Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2611
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
37
Top predicciones
Predicciones por hoy
363
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
445
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1488
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
132
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
180
Top Europa
63
Europa
748
América
157
África
82
Asia
172
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
7
Elite Two
5
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
4
Tercera Division G2
7
Tercera Division G3
7
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
5
Tercera Division G8
8
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
5
Tercera Division G11
4
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
7
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
4
Tercera Division G18
2
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
6
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
1
Serie D Group B
1
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
2
Serie D Group H
2
Serie D Group I
1
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
7
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
8
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Eslovenia Prva Liga
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Aljoša Matko
12
1
-
3
-
NK CM Celje
2.
A. Matko
12
-
-
-
-
NK CM Celje
3.
Arnel Jakupović
11
2
-
-
-
NK Maribor
4.
Matej Poplatnik
11
4
-
1
-
NK Bravo
5.
Madžid Šošić
10
-
-
3
1
NK Radomlje
6.
Rui Pedro
10
3
-
3
-
Olimpija Ljubljana
7.
El Arbi Hillel Soudani
8
-
-
3
-
NK Maribor
8.
Dardan Shabanhaxhaj
7
-
-
-
-
ND Mura
9.
Josip Iličić
7
5
-
1
-
NK Maribor
10.
M. Krstovski
7
-
-
1
-
NK Domzale
11.
Mario Krstovski
7
-
-
5
-
NK Domzale
12.
Nejc Gradišar
7
1
-
2
-
NK Rogaška
13.
Danijel Šturm
6
-
-
2
-
NK Domzale
14.
Denis Popovič
6
3
-
1
-
NK CM Celje
15.
Marcel Ratnik
6
-
-
4
-
Olimpija Ljubljana
16.
Nemanja Motika
6
-
-
6
-
Olimpija Ljubljana
17.
Tin Matić
6
-
-
1
-
NK Aluminij
18.
Amadej Marosa
5
-
-
-
-
ND Mura
19.
Edmilson
5
-
-
2
-
NK CM Celje
20.
Gregor Bajde
5
-
-
1
-
NK CM Celje
21.
Jan Repas
5
-
-
3
-
NK Maribor
22.
Jošt Pišek
5
-
-
5
-
NK Domzale
23.
Luka Štor
5
-
-
2
-
NK Bravo
24.
Raul Florucz
5
-
-
2
-
Olimpija Ljubljana
25.
Sandro Jovanović
5
1
-
6
-
NK Aluminij
26.
Gašper Trdin
4
-
-
3
-
NK Bravo
27.
Jakoslav Stanković
4
-
-
-
-
NK Bravo
28.
Mark Zabukovnik
4
-
-
2
-
NK CM Celje
29.
Marko Božić
4
-
-
5
1
NK Maribor
30.
Marko Brest
4
-
-
1
-
NK Aluminij
31.
Martin Pečar
4
-
-
-
-
NK Bravo
32.
Patrik Mijic
4
-
-
1
-
NK Rogaška
33.
Sandi Nuhanović
4
-
1
3
-
NK Radomlje
34.
Tamar Svetlin
4
-
1
1
-
NK CM Celje
35.
Timi Max Elsnik
4
1
-
2
-
Olimpija Ljubljana
36.
Timothee Nkada
4
-
-
-
-
FC Koper
37.
Tin Martić
4
-
-
9
-
NK Aluminij
38.
Alen Korosec
3
-
-
3
-
NK Rogaška
39.
Bede Amarachi Osuji
3
-
-
1
-
FC Koper
40.
Egor Prutsev
3
-
-
3
-
NK CM Celje
41.
Enej Jelenič
3
-
-
2
-
FC Koper
42.
Luka Bobičanec
3
1
-
1
-
NK CM Celje
43.
Matic Marusko
3
-
-
4
-
ND Mura
44.
Mustafa Nukić
3
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
45.
Nino Kouter
3
-
-
6
1
NK CM Celje
46.
Nino Kukovec
3
-
-
3
-
NK Radomlje
47.
Oliver Kregar
3
-
-
5
-
NK Rogaška
48.
Saar Fadida
3
-
-
3
-
Olimpija Ljubljana
49.
Žan Karničnik
3
-
-
7
-
NK CM Celje
50.
Érico Castro
2
-
-
2
-
NK Maribor
51.
Andraž Ruedl
2
-
-
-
-
FC Koper
52.
Andrej Pavlovic
2
-
-
4
-
NK Rogaška
53.
Antonio Marin
2
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
54.
Bamba Susso
2
-
-
7
-
NK Aluminij
55.
Bede Osuji
2
1
-
4
-
FC Koper
56.
Benjamin Markuš
2
-
-
5
-
NK Domzale
57.
Caio Cruz
2
-
-
2
-
NK Radomlje
58.
Damjan Vukliševič
2
-
-
4
-
NK CM Celje
59.
Daniel Skiba
2
-
-
-
-
NK Aluminij
60.
David Zec
2
-
1
4
-
NK CM Celje
61.
Dejan Vokić
2
-
-
4
-
NK Radomlje
62.
Filip Stuparević
2
-
-
2
-
NK Domzale
63.
Gal Kurež
2
-
-
1
-
NK Rogaška
64.
Gasper Jovan
2
1
-
1
1
NK Aluminij
65.
Ivan Krolo
2
-
-
8
-
NK Radomlje
66.
Lovro Bizjak
2
-
-
-
-
NK CM Celje
67.
Luka Topalović
2
-
-
3
-
NK Domzale
68.
Luka Vesner Ticic
2
-
-
1
-
FC Koper
69.
Maj Mittendorfer
2
-
-
3
-
FC Koper
70.
Maks Barišić
2
-
-
-
-
FC Koper
71.
Maks Barisic
2
-
-
1
-
FC Koper
72.
Marcel Lorber
2
-
-
5
1
NK Maribor
73.
Marin Laušić
2
-
-
3
-
NK Maribor
74.
Mario Kvesić
2
1
-
1
-
NK CM Celje
75.
Matej Palčič
2
-
-
-
-
FC Koper
76.
Matic Ivansek
2
-
-
3
1
NK Bravo
77.
Nardin Mulahusejnović
2
-
-
3
-
FC Koper
78.
Nemanja Jakšić
2
-
-
4
-
NK Bravo
79.
Nermin Hodžić
2
-
-
-
-
NK Domzale
80.
Nik Omladic
2
1
-
-
-
FC Koper
81.
Pedro Lucas
2
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
82.
Sven Karič
2
-
-
2
-
NK Maribor
83.
Timothé Nkada
2
-
-
1
-
FC Koper
84.
Tine Čuk
2
-
-
-
-
NK Maribor
85.
Zan Trontelj
2
-
-
-
2
ND Mura
86.
Ahmed Ankrah
1
-
-
6
-
FC Koper
87.
Artem Bilyi
1
-
-
1
-
NK Aluminij
88.
Belmin Bobaric
1
-
-
4
-
NK Domzale
89.
Borna Proleta
1
-
-
3
-
ND Mura
90.
Chukwubuikem Ikwuemesi
1
-
-
-
-
NK CM Celje
91.
Edin Julardžija
1
-
-
-
-
NK Domzale
92.
Emir Saitoski
1
-
-
-
-
ND Mura
93.
Filippo Tripi
1
-
-
6
-
ND Mura
94.
Franjo Prce
1
-
-
1
-
FC Koper
95.
Gašper Černe
1
-
-
-
-
NK Domzale
96.
Gaber Dobrovoljc
1
-
-
5
-
NK Radomlje
97.
Gal Puconja
1
-
-
1
-
NK Bravo
98.
L. Hempt
1
-
-
-
-
NK Domzale
99.
Ivan Durdov
1
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
100.
Jakov Gurlica
1
-
-
6
-
NK Bravo
101.
Jakov Katusa
1
-
-
-
-
NK Aluminij
102.
Jan Dapo
1
-
-
3
-
NK Domzale
103.
Jan Gorenc
1
-
-
2
-
NK Bravo
104.
Julien Lamy
1
-
-
2
-
ND Mura
105.
Justas Lasickas
1
-
-
3
-
Olimpija Ljubljana
106.
Karlo Špeljak
1
-
-
-
-
NK CM Celje
107.
Lan Stravs
1
-
-
5
-
NK Bravo
108.
Luka Kerin
1
-
-
-
-
NK Bravo
109.
Luka Menalo
1
-
-
1
-
NK CM Celje
110.
Luka Tičić
1
-
-
-
-
FC Koper
111.
Lukas Hempt
1
-
1
2
-
NK Domzale
112.
Marko Kolar
1
-
-
1
-
NK Maribor
113.
Marko Prenkpalaj
1
-
-
2
-
NK Rogaška
114.
T. Martic
1
-
-
1
-
NK Aluminij
115.
Mateo Karamatić
1
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
116.
T. Matic
1
-
-
-
-
NK Aluminij
117.
Niko Kasalo
1
-
-
-
-
ND Mura
118.
Nikola Jovicevic
1
-
-
-
-
ND Mura
119.
N. Omladic
1
-
-
-
-
FC Koper
120.
M. Palcic
1
-
-
-
-
FC Koper
121.
D. Popovic
1
-
-
-
-
NK CM Celje
122.
E. Prutsev
1
-
-
-
-
NK CM Celje
123.
Ramazan Orazov
1
-
-
2
-
FC Koper
124.
Redi Kasa
1
-
-
-
-
Olimpija Ljubljana
125.
Robert Čaks
1
-
-
-
-
ND Mura
126.
Rok Maher
1
-
-
4
-
NK Bravo
127.
Rok Pirtovsek
1
-
-
2
-
NK Rogaška
128.
Rok Schaubach
1
-
-
7
-
NK Aluminij
129.
Roko Jurisic
1
-
-
1
1
ND Mura
130.
R. Schaubach
1
-
-
1
-
NK Aluminij
131.
F. Stuparevic
1
-
-
-
-
NK Domzale
132.
Sule Wisdom Aondowase
1
-
-
-
-
FC Koper
133.
Svit Sešlar
1
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
134.
Thalisson
1
-
-
10
-
NK Rogaška
135.
Tilen Klemenčič
1
-
-
3
-
NK Domzale
136.
Tom Kljun
1
-
-
2
-
NK Aluminij
137.
Tomislav Jagić
1
-
-
6
-
NK Aluminij
138.
Toni Vinogradac
1
-
-
2
-
NK Rogaška
139.
Vice Miljanić
1
-
-
3
-
NK Rogaška
140.
Xhuliano Skuka
1
-
-
2
-
NK Maribor
141.
Žan Baskera
1
-
-
3
-
NK Aluminij
142.
Žiga Repas
1
-
-
2
-
NK Domzale
143.
A. Ankrah
-
-
-
1
-
FC Koper
144.
Abraham Nnamdi Nwankwo
-
-
-
2
-
NK Domzale
145.
Admir Bristric
-
-
-
3
-
NK Rogaška
146.
Adrian Zeljkovic
-
-
-
3
-
NK Aluminij
147.
Agustín Doffo
-
-
-
5
-
Olimpija Ljubljana
148.
Ahmet Muhamedbegović
-
-
-
7
-
NK Maribor
149.
Ajdin Mulalić
-
-
-
1
-
NK Rogaška
150.
Aleks Pihler
-
-
-
3
-
NK Maribor
151.
Alen Dizdarevic
-
-
-
1
-
NK Maribor
152.
Alexandros Kyziridis
-
-
-
1
-
ND Mura
153.
Aljaž Antolin
-
-
-
2
-
NK Domzale
154.
Aljaž Krefl
-
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
155.
Almin Kurtovič
-
-
-
4
-
ND Mura
156.
Amadej Brecl
-
-
-
3
-
NK Domzale
157.
Andraž Žinič
-
-
-
3
2
NK Maribor
158.
Andrej Pogačar
-
-
-
2
-
NK Radomlje
159.
Antonio Majcenić
-
-
-
5
-
NK Rogaška
160.
Ažbe Jug
-
-
-
4
-
NK Maribor
161.
B. Proleta
-
-
-
2
-
ND Mura
162.
B. Susso
-
-
-
1
-
NK Aluminij
163.
Ben Cottrell
-
-
-
4
-
ND Mura
164.
Beno Selan
-
-
-
6
-
NK Bravo
165.
Blaž Vrhovec
-
-
-
6
-
NK Maribor
166.
Bozhidar Mitrevski
-
-
-
2
-
NK Rogaška
167.
D. Zec
-
-
-
2
-
NK CM Celje
168.
Daniel Offenbacher
-
-
-
2
-
NK Domzale
169.
Darick Kobie Morris
-
-
-
1
-
ND Mura
170.
Darly Nlandu
-
-
-
2
-
NK Radomlje
171.
David Sualehe
-
-
-
6
1
Olimpija Ljubljana
172.
Dejan Kantužer
-
-
-
1
-
NK Rogaška
173.
Di Mateo Lovrić
-
-
-
2
-
NK Rogaška
174.
Dominik Prpić
-
-
-
2
-
NK Radomlje
175.
Edvin Krupic
-
-
-
1
-
NK Domzale
176.
Elmedin Fazlic
-
-
-
2
-
NK Domzale
177.
Emanuel Mihalić
-
-
-
2
1
Olimpija Ljubljana
178.
F. Posavac
-
-
-
1
-
NK Radomlje
179.
Florijan Raduha
-
-
-
1
-
ND Mura
180.
Fran Tomek
-
-
-
2
-
FC Koper
181.
G. Dobrovoljc
-
-
-
1
-
NK Radomlje
182.
G. Gorenak
-
-
-
1
-
NK Aluminij
183.
Gašper Pečnik
-
-
-
1
-
NK Aluminij
184.
Gabriel Groznica
-
-
-
6
-
FC Koper
185.
Gal Gorenak
-
-
-
3
-
NK Aluminij
186.
Gasper Tratnik
-
-
-
2
-
NK Domzale
187.
Ignacio Guerrico
-
-
-
5
-
NK Maribor
188.
Itsuki Urata
-
-
-
2
-
NK Maribor
189.
Ivan Posavec
-
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
190.
Ivan Saric
-
-
-
1
-
ND Mura
191.
J. Petek
-
-
-
1
-
NK Aluminij
192.
J. Pisek
-
-
-
3
-
NK Domzale
193.
Jan Andrejašič
-
-
-
1
-
NK Rogaška
194.
Jan Koprivec
-
-
-
2
-
FC Koper
195.
Jan Majcen
-
-
-
1
-
NK Rogaška
196.
Jan Petek
-
-
-
1
-
NK Aluminij
197.
Janez Pišek
-
-
-
2
-
NK Aluminij
198.
Jorge Silva
-
-
-
5
-
NK Maribor
199.
Karlo Bručić
-
-
-
2
-
FC Koper
200.
Klemen Mihelak
-
-
-
2
-
ND Mura
201.
Klemen Nemanič
-
-
-
1
-
NK CM Celje
202.
L. Koblar
-
-
-
1
-
NK Aluminij
203.
Lan Jovanović
-
-
-
1
-
NK Aluminij
204.
Lan Vidmar
-
-
-
1
-
NK Maribor
205.
Leard Sadriu
-
-
-
6
1
ND Mura
206.
Loren Maružin
-
-
-
1
-
NK Aluminij
207.
Luka Baš
-
-
-
1
-
NK Radomlje
208.
Luka Kambic
-
-
-
2
-
NK Rogaška
209.
Luka Koblar
-
-
-
4
-
NK Aluminij
210.
Luka Turudija
-
-
-
1
-
ND Mura
211.
Luka Uskoković
-
-
-
1
-
NK Maribor
212.
M. Barnabas
-
-
-
1
-
NK Radomlje
213.
M. Pavlovic
-
-
-
1
-
FC Koper
214.
Marco Dulca
-
-
-
1
-
NK CM Celje
215.
Marin Lausic
-
-
-
1
-
NK Rogaška
216.
Mario Subaric
-
-
-
3
-
NK Aluminij
217.
Mark Španring
-
-
-
3
-
NK Bravo
218.
Mark Pabai
-
-
-
3
-
FC Koper
219.
Mark Strajnar
-
-
-
2
-
NK Maribor
220.
Marko Brkljača
-
-
-
3
-
NK Aluminij
221.
Maro Katinić
-
-
-
1
-
NK Bravo
222.
Martin Milec
-
-
-
1
-
NK Maribor
223.
Matej Palcic
-
-
-
1
-
FC Koper
224.
Mateo Karamatic
-
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
225.
Matic Marcius
-
-
-
1
-
NK Rogaška
226.
Matic Maruško
-
-
-
1
-
ND Mura
227.
Matic Vrbanec
-
-
-
2
-
NK CM Celje
228.
Matija Kavčič
-
-
-
2
-
NK Bravo
229.
Matija Orbanić
-
-
-
1
-
NK Aluminij
230.
Michael Pavlović
-
-
-
3
-
NK Domzale
231.
Milan Tučič
-
-
-
2
-
NK Bravo
232.
Mirko Mutavčič
-
-
-
3
-
NK Domzale
233.
Moses Barnabas
-
-
-
1
-
NK Radomlje
234.
N. Milic
-
-
-
1
-
NK CM Celje
235.
N. Vujcic
-
-
-
1
-
NK Rogaška
236.
Nejc Ajhmajer
-
-
-
2
-
NK CM Celje
237.
Nemanja Mitrović
-
-
-
3
-
NK Maribor
238.
Nick Perc
-
-
-
2
-
NK Domzale
239.
Nik Lorbek
-
-
-
1
-
NK Maribor
240.
Nik Omladič
-
-
-
2
-
FC Koper
241.
Nikša Vujčić
-
-
-
1
-
NK Rogaška
242.
Nikola Krajinović
-
-
-
1
-
FC Koper
243.
Nikola Petkovic
-
-
-
1
-
ND Mura
244.
Nino Milic
-
-
-
3
-
NK CM Celje
245.
Ognjen Gnjatić
-
-
-
8
-
NK Radomlje
246.
Omar Correia
-
-
-
2
-
FC Koper
247.
Pedro Lucas Schwaizer
-
-
-
4
-
NK Radomlje
248.
Petar Cuic
-
-
-
2
-
NK Rogaška
249.
Peter Agba
-
-
-
2
-
Olimpija Ljubljana
250.
Pijus Sirvys
-
-
-
1
-
NK Maribor
251.
R. Ljutic
-
-
-
1
-
NK Radomlje
252.
Reda Boultam
-
-
-
1
-
Olimpija Ljubljana
253.
Rene Rantuša Lampreht
-
-
-
1
-
NK Rogaška
254.
Rok Ljutić
-
-
-
1
-
NK Radomlje
255.
Roko Jurišić
-
-
-
1
-
ND Mura
256.
S. Adetunji
-
-
-
1
-
NK CM Celje
257.
S. W. Aondowase
-
-
-
1
-
FC Koper
258.
Samo Pridgar
-
-
-
1
-
NK Aluminij
259.
Shakeone Satchwell
-
-
-
4
-
NK Rogaška
260.
Stanislav Krapukhin
-
-
-
1
-
NK Aluminij
261.
Stipo Marković
-
-
-
2
-
NK Radomlje
262.
Stjepan Davidović
-
-
-
1
-
NK Radomlje
263.
Sunday Adetunji
-
-
-
2
-
NK CM Celje
264.
T. Hrvoj
-
-
-
1
-
NK Radomlje
265.
T. Jagic
-
-
-
1
-
NK Aluminij
266.
Tilen Ščernjavič
-
-
-
2
-
ND Mura
267.
Tilen Scernjavic
-
-
-
3
-
ND Mura
268.
Timotej Brkic
-
-
-
4
-
ND Mura
269.
Tin Hrvoj
-
-
-
4
-
NK Radomlje
270.
Toura Diaby
-
-
-
3
-
NK Rogaška
271.
Uroš Korun
-
-
-
6
1
NK Radomlje
272.
V. Sevelj
-
-
-
1
-
NK Radomlje
273.
Vicko Ševelj
-
-
-
8
-
NK Radomlje
274.
Vid Koderman
-
-
-
3
-
NK Radomlje
275.
Wisdom Sule
-
-
-
1
-
FC Koper
276.
Z. Baskera
-
-
-
1
-
NK Aluminij
277.
Z. Husmani
-
-
-
1
-
NK Domzale
278.
Žan Benedičič
-
-
-
6
-
NK Rogaška
279.
Žan Flis
-
-
-
8
-
NK Rogaška
280.
Žan Trontelj
-
-
-
6
-
ND Mura
281.
Zeni Husmani
-
-
-
3
-
NK Domzale
282.
Žiga Kous
-
-
-
3
-
ND Mura
283.
Ziga Kous
-
-
-
1
-
ND Mura
284.
Rok Vodišek
-
-
-
-
2
NK Rogaška
Partido destacado
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Prva Liga
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
NK CM Celje
62
27
19
5
3
38
2
Olimpija Ljubljana
50
26
14
8
4
20
3
NK Maribor
43
26
12
7
7
17
4
NK Bravo
42
27
11
9
7
4
5
FC Koper
37
26
10
7
9
2
6
ND Mura
31
27
8
7
12
-10
7
NK Domzale
29
26
9
2
15
-7
8
NK Rogaška
26
27
7
5
15
-22
9
NK Aluminij
25
27
7
4
16
-25
10
NK Radomlje
24
27
6
6
15
-17
Pronóstico del día
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa