Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2621
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
1
Top predicciones
Predicciones por hoy
447
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
983
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1538
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
287
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
177
Top Europa
63
Europa
745
América
170
África
73
Asia
169
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
5
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
4
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
13
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
3
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Bulgaria Second Professional Football League
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
D. Mladenov
8
-
-
-
-
Yantra Gabrovo
2.
Ahmed Ahmedov
6
-
-
-
2
Spartak Varna
3.
A. Ahmedov
6
-
-
2
-
Spartak Varna
4.
V. Tsekov Dimitrov
6
-
-
2
-
Montana
5.
Nikolay Ivaylov Georgiev
5
1
-
-
-
Belasitsa
6.
Y. Yordanov
5
2
-
1
-
Ludogorets II
7.
M. Budinov
4
-
-
2
1
Dunav Ruse
8.
D. Burov
4
2
-
-
-
Montana
9.
P. Ejike
4
-
-
3
-
Montana
10.
Ivan Kostadinov Vasilev
4
-
-
-
-
Yantra Gabrovo
11.
B. Marinov
4
-
-
3
-
Septemvri Sofia
12.
B. Nikolov
4
-
-
-
-
Strumska Slava
13.
H. Petkov
4
-
-
1
-
Spartak Pleven
14.
Preslav Yordanov
4
1
-
-
-
Dobrudzha
15.
Rumen Rumenov
4
-
-
-
-
Spartak Varna
16.
Stanislav Malamov
4
-
-
-
-
Maritsa Plovdiv
17.
A. Taonsa
4
-
-
-
-
Septemvri Sofia
18.
P. Yordanov
4
-
-
-
-
Dobrudzha
19.
A. Asparuhov
3
-
-
1
-
Strumska Slava
20.
A. Badara
3
-
-
4
-
Septemvri Sofia
21.
V. Bozhinov
3
-
-
5
1
Strumska Slava
22.
C. Buzon
3
-
-
1
-
Chernomorets Balchik
23.
Daniel Mladenov
3
-
-
-
-
Yantra Gabrovo
24.
S. Dikov
3
1
-
1
1
Svoge
25.
A. Dimitrov
3
-
-
2
-
Dobrudzha
26.
Z. Dinev
3
1
-
-
-
Belasitsa
27.
D. Gogov
3
-
-
1
-
Marek
28.
J. H. Zhelev
3
-
-
-
-
Spartak Pleven
29.
Iliyan Kapitanov
3
1
-
-
-
Litex Lovech
30.
H. Kelyovluev
3
-
-
1
-
Ludogorets II
31.
B. Kostadinov
3
-
-
1
1
Ludogorets II
32.
D. Kostadinov
3
-
-
-
1
Septemvri Sofia
33.
S. Malamov
3
-
-
-
-
Maritsa Plovdiv
34.
V. Marchev
3
-
-
4
-
Maritsa Plovdiv
35.
Miroslav Budinov
3
-
-
-
-
Dunav Ruse
36.
R. Nascimento
3
-
-
2
-
Ludogorets II
37.
Z. Petkov
3
-
-
2
-
Chernomorets 1919
38.
Vasil Shopov
3
1
-
-
-
Spartak Pleven
39.
Viktor Mitev
3
-
-
-
-
Spartak Varna
40.
G. Yanev
3
-
-
3
-
Strumska Slava
41.
Zhivko Petkov
3
1
-
-
-
Chernomorets 1919
42.
A. Angelov
2
-
-
3
-
Litex Lovech
43.
P. Antonov
2
-
-
-
-
CSKA 1948 II
44.
A. Bliznakov
2
-
-
4
-
Marek
45.
Boris Dimitrov
2
1
-
-
-
CSKA 1948 II
46.
Borislav Nikolov
2
-
-
-
-
Strumska Slava
47.
Cassiano Bouzon Jesus
2
-
-
-
-
Chernomorets Balchik
48.
Daniel Gogov
2
-
-
-
-
Marek
49.
Daniel Nachev
2
-
-
-
-
Spartak Varna
50.
Dimitar Kostadinov
2
-
-
-
-
Septemvri Sofia
51.
G. Dimitrov
2
-
-
-
-
Chernomorets Balchik
52.
Dimo Bakalov
2
-
-
-
-
Maritsa Plovdiv
53.
V. Domovchiyski
2
-
-
1
-
Maritsa Plovdiv
54.
E. Evgeniev Kolev
2
-
-
2
-
Yantra Gabrovo
55.
O. Gelovani
2
-
-
4
-
Strumska Slava
56.
N. Genadiev Ganchev
2
-
-
2
-
Marek
57.
A. Georgiev
2
-
-
1
-
Septemvri Sofia
58.
D. Georgiev
2
-
-
4
-
Chernomorets Balchik
59.
G. Ivanov
2
-
-
2
1
Spartak Varna
60.
A. Ivanov
2
-
-
1
-
Svoge
61.
R. Ivey
2
-
-
1
-
Spartak Varna
62.
I. Kapitanov
2
1
-
3
-
Litex Lovech
63.
P. Kazakov
2
-
-
3
-
Yantra Gabrovo
64.
A. Kholod
2
-
-
-
-
Chernomorets 1919
65.
M. Krastev
2
-
-
1
-
Svoge
66.
R. Lolala
2
-
-
-
-
Dunav Ruse
67.
M. Minkov
2
-
-
1
-
Litex Lovech
68.
Nikola Borisov Borisov
2
-
-
-
-
Montana
69.
T. Petrov
2
-
-
-
-
Ludogorets II
70.
Preslav Antonov
2
-
-
-
-
CSKA 1948 II
71.
T. Radev
2
-
-
2
-
Yantra Gabrovo
72.
Radoslav Zhivkov
2
-
-
-
-
Svoge
73.
G. Rusev
2
-
-
-
-
CSKA 1948 II
74.
I. Rusinov
2
-
-
-
-
CSKA 1948 II
75.
O. Sharif
2
-
-
2
-
Dobrudzha
76.
V. Shopov
2
-
-
-
-
Spartak Pleven
77.
Simeon Aleksandrov
2
-
-
-
-
Septemvri Sofia
78.
A. Sokolov
2
-
-
1
-
FK Bdin Vidin
79.
B. Stoynev
2
-
-
4
-
Marek
80.
Todor Chavorski
2
-
-
-
-
Chernomorets 1919
81.
Toni Ivanov
2
-
-
-
-
Maritsa Plovdiv
82.
Tsvetelin Radev
2
-
-
-
-
Yantra Gabrovo
83.
Tsvetomir Todorov
2
-
-
-
-
FK Bdin Vidin
84.
Tsvetoslav Plamenov Petrov
2
-
-
-
-
Ludogorets II
85.
Veselin Marchev
2
-
1
-
-
Maritsa Plovdiv
86.
Viktor Vasilev Kunev
2
-
-
-
-
Litex Lovech
87.
Yancho Andreev
2
-
-
-
-
Dobrudzha
88.
A. Zehirov
2
-
-
2
-
Spartak Varna
89.
S. Abdulganiyu
1
-
-
4
-
Litex Lovech
90.
Aleksandar Bastunov
1
-
-
-
-
Svoge
91.
Aleksandar Todorov
1
-
-
2
-
Montana
92.
Aleksandar Tsvetkov
1
-
-
-
-
Spartak Varna
93.
J. Andreev
1
-
-
4
-
Dobrudzha
94.
Angel Granchov
1
-
-
-
-
Spartak Varna
95.
Anton Tungarov
1
-
-
-
-
Montana
96.
Antonio Laskov
1
-
-
-
-
Strumska Slava
97.
Asen Georgiev
1
-
-
-
-
Septemvri Sofia
98.
Asparuh Smilkov
1
-
-
-
-
Belasitsa
99.
D. Avramov
1
-
-
2
-
Maritsa Plovdiv
100.
Ayvan Angelov
1
-
-
-
-
Yantra Gabrovo
101.
P. Bakoutsis
1
-
-
4
-
Spartak Pleven
102.
K. Bemanga
1
-
-
2
-
Montana
103.
Borislav Damyanov
1
-
-
-
-
Montana
104.
Borislav Rumenov Marinov
1
-
-
-
-
Septemvri Sofia
105.
N. Borisov
1
-
-
-
1
Montana
106.
K. Boychev
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
107.
K. Bucci
1
-
-
1
1
Litex Lovech
108.
Bucci K.
1
-
-
-
-
Litex Lovech
109.
T. Chavorski
1
-
-
1
-
Chernomorets 1919
110.
R. Chernakov
1
-
-
4
-
Spartak Pleven
111.
Chilikov P.
1
-
-
-
-
Svoge
112.
Damir Salihovic
1
-
-
-
-
Litex Lovech
113.
I. David
1
-
-
2
-
Maritsa Plovdiv
114.
Denislav Minchev
1
-
-
-
-
Dunav Ruse
115.
Denislav Mitsakov
1
-
-
-
-
Strumska Slava
116.
N. Dichev
1
-
-
2
-
FK Bdin Vidin
117.
Dimitar Pirgov
1
-
-
1
-
Dobrudzha
118.
J. Dimitrov
1
-
-
-
-
Dunav Ruse
119.
T. Dimitrov
1
-
-
2
-
Svoge
120.
Y. Dimitrov
1
-
-
2
-
Dunav Ruse
121.
M. Dimitrov
1
-
-
3
-
Chernomorets 1919
122.
Emanuil Manev
1
-
-
-
-
Dobrudzha
123.
Evgeni Ignatov
1
-
-
-
-
Litex Lovech
124.
W. Fonkeu
1
-
-
2
-
Chernomorets Balchik
125.
Franck-Landry Elle Essouma
1
-
-
2
-
Montana
126.
Y. Gavrilov
1
-
-
4
-
Septemvri Sofia
127.
P. Genchev
1
-
-
2
-
Chernomorets 1919
128.
Georgi Dinkov
1
-
-
-
-
Septemvri Sofia
129.
Georgi Madzharov
1
-
-
-
-
Svoge
130.
Georgi Valentinov Valchev
1
-
-
-
-
Dunav Ruse
131.
P. Georgiev
1
-
-
3
-
Chernomorets Balchik
132.
G. Grigorov
1
-
-
2
-
Chernomorets Balchik
133.
A. Gushterov
1
-
-
3
-
Litex Lovech
134.
D. Halachev
1
-
-
-
-
Spartak Varna
135.
D. Hasan
1
-
-
2
-
Dunav Ruse
136.
Hristian Petkov
1
-
-
-
-
Spartak Pleven
137.
Hristo Biser Ivanov
1
-
-
-
-
Septemvri Sofia
138.
Hristo Kaymakanski
1
-
-
1
-
Marek
139.
Hyusein Kelyovluev
1
-
-
-
-
Ludogorets II
140.
E. Ignatov
1
-
-
2
1
Litex Lovech
141.
Ivailo Klimentov
1
-
-
-
-
Dobrudzha
142.
Ivan Kolev
1
-
-
-
-
Dunav Ruse
143.
D. Ivanov
1
-
-
4
-
Chernomorets 1919
144.
M. Ivanov
1
-
-
3
-
Marek
145.
T. Ivanov
1
-
-
4
-
Yantra Gabrovo
146.
H. Ivanov
1
-
-
-
-
Septemvri Sofia
147.
Jamie Yayi Mpie
1
-
-
-
-
Spartak Varna
148.
Johan N'Zi
1
-
-
-
-
Spartak Varna
149.
S. Kamenov
1
-
-
1
-
Montana
150.
B. Karamfilov
1
-
-
1
-
Spartak Pleven
151.
H. Kaymakanski
1
-
-
2
-
Marek
152.
Kevin Balongo Bemanga
1
-
-
-
-
Montana
153.
I. Kolev
1
-
-
3
-
Marek
154.
S. Kosov
1
-
-
4
1
FK Bdin Vidin
155.
Kostadin Stoynev Iliev
1
-
-
-
-
Montana
156.
Kufre Eta
1
-
-
1
-
Belasitsa
157.
A. Lukanov
1
-
-
2
-
Ludogorets II
158.
G. Madzharov
1
-
-
-
-
Svoge
159.
E. Manev
1
-
-
1
-
Dobrudzha
160.
Y. Marinov
1
-
-
1
-
Svoge
161.
Mario Ivanov Dilchovski
1
-
-
-
-
Strumska Slava
162.
Mario Topuzov
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
163.
Mariyan Tonev
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
164.
Mariyan Vangelov
1
-
-
-
-
Belasitsa
165.
Martin Atanasov
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
166.
Martin Kostov
1
-
-
-
-
Strumska Slava
167.
I. Mihaylov
1
-
-
5
-
Septemvri Sofia
168.
Milen Ivanov
1
-
-
1
-
Marek
169.
Milen Tanchev
1
-
-
1
-
Maritsa Plovdiv
170.
D. Minchev
1
-
-
-
-
Dunav Ruse
171.
V. Mitev
1
-
-
5
-
Spartak Varna
172.
M. Mitkov
1
-
-
6
-
Septemvri Sofia
173.
J. N'Zi
1
-
-
-
-
Spartak Varna
174.
N'Zi J.
1
-
-
-
-
Spartak Varna
175.
D. Nachev
1
-
-
1
1
Spartak Varna
176.
Ndualu Pahama
1
-
-
-
-
Dunav Ruse
177.
G. Nedkov
1
-
-
-
-
Chernomorets Balchik
178.
Nikolay Genadiev Ganchev
1
-
-
-
-
Marek
179.
S. Nikolov
1
-
-
3
-
Dobrudzha
180.
J. Nsonde
1
-
-
-
-
Chernomorets Balchik
181.
K. Onasci
1
-
-
1
-
Septemvri Sofia
182.
Pedro Henrique
1
-
-
3
-
Ludogorets II
183.
Petar Genchev
1
-
1
-
-
Chernomorets 1919
184.
Petar Karaangelov
1
-
-
-
-
Ludogorets II
185.
S. Petkov
1
-
-
1
-
Spartak Pleven
186.
D. Pirgov
1
-
-
1
-
Dobrudzha
187.
Rafael Santos Borre
1
-
-
-
-
Spartak Pleven
188.
Romeesh Ivey
1
-
-
1
-
Spartak Varna
189.
Rosen Bozhinov
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
190.
M. Ruskov
1
-
1
2
-
Belasitsa
191.
D. S. Belotti V.
1
-
-
-
-
FK Bdin Vidin
192.
S. Shokolarov
1
-
-
2
-
Dobrudzha
193.
Simeon Vasilev
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
194.
Simeon Veshev
1
-
-
-
-
Dunav Ruse
195.
Slavcho Shokolarov
1
-
-
-
-
Dobrudzha
196.
Slavi Kosov
1
-
-
-
-
Strumska Slava
197.
P. Slavkov
1
-
-
-
-
Dobrudzha
198.
V. Slavov
1
-
-
5
-
Chernomorets 1919
199.
A. Smilkov
1
-
-
1
-
Belasitsa
200.
N. Stark
1
-
-
-
-
Spartak Pleven
201.
Stefan Kamenov
1
-
-
1
-
Montana
202.
Stefan Statev
1
-
-
-
-
Dobrudzha
203.
Stefan Traikov
1
-
-
-
-
Dobrudzha
204.
Stefan Tsonkov
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
205.
Steliyan Plamenov Dobrev
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
206.
Stiliyan Nikolov
1
-
-
-
-
Dobrudzha
207.
D. Stoyanov
1
-
-
5
-
Strumska Slava
208.
Thalis
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
209.
Tiago Barbosa
1
-
-
2
-
CSKA 1948 II
210.
A. Todorov
1
-
-
2
-
Montana
211.
T. Todorov
1
-
-
3
-
FK Bdin Vidin
212.
Tom Ushagelov
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
213.
B. Tomovski
1
-
-
2
-
Yantra Gabrovo
214.
Toni Ivanov Ivanov
1
-
-
-
-
Yantra Gabrovo
215.
M. Toshev
1
-
-
-
-
Septemvri Sofia
216.
T. Tsanev
1
-
-
1
-
CSKA 1948 II
217.
G. Tsekov Ivanov
1
-
-
3
-
Septemvri Sofia
218.
A. Tungarov
1
-
-
2
-
Montana
219.
T. Ushagelov
1
-
-
4
-
FK Bdin Vidin
220.
Valeri Domovchiyski
1
-
-
-
-
Maritsa Plovdiv
221.
M. Vangelov
1
-
-
-
-
Belasitsa
222.
V. Vasilev
1
-
-
4
-
Litex Lovech
223.
I. Vasilev
1
-
-
2
-
Yantra Gabrovo
224.
Velislav Vasilev
1
-
-
-
-
Yantra Gabrovo
225.
Veselin Lyubomirov
1
-
-
-
-
Marek
226.
Vinicius Belotti
1
-
-
1
-
FK Bdin Vidin
227.
E. Viyachki
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
228.
P. Vutsov
1
-
-
-
-
Yantra Gabrovo
229.
E. Yanchev
1
-
-
1
-
Montana
230.
K. Yosifov
1
-
-
-
-
Svoge
231.
Zahari Dimitrov
1
-
-
-
-
Belasitsa
232.
R. Zhivkov
1
-
-
2
-
Svoge
233.
Zynga A.
1
-
-
-
-
CSKA 1948 II
234.
A. Ademov
-
-
-
1
-
Ludogorets II
235.
A. Bashliev
-
-
-
2
-
Marek
236.
A. Feradov
-
-
-
2
-
Svoge
237.
A. Kadric
-
-
-
1
-
CSKA 1948 II
238.
A. Karachorov
-
-
-
2
-
Belasitsa
239.
A. Nakov
-
-
-
1
-
Chernomorets Balchik
240.
A. Pemperski
-
-
-
2
-
Ludogorets II
241.
A. Pitsolis
-
-
-
2
-
Spartak Pleven
242.
A. Ramadan
-
-
-
4
-
Septemvri Sofia
243.
A. Shamkalov
-
-
-
5
1
Marek
244.
A. Zhelev
-
-
-
2
-
Strumska Slava
245.
A. Zynga
-
-
-
1
-
CSKA 1948 II
246.
Atanas Tasholov
-
-
-
1
-
Maritsa Plovdiv
247.
B. Bogomilov
-
-
-
1
-
Montana
248.
B. Danchev
-
-
-
2
-
Dunav Ruse
249.
B. Dimitrov
-
-
-
2
-
CSKA 1948 II
250.
B. Ivanov
-
-
-
2
-
Dobrudzha
251.
B. Kostov
-
-
-
1
-
Spartak Pleven
252.
C. Pineda
-
-
-
1
-
Dobrudzha
253.
D. Bonev
-
-
-
5
-
Chernomorets Balchik
254.
D. Burov (pen.)
-
-
-
1
-
Montana
255.
D. Gadzev
-
-
-
3
-
Yantra Gabrovo
256.
D. Iliev
-
-
-
5
-
Marek
257.
D. Kalchev
-
-
-
4
-
Spartak Pleven
258.
D. Petkov
-
-
-
1
-
Strumska Slava
259.
D. Semeniv
-
-
-
1
-
Spartak Varna
260.
D. Sheytanov
-
-
-
1
-
Septemvri Sofia
261.
D. Todorov
-
-
-
3
-
Dunav Ruse
262.
D. Yovchev
-
-
-
2
-
Belasitsa
263.
E. Tsenov
-
-
-
1
-
CSKA 1948 II
264.
F. Angelov
-
-
-
1
-
Chernomorets 1919
265.
F. Elle Essouma
-
-
-
2
1
Montana
266.
Franck Elle Essouma
-
-
-
1
-
Montana
267.
G. Bozhilov
-
-
-
2
-
Marek
268.
G. Dinkov
-
-
-
1
-
Septemvri Sofia
269.
G. Radev
-
-
-
2
-
Chernomorets Balchik
270.
G. Staykov
-
-
-
4
-
Litex Lovech
271.
G. Tashev
-
-
-
2
-
Litex Lovech
272.
G. Thiry
-
-
-
1
-
Chernomorets Balchik
273.
Georgi Gospodinov
-
-
-
1
-
Chernomorets 1919
274.
H. Dimitrov
-
-
-
1
1
Maritsa Plovdiv
275.
H. Dzhadzharov
-
-
-
1
-
Marek
276.
H. Georgiev
-
-
-
1
-
Dunav Ruse
277.
H. Hyusein
-
-
-
2
-
Spartak Varna
278.
H. Mladenov
-
-
-
1
-
Spartak Varna
279.
Hristo Kaimakanski
-
-
-
1
-
Marek
280.
I. Arsov
-
-
-
1
-
Septemvri Sofia
281.
I. Atanatos
-
-
-
2
1
Yantra Gabrovo
282.
I. Avramov
-
-
-
1
-
Svoge
283.
I. Bakalski
-
-
-
1
-
Spartak Pleven
284.
I. Ivanov
-
-
-
6
-
CSKA 1948 II
285.
I. Markov
-
-
-
2
-
CSKA 1948 II
286.
I. Milanov
-
-
-
5
-
Dunav Ruse
287.
I. Penev
-
-
-
1
1
Litex Lovech
288.
I. Tomov
-
-
-
3
-
Chernomorets Balchik
289.
I. Tsachev
-
-
-
1
-
Ludogorets II
290.
I. Varbanov
-
-
-
1
-
Spartak Pleven
291.
I. Yordanov
-
-
-
1
-
Maritsa Plovdiv
292.
Ivanov K.
-
-
-
1
-
Yantra Gabrovo
293.
J. Yayi Mpie
-
-
-
1
-
Spartak Varna
294.
K. Dimitrov
-
-
-
4
-
Ludogorets II
295.
K. Eta
-
-
-
3
-
Belasitsa
296.
K. Georgiev
-
-
-
3
-
Dunav Ruse
297.
K. Iliev
-
-
-
1
-
Montana
298.
K. Kitov
-
-
-
1
-
Strumska Slava
299.
K. Kostadinov
-
-
-
2
-
Marek
300.
K. Kotsov
-
-
-
1
-
Chernomorets Balchik
301.
K. Stefanov
-
-
-
1
-
Svoge
302.
K. Strinski
-
-
-
5
-
CSKA 1948 II
303.
K. Taskov
-
-
-
1
-
Dunav Ruse
304.
K. Tsvetkov
-
-
-
1
-
FK Bdin Vidin
305.
K. Valkov
-
-
-
2
-
FK Bdin Vidin
306.
Kevin Bemanga
-
-
-
1
-
Montana
307.
L. Obissa Mvie
-
-
-
1
-
FK Bdin Vidin
308.
L. Samba
-
-
-
2
-
Svoge
309.
L. Stoychev
-
-
-
5
-
Strumska Slava
310.
L. Yordanov Kostov
-
-
-
2
-
Marek
311.
M. Achkov
-
-
-
1
-
Septemvri Sofia
312.
M. Atanasov
-
-
-
5
-
CSKA 1948 II
313.
M. Dilchovski
-
-
-
1
-
Strumska Slava
314.
M. Gamakov
-
-
-
1
-
Dobrudzha
315.
M. Kostov
-
-
-
1
-
Strumska Slava
316.
M. Nachev
-
-
-
3
-
Chernomorets Balchik
317.
M. Nikolov
-
-
-
1
-
FK Bdin Vidin
318.
M. Pushkarov
-
-
-
2
-
Maritsa Plovdiv
319.
M. Sandov
-
-
-
2
-
Svoge
320.
M. Stojanov
-
-
-
2
-
Septemvri Sofia
321.
M. T. Angelov
-
-
-
1
-
Yantra Gabrovo
322.
M. Todorski
-
-
-
2
-
Belasitsa
323.
M. Tonev
-
-
-
3
-
CSKA 1948 II
324.
M. Tsonev
-
-
-
3
-
CSKA 1948 II
325.
Milen Gamakov
-
-
-
1
-
Dobrudzha
326.
N. Arahangelov
-
-
-
1
-
Litex Lovech
327.
N. Kolev
-
-
-
2
-
Dunav Ruse
328.
N. Tsvetkov
-
-
-
2
-
FK Bdin Vidin
329.
N. Yankov
-
-
-
2
-
Chernomorets Balchik
330.
O. Aliev
-
-
-
1
1
Belasitsa
331.
O. Dimitrov
-
-
-
2
-
Dunav Ruse
332.
Oldzhay Aliev
-
-
-
1
-
Maritsa Plovdiv
333.
P. Chilikov
-
-
-
3
-
Svoge
334.
P. Ivanov
-
-
-
3
-
Yantra Gabrovo
335.
P. Karaangelov
-
-
-
1
-
Ludogorets II
336.
P. Patev
-
-
-
5
-
Chernomorets 1919
337.
P. Pepelyashev
-
-
-
1
-
Ludogorets II
338.
P. Tsankov
-
-
-
2
-
Dobrudzha
339.
P. Zhabov
-
-
-
3
-
Montana
340.
R. Bozhinov
-
-
-
1
-
CSKA 1948 II
341.
R. Marinov
-
-
-
2
-
Litex Lovech
342.
R. Muradov
-
-
-
1
-
Marek
343.
R. Parlikov
-
-
-
2
-
Strumska Slava
344.
R. Sandev
-
-
-
2
-
Marek
345.
R. Zahariev
-
-
-
1
-
FK Bdin Vidin
346.
Romeesh Nathaniel Ivey Be
-
-
-
1
-
Montana
347.
S. Chatov
-
-
-
2
-
Montana
348.
S. Dembele
-
-
-
3
-
Svoge
349.
S. Georgiev
-
-
-
4
-
Strumska Slava
350.
S. Hristov
-
-
-
2
1
Dobrudzha
351.
S. Kizhev
-
-
-
3
-
Chernomorets 1919
352.
S. Mantarov
-
-
-
2
-
Chernomorets 1919
353.
S. Mitev
-
-
-
1
-
Dobrudzha
354.
S. Popov
-
-
-
2
-
Maritsa Plovdiv
355.
S. Predev
-
-
-
3
-
FK Bdin Vidin
356.
S. Shishkov
-
-
-
1
-
Ludogorets II
357.
S. Shterev
-
-
-
5
1
Belasitsa
358.
S. Statev
-
-
-
2
-
Dobrudzha
359.
S. Stoichkov
-
-
-
2
-
CSKA 1948 II
360.
S. Stoykov
-
-
-
1
-
FK Bdin Vidin
361.
S. Traykov
-
-
-
5
-
Dobrudzha
362.
S. Vasilev
-
-
-
2
-
CSKA 1948 II
363.
S. Veshev
-
-
-
3
-
Dunav Ruse
364.
Saidou Dembelé
-
-
-
1
-
Svoge
365.
T. Kostov
-
-
-
1
-
Dunav Ruse
366.
T. Totev
-
-
-
1
-
Chernomorets Balchik
367.
T. Zarandona
-
-
-
1
-
CSKA 1948 II
368.
Tanchev M.
-
-
-
1
-
Svoge
369.
V. Aytov
-
-
-
2
-
FK Bdin Vidin
370.
V. Boev
-
-
-
3
-
Spartak Varna
371.
V. Ergin
-
-
-
1
-
Belasitsa
372.
V. Gogov
-
-
-
3
-
FK Bdin Vidin
373.
V. Gyuzelev
-
-
-
1
-
Chernomorets 1919
374.
V. Ivanov
-
-
-
1
-
Spartak Pleven
375.
V. Lashkov
-
-
-
2
-
Maritsa Plovdiv
376.
V. Lyubomirov
-
-
-
4
-
Marek
377.
V. Makaveev
-
-
-
1
-
Strumska Slava
378.
V. Nankov
-
-
-
2
-
Montana
379.
V. Simeonov
-
-
-
1
-
Montana
380.
V. Siromahov
-
-
-
1
-
Svoge
381.
V. Tsvetanov
-
-
-
2
-
Yantra Gabrovo
382.
V. Yoskov
-
-
-
2
-
Strumska Slava
383.
Vasil Simeonov
-
-
-
5
-
Montana
384.
Vladimir Semerdzhiev
-
-
-
1
-
Svoge
385.
Y. Baurenski
-
-
-
5
-
Spartak Varna
386.
Y. Lozanov
-
-
-
2
-
Litex Lovech
387.
Y. Pehlivanov
-
-
-
2
-
Strumska Slava
388.
Y. Radev
-
-
-
2
-
Chernomorets Balchik
389.
Z. A. Atanasov
-
-
-
3
-
Yantra Gabrovo
390.
Z. Dimitrov
-
-
-
2
-
FK Bdin Vidin
391.
Z. Petkov (pen.)
-
-
-
1
-
Chernomorets 1919
392.
D. Kabasele
-
-
-
-
1
Montana
393.
E. Makaveev
-
-
-
-
1
Maritsa Plovdiv
394.
G. Ganev
-
-
-
-
1
CSKA 1948 II
395.
G. Georgiev
-
-
-
-
1
Spartak Varna
396.
I. Angelov
-
-
-
-
1
Spartak Varna
397.
I. Todorov
-
-
-
-
1
Chernomorets 1919
398.
Kamen Hadzhiev
-
-
-
-
1
Chernomorets 1919
399.
M. Tanchev
-
-
-
-
1
Maritsa Plovdiv
400.
Mihail Minkov
-
-
-
-
1
Litex Lovech
401.
Petar Kazakov
-
-
-
-
1
Yantra Gabrovo
402.
R. Bidunga
-
-
-
-
1
CSKA 1948 II
403.
S. Dobrev
-
-
-
-
1
CSKA 1948 II
Partido destacado
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Second Professional Football League
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Septemvri Sofia
51
25
15
6
4
17
2
Spartak Varna
48
25
15
3
7
22
3
Montana
46
25
13
7
5
13
4
Marek
45
25
12
9
4
8
5
Dobrudzha
40
25
11
7
7
12
6
Yantra Gabrovo
40
25
11
7
7
5
7
Spartak Pleven
38
25
12
2
11
1
8
Strumska Slava
37
25
10
7
8
4
9
Ludogorets II
36
25
10
6
9
5
10
CSKA 1948 II
32
25
8
8
9
-4
11
Dunav Ruse
32
25
8
8
9
-6
12
Litex Lovech
31
25
8
7
10
-7
13
Belasitsa
28
25
7
7
11
-1
14
Chernomorets 1919
28
25
7
7
11
-7
15
Svoge
26
25
6
8
11
-10
16
Maritsa Plovdiv
25
25
8
1
16
-14
17
FK Bdin Vidin
18
25
4
6
15
-18
18
Chernomorets Balchik
18
25
4
6
15
-20
Pronóstico del día
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa