Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2611
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
37
Top predicciones
Predicciones por hoy
363
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
445
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1488
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
132
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
180
Top Europa
63
Europa
748
América
157
África
82
Asia
172
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
7
Elite Two
5
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
4
Tercera Division G2
7
Tercera Division G3
7
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
5
Tercera Division G8
8
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
5
Tercera Division G11
4
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
7
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
4
Tercera Division G18
2
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
6
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
1
Serie D Group B
1
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
2
Serie D Group H
2
Serie D Group I
1
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
7
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
8
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Austria Erste Division
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Deni Alar
14
1
-
4
-
Leoben
2.
Dario Tadić
13
3
-
-
-
St Polten
3.
André Leipold
12
1
-
3
-
SV Lafnitz
4.
Daniel Maderner
11
3
-
3
-
Grazer AK
5.
David Peham
9
5
-
2
-
First Vienna
6.
Wilfried Eza
9
-
-
2
-
SV Ried
7.
Amady Camara
8
-
-
-
-
Sturm Graz II
8.
Christoph Monschein
8
-
-
5
-
First Vienna
9.
Darijo Pecirep
8
1
-
4
-
SV Stripfing/Angern
10.
Lukas Brückler
8
-
-
1
-
Bregenz
11.
Marco Hausjell
8
-
-
2
-
SV Horn II
12.
Mark Große
8
-
-
4
-
SV Ried
13.
C. Monschein
7
-
-
-
-
First Vienna
14.
Yannick Woudstra
7
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
15.
Alexander Hofleitner
6
1
-
6
-
Kapfenberg
16.
M. Cheukoua
6
-
-
-
-
Grazer AK
17.
Jakob Knollmüller
6
-
-
2
-
SV Lafnitz
18.
Kevin Friesenbichler
6
2
-
3
-
Leoben
19.
Murat Satin
6
4
-
-
-
Bregenz
20.
Nikki Havenaar
6
-
-
4
-
SV Ried
21.
Belmin Beganovic
5
-
-
2
-
SV Ried
22.
Bernd Gschweidl
5
-
-
3
-
St Polten
23.
Christian Lichtenberger
5
-
-
-
-
Grazer AK
24.
Fabian Wohlmuth
5
-
-
6
-
SV Ried
25.
Jannik Ikendo Wanner
5
-
-
1
-
Bregenz
26.
Marco Gantschnig
5
-
-
6
1
Grazer AK
27.
Michael Cheukoua
5
1
-
4
-
Grazer AK
28.
Nermin Haljeta
5
-
-
3
-
Floridsdorfer AC
29.
Niklas Hoffmann
5
-
-
8
-
SV Horn II
30.
Winfred Amoah
5
-
-
1
-
Leoben
31.
Adam Daghim
4
-
-
2
-
FC Liefering
32.
Albin Gashi
4
1
-
5
-
Admira
33.
Antonio Ilic
4
-
-
3
1
Sturm Graz II
34.
Benjamin Atiabou
4
1
-
3
-
FC Liefering
35.
Christian Bubalovic
4
-
-
5
-
Floridsdorfer AC
36.
Elias Neubauer
4
-
-
-
-
SV Lafnitz
37.
Gerhard Mena Dombaxi
4
-
-
4
-
St Polten
38.
Jurica Poldrugač
4
2
-
4
-
SV Lafnitz
39.
Moritz Wels
4
-
-
3
-
SV Stripfing/Angern
40.
Nik Marinšek
4
-
-
1
-
SV Ried
41.
Niklas Szerencsi
4
2
-
3
-
Kapfenberg
42.
Paolino Bertaccini
4
-
-
4
-
Floridsdorfer AC
43.
Paul Lipczinski
4
-
-
-
-
SV Horn II
44.
Phillip Verhounig
4
-
-
-
-
FC Liefering
45.
Thomas Hirschhofer
4
3
-
1
-
Leoben
46.
Amir Abdijanović
3
-
-
3
-
SV Horn II
47.
Anteo Fetahu
3
-
-
4
-
FC Dornbirn
48.
Cedomir Bumbic
3
-
-
3
-
First Vienna
49.
Din Barlov
3
-
-
4
-
St Polten
50.
Flavio
3
-
-
-
-
Floridsdorfer AC
51.
Georg Teigl
3
-
-
1
-
Admira
52.
Julian Keiblinger
3
1
-
3
-
St Polten
53.
Julian Turi
3
-
-
1
-
Leoben
54.
Lars Nussbaumer
3
-
-
1
-
FC Dornbirn
55.
Lukas Malicsek
3
-
-
7
1
Admira
56.
Marcel Monsberger
3
-
-
2
-
SKU Amstetten
57.
Matthias Puschl
3
-
-
6
-
Kapfenberg
58.
Miloš Jovičić
3
-
-
9
-
Grazer AK
59.
Moussa Kounfolo Yeo
3
-
-
2
-
FC Liefering
60.
Nikola Gatarić
3
-
-
5
-
SV Stripfing/Angern
61.
Oliver Steurer
3
-
-
5
-
SV Ried
62.
Reinhard Young
3
1
-
1
-
Admira
63.
Samuel Ethor
3
1
-
3
1
Kapfenberg
64.
Stefan Rakowitz
3
-
-
6
-
SV Stripfing/Angern
65.
Stefan Umjenovic
3
1
-
1
-
Leoben
66.
Thomas Schiestl
3
-
-
1
-
Grazer AK
67.
Zétény Jánó
3
-
-
8
-
FC Liefering
68.
Abdoulie Kante
2
-
-
-
-
Sturm Graz II
69.
Anes Omerovic
2
-
-
4
-
First Vienna
70.
Angelo Gattermayer
2
-
-
1
-
SKU Amstetten
71.
Artur Murza
2
-
-
3
-
Kapfenberg
72.
Benjamin Mulahalilovic
2
-
-
8
-
SV Horn II
73.
Benjamin Wallquist
2
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
74.
Bernhard Hahn
2
-
-
-
-
SV Horn II
75.
David Bumberger
2
-
-
1
-
SV Ried
76.
David Puczka
2
-
-
1
-
Admira
77.
Dominik Starkl
2
-
-
2
-
SKU Amstetten
78.
Edon Murataj
2
-
-
2
-
SV Lafnitz
79.
Federico Crescenti
2
-
-
-
-
Bregenz
80.
Felix Mandl
2
-
-
1
-
FC Dornbirn
81.
Filip Ristanic
2
-
-
-
-
Admira
82.
Jakob Schöller
2
-
-
3
-
Admira
83.
Jakob Tranziska
2
1
-
2
-
Admira
84.
Jan Stefanon
2
-
-
-
-
Grazer AK
85.
João Luiz
2
-
-
3
-
Bregenz
86.
Kévin Monzialo
2
-
-
4
-
St Polten
87.
Kelvin Boateng
2
-
-
1
-
First Vienna
88.
Lenn Jastremski
2
-
-
-
-
Grazer AK
89.
Leon Grgic
2
-
-
1
-
Sturm Graz II
90.
Luca Wimhofer
2
-
1
5
-
SV Horn II
91.
Luka Reischl
2
-
-
2
-
FC Liefering
92.
Marco Siverio
2
-
-
-
-
SKU Amstetten
93.
Matija Horvat
2
-
1
1
2
Leoben
94.
Nico Grimbs
2
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
95.
Nicolas Keckeisen
2
-
1
-
-
Admira
96.
Niels Hahn
2
-
-
7
-
SKU Amstetten
97.
Noah Bischof
2
-
-
2
-
First Vienna
98.
Olivier N'Zi
2
-
-
9
-
Kapfenberg
99.
Oluwaseun Adewumi
2
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
100.
Petar Dodig
2
-
-
5
-
Bregenz
101.
Sebastian Feyrer
2
-
-
4
-
SV Lafnitz
102.
Timo Altersberger
2
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
103.
Vesel Demaku
2
1
1
1
-
Sturm Graz II
104.
A. Abdijanovic
1
-
-
-
-
SV Horn II
105.
Alexander Joppich
1
-
-
2
-
SV Horn II
106.
Andreas Radics
1
-
-
2
-
SV Lafnitz
107.
Andree Neumayer
1
-
-
3
-
St Polten
108.
Arjan Malic
1
-
-
5
-
SV Ried
109.
Armand Smrcka
1
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
110.
Benjamin Rosenberger
1
-
-
2
-
Grazer AK
111.
Bryan Okoh
1
-
-
-
-
FC Liefering
112.
Burak Yilmaz
1
-
-
9
-
SKU Amstetten
113.
Cheikh Sene
1
-
-
3
-
SV Lafnitz
114.
Cheikhou Dieng
1
-
-
-
1
Leoben
115.
David Flores
1
-
-
-
-
Bregenz
116.
David Heindl
1
-
-
-
-
Kapfenberg
117.
David Reinhold Burger
1
-
-
3
-
Sturm Graz II
118.
Dirk Carlson
1
-
-
3
-
St Polten
119.
Ermal Krasniqi
1
-
-
3
-
Sturm Graz II
120.
Fabian Hubert Rossdorfer
1
-
-
1
-
SV Ried
121.
Felix Seiwald
1
-
-
6
-
Floridsdorfer AC
122.
Florian Fischerauer
1
-
-
-
-
SV Horn II
123.
Florian Haxha
1
-
-
1
-
Kapfenberg
124.
Florian Kopp
1
-
-
5
-
SV Stripfing/Angern
125.
Florian Prirsch
1
-
-
1
-
Bregenz
126.
Florian Prohart
1
-
-
7
-
SV Lafnitz
127.
Gabryel Monteiro
1
-
-
4
1
Bregenz
128.
George Davies
1
-
-
-
-
Admira
129.
Haris Ismailcebioglu
1
-
-
4
-
SV Horn II
130.
Jürgen Lemmerer
1
-
-
-
-
SKU Amstetten
131.
Jan Murgas
1
-
-
2
-
Admira
132.
Johannes Schriebl
1
-
-
5
-
SV Lafnitz
133.
Johannes Tartarotti
1
-
-
1
-
St Polten
134.
Jonas Karner
1
-
-
1
-
Sturm Graz II
135.
Joshua Steiger
1
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
136.
Julian Tomka
1
-
-
6
1
SKU Amstetten
137.
Kilian Bauernfeind
1
-
-
6
-
SV Horn II
138.
Konstantin Schopp
1
-
-
3
-
Sturm Graz II
139.
Lawrence Agyekum
1
-
-
2
1
FC Liefering
140.
Leomend Krasniqi
1
-
-
6
2
Floridsdorfer AC
141.
Lorenzo Massimiliano Coco
1
-
-
2
-
SV Horn II
142.
Luca Pazourek
1
-
-
3
1
SV Stripfing/Angern
143.
Lukas Parger
1
-
-
2
-
Bregenz
144.
Lukas Wallner
1
-
-
3
-
FC Liefering
145.
Marcel Tanzmayr
1
-
-
-
-
First Vienna
146.
Marco Kadlec
1
-
-
-
-
SKU Amstetten
147.
Marco Untergrabner
1
-
-
3
-
Leoben
148.
Marcus Maier
1
-
-
9
-
Floridsdorfer AC
149.
Marko Martinovic
1
-
-
-
-
Bregenz
150.
Markus Lackner
1
-
-
-
-
SV Stripfing/Angern
151.
Markus Rusek
1
-
-
5
-
Grazer AK
152.
Matheus
1
-
-
1
-
Bregenz
153.
Meletios Mišković
1
-
-
7
3
Kapfenberg
154.
Miguel Mayr
1
-
-
-
-
FC Dornbirn
155.
Mohamed Sanogo
1
-
-
1
-
First Vienna
156.
Mohammad Sadeqi
1
-
-
-
-
FC Liefering
157.
Moritz Neumann
1
-
-
1
-
FC Liefering
158.
Nemanja Žikić
1
-
-
1
2
Kapfenberg
159.
Nicolò Turco
1
-
-
2
1
FC Liefering
160.
Nils Seufert
1
-
-
3
-
SV Ried
161.
Noah Bitsche
1
-
-
7
-
FC Dornbirn
162.
L. Nussbaumer
1
-
-
-
-
FC Dornbirn
163.
Okan Aydin
1
-
-
-
-
Bregenz
164.
Patrick Schmidt
1
-
-
2
-
Admira
165.
Peter Kiedl
1
-
-
-
-
Sturm Graz II
166.
Philip Seidl
1
-
-
1
-
Kapfenberg
167.
Philipp Ochs
1
-
-
3
-
First Vienna
168.
Raphael Galle
1
-
-
-
-
Admira
169.
Renan
1
-
-
1
-
FC Dornbirn
170.
Rio Nitta
1
-
-
-
-
St Polten
171.
Rocco Žiković
1
-
-
3
-
FC Liefering
172.
Samuel Stückler
1
-
-
2
-
Sturm Graz II
173.
Sebastian Santin
1
-
-
2
-
FC Dornbirn
174.
Stephan Zwierschitz
1
-
-
6
-
Admira
175.
Tamás Herbály
1
-
-
-
-
Bregenz
176.
Tarik Brkic
1
-
-
1
-
Sturm Graz II
177.
Thorsten Schriebl
1
-
-
5
-
Grazer AK
178.
Tim Paumgartner
1
-
-
3
-
FC Liefering
179.
Tizian-Valentino Scharmer
1
-
-
2
-
Sturm Graz II
180.
Tobias Mandler
1
-
-
4
-
Kapfenberg
181.
M. Untergrabner
1
-
-
-
-
Leoben
182.
Y. Woudstra
1
-
-
-
-
Floridsdorfer AC
183.
Abdulah Ibraković
-
-
-
2
2
Kapfenberg
184.
Adrian Hajdari
-
-
-
4
-
SV Horn II
185.
Adriel
-
-
-
5
1
Bregenz
186.
Aleksandar Lutovac
-
-
-
3
-
SV Ried
187.
Alexandar Borković
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
188.
Alexander Zellhofer
-
-
-
1
-
First Vienna
189.
Andreas Leitner
-
-
-
1
-
SV Ried
190.
Andrej Stevanovic
-
-
-
1
1
Admira
191.
Ante Bajić
-
-
-
1
-
SV Ried
192.
Antonio Trograncic
-
-
-
2
-
SV Lafnitz
193.
Armin Gremsl
-
-
-
1
-
First Vienna
194.
Atsushi Zaizen
-
-
-
2
-
Grazer AK
195.
Ayi Silva Kangani
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
196.
B. Luxbacher
-
-
-
1
-
First Vienna
197.
Ben Worndl
-
-
-
2
-
SV Ried
198.
Benedict Scharner
-
-
-
4
-
St Polten
199.
Benjamin Dibrani
-
-
-
2
-
Bregenz
200.
Benjamin Nyarko
-
-
-
3
1
SV Lafnitz
201.
Bernhard Luxbacher
-
-
-
5
-
First Vienna
202.
Can Kurt
-
-
-
2
-
SKU Amstetten
203.
Carlos Alberto Cavafe
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
204.
Carsten Jancker
-
-
-
1
-
Leoben
205.
Cavafe
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
206.
Christian Gartner
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
207.
Christian Ramsebner
-
-
-
10
-
St Polten
208.
Christoph Haas
-
-
-
3
-
Admira
209.
Christoph Messerer
-
-
-
4
-
St Polten
210.
Christoph Pichorner
-
-
-
1
1
Kapfenberg
211.
Christopher Giuliani
-
-
-
1
-
First Vienna
212.
Christos Papadimitriou
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
213.
Cory Sène
-
-
-
2
-
SV Lafnitz
214.
Daniel Luxbacher
-
-
-
2
-
First Vienna
215.
Daniel Owusu
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
216.
Daniel Scharner
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
217.
Daniel Schutz
-
-
-
3
-
St Polten
218.
Daniel-Edward Daniliuc
-
-
-
1
-
SV Lafnitz
219.
Dario Barada
-
-
-
7
2
Bregenz
220.
Dario Kreiker
-
-
-
2
1
SV Stripfing/Angern
221.
David Riegler
-
-
-
6
-
St Polten
222.
David Ungar
-
-
-
3
-
SV Ried
223.
Dejan Radonjic
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
224.
Denis Dizdarevic
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
225.
Dominik Lechner
-
-
-
2
-
FC Liefering
226.
Douglas Mendes
-
-
-
1
-
FC Liefering
227.
Dragan Marceta
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
228.
Drini Halili
-
-
-
2
-
Leoben
229.
E. C. Yesiloz
-
-
-
1
-
Admira
230.
Elias Scherf
-
-
-
3
1
SKU Amstetten
231.
Elione Fernandes Neto
-
-
-
4
-
FC Liefering
232.
Emre Can Yesilöz
-
-
-
1
-
Admira
233.
Enis Safin
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
234.
F. Stolz
-
-
-
1
-
St Polten
235.
Faris Zubanović
-
-
-
1
-
Kapfenberg
236.
Felix Köchl
-
-
-
1
-
Grazer AK
237.
Florian Freissegger
-
-
-
2
-
Leoben
238.
Franco Flückiger
-
-
-
2
-
Bregenz
239.
Franz Stolz
-
-
-
2
-
St Polten
240.
Gabriel Haider
-
-
-
6
1
Sturm Graz II
241.
Gabriel Pereira Brilhante
-
-
-
4
-
FC Dornbirn
242.
Gernot Messner
-
-
-
1
-
Grazer AK
243.
Gontie Junior Diomande
-
-
-
1
-
SV Ried
244.
Ivan Mihaljevic
-
-
-
6
-
SV Lafnitz
245.
Ivo Antonio Kralj
-
-
-
4
-
Bregenz
246.
Jürgen Bauer
-
-
-
1
-
First Vienna
247.
J. Bauer
-
-
-
1
-
First Vienna
248.
J. Eskinja
-
-
-
1
-
Leoben
249.
Jakob Odehnal
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
250.
Jan-Sebastian Koppensteiner
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
251.
Jannik Schuster
-
-
-
1
-
FC Liefering
252.
Johann Lieber
-
-
-
2
-
Sturm Graz II
253.
John Mellberg
-
-
-
2
1
FC Liefering
254.
Jonas Löcker
-
-
-
4
-
Sturm Graz II
255.
Jonas Mayer
-
-
-
2
-
SV Ried
256.
Josef Weberbauer
-
-
-
1
-
Leoben
257.
Josip Eskinja
-
-
-
3
-
Leoben
258.
Jurgen Bauer
-
-
-
2
-
First Vienna
259.
Justin Omoregie
-
-
-
1
-
FC Liefering
260.
Kürsat Güclü
-
-
-
4
-
SV Stripfing/Angern
261.
Kai Stratznig
-
-
-
2
-
First Vienna
262.
Kerim Abazovic
-
-
-
1
-
First Vienna
263.
Kilian Kretschmer
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
264.
Kingsley Michael
-
-
-
1
-
Leoben
265.
Kristijan Makovec
-
-
-
2
-
Bregenz
266.
L. Krasniqi
-
-
-
1
1
Floridsdorfer AC
267.
Leon Fust
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
268.
Leon Grube
-
-
-
2
1
Sturm Graz II
269.
Leonardo Ivkić
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
270.
Levan Eloshvili
-
-
-
1
-
Grazer AK
271.
Ljubomir Popovic
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
272.
Luca Edelhofer
-
-
-
1
-
First Vienna
273.
Luca Hassler
-
-
-
1
-
Kapfenberg
274.
Luis Fernando Vasquez Diaz
-
-
-
2
-
Kapfenberg
275.
Luka Brkić
-
-
-
2
-
Leoben
276.
Lukas Deinhofer
-
-
-
2
1
SKU Amstetten
277.
Lukas Haubenwaller
-
-
-
1
-
SV Stripfing/Angern
278.
Lukas Walchhütter
-
-
-
8
1
Kapfenberg
279.
M. Sato
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
280.
Marc Andre Schmerböck
-
-
-
1
-
SV Ried
281.
Marc Stendera
-
-
-
2
-
St Polten
282.
Marcel Ecker
-
-
-
1
-
First Vienna
283.
Marcel Moswitzer
-
-
-
1
-
FC Liefering
284.
Marcel Ritzmaier
-
-
-
1
-
St Polten
285.
Marco Perchtold
-
-
-
4
-
Grazer AK
286.
Marco Stark
-
-
-
7
-
SKU Amstetten
287.
Marco Sulzner
-
-
-
3
-
SKU Amstetten
288.
Marco Wieser
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
289.
Mario Pejazić
-
-
-
3
-
FC Liefering
290.
Mario Vucenovic
-
-
-
2
-
SV Lafnitz
291.
Mark Gevorgyan
-
-
-
3
-
FC Liefering
292.
Martin Rasner
-
-
-
3
-
Admira
293.
Mateusinho
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
294.
Matteo Bignetti
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
295.
Matthias Gragger
-
-
-
1
-
SV Ried
296.
Maurice Amreich
-
-
-
3
-
Sturm Graz II
297.
Maximilian Senft
-
-
-
3
-
SV Ried
298.
Michael Lang
-
-
-
2
1
Grazer AK
299.
Milán Tóth
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
300.
Mirnes Becirovic
-
-
-
3
-
Floridsdorfer AC
301.
Misaki Sato
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
302.
Mitja Mörec
-
-
-
1
-
Floridsdorfer AC
303.
Mohamed Sanogo
-
-
-
2
-
First Vienna
304.
Mohamed Koné
-
-
-
2
-
Kapfenberg
305.
Moritz Heinrich
-
-
-
4
-
Leoben
306.
N. Seufert
-
-
-
1
-
SV Ried
307.
Nemanja Celic
-
-
-
4
-
SV Ried
308.
Nicholas Wunsch
-
-
-
1
-
First Vienna
309.
Nico Pichler
-
-
-
4
-
Leoben
310.
Nicolas Andermatt
-
-
-
1
1
SKU Amstetten
311.
Niklas Geyrhofer
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
312.
Nikola Stošić
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
313.
Nikolas Polster
-
-
-
2
-
SV Horn II
314.
Noa Mathis
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
315.
Noah Lederer
-
-
-
1
-
SV Lafnitz
316.
Noah Steiner
-
-
-
2
-
First Vienna
317.
Oliver Lukic
-
-
-
1
-
FC Liefering
318.
Onur Cinel
-
-
-
1
-
FC Liefering
319.
Paolo Jager
-
-
-
1
-
Grazer AK
320.
Patrick Enengl
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
321.
Patrick Obermüller
-
-
-
1
-
Bregenz
322.
Patrick Puchegger
-
-
-
4
-
Admira
323.
Paul Gobara
-
-
-
3
-
SV Horn II
324.
Philipp Gassner
-
-
-
2
-
FC Dornbirn
325.
Philipp Hütter
-
-
-
1
-
Kapfenberg
326.
Philipp Offenthaler
-
-
-
4
-
SKU Amstetten
327.
Philipp Riederer
-
-
-
1
-
SV Horn II
328.
Philipp Semlic
-
-
-
1
-
St Polten
329.
Philipp Siegl
-
-
-
7
-
SV Lafnitz
330.
Phillipp Ochs
-
-
-
2
-
First Vienna
331.
Ramon Souza
-
-
-
5
1
FC Dornbirn
332.
Raphael Gallé
-
-
-
1
-
Admira
333.
Raphael Hofer
-
-
-
3
1
FC Liefering
334.
Raul Peter Marte
-
-
-
3
-
FC Dornbirn
335.
Rene Poms
-
-
-
1
-
Leoben
336.
Ricardo Souza Oliveira
-
-
-
3
-
Bregenz
337.
Richard Strebinger
-
-
-
1
-
Kapfenberg
338.
Robert Weinstabl
-
-
-
1
-
SV Lafnitz
339.
Roman Ellensohn
-
-
-
1
1
FC Dornbirn
340.
S. Zwierschitz
-
-
-
1
-
Admira
341.
Samuel Mischitz
-
-
-
1
-
FC Dornbirn
342.
Sandro Schendl
-
-
-
1
-
SV Ried
343.
Sandro-Luca Molnar
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
344.
Sebastian Aigner
-
-
-
2
-
Bregenz
345.
Sebastian Bauer
-
-
-
5
-
St Polten
346.
Sebastian Dirnberger
-
-
-
1
-
SKU Amstetten
347.
Sebastian Pirker
-
-
-
5
-
Sturm Graz II
348.
Senad Mustafic
-
-
-
1
-
Sturm Graz II
349.
Simon Furtlehner
-
-
-
3
1
SV Stripfing/Angern
350.
Slobodan Mihajlovic
-
-
-
1
-
Bregenz
351.
Soumaila Diabate
-
-
-
3
1
FC Liefering
352.
Stefan Thesker
-
-
-
2
-
St Polten
353.
Thalyson do Nascimento Coimbra
-
-
-
3
-
Kapfenberg
354.
Thomas Ebner
-
-
-
5
-
Admira
355.
Thomas Hösele
-
-
-
2
-
Sturm Graz II
356.
Thomas Kreuzhuber
-
-
-
2
-
First Vienna
357.
Thomas Mayer
-
-
-
3
-
SKU Amstetten
358.
Tilen Pečnik
-
-
-
1
-
Leoben
359.
Tim Trummer
-
-
-
1
-
FC Liefering
360.
Timo Friedrich
-
-
-
2
-
Floridsdorfer AC
361.
Timo Perthel
-
-
-
1
-
Leoben
362.
Timo Schmelzer
-
-
-
2
-
SV Stripfing/Angern
363.
Timon Burmeister
-
-
-
1
1
SV Lafnitz
364.
Wilhelm Vorsager
-
-
-
6
1
Admira
365.
Willian Rodrigues
-
-
-
3
-
FC Dornbirn
366.
Yannick Oberleitner
-
-
-
1
-
Grazer AK
367.
Yannick Scheidegger
-
-
-
1
-
St Polten
368.
Z. Pelko
-
-
-
1
-
Leoben
369.
Žan Pelko
-
-
-
2
-
Leoben
370.
Zvonimir Plavcic
-
-
-
1
-
SV Lafnitz
371.
Andreas Heraf
-
-
-
-
1
Bregenz
372.
Jurgen Saumel
-
-
-
-
1
Sturm Graz II
373.
Simon Nelson
-
-
-
-
1
Sturm Graz II
Partido destacado
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Erste Division
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Grazer AK
48
20
15
3
2
20
2
Leoben
36
20
11
3
6
14
3
Floridsdorfer AC
36
20
10
6
4
14
4
SV Ried
35
20
10
5
5
25
5
St Polten
32
20
10
2
8
6
6
Bregenz
31
20
10
4
6
10
7
Admira
30
20
8
6
6
6
8
First Vienna
30
20
8
6
6
0
9
SV Horn II
30
20
10
0
10
-2
10
SV Lafnitz
29
20
9
2
9
-4
11
Kapfenberg
25
20
6
7
7
-7
12
FC Liefering
24
20
6
6
8
-1
13
SV Stripfing/Angern
23
20
7
2
11
-14
14
Sturm Graz II
13
20
2
7
11
-23
15
FC Dornbirn
13
20
4
1
15
-26
16
SKU Amstetten
10
20
2
4
14
-18
Pronóstico del día
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa