Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2689
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
34
Top predicciones
Predicciones por hoy
363
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
445
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1488
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
155
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
180
Top Europa
63
Europa
750
América
157
África
82
Asia
175
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
7
Elite Two
7
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
2
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
4
Tercera Division G2
7
Tercera Division G3
7
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
5
Tercera Division G8
8
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
5
Tercera Division G11
4
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
7
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
4
Tercera Division G18
2
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
6
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
8
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
7
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Egipto Premier
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
H. Ashraf
9
3
-
2
-
Baladiyyat Al Mahalla
2.
A. Belhadji
8
3
-
3
-
El Gouna
3.
Mabululu
8
-
-
-
-
Ittihad Alexandria
4.
M. Ziko
7
2
-
1
-
FC Masr
5.
A. Mabululu
6
2
-
2
-
Ittihad Alexandria
6.
Y. Annor
5
-
-
1
-
Ismaily SC
7.
K. Bambo
5
-
-
2
-
NBE SC
8.
F. Farid
5
1
-
3
-
Semouha Club
9.
H. Hassan
5
2
-
3
-
Baladiyyat Al Mahalla
10.
A. Kendouci
5
-
-
4
1
Ceramica Cleopatra
11.
Mido Gaber
5
1
-
2
-
Al Masry
12.
M. Salim
5
-
-
2
-
Arab Contractors
13.
A. Amin
4
-
-
3
-
ENPPI Cairo
14.
F. Ben Youssef
4
-
-
3
-
Al Masry
15.
O. Faisal
4
1
-
3
-
NBE SC
16.
F. Mayele
4
-
-
-
-
Pyramids
17.
J. Ochaya
4
3
-
3
-
Arab Contractors
18.
P. Tau
4
-
-
-
-
Ahly Cairo
19.
Zizo
4
2
-
1
-
Zamalek SC
20.
A. Atef
3
-
-
2
-
Future FC
21.
S. Awujoola
3
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
22.
B. Boateng
3
-
-
3
-
Ittihad Alexandria
23.
M. El Shami
3
-
-
1
-
Al Masry
24.
W. Farag
3
-
-
2
-
Pharco FC
25.
H. Gahnem
3
-
-
1
-
El Gouna
26.
G. Guenaoui
3
-
-
-
-
Al Masry
27.
M. Hamdi
3
1
-
2
-
Al Masry
28.
S. Hussein
3
-
-
5
-
FC Masr
29.
M. Kaoud
3
-
-
1
-
NBE SC
30.
A. Magdi
3
-
-
2
-
Ismaily SC
31.
A. Modeste
3
-
-
-
-
Ahly Cairo
32.
G. Okwara
3
-
-
3
-
Tala'ea Al Jaish
33.
A. Rayan
3
-
-
-
1
Ceramica Cleopatra
34.
S. Simpore
3
-
-
2
-
NBE SC
35.
R. Slim
3
-
-
1
-
Ahly Cairo
36.
A. A. Eldin
2
-
-
1
-
Arab Contractors
37.
R. Abdelrahman
2
-
-
-
-
El Gouna
38.
W. Abou Ali
2
1
-
-
-
Ahly Cairo
39.
I. Abou-Salima
2
-
1
1
-
Ittihad Alexandria
40.
I. Adel
2
-
-
1
-
Pyramids
41.
S. Bakhit
2
-
-
1
-
Pharco FC
42.
H. El Shahat
2
-
-
-
-
Ahly Cairo
43.
A. Fawzi
2
-
-
5
-
Arab Contractors
44.
K. Fouad
2
-
-
-
-
Ahly Cairo
45.
A. Gamal
2
1
-
6
-
Pharco FC
46.
E. Hamdy
2
-
-
1
-
Ismaily SC
47.
M. Hany
2
-
-
2
1
Ahly Cairo
48.
A. Hawash
2
-
-
2
-
ENPPI Cairo
49.
Y. Ibrahim Obama
2
-
-
-
-
Zamalek SC
50.
S. Jaziri
2
-
-
1
-
Zamalek SC
51.
O. Kamal
2
-
-
1
-
Future FC
52.
Z. Kamal
2
1
-
-
-
ENPPI Cairo
53.
A. Kyambadde
2
-
-
2
-
Dakhleya
54.
F. Lakay
2
-
-
1
-
Pyramids
55.
I. Marzouk
2
-
-
4
-
Baladiyyat Al Mahalla
56.
A. Mohamed
2
-
-
-
-
Ittihad Alexandria
57.
Mohamed Camacho
2
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
58.
M. Mohsen
2
-
-
2
-
Future FC
59.
A. Moka
2
1
-
5
-
El Gouna
60.
I. Ndiaye
2
-
-
1
-
Zamalek SC
61.
M. Otaka
2
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
62.
K. Raafat
2
1
-
1
-
FC Masr
63.
A. Reda
2
-
1
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
64.
M. Saber
2
1
-
2
-
Baladiyyat Al Mahalla
65.
A. Said
2
1
-
1
-
Pyramids
66.
M. Samir
2
1
-
-
-
FC Masr
67.
A. Sherif
2
-
-
1
-
Pharco FC
68.
Shika Abdelrahman
2
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
69.
Shikabala
2
-
-
-
-
Zamalek SC
70.
M. Shokry
2
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
71.
M. Zaddem
2
-
-
-
-
Al Masry
72.
M. Abdelsamia
1
-
-
2
-
Ismaily SC
73.
Afsha
1
-
-
-
-
Ahly Cairo
74.
Ahmed Fatouh
1
-
-
-
-
Zamalek SC
75.
F. Akem
1
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
76.
S. Akinyoola
1
-
-
-
-
Zamalek SC
77.
M. Chibi
1
-
-
2
-
Pyramids
78.
G. Chukwudi
1
-
-
1
-
El Gouna
79.
M. Diawara
1
-
-
3
-
Tala'ea Al Jaish
80.
Dilson
1
-
-
-
-
FC Masr
81.
N. Dunga
1
-
-
2
-
Zamalek SC
82.
J. Ebuka
1
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
83.
M. El Badry
1
-
-
1
-
Semouha Club
84.
A. El Banouby
1
-
-
1
-
FC Masr
85.
K. El Ghandour
1
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
86.
B. El Mohamady
1
-
-
1
1
Al Masry
87.
A. El Saadawy
1
-
-
3
-
Al Masry
88.
O. El Saaiy
1
-
-
4
-
Ismaily SC
89.
A. El Sayed
1
-
-
-
-
Dakhleya
90.
A. Elfil
1
-
-
2
-
Future FC
91.
F. Etouga
1
-
-
1
-
El Gouna
92.
N. Farag
1
-
-
-
-
Ismaily SC
93.
M. Fathi
1
-
-
4
1
Pyramids
94.
S. Fekri
1
-
-
3
-
Al Masry
95.
A. Fouad
1
-
-
2
-
Pharco FC
96.
O. Gaber
1
-
-
1
-
Zamalek SC
97.
M. Grendo
1
-
-
1
-
NBE SC
98.
M. Hamed
1
-
-
4
-
ENPPI Cairo
99.
R. Hamroune
1
-
-
-
-
Pharco FC
100.
M. Helal
1
-
-
-
-
NBE SC
101.
A. Hossam
1
-
-
1
-
El Gouna
102.
A. K. Hussein
1
-
-
-
-
ENPPI Cairo
103.
R. Kabou
1
-
-
-
-
ENPPI Cairo
104.
A. Kalosha
1
-
-
1
-
ENPPI Cairo
105.
A. Khaled
1
-
-
2
-
Semouha Club
106.
E. Lucky
1
-
-
3
1
El Gouna
107.
A. Mahmoud
1
-
-
3
1
El Gouna
108.
E. Mayhoub
1
-
-
-
-
Arab Contractors
109.
A. Medhat
1
-
-
-
-
NBE SC
110.
T. Mohamed
1
-
-
2
-
Ahly Cairo
111.
M. Mohamed
1
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
112.
Mohamed Fakhri
1
-
-
1
-
Pharco FC
113.
B. Morsi
1
-
-
-
-
Ismaily SC
114.
R. Nabil
1
-
-
5
1
Ceramica Cleopatra
115.
M. Naser
1
-
-
2
-
ENPPI Cairo
116.
N. Naser
1
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
117.
J. Ngwem
1
-
-
1
-
Future FC
118.
J. Okoye Ebuka
1
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
119.
A. Rahman Osama
1
-
-
-
-
Tala'ea Al Jaish
120.
A. Randrianantenaina
1
-
-
5
-
El Gouna
121.
M. Rizk
1
-
-
4
1
Future FC
122.
M. Saad
1
-
-
2
-
FC Masr
123.
E. Samir
1
-
1
1
-
Dakhleya
124.
A. Samy
1
-
-
1
-
Pyramids
125.
A. Sfaxi
1
-
-
-
-
Future FC
126.
M. Shalaby
1
-
-
1
-
Zamalek SC
127.
M. Sherif
1
-
-
1
-
ENPPI Cairo
128.
R. Sobhi
1
-
-
3
-
Pyramids
129.
K. Tarek
1
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
130.
S. Teiri
1
-
-
-
-
Pharco FC
131.
Y. Wahid
1
-
-
2
1
Tala'ea Al Jaish
132.
Yasser Ibrahim
1
-
-
1
-
Ahly Cairo
133.
A. Youssef
1
-
-
4
1
ENPPI Cairo
134.
A. Zaazaa
1
-
-
-
-
Future FC
135.
A. A. Hassan Hussien M.
-
-
-
1
-
Dakhleya
136.
A. A. Zola
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
137.
A. Abdel Naby
-
-
-
1
-
FC Masr
138.
A. Abdelkader
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
139.
A. Abdelrasoul
-
-
-
2
-
El Gouna
140.
A. Abdulaziz Mody
-
-
-
2
-
Arab Contractors
141.
A. Adel
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
142.
A. Al Agouz
-
-
-
2
-
ENPPI Cairo
143.
A. Alaa
-
-
-
3
-
Arab Contractors
144.
A. Ali
-
-
-
1
-
Dakhleya
145.
A. Amer
-
-
-
1
-
Semouha Club
146.
A. Ashraf
-
-
-
2
-
NBE SC
147.
A. Bakri
-
-
-
4
-
Pharco FC
148.
A. D. Bah
-
-
-
1
-
Al Masry
149.
A. Dieng
-
-
-
2
-
Ahly Cairo
150.
A. E. Abdel Naby
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
151.
A. Eba
-
-
-
1
-
Future FC
152.
A. Eid
-
-
-
2
-
Arab Contractors
153.
A. El Armouty
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
154.
A. El Bahrawy
-
-
-
2
-
Pharco FC
155.
A. El Nadry
-
-
-
2
-
NBE SC
156.
A. El Shemy
-
-
-
4
-
Arab Contractors
157.
A. Elkalamawy
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
158.
A. Emad
-
-
-
5
-
Dakhleya
159.
A. Gabr
-
-
-
1
-
Pyramids
160.
A. Ghoneim
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
161.
A. Ghouma
-
-
-
1
-
Pharco FC
162.
A. Hakam
-
-
-
1
1
Semouha Club
163.
A. Hamdy
-
-
-
1
-
Arab Contractors
164.
A. Hammad
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
165.
A. Hany
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
166.
A. Jatta
-
-
-
3
1
El Gouna
167.
A. Kalawa
-
-
-
2
-
Semouha Club
168.
A. Kouka
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
169.
A. Lotfi
-
-
-
1
-
FC Masr
170.
A. Madbouli
-
-
-
3
-
NBE SC
171.
A. Magdy
-
-
-
2
-
FC Masr
172.
A. Marei
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
173.
A. Massoud
-
-
-
1
-
El Gouna
174.
A. Mostafa
-
-
-
1
-
Ismaily SC
175.
A. Moussa
-
-
-
1
-
Al Masry
176.
A. Naguib
-
-
-
1
-
Future FC
177.
A. Nasser
-
-
-
1
-
Pharco FC
178.
A. Otta
-
-
-
1
-
FC Masr
179.
A. R. Mohamed
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
180.
A. Refaat
-
-
-
1
-
Future FC
181.
A. Sabeha
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
182.
A. Saleh
-
-
-
1
-
NBE SC
183.
A. Shadad
-
-
-
2
-
Dakhleya
184.
A. Shousha
-
-
-
3
1
El Gouna
185.
A. Soliman
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
186.
A. Tawfik
-
-
-
2
-
Pyramids
187.
A. Yehia
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
188.
A. Zaki
-
-
-
1
-
FC Masr
189.
A. Zola
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
190.
Abdel Rasoul Ahmed
-
-
-
1
-
El Gouna
191.
Abdo Semana
-
-
-
1
1
Baladiyyat Al Mahalla
192.
Ahmed El Sageery
-
-
-
1
-
Pharco FC
193.
B. Babatunde Martins
-
-
-
1
-
Future FC
194.
B. Martins
-
-
-
2
-
Future FC
195.
Body
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
196.
D. Dodo
-
-
-
3
-
Semouha Club
197.
E. Abdelrhman
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
198.
E. Ashour
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
199.
E. B. Tula
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
200.
E. El Askalny
-
-
-
3
1
Ismaily SC
201.
E. Fathy
-
-
-
1
-
NBE SC
202.
E. Jelassi
-
-
-
1
-
Al Masry
203.
E. Kingue
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
204.
E. Sobhy
-
-
-
2
-
Ismaily SC
205.
E. Tharwat
-
-
-
1
-
Al Masry
206.
Esho Ahmed
-
-
-
1
-
Zamalek SC
207.
F. Alfred
-
-
-
1
-
Dakhleya
208.
F. Kabore
-
-
-
2
-
Arab Contractors
209.
F. Samir
-
-
-
1
-
Al Masry
210.
F. Shawky
-
-
-
3
1
Tala'ea Al Jaish
211.
G. Kamel
-
-
-
1
-
Pharco FC
212.
G. Mohamed
-
-
-
2
-
Future FC
213.
Gabaski
-
-
-
1
-
NBE SC
214.
H. A. Maghrabi Omar A.
-
-
-
1
-
Arab Contractors
215.
H. Abdullah
-
-
-
3
-
El Gouna
216.
H. Alaa
-
-
-
2
-
Semouha Club
217.
H. Ali
-
-
-
1
-
Al Masry
218.
H. El Sayed
-
-
-
4
-
Al Masry
219.
H. Faisal
-
-
-
1
-
Al Masry
220.
H. Hesham
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
221.
H. M. Mkami
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
222.
H. Magdy
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
223.
H. Mathlouthi
-
-
-
2
-
Zamalek SC
224.
H. Mkami
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
225.
H. Mohamed
-
-
-
1
-
Zamalek SC
226.
H. Mohamed Sukar
-
-
-
1
-
Ismaily SC
227.
H. Nagguez
-
-
-
1
-
Ismaily SC
228.
H. Saleh
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
229.
I. Abdelnaim
-
-
-
1
-
Dakhleya
230.
I. Ateia
-
-
-
1
-
Al Masry
231.
I. B. Toure
-
-
-
2
1
Pyramids
232.
I. Boubekeur
-
-
-
1
-
Arab Contractors
233.
I. Gaber
-
-
-
3
-
Semouha Club
234.
I. Mohareb
-
-
-
2
1
Tala'ea Al Jaish
235.
I. Sheta
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
236.
I. Yakubu
-
-
-
2
-
NBE SC
237.
J. Arthur
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
238.
J. Ojera
-
-
-
1
-
Arab Contractors
239.
K. Abdelfattah
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
240.
K. Aboul-Fetouh
-
-
-
1
-
El Gouna
241.
K. Chimezie
-
-
-
1
-
Dakhleya
242.
K. El Debes
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
243.
K. El Deeb
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
244.
K. El Eraki
-
-
-
2
-
Al Masry
245.
K. Hafez
-
-
-
1
-
Pyramids
246.
K. Halawa
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
247.
K. Mamdouh
-
-
-
2
-
El Gouna
248.
K. Reda
-
-
-
2
-
Future FC
249.
K. Salah
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
250.
K. Sokari
-
-
-
1
-
Pharco FC
251.
K. Sotohi
-
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
252.
K. Yehia
-
-
-
3
-
Dakhleya
253.
Kahraba
-
-
-
3
-
Baladiyyat Al Mahalla
254.
Karim Nedved
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
255.
L. Amankona
-
-
-
1
-
FC Masr
256.
L. Dahdouh
-
-
-
1
-
Semouha Club
257.
L. Wael
-
-
-
3
-
Arab Contractors
258.
M. Abdel Samee
-
-
-
1
-
Ismaily SC
259.
M. Abdelkader
-
-
-
1
-
El Gouna
260.
M. Abdelsalam
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
261.
M. Adel
-
-
-
3
-
Ceramica Cleopatra
262.
M. Alaa
-
-
-
2
1
Zamalek SC
263.
M. Amer
-
-
-
1
-
Arab Contractors
264.
M. Amissi
-
-
-
2
-
Baladiyyat Al Mahalla
265.
M. Ammar
-
-
-
2
-
Ismaily SC
266.
M. Ashraf
-
-
-
2
-
Zamalek SC
267.
M. Ateya
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
268.
M. Awad
-
-
-
1
-
Zamalek SC
269.
M. Bassam
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
270.
M. Bayoumi
-
-
-
3
-
Ismaily SC
271.
M. Desouki
-
-
-
3
-
Ismaily SC
272.
M. Dowidar
-
-
-
2
-
ENPPI Cairo
273.
M. El Deghemy
-
-
-
4
-
El Gouna
274.
M. El Gazzar
-
-
-
1
-
NBE SC
275.
M. El Maghraby
-
-
-
1
1
Semouha Club
276.
M. El Sabahi
-
-
-
1
-
El Gouna
277.
M. El Zareef
-
-
-
1
-
Dakhleya
278.
M. El Zonfoly
-
-
-
2
-
Dakhleya
279.
M. Elgabas
-
-
-
1
-
Pyramids
280.
M. Farouk
-
-
-
3
-
Future FC
281.
M. Fathallah
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
282.
M. Fawzy
-
-
-
1
-
Dakhleya
283.
M. Gad
-
-
-
1
-
Al Masry
284.
M. Gehad
-
-
-
1
-
Pharco FC
285.
M. Hamada
-
-
-
1
-
Al Masry
286.
M. Hashem
-
-
-
1
1
Ismaily SC
287.
M. Hassan
-
-
-
2
-
Ismaily SC
288.
M. Hassouna
-
-
-
1
-
Dakhleya
289.
M. Hossam
-
-
-
1
-
Zamalek SC
290.
M. Ismail
-
-
-
2
-
FC Masr
291.
M. Lasheen
-
-
-
2
-
Pyramids
292.
M. Magli
-
-
-
1
-
Arab Contractors
293.
M. Makhlouf
-
-
-
1
-
Ismaily SC
294.
M. Marei
-
-
-
1
-
Pyramids
295.
M. Mido
-
-
-
1
-
Semouha Club
296.
M. Mostafa
-
-
-
1
-
Semouha Club
297.
M. Naguib
-
-
-
1
-
Dakhleya
298.
M. Nasr
-
-
-
1
-
Ismaily SC
299.
M. Nosseir
-
-
-
1
-
Future FC
300.
M. Osama
-
-
-
1
-
Dakhleya
301.
M. Rabia
-
-
-
3
-
Future FC
302.
M. Razak
-
-
-
1
1
Baladiyyat Al Mahalla
303.
M. Sadek
-
-
-
2
-
Future FC
304.
M. Said
-
-
-
1
-
Semouha Club
305.
M. Salifu
-
-
-
6
-
Ittihad Alexandria
306.
M. Sawaneh
-
-
-
1
-
FC Masr
307.
M. Shabana
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
308.
M. Shabrawy
-
-
-
1
-
Ismaily SC
309.
M. Shehata
-
-
-
3
-
Tala'ea Al Jaish
310.
M. Shika
-
-
-
1
-
Pharco FC
311.
M. Sobhi
-
-
-
1
-
Zamalek SC
312.
M. Tarek
-
-
-
2
-
Zamalek SC
313.
M. Wahid
-
-
-
2
-
Semouha Club
314.
M. Yasser
-
-
-
2
-
Dakhleya
315.
Mahmoud Genesh
-
-
-
1
-
Future FC
316.
Mido Mostafa
-
-
-
1
-
Semouha Club
317.
Mohanad Lasheen
-
-
-
1
-
Pyramids
318.
N. El Sayed
-
-
-
2
-
El Gouna
319.
N. Maher
-
-
-
1
-
Zamalek SC
320.
N. Zammouri
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
321.
O. Radwan
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
322.
P. Joules
-
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
323.
P. Julius
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
324.
P. Mutumosi Zilu
-
-
-
3
1
FC Masr
325.
R. Arnaud
-
-
-
2
-
El Gouna
326.
R. El Safi
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
327.
R. Omran
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
328.
R. Rabia
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
329.
S. Aka
-
-
-
2
-
NBE SC
330.
S. Al Agouz
-
-
-
1
-
Pharco FC
331.
S. Farouk Gaafar
-
-
-
1
-
Pyramids
332.
S. Naguib
-
-
-
1
-
Pharco FC
333.
S. Ougola
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
334.
S. Rahil
-
-
-
1
-
El Gouna
335.
S. Teka
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
336.
Sodiq Awujoola
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
337.
T. Alaa
-
-
-
3
-
Semouha Club
338.
W. El Karti
-
-
-
3
-
Pyramids
339.
W. Ifeanyi
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
340.
Y. Hassan
-
-
-
3
1
Baladiyyat Al Mahalla
341.
Y. Labib
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
342.
Y. Marei
-
-
-
1
-
Pharco FC
343.
M. H. Awad
-
-
-
-
1
Zamalek SC
344.
Salah Mohsen
-
-
-
-
1
Al Masry
Partido destacado
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Premier
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Al Masry
27
14
8
3
3
3
2
ENPPI Cairo
26
15
8
2
5
5
3
Pyramids
25
12
7
4
1
6
4
Ittihad Alexandria
24
14
6
6
2
4
5
FC Masr
23
15
5
8
2
4
6
El Gouna
22
14
5
7
2
4
7
Semouha Club
22
15
5
7
3
-1
8
Ceramica Cleopatra
21
14
6
3
5
8
9
Tala'ea Al Jaish
20
14
5
5
4
2
10
Ahly Cairo
17
8
5
2
1
11
11
Future FC
17
13
4
5
4
1
12
Baladiyyat Al Mahalla
16
16
4
4
8
-14
13
Zamalek SC
15
11
4
3
4
4
14
NBE SC
15
16
4
3
9
-2
15
Ismaily SC
14
15
3
5
7
-4
16
Pharco FC
11
14
2
5
7
-7
17
Arab Contractors
9
15
1
6
8
-10
18
Dakhleya
9
15
1
6
8
-14
Pronóstico del día
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa