505.
Khusniddin Alikulov
-
-
-
2
-
Rizespor
506.
Koray Günter
-
-
-
3
-
Fatih Karagümrük
507.
L. Mercan
-
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
508.
Lionel Carole
-
-
-
3
-
Kayserispor
509.
Ľubomír Šatka
-
-
-
1
-
Samsunspor
510.
Luka Stankovski
-
-
-
1
-
Gaziantep
511.
M. Akça
-
-
-
1
-
Pendikspor
512.
M. Muldur
-
-
-
1
-
Fenerbahçe SK
513.
M. Sarikaya
-
-
-
3
-
Istanbulspor AS
514.
M. Yesil
-
-
-
2
-
Istanbulspor AS
515.
Maestro
-
-
-
2
-
Adana Demirspor
516.
Mahmut Tekdemir
-
-
-
2
-
Istanbul Basaksehir
517.
Majid Hosseini
-
-
-
1
-
Kayserispor
518.
Marc Bola
-
-
-
2
-
Samsunspor
519.
Marius
-
-
-
2
-
Samsunspor
520.
Marius Şumudică
-
-
-
3
1
Gaziantep
521.
Markao
-
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
522.
Markus Gisdol
-
-
-
2
-
Samsunspor
523.
Matías Dituro
-
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
524.
Matěj Hanousek
-
-
-
2
-
MKE Ankaragücü
525.
Mehmet Aydin
-
-
-
2
-
Trabzonspor
526.
Mehmet Yeşil
-
-
-
6
-
Istanbulspor AS
527.
Mert Çetin
-
-
-
2
-
MKE Ankaragücü
528.
Mert Günok
-
-
-
5
1
Pendikspor
529.
Mickaël Tirpan
-
-
-
4
-
Samsunspor
530.
Miguel Crespo
-
-
-
3
-
Fenerbahçe SK
531.
Miha Zajc
-
-
-
1
-
Fenerbahçe SK
532.
Mijo Caktaš
-
-
-
1
-
Sivasspor
533.
Milad Mohammadi
-
-
-
2
-
Adana Demirspor
534.
Mithat Pala
-
-
-
6
1
Rizespor
535.
Modestas Vorobjovas
-
-
-
1
-
Istanbulspor AS
536.
Moryke Fofana
-
-
-
5
-
Samsunspor
537.
Muhammet Taha Şahin
-
-
-
6
-
Rizespor
538.
Murat Paluli
-
-
-
1
-
Sivasspor
539.
Nélson Oliveira
-
-
-
2
-
Konyaspor
540.
Naldo
-
-
-
1
-
Antalyaspor
541.
Naoufel Khacef
-
-
-
1
-
Gaziantep
542.
Necip Uysal
-
-
-
4
-
Besiktas JK
543.
Nenad Bjelica
-
-
-
3
-
Trabzonspor
544.
Nihad Mujakić
-
-
-
4
-
MKE Ankaragücü
545.
Nikola Maksimovic
-
-
-
2
-
Hatayspor
546.
Nuno Lima
-
-
-
2
-
Alanyaspor
547.
Nuri Şahin
-
-
-
2
-
Antalyaspor
548.
O. Kemen
-
-
-
1
-
Istanbul Basaksehir
549.
O. Kocuk
-
-
-
1
-
Samsunspor
550.
Oğulcan Çağlayan
-
-
-
1
-
Kasımpasa SK
551.
Oguzhan Matur
-
-
-
2
-
Hatayspor
552.
Okan Buruk
-
-
-
2
-
Galatasaray SK
553.
Okan Erdogan
-
-
-
5
-
Istanbulspor AS
554.
Okan Kocuk
-
-
-
2
-
Samsunspor
555.
Onur Bulut
-
-
-
2
-
Besiktas JK
556.
Onur Ergun
-
-
-
2
-
Fenerbahçe SK
557.
Osman Çelik
-
-
-
4
-
Samsunspor
558.
Osman Özköylü
-
-
-
2
-
Besiktas JK
559.
Osman Zeki Korkmaz
-
-
-
2
-
Istanbulspor AS
560.
Otabek Shukurov
-
-
-
5
-
Fatih Karagümrük
561.
Ousseynou Ba
-
-
-
7
2
Istanbul Basaksehir
562.
Ozcan Sahan
-
-
-
1
-
Istanbulspor AS
563.
Pape Abou Cissé
-
-
-
1
-
Adana Demirspor
564.
R. B. Yilmaz
-
-
-
1
-
Hatayspor
565.
R. van Drongelen
-
-
-
1
-
Samsunspor
566.
Rachid Ghezzal
-
-
-
4
-
Besiktas JK
567.
Ramazan Civelek
-
-
-
4
-
Kayserispor
568.
Ramzi Safuri
-
-
-
4
-
Antalyaspor
569.
Rayyan Baniya
-
-
-
4
-
Adana Demirspor
570.
Recep Uçar
-
-
-
4
-
Kayserispor
571.
Renaldo Cephas
-
-
-
5
-
MKE Ankaragücü
572.
Riccardo Saponara
-
-
-
1
-
MKE Ankaragücü
573.
Rochinha
-
-
-
2
-
Kasımpasa SK
574.
Rodrigo Becão
-
-
-
3
-
Fenerbahçe SK
575.
Rui Pedro
-
-
-
2
-
Hatayspor
576.
S. A. Yasar
-
-
-
1
-
Rizespor
577.
S. Feghouli
-
-
-
1
-
Fatih Karagümrük
578.
Sadık Çiftpınar
-
-
-
2
-
Kasımpasa SK
579.
Sadik Ciftpinar
-
-
-
3
-
Kasımpasa SK
580.
Salem M'Bakata
-
-
-
4
-
Gaziantep
581.
Samba Camara
-
-
-
3
-
Sivasspor
582.
Samed Onur
-
-
-
2
-
Fatih Karagümrük
583.
Samet Akaydin
-
-
-
1
-
Fenerbahçe SK
584.
Samet Akaydin
-
-
-
3
-
Fenerbahçe SK
585.
Sami Uğurlu
-
-
-
5
-
Kasımpasa SK
586.
Selim Dilli
-
-
-
2
-
Kasımpasa SK
587.
Semih Güler
-
-
-
6
3
Rizespor
588.
Serdar Aziz
-
-
-
2
-
Fenerbahçe SK
589.
Serkan Asan
-
-
-
3
2
Pendikspor
590.
Seyfettin Anil Yasar
-
-
-
1
-
Rizespor
591.
Shahrudin Mahammadaliyev
-
-
-
2
-
Adana Demirspor
592.
Simon Deli
-
-
-
7
-
Istanbulspor AS
593.
Sofiane Feghouli
-
-
-
4
-
Fatih Karagümrük
594.
Soner Aydoğdu
-
-
-
1
-
Samsunspor
595.
Soner Dikmen
-
-
-
5
-
Konyaspor
596.
Soner Gönül
-
-
-
2
-
Samsunspor
597.
Souza
-
-
-
2
-
Istanbul Basaksehir
598.
Stelios Kitsiou
-
-
-
6
-
MKE Ankaragücü
599.
Steven N'Zonzi
-
-
-
1
-
Konyaspor
600.
T. Aydın
-
-
-
1
-
Kasımpasa SK
601.
T. Bingol
-
-
-
1
-
Besiktas JK
602.
T. Thomas
-
-
-
2
-
Kasımpasa SK
603.
Tayfur Bingöl
-
-
-
4
-
Besiktas JK
604.
Taylan Antalyalı
-
-
-
2
-
Samsunspor
605.
Taylan Utku Aydın
-
-
-
2
-
Kasımpasa SK
606.
Tayyip Talha Sanuç
-
-
-
1
-
Besiktas JK
607.
Teenage Hadebe
-
-
-
4
-
Konyaspor
608.
Tetê
-
-
-
1
-
Galatasaray SK
609.
Thomas Meunier
-
-
-
2
-
Trabzonspor
610.
Tonio Teklić
-
-
-
2
-
Trabzonspor
611.
Trazie Thomas Zai
-
-
-
1
-
Kasımpasa SK
612.
U. Ciftci
-
-
-
1
-
Sivasspor
613.
U. Nayir
-
-
-
1
-
Pendikspor
614.
Ufuk Akyol
-
-
-
2
-
Antalyaspor
615.
Uğur Çiftçi
-
-
-
2
-
Sivasspor
616.
Ugur Ciftci
-
-
-
7
-
Sivasspor
617.
Uğurcan Çakır
-
-
-
4
-
Trabzonspor
618.
Umut Meraş
-
-
-
1
-
Besiktas JK
619.
V. Aboubakar
-
-
-
1
-
Besiktas JK
620.
Valentin Rosier
-
-
-
3
-
Besiktas JK
621.
Vedat Karakuş
-
-
-
1
-
Adana Demirspor
622.
Vefa Temel
-
-
-
5
-
Istanbulspor AS
623.
Veysel Sarı
-
-
-
1
-
Antalyaspor
624.
Visar Bekaj
-
-
-
3
-
Hatayspor
625.
Volkan Babacan
-
-
-
1
-
Istanbul Basaksehir
626.
Volkan Demirel
-
-
-
3
1
Hatayspor
627.
Y. Barasi
-
-
-
1
1
Adana Demirspor
628.
Yakup Arda Kılıç
-
-
-
2
-
Besiktas JK
629.
Yaw Ackah
-
-
-
2
-
Kayserispor
630.
Youssef Aït Bennasser
-
-
-
3
-
Hatayspor
631.
Yunus Emre Çift
-
-
-
2
-
Samsunspor
632.
Yunus Emre Konak
-
-
-
2
-
Sivasspor
633.
Zafer Görgen
-
-
-
1
-
Rizespor
634.
Ziya Erdal
-
-
-
1
-
Sivasspor
635.
Burak Yılmaz
-
-
-
-
1
Kayserispor
636.
İbrahim Üzülmez
-
-
-
-
1
Pendikspor
637.
José Rodríguez
-
-
-
-
3
Adana Demirspor
638.
Okan Erdoğan
-
-
-
-
1
Istanbulspor AS
Partido destacado
Be1
Club Brugge
Racing Genk
24/04/2024 20:30
2
Süper Lig
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Galatasaray SK
90
33
29
3
1
56
2
Fenerbahçe SK
86
33
27
5
1
57
3
Trabzonspor
55
33
17
4
12
13
4
Besiktas JK
51
33
15
6
12
6
5
Istanbul Basaksehir
49
33
14
7
12
6
6
Rizespor
48
33
14
6
13
-6
7
Kasımpasa SK
46
33
13
7
13
-4
8
Antalyaspor
45
33
11
12
10
0
9
Sivasspor
45
33
11
12
10
-5
10
Alanyaspor
45
33
11
12
10
-3
11
Adana Demirspor
41
33
9
14
10
5
12
Samsunspor
39
33
10
9
14
-6
13
MKE Ankaragücü
37
33
8
13
12
-3
14
Kayserispor
37
33
10
10
13
-10
15
Konyaspor
36
33
8
12
13
-13
16
Gaziantep
34
33
9
7
17
-13
17
Hatayspor
33
33
7
12
14
-9
18
Fatih Karagümrük
33
33
8
9
16
-5
19
Pendikspor
30
33
7
9
17
-31
20
Istanbulspor AS
16
33
4
7
22
-35
Pronóstico del día
CLA
Ind del Valle
Palmeiras
25/04/2024 02:30
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa