Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2688
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
92
Top predicciones
Predicciones por hoy
363
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
445
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1478
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
158
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
180
Top Europa
63
Europa
752
América
157
África
83
Asia
175
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
8
Elite Two
8
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
4
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
4
Tercera Division G2
7
Tercera Division G3
7
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
5
Tercera Division G8
8
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
5
Tercera Division G11
4
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
7
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
4
Tercera Division G18
2
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
6
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
8
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Chile Primera Division
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Steffan Pino
4
-
-
2
-
Deportes Iquique
2.
Braian Martínez
3
-
-
-
-
Everton de Vina
3.
Cristian Palacios
3
-
-
-
-
Univ de Chile
4.
Diego Coelho
3
1
-
2
-
Cobresal
5.
Edson Puch
3
-
-
2
-
Deportes Iquique
6.
Emiliano Vecchio
3
1
-
3
-
Unión Española
7.
Ignacio Jeraldino
3
1
-
2
-
Audax Italiano
8.
Lázaro Romero
3
-
-
2
-
Deportes Iquique
9.
Alexander Aravena
2
-
-
-
-
Universidad Católica
10.
Bairon Monroy
2
-
-
2
-
Cobreloa
11.
Bayron Oyarzo
2
1
-
-
-
Ñublense
12.
Bryan Rabello
2
-
-
-
-
O Higgins
13.
César Munder
2
-
-
1
-
Cobresal
14.
Joe Abrigo
2
-
-
2
-
CD Palestino
15.
Marco Borgnino
2
-
-
2
-
Cobreloa
16.
Maximiliano Guerrero
2
-
-
1
-
Univ de Chile
17.
Maximiliano Gutiérrez
2
-
-
-
-
CD Huachipato
18.
Patricio Rubio
2
-
-
2
1
Ñublense
19.
Rodrigo Contreras
2
1
-
1
-
Everton de Vina
20.
Tobías Figueroa
2
1
-
2
-
Deportes Copiapó
21.
Agustín Nadruz
1
-
-
-
-
Deportes Iquique
22.
Alessandro Riep
1
-
-
1
-
Audax Italiano
23.
P. Aranguiz
1
-
-
-
-
Unión Española
24.
Benjamín Berríos
1
-
-
-
-
Everton de Vina
25.
Benjamin Chandia
1
-
-
-
-
Coquimbo Unido
26.
Brayan Véjar
1
-
-
-
-
CD Palestino
27.
Bryan Carrasco
1
-
-
2
-
CD Palestino
28.
E. Calderon
1
-
-
1
-
O Higgins
29.
M. Campos
1
-
-
-
-
Everton de Vina
30.
Carlos Palacios
1
-
-
-
-
Colo Colo
31.
A. Castillo
1
-
-
-
-
O Higgins
32.
Christian Bravo
1
-
-
-
-
Cobreloa
33.
Cris Martínez
1
-
-
1
-
CD Huachipato
34.
Cristian Suárez
1
-
-
2
-
CD Palestino
35.
Cristopher Barrera
1
-
-
-
-
Coquimbo Unido
36.
Daniel Gutiérrez
1
-
-
-
-
Colo Colo
37.
Esteban Pavez
1
-
-
-
-
Colo Colo
38.
Fabián Hormazábal
1
-
-
1
-
Univ de Chile
39.
Federico Martínez
1
-
-
-
-
Everton de Vina
40.
Franco García
1
-
-
-
-
Cobresal
41.
Franco Soldano
1
-
-
1
-
Unión La Calera
42.
Gabriel Graciani
1
-
-
-
-
Ñublense
43.
D. Gonzalez
1
-
-
-
-
Unión Española
44.
Gonzalo Sosa
1
-
-
-
-
CD Palestino
45.
Imanol González
1
-
-
-
-
CD Huachipato
46.
Israel Poblete
1
-
-
-
-
Univ de Chile
47.
Jonathan Villagra
1
-
-
1
-
Unión Española
48.
Juan Carlos Gaete
1
-
-
1
-
Deportes Copiapó
49.
Leandro Navarro
1
-
-
3
2
Cobresal
50.
Luciano Cabral
1
-
-
1
-
Coquimbo Unido
51.
Matías Alvarado
1
-
-
1
-
Coquimbo Unido
52.
Matías Moya
1
-
-
1
-
Colo Colo
53.
Matías Muñoz
1
-
-
1
-
Unión La Calera
54.
Maximiliano Falcón
1
-
-
1
-
Colo Colo
55.
Maximiliano Rodríguez
1
-
-
1
-
CD Huachipato
56.
Nicolás Castillo
1
-
-
1
1
Universidad Católica
57.
Octavio Bianchi
1
-
-
-
-
O Higgins
58.
F. Ovelar
1
-
-
-
-
Unión Española
59.
Rubén Farfán
1
-
-
-
-
Deportes Iquique
60.
Simón Contreras
1
-
-
1
-
O Higgins
61.
Tomás Astaburuaga
1
-
-
-
-
Everton de Vina
62.
Álvaro Ramos
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
63.
Óscar Opazo
-
-
-
1
-
Colo Colo
64.
Óscar Ustari
-
-
-
1
-
Audax Italiano
65.
Agustín Farías
-
-
-
2
-
Universidad Católica
66.
Alan Saldivia
-
-
-
1
-
Colo Colo
67.
Alejandro Camargo
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
68.
Alex Valdés
-
-
-
1
-
Ñublense
69.
Alfonso Parot
-
-
-
1
-
Universidad Católica
70.
Alfred Canales
-
-
-
1
1
Universidad Católica
71.
Alvaro Gaston Cazula
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
72.
Andrés Chávez
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
73.
Antonio Díaz
-
-
-
2
-
O Higgins
74.
Ariel Martínez
-
-
-
2
-
CD Palestino
75.
Arturo Vidal
-
-
-
1
-
Colo Colo
76.
B. Roco
-
-
-
1
-
Unión Española
77.
Bastián Roco
-
-
-
1
-
Unión Española
78.
Bastián Tapia
-
-
-
1
-
Cobreloa
79.
Bastián Yáñez
-
-
-
1
-
Unión Española
80.
Benjamín Gazzolo
-
-
-
1
-
CD Huachipato
81.
Bernardo Cerezo
-
-
-
2
1
Ñublense
82.
Branco Ampuero
-
-
-
1
-
Universidad Católica
83.
Bruno Romo
-
-
-
1
-
Unión La Calera
84.
Bryan Soto
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
85.
César Fuentes
-
-
-
1
-
Colo Colo
86.
César González
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
87.
César Rigamonti
-
-
-
1
-
CD Palestino
88.
Camilo Moya
-
-
-
1
-
O Higgins
89.
Christopher Mesías
-
-
-
3
-
Cobresal
90.
Claudio Sepúlveda
-
-
-
1
-
CD Huachipato
91.
Cristian Cuevas
-
-
-
2
-
Universidad Católica
92.
Cristian Manuel Insaurralde
-
-
-
1
-
Cobreloa
93.
Cristian Riquelme
-
-
-
2
-
Everton de Vina
94.
Cristopher Medina
-
-
-
1
-
Ñublense
95.
Daniel González
-
-
-
1
-
Universidad Católica
96.
Diego Céspedes
-
-
-
2
-
Cobresal
97.
Diego García
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
98.
Diego González
-
-
-
2
1
Unión Española
99.
Diego Orellana
-
-
-
3
-
Deportes Iquique
100.
Diego Oyarzún
-
-
-
1
1
Everton de Vina
101.
Diego Sánchez
-
-
-
4
-
Coquimbo Unido
102.
Dilan Zúñiga
-
-
-
1
-
CD Palestino
103.
Dylan Escobar
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
104.
Dylan Glaby
-
-
-
1
1
Coquimbo Unido
105.
Elvis Hernández
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
106.
Emiliano Amor
-
-
-
1
1
Colo Colo
107.
Enzo Ferrario
-
-
-
1
-
Unión La Calera
108.
Enzo Hoyos
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
109.
Esteban Solari Poggio
-
-
-
1
-
Everton de Vina
110.
Eugenio Mena
-
-
-
2
-
Universidad Católica
111.
Ezequiel Parnisiari
-
-
-
2
-
Unión La Calera
112.
F. Frias
-
-
-
1
-
Unión Española
113.
F. Torgnascioli
-
-
-
1
-
Unión Española
114.
Felipe Campos
-
-
-
1
-
Everton de Vina
115.
Felipe Chamorro
-
-
-
1
-
CD Palestino
116.
Fernando Díaz Seguel
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
117.
Fernando Zampedri
-
-
-
2
-
Universidad Católica
118.
Francisco Calisto
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
119.
Francisco Meneghini
-
-
-
1
-
Everton de Vina
120.
Franco Bechtholdt
-
-
-
1
-
Cobresal
121.
Franco Calderón
-
-
-
4
-
Univ de Chile
122.
Franco Frías
-
-
-
1
-
Cobreloa
123.
Franco Torgnascioli
-
-
-
1
-
Unión Española
124.
G. Norambuena
-
-
-
1
-
Unión Española
125.
G. Ortiz
-
-
-
2
1
Audax Italiano
126.
Gabriel Castellón
-
-
-
1
-
Univ de Chile
127.
Gabriel Hauche
-
-
-
1
-
Unión La Calera
128.
Gonzalo Tapia
-
-
-
1
-
Universidad Católica
129.
Guillermo Paiva
-
-
-
1
-
Colo Colo
130.
Guillermo Soto
-
-
-
2
-
Universidad Católica
131.
Ignacio Núñez
-
-
-
1
-
Unión Española
132.
Ignacio Tapia
-
-
-
1
-
Univ de Chile
133.
Isaac Díaz
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
134.
Iván Román
-
-
-
2
-
CD Palestino
135.
J. Fuentes
-
-
-
1
-
O Higgins
136.
Jeyson Rojas
-
-
-
1
-
Colo Colo
137.
Joaquín Novillo
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
138.
Jonathan Benítez
-
-
-
2
-
CD Palestino
139.
Jorge Almirón Quintana
-
-
-
1
1
Colo Colo
140.
Jorge Espejo
-
-
-
3
-
Cobreloa
141.
José Bizama
-
-
-
1
-
CD Palestino
142.
Jovany Campusano
-
-
-
2
-
Ñublense
143.
Juan Ignacio Díaz
-
-
-
2
-
O Higgins
144.
Juan Manuel Azconzabal
-
-
-
1
-
O Higgins
145.
Juan Miguel Jaime
-
-
-
4
-
Deportes Copiapó
146.
Julián Brea
-
-
-
1
-
CD Huachipato
147.
Junior Marabel
-
-
-
1
-
CD Palestino
148.
Kevin Méndez
-
-
-
1
-
Everton de Vina
149.
L. Palacios
-
-
-
1
-
Audax Italiano
150.
Leandro Aníbal Hernández Espinoza
-
-
-
2
-
Colo Colo
151.
Leandro Fernández
-
-
-
1
-
Univ de Chile
152.
Leandro Requena
-
-
-
1
-
Cobresal
153.
Leonel Mosevich
-
-
-
1
-
O Higgins
154.
Lucas Menossi
-
-
-
1
-
Universidad Católica
155.
Lucas Soto
-
-
-
1
-
Colo Colo
156.
Luciano Aued
-
-
-
1
1
Unión La Calera
157.
Luis Casanova
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
158.
Luis García
-
-
-
2
-
Cobreloa
159.
Marcelo Díaz
-
-
-
1
-
Univ de Chile
160.
Marcelo Jorquera
-
-
-
2
-
Cobresal
161.
Marcelo Morales
-
-
-
2
-
Univ de Chile
162.
Marco Collao
-
-
-
2
-
Audax Italiano
163.
Marco Medel
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
164.
Mario Salas Saieg
-
-
-
2
1
Ñublense
165.
Mario Sandoval
-
-
-
2
-
Cobreloa
166.
Martín Sarrafiore
-
-
-
1
-
O Higgins
167.
Matías Cavalleri
-
-
-
2
-
Unión La Calera
168.
Matías Zaldivia
-
-
-
3
-
Univ de Chile
169.
Miguel Ponce Torres
-
-
-
1
-
Unión Española
170.
Miguel Sanhueza
-
-
-
1
1
Deportes Iquique
171.
Mitchell Wassenne
-
-
-
1
-
Everton de Vina
172.
N. Ferreyra
-
-
-
2
-
Unión La Calera
173.
Nicolás Aedo
-
-
-
1
-
Audax Italiano
174.
Nicolás Cárcamo
-
-
-
1
-
CD Huachipato
175.
Nicolás Guerra
-
-
-
1
-
Univ de Chile
176.
Nicolás Johansen
-
-
-
2
-
Coquimbo Unido
177.
Nicolás Linares
-
-
-
2
-
CD Palestino
178.
Nicolás Núñez Rojas
-
-
-
1
-
Universidad Católica
179.
Nicolás Orellana
-
-
-
3
-
Audax Italiano
180.
Nicolás Peranic
-
-
-
2
-
O Higgins
181.
Nicolás Vargas
-
-
-
3
-
Deportes Copiapó
182.
O. Bianchi
-
-
-
1
-
O Higgins
183.
Oliver Rojas
-
-
-
1
-
Audax Italiano
184.
Pablo Aránguiz
-
-
-
1
-
Unión Española
185.
Pablo Palacio
-
-
-
1
-
CD Palestino
186.
Pedro Navarro
-
-
-
1
-
O Higgins
187.
Raimundo Rebolledo
-
-
-
1
-
Unión La Calera
188.
Renzo Malanca
-
-
-
1
-
CD Huachipato
189.
Rodolfo González
-
-
-
1
-
Cobreloa
190.
Salvador Sánchez
-
-
-
1
-
Coquimbo Unido
191.
Santiago Dittborn
-
-
-
1
-
Audax Italiano
192.
Santiago Silva
-
-
-
1
-
CD Huachipato
193.
Sebastián Galani
-
-
-
3
-
Coquimbo Unido
194.
Sergio Carrasco
-
-
-
1
-
Cobresal
195.
Simón Ramírez
-
-
-
2
-
Unión Española
196.
V. Adamo
-
-
-
1
3
Coquimbo Unido
197.
Vicente Pizarro
-
-
-
1
-
Colo Colo
198.
Villagran
-
-
-
1
-
Everton de Vina
199.
Walter Ponce
-
-
-
3
-
Unión La Calera
200.
Yerko González
-
-
-
1
-
Deportes Copiapó
201.
Yonathan Andía
-
-
-
1
-
Deportes Iquique
202.
Emanuel Cecchini
-
-
-
-
1
Audax Italiano
203.
Fabián Manzano
-
-
-
-
1
Deportes Copiapó
204.
Gustavo Huerta Araya
-
-
-
-
1
Cobresal
205.
Joaquin Moya
-
-
-
-
3
Deportes Iquique
206.
Luciano Pons
-
-
-
-
1
Univ de Chile
207.
Maximiliano Quinteros
-
-
-
-
1
Deportes Copiapó
208.
Nélson Tapia
-
-
-
-
1
Audax Italiano
209.
Nicolás Fernández
-
-
-
-
1
Audax Italiano
210.
Pablo Sánchez
-
-
-
-
1
CD Palestino
Partido destacado
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Deportes Iquique
13
5
4
1
0
6
2
Univ de Chile
13
5
4
1
0
5
3
Cobreloa
10
5
3
1
1
-1
4
O Higgins
9
5
3
0
2
2
5
CD Palestino
8
5
2
2
1
4
6
Everton de Vina
8
5
2
2
1
2
7
Colo Colo
7
5
2
1
2
3
8
Unión Española
7
5
2
1
2
0
9
Ñublense
7
5
2
1
2
0
10
CD Huachipato
7
5
2
1
2
-1
11
Coquimbo Unido
5
5
1
2
2
-1
12
Universidad Católica
5
5
1
2
2
-1
13
Unión La Calera
5
5
1
2
2
-3
14
Audax Italiano
4
5
1
1
3
-4
15
Cobresal
2
5
0
2
3
-3
16
Deportes Copiapó
0
5
0
0
5
-8
Pronóstico del día
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa