Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2623
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
2
Top predicciones
Predicciones por hoy
447
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
985
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1544
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
288
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
177
Top Europa
63
Europa
745
América
170
África
73
Asia
169
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
5
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
4
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
10
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
3
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Suiza Challenge League
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Dejan Djokic
10
-
-
2
-
FC Vaduz
2.
Valon Fazliu
10
1
-
1
-
FC Aarau
3.
Davide Giampà
9
-
-
3
-
FC Baden
4.
Sofian Bahloul
9
1
-
4
-
FC Wil
5.
Daniel Dos Santos Correia
8
-
-
4
-
FC Thun
6.
Dejan Sorgic
8
-
-
2
-
FC Sion
7.
Jesse Hautier
8
-
-
3
1
Neuchâtel Xamax
8.
Koro Koné
8
2
-
2
-
FC Thun
9.
Christian Pierre Louis Gomis
7
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
10.
Fabrizio Cavegn
7
-
-
1
-
FC Vaduz
11.
Franck Surdez
7
-
-
2
2
Neuchâtel Xamax
12.
Liam Chipperfield
7
-
-
1
-
FC Sion
13.
Reto Ziegler
7
2
-
1
-
FC Sion
14.
Dylan Dugourd
6
-
-
5
-
FC Stade Nyonnais
15.
Hélios Sessolo
6
-
-
2
-
FC Thun
16.
Shkelqim Demhasaj
6
-
1
5
-
FC Aarau
17.
Ihsan Sacko
5
1
-
-
-
FC Thun
18.
Ilyas Chouaref
5
-
-
3
-
FC Sion
19.
Kenan Fatkič
5
4
-
7
-
Neuchâtel Xamax
20.
Marc Gutbub
5
-
-
3
-
FC Thun
21.
Nikola Gjorgjev
5
-
-
5
-
FC Aarau
22.
Aaron Appiah
4
-
-
1
-
FC Wil
23.
Danilo Del Toro
4
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
24.
Elias Louan Pasche
4
1
-
5
-
FC Stade Nyonnais
25.
Franck Koré
4
2
-
3
-
FC Stade Nyonnais
26.
Justin Roth
4
-
-
5
-
FC Thun
27.
Kevin Bua
4
-
-
5
-
FC Sion
28.
Mats Hanke
4
-
-
2
-
FC Baden
29.
Nikolas Muci
4
-
-
6
-
FC Wil
30.
Nuno Filipe Da Silva
4
-
-
1
-
FC Aarau
31.
R. Pollero
4
-
-
3
-
AC Bellinzona
32.
Roland Ndongo Etienne
4
1
-
-
-
FC Thun
33.
Seifedin Chabbi
4
1
-
1
-
FC Vaduz
34.
Tim Staubli
4
-
-
3
-
FC Wil
35.
Fabio Fehr
3
-
-
3
-
FC Vaduz
36.
Ilan Sauter
3
-
-
3
-
AC Bellinzona
37.
Joël Schmied
3
-
-
4
-
FC Sion
38.
Mark Marleku
3
-
-
2
-
FC Schaffhausen
39.
Miguel Castroman
3
-
-
1
-
FC Thun
40.
Milot Avdyli
3
-
-
2
-
FC Aarau
41.
Nando Toggenburg
3
-
-
-
-
FC Thun
42.
Orges Bunjaku
3
2
-
7
-
FC Schaffhausen
43.
Rajmond Laski
3
2
-
2
-
FC Baden
44.
Robin Kamber
3
-
-
5
-
FC Schaffhausen
45.
Simone Rapp
3
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
46.
Simone Stroscio
3
-
-
5
1
FC Schaffhausen
47.
Soumaila Bakayoko
3
-
-
6
-
Neuchâtel Xamax
48.
Théo Berdayes
3
-
-
7
-
FC Sion
49.
Théo Bouchlarhem
3
-
-
3
-
FC Sion
50.
Theo Golliard
3
-
-
3
-
FC Vaduz
51.
Yannick Toure
3
-
-
2
-
FC Aarau
52.
Agustín González
2
-
-
2
-
FC Schaffhausen
53.
Ali Kabacalman
2
-
1
3
-
FC Sion
54.
Cedric Gasser
2
-
-
1
-
FC Vaduz
55.
T. Chacón
2
-
-
3
-
AC Bellinzona
56.
Gabriel Isik
2
-
-
2
-
FC Vaduz
57.
Genís Montolio
2
-
-
1
-
FC Wil
58.
Guillaume Furrer
2
-
-
2
1
FC Baden
59.
Ivan Martić
2
-
-
4
-
FC Wil
60.
Jordan Gele
2
-
-
3
-
FC Wil
61.
Jules Sylvestre-Brac
2
-
-
5
1
FC Stade Nyonnais
62.
Lars Traber
2
-
-
8
-
FC Vaduz
63.
Marin Wiskemann
2
-
-
2
-
FC Baden
64.
Neftali Manzambi
2
-
-
3
-
FC Schaffhausen
65.
Nicola Sutter
2
-
1
6
-
FC Thun
66.
Philipp Muntwiler
2
-
-
3
-
FC Wil
67.
Raúl Bobadilla
2
1
-
3
-
FC Schaffhausen
68.
Ranjan Neelakandan
2
-
-
-
-
AC Bellinzona
69.
Rodrigo Pollero
2
-
-
1
-
AC Bellinzona
70.
T. Samba
2
-
-
1
-
AC Bellinzona
71.
Silvan Schwegler
2
-
-
1
-
FC Aarau
72.
Tiago Escorza
2
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
73.
Tim Väyrynen
2
-
-
-
-
FC Vaduz
74.
Tunahan Çiçek
2
-
-
2
-
FC Vaduz
75.
Valmir Matoshi
2
-
-
5
-
FC Thun
76.
Victor Petit
2
-
-
8
-
FC Stade Nyonnais
77.
Zachary Hadji
2
-
-
-
-
Neuchâtel Xamax
78.
Adriano De Pierro
1
-
-
1
1
FC Stade Nyonnais
79.
Alexander Winkler
1
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
80.
Angelo Campos
1
-
-
-
-
Neuchâtel Xamax
81.
Arbnor Hasani
1
-
-
6
1
FC Schaffhausen
82.
Arijan Qollaku
1
-
-
1
-
FC Aarau
83.
Baltazar
1
-
-
7
1
FC Sion
84.
T. Cicek
1
-
-
-
-
FC Vaduz
85.
Daniele Romano
1
-
-
1
-
FC Baden
86.
Denis Will Poha
1
-
-
-
-
FC Sion
87.
M. Dieye
1
-
-
-
-
AC Bellinzona
88.
Fabian Stöber
1
-
-
-
-
FC Vaduz
89.
R. Fosso
1
-
-
1
-
FC Vaduz
90.
Georgi Rusev
1
-
-
2
-
FC Sion
91.
Hamza Abdallah
1
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
92.
Henri Koide
1
-
-
1
-
FC Aarau
93.
Isaac Papo
1
-
-
3
-
FC Aarau
94.
Ivann Strohbach
1
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
95.
Izer Aliu
1
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
96.
Javi Navarro
1
-
-
4
-
FC Schaffhausen
97.
Jetmir Krasniqi
1
-
-
5
-
FC Schaffhausen
98.
Joël Fabrice Brack
1
-
-
2
-
FC Baden
99.
Josias Lukembila
1
-
-
1
-
FC Wil
100.
Kastrijot Ndau
1
-
-
9
-
FC Wil
101.
Kedus Haile-Selassie
1
-
-
2
-
FC Wil
102.
Leonardo Bertone
1
-
-
4
2
FC Thun
103.
Liridon Balaj
1
-
-
6
-
FC Schaffhausen
104.
Luca Gazzetta
1
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
105.
Lucien Dähler
1
-
-
3
2
FC Thun
106.
A. Mahmoud
1
-
-
4
-
AC Bellinzona
107.
Marc Giger
1
-
-
1
-
FC Schaffhausen
108.
Marco Thaler
1
-
-
3
-
FC Aarau
109.
Matar Dieye
1
-
-
1
-
AC Bellinzona
110.
Matias Ocampo
1
-
-
-
-
AC Bellinzona
111.
Mats Hammerich
1
-
-
4
-
Neuchâtel Xamax
112.
Merlin Hadzi
1
-
-
3
1
FC Vaduz
113.
D. Mihajlović
1
-
-
3
1
AC Bellinzona
114.
Nias Hefti
1
-
-
4
-
FC Sion
115.
Nico Maier
1
-
-
3
1
FC Wil
116.
Noel Wetz
1
-
-
5
-
FC Aarau
117.
Omer Džonlagić
1
-
-
-
-
FC Baden
118.
Philipp Altmann
1
-
-
4
-
FC Wil
119.
Quentin Fouley
1
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
120.
Quentin Gaillard
1
-
-
9
1
FC Stade Nyonnais
121.
Ridge Munsy
1
-
-
-
-
FC Schaffhausen
122.
Robin Busset
1
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
123.
Sandro Wieser
1
-
1
10
1
FC Vaduz
124.
Sidiki Camara
1
-
-
3
-
FC Stade Nyonnais
125.
Sinclair Baddy Dega
1
-
-
3
-
FC Stade Nyonnais
126.
Thomas Chacón
1
-
-
2
-
AC Bellinzona
127.
Tresor Samba
1
-
-
2
-
AC Bellinzona
128.
Vasilije Janjičić
1
-
-
4
-
FC Thun
129.
S. Wieser
1
-
-
-
-
FC Vaduz
130.
Ylyas Chouaref
1
-
-
-
-
FC Sion
131.
Zachary Athekame
1
-
-
5
-
Neuchâtel Xamax
132.
A. Iacobucci
-
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
133.
Abdallahi Mahmoud
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
134.
Abdou Karim Sow
-
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
135.
Aleksandar Cvetković
-
-
-
4
-
FC Aarau
136.
Alessandro Iacobucci
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
137.
Alessandro Kräuchi
-
-
-
5
-
FC Vaduz
138.
Alexander Muci
-
-
-
1
-
FC Wil
139.
Alexandre Pasche
-
-
-
3
-
FC Baden
140.
Allen Njie
-
-
-
1
-
FC Aarau
141.
Allen Njie
-
-
-
3
1
FC Vaduz
142.
André Edgar
-
-
-
1
-
FC Sion
143.
Andrés Schetino
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
144.
Aris Sörensen
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
145.
Arnel Kujovic
-
-
-
5
-
FC Baden
146.
Ashvin Balaruban
-
-
-
2
-
Neuchâtel Xamax
147.
B. Abazi
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
148.
Bastien Conus
-
-
-
7
-
FC Aarau
149.
Benjamin Büchel
-
-
-
1
-
FC Vaduz
150.
Binjamin Hasani
-
-
-
2
-
FC Aarau
151.
Brendon Abazi
-
-
-
4
-
FC Schaffhausen
152.
Bujar Lika
-
-
-
1
1
FC Schaffhausen
153.
C. Gomis
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
154.
Cedric Franek
-
-
-
1
-
FC Baden
155.
Christopher Teichmann
-
-
-
2
-
FC Baden
156.
David Jacovic
-
-
-
1
-
FC Wil
157.
Dejan Jakovljevic
-
-
-
2
-
FC Baden
158.
Diogo Mendes
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
159.
Diogo Rafael Mendes Carraco
-
-
-
5
-
FC Stade Nyonnais
160.
Dominik Franke
-
-
-
2
-
FC Thun
161.
Dragan Mihajlović
-
-
-
3
-
AC Bellinzona
162.
Dylan Jean Louis Dugourd
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
163.
Edin Omeragic
-
-
-
2
-
FC Stade Nyonnais
164.
Elias Pasche
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
165.
Elis Isufi
-
-
-
3
-
FC Baden
166.
Emirhan Eraslan
-
-
-
2
2
FC Baden
167.
Eris Abedini
-
-
-
6
-
Neuchâtel Xamax
168.
F. Dixon
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
169.
Fabian Gloor Ronda
-
-
-
3
-
FC Baden
170.
Fabio Saiz
-
-
-
4
-
Neuchâtel Xamax
171.
Fabrice N'Sakala
-
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
172.
Felipe Miguel Freitas Borges
-
-
-
2
-
FC Wil
173.
Fuad Rahimi
-
-
-
1
-
FC Vaduz
174.
G. De Donno
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
175.
Gabriele De Donno
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
176.
H. Lamy
-
-
-
6
-
AC Bellinzona
177.
Hussayn Touati
-
-
-
1
-
FC Wil
178.
Jan Bamert
-
-
-
4
-
FC Thun
179.
Jan Kronig
-
-
-
2
-
FC Aarau
180.
Jean-Pierre Rhyner
-
-
-
4
-
FC Schaffhausen
181.
Joel Berhane
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
182.
Joel Schmied
-
-
-
1
-
FC Sion
183.
Jonathan Fontana
-
-
-
3
-
FC Baden
184.
Kevin Djacko
-
-
-
1
-
FC Thun
185.
L. Berisha
-
-
-
2
-
FC Vaduz
186.
L. Traber
-
-
-
1
-
FC Vaduz
187.
Lavdim Zumberi
-
-
-
1
-
FC Baden
188.
Liridon Berisha
-
-
-
6
-
FC Vaduz
189.
Lirik Vishi
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
190.
Lorik Emini
-
-
-
7
-
FC Vaduz
191.
Louis Lurvink
-
-
-
4
-
FC Schaffhausen
192.
Lucas Marin
-
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
193.
M. Dickenmann
-
-
-
1
-
FC Wil
194.
M. Hubel
-
-
-
1
-
FC Aarau
195.
M. Rodrigues
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
196.
M. Sawadogo
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
197.
M. Schar
-
-
-
1
-
FC Baden
198.
M. Tosetti
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
199.
Malik Sawadogo
-
-
-
4
-
FC Stade Nyonnais
200.
Marcin Dickenmann
-
-
-
8
-
Neuchâtel Xamax
201.
Marco Bürki
-
-
-
9
-
FC Thun
202.
Marvin Hübel
-
-
-
3
-
FC Aarau
203.
Mateo Matić
-
-
-
1
-
FC Thun
204.
Matteo Tosetti
-
-
-
4
-
AC Bellinzona
205.
Mehmed Manis
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
206.
Mergim Brahimi
-
-
-
6
-
FC Wil
207.
Metin Bahtiyari
-
-
-
1
-
FC Wil
208.
Michael Schär
-
-
-
1
-
FC Baden
209.
Michael Weber
-
-
-
1
-
FC Baden
210.
Miguel Chaiwa
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
211.
Miguel Rodrigues
-
-
-
5
-
AC Bellinzona
212.
N. Zimmermann
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
213.
Nathan Mbengi
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
214.
Numa Lavanchy
-
-
-
3
-
FC Sion
215.
Olivier Jackle
-
-
-
6
-
FC Aarau
216.
Patrick Muff
-
-
-
2
-
FC Baden
217.
Q. Fouley
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
218.
Q. Gaillard
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
219.
R. Neelakandan
-
-
-
2
-
AC Bellinzona
220.
Roy Gelmi
-
-
-
2
-
FC Vaduz
221.
Ruben Dantas
-
-
-
2
-
FC Wil
222.
Ryan Fosso
-
-
-
1
-
FC Vaduz
223.
Sébastien Moulin
-
-
-
1
-
Neuchâtel Xamax
224.
Sékou Sanogo
-
-
-
1
-
FC Schaffhausen
225.
S. Baddy Dega
-
-
-
1
-
FC Stade Nyonnais
226.
S. Seiler
-
-
-
3
-
AC Bellinzona
227.
Salim Ben Seghir
-
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
228.
Sandro Theler
-
-
-
2
-
FC Aarau
229.
Sead Hajrovic
-
-
-
8
-
Neuchâtel Xamax
230.
Simon Enzler
-
-
-
2
-
FC Schaffhausen
231.
Simon Lüchinger
-
-
-
1
-
FC Vaduz
232.
Stéphane Cueni
-
-
-
5
-
FC Wil
233.
Stefano Cirelli
-
-
-
2
-
FC Baden
234.
Stephan Seiler
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
235.
T. Centinaro
-
-
-
3
-
AC Bellinzona
236.
Théo Guivarch
-
-
-
3
-
Neuchâtel Xamax
237.
Theo Bouchlarhem
-
-
-
1
-
FC Sion
238.
Tim Spycher
-
-
-
4
-
FC Baden
239.
Timothy Fayulu
-
-
-
2
-
FC Sion
240.
Tobias Pachonik
-
-
-
1
-
FC Aarau
241.
Tommaso Centinaro
-
-
-
4
-
AC Bellinzona
242.
Uros Vasic
-
-
-
2
-
FC Thun
243.
V. Pugliese
-
-
-
1
-
FC Wil
244.
Valentino Pugliese
-
-
-
1
-
AC Bellinzona
245.
Willy Vogt
-
-
-
1
-
FC Thun
246.
Yassin Fortuné
-
-
-
5
-
FC Sion
247.
Yoan Epitaux
-
-
-
5
-
Neuchâtel Xamax
248.
Yves Weilenmann
-
-
-
1
-
FC Baden
Partido destacado
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Challenge League Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
FC Sion
56
26
16
8
2
32
2
FC Thun
54
26
16
6
4
20
3
FC Aarau
37
26
10
7
9
3
4
FC Stade Nyonnais
34
26
9
7
10
-2
5
FC Wil
33
26
8
9
9
-2
6
Neuchâtel Xamax
32
26
7
11
8
6
7
FC Vaduz
28
26
7
7
12
2
8
FC Schaffhausen
28
26
6
10
10
-13
9
AC Bellinzona
28
26
7
7
12
-15
10
FC Baden
21
26
5
6
15
-31
Pronóstico del día
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa