Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
136
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
8
Predicciones para mañana
353
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1952
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2696
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
80
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
132
Top Europa
62
Europa
712
América
203
África
79
Asia
141
Australia
48
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
7
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
4
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
3
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
3
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
7
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
9
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
9
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
11
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
3
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Malí
>
Première Division
8
Marruecos
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
11
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
3
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
3
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
3
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
4
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
5
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
4
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
3
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Bulgaria A Grupa
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Jakub Piotrowski
14
-
-
4
-
Ludogorets
2.
Atanas Iliev
13
6
-
5
-
Cherno More Varna
3.
Georgi Nikolov
12
1
-
8
1
Hebar Pazardzhik
4.
G. Nikolov
12
-
-
-
-
Botev Plovdiv
5.
Rwan Seco
12
-
-
3
-
Ludogorets
6.
Aleksandar Kolev
11
3
-
9
-
Krumovgrad
7.
A. Kolev
11
-
-
-
-
Krumovgrad
8.
Kwadwo Duah
10
1
-
1
-
Ludogorets
9.
Duckens Nazon
9
1
-
2
-
CSKA-Sofia
10.
Antoine Baroan
8
2
-
2
-
Botev Plovdiv
11.
Ivaylo Chochev
8
2
-
1
-
CSKA 1948
12.
Jawad El Jemili
8
-
-
1
-
Levski Sofia
13.
Ricardinho
8
3
-
6
-
Levski Sofia
14.
T. Tasev
8
1
-
-
-
Slavia Sofia
15.
Toni Tasev
8
4
-
3
-
Slavia Sofia
16.
Bernard Tekpetey
7
-
-
3
-
Ludogorets
17.
Giovanny
7
2
-
3
-
Lokomotiv Plovdiv
18.
J. Lindseth
7
-
-
-
-
CSKA-Sofia
19.
Vinni Triboulet
7
-
-
3
-
Beroe Stara Zagora
20.
Alex Fernandes
6
-
-
6
-
Cherno More Varna
21.
Brayan Perea
6
4
-
10
-
Botev Vratsa
22.
Caio Vidal
6
-
-
4
-
Ludogorets
23.
Ewandro Costa
6
1
-
8
1
Lokomotiv Plovdiv
24.
Ivelin Popov
6
1
-
7
-
Botev Plovdiv
25.
Jonathan Lindseth
6
-
-
4
-
CSKA-Sofia
26.
Martin Sekulić
6
1
-
2
-
Botev Plovdiv
27.
Pedrinho
6
2
-
5
-
CSKA 1948
28.
Preslav Borukov
6
-
-
4
-
Arda Kardzhali
29.
Stanislav Ivanov
6
-
-
3
1
Arda Kardzhali
30.
Aboubacar Toungara
5
1
-
5
-
Arda Kardzhali
31.
Dimitar Mitkov
5
3
-
3
-
Lokomotiv Sofia
32.
Galin Ivanov
5
-
-
6
-
Slavia Sofia
33.
Marin Petkov
5
-
-
4
-
Levski Sofia
34.
Mitchy Ntelo
5
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
35.
Ronaldo
5
-
-
-
-
Levski Sofia
36.
Samuel Akere
5
-
-
4
-
Botev Plovdiv
37.
Tobias Heintz
5
-
-
2
-
CSKA-Sofia
38.
Tonislav Yordanov
5
1
-
5
-
Arda Kardzhali
39.
Vasil Panayotov
5
-
-
3
-
Cherno More Varna
40.
Zhivko Atanasov
5
-
-
1
-
Cherno More Varna
41.
Babacar Dione
4
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
42.
Birsent Karagaren
4
-
-
4
-
CSKA 1948
43.
Boris Tyutyukov
4
-
-
6
-
Pirin Blagoevgrad
44.
Boubacar Traorè
4
-
-
1
-
Botev Vratsa
45.
Fernando Karanga
4
-
-
4
1
CSKA-Sofia
46.
Francisco Politino
4
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
47.
Georgi Minchev
4
2
-
5
-
Lokomotiv Plovdiv
48.
Hugo Komano
4
-
-
5
-
Pirin Blagoevgrad
49.
Ismail Issa
4
-
-
4
-
Cherno More Varna
50.
Ivan Tasev
4
-
-
5
-
Pirin Blagoevgrad
51.
Martin Georgiev
4
-
1
3
-
Slavia Sofia
52.
Matheus Machado Ferreira
4
-
-
1
-
Cherno More Varna
53.
Michael Estrada
4
-
-
2
-
CSKA-Sofia
54.
Nikolas Lyuboslav Penev
4
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
55.
Spas Delev
4
-
-
1
-
Ludogorets
56.
Stanislav Shopov
4
-
-
5
-
CSKA-Sofia
57.
Umeh Emmanuel
4
-
-
-
-
Botev Plovdiv
58.
Welton
4
-
-
5
-
Levski Sofia
59.
Alpha Bedor Conteh
3
-
-
2
-
Lokomotiv Plovdiv
60.
Angel Bastunov
3
-
-
5
-
Hebar Pazardzhik
61.
Asen Mitkov
3
-
-
5
-
Levski Sofia
62.
Aslak Fonn Witry
3
-
-
2
-
Ludogorets
63.
Aslak Witry
3
-
-
-
-
Ludogorets
64.
Atanas Kabov
3
-
-
7
-
Hebar Pazardzhik
65.
Aymen Souda
3
-
-
3
2
Pirin Blagoevgrad
66.
Babacar Dione
3
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
67.
Bernard Tekpetey
3
-
-
2
-
Ludogorets
68.
Bozhidar Katsarov
3
-
-
9
-
Krumovgrad
69.
Daniel Genov
3
-
-
-
-
Botev Vratsa
70.
Danilo Asprilla
3
-
-
2
-
CSKA-Sofia
71.
Diego Raposo
3
-
-
3
-
Krumovgrad
72.
Dimitar Iliev
3
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
73.
Dominik Yankov
3
-
-
2
-
Ludogorets
74.
Dylan Mertens
3
-
-
1
3
Botev Plovdiv
75.
França
3
-
-
13
-
Lokomotiv Sofia
76.
Georgi Rusev
3
-
-
2
-
CSKA 1948
77.
Ismail Isa
3
-
-
-
-
Cherno More Varna
78.
Kiril Despodov
3
1
-
1
-
Ludogorets
79.
Matthias Phaeton
3
-
-
4
-
CSKA-Sofia
80.
Oumar Sako
3
-
-
8
-
Arda Kardzhali
81.
Pedro Naressi
3
-
-
3
-
Ludogorets
82.
Santiago Godoy
3
-
-
2
2
Beroe Stara Zagora
83.
Serkan Ussein
3
-
-
6
-
Krumovgrad
84.
Todor Nedelev
3
-
-
-
-
Ludogorets
85.
Vladimir Nikolov
3
-
-
8
-
Slavia Sofia
86.
Yanis Karabelyov
3
-
-
7
-
Botev Plovdiv
87.
Andrey Yordanov
2
1
-
5
-
Pirin Blagoevgrad
88.
Andrian Kraev
2
-
-
4
-
Levski Sofia
89.
Angel Lyaskov
2
-
-
11
5
Lokomotiv Plovdiv
90.
Antoni Ivanov
2
-
-
2
-
Lokomotiv Sofia
91.
Antonio Perera
2
-
-
11
-
Botev Plovdiv
92.
Borislav Tsonev
2
-
-
2
-
Arda Kardzhali
93.
Chahreddine Boukholda
2
-
-
-
-
Etar Veliko Tarnovo
94.
Cheikh Diamanka
2
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
95.
Daniel Dimov
2
-
-
3
-
Cherno More Varna
96.
Daniel Miljanovic
2
-
-
3
-
Krumovgrad
97.
Dimitar Tonev
2
-
-
3
-
Krumovgrad
98.
Dzuniet Ali
2
-
-
3
1
Krumovgrad
99.
U. Emmanuel
2
-
-
-
-
Botev Plovdiv
100.
Fábio Lima
2
-
-
-
-
Levski Sofia
101.
Franco Russo
2
-
1
2
-
Ludogorets
102.
Héliton
2
-
-
5
1
CSKA 1948
103.
Iliyan Stefanov
2
-
-
2
-
Levski Sofia
104.
Ivailo Dimitrov
2
1
-
3
-
Etar Veliko Tarnovo
105.
Ivan Kostadinov Vasilev
2
1
-
-
-
Etar Veliko Tarnovo
106.
Ivan Minchev
2
-
-
6
2
Slavia Sofia
107.
Jean-Pierre Da Sylva
2
-
-
5
-
Botev Vratsa
108.
Jorge Segura
2
-
-
11
1
Lokomotiv Plovdiv
109.
Kolyo Stanev
2
-
-
5
1
Etar Veliko Tarnovo
110.
Konstantinos Balogiannis
2
-
-
6
-
Botev Plovdiv
111.
Kristian Dimitrov
2
-
-
4
-
Levski Sofia
112.
Luciano Squadrone
2
-
-
8
1
Beroe Stara Zagora
113.
Marcelino Carreazo
2
-
-
6
-
CSKA-Sofia
114.
Marco Majouga
2
-
-
6
-
Botev Vratsa
115.
L. Marin
2
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
116.
Martin Sorakov
2
-
-
-
-
Krumovgrad
117.
Martin Toshev
2
1
-
4
-
Etar Veliko Tarnovo
118.
Matías Tissera
2
-
-
-
1
Ludogorets
119.
Matheus Silva
2
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
120.
Matthias Phaëton
2
-
-
4
-
CSKA-Sofia
121.
Mike Cevallos
2
-
-
-
-
Beroe Stara Zagora
122.
Pablo Álvarez
2
1
-
8
-
Cherno More Varna
123.
M. Papazov
2
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
124.
Petar Andreev
2
-
-
5
-
Lokomotiv Plovdiv
125.
M. Petkov
2
-
-
2
-
Levski Sofia
126.
Radoslav Kirilov
2
-
-
-
-
CSKA 1948
127.
Rick
2
-
-
3
-
Ludogorets
128.
Segundo Pachamé
2
-
-
7
-
Beroe Stara Zagora
129.
Simeon Mechev
2
-
-
6
-
Lokomotiv Sofia
130.
Son
2
-
-
3
-
Ludogorets
131.
Stefan Tsonkov
2
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
132.
Steve Traoré
2
-
-
-
-
Lokomotiv Sofia
133.
Thibaut Vion
2
-
-
8
-
CSKA-Sofia
134.
Tobias Heintz
2
-
-
-
-
CSKA-Sofia
135.
V. Veliev
2
-
-
1
1
Krumovgrad
136.
Ventsislav Bengyuzov
2
1
-
8
-
Pirin Blagoevgrad
137.
Viktor Genev
2
-
-
5
-
Slavia Sofia
138.
Vlatko Drobarov
2
-
-
5
1
Cherno More Varna
139.
Wenderson Tsunami
2
-
-
6
-
Levski Sofia
140.
M. Šimić
1
-
-
2
-
Krumovgrad
141.
Alpha Conteh
1
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
142.
Amos Youga
1
-
-
6
1
CSKA-Sofia
143.
Andreev Petr
1
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
144.
Andreias Calcan
1
-
-
1
-
Cherno More Varna
145.
Atanas Chernev
1
-
-
3
-
Botev Plovdiv
146.
A. Bastunov
1
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
147.
J. Carcela
1
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
148.
Carlos França
1
-
-
2
-
Lokomotiv Sofia
149.
Chinonso Offor
1
-
-
1
-
Arda Kardzhali
150.
Claude Gonçalves
1
-
-
7
-
Ludogorets
151.
Dani Martín
1
-
-
-
-
Cherno More Varna
152.
Daniel Kamy Ntankeu
1
-
-
-
-
Lokomotiv Sofia
153.
Daniele Battara
1
-
-
1
-
Botev Vratsa
154.
Daniil Kondrakov
1
-
-
-
-
Pirin Blagoevgrad
155.
Danylo Polonskyi
1
-
-
-
-
Pirin Blagoevgrad
156.
Darlan
1
-
-
1
-
Levski Sofia
157.
Dimitar Papazov
1
-
-
-
-
Botev Plovdiv
158.
K. Dimitrov
1
-
-
-
-
Levski Sofia
159.
Dinis Almeida
1
-
-
1
-
Ludogorets
160.
Diogo Teixeira
1
-
-
6
-
Lokomotiv Sofia
161.
Edgar Pacheco
1
-
-
-
-
Cherno More Varna
162.
Efe Ali
1
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
163.
Ertan Tombak
1
-
-
5
-
Slavia Sofia
164.
Faustas Steponavicius
1
-
-
-
-
Botev Plovdiv
165.
Francesco Daniel Celeste
1
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
166.
D. Genov
1
-
-
-
-
Botev Vratsa
167.
Gonçalo Cardoso
1
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
168.
Hassimi Fadiga
1
-
-
-
-
Levski Sofia
169.
Hristiyan Petrov
1
-
-
3
-
CSKA-Sofia
170.
Hristo Ivanov
1
-
-
2
-
Lokomotiv Plovdiv
171.
Hristo Mitev
1
-
-
-
1
Arda Kardzhali
172.
Hristo Popadiyn
1
-
-
8
-
Pirin Blagoevgrad
173.
Ivaylo Naydenov
1
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
174.
Ivaylo Naydenov
1
-
-
6
-
Lokomotiv Sofia
175.
Jalal Huseynov
1
-
-
2
-
Arda Kardzhali
176.
Jordi Govea
1
-
-
5
1
Beroe Stara Zagora
177.
Jurgen Mattheij
1
-
-
1
-
CSKA-Sofia
178.
Kaloyan Kostov
1
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
179.
Kaloyan Krastev
1
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
180.
Y. Karabelyov
1
-
-
-
-
Botev Plovdiv
181.
Kléri Serber
1
-
-
1
-
Botev Vratsa
182.
K. Kolev
1
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
183.
Krasian Kolev
1
-
-
-
-
Botev Plovdiv
184.
Kristiyan Peshov
1
-
-
3
-
Lokomotiv Plovdiv
185.
Krum Stoyanov
1
-
-
8
-
Etar Veliko Tarnovo
186.
Lachezar Kotev
1
-
-
7
-
Arda Kardzhali
187.
Lassana N'Diaye
1
-
-
-
-
Botev Vratsa
188.
Lazar Tufegdžić
1
-
-
-
-
CSKA-Sofia
189.
D. Lutumba-Pitah
1
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
190.
Mark Emilio Papazov
1
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
191.
Martin Bachev
1
-
-
10
-
Pirin Blagoevgrad
192.
Martin Mihaylov
1
-
-
7
1
Hebar Pazardzhik
193.
Martin Nikolov
1
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
194.
Mazire Soula
1
-
-
4
2
Cherno More Varna
195.
Miroslav Marinov
1
-
-
-
-
Botev Vratsa
196.
Momchil Tsvetanov
1
-
-
5
-
Botev Vratsa
197.
Nedeljko Piscevic
1
-
-
2
2
CSKA 1948
198.
Nikolay Yankov
1
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
199.
Nikolay Zlatev
1
-
-
-
-
Cherno More Varna
200.
Oktay Yusein
1
-
-
1
-
Krumovgrad
201.
Olaus Jair Skarsem
1
-
-
1
-
CSKA-Sofia
202.
Olaus Skarsem
1
-
-
-
-
CSKA-Sofia
203.
Oleksiy Zbun
1
-
-
2
-
Hebar Pazardzhik
204.
Oliver Kamdem
1
-
-
2
-
Lokomotiv Plovdiv
205.
Patrick
1
-
-
4
-
Krumovgrad
206.
Patrick Luan
1
-
-
1
-
Krumovgrad
207.
Patrick-Gabriel Galchev
1
-
-
1
1
Levski Sofia
208.
H. Petrov
1
-
-
-
-
CSKA-Sofia
209.
Pierre Zebli
1
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
210.
Preslav Bachev
1
-
-
1
-
Levski Sofia
211.
Róbert Mazáň
1
-
-
4
-
Hebar Pazardzhik
212.
Radoslav Kirilov
1
-
-
2
-
CSKA 1948
213.
Renan Areias
1
-
-
4
-
Krumovgrad
214.
Roberto Iliev Raychev
1
-
-
-
-
Slavia Sofia
215.
Rooney Eva
1
-
-
-
-
CSKA 1948
216.
Sibiry Keita
1
-
-
-
-
Slavia Sofia
217.
M. Smolenski
1
-
-
-
-
Botev Vratsa
218.
M. Sorakov
1
-
-
-
-
Slavia Sofia
219.
Stoyan Stoichkov
1
-
-
-
-
CSKA 1948
220.
K. Stoyanov
1
-
-
1
-
Slavia Sofia
221.
G. Terziev
1
-
-
2
-
Ludogorets
222.
M. Tissera
1
-
-
-
-
Ludogorets
223.
Todor Pavlov
1
-
-
-
-
Lokomotiv Plovdiv
224.
D. Tonev
1
-
-
2
-
Krumovgrad
225.
S. Tsonkov
1
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
226.
Tsvetomir Panov
1
-
-
3
-
Cherno More Varna
227.
I. Vasilev
1
-
-
-
-
Etar Veliko Tarnovo
228.
Velislav Vasilev
1
-
-
2
-
Cherno More Varna
229.
Vidar Örn Kjartansson
1
-
-
1
-
CSKA 1948
230.
Vitalijs Jagodinskis
1
-
-
-
-
Pirin Blagoevgrad
231.
Yevgeniy Serdyuk
1
-
-
-
-
CSKA 1948
232.
S. Yusein
1
-
-
1
-
Krumovgrad
233.
O. Zbun
1
-
-
-
-
Hebar Pazardzhik
234.
A. Conte
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
235.
A. Kraev
-
-
-
1
-
Levski Sofia
236.
A. Vutov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
237.
Aeron Zinga
-
-
-
1
-
CSKA 1948
238.
Alan Carlos
-
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
239.
Alberto Martín
-
-
-
2
-
Cherno More Varna
240.
Alejandro Sageras
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
241.
Aleksandar Dyulgerov
-
-
-
3
-
Pirin Blagoevgrad
242.
Aleksandar Dyulgerov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
243.
Aleksandar Lyubenov
-
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
244.
Aleksandar Petrov
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
245.
Aleksandar Vasilev
-
-
-
2
-
Cherno More Varna
246.
Alexander Georgiev
-
-
-
4
-
Krumovgrad
247.
Amadou Doumbouya
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
248.
Amos Youga
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
249.
Anatoli Gospodinov
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
250.
Antoine Conte
-
-
-
5
-
Botev Plovdiv
251.
Antoine Conte
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
252.
Anton Nedyalkov
-
-
-
1
-
Ludogorets
253.
Antonio Perera Calderón
-
-
-
1
1
Botev Plovdiv
254.
Antonio Vutov
-
-
-
6
1
CSKA 1948
255.
Arhan Isuf
-
-
-
5
1
Hebar Pazardzhik
256.
Arthur
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
257.
Asen Chandarov
-
-
-
2
-
Levski Sofia
258.
Asen Donchev
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
259.
Ayoub Abou
-
-
-
8
1
Botev Plovdiv
260.
B. Penchev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
261.
B. Traorè
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
262.
Bilal Bari
-
-
-
1
-
Levski Sofia
263.
Biser Bonev
-
-
-
3
-
Krumovgrad
264.
Bogomil Bojurkin
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
265.
Bozhidar Penchev
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
266.
Bozidar Pencev
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
267.
Bradley de Nooijer
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
268.
Brayan Córdoba
-
-
-
3
-
CSKA-Sofia
269.
Brian Esalo
-
-
-
2
-
Pirin Blagoevgrad
270.
Bruno Franco
-
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
271.
Bryan Mendoza
-
-
-
11
-
Botev Vratsa
272.
Buchkov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
273.
C. Hüseynov
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
274.
C. Nguyen-Do
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
275.
Calal Hüseynov
-
-
-
3
-
Arda Kardzhali
276.
Carlos Algarra
-
-
-
6
-
Beroe Stara Zagora
277.
Carlos Ohene
-
-
-
7
-
Hebar Pazardzhik
278.
Celso Raposo
-
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
279.
Chavdar Ivaylov
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
280.
Chavdar Ivaylov
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
281.
Chung Nguyen Do
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
282.
D. Ali
-
-
-
1
-
Krumovgrad
283.
Daniel Genov
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
284.
Daniel Kajzer
-
-
-
3
-
Botev Plovdiv
285.
Daniel Naumov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
286.
David Mihalev
-
-
-
1
-
Levski Sofia
287.
Denislav Aleksandrov
-
-
-
6
-
Slavia Sofia
288.
Deyan Lozev
-
-
-
6
-
Arda Kardzhali
289.
Dime Dimov
-
-
-
5
-
Lokomotiv Sofia
290.
Dimo Bakalov
-
-
-
7
-
Etar Veliko Tarnovo
291.
Dinko Horkas
-
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
292.
Diogo Barbosa
-
-
-
8
2
Botev Vratsa
293.
Dmytro Semeniv
-
-
-
5
-
Pirin Blagoevgrad
294.
Dušan Kerkez
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
295.
E. Tetah
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
296.
E. Tsenov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
297.
E. Ukaki
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
298.
Eduardo Kunde
-
-
-
7
-
Botev Vratsa
299.
Edwin David Lazso Ramos
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
300.
Edwin Laszo
-
-
-
5
-
Beroe Stara Zagora
301.
Ehije Success Ukaki
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
302.
El Mami Tetah
-
-
-
4
-
Arda Kardzhali
303.
Emanuel Šakić
-
-
-
4
-
CSKA-Sofia
304.
Emanuel Sakic
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
305.
Emil Martinov
-
-
-
5
-
Slavia Sofia
306.
Emil Stoev
-
-
-
4
-
Slavia Sofia
307.
Emil Tsenov
-
-
-
2
-
CSKA 1948
308.
Emil Viyachki
-
-
-
2
-
CSKA 1948
309.
Enes Mahmutović
-
-
-
5
-
CSKA-Sofia
310.
Enzo Espinoza
-
-
-
5
-
Beroe Stara Zagora
311.
Enzo Hoyos
-
-
-
4
-
Beroe Stara Zagora
312.
Erdenis Gurishta
-
-
-
4
-
CSKA 1948
313.
Erol Dost
-
-
-
4
1
Slavia Sofia
314.
Evgeni Georgiev
-
-
-
2
-
Pirin Blagoevgrad
315.
Ewandro
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
316.
Federico Barrios
-
-
-
4
-
Botev Vratsa
317.
Federico Zanetti
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
318.
Francesco Celeste
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
319.
Franco Ramos Mingo
-
-
-
4
4
Beroe Stara Zagora
320.
G. Aleksandrov
-
-
-
1
2
Etar Veliko Tarnovo
321.
G. Karakashev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
322.
G. Valchev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
323.
Georgi Aleksandrov
-
-
-
4
-
Etar Veliko Tarnovo
324.
Georgi Angelov
-
-
-
3
1
Etar Veliko Tarnovo
325.
Georgi Karakashev
-
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
326.
Georgi Nikolov Varbanov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
327.
Georgi Terziev
-
-
-
1
-
Ludogorets
328.
Georgi Valchev
-
-
-
11
-
Hebar Pazardzhik
329.
Georgi Varbanov
-
-
-
4
-
Pirin Blagoevgrad
330.
Gorka Larrucea
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
331.
Gustavo Busatto
-
-
-
5
-
CSKA-Sofia
332.
Gustavo Cascardo
-
-
-
4
-
Beroe Stara Zagora
333.
Hidajet Hankić
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
334.
Hristo Yanev
-
-
-
1
1
Botev Vratsa
335.
I. Ivanov
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
336.
I. Markov
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
337.
Ilian Antonov
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
338.
Ilian Iliev
-
-
-
1
-
Cherno More Varna
339.
Ilian Kostov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
340.
Iliya Yurukov
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
341.
Ilker Budinov
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
342.
Ivan Andonov
-
-
-
1
-
Levski Sofia
343.
Ivan Dichevski
-
-
-
4
-
Cherno More Varna
344.
Ivan Dyulgerov
-
-
-
7
-
Cherno More Varna
345.
Ivan Tilev
-
-
-
1
-
Arda Kardzhali
346.
Ivan Turitsov
-
-
-
3
-
CSKA-Sofia
347.
Ivaylo Ivaylov Ivanov
-
-
-
2
-
Lokomotiv Plovdiv
348.
Ivaylo Markov
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
349.
J. Eto'o
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
350.
J. Tiboue
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
351.
J. Van Rankin
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
352.
James Eto'o
-
-
-
5
2
Botev Plovdiv
353.
Jasper van Heertum
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
354.
Jefferson Andrés Granado Manjarrés
-
-
-
3
-
Krumovgrad
355.
Jeremy Petris
-
-
-
5
-
Levski Sofia
356.
João Cesco
-
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
357.
Joachim Carcela-Gonzalez
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
358.
Johan N'Zi
-
-
-
1
1
Hebar Pazardzhik
359.
Johnatan
-
-
-
1
-
CSKA 1948
360.
Jon Bakero
-
-
-
3
-
Slavia Sofia
361.
Joonas Tamm
-
-
-
5
-
Botev Plovdiv
362.
Jordi Govea
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
363.
José Acciari
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
364.
José Córdoba
-
-
-
7
1
Levski Sofia
365.
Jose Acciari
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
366.
Jose Luis Acciari
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
367.
Josecarlos van Rankin
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
368.
Juan Pablo Lungarzo
-
-
-
2
1
Beroe Stara Zagora
369.
Juan Pablo Salomoni
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
370.
Jurgen Matheij
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
371.
K. Serber
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
372.
K. Stanev
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
373.
Kaloyan Pehlivanov
-
-
-
8
-
Krumovgrad
374.
Kellian van der Kaap
-
-
-
4
-
Levski Sofia
375.
Kelyan Guessoum
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
376.
Kevin Mayi
-
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
377.
Kitan Vasilev
-
-
-
1
-
Krumovgrad
378.
Klaidher Macedo
-
-
-
4
-
Krumovgrad
379.
Kleri Serber
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
380.
Krasimir Miloshev
-
-
-
9
-
Lokomotiv Sofia
381.
Krasimir Miloshev
-
-
-
2
-
Lokomotiv Sofia
382.
Krasimir Stanoev
-
-
-
1
-
Lokomotiv Sofia
383.
Kristian Dobrev
-
-
-
2
-
Slavia Sofia
384.
Kristiyan Stoyanov
-
-
-
2
-
Slavia Sofia
385.
L. Baltanov
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
386.
L. Cordova
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
387.
Lachezar Baltanov
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
388.
Lazar Marin
-
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
389.
Lovre Knezevic
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
390.
Lucas Santana
-
-
-
4
-
Krumovgrad
391.
Luis Cordova
-
-
-
1
1
Etar Veliko Tarnovo
392.
Luiz Felipe de Souza Soares
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
393.
Luiz Soares
-
-
-
4
-
Botev Vratsa
394.
Luka Ivanov
-
-
-
2
1
Lokomotiv Sofia
395.
M. Biatoumoussoka
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
396.
M. Sekulić
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
397.
M. Tsonev
-
-
-
1
-
CSKA 1948
398.
M. Tsvetanov
-
-
-
1
-
Krumovgrad
399.
Maksym Kovalyov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
400.
Marcel Heister
-
-
-
2
-
Ludogorets
401.
Mario Jason Kikonda
-
-
-
6
-
Botev Vratsa
402.
Mario Kirev
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
403.
Mariyan Ivanov
-
-
-
2
1
Etar Veliko Tarnovo
404.
Martin Achkov
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
405.
Martin Hristov
-
-
-
4
-
Botev Vratsa
406.
Martin Kavdanski
-
-
-
3
-
Lokomotiv Plovdiv
407.
Martin Krasimirov Paskalev
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
408.
Martin Moran
-
-
-
8
-
Etar Veliko Tarnovo
409.
Martin Paskalev
-
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
410.
Martin Petkov
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
411.
Martin Raynov
-
-
-
7
-
Lokomotiv Plovdiv
412.
Martin Smolenski
-
-
-
4
-
Botev Vratsa
413.
Martin Stanislavov Bachev
-
-
-
1
1
Pirin Blagoevgrad
414.
Martin Stoychev
-
-
-
3
-
Arda Kardzhali
415.
Martin Velichkov
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
416.
Marto Boychev
-
-
-
1
-
CSKA 1948
417.
Matej Simic
-
-
-
1
-
Krumovgrad
418.
Matvei Igonen
-
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
419.
Messie Biatoumoussoka
-
-
-
3
1
Botev Vratsa
420.
Mike Alexander Cevallos Yaguachi
-
-
-
2
-
Beroe Stara Zagora
421.
Miki Orachev
-
-
-
1
-
CSKA 1948
422.
Milen Stoev
-
-
-
4
1
Arda Kardzhali
423.
Miroslav Marinov
-
-
-
2
-
Botev Vratsa
424.
Mohamed Brahimi
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
425.
Moses Candidus
-
-
-
2
-
Etar Veliko Tarnovo
426.
Mounir Chouiar
-
-
-
1
-
Ludogorets
427.
N. Penev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
428.
N. Pišćević
-
-
-
1
-
CSKA 1948
429.
Nikola Iliev
-
-
-
3
-
CSKA 1948
430.
Nikolaj Nikolaev
-
-
-
2
-
Hebar Pazardzhik
431.
Nikolay Bodurov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
432.
Nikolay Kostov
-
-
-
1
-
Levski Sofia
433.
Nikolay Krastev
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
434.
Nikolay Minkov
-
-
-
2
-
Pirin Blagoevgrad
435.
Noah Sonko Sundberg
-
-
-
1
1
Ludogorets
436.
O. Kamdem
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
437.
Okezie Prince Ebenezer
-
-
-
7
-
Arda Kardzhali
438.
Oktay Hamdiev
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
439.
Olivier Verdon
-
-
-
2
-
Ludogorets
440.
Oussama Alou
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
441.
P. Andreev
-
-
-
1
-
Lokomotiv Plovdiv
442.
P. Dimov
-
-
-
1
-
Etar Veliko Tarnovo
443.
Parvizdzhon Umarbaev
-
-
-
3
-
Hebar Pazardzhik
444.
Patrik-Gabriel Galchev
-
-
-
1
-
Levski Sofia
445.
Petar Debarliev
-
-
-
2
-
Hebar Pazardzhik
446.
Plamen Dimov
-
-
-
2
1
Etar Veliko Tarnovo
447.
Plamen Krachunov
-
-
-
12
-
Arda Kardzhali
448.
Réda Rabeï
-
-
-
3
-
Botev Plovdiv
449.
R. Daskalov
-
-
-
2
-
CSKA 1948
450.
Radoslav Tsonev
-
-
-
3
-
Arda Kardzhali
451.
Rayan Senhadji
-
-
-
1
-
Krumovgrad
452.
René Grabowski
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
453.
Reyan Daskalov
-
-
-
4
-
CSKA 1948
454.
Roberto Punčec
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
455.
Rodrigo García
-
-
-
2
2
Beroe Stara Zagora
456.
Ronaldo Camará
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
457.
Rooney Wankewai
-
-
-
1
-
CSKA 1948
458.
Rosen Stefanov
-
-
-
2
-
Cherno More Varna
459.
Roy Herman
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
460.
S. Akere
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
461.
S. Velev
-
-
-
1
-
Botev Vratsa
462.
Sainey Sanyang
-
-
-
2
-
CSKA-Sofia
463.
Sebastián Villa
-
-
-
7
-
Beroe Stara Zagora
464.
Sergio Padt
-
-
-
3
-
Ludogorets
465.
Serkan Yusein
-
-
-
1
-
Krumovgrad
466.
Simeon Petrov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
467.
Simeon Vasilev
-
-
-
6
-
CSKA 1948
468.
Spas Georgiev
-
-
-
5
-
Botev Vratsa
469.
Stéphane Lambese
-
-
-
2
-
Lokomotiv Sofia
470.
Stanislav Genchev
-
-
-
1
-
Krumovgrad
471.
Stanislav Kostov
-
-
-
3
-
Pirin Blagoevgrad
472.
Steeve Furtado
-
-
-
4
1
CSKA 1948
473.
Stefan Gavrilov
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
474.
Stefan Velev
-
-
-
3
-
Botev Vratsa
475.
Steve Furtado
-
-
-
2
-
CSKA 1948
476.
Stiliyan Tisovski
-
-
-
4
-
Hebar Pazardzhik
477.
Svetoslav Vutsov
-
-
-
2
-
Slavia Sofia
478.
T. Ivanov
-
-
-
1
-
CSKA 1948
479.
Temitope Akinjogunla
-
-
-
1
-
Levski Sofia
480.
Thalis
-
-
-
3
-
CSKA 1948
481.
Thalis Cantanhede
-
-
-
1
-
Hebar Pazardzhik
482.
Thiago Ceijas
-
-
-
7
-
Beroe Stara Zagora
483.
Tiago Barbosa
-
-
-
1
-
CSKA 1948
484.
Tochukwu Nadi
-
-
-
2
-
Botev Plovdiv
485.
Tochukwu Nnadi
-
-
-
1
-
Botev Plovdiv
486.
Tom Rapnouil
-
-
-
2
-
CSKA 1948
487.
Tsunami
-
-
-
2
-
Levski Sofia
488.
V. Nikolov
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
489.
Valentin Nikolov
-
-
-
3
-
Lokomotiv Sofia
490.
Valentin Petrov
-
-
-
4
-
Slavia Sofia
491.
Valeri Hristov
-
-
-
3
2
Lokomotiv Sofia
492.
Velislav Minkov
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
493.
Veljko Jelenkovic
-
-
-
5
-
Slavia Sofia
494.
Ventsislav Kerchev
-
-
-
4
-
Slavia Sofia
495.
Viktor Popov
-
-
-
4
-
Cherno More Varna
496.
Viktorio Valkov
-
-
-
3
-
Beroe Stara Zagora
497.
Vitālijs Jagodinskis
-
-
-
1
-
Pirin Blagoevgrad
498.
Vladimir Medved
-
-
-
4
1
Pirin Blagoevgrad
499.
Vladislav Naydenov
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
500.
Vyacheslav Velev
-
-
-
5
-
Krumovgrad
501.
Wabo Kamdem
-
-
-
4
-
Lokomotiv Plovdiv
502.
Werick Caetano
-
-
-
1
-
Beroe Stara Zagora
503.
Yanko Angelov
-
-
-
5
-
Etar Veliko Tarnovo
504.
Yanko Georgiev
-
-
-
4
-
Krumovgrad
505.
Zhak Pehlivanov
-
-
-
1
-
Krumovgrad
506.
Zhirayr Shaghoyan
-
-
-
1
-
CSKA-Sofia
507.
Zlatomir Zagorčić
-
-
-
1
-
Slavia Sofia
508.
E. Dost
-
-
-
-
1
Slavia Sofia
509.
Gennadiy Ganev
-
-
-
-
1
CSKA 1948
510.
Hassimi Fadiaga
-
-
-
-
1
Levski Sofia
511.
Igor Plastun
-
-
-
-
1
Ludogorets
512.
S. Faye
-
-
-
-
1
Etar Veliko Tarnovo
Partido destacado
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
First League Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Ludogorets
75
30
24
3
3
63
2
CSKA-Sofia
63
30
19
6
5
31
3
Cherno More Varna
62
30
18
8
4
22
4
Lokomotiv Plovdiv
55
30
16
7
7
16
5
Levski Sofia
54
30
16
6
8
19
6
Krumovgrad
44
30
12
8
10
0
7
Botev Plovdiv
44
30
12
8
10
14
8
CSKA 1948
43
30
11
10
9
4
9
Arda Kardzhali
39
30
11
6
13
0
10
Slavia Sofia
33
30
9
6
15
-17
11
Beroe Stara Zagora
33
30
9
6
15
-18
12
Pirin Blagoevgrad
30
30
7
9
14
-18
13
Hebar Pazardzhik
30
30
8
6
16
-12
14
Lokomotiv Sofia
28
30
8
4
18
-34
15
Botev Vratsa
22
30
6
4
20
-31
16
Etar Veliko Tarnovo
14
30
3
5
22
-39
First League Championship Group
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Ludogorets
75
30
24
3
3
63
2
CSKA-Sofia
63
30
19
6
5
31
3
Cherno More Varna
62
30
18
8
4
22
4
Lokomotiv Plovdiv
55
30
16
7
7
16
5
Levski Sofia
54
30
16
6
8
19
6
Krumovgrad
44
30
12
8
10
0
First League Conference League Group
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Botev Plovdiv
44
30
12
8
10
14
2
CSKA 1948
43
30
11
10
9
4
3
Arda Kardzhali
39
30
11
6
13
0
4
Slavia Sofia
33
30
9
6
15
-17
First League Grupo Descenso
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Beroe Stara Zagora
33
30
9
6
15
-18
2
Pirin Blagoevgrad
30
30
7
9
14
-18
3
Hebar Pazardzhik
30
30
8
6
16
-12
4
Lokomotiv Sofia
28
30
8
4
18
-34
5
Botev Vratsa
22
30
6
4
20
-31
6
Etar Veliko Tarnovo
14
30
3
5
22
-39
Pronóstico del día
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa