El fútbol es matemática
Favoritos Español> Configuraciones>
Cerrar[X]

otros campeonatos

Error! La fecha ingresada está fuera de rango!
Predicciones de fútbol para 08.08.2020

Anfitrión - Invitado Posibilidad en% Forebet Predicción Resultado Número de goles Tiempo Coef.  Resultado
1 X 2
 
Py1
Guaireña FCNacional Asunción
07/08/2020 22:00
214138 X 1 - 1 2.38 23° 2.80
FT
0 - 0
(0 - 0)
Br2
Cuiabá EsporteBrasil de Pelotas
08/08/2020 00:15
374716 X 1 - 1 1.81 25° 3.38
FT
0 - 0
(0 - 0)
Py1
Sportivo LuqueñoCerro Porteño
08/08/2020 00:30
163053 2 0 - 2 2.26 21° 1.57
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pe1
Academia CantolaoUniversitario
08/08/2020 01:00
303238 2 1 - 3 2.71 15°-16° 1.99
FT
0 - 0
Us3
Miami FCTampa Bay Rowdies
08/08/2020 01:00
104743 X 1 - 1 2.33 3.40
FT
0 - 3
(0 - 1)
Mx1
Club NecaxaClub América
08/08/2020 02:30
241660 2 0 - 2 2.38 21° 2.10
FT
1 - 1
(0 - 1)
Br2
ConfiançaParaná Clube
08/08/2020 02:30
303931 X 1 - 1 1.13 23° 2.78
FT
2 - 2
(0 - 1)
Mx1
Mazatlan FCDeportivo Toluca
08/08/2020 04:30
323533 X 1 - 1 0.83 28° 3.40
FT
2 - 1
(2 - 1)
AuT
Devonport CitySouth Hobart
08/08/2020 06:00
461935 1 3 - 2 3.36 11°-12° 1.53
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuT
Hobart OlympiaRiverside Olympic
08/08/2020 06:15
552124 1 3 - 2 5.08 9°-11° 1.33
FT
5 - 1
(2 - 0)
AuT
Kingborough LionsLaunceston City
08/08/2020 06:15
522127 1 2 - 1 3.83 11° 1.67
FT
2 - 0
(1 - 0)
AuN
Hamilton OlympicMaitland FC
08/08/2020 06:30
323830 X 2 - 2 3.00 17°-18° 4.00
Ps
AuN
Lambton JaffasBroadmeadow
08/08/2020 06:30
273934 X 2 - 2 3.75 17°-18° 3.60
FT
2 - 3
(0 - 0)
Mn1
GeproAnduud City
08/08/2020 06:30
272251 2 0 - 1 2.13 -
AuS
Croydon KingsN.E. MetroStars
08/08/2020 07:00
193150 2 0 - 2 2.40 10°-11° 2.15
FT
2 - 1
(0 - 1)
AuS
Modbury JetsAdelaide City
08/08/2020 07:30
282746 2 1 - 3 3.63 10°-11° 1.95
FT
0 - 0
(0 - 0)
632017 1 2 - 1 3.50 10°-11° 1.29
FT
3 - 1
(1 - 0)
AuS
Adelaide Blue EaglesAdelaide U21
08/08/2020 07:30
444115 1 3 - 1 2.62 10°-11° 1.93
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuA
Woden ValleyMonaro Panthers
08/08/2020 07:45
333235 2 1 - 3 3.50 1.70
FT
0 - 3
(0 - 1)
AuT
Glenorchy KnightsHobart Zebras
08/08/2020 08:30
362242 2 1 - 2 4.38 5.15
FT
5 - 2
(3 - 1)
Au1
Perth GloryMelbourne Victory
08/08/2020 09:00
532225 1 3 - 2 2.63 4°-5° 1.57
FT
0 - 4
(0 - 1)
AuB
Acacia RidgeSt George Willawong
08/08/2020 09:00
193447 2 0 - 2 1.73 20°-21° 1.57
FT
1 - 2
(0 - 1)
AuW
Floreat AthenaECU Joondalup
08/08/2020 09:00
611920 1 3 - 1 4.00 4°-5° 1.62
FT
2 - 1
(0 - 1)
AuW
Armadale SCBayswater City
08/08/2020 09:00
412236 1 3 - 1 3.82 4°-5° 2.70
FT
1 - 2
(0 - 1)
AuW
Rockingham CityPerth SC
08/08/2020 09:00
273043 2 1 - 2 3.75 19°-20° 1.20
FT
2 - 4
(0 - 2)
AuW
Sorrento FCInglewood United
08/08/2020 09:00
373925 X 2 - 2 3.02 4°-5° 3.75
AuW
BalcattaGwelup Croatia SC
08/08/2020 09:00
163449 2 0 - 2 2.25 4°-5° 1.70
FT
2 - 3
(2 - 1)
AuW
Perth Glory YouthCockburn City
08/08/2020 09:00
373824 X 2 - 2 3.13 4°-5° 3.78
FT
1 - 0
(1 - 0)
AuQ
CapalabaMoreton Bay Utd
08/08/2020 09:00
244036 X 1 - 1 0.71 20°-21° 4.33
FT
3 - 2
(0 - 2)
AuB
Bayside UnitedAlbany Creek
08/08/2020 10:00
332938 2 3 - 4 3.66 20° -
FT
4 - 0
(3 - 0)
AuQ
Brisbane CityGold Coast Knights
08/08/2020 10:00
92863 2 0 - 2 2.25 20°-21° 1.35
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuQ
QLD LionsEastern Suburbs
08/08/2020 10:00
592813 1 3 - 1 2.90 20°-21° 1.27
FT
5 - 1
(1 - 0)
Kr3
Pyeongtaek FCGimPo Citizen
08/08/2020 10:00
163152 2 0 - 1 1.83 23° -
FT
0 - 4
(0 - 1)
Kr3
Yangju CitizenGangneung City
08/08/2020 10:00
122563 2 0 - 2 1.50 24° -
FT
1 - 0
(0 - 0)
Kr3
Hwaseong FCGimhae City
08/08/2020 10:00
222651 2 0 - 1 1.00 -
FT
2 - 2
(1 - 0)
Mn1
Ulaanbaatar CityFC Ulaanbaatar
08/08/2020 10:00
332344 2 3 - 4 4.13 17°-18° 1.44
FT
1 - 1
(0 - 1)
Cz3
Frydek-MistekSigma Olomouc B
08/08/2020 10:15
542026 1 2 - 0 2.07 25°-27° 1.91
AuS
Adelaide OlympicCumberland Utd
08/08/2020 10:30
472527 1 3 - 1 4.67 9°-10° 1.80
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kh1
Kirivong Sok Sen CheyPPC FC
08/08/2020 10:30
213148 2 1 - 3 3.33 26° 1.25
FT
0 - 6
(0 - 3)
Jp1
Shimizu S-PulseConsadole Sapporo
08/08/2020 11:00
233046 2 1 - 3 4.29 17° 2.58
FT
3 - 1
(1 - 0)
Jp1
Nagoya GrampusUrawa Red Diamonds
08/08/2020 11:00
322840 2 0 - 2 2.38 31° 4.00
FT
6 - 2
(5 - 0)
Ru2
FK YeniseyDynamo Bryansk
08/08/2020 11:00
332442 2 0 - 1 1.89 23° 3.50
FT
1 - 0
(0 - 0)
Jp2
Albirex NiigataOmiya Ardija
08/08/2020 11:00
323830 X 1 - 1 2.01 25° 3.13
FT
1 - 1
(1 - 1)
Jp2
Tokyo VerdyRyukyu
08/08/2020 11:00
444610 X 3 - 3 3.20 30° 3.60
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuB
North StarBrisbane Knights
08/08/2020 11:00
443817 1 2 - 1 2.55 16°-17° -
FT
1 - 3
(1 - 1)
AuQ
Redlands UtdPeninsula Power
08/08/2020 11:00
312049 2 1 - 3 3.19 17° 1.09
FT
1 - 2
(0 - 1)
Jp3
Cerezo Osaka U23YSCC
08/08/2020 11:00
334028 X 2 - 2 3.38 29°-30° 3.30
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp3
FC GifuGrulla Morioka
08/08/2020 11:00
433324 1 1 - 0 1.00 29°-30° 1.57
FT
1 - 1
(1 - 1)
Jp1
Kashima AntlersSagan Tosu
08/08/2020 11:30
353926 X 1 - 1 2.91 27°-28° 3.80
FT
2 - 0
(0 - 0)
AuQ
Magpies CrusadersSunshine Coast
08/08/2020 11:30
473321 1 3 - 1 2.63 19° -
Cn
Jp1
Vissel KobeVegalta Sendai
08/08/2020 12:00
403426 1 2 - 1 3.36 28° 1.52
FT
1 - 2
(0 - 1)
Jp1
Kawasaki FrontaleOita Trinita
08/08/2020 12:00
641719 1 3 - 2 3.76 29° 1.26
FT
2 - 0
(2 - 0)
Jp1
Gamba OsakaYokohama FC
08/08/2020 12:00
542917 1 2 - 0 2.13 20°-21° 1.45
FT
2 - 1
(1 - 0)
Jp1
Yokohama MarinosKashiwa Reysol
08/08/2020 12:00
302348 2 2 - 3 2.92 19°-20° 2.90
FT
1 - 1
(0 - 0)
Jp2
Zweigen KanazawaEhime FC
08/08/2020 12:00
343629 X 0 - 0 2.20 28° 3.70
FT
4 - 3
(0 - 2)
Jp2
Avispa FukuokaVentforet Kofu
08/08/2020 12:00
324226 X 1 - 1 2.61 26° 2.99
FT
2 - 2
(1 - 1)
Jp2
Renofa YamaguchiTochigi SC
08/08/2020 12:00
372241 2 1 - 2 2.88 24°-25° 2.88
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jp2
Fagiano OkayamaMito HollyHock
08/08/2020 12:00
213544 2 0 - 1 2.28 24° 2.10
FT
3 - 1
(0 - 1)
Jp2
Jubilo IwataMatsumoto Yamaga
08/08/2020 12:00
463420 1 1 - 0 1.92 28°-29° 1.65
FT
2 - 1
(2 - 1)
Jp2
Montedio YamagataKyoto Sanga
08/08/2020 12:00
244036 X 1 - 1 1.82 21°-22° 3.10
FT
3 - 4
(2 - 2)
Jp2
Tokushima VortisV-Varen Nagasaki
08/08/2020 12:00
313732 X 1 - 1 1.95 19°-20° 3.44
FT
3 - 1
(1 - 0)
Kr1
Pohang SteelersGwangju FC
08/08/2020 12:00
473319 1 2 - 1 2.61 23° 1.75
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kr1
Ulsan HyundaiSuwon Bluewings
08/08/2020 12:00
582418 1 2 - 0 2.02 25° 1.73
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kr2
Ansan GreenersFC Anyang
08/08/2020 12:00
253837 X 1 - 1 1.89 24° 3.20
FT
0 - 1
(0 - 1)
Kr2
Daejeon CitizenGyeongnam
08/08/2020 12:00
403525 1 2 - 1 2.98 24° 2.38
FT
2 - 3
(2 - 0)
Kr3
Mokpo CityChuncheon FC
08/08/2020 12:00
413424 1 2 - 0 1.25 24° -
FT
5 - 1
(2 - 0)
Kr3
Cheongju FCGyeongju KHNP
08/08/2020 12:00
163054 2 0 - 2 1.50 23° -
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kr3
Daejeon KorailGyeongju Citizen
08/08/2020 12:00
612711 1 2 - 0 0.67 24° -
FT
3 - 1
(0 - 0)
Kr3
Cheonan CityJeonju FC
08/08/2020 12:00
493021 1 2 - 0 1.00 -
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lt2
FK JonavaZalgiris-2
08/08/2020 12:00
532225 1 3 - 2 4.02 26° 1.20
FT
3 - 3
(0 - 3)
Lt2
Hegelmann LitauenKauno Zalgiris-2
08/08/2020 12:00
662014 1 2 - 0 1.63 26° -
FT
2 - 0
(0 - 0)
PlC
Lech II PoznanElana Torun
08/08/2020 12:00
272845 2 1 - 2 3.03 30°-31° 1.60
FT
3 - 2
(2 - 0)
Se2
Degerfors IFAFC Eskilstuna
08/08/2020 13:00
572418 1 2 - 1 2.75 26° 1.20
FT
5 - 0
(1 - 0)
Kr1
Daegu FCJeonbuk Hyundai M.
08/08/2020 13:00
303237 2 2 - 3 2.94 24° 1.67
FT
0 - 2
(0 - 2)
Kh1
Nagaworld FCPKR Svay Rieng
08/08/2020 13:00
383032 1 3 - 2 2.78 26°-27° 2.50
FT
0 - 2
(0 - 1)
Kh1
Visakha FCAngkor Tiger FC
08/08/2020 13:00
492625 1 3 - 1 4.13 26°-27° 1.33
FT
3 - 1
(2 - 0)
Fi3
JIPPO JoensuuJJK Jyväskylä
08/08/2020 13:00
372736 1 3 - 2 3.28 22°-23° 1.55
FT
2 - 0
(1 - 0)
Lv2
FK Rezekne/BJSSFK Smiltene
08/08/2020 13:00
411940 1 3 - 2 3.94 23° -
FT
3 - 1
(2 - 1)
PlC
Blekitni StargardLegionovia
08/08/2020 13:00
363133 1 2 - 1 2.61 32° 1.48
FT
2 - 0
(1 - 0)
By3
IvatsevichiFC Baranovichi
08/08/2020 13:00
27865 2 2 - 6 7.00 1.08
FT
0 - 4
(0 - 2)
Mn1
Athletic 220UB Mazaalaynuud
08/08/2020 13:30
492724 1 2 - 0 1.95 11° -
Ru2
Akron TogliattiShinnik Yaroslavl
08/08/2020 14:00
132859 2 0 - 1 1.13 19° 2.05
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ru2
Spartak-2 MoscowTorpedo Moscow
08/08/2020 14:00
342343 2 2 - 3 3.39 22° 1.75
FT
1 - 1
(1 - 1)
Se3
IK FrejÖrebro Syrianska IF
08/08/2020 14:00
333928 X 1 - 1 2.00 26° 4.65
FT
4 - 0
(2 - 0)
Se3
TäbyBrommapojkarna
08/08/2020 14:00
262747 2 0 - 1 1.67 1.61
FT
0 - 1
(0 - 1)
No3
IF FloyaKvik Halden FK
08/08/2020 14:00
11782 2 1 - 2 2.13 1.02
FT
0 - 6
(0 - 3)
No3
Skeid FotballEidsvold Turn
08/08/2020 14:00
184735 X 2 - 2 2.50 25°-26° 4.30
FT
2 - 0
(2 - 0)
Fi3
JäPSPK Keski Uusimaa
08/08/2020 14:00
532522 1 3 - 1 2.65 27° 1.25
FT
3 - 0
(1 - 0)
Fi3
JBK PietarsaariFC Kiisto Vaasa
08/08/2020 14:00
581824 1 3 - 1 3.27 22° 1.36
FT
1 - 0
(0 - 0)
Fi3
P-IirotPIF Parainen
08/08/2020 14:00
332840 2 0 - 2 2.18 23° 2.15
FT
2 - 3
(2 - 2)
ByR
BATE Res.Gorodeya Res.
08/08/2020 14:00
711811 1 3 - 0 2.63 24° 1.13
ByW
BOTSOR (W)Dnepr Mogilev (W)
08/08/2020 14:00
232256 2 0 - 3 3.17 28° -
FT
1 - 4
(0 - 4)
ZaC
Baroka FCBloemfontein Celtic
08/08/2020 14:00
164836 X 0 - 0 1.93 15° 2.90
FT
0 - 3
(0 - 1)
Uy1
CA RentistasLiverpool (URU)
08/08/2020 14:45
383428 1 3 - 1 2.89 17° 2.58
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ru1
FK KhimkiCSKA Moscow
08/08/2020 15:00
292547 2 1 - 3 2.51 21° 1.67
FT
0 - 2
(0 - 2)
UCL
SP Tre FioriLinfield Belfast
08/08/2020 15:00
25867 2 0 - 1 2.33 26° 1.20
FT
0 - 2
(0 - 0)
Ie1
Waterford UnitedCork City
08/08/2020 15:00
551629 1 3 - 0 2.64 20° 2.05
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ee1
Tulevik ViljandiTJK Legion
08/08/2020 15:00
621720 1 2 - 0 2.13 25° 2.05
FT
0 - 2
(0 - 2)
Ru2
FK Nizhny NovgorodIrtysh Omsk
08/08/2020 15:00
374023 X 1 - 1 1.91 21° 3.74
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ru2
FK OrenburgNeftekhimik Nizhn.
08/08/2020 15:00
304723 X 1 - 1 2.12 23° 3.30
FT
1 - 0
(1 - 0)
By1
Energetik-BGUNeman Grodno
08/08/2020 15:00
222553 2 2 - 3 3.71 24°-25° 2.04
FT
1 - 1
(1 - 0)
Se4
FK KarlskronaEskilsminne
08/08/2020 15:00
193150 2 1 - 3 3.38 23° 1.91
FT
2 - 2
(2 - 0)
Se4
FC TrollhättanLunds BK
08/08/2020 15:00
303139 2 1 - 3 3.75 27° 2.05
FT
2 - 1
(0 - 1)
Se4
IFK VärnamoQviding FIF
08/08/2020 15:00
631324 1 3 - 0 2.50 28° 1.37
FT
5 - 0
(4 - 0)
Se4
Motala AIFTorns IF
08/08/2020 15:00
163450 2 0 - 1 1.25 2.20
FT
2 - 2
(1 - 1)
No3
Floro SKAlta IF
08/08/2020 15:00
322146 2 1 - 2 3.38 14° 2.22
FT
1 - 2
(0 - 1)
Fi3
EPS EspooFC Honka 2
08/08/2020 15:00
294428 X 2 - 2 3.00 26° 3.75
FT
0 - 0
(0 - 0)
74179 1 3 - 0 3.00 24°-25° 1.17
ByW
Dinamo-BGUFK (W)Neman Grodno (W)
08/08/2020 15:00
681418 1 5 - 1 4.17 24°-25° -
FT
2 - 0
(2 - 0)
Is3
Kári AkranesHaukar
08/08/2020 15:00
251660 2 0 - 2 1.00 -
Ps
Ru2
FC ChertanovoTom Tomsk
08/08/2020 15:30
374122 X 1 - 1 2.16 22° 3.18
FT
2 - 0
(1 - 0)
Qa1
Umm Salal SCAhli Doha
08/08/2020 15:30
343927 X 1 - 1 2.93 36° 3.60
FT
1 - 1
(1 - 0)
Sc1
Hamilton AcademicalRoss County
08/08/2020 16:00
312741 2 1 - 2 2.64 21° 2.65
FT
0 - 1
(0 - 0)
Sc1
Livingston FCHibernian FC
08/08/2020 16:00
312346 2 1 - 2 2.52 18° 2.88
FT
1 - 4
(0 - 3)
Sc1
Motherwell FCDundee United
08/08/2020 16:00
313435 2 1 - 2 2.73 20° 4.20
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ru2
Tekstilshchik Iv.SKA-Khabarovsk
08/08/2020 16:00
213742 2 0 - 2 2.40 20° 1.91
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ru2
FK Veles MoscowKrylia Sovetov
08/08/2020 16:00
167014 X 0 - 0 0.00 22° 3.50
FT
3 - 1
(1 - 0)
Lt1
FK PanevezysFK Riteriai
08/08/2020 16:00
392933 1 2 - 1 2.81 26° 2.30
FT
1 - 1
(0 - 0)
Eg1
FC MasrAl Intagh Al Harbi
08/08/2020 16:00
113356 2 0 - 2 1.50 41° 2.10
Ps
Br2
JuventudeCRB/AL
08/08/2020 16:00
382933 1 2 - 0 2.29 18° 2.40
FT
2 - 1
(1 - 1)
Fi2
AC OuluFC KTP
08/08/2020 16:00
363430 1 2 - 0 2.17 23° 1.91
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ee2
FC ElvaVaprus Vändra
08/08/2020 16:00
522622 1 3 - 2 4.30 25° 1.80
FT
3 - 2
(2 - 1)
Se3
IF SylviaHaninge
08/08/2020 16:00
492823 1 2 - 0 2.00 28°-29° 1.57
FT
1 - 2
(0 - 2)
Se3
IFK BergaKarlslunds IF HFK
08/08/2020 16:00
232156 2 0 - 2 2.13 -
FT
3 - 2
(3 - 0)
Se3
Karlstad BKGefle IF
08/08/2020 16:00
353233 1 2 - 0 2.43 26° 2.15
FT
1 - 2
(0 - 1)
Se4
Tvaakers IFOskarshamns AIK
08/08/2020 16:00
383231 1 2 - 1 4.00 23° 2.19
FT
1 - 0
(0 - 0)
No3
Bryne FKEgersunds IK
08/08/2020 16:00
373033 1 3 - 2 3.68 17° 2.29
FT
2 - 1
(2 - 1)
No3
FK SenjaIL Hodd
08/08/2020 16:00
293437 2 0 - 1 1.00 24° 2.00
FT
1 - 0
(0 - 0)
No3
Fløy ILFK Arendal
08/08/2020 16:00
341552 2 1 - 3 2.86 23° 2.06
FT
1 - 0
(0 - 0)
No3
Fram LarvikVard Haugesund
08/08/2020 16:00
352143 2 1 - 2 3.67 20° 1.57
No3
Fredrikstad FKKjelsas
08/08/2020 16:00
513019 1 1 - 0 0.88 20° 1.44
FT
3 - 2
(2 - 0)
No3
Levanger FKNardo FK
08/08/2020 16:00
452332 1 2 - 0 2.31 16° 1.87
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fi3
JS HerculesPS Kemi
08/08/2020 16:00
75817 1 3 - 1 3.00 23° 1.25
FT
4 - 1
(1 - 1)
323830 X 2 - 2 4.50 25° 3.80
FT
2 - 0
(1 - 0)
By3
Dnepr MogilevSMI Autotrans
08/08/2020 16:00
731215 1 7 - 1 5.83 23° -
FT
6 - 2
(2 - 0)
By3
MKK-DneprFC Polotsk
08/08/2020 16:00
312841 2 1 - 4 6.50 24° -
FT
11 - 1
(5 - 1)
183052 2 1 - 3 3.84 24°-25° -
FT
1 - 3
(1 - 1)
By3
Ostrovets FCBGU Minsk
08/08/2020 16:00
581329 1 3 - 2 4.38 -
FT
2 - 1
(1 - 0)
By3
FK ZhlobinBumprom
08/08/2020 16:00
191665 2 0 - 3 3.67 24° -
FT
0 - 0
(0 - 0)
642016 1 3 - 1 3.50 -
FT
0 - 2
(0 - 2)
By3
Shakhtyor PetrikovGorki
08/08/2020 16:00
462331 1 4 - 2 5.00 23° -
FT
1 - 1
(1 - 1)
Fo2
B68 ToftirB71 Sandoy
08/08/2020 16:00
323831 X 2 - 2 3.30 -
Is3
Dalvik/ReynirVolsungur
08/08/2020 16:00
383231 1 3 - 1 3.92 -
Ps
Is3
KF FjallabyggdKórdrengir
08/08/2020 16:00
282449 2 0 - 1 1.17 -
Ps
Is3
IR ReykjavikTrottur Vogum
08/08/2020 16:00
274330 X 2 - 2 2.67 -
Ps
Is3
UMF NjardvikFjardabyggd
08/08/2020 16:00
314424 X 1 - 1 2.31 -
Ps
Be1
Club BruggeSporting Charleroi
08/08/2020 16:30
522622 1 3 - 0 2.62 32° 1.62
FT
0 - 1
(0 - 0)
Bg1
PFK MontanaArda Kardzhali
08/08/2020 16:45
314029 X 0 - 0 1.53 23° 3.10
FT
3 - 3
(0 - 2)
Bg2
Dunav RuseVitosha Bistritsa
08/08/2020 17:00
483715 1 2 - 0 1.04 30° -
Bg2
Strumska SlavaFK Septemvri
08/08/2020 17:00
28567 2 0 - 2 2.12 19° 2.60
FT
1 - 1
(1 - 0)
Bg2
Yantra GabrovoKariana Erden
08/08/2020 17:00
371647 2 0 - 2 0.81 -
Bg2
Sportist SvogeLokomotiv Sofia
08/08/2020 17:00
281459 2 1 - 3 3.59 19° 1.45
Ru2
FK Krasnodar-2Fakel Voronezh
08/08/2020 17:00
263440 2 0 - 1 1.42 29° 2.35
FT
3 - 1
(0 - 1)
Ba1
Mladost DKFK Sarajevo
08/08/2020 17:00
162757 2 0 - 3 2.85 23° 1.10
FT
2 - 2
(0 - 0)
Lv1
FK VentspilsSpartaks Jurmala
08/08/2020 17:00
383328 1 3 - 1 3.53 21° 2.18
FT
1 - 1
(0 - 0)
Uy1
CA CerroPlaza Colonia
08/08/2020 17:00
254431 X 1 - 1 1.73 18° 2.95
FT
1 - 0
(0 - 0)
By1
Rukh BrestTorpedo Zhodino
08/08/2020 17:00
284527 X 1 - 1 2.13 23° 3.25
FT
3 - 3
(1 - 1)
Se3
Sollentuna FKNyköpings BIS
08/08/2020 17:00
562123 1 3 - 1 3.96 21° 1.30
FT
1 - 0
(0 - 0)
492526 1 2 - 1 2.86 21° 1.95
FT
1 - 0
(0 - 0)
Sk2
MFK DubnicaFK Dukla BB
08/08/2020 17:00
373033 1 2 - 1 2.80 23° 4.00
FT
0 - 1
(0 - 0)
Sk2
MFK KosiceFK Puchov
08/08/2020 17:00
423821 1 3 - 1 2.61 23° 1.30
Sk2
KFC KomarnoMSK Zilina B
08/08/2020 17:00
351749 2 1 - 3 3.33 26° 4.33
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ba3
Drina ZvornikLjubic Prnjavor
08/08/2020 17:00
58348 1 2 - 0 2.25 21° -
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ba3
Sutjeska FocaSloga Doboj
08/08/2020 17:00
333730 X 1 - 1 1.48 19° 3.25
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ba3
Tekstilac DerventaJedinstvo Brcko
08/08/2020 17:00
571528 1 3 - 1 3.37 24° -
FT
2 - 1
(0 - 0)
402634 1 2 - 0 2.18 23° 5.50
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ba3
Zvijezda 09Kozara Gradiska
08/08/2020 17:00
383428 1 2 - 0 2.44 25° -
FT
0 - 4
(0 - 3)
583310 1 2 - 0 0.00 -
Ba3
Sloboda Novi GradFK Slavija
08/08/2020 17:00
304822 X 1 - 1 1.69 -
FT
0 - 0
(0 - 0)
282250 2 0 - 2 2.08 22° 2.03
FT
0 - 0
(0 - 0)
Más [+]

Julio 2020 >

{"7":"Julio 2020","8":"Agosto 2020","9":"Septiembre 2020"}
LunMarMiéJueVieSábDom
0102030405
06070809101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Partido destacado

Anfitrión - Invitado Forebet
Jp1
Gamba Osaka
Yokohama FC

08/08/2020 12:00
1

Primera Division
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Boca Juniors 48 23 14 6 3 35 8 27
2. River Plate 47 23 14 5 4 41 18 23
3. Vélez Sársfield 39 23 11 6 6 27 14 13
4. Racing Club 39 23 9 12 2 28 23 5
5. Argentinos Juniors 39 23 10 9 4 22 17 5
6. Defensa y Justicia 36 23 10 6 7 26 18 8
7. CA Lanús 36 23 9 9 5 32 29 3
8. San Lorenzo 36 23 11 3 9 32 30 2
9. Rosario Central 36 23 9 9 5 31 29 2
10. Newell's Old Boys 35 23 9 8 6 33 25 8
11. Arsenal Sarandi 34 23 9 7 7 37 32 5
12. Talleres Córdoba 34 23 10 4 9 34 30 4
13. Estudiantes La Plata 30 23 8 6 9 23 22 1
14. Independiente 29 23 8 5 10 27 25 2
15. Atlético Tucumán 29 23 7 8 8 22 25 -3
16. Unión Santa Fe 27 23 7 6 10 21 30 -9
17. CA Banfield 26 23 6 8 9 19 23 -4
18. Central Cordoba 26 23 6 8 9 21 29 -8
19. Gimnasia La Plata 23 23 6 5 12 22 23 -1
20. Patronato Paraná 23 23 5 8 10 22 34 -12
21. CA Huracán 22 23 5 7 11 17 27 -10
22. CA Aldosivi 22 23 6 4 13 20 35 -15
23. Colon Santa Fe 18 23 5 3 15 17 39 -22
24. Godoy Cruz 18 23 6 0 17 22 46 -24