Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
139
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
10
Predicciones para mañana
353
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1957
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2610
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
51
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
131
Top Europa
61
Europa
693
América
203
África
78
Asia
132
Australia
47
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
6
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
1
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
1
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
7
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
3
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
8
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
1
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
5
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Malí
>
Première Division
6
Marruecos
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
2
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Irlanda Premier League
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Danny Mullen
7
-
-
-
-
Derry City
2.
Pat Hoban
7
3
-
2
-
Derry City
3.
A. Greene
6
-
-
1
-
Shamrock Rovers
4.
P. Amond
5
-
-
-
-
Waterford United
5.
J. Akintunde
4
-
-
-
-
Bohemians FC
6.
Max Mata
4
-
-
-
-
Sligo Rovers
7.
Padraig Amond
4
-
-
1
-
Waterford United
8.
Will Jarvis
4
1
-
-
-
Shelbourne FC
9.
M. Asamoah
3
-
-
2
-
Waterford United
10.
D. Burns
3
-
-
1
-
Shamrock Rovers
11.
E. Chapman
3
-
-
2
-
Sligo Rovers
12.
J. Flores
3
1
-
3
-
Bohemians FC
13.
F. Hartmann
3
-
-
-
-
Sligo Rovers
14.
S. Boyd
2
-
-
2
-
Shelbourne FC
15.
Darragh Leahy
2
-
-
1
1
Waterford United
16.
Ellis Chapman
2
-
-
-
-
Sligo Rovers
17.
Evan Weir
2
-
-
2
-
Drogheda Utd
18.
Fabrice Hartmann
2
-
-
1
-
Sligo Rovers
19.
James Clarke
2
-
-
2
-
Bohemians FC
20.
Maleace Asamoah
2
-
-
-
-
Waterford United
21.
Markus Poom
2
-
-
3
-
Shamrock Rovers
22.
Michael Duffy
2
-
-
-
-
Derry City
23.
Patrick Hoban
2
-
-
1
-
Derry City
24.
Ronan Boyce
2
-
-
-
-
Derry City
25.
Ruairi Keating
2
-
-
1
-
St Patricks Dublin
26.
L. Turner
2
-
-
2
-
St Patricks Dublin
27.
Will Patching
2
-
-
1
-
Derry City
28.
Aaron Greene
1
-
-
-
-
Shamrock Rovers
29.
Adam O'Reilly
1
-
-
3
-
Derry City
30.
Andrew Quinn
1
-
-
-
-
Drogheda Utd
31.
Anto Breslin
1
-
-
2
-
St Patricks Dublin
32.
Aodh Dervin
1
-
-
1
-
Galway United
33.
R. Benson
1
-
-
3
-
Dundalk FC
34.
G. Burke
1
-
-
1
-
Shamrock Rovers
35.
L. Burt
1
-
-
-
-
Shelbourne FC
36.
M. Coyle
1
-
-
1
-
Shelbourne FC
37.
Darragh Burns
1
-
-
1
-
Shamrock Rovers
38.
David Hurley
1
-
-
2
-
Galway United
39.
Dayle Rooney
1
-
-
1
-
Bohemians FC
40.
Ed McCarthy
1
-
-
-
-
Galway United
41.
Edward McCarthy
1
-
-
-
-
Galway United
42.
Evan Weir
1
-
-
2
-
Drogheda Utd
43.
Frantz Pierrot
1
-
-
1
-
Drogheda Utd
44.
Gavin Molloy
1
-
-
-
-
Shelbourne FC
45.
Jake Mulraney
1
-
-
1
-
St Patricks Dublin
46.
James Akintunde
1
-
-
-
-
Bohemians FC
47.
Jamie Gullan
1
-
-
1
-
Dundalk FC
48.
Jamie Lennon
1
-
-
3
-
St Patricks Dublin
49.
John Martin
1
-
-
1
-
Shelbourne FC
50.
John O'Sullivan
1
-
-
3
-
Shelbourne FC
51.
Johnny Kenny
1
-
-
-
-
Shamrock Rovers
52.
B. Kavanagh
1
-
-
-
-
St Patricks Dublin
53.
C. Keeley
1
-
-
2
-
St Patricks Dublin
54.
J. Kenny
1
-
-
1
-
Shamrock Rovers
55.
Mark Coyle
1
-
-
4
-
Shelbourne FC
56.
R. McCourt
1
-
-
2
-
Waterford United
57.
D. McDaid
1
-
-
1
-
Bohemians FC
58.
M. Melia
1
-
-
1
-
St Patricks Dublin
59.
J. Mills
1
-
-
2
-
Bohemians FC
60.
Niall O Keeffe
1
-
-
2
-
Waterford United
61.
A. Nolan
1
-
-
1
-
St Patricks Dublin
62.
D. Nugent
1
-
-
1
-
Shamrock Rovers
63.
R. O'Kane
1
-
-
-
-
Dundalk FC
64.
Oisín Gallagher
1
-
-
1
-
Drogheda Utd
65.
J. Redmond
1
-
-
-
-
St Patricks Dublin
66.
Reece Hutchinson
1
-
-
2
-
Sligo Rovers
67.
Roberto Lopes
1
-
-
2
-
Shamrock Rovers
68.
Rory Gaffney
1
-
-
2
-
Shamrock Rovers
69.
Sean Boyd
1
-
-
1
1
Shelbourne FC
70.
Sten Reinkort
1
-
-
-
-
Bohemians FC
71.
Stephen Walsh
1
-
-
-
1
Galway United
72.
Steve Zishim Bawa Bawa
1
-
-
1
-
Drogheda Utd
73.
R. Towell
1
-
-
1
-
Shamrock Rovers
74.
Vincent Borden
1
-
-
-
-
Galway United
75.
Warren Davis
1
-
-
2
-
Drogheda Utd
76.
Wilson Waweru
1
-
-
2
-
Sligo Rovers
77.
A. Bolger
-
-
-
2
-
St Patricks Dublin
78.
A. Davies
-
-
-
2
1
Dundalk FC
79.
A. Keita
-
-
-
1
-
Bohemians FC
80.
A. McDonnell
-
-
-
2
-
Bohemians FC
81.
Aaron McNally
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
82.
Adam McDonnell
-
-
-
1
-
Bohemians FC
83.
Al-Amin Kazeem
-
-
-
1
-
Galway United
84.
Alan Reynolds
-
-
-
1
-
Bohemians FC
85.
Alex Nolan
-
-
-
1
-
Dundalk FC
86.
Andrew Wogan
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
87.
Axel Sjoberg
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
88.
B. McCormack
-
-
-
1
-
Waterford United
89.
Ben Doherty
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
90.
Brandon Kavanagh
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
91.
Brendan Clarke
-
-
-
1
-
Galway United
92.
Brian Maher
-
-
-
1
-
Derry City
93.
Brian McManus
-
-
-
2
-
Bohemians FC
94.
C. Elliott
-
-
-
1
-
Dundalk FC
95.
C. Forrester
-
-
-
2
-
St Patricks Dublin
96.
C. Noonan
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
97.
C. Parsons
-
-
-
2
-
Waterford United
98.
C. Wiggett
-
-
-
2
-
Sligo Rovers
99.
Cameron Elliott
-
-
-
1
-
Dundalk FC
100.
Cameron McJannett
-
-
-
2
-
Derry City
101.
Charlie Wiggett
-
-
-
1
-
Sligo Rovers
102.
Christopher Forrester
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
103.
Cian Byrne
-
-
-
2
-
Bohemians FC
104.
Cian Kavanagh
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
105.
Ciaran Coll
-
-
-
1
-
Derry City
106.
Colm Horgan
-
-
-
1
-
Galway United
107.
Conan Noonan
-
-
-
1
-
Shamrock Rovers
108.
Connor Malley
-
-
-
3
-
Sligo Rovers
109.
Connor Parsons
-
-
-
1
-
Waterford United
110.
Conor McCormack
-
-
-
2
-
Galway United
111.
Conor McCormack
-
-
-
3
-
Galway United
112.
Conor O'Keeffe
-
-
-
1
-
Galway United
113.
D. Cleary
-
-
-
3
-
Shamrock Rovers
114.
D. Grant
-
-
-
1
-
Bohemians FC
115.
D. Leahy
-
-
-
1
-
Waterford United
116.
D. Rooney
-
-
-
1
-
Bohemians FC
117.
D. Watts
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
118.
Damien Duff
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
119.
Dan Cleary
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
120.
Darragh Markey
-
-
-
3
-
Drogheda Utd
121.
Darragh Power
-
-
-
1
-
Waterford United
122.
David Webster
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
123.
Dean Williams
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
124.
Dylan Connolly
-
-
-
2
-
Bohemians FC
125.
E. Kenny
-
-
-
1
-
Dundalk FC
126.
E. McGinty
-
-
-
1
-
Sligo Rovers
127.
F. Piszczek
-
-
-
1
-
Bohemians FC
128.
G. O'Neill
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
129.
Gary Deegan
-
-
-
3
-
Drogheda Utd
130.
Gary Deegan
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
131.
Gary O'Neill
-
-
-
1
-
Shamrock Rovers
132.
Grant Horton
-
-
-
1
-
Waterford United
133.
H. Muller
-
-
-
1
-
Dundalk FC
134.
Harvey Macadam
-
-
-
2
-
Waterford United
135.
Hayden Cann
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
136.
Hayden Muller
-
-
-
1
-
Dundalk FC
137.
J. Clarke
-
-
-
2
-
Bohemians FC
138.
J. Honohan
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
139.
J. Lennon
-
-
-
2
-
St Patricks Dublin
140.
J. Martin
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
141.
Jack Keaney
-
-
-
5
-
Drogheda Utd
142.
Joe Redmond
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
143.
John Caulfield
-
-
-
1
1
Galway United
144.
John Ross Wilson
-
-
-
2
-
Sligo Rovers
145.
John Russell
-
-
-
3
-
Sligo Rovers
146.
Jonathan Daly
-
-
-
2
-
St Patricks Dublin
147.
Jonathan Lunney
-
-
-
3
-
Shelbourne FC
148.
Jordan Flores
-
-
-
2
-
Bohemians FC
149.
K. Ward
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
150.
Kameron Ledwidge
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
151.
Karl O'Sullivan
-
-
-
2
-
Galway United
152.
Kevin Doherty
-
-
-
4
-
Drogheda Utd
153.
Kian Leavy
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
154.
Killian Brouder
-
-
-
2
-
Galway United
155.
Koen Oostenbrink
-
-
-
1
-
Dundalk FC
156.
Lee Grace
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
157.
Leon Pohls
-
-
-
1
-
Shamrock Rovers
158.
Liam Burt
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
159.
Louie Annesley
-
-
-
1
-
Dundalk FC
160.
Luke Heeney
-
-
-
1
1
Drogheda Utd
161.
M. Animasahun
-
-
-
3
-
Dundalk FC
162.
M. Smith
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
163.
Marcelo Pitaluga
-
-
-
3
-
St Patricks Dublin
164.
Mark Connolly
-
-
-
3
-
Derry City
165.
Martin Miller
-
-
-
3
-
Bohemians FC
166.
Matthew Smith
-
-
-
2
-
Shelbourne FC
167.
Mayowa Animasahun
-
-
-
1
-
Dundalk FC
168.
N. Morahan
-
-
-
1
-
Sligo Rovers
169.
N. O'Keeffe
-
-
-
2
-
Waterford United
170.
Nando Pijnaker
-
-
-
4
-
Sligo Rovers
171.
Niall Morahan
-
-
-
1
-
Sligo Rovers
172.
O. Denham
-
-
-
1
-
Sligo Rovers
173.
Oisin Gallagher
-
-
-
2
-
Drogheda Utd
174.
Oliver Denham
-
-
-
2
-
Sligo Rovers
175.
P. Barrett
-
-
-
4
-
Shelbourne FC
176.
P. Doyle
-
-
-
1
-
Dundalk FC
177.
P. Kirk
-
-
-
2
-
Bohemians FC
178.
Paddy Barrett
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
179.
Paddy Kirk
-
-
-
1
-
Bohemians FC
180.
Paul McMullan
-
-
-
2
-
Derry City
181.
R. Burke
-
-
-
2
1
Waterford United
182.
R. Gaffney
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
183.
R. McLaughlin
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
184.
R. Munro
-
-
-
1
-
Dundalk FC
185.
Richie Towell
-
-
-
1
-
Shamrock Rovers
186.
Rob Slevin
-
-
-
2
-
Galway United
187.
Robbie Benson
-
-
-
1
-
Dundalk FC
188.
Robert Mahon
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
189.
Robert McCourt
-
-
-
1
-
Waterford United
190.
Robert Slevin
-
-
-
3
-
Galway United
191.
Rowan McDonald
-
-
-
2
-
Waterford United
192.
Ryan Burke
-
-
-
2
-
Waterford United
193.
S. Durrant
-
-
-
1
-
Dundalk FC
194.
S. Farrell
-
-
-
1
1
Shelbourne FC
195.
S. Gannon
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
196.
S. Power
-
-
-
1
1
Sligo Rovers
197.
Sam Durrant
-
-
-
1
-
Dundalk FC
198.
Sean Gannon
-
-
-
2
-
Shelbourne FC
199.
Shane Farrell
-
-
-
3
-
Shelbourne FC
200.
Simon Power
-
-
-
1
-
Sligo Rovers
201.
T. Wilson
-
-
-
2
-
Sligo Rovers
202.
Tyreke Wilson
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
203.
William Patching
-
-
-
1
-
Derry City
204.
Z. Bradshaw
-
-
-
2
-
Dundalk FC
205.
Z. Johnson
-
-
-
1
-
Dundalk FC
206.
Zak Bradshaw
-
-
-
2
-
Dundalk FC
Partido destacado
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Premier League Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Shelbourne FC
22
12
6
4
2
5
2
Shamrock Rovers
19
11
5
4
2
7
3
Derry City
19
12
5
4
3
6
4
Bohemians FC
19
11
6
1
4
1
5
Galway United
15
11
4
3
4
0
6
St Patricks Dublin
15
12
4
3
5
-1
7
Sligo Rovers
14
11
3
5
3
1
8
Waterford United
13
11
3
4
4
0
9
Drogheda Utd
8
10
1
5
4
-6
10
Dundalk FC
5
11
0
5
6
-13
Pronóstico del día
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa