Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
121
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
2
Predicciones para mañana
346
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
2104
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2810
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
76
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
152
Top Europa
61
Europa
768
América
177
África
108
Asia
123
Australia
50
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
9
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
Egipto
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
6
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
14
League One
12
League Two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA cup
2
League Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
8
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Malí
>
Première Division
8
Marruecos
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
N. Irlanda
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omán
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
Copa KNVB
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
4
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
6
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
5
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
3
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Hungría NB I
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Barnabás Varga
8
2
-
-
-
Ferencvaros TC
2.
Stefan Dražić
6
-
-
-
-
Mezokovesdi SE
3.
Jakub Plšek
5
2
-
2
-
Puskas Akademia
4.
Adama Malouda Traoré
4
1
-
-
-
Ferencvaros TC
5.
István Bognár
4
-
-
-
-
MTK Budapest
6.
Krisztián Németh
4
-
-
-
-
MTK Budapest
7.
Krisztofer Horváth
4
3
-
1
-
Kecskemeti TE
8.
Mátyás Katona
4
-
-
1
-
MOL Fehervar
9.
Matija Ljujic
4
1
1
2
-
Ujpest FC
10.
P. Ambrose
3
-
-
1
-
Ujpest FC
11.
Antonio Mance
3
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
12.
Bright Edomwonyi
3
-
-
2
-
Diosgyori VTK
13.
Dániel Lukács
3
-
-
-
-
Diosgyori VTK
14.
József Windecker
3
-
-
2
-
Paksi FC
15.
Josip Špoljarić
3
2
-
-
-
Zalaegerszegi TE
16.
Kenan Kodro
3
-
-
1
-
MOL Fehervar
17.
Krisztián Lisztes
3
-
-
1
1
Ferencvaros TC
18.
Levente Szabó
3
-
-
2
-
MOL Fehervar
19.
Lirim Kastrati
3
-
-
3
-
MOL Fehervar
20.
Marquinhos Costa
3
-
-
-
-
Ferencvaros TC
21.
Norbert Könyves
3
-
-
1
-
Paksi FC
22.
Stefan Lončar
3
-
-
1
-
Debrecen VSC
23.
Zsolt Kalmár
3
-
-
1
-
MOL Fehervar
24.
Dániel Böde
2
-
-
-
-
Paksi FC
25.
Dániel Gera
2
-
-
3
-
Diosgyori VTK
26.
Donát Bárány
2
-
-
2
-
Debrecen VSC
27.
Erik Kusnyír
2
-
-
1
-
Debrecen VSC
28.
Gábor Szalai
2
-
-
2
-
Kecskemeti TE
29.
Gergely Mim
2
-
-
-
-
Zalaegerszegi TE
30.
Gergő Pálinkás
2
-
-
-
-
Kecskemeti TE
31.
Heinz Mörschel
2
-
-
-
-
Ujpest FC
32.
Jasmin Mešanović
2
-
-
-
-
Kisvárda FC
33.
Kristoffer Zachariassen
2
-
-
-
-
Ferencvaros TC
34.
Lamin Colley
2
-
-
2
-
Puskas Akademia
35.
Mikael Soisalo
2
-
-
-
-
Puskas Akademia
36.
Norbert Szendrei
2
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
37.
Pernambuco
2
-
-
-
-
Diosgyori VTK
38.
Peter Ambrose
2
-
-
-
-
Ujpest FC
39.
Rudi Požeg Vancaš
2
1
-
-
-
Diosgyori VTK
40.
Samy Mmaee
2
-
-
1
-
Ferencvaros TC
41.
Wojciech Golla
2
-
-
2
-
Puskas Akademia
42.
Zsombor Gruber
2
-
-
3
-
Puskas Akademia
43.
Aleksandar Pešić
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
44.
Alex Vallejo
1
-
-
2
-
Diosgyori VTK
45.
Alexandros Kyziridis
1
-
-
2
-
Debrecen VSC
46.
Attila Osváth
1
-
-
1
-
Paksi FC
47.
Bálint Szabó
1
-
-
1
-
Paksi FC
48.
Barna Tóth
1
-
-
4
-
Kecskemeti TE
49.
Bence Bárdos
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
50.
A. Bodi
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
51.
Brandon Domingues
1
-
-
1
-
Debrecen VSC
52.
Cristian Ramírez
1
-
-
-
-
Ferencvaros TC
53.
Dávid Bobál
1
-
-
2
-
MTK Budapest
54.
Dávid Sigér
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
55.
B. Domingues
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
56.
Dorian Babunski
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
57.
Elton Acolatse
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
58.
Gergő Holdampf
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
59.
Godfrey Bitok Stephen
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
60.
Henry Wingo
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
61.
Jonathan Levi
1
-
-
1
-
Puskas Akademia
62.
A. Jovicic
1
-
-
-
-
Kisvárda FC
63.
Kevin Csoboth
1
-
-
-
1
Ujpest FC
64.
Krisztián Kovács
1
-
-
1
-
Paksi FC
65.
Krisztián Simon
1
-
-
-
-
Ujpest FC
66.
A. Kyziridis
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
67.
M. Ljujic
1
-
-
-
-
Ujpest FC
68.
S. Loncar
1
-
-
1
-
Debrecen VSC
69.
Luca Mack
1
-
-
2
-
Ujpest FC
70.
Luciano Slagveer
1
-
-
1
-
Puskas Akademia
71.
Lukács Bőle
1
-
-
1
-
Paksi FC
72.
Máté Sajbán
1
-
-
-
-
Zalaegerszegi TE
73.
Mamoudou Karamoko
1
-
-
1
-
MOL Fehervar
74.
Marin Jurina
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
75.
Marquinhos
1
-
-
-
-
Ferencvaros TC
76.
J. Mesanovic
1
-
-
-
-
Kisvárda FC
77.
Mihály Kata
1
-
-
4
-
MTK Budapest
78.
Miloš Spasić
1
-
-
-
-
Kisvárda FC
79.
S. Mmaee
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
80.
Mohammad Abu Fani
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
81.
H. Morschel
1
-
-
-
-
Ujpest FC
82.
Nikola Serafimov
1
-
-
3
-
MOL Fehervar
83.
Roland Patrik Lehoczky
1
-
-
-
-
Mezokovesdi SE
84.
Sándor Vajda
1
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
85.
Soma Szuhodovszki
1
-
-
4
-
Kecskemeti TE
86.
Stefanos Evangelou
1
-
1
1
-
Zalaegerszegi TE
87.
Szabolcs Mezei
1
-
-
-
-
Paksi FC
88.
Tokmac Nguen
1
-
-
-
-
Ferencvaros TC
89.
B. Vajda
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
90.
Vajda Botond
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
91.
K. Vida
1
-
-
-
-
Kisvárda FC
92.
Viktor Hei
1
-
-
3
-
MTK Budapest
93.
Vincent Onovo
1
-
-
-
-
Ujpest FC
94.
Yohan Croizet
1
-
-
-
-
Zalaegerszegi TE
95.
Ádám Bódi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
96.
Ákos Kinyik
-
-
-
4
-
Paksi FC
97.
Ákos Tóth
-
-
-
1
-
Ujpest FC
98.
Áron Csongvai
-
-
-
1
-
MOL Fehervar
99.
A. Mojzis
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
100.
A. Pesic
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
101.
Aleksandar Jovičić
-
-
-
2
1
Kisvárda FC
102.
Alex Szabó
-
-
-
1
-
Kecskemeti TE
103.
András Huszti
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
104.
Andrej Lukić
-
-
-
2
-
Mezokovesdi SE
105.
Artúr Horváth
-
-
-
1
-
MTK Budapest
106.
Attila Fiola
-
-
-
2
1
MOL Fehervar
107.
Attila Temesvári
-
-
-
1
2
Paksi FC
108.
B. Cipetic
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
109.
B. Otvos
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
110.
Balázs Tóth
-
-
-
1
-
MOL Fehervar
111.
Barnabás Kovács
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
112.
Bence Batik
-
-
-
4
-
Puskas Akademia
113.
Bence Bedi
-
-
-
2
-
Zalaegerszegi TE
114.
Bence Gergényi
-
-
-
3
-
Zalaegerszegi TE
115.
Bence Kiss
-
-
-
1
-
Kecskemeti TE
116.
Bence Lenzsér
-
-
-
1
-
Paksi FC
117.
Bence Végh
-
-
-
1
-
MTK Budapest
118.
Bence Varga
-
-
-
1
-
Kecskemeti TE
119.
Benjámin Cseke
-
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
120.
Bogdan Melnyk
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
121.
Brandon Ormonde-Ottewill
-
-
-
4
-
Puskas Akademia
122.
Branimir Cipetić
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
123.
Branko Pauljević
-
-
-
3
-
Ujpest FC
124.
Cebrail Makreckis
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
125.
Csaba Belényesi
-
-
-
3
-
Kecskemeti TE
126.
Csaba Spandler
-
-
-
2
-
MOL Fehervar
127.
Csaba Szatmári
-
-
-
1
-
Diosgyori VTK
128.
Dániel Csóka
-
-
-
3
-
Zalaegerszegi TE
129.
Dániel Zsóri
-
-
-
4
-
MTK Budapest
130.
Dávid Banai
-
-
-
2
-
Ujpest FC
131.
D. Barany
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
132.
D. Camaj
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
133.
Daniel Milovanovikj
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
134.
Danijel Petković
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
135.
Dominik Kovačić
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
136.
Dušan Lagator
-
-
-
2
1
Debrecen VSC
137.
Eduvie Ikoba
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
138.
Endre Botka
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
139.
G. Ganea
-
-
-
1
-
Ujpest FC
140.
Gabor Vas
-
-
-
1
-
Paksi FC
141.
George Ganea
-
-
-
2
-
Ujpest FC
142.
Georgios Antzoulas
-
-
-
2
-
Ujpest FC
143.
György Komáromi
-
-
-
2
-
Puskas Akademia
144.
H. Ojediran
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
145.
H. Wingo
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
146.
Hamzat Ojediran
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
147.
Ibrahim Cissé
-
-
-
2
-
Ferencvaros TC
148.
Ilia Beriashvili
-
-
-
6
-
Mezokovesdi SE
149.
Imre Széles
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
150.
János Ferenczi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
151.
János Hahn
-
-
-
2
-
Paksi FC
152.
János Szabó
-
-
-
1
1
Paksi FC
153.
K. Lisztes
-
-
-
1
1
Ferencvaros TC
154.
Kevin Horváth
-
-
-
1
-
Paksi FC
155.
Kevin Kállai
-
-
-
4
1
Mezokovesdi SE
156.
Khaly Thiam
-
-
-
1
1
MTK Budapest
157.
Kristóf Papp
-
-
-
3
-
Paksi FC
158.
Kristopher Vida
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
159.
Krisztián Nagy
-
-
-
2
-
Kecskemeti TE
160.
Krisztián Tamás
-
-
-
1
-
Ujpest FC
161.
L. Mack
-
-
-
1
-
Ujpest FC
162.
L. Szor
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
163.
Márió Zeke
-
-
-
4
-
MOL Fehervar
164.
Márk Kosznovszky
-
-
-
1
-
MTK Budapest
165.
Márk Szécsi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
166.
Mátyás Tajti
-
-
-
2
-
Zalaegerszegi TE
167.
M. Abu Fani
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
168.
Mario Ilievski
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
169.
Marius Corbu
-
-
-
4
-
Puskas Akademia
170.
Marko Brtan
-
-
-
3
-
Mezokovesdi SE
171.
Martin Hudák
-
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
172.
Martin Levente Vágó
-
-
-
2
-
Kecskemeti TE
173.
Matheus Leoni
-
-
-
2
-
Kecskemeti TE
174.
Milán Májer
-
-
-
3
-
Kecskemeti TE
175.
Mohamed Ali Ben Romdhane
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
176.
Myenty Abena
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
177.
O. Romanchuk
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
178.
Oleksandr Romanchuk
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
179.
Oleksandr Safronov
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
180.
Olivér Nagy
-
-
-
2
-
Kecskemeti TE
181.
Péter Baráth
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
182.
Péter Szappanos
-
-
-
1
-
Paksi FC
183.
Quentin Maceiras
-
-
-
4
-
Puskas Akademia
184.
Róbert Pillár
-
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
185.
Roland Szolnoki
-
-
-
8
-
Puskas Akademia
186.
Sinan Medgyes
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
187.
Steliano Filip
-
-
-
2
-
Mezokovesdi SE
188.
Szabolcs Schön
-
-
-
2
-
MOL Fehervar
189.
Tamás Kádár
-
-
-
1
1
MTK Budapest
190.
Tamás Markek
-
-
-
1
-
Puskas Akademia
191.
Tibor Lippai
-
-
-
2
-
Kisvárda FC
192.
Tim Hall
-
-
-
1
1
Ujpest FC
193.
Tobias Christensen
-
-
-
1
-
MOL Fehervar
194.
Todor Todoroski
-
-
-
2
-
Zalaegerszegi TE
195.
W. Golla
-
-
-
1
-
Puskas Akademia
196.
Z. Bevardi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
197.
Zoran Lesjak
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
198.
Zsolt Haraszti
-
-
-
1
-
Paksi FC
199.
Zsolt Kojnok
-
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
200.
Zsolt Nagy
-
-
-
1
-
Puskas Akademia
201.
Zsombor Bévárdi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
Partido destacado
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
NB I
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Ferencvaros TC
64
28
20
4
4
45
2
Paksi FC
50
28
15
5
8
12
3
MOL Fehervar
49
28
15
4
9
13
4
Puskas Akademia
43
28
11
10
7
14
5
Debrecen VSC
42
28
12
6
10
8
6
MTK Budapest
40
28
11
7
10
-13
7
Diosgyori VTK
37
28
10
7
11
-3
8
Zalaegerszegi TE
35
28
10
5
13
-7
9
Kecskemeti TE
34
28
10
4
14
-5
10
Ujpest FC
34
28
10
4
14
-22
11
Kisvárda FC
24
28
7
3
18
-14
12
Mezokovesdi SE
20
28
5
5
18
-28
Pronóstico del día
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa