Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2529
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
49
Top predicciones
Predicciones por hoy
363
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
446
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1483
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
108
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
178
Top Europa
63
Europa
745
América
156
África
75
Asia
170
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
5
Oberliga Hessen
6
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
9
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
2
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
6
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
3
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
1
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
8
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Francia National
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Diawoye Diarra
14
2
-
2
-
Marignane Gignac CB
2.
Alan Kerouedan
13
6
-
3
-
US Avranches
3.
Esteban Lepaul
12
2
-
2
-
SAS Épinal
4.
Christopher Ibayi
10
-
-
3
-
FC Rouen
5.
Cheikh Touré
9
1
-
1
-
AS Nancy
6.
Geoffray Durbant
9
6
-
2
-
LB Châteauroux
7.
Kevin Hoggas
9
3
-
2
-
FC Sochaux
8.
Nesta Elphege
9
5
-
3
-
Chamois Niortais
9.
Hacene Benali
8
4
-
3
-
Red Star FC93
10.
Kévin Fortuné
7
4
-
2
-
US Orléans
11.
Landry Nomel
7
-
-
7
-
LB Châteauroux
12.
Mehdi Baaloudj
7
-
-
1
-
Versailles 78
13.
Orphé Mbina
7
-
-
2
-
Nîmes Olympique
14.
Yankuba Jarju
7
1
-
2
-
SO Cholet
15.
Zakaria Fdaouch
7
-
-
1
-
Dijon FCO
16.
Guillaume Bosca
6
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
17.
A. Hemia
6
-
-
-
-
Martigues
18.
Kévin Zohi
6
-
-
-
-
FC Sochaux
19.
Kemo Cissé
6
-
-
-
-
Red Star FC93
20.
Marcellin Achille Anani
6
-
-
5
1
Red Star FC93
21.
O. Orinel
6
-
-
2
-
Martigues
22.
Tyrone Tormin
6
1
-
3
-
Chamois Niortais
23.
Antoine Mille
5
1
-
7
-
LB Châteauroux
24.
Claudy M'Buyi
5
-
-
1
-
Villefranche
25.
Dame Gueye
5
-
-
2
-
Le Mans FC
26.
Diego Michel
5
-
-
1
-
FC Sochaux
27.
Ivann Botella
5
-
-
5
-
Red Star FC93
28.
Jordan Marié
5
-
-
4
-
Dijon FCO
29.
Kylian Gasnier
5
-
-
-
-
Chamois Niortais
30.
Marks Inchaud
5
-
-
1
-
Chamois Niortais
31.
Mourad Louzif
5
-
-
5
3
Villefranche
32.
Noah Fatar
5
-
-
8
-
FC Sochaux
33.
Rayan Souici
5
-
-
4
-
Dijon FCO
34.
Thibault Rambaud
5
1
-
5
-
Monts d'Or Azergues
35.
K. Tlili
5
-
-
5
-
Martigues
36.
Adrian Dabasse
4
1
-
3
-
US Orléans
37.
Alexis Gonçalves
4
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
38.
Antoine Rabillard
4
1
-
5
1
Le Mans FC
39.
Arnold Vula Lamb Luth
4
-
-
1
-
US Orléans
40.
Bruno Ecuele Manga
4
-
-
2
-
Chamois Niortais
41.
Bryan Labissiere
4
-
-
1
-
SAS Épinal
42.
Chafik Abbas
4
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
43.
Chris Kevin Nadje
4
-
-
4
-
Versailles 78
44.
Cyriaque Kalou Irié
4
-
-
4
-
Dijon FCO
45.
Damien Durand
4
-
-
1
-
Red Star FC93
46.
Farès Ghedjemis
4
-
-
-
-
FC Rouen
47.
Florian Raspentino
4
-
-
4
-
Monts d'Or Azergues
48.
Gwilhem Tayot-Savina
4
-
-
2
1
AS Nancy
49.
Jérémi Santini
4
-
-
5
-
SO Cholet
50.
Maxime Blanc
4
-
-
1
-
Villefranche
51.
Mehdi Boussaid
4
2
-
4
-
Le Mans FC
52.
Mohamed Ben Fredj
4
2
-
1
-
Dijon FCO
53.
Oussama Abdeldjelil
4
-
-
6
-
SO Cholet
54.
Abdou Karim Coulibaly
3
1
-
1
-
SAS Épinal
55.
Abdoulaye Sane
3
-
-
-
-
Nîmes Olympique
56.
Alex Daho
3
-
-
-
-
FC Sochaux
57.
Belkacem Dali Amar
3
-
-
4
-
Chamois Niortais
58.
Bissourou Touré
3
-
-
3
-
Marignane Gignac CB
59.
Cheikh N'Doye
3
-
-
5
-
Red Star FC93
60.
Dassiemou Mai
3
-
-
-
-
Villefranche
61.
Dylan Durivaux
3
-
-
2
-
Chamois Niortais
62.
Gaëtan Bussmann
3
-
-
5
-
AS Nancy
63.
Ismael Camara
3
-
-
-
-
SAS Épinal
64.
Jérémy Colin
3
-
-
4
-
SAS Épinal
65.
Jeremain Lens
3
-
-
2
-
Versailles 78
66.
Julien Kouadio
3
-
-
9
-
Villefranche
67.
Kevin Schur
3
1
-
2
-
Dijon FCO
68.
Lassana Diakhaby
3
-
-
7
1
Versailles 78
69.
Leverton Pierre
3
-
-
4
-
US Avranches
70.
Malcolm Viltard
3
1
-
5
1
FC Sochaux
71.
Mathis Picouleau
3
-
-
6
-
Nîmes Olympique
72.
Mohammed Bouhmidi
3
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
73.
Mondy Prunier
3
-
-
2
-
Versailles 78
74.
Nathan Dekoke
3
-
-
3
-
Villefranche
75.
Pierre Magnon
3
2
-
1
-
US Avranches
76.
Samy Benchamma
3
-
-
2
-
Chamois Niortais
77.
Shaquil Delos
3
-
-
1
-
AS Nancy
78.
Sofyane Bouzamoucha
3
-
-
6
-
FC Rouen
79.
Steve Solvet
3
-
-
6
-
US Orléans
80.
Steven Nsimba
3
-
-
3
-
US Avranches
81.
Yanis Chahid
3
-
-
3
-
Dijon FCO
82.
Yoann Le Méhauté
3
1
-
-
-
Le Mans FC
83.
Alain Ipiélé
2
-
-
1
-
Martigues
84.
Amine Hemia
2
1
-
-
-
Martigues
85.
Anthony Beuve
2
-
-
2
1
US Avranches
86.
Arnold Vula
2
-
-
1
-
Le Mans FC
87.
I. Ba
2
-
-
1
-
Villefranche
88.
M. Baaloudj
2
-
-
-
-
Versailles 78
89.
Billal El Kaddouri
2
-
-
1
-
Chamois Niortais
90.
Bradley M'Bondo
2
-
-
4
-
Chamois Niortais
91.
Damien Loppy
2
1
-
-
-
FC Rouen
92.
Dany Jean
2
-
-
3
1
US Avranches
93.
Francois Mendy
2
-
-
1
-
LB Châteauroux
94.
Freddy Mbemba
2
-
-
1
-
Nîmes Olympique
95.
Grégory Berthier
2
-
-
4
-
US Orléans
96.
Gustave Akueson
2
-
-
5
-
Versailles 78
97.
Isaac Tshipamba
2
-
-
-
-
US Avranches
98.
Issouf Macalou
2
-
-
-
-
FC Sochaux
99.
Jimmy Halby Touré
2
-
-
2
-
US Orléans
100.
Joachim Eickmayer
2
-
-
7
-
Red Star FC93
101.
Jonathan Rivas Marouani
2
-
-
1
-
AS Nancy
102.
Josselin Gromat
2
-
-
-
1
AS Nancy
103.
Julien Da Costa
2
-
-
4
1
FC Sochaux
104.
Kévin Farade
2
-
-
2
1
AS Nancy
105.
Kapokyeng Sylva
2
-
-
3
-
LB Châteauroux
106.
Kassim M'Dahoma
2
-
-
3
-
Monts d'Or Azergues
107.
Léon Delpech
2
-
-
3
-
Nîmes Olympique
108.
Leo Fichten
2
1
-
-
-
Monts d'Or Azergues
109.
Loïc Socka Bongué
2
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
110.
M. Louzif
2
-
-
-
-
Villefranche
111.
Lucas Camelo
2
-
-
4
1
Monts d'Or Azergues
112.
Malick Assef
2
-
-
3
-
Monts d'Or Azergues
113.
Malik Abdelmoula
2
-
-
5
-
FC Rouen
114.
Martin Expérience
2
-
-
4
1
SO Cholet
115.
Mathieu Mion
2
-
-
5
1
FC Rouen
116.
Mathis Touho
2
-
-
-
-
Le Mans FC
117.
Maxence Carlier
2
-
1
5
-
AS Nancy
118.
Merwan Ifnaoui
2
-
-
4
-
Red Star FC93
119.
G. Missi Mezu
2
-
-
-
-
Martigues
120.
R. Montiel
2
-
-
1
-
Martigues
121.
N'Dri Philippe Koffi
2
1
-
1
-
FC Sochaux
122.
I. Najim
2
-
-
-
-
Martigues
123.
Omar Berrezkami
2
-
-
-
1
FC Rouen
124.
Oumar Sidibé
2
-
-
1
-
Villefranche
125.
Patrick Burner
2
-
-
3
-
Nîmes Olympique
126.
Philippe Etoughe
2
-
-
-
-
US Orléans
127.
Rémy Sergio
2
1
-
2
-
Villefranche
128.
M. Robin
2
-
-
1
-
Martigues
129.
Ryan Ponti
2
-
-
-
-
US Orléans
130.
Tom Renaud
2
-
-
2
-
SO Cholet
131.
Vincent Marcel
2
-
-
2
-
US Orléans
132.
Walid Nassi
2
-
-
-
-
Dijon FCO
133.
<TBD>
1
-
-
11
-
AS Nancy
134.
O. Abdeldjelil
1
-
-
-
-
SO Cholet
135.
Alexandre Vincent
1
-
-
2
-
Le Mans FC
136.
Alexis Lefebvre
1
-
-
-
-
AS Nancy
137.
Aliou Dembélé
1
-
-
1
-
SO Cholet
138.
Amine Messoussa
1
-
-
-
-
Villefranche
139.
Anthony Ribelin
1
-
-
1
-
Le Mans FC
140.
D. Bangoura
1
-
-
-
-
Versailles 78
141.
Baptiste Guyot
1
-
1
4
-
LB Châteauroux
142.
S. Belloumou
1
-
-
4
-
Martigues
143.
Benjamin Gomel
1
-
-
2
-
AS Nancy
144.
L. Bretelle
1
-
-
1
-
US Orléans
145.
Bryan Soumaré
1
-
-
1
-
Dijon FCO
146.
Cédric Makutungu
1
-
-
2
-
Dijon FCO
147.
L. Camelo
1
-
-
-
-
Monts d'Or Azergues
148.
Charif Benhamza
1
-
-
4
-
Marignane Gignac CB
149.
Chris-Kévin Nadje
1
-
-
-
-
Versailles 78
150.
Clément Bassin
1
-
-
2
-
FC Rouen
151.
Claudy Mbuyi
1
-
-
-
-
Villefranche
152.
A. Dabasse
1
-
-
-
-
US Orléans
153.
B. Dali-Amar
1
-
-
-
-
Chamois Niortais
154.
Djibril Bangoura
1
-
-
1
-
Versailles 78
155.
Emeric Dudouit
1
-
-
-
-
US Avranches
156.
Erwan Colas
1
-
-
-
-
Le Mans FC
157.
L. Etoga
1
-
-
2
1
Dijon FCO
158.
Fahem Benaissa-Yahia
1
-
-
1
1
Villefranche
159.
Fodé Doucouré
1
-
-
-
-
Red Star FC93
160.
S. Fofana
1
-
-
-
-
US Avranches
161.
Formose Mendy
1
-
-
5
1
Nîmes Olympique
162.
Glen Matondo Luamba
1
-
-
2
1
LB Châteauroux
163.
D. Gueye
1
-
-
1
-
Le Mans FC
164.
Hamza Es Sbaï
1
-
-
3
-
Nîmes Olympique
165.
W. Honsor
1
-
-
1
-
FC Rouen
166.
Ibrahim Karamoko
1
-
-
3
-
Versailles 78
167.
Isaak Umbdenstock
1
-
-
2
-
SAS Épinal
168.
Ismaël Camara
1
-
-
1
-
Nîmes Olympique
169.
Y. Jarju
1
-
-
-
-
SO Cholet
170.
Jonathan Mexique
1
-
-
1
-
Nîmes Olympique
171.
Jordan Leborgne
1
-
-
-
-
Versailles 78
172.
Jordan Mendes Correia
1
-
-
2
-
Versailles 78
173.
Joseph Mendes
1
-
-
-
-
Dijon FCO
174.
Jovany Ikanga
1
-
-
1
-
Red Star FC93
175.
Junior Olaitan
1
-
-
1
-
Chamois Niortais
176.
Kader N'Chobi
1
-
-
-
-
Dijon FCO
177.
Kamel Bennekrouf
1
-
-
-
-
SAS Épinal
178.
A. Kerouedan
1
-
-
-
-
US Avranches
179.
Lamine Cissé
1
-
-
3
-
AS Nancy
180.
Lamine Sy
1
-
-
5
-
FC Rouen
181.
E. Lepaul
1
-
-
-
-
SAS Épinal
182.
Loïc Dufau
1
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
183.
Loic Goujon
1
-
-
8
1
US Orléans
184.
Loic Kouagba
1
-
-
4
-
Red Star FC93
185.
Lucas Bretelle
1
-
-
8
-
US Orléans
186.
Lucas Pellegrini
1
-
-
6
-
AS Nancy
187.
Makan Aiko
1
-
-
1
-
Le Mans FC
188.
Malick Thiaw
1
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
189.
Mansour Sy
1
-
-
3
-
Marignane Gignac CB
190.
Martin Lecolier
1
-
-
1
-
FC Sochaux
191.
Mathieu Coutadeur
1
-
-
4
-
Le Mans FC
192.
Mathieu Diaby
1
-
-
2
-
AS Nancy
193.
Maxence Renoud
1
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
194.
J. Mendes
1
-
-
-
-
Versailles 78
195.
Meyepya Fongain
1
-
1
2
1
Red Star FC93
196.
Modeste Duku Mbenga
1
-
-
1
-
Versailles 78
197.
L. Morante
1
-
-
1
-
Martigues
198.
Moudja Sie Ouattara
1
-
-
2
-
SO Cholet
199.
Natanaël Bouekou
1
-
-
1
-
Chamois Niortais
200.
Nicolas Saint-Ruf
1
-
-
7
1
US Orléans
201.
Noa Cervantes
1
-
-
1
-
Martigues
202.
Oumar Camara
1
-
-
1
1
Monts d'Or Azergues
203.
Rémy Duterte
1
-
-
4
-
LB Châteauroux
204.
Rafael Mazzei
1
-
-
1
-
SAS Épinal
205.
U. Raghouber
1
-
-
1
-
Le Mans FC
206.
F. Raspentino
1
-
-
-
-
Monts d'Or Azergues
207.
Rayane Doucouré
1
-
-
-
-
Red Star FC93
208.
Roli Pereira de Sa
1
-
-
3
-
FC Sochaux
209.
Romain Basque
1
-
-
7
-
Versailles 78
210.
Ryad Hachem
1
-
-
3
-
Red Star FC93
211.
Ryan Bakayoko
1
-
-
1
-
Chamois Niortais
212.
Samir Belloumou
1
-
-
-
-
Martigues
213.
Samuel Yohou
1
-
-
8
-
Le Mans FC
214.
Teddy Bouriaud
1
-
-
4
-
AS Nancy
215.
Théo Emmanuell
1
-
-
1
-
Villefranche
216.
Thiemoko Diarra
1
-
-
1
-
LB Châteauroux
217.
Tony Njiké
1
-
-
6
-
LB Châteauroux
218.
Ugo Raghouber
1
-
-
3
-
Le Mans FC
219.
H. Vargas-Rios
1
-
-
1
-
Le Mans FC
220.
A. Vincent
1
-
-
-
-
Le Mans FC
221.
Vincent Pirès
1
-
-
6
-
LB Châteauroux
222.
Virgil Theresin
1
-
-
1
-
US Orléans
223.
Walid Bouabdelli
1
-
-
3
-
AS Nancy
224.
Waly Diouf
1
-
-
7
-
Nîmes Olympique
225.
Yanis Zouaoui
1
-
-
3
-
Martigues
226.
Youness Diatta
1
-
-
-
-
Marignane Gignac CB
227.
Zana Allée
1
-
-
-
-
FC Rouen
228.
Zoran Moco
1
-
-
1
-
Dijon FCO
229.
Y. Zouaoui
1
-
-
2
-
Martigues
230.
A. Julloux
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
231.
A. Lauray
-
-
-
1
-
Le Mans FC
232.
A. Niang
-
-
-
1
1
SAS Épinal
233.
A. Soilihi
-
-
-
1
-
Martigues
234.
Abdeljalil Sahloune
-
-
-
2
-
FC Rouen
235.
Abdelkrim Khechmar
-
-
-
2
-
Marignane Gignac CB
236.
Abdoulaye Niang
-
-
-
6
1
SAS Épinal
237.
Abdoulkader Thiam
-
-
-
2
-
SO Cholet
238.
Adama Diop
-
-
-
2
-
SO Cholet
239.
Adama Fofana
-
-
-
1
-
Dijon FCO
240.
Adama Mbengue
-
-
-
3
1
LB Châteauroux
241.
Adama Niakate
-
-
-
3
-
Martigues
242.
Ahmad Allée
-
-
-
4
-
FC Rouen
243.
Akim Djaha
-
-
-
3
-
Martigues
244.
Alassane Diaby
-
-
-
2
-
AS Nancy
245.
Alexandre Lauray
-
-
-
1
-
Le Mans FC
246.
Ali Vanomo Bamba
-
-
-
6
-
Marignane Gignac CB
247.
Allan Ackra
-
-
-
2
1
FC Sochaux
248.
Aloys Fouda
-
-
-
3
1
LB Châteauroux
249.
Amidou Diop
-
-
-
1
-
SO Cholet
250.
Amilcar Silva
-
-
-
2
-
FC Sochaux
251.
Andgelo Mosset
-
-
-
2
-
SO Cholet
252.
Aniss El Hriti
-
-
-
3
-
Red Star FC93
253.
Antoine Philippon
-
-
-
4
-
Monts d'Or Azergues
254.
Arnold Temanfo
-
-
-
4
-
Dijon FCO
255.
Arthur Vallon
-
-
-
2
-
SAS Épinal
256.
Arthur Vitelli
-
-
-
5
1
FC Sochaux
257.
Aurélien Tertereau
-
-
-
2
-
US Avranches
258.
Axel Maraval
-
-
-
1
-
FC Rouen
259.
Axel Thoumin
-
-
-
3
-
Nîmes Olympique
260.
B. Agounon
-
-
-
1
-
US Orléans
261.
B. Camara
-
-
-
1
-
Villefranche
262.
B. Meyapya
-
-
-
1
-
Red Star FC93
263.
B. S. Domingos
-
-
-
1
-
Villefranche
264.
Bakari Camara
-
-
-
2
1
Villefranche
265.
Baptiste Valette
-
-
-
1
-
FC Sochaux
266.
Bastien Launay
-
-
-
1
-
US Avranches
267.
Bilal Ali Hend
-
-
-
2
-
Versailles 78
268.
Blondon Meyapya Fongain
-
-
-
1
-
Red Star FC93
269.
Bogdan Zekovic
-
-
-
2
-
SO Cholet
270.
Boris Moltenis
-
-
-
2
-
FC Sochaux
271.
Brahima Doukansy
-
-
-
3
-
Nîmes Olympique
272.
Brandon Agounon
-
-
-
5
-
US Orléans
273.
C. Bassin
-
-
-
1
-
FC Rouen
274.
C. Irie
-
-
-
2
-
Dijon FCO
275.
C. Mensah
-
-
-
1
-
US Avranches
276.
Ćazim Suljić
-
-
-
8
-
Monts d'Or Azergues
277.
Cheick Traoré
-
-
-
1
-
Dijon FCO
278.
Cheikh Ndoye
-
-
-
1
-
Red Star FC93
279.
Christ Makosso
-
-
-
1
-
FC Sochaux
280.
Clidis Da Silva
-
-
-
3
-
Villefranche
281.
Cyril Boukhit
-
-
-
2
-
Marignane Gignac CB
282.
D. Abanda Mfomo
-
-
-
1
-
Villefranche
283.
D. Loppy
-
-
-
1
-
FC Rouen
284.
D. Moussadek
-
-
-
1
-
Villefranche
285.
Dalangunypole Gomis
-
-
-
1
-
FC Sochaux
286.
Damon Bansais
-
-
-
2
-
US Avranches
287.
Daniel Congré
-
-
-
1
-
Dijon FCO
288.
David Luvualu
-
-
-
3
-
SAS Épinal
289.
Davis Abanda Mfomo
-
-
-
2
-
Villefranche
290.
Derek Mazou-Sacko
-
-
-
2
-
AS Nancy
291.
Diaby Doucoure
-
-
-
4
-
Marignane Gignac CB
292.
Djamal Moussadek
-
-
-
1
-
Villefranche
293.
Djessine Seba
-
-
-
4
-
SO Cholet
294.
Dorian Salhi
-
-
-
1
-
SAS Épinal
295.
Edwin Quarshie
-
-
-
6
-
Le Mans FC
296.
Evens Seridor
-
-
-
1
-
Red Star FC93
297.
F. J. Dembi
-
-
-
1
-
Red Star FC93
298.
F. Kembolo
-
-
-
6
-
Martigues
299.
Foued Kadir
-
-
-
1
1
Martigues
300.
Fred Dembi
-
-
-
3
-
Red Star FC93
301.
Frederic Injai
-
-
-
1
-
SO Cholet
302.
Godwin Bentil
-
-
-
2
-
Chamois Niortais
303.
Gregoire Lefebvre
-
-
-
3
-
Versailles 78
304.
H. Beltran
-
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
305.
Hamidi Nagui
-
-
-
3
1
Marignane Gignac CB
306.
Hamza Hafidi
-
-
-
2
2
SO Cholet
307.
Harold Voyer
-
-
-
2
1
Le Mans FC
308.
Hicham Benkaid
-
-
-
3
-
FC Rouen
309.
Hichem Khoutri
-
-
-
1
-
SO Cholet
310.
Hillel Konaté
-
-
-
5
-
LB Châteauroux
311.
Houssen Abderrahmane
-
-
-
2
-
Marignane Gignac CB
312.
Hugo Colella
-
-
-
1
-
LB Châteauroux
313.
Hugo Vargas Ríos
-
-
-
3
-
Le Mans FC
314.
I. Drame
-
-
-
1
-
SO Cholet
315.
Ibrahim Sacko
-
-
-
1
-
Nîmes Olympique
316.
Ibrahima Sacko
-
-
-
2
-
Nîmes Olympique
317.
Ilyes Najim
-
-
-
1
-
Martigues
318.
Ismael Dramé
-
-
-
2
-
SO Cholet
319.
J. Aymes
-
-
-
2
1
Martigues
320.
J. Correia
-
-
-
1
-
Versailles 78
321.
J. Dacosta
-
-
-
1
-
FC Sochaux
322.
J. Kouadio
-
-
-
1
-
Villefranche
323.
J. Santini
-
-
-
1
-
SO Cholet
324.
Jason Gnakpa
-
-
-
2
-
LB Châteauroux
325.
Jean-Pierre Morgan
-
-
-
2
1
US Orléans
326.
Jeffrey Quarshie
-
-
-
2
-
SO Cholet
327.
Jessy Pi
-
-
-
1
-
US Avranches
328.
Johanne Akassou
-
-
-
1
-
US Orléans
329.
Jonathan Mambu
-
-
-
4
-
Monts d'Or Azergues
330.
Jordan Robinand
-
-
-
1
-
SO Cholet
331.
Justin Smith
-
-
-
6
-
US Avranches
332.
Kassim Abdallah
-
-
-
1
-
Marignane Gignac CB
333.
Kassim Abdallah Mfoihaia
-
-
-
1
-
Marignane Gignac CB
334.
Kassim MDahoma
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
335.
Kelyan Guessoum
-
-
-
4
-
Nîmes Olympique
336.
Kobi Henry
-
-
-
1
-
Villefranche
337.
Lenny Nangis
-
-
-
3
-
AS Nancy
338.
Lilian Njoh
-
-
-
2
-
Le Mans FC
339.
Loïc Damour
-
-
-
1
-
Versailles 78
340.
Loïc Etoga
-
-
-
3
-
Dijon FCO
341.
Loic Etoga
-
-
-
1
-
Dijon FCO
342.
Loni Quenabio
-
-
-
9
-
Marignane Gignac CB
343.
M. Altıkulaç
-
-
-
1
-
Versailles 78
344.
M. Boussaid
-
-
-
1
-
Le Mans FC
345.
M. Lemeray
-
-
-
1
-
US Avranches
346.
M. Rabuel
-
-
-
1
-
US Avranches
347.
M. Sidibe
-
-
-
1
-
SO Cholet
348.
M. Zogba
-
-
-
2
-
SAS Épinal
349.
Maël Zogba
-
-
-
4
1
SAS Épinal
350.
Mahamadou Doucouré
-
-
-
2
-
Nîmes Olympique
351.
Makan Aïko
-
-
-
1
-
Le Mans FC
352.
Makan Sidibé
-
-
-
2
-
SO Cholet
353.
Malick Lopy
-
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
354.
Mamadou Camara
-
-
-
3
2
AS Nancy
355.
Marc Laurent
-
-
-
5
1
SAS Épinal
356.
Mathéo Remars
-
-
-
3
-
US Avranches
357.
Mathis Lemeray
-
-
-
7
-
US Avranches
358.
Mathis Louiserre
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
359.
Matteo Rabuel
-
-
-
2
-
US Avranches
360.
Melih Altikulac
-
-
-
5
-
Dijon FCO
361.
Milan Robin
-
-
-
1
-
Martigues
362.
Moataz Zemzemi
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
363.
Mohamed Ouadah
-
-
-
4
-
FC Rouen
364.
Moudja Ouattara
-
-
-
1
-
SO Cholet
365.
Moulaye Idrissa Ba
-
-
-
3
-
Villefranche
366.
Muamer Aljic
-
-
-
3
-
SAS Épinal
367.
Mustapha Benzia
-
-
-
3
-
FC Rouen
368.
N. Mbae
-
-
-
2
-
Martigues
369.
N. Saint-Ruf
-
-
-
2
-
US Orléans
370.
Namakoro Diallo
-
-
-
6
1
Nîmes Olympique
371.
Nathan Monzango
-
-
-
2
1
SO Cholet
372.
Nathan Tanard
-
-
-
6
-
Monts d'Or Azergues
373.
Nianankoro Doumbia
-
-
-
1
-
SAS Épinal
374.
Nicolas Borodine
-
-
-
2
-
SAS Épinal
375.
Nolan Galves
-
-
-
2
-
FC Sochaux
376.
Omaré Gassama
-
-
-
1
-
LB Châteauroux
377.
Omare Gassama
-
-
-
1
-
LB Châteauroux
378.
Osée Diampo Sengele
-
-
-
5
-
Marignane Gignac CB
379.
Othmane Chraibi
-
-
-
4
-
LB Châteauroux
380.
P. Gibaud
-
-
-
1
-
Versailles 78
381.
Paolo Gozzi Iweru
-
-
-
6
1
Red Star FC93
382.
Paul Delecroix
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
383.
Paul Lehoux
-
-
-
2
-
Le Mans FC
384.
Philip Okardi
-
-
-
1
-
AS Nancy
385.
Pierre Gibaud
-
-
-
2
-
Versailles 78
386.
Prince Mendy
-
-
-
2
-
AS Nancy
387.
Quentin Bernard
-
-
-
3
-
Chamois Niortais
388.
R. Basque
-
-
-
1
-
Versailles 78
389.
R. Bonenfant
-
-
-
1
1
Villefranche
390.
R. Calvet
-
-
-
4
-
Martigues
391.
Randi Goteni
-
-
-
3
2
Marignane Gignac CB
392.
Raphaël Anaba
-
-
-
2
-
Chamois Niortais
393.
Raphaël Calvet
-
-
-
1
-
Martigues
394.
Romain Caumet
-
-
-
3
-
Monts d'Or Azergues
395.
Romain Montiel
-
-
-
1
-
Martigues
396.
Ronny Labonne
-
-
-
2
1
Nîmes Olympique
397.
Ruffice Kabongo
-
-
-
1
-
FC Rouen
398.
Sébastien Chéré
-
-
-
6
-
AS Nancy
399.
S. Renel
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
400.
Salim Ben Boina
-
-
-
2
1
SAS Épinal
401.
Salim Mramboini
-
-
-
1
-
Marignane Gignac CB
402.
Samuel Renel
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
403.
Sanasi Sy
-
-
-
3
-
Nîmes Olympique
404.
Sekou Fofana
-
-
-
1
-
US Avranches
405.
Seye Babou
-
-
-
4
-
SO Cholet
406.
Sidi Cissé
-
-
-
1
-
Chamois Niortais
407.
Silly Sankharé
-
-
-
1
-
Red Star FC93
408.
Sofiane Bendaoud
-
-
-
4
-
Villefranche
409.
Sofiane Boudraa
-
-
-
1
-
Versailles 78
410.
Souleymane Cissé
-
-
-
3
-
Dijon FCO
411.
Steevy Mazikou
-
-
-
1
-
LB Châteauroux
412.
T. Rambaud
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
413.
Théo Eyoum
-
-
-
2
-
Le Mans FC
414.
Thibault Jaques
-
-
-
5
2
Versailles 78
415.
Thibaut Le Maitre
-
-
-
1
-
Monts d'Or Azergues
416.
Thomas Fontaine
-
-
-
3
1
FC Sochaux
417.
Tom Meynadier
-
-
-
2
-
Monts d'Or Azergues
418.
Vénuste Baboula
-
-
-
1
-
Versailles 78
419.
Valentin Sanson
-
-
-
2
1
FC Rouen
420.
Victor Daguin
-
-
-
4
-
US Avranches
421.
Vincent Viot
-
-
-
1
-
US Orléans
422.
Y. Aït Moujane
-
-
-
2
-
Martigues
423.
Y. Hadjem
-
-
-
5
-
Martigues
424.
Yanis Hadjem
-
-
-
2
-
Martigues
425.
Zakaria Ariss
-
-
-
1
-
Dijon FCO
426.
C. Tavares
-
-
-
-
1
AS Nancy
427.
Carlos Mendes Tavares
-
-
-
-
1
AS Nancy
428.
Dany Goprou
-
-
-
-
1
Marignane Gignac CB
429.
Ghjuvanni Quilichini
-
-
-
-
1
US Avranches
430.
H. Voyer
-
-
-
-
1
Le Mans FC
431.
Kevin Mbala
-
-
-
-
1
Versailles 78
432.
Paul Léonard
-
-
-
-
1
SAS Épinal
433.
S. Ben Boina
-
-
-
-
1
SAS Épinal
Partido destacado
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
National
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Red Star FC93
55
26
16
7
3
21
2
Chamois Niortais
48
26
14
6
6
16
3
Martigues
46
26
13
7
6
13
4
AS Nancy
40
26
11
8
7
9
5
FC Rouen
38
26
12
7
7
8
6
Le Mans FC
38
26
10
8
8
2
7
Dijon FCO
37
26
10
7
9
-1
8
FC Sochaux
36
26
9
9
8
5
9
US Orléans
36
26
10
6
10
0
10
Versailles 78
33
26
8
9
9
6
11
LB Châteauroux
32
26
7
11
8
-1
12
Villefranche
32
26
8
8
10
-6
13
Nîmes Olympique
31
26
7
10
9
-9
14
Monts d'Or Azergues
30
26
8
6
12
-1
15
Marignane Gignac CB
30
26
7
9
10
-9
16
US Avranches
26
26
7
5
14
-19
17
SAS Épinal
23
26
6
5
15
-13
18
SO Cholet
20
26
6
2
18
-21
Pronóstico del día
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa