Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2432
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
10
Top predicciones
Predicciones por hoy
445
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
967
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1484
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
83
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
177
Top Europa
63
Europa
739
América
150
África
69
Asia
169
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
7
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
8
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Argelia Division 1
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Brahim Dib
12
9
-
-
-
CS Constantine
2.
Youcef Belaïli
10
3
-
-
-
MC Alger
3.
Zakaria Naidji
10
-
-
-
-
MC Alger
4.
Leonel Wamba
8
1
-
-
-
CR Belouizdad
5.
Soufiane Bayazid
8
1
-
-
-
MC Alger
6.
Aimen Abdelaziz Lahmeri
7
5
-
-
-
ES Sétif
7.
Kheiredine Merzougui
7
-
-
-
-
MC Alger
8.
Yacine Titraoui
7
-
-
-
-
Paradou AC
9.
Ahmed Khaldi
6
-
-
-
-
CS Constantine
10.
Oussama Bellatreche
6
4
-
-
-
JS Saoura
11.
Abdelfetah Ismail Belkacemi
5
-
-
-
-
USM Alger
12.
Abdennour Iheb Belhocini
5
-
-
-
1
CS Constantine
13.
Abderrahmane Hachoud
5
2
-
-
-
ES Ben Aknoun
14.
Abdouel Ali Hadji
5
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
15.
Hamza Demane
5
2
-
-
1
NC Magra
16.
Kamel Belmiloud
5
1
-
-
-
MC El Bayadh
17.
Mounder Temine
5
-
-
-
-
CS Constantine
18.
Abderrahmane Bacha
4
-
-
-
-
USM Alger
19.
Adel Boulebina
4
-
-
-
-
Paradou AC
20.
Dadi El Hocine Mouaki
4
1
-
-
-
JS Kabylie
21.
Hadj Djilani
4
-
-
-
-
US Souf
22.
Maxwell Baakoh
4
2
-
-
-
USM Khenchla
23.
Redounae Berkane
4
-
-
-
-
JS Kabylie
24.
Yawo Agbagno
4
-
-
-
-
ASO Chlef
25.
Abdeldjalil Taki Eddine Saâd
3
-
-
-
-
JS Saoura
26.
Abdelmoundji Bassou
3
-
-
-
-
US Souf
27.
Abderrahmane Bourdim
3
1
-
-
-
ASO Chlef
28.
Abdoulaye Kanu
3
-
-
1
-
USM Alger
29.
Ahmed Ghenam
3
1
-
-
-
MC El Bayadh
30.
Ammar Abdelmalek Oukil
3
-
-
-
-
ES Sétif
31.
Brahim Benzaza
3
-
-
-
-
USM Alger
32.
Kouceila Boualia
3
-
-
-
-
JS Kabylie
33.
Merouane Boussalem
3
-
-
-
-
US Biskra
34.
Meziane Bentahar
3
-
-
-
-
CR Belouizdad
35.
Mohamed El Seddik Baâli
3
-
-
-
-
US Biskra
36.
Mohamed Kohili
3
-
-
1
-
Paradou AC
37.
Mohamed Naamani
3
-
-
-
-
MC Oran
38.
Mohamed Souibaah
3
2
-
-
-
ASO Chlef
39.
Mohammed Es Said Bourahla
3
-
-
-
-
NC Magra
40.
Mourad Benayad
3
-
-
-
-
MC Oran
41.
Mustapha Zeghnoun
3
-
-
-
-
US Biskra
42.
Ramdane Hitala
3
-
-
-
-
MC El Bayadh
43.
Souleymane Coulibaly
3
1
-
-
-
ES Sétif
44.
Tarek Aggoun
3
-
-
-
-
ES Sétif
45.
Tosin Omoyele
3
-
-
-
-
USM Khenchla
46.
Toufik Addadi
3
1
-
-
-
ASO Chlef
47.
Zakaria Benchaa
3
-
-
-
-
CS Constantine
48.
Ahmed Mohamed Kerroum
2
-
-
-
-
ASO Chlef
49.
Ahmed Zaouche
2
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
50.
Akram Bouras
2
-
-
-
-
CR Belouizdad
51.
Akram Djahnit
2
-
-
-
-
USM Alger
52.
Aymen Rahmani
2
-
-
-
-
US Souf
53.
Ayoub Abdellaoui
2
-
-
-
-
MC Alger
54.
Benali Benamar
2
-
-
-
-
JS Saoura
55.
Billal Boukarroum
2
1
-
-
-
US Biskra
56.
Cherif Siam
2
-
-
-
-
US Biskra
57.
Christ Vie Chelmar Toulouenga Mfoula
2
-
-
-
-
Paradou AC
58.
Djaber Kaassis
2
-
-
-
-
Paradou AC
59.
Djamel Ibouzidene
2
-
-
-
-
MC Oran
60.
Islam Merili
2
-
-
1
-
USM Alger
61.
Ismaïl Saïdi
2
-
-
-
-
JS Saoura
62.
Juba Aguieb
2
-
-
-
-
ASO Chlef
63.
Mohamed Amine Benmessabih
2
-
-
-
-
CS Constantine
64.
Mohamed Amine Bouziane
2
-
-
-
-
USM Alger
65.
Mohammed Bourahla
2
-
-
-
-
NC Magra
66.
Oussama Darfalou
2
-
-
-
-
CR Belouizdad
67.
Oussama Kaddour
2
-
-
-
1
USM Khenchla
68.
Salim Boukhenchouche
2
-
-
1
-
JS Kabylie
69.
Walid Zamoum
2
-
-
-
-
ES Sétif
70.
Yacine Aliane
2
-
-
-
-
ASO Chlef
71.
Yacine Zeghad
2
-
-
-
-
ES Sétif
72.
Yasser Belaribi
2
-
-
-
-
MC El Bayadh
73.
Youcef Amine Laouafi
2
1
-
1
-
CR Belouizdad
74.
<TBD>
1
-
-
-
-
Paradou AC
75.
Abdelhafid Benamara
1
-
-
-
-
MC Oran
76.
Abdelmoumen Chikhi
1
-
-
-
-
ES Sétif
77.
Abderrahime Hamra
1
-
-
-
-
ASO Chlef
78.
Abdessamad Bounaama
1
-
-
-
-
MC El Bayadh
79.
Adel Belkacem Bouzida
1
-
-
-
-
Paradou AC
80.
Adem Redjem
1
-
-
-
-
JS Kabylie
81.
Ahmed Ait Abdesslem
1
-
-
2
-
Paradou AC
82.
Ali Haroun
1
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
83.
Amir Laidouni
1
-
-
-
-
NC Magra
84.
C. Aoudjane
1
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
85.
Ayoub Ghezala
1
-
-
-
-
MC Alger
86.
Azzedine Berriah
1
-
-
-
-
MC El Bayadh
87.
A. Bassou
1
-
-
-
-
US Souf
88.
Ben Ahmed Kohili
1
-
-
-
-
Paradou AC
89.
A. Benguit
1
-
-
-
-
CR Belouizdad
90.
M. Boussalem
1
-
-
-
-
US Biskra
91.
Bouzid Dadache
1
-
-
-
-
NC Magra
92.
Chakib Aoudjane
1
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
93.
S. Cherif
1
-
-
-
-
US Biskra
94.
Edlin Essang Matouti
1
-
-
-
-
JS Kabylie
95.
Fateh Talah
1
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
96.
Gape Mohutsiwa
1
-
-
-
-
ASO Chlef
97.
Hadji Chekkal
1
-
-
-
-
CS Constantine
98.
Hamza Rebiai
1
-
-
-
-
USM Khenchla
99.
Hatem Dakhia
1
-
-
-
-
US Biskra
100.
Hicham Houssem Eddine Khalfallah
1
-
-
-
-
JS Saoura
101.
Hocine Dehiri
1
-
-
-
-
USM Alger
102.
Ibrahim Farhi Benhalima
1
-
-
-
-
JS Saoura
103.
Ilyes Yaiche
1
-
-
-
-
USM Khenchla
104.
Ishak Talal Boussouf
1
-
-
-
-
CR Belouizdad
105.
O. Kaddour
1
-
-
-
-
USM Khenchla
106.
Karim Sabouni
1
-
-
-
-
USM Khenchla
107.
H. Khalfallah
1
-
-
-
-
JS Saoura
108.
M. Kohili
1
-
-
-
-
Paradou AC
109.
M. L. Khoualed
1
-
-
-
-
US Biskra
110.
Laïd Saïdi
1
-
-
-
-
NC Magra
111.
H. Lalaouna
1
-
-
-
-
US Souf
112.
Mehdi Boucherit
1
-
-
-
-
MC Alger
113.
Merouane Dahar
1
-
-
-
-
MC Oran
114.
Merwane Khelif
1
-
-
-
-
JS Saoura
115.
A. Meziane
1
-
-
-
-
CR Belouizdad
116.
Mhamed Merouani
1
-
-
-
-
NC Magra
117.
Miloud Rebiai
1
-
-
-
-
CS Constantine
118.
Mohamed Abdelali Guemroud
1
-
-
-
-
USM Khenchla
119.
Mohamed Ait El Hadj
1
-
-
-
-
USM Alger
120.
Mohamed Amine Madani
1
-
-
1
-
CS Constantine
121.
Mohamed Benchaira
1
-
-
-
-
CS Constantine
122.
Mohamed Benkhemassa
1
-
-
1
-
MC Alger
123.
Mohamed El Amine Barka
1
-
-
-
-
MC El Bayadh
124.
Mohamed El Amine Messadi
1
-
-
-
-
MC El Bayadh
125.
Mohamed El Amine Ramdaoui
1
-
-
-
-
Paradou AC
126.
Mohamed Hacene Bengrina
1
-
-
-
-
MC Oran
127.
Mohamed Reda Halaimia
1
-
-
-
-
MC Alger
128.
Mohamed Said Benchoucha
1
-
-
-
-
ES Sétif
129.
Mohamed Zougrana
1
-
-
-
-
MC Alger
130.
Mohammed Fodil Belkhadem
1
-
-
-
-
US Souf
131.
Mouad Haddad
1
-
-
-
-
CR Belouizdad
132.
Moulay Abderazzak
1
-
-
-
-
ASO Chlef
133.
Nasreddine Zaâlani
1
-
-
-
-
CS Constantine
134.
Nizar Thamer
1
-
-
-
-
US Biskra
135.
Oualid Ardji
1
-
-
-
-
MC Oran
136.
Rachid Aït-Atmane
1
-
-
-
-
JS Kabylie
137.
Rayane Karim Ait Mouloud
1
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
138.
Riad Wael Rahmoun
1
-
-
-
-
US Biskra
139.
Riyane Akacem
1
-
-
-
-
JS Saoura
140.
L. Saidi
1
-
-
-
-
NC Magra
141.
Salah Abd Etouab Bouchama
1
-
-
-
-
ES Sétif
142.
Sid Ali Lamri
1
-
-
-
-
USM Khenchla
143.
I. T. Boussouf
1
-
-
-
-
CR Belouizdad
144.
Taha Yassine Tahar
1
-
-
-
-
Paradou AC
145.
Taher Benkhelifa
1
-
-
-
-
ES Sétif
146.
F. Talah
1
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
147.
Tarek Adouane
1
-
-
-
-
JS Kabylie
148.
Yacine Deghmani
1
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
149.
Yacine Medane
1
-
-
-
-
US Biskra
150.
Yawo Evra Agbagno
1
-
-
-
-
ASO Chlef
151.
Youcef Belaïli
1
-
-
-
-
MC Alger
152.
Youcef Belamine
1
-
1
-
-
US Souf
153.
Youssouf Dao
1
-
-
-
-
MC Alger
154.
Zakarya Kemoukh
1
-
-
-
-
NC Magra
155.
Zidane Guenoune
1
-
-
-
-
ES Ben Aknoun
156.
A. Boussaid
-
-
-
1
-
ASO Chlef
157.
A. Derbal
-
-
-
1
-
CR Belouizdad
158.
Abdeldjalil Bahoussi
-
-
-
1
-
MC El Bayadh
159.
Abdelkader Tamimi
-
-
-
1
-
MC Oran
160.
Abdellah Bendouma
-
-
-
3
-
USM Alger
161.
Ahmed Kerroum
-
-
-
1
-
JS Saoura
162.
B. A. Kohili
-
-
-
1
-
Paradou AC
163.
B. Redouane
-
-
-
1
-
USM Khenchla
164.
E. Matouti
-
-
-
1
-
MC El Bayadh
165.
F. Amrane
-
-
-
1
-
MC El Bayadh
166.
H. Dehiri
-
-
-
1
-
USM Alger
167.
H. Selmi
-
-
-
1
-
CR Belouizdad
168.
Hamza Mouali
-
-
-
1
-
MC Alger
169.
Ilyes Faical Haddouche
-
-
-
1
-
ES Ben Aknoun
170.
K. Boualia
-
-
-
1
-
MC El Bayadh
171.
K. Sabouni
-
-
-
1
-
USM Khenchla
172.
Karm Benkouider
-
-
-
1
-
NC Magra
173.
L. Wamba
-
-
-
1
-
ASO Chlef
174.
M. Belkhir
-
-
-
1
-
US Biskra
175.
M. El Siddik Baali
-
-
-
1
-
US Biskra
176.
M. Merbah
-
-
-
1
-
CS Constantine
177.
Mohamed Reda Hamidi
-
-
-
1
2
Paradou AC
178.
Nasreddine Bouldjedri
-
-
-
1
-
NC Magra
179.
Réda Boumechra
-
-
-
1
-
JS Kabylie
180.
Sofiane Bouchar
-
-
-
1
-
CR Belouizdad
181.
Sofiane Kacem
-
-
-
1
-
ES Ben Aknoun
182.
T. Addadi
-
-
-
1
-
ASO Chlef
183.
Y. Laouafi
-
-
-
1
-
CR Belouizdad
184.
Youcef Douar
-
-
-
1
-
Paradou AC
185.
Z. Bouhalfaya
-
-
-
1
-
CS Constantine
186.
Z. Boutmene
-
-
-
1
-
CR Belouizdad
187.
Zineddine Belaid
-
-
-
2
-
USM Alger
188.
Abdessamed Bounacer
-
-
-
-
1
USM Alger
189.
Boualem Mesmoudi
-
-
-
-
1
ES Ben Aknoun
190.
Foued Hadded
-
-
-
-
1
NC Magra
191.
Ismail Ghanmi
-
-
-
-
2
NC Magra
192.
M. Souibaa
-
-
-
-
1
US Biskra
193.
Zakaria Bouhalfaya
-
-
-
-
1
CS Constantine
Partido destacado
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Division 1
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
MC Alger
49
21
15
4
2
30
2
CS Constantine
37
21
11
4
6
13
3
CR Belouizdad
35
19
10
5
4
12
4
USM Alger
35
20
11
2
7
7
5
ES Sétif
34
21
10
4
7
-1
6
Paradou AC
32
20
8
8
4
12
7
MC El Bayadh
28
21
7
7
7
3
8
US Biskra
28
21
7
7
7
-3
9
USM Khenchla
28
20
8
4
8
-3
10
JS Kabylie
27
20
7
6
7
0
11
JS Saoura
27
21
7
6
8
-8
12
ASO Chlef
24
21
6
6
9
-5
13
NC Magra
22
21
5
7
9
-8
14
ES Ben Aknoun
20
21
4
8
9
-5
15
MC Oran
19
21
4
7
10
-12
16
US Souf
7
21
2
1
18
-32
Pronóstico del día
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa