Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
1
Serie C
1
Serie D
31
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
134
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
259
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1569
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2502
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
59
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
85
Top Europa
53
Europa
651
América
155
África
55
Asia
111
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
2
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
6
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
1
Albanian Cup
2
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
1
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
2
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
3
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
10
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
6
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
1
Algeria Cup
2
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
2
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
2
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
1
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
2
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
1
Serie C
1
Serie D
31
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
7
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Chile
>
Primera División
8
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
8
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egipto
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
10
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
7
Ykkosliiga
5
Kakkonen
1
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
1
Grecia
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
4
Haití
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
2
India
>
I-League
Super League
2
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
6
Championship
3
League One
2
League Two
2
National League
1
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
4
Premier League 2
1
Southern League
22
Northern Premier
2
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
3
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
16
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
7
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
2
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
10
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
1
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
2
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
2
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
2
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
32
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omán
>
Professional League
2
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
3
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
2
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
2
Sierra Leona
>
Premier League
1
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
6
Sudáfrica
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
1
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
3
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Togo
>
Championnat National
1
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
2
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
7
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
4
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
1
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
2
AFC Champions League
2
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Brasil Brasileiro Serie A
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Agustín Canobbio
2
-
-
1
1
Atlético PR
2.
Biel
2
-
-
-
-
Bahia
3.
F. Cristaldo
2
-
-
-
-
Grêmio
4.
Danilo Barbosa
2
-
-
1
-
Botafogo
5.
David
2
-
-
-
-
Vasco da Gama
6.
Ferreira
2
-
-
-
-
São Paulo
7.
Gonzalo Mastriani
2
-
-
-
-
Atlético PR
8.
Gustavo Martins
2
-
-
-
-
Grêmio
9.
Jean Carlos
2
-
-
1
-
Juventude
10.
Lima
2
-
-
2
-
Fluminense
11.
Pablo Vegetti
2
-
-
1
-
Vasco da Gama
12.
Rafael Elias
2
-
-
1
-
Cruzeiro
13.
Tiquinho Soares
2
1
-
1
-
Botafogo
14.
Vitinho
2
-
-
2
-
RB Bragantino
15.
Wesley
2
-
-
2
-
Internacional
16.
N. de la Cruz
2
-
-
-
-
Flamengo
17.
André Silva
1
-
-
-
-
São Paulo
18.
T. Borbas
1
-
-
-
-
RB Bragantino
19.
Caio Alexandre
1
-
-
1
-
Bahia
20.
J. Calleri
1
-
-
1
-
São Paulo
21.
G. Cano
1
-
-
-
-
Fluminense
22.
Cauly
1
-
-
-
-
Bahia
23.
Danilo Boza
1
-
-
-
-
Juventude
24.
Eduardo Sasha
1
-
-
1
-
RB Bragantino
25.
Everaldo
1
-
-
2
-
Bahia
26.
Fernando
1
-
-
1
-
Internacional
27.
Ganso
1
-
-
2
-
Fluminense
28.
Guilherme Arana
1
-
-
1
-
Atlético Mineiro
29.
Gustavo Scarpa
1
-
-
-
-
Atlético Mineiro
30.
Hércules
1
-
-
-
-
Fortaleza
31.
Imanol Machuca
1
-
-
-
-
Fortaleza
32.
Júnior Santos
1
-
-
1
-
Botafogo
33.
Juan Martín Lucero
1
-
-
1
-
Fortaleza
34.
I. Laquintana
1
-
-
-
-
RB Bragantino
35.
Leonardo Godoy
1
-
-
1
-
Atlético PR
36.
Lucas Barbosa
1
-
-
-
-
Juventude
37.
Lucas Silva
1
-
-
1
-
Cruzeiro
38.
Luiz Araújo
1
-
-
-
-
Flamengo
39.
Luiz Fernando
1
-
-
1
-
Atlético GO
40.
Martinelli
1
-
-
1
-
Fluminense
41.
Matías Zaracho
1
-
-
-
-
Atlético Mineiro
42.
Mateus Carvalho
1
-
-
2
-
Vasco da Gama
43.
Mateus Vital
1
-
-
-
-
Cruzeiro
44.
Matheusinho
1
-
-
-
-
Criciúma
45.
Matheuzinho
1
-
-
1
-
Vitória
46.
J. Montes
1
-
-
-
-
Botafogo
47.
Pablo
1
-
-
-
-
Atlético PR
48.
Paulinho
1
-
-
1
-
Atlético Mineiro
49.
M. Ponte
1
-
-
-
-
Botafogo
50.
Rafa Silva
1
-
-
2
-
Cruzeiro
51.
Renato Kayzer
1
-
-
1
-
Criciúma
52.
R. Rios
1
-
-
1
-
Palmeiras
53.
J. Savarino
1
-
-
-
-
Botafogo
54.
Y. Soteldo
1
-
-
-
-
Grêmio
55.
Wagner Leonardo
1
-
-
-
-
Vitória
56.
Á. Romero
-
-
-
1
-
Corinthians
57.
Éverton Ribeiro
-
-
-
1
-
Bahia
58.
Abel Moreira Ferreira
-
-
-
1
-
Palmeiras
59.
Adenor Bacchi
-
-
-
1
-
Flamengo
60.
Adriano Martins
-
-
-
1
-
Atlético GO
61.
Alan Empereur
-
-
-
1
-
Cuiabá
62.
Alan Franco
-
-
-
1
-
Atlético Mineiro
63.
Alejo Cruz
-
-
-
1
-
Atlético GO
64.
Alerrandro
-
-
-
1
-
Vitória
65.
Alex Santana
-
-
-
1
-
Atlético PR
66.
Alexsander
-
-
-
1
-
Fluminense
67.
Alisson
-
-
-
1
-
Criciúma
68.
Allan
-
-
-
1
-
Flamengo
69.
Aníbal Moreno
-
-
-
1
-
Palmeiras
70.
André
-
-
-
2
-
Fluminense
71.
António José Cardoso de Oliveira
-
-
-
1
1
Atlético Mineiro
72.
Arthur Gomes
-
-
-
1
-
Cruzeiro
73.
Baralhas
-
-
-
1
-
Atlético GO
74.
Bruno Henrique
-
-
-
1
-
Palmeiras
75.
Bruno Tubarão
-
-
-
1
-
Atlético GO
76.
Caíque
-
-
-
3
-
Juventude
77.
Camutanga
-
-
-
1
-
Vitória
78.
Carlos de Pena
-
-
-
3
-
Internacional
79.
Carlos Miguel
-
-
-
2
-
Corinthians
80.
D. Hernández
-
-
-
2
-
Botafogo
81.
Daniel Cravero
-
-
-
1
-
RB Bragantino
82.
Denilson
-
-
-
1
-
Cuiabá
83.
Derik Lacerda
-
-
-
1
-
Cuiabá
84.
Douglas Mendes
-
-
-
1
-
RB Bragantino
85.
Du Queiroz
-
-
-
1
-
Grêmio
86.
E. Pulgar
-
-
-
1
-
Palmeiras
87.
Emanuel Brítez
-
-
-
1
-
Fortaleza
88.
Endrick
-
-
-
1
-
Palmeiras
89.
Eric Ramires
-
-
-
1
-
RB Bragantino
90.
Everson
-
-
-
2
-
Atlético Mineiro
91.
Everton Galdino
-
-
-
1
-
Grêmio
92.
Fágner
-
-
-
1
-
Corinthians
93.
Fabrício Bruno
-
-
-
2
-
Flamengo
94.
Fabricio Bustos
-
-
-
1
-
Internacional
95.
Felipe Melo
-
-
-
1
-
Fluminense
96.
Fellipe Mateus
-
-
-
1
-
Criciúma
97.
Fernandinho
-
-
-
1
-
Atlético PR
98.
Fernando Sobral
-
-
-
1
-
Cuiabá
99.
Filipe Augusto
-
-
-
2
-
Cuiabá
100.
G. de Arrascaeta
-
-
-
1
-
Flamengo
101.
G. Gómez
-
-
-
1
-
Flamengo
102.
Gabriel Barros
-
-
-
1
1
Atlético GO
103.
Gabriel Inocêncio
-
-
-
1
-
Juventude
104.
Gabriel Menino
-
-
-
1
-
Palmeiras
105.
Gabriel Mercado
-
-
-
1
-
Internacional
106.
Gregore
-
-
-
1
-
Botafogo
107.
Guga
-
-
-
1
-
Fluminense
108.
Guilherme Romão
-
-
-
1
-
Atlético GO
109.
Gustavo Gomes
-
-
-
1
-
Grêmio
110.
H. Mosquera
-
-
-
1
-
RB Bragantino
111.
Higor Meritão
-
-
-
1
-
Criciúma
112.
Hugo
-
-
-
2
-
Corinthians
113.
Hugo Mallo
-
-
-
1
-
Internacional
114.
Hugo Moura
-
-
-
1
-
Vasco da Gama
115.
Hulk
-
-
-
2
-
Atlético Mineiro
116.
Igor Vinicius
-
-
-
1
-
São Paulo
117.
Jádson
-
-
-
1
1
Juventude
118.
J. Sforza
-
-
-
2
-
Vasco da Gama
119.
Jadsom
-
-
-
1
-
RB Bragantino
120.
Jean Lucas
-
-
-
1
-
Bahia
121.
Jeffinho
-
-
-
1
-
Botafogo
122.
Jemerson
-
-
-
2
-
Atlético Mineiro
123.
João Lucas
-
-
-
1
-
Juventude
124.
João Marcelo
-
-
-
1
-
Cruzeiro
125.
João Victor
-
-
-
1
-
Vasco da Gama
126.
Joao Victor
-
-
-
1
-
Vasco da Gama
127.
John Kennedy
-
-
-
1
-
Fluminense
128.
José Manuel López
-
-
-
2
-
Palmeiras
129.
Juninho Capixaba
-
-
-
1
-
RB Bragantino
130.
Léo
-
-
-
1
-
Vasco da Gama
131.
Léo Naldi
-
-
-
1
-
Vitória
132.
Léo Pereira
-
-
-
3
-
Flamengo
133.
L. Esquivel
-
-
-
1
-
Atlético PR
134.
L. Romero
-
-
-
1
1
Cruzeiro
135.
Luan Cândido
-
-
-
2
-
RB Bragantino
136.
Lucas Alario
-
-
-
1
-
Internacional
137.
Lucas Esteves
-
-
-
1
-
Vitória
138.
Lucas Freitas
-
-
-
1
1
Juventude
139.
Lucas Halter
-
-
-
1
-
Botafogo
140.
Luciano
-
-
-
3
-
São Paulo
141.
Luiz Felipe
-
-
-
1
1
Atlético GO
142.
M. Araújo
-
-
-
1
-
São Paulo
143.
M. Trauco
-
-
-
2
-
Juventude
144.
Marcelo Hermes
-
-
-
1
-
Criciúma
145.
Marlon Freitas
-
-
-
1
-
Juventude
146.
Marquinhos
-
-
-
1
-
Fluminense
147.
Marquinhos Gabriel
-
-
-
1
-
Criciúma
148.
Matheus França
-
-
-
2
-
Corinthians
149.
Matheus Pereira
-
-
-
1
-
Cruzeiro
150.
Maurício
-
-
-
1
-
Internacional
151.
Mauricio Lemos
-
-
-
1
-
Atlético Mineiro
152.
Maycon
-
-
-
1
-
Corinthians
153.
Mayke
-
-
-
2
-
Palmeiras
154.
Murilo
-
-
-
1
-
Flamengo
155.
Nathan Fernandes
-
-
-
1
-
Grêmio
156.
Pablo Galdames
-
-
-
1
-
Vasco da Gama
157.
Patrick de Paula
-
-
-
1
-
Botafogo
158.
Pedro Augusto
-
-
-
1
-
Fortaleza
159.
Pedro Henrique
-
-
-
2
-
Atlético GO
160.
Rômulo
-
-
-
1
-
Internacional
161.
R. Borré
-
-
-
1
-
Internacional
162.
R. Garro
-
-
-
1
-
Corinthians
163.
Ramón Díaz
-
-
-
2
-
Vasco da Gama
164.
Raniele
-
-
-
1
-
Corinthians
165.
Raul Gustavo
-
-
-
1
-
Corinthians
166.
Renê
-
-
-
1
-
Internacional
167.
Renzo Saravia
-
-
-
2
-
Atlético Mineiro
168.
Rhaldney
-
-
-
2
-
Atlético GO
169.
Robert Renan
-
-
-
1
-
Internacional
170.
Rodrigo Battaglia
-
-
-
1
2
Corinthians
171.
Rodrigo Sam
-
-
-
2
-
Criciúma
172.
Rodrigo
-
-
-
1
-
Criciúma
173.
Roni
-
-
-
1
-
Atlético GO
174.
Rossi
-
-
-
1
-
Vasco da Gama
175.
S. Arias
-
-
-
1
-
Bahia
176.
Thaciano
-
-
-
1
-
Bahia
177.
Thiago Heleno
-
-
-
1
-
Atlético PR
178.
Tomás Pochettino
-
-
-
1
-
Fortaleza
179.
Vágner Love
-
-
-
2
-
Atlético GO
180.
V. Cuesta
-
-
-
1
-
Bahia
181.
Vitão
-
-
-
1
-
Internacional
182.
W. Kannemann
-
-
-
1
-
Grêmio
183.
Weverton
-
-
-
1
-
Palmeiras
184.
Yannick Bolasie
-
-
-
1
-
Criciúma
185.
Yuri Alberto
-
-
-
1
-
Corinthians
186.
Zé Gabriel
-
-
-
1
-
Vasco da Gama
187.
Zé Ivaldo
-
-
-
1
-
Cruzeiro
188.
Zé Marcos
-
-
-
1
-
Juventude
189.
Zé Vitor
-
-
-
1
-
Atlético PR
190.
Zeca
-
-
-
1
-
Vitória
191.
A. Barboza
-
-
-
-
1
Botafogo
192.
Alix Vinicius
-
-
-
-
1
Atlético GO
193.
Jair Ribeiro Ventura
-
-
-
-
1
Atlético GO
194.
Maguinho
-
-
-
-
2
Atlético GO
Partido destacado
Fr2
Valenciennes FC
Ajaccio
23/04/2024 20:45
2
Brasileiro Serie A
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
RB Bragantino
7
3
2
1
0
2
2
Flamengo
7
3
2
1
0
2
3
Botafogo
6
3
2
0
1
4
4
Atlético PR
6
3
2
0
1
3
5
Grêmio
6
3
2
0
1
2
6
Internacional
6
3
2
0
1
1
7
Atlético Mineiro
5
3
1
2
0
3
8
Fortaleza
4
2
1
1
0
1
9
Bahia
4
3
1
1
1
0
10
Fluminense
4
3
1
1
1
0
11
Palmeiras
4
3
1
1
1
0
12
Juventude
4
3
1
1
1
-2
13
Cruzeiro
4
3
1
1
1
-2
14
São Paulo
3
3
1
0
2
1
15
Vasco da Gama
3
3
1
0
2
-1
16
Criciúma
2
2
0
2
0
0
17
Vitória
1
2
0
1
1
-1
18
Corinthians
1
3
0
1
2
-3
19
Atlético GO
0
3
0
0
3
-5
20
Cuiabá
0
2
0
0
2
-5
Pronóstico del día
Pe1
CD Comerciantes
Alianza Atlético
23/04/2024 22:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa