Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2645
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
22
Top predicciones
Predicciones por hoy
450
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
1003
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1580
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
281
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
174
Top Europa
63
Europa
748
América
171
África
82
Asia
165
Australia
40
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
2
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
4
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
9
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
6
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
11
National League S.
11
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
4
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
10
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
32
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
13
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
3
Division C
6
Division D
7
Division E
7
Division F
7
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
3
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Estadísticas del futbolista - Irlanda del Norte IFA Premiership
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Futbolista
Goles
Penalti.
G.p.
Tarjeta
Tarjeta
Equipo
1.
Benjamin Magee
18
-
-
2
-
Loughgall FC
2.
Andy Ryan
17
2
-
2
-
Larne FC
3.
Ben Wilson
17
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
4.
Nathaniel Ferris
17
6
-
2
-
Loughgall FC
5.
Lee Bonis
16
-
-
8
-
Larne FC
6.
Ben Kennedy
13
1
-
1
-
Crusaders Belfast
7.
Conor McKendry
13
-
-
12
-
Coleraine FC
8.
Ronan Chapman Hale
13
1
-
1
-
Cliftonville Belfast
9.
Danny Purkis
12
1
-
3
-
Carrick Rangers
10.
Ben Gallagher
11
3
-
2
-
Dungannon Swifts
11.
Daire O'Connor
11
-
-
1
-
Glentoran Belfast
12.
David Fisher
11
2
-
2
2
Glentoran Belfast
13.
Junior Ogedi-Uzokwe
11
1
-
2
-
Glentoran Belfast
14.
Matthew Lusty
11
2
-
1
-
Dungannon Swifts
15.
Christopher McKee
10
-
-
1
-
Linfield Belfast
16.
Joe Gormley
10
1
-
-
-
Cliftonville Belfast
17.
Rory Hale
10
-
-
6
-
Cliftonville Belfast
18.
Joel Cooper
9
-
-
4
-
Linfield Belfast
19.
Leroy Millar
9
-
-
-
-
Larne FC
20.
Adam Salley
8
-
-
2
-
Newry City
21.
Jay Donnelly
8
-
-
2
-
Glentoran Belfast
22.
Kirk Millar
8
1
-
2
-
Linfield Belfast
23.
Kyle McClean
8
-
-
4
-
Linfield Belfast
24.
Matthew Fitzpatrick
8
-
-
4
-
Linfield Belfast
25.
Matthew Shevlin
8
-
-
1
1
Coleraine FC
26.
Paul Heatley
8
-
-
7
-
Crusaders Belfast
27.
Andrew Hoey
7
-
-
2
-
Loughgall FC
28.
Curtis Allen
7
1
-
1
-
Carrick Rangers
29.
Jack Malone
7
1
-
3
-
Glenavon
30.
Joe Thomson
7
-
-
2
-
Larne FC
31.
Paul O'Neill
7
-
-
4
-
Larne FC
32.
Aaron Prendergast
6
-
-
-
-
Glenavon
33.
Adam Lecky
6
-
-
2
-
Crusaders Belfast
34.
Andrew Mitchell
6
-
-
4
-
Coleraine FC
35.
Bobby Burns
6
-
-
6
1
Glentoran Belfast
36.
Chris Shields
6
5
-
3
-
Linfield Belfast
37.
David Cushley
6
4
-
8
-
Carrick Rangers
38.
Noah Stewart
6
-
-
-
-
Ballymena United
39.
Shay McCartan
6
3
-
5
-
Glentoran Belfast
40.
James Teelan
5
-
-
1
-
Crusaders Belfast
41.
Jay Boyd
5
-
-
4
-
Loughgall FC
42.
Nedas Macuilaitis
5
-
-
2
-
Carrick Rangers
43.
Niall McGinn
5
-
-
-
-
Glentoran Belfast
44.
Philip Lowry
5
-
-
2
-
Crusaders Belfast
45.
Sam Ashford
5
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
46.
Chris Gallagher
4
-
-
4
-
Cliftonville Belfast
47.
Daniel Larmour
4
-
-
4
-
Crusaders Belfast
48.
Darragh McBrien
4
-
-
2
-
Linfield Belfast
49.
David McDaid
4
-
-
2
1
Coleraine FC
50.
Dean Curry
4
-
1
1
-
Dungannon Swifts
51.
Jamie McGonigle
4
-
-
2
-
Coleraine FC
52.
Jarlath O'Rourke
4
-
-
6
-
Crusaders Belfast
53.
Josh Carson
4
2
-
3
-
Coleraine FC
54.
Peter Campbell
4
-
-
9
2
Glenavon
55.
Rhys Annett
4
-
-
1
-
Linfield Belfast
56.
Tomas Cosgrove
4
-
-
3
-
Larne FC
57.
Tomas Galvin
4
-
-
2
-
Dungannon Swifts
58.
Calum Birney
3
-
-
3
-
Glenavon
59.
Christopher Curran
3
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
60.
Conor McCloskey
3
-
-
2
-
Glenavon
61.
Daniel Finlayson
3
-
-
5
2
Linfield Belfast
62.
Ethan Devine
3
-
-
3
-
Dungannon Swifts
63.
Fraser Taylor
3
-
-
2
-
Ballymena United
64.
Jonathan Addis
3
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
65.
Jordan Owens
3
-
-
1
-
Crusaders Belfast
66.
Joseph Moore
3
-
-
3
-
Dungannon Swifts
67.
Kealan Dillon
3
-
-
3
-
Dungannon Swifts
68.
Levi Ives
3
-
-
5
3
Larne FC
69.
Lido Lotefa
3
-
-
-
-
Glenavon
70.
Marcus Kane
3
-
-
3
-
Glentoran Belfast
71.
Matthew Clarke
3
-
-
6
-
Linfield Belfast
72.
Matthew Snoddy
3
-
-
4
-
Glenavon
73.
Niall Quinn
3
-
-
2
-
Glenavon
74.
Odhran Casey
3
-
-
9
1
Cliftonville Belfast
75.
Robbie Norton
3
-
-
1
-
Loughgall FC
76.
Ryan Waide
3
-
-
2
-
Ballymena United
77.
Shea Kearney
3
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
78.
Stephen Teggart
3
-
-
-
-
Glenavon
79.
Thomas Maguire
3
-
-
-
-
Dungannon Swifts
80.
Adam Carroll
2
-
-
2
1
Newry City
81.
Adam Glenny
2
-
-
4
-
Dungannon Swifts
82.
Aidan Wilson
2
-
-
9
1
Glentoran Belfast
83.
Ben Hall
2
-
-
5
-
Linfield Belfast
84.
Caolan Loughran
2
-
-
4
-
Loughgall FC
85.
Ciaran O'Connor
2
-
-
4
1
Newry City
86.
Ciaran O'Hara
2
-
-
-
-
Coleraine FC
87.
Colin Coates
2
-
-
5
1
Ballymena United
88.
Dean Jarvis
2
-
-
9
-
Coleraine FC
89.
Dylan Sloan
2
-
-
-
-
Larne FC
90.
Euan East
2
-
-
2
-
Linfield Belfast
91.
Francis McCaffrey
2
-
-
1
-
Newry City
92.
Gaël Bigirimana
2
-
-
3
1
Dungannon Swifts
93.
Isaac Westendorf
2
1
-
2
-
Ballymena United
94.
Jack Scott
2
-
-
3
-
Linfield Belfast
95.
James Doona
2
-
-
1
-
Glenavon
96.
James Singleton
2
-
-
3
-
Glentoran Belfast
97.
Jamie Glackin
2
-
-
6
1
Coleraine FC
98.
Jordan Forsythe
2
1
-
3
2
Crusaders Belfast
99.
Lee Newell
2
-
-
-
-
Newry City
100.
Lorcan Forde
2
-
-
3
-
Newry City
101.
Luke Turner
2
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
102.
Michael Glynn
2
-
-
1
-
Larne FC
103.
Patrick McClean
2
-
-
2
1
Glentoran Belfast
104.
Ronan Doherty
2
1
-
5
-
Cliftonville Belfast
105.
Ross Clarke
2
-
-
6
-
Crusaders Belfast
106.
Tiernan Kelly
2
-
1
8
1
Loughgall FC
107.
Aaron Jarvis
1
-
-
2
-
Coleraine FC
108.
Alex Gawne
1
-
-
-
-
Ballymena United
109.
P. Andrade
1
-
-
1
-
Loughgall FC
110.
Billy Joe Burns
1
-
-
6
1
Crusaders Belfast
111.
Braiden Graham
1
-
-
1
-
Linfield Belfast
112.
Brian Healy
1
-
-
2
-
Newry City
113.
Cahal McGinty
1
-
-
2
-
Dungannon Swifts
114.
Caolan Marron
1
-
1
4
1
Dungannon Swifts
115.
J. Cooper
1
-
-
-
-
Linfield Belfast
116.
Daniel Hughes
1
-
-
2
-
Newry City
117.
Danny Wallace
1
-
-
4
-
Glenavon
118.
Daragh Owens
1
-
-
-
-
Newry City
119.
Darren Cole
1
-
-
2
-
Coleraine FC
120.
Emmet McGuckin
1
-
-
8
2
Carrick Rangers
121.
Ethan McGee
1
-
-
7
1
Dungannon Swifts
122.
Isaac Baird
1
-
-
2
-
Glenavon
123.
Jackson Nesbitt
1
-
-
-
-
Glenavon
124.
James Carroll
1
-
-
-
-
Loughgall FC
125.
James Convie
1
-
-
-
-
Dungannon Swifts
126.
James Knowles
1
-
-
1
2
Dungannon Swifts
127.
Jamie Mulgrew
1
-
-
3
-
Linfield Belfast
128.
Jason Lindsay
1
-
-
-
-
Glentoran Belfast
129.
Jimmy Callacher
1
-
-
-
-
Crusaders Belfast
130.
Joe Crowe
1
-
-
11
2
Carrick Rangers
131.
John McGovern
1
-
-
-
-
Newry City
132.
Jonathan McMurray
1
-
-
5
-
Ballymena United
133.
Joshua Archer
1
-
-
1
-
Linfield Belfast
134.
Joshua Robinson
1
-
-
3
1
Crusaders Belfast
135.
Jude Winchester
1
-
-
2
-
Crusaders Belfast
136.
Kurtis Forsythe
1
-
1
7
2
Carrick Rangers
137.
Kyle Cherry
1
-
-
4
2
Carrick Rangers
138.
Kym Nelson
1
-
-
7
-
Ballymena United
139.
Lee Lynch
1
-
-
1
-
Coleraine FC
140.
Len O'Sullivan
1
-
-
-
-
Glenavon
141.
Leonel Alves
1
-
-
-
-
Dungannon Swifts
142.
Lewis MacKinnon
1
-
-
1
-
Carrick Rangers
143.
Lloyd Anderson
1
-
-
3
-
Crusaders Belfast
144.
Luke McCullough
1
-
-
1
-
Glentoran Belfast
145.
Mal Smith
1
-
-
1
-
Crusaders Belfast
146.
J. Malone
1
-
-
-
-
Glenavon
147.
Mark Patton
1
-
-
-
-
Loughgall FC
148.
Mark Randall
1
-
-
-
-
Larne FC
149.
P. McClean
1
-
-
-
-
Glentoran Belfast
150.
Mickey Place
1
-
-
4
1
Ballymena United
151.
Pablo Cavalcante
1
-
-
-
-
Loughgall FC
152.
A. Prendergast
1
-
-
-
-
Glenavon
153.
D. Purkis
1
-
-
-
-
Carrick Rangers
154.
M. Randall
1
-
-
-
-
Larne FC
155.
Reece Glendinning
1
-
-
8
-
Carrick Rangers
156.
Sean Stewart
1
-
-
-
-
Cliftonville Belfast
157.
Stephen Fallon
1
-
-
-
-
Linfield Belfast
158.
Stephen Mallon
1
-
-
2
-
Cliftonville Belfast
159.
Stewart Nixon
1
-
-
-
-
Crusaders Belfast
160.
S. Teggart
1
-
-
1
-
Glenavon
161.
J. Thomson
1
-
-
-
-
Larne FC
162.
A. Barrowman
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
163.
A. Carroll
-
-
-
1
-
Newry City
164.
A. Hoey
-
-
-
1
-
Loughgall FC
165.
A. Rogers
-
-
-
1
-
Newry City
166.
A. Salley
-
-
-
1
-
Newry City
167.
Aaron Donnelly
-
-
-
4
-
Larne FC
168.
Aaron McCarey
-
-
-
5
-
Glentoran Belfast
169.
Aaron Rogers
-
-
-
5
1
Glenavon
170.
Aaron Wightman
-
-
-
3
-
Glentoran Belfast
171.
Alan Teggart
-
-
-
2
-
Loughgall FC
172.
Albert Watson
-
-
-
5
-
Carrick Rangers
173.
Alex Henderson
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
174.
Andrew Barrowman
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
175.
Andrew Scott
-
-
-
3
-
Coleraine FC
176.
Andrew Whiteside
-
-
-
3
-
Dungannon Swifts
177.
Andy Martin
-
-
-
2
-
Newry City
178.
Andy McGrory
-
-
-
1
-
Ballymena United
179.
Aodhan Doherty
-
-
-
1
-
Linfield Belfast
180.
B. Murdock
-
-
-
1
-
Loughgall FC
181.
Barney McKeown
-
-
-
5
-
Newry City
182.
Ben Murdock
-
-
-
4
-
Loughgall FC
183.
Benjamin Buchanan-Rolleston
-
-
-
2
-
Carrick Rangers
184.
Bonis L.
-
-
-
2
-
Larne FC
185.
Burns B.
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
186.
Burns C.
-
-
-
1
-
Newry City
187.
C. Hegarty
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
188.
C. McKendry
-
-
-
1
-
Coleraine FC
189.
C. Palmer
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
190.
C. Pepper
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
191.
C. Shields
-
-
-
3
-
Linfield Belfast
192.
Cameron Stewart
-
-
-
5
-
Carrick Rangers
193.
Cammy Palmer
-
-
-
5
-
Ballymena United
194.
Cartwright L.
-
-
-
1
-
Loughgall FC
195.
Cathair Friel
-
-
-
1
-
Ballymena United
196.
Chris Hegarty
-
-
-
2
-
Dungannon Swifts
197.
Christopher Hegarty
-
-
-
2
-
Dungannon Swifts
198.
Cian Bolger
-
-
-
2
-
Larne FC
199.
Conor Kerr
-
-
-
4
-
Glenavon
200.
Conor Pepper
-
-
-
3
-
Cliftonville Belfast
201.
Corey McLaughlin
-
-
-
1
-
Coleraine FC
202.
Corrie Burns
-
-
-
1
1
Ballymena United
203.
Craig Farquhar
-
-
-
3
-
Larne FC
204.
D. King
-
-
-
3
-
Newry City
205.
D. O'Conchubhair
-
-
-
2
-
Glentoran Belfast
206.
Daniel Gibson
-
-
-
1
-
Carrick Rangers
207.
Darren King
-
-
-
2
-
Newry City
208.
Declan Dunne
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
209.
Donal Rocks
-
-
-
6
1
Ballymena United
210.
Donal Scullion
-
-
-
1
-
Newry City
211.
Dylan Boyle
-
-
-
4
-
Ballymena United
212.
Fuad Sule
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
213.
G. Poynton
-
-
-
1
-
Newry City
214.
Gareth Deane
-
-
-
1
-
Coleraine FC
215.
Georgie Poynton
-
-
-
1
-
Newry City
216.
Glendinning R.
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
217.
Grant Hutchinson
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
218.
Healy N.
-
-
-
1
-
Newry City
219.
J. Berry
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
220.
J. Boyd
-
-
-
1
-
Loughgall FC
221.
J. Mulgrew
-
-
-
1
-
Linfield Belfast
222.
J. Robinson
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
223.
Jack O'Mahony
-
-
-
4
-
Coleraine FC
224.
Jamie McDonagh
-
-
-
2
1
Ballymena United
225.
Jamie Rea
-
-
-
3
-
Loughgall FC
226.
Jamie Robinson
-
-
-
2
-
Ballymena United
227.
Jaziel Orozco
-
-
-
4
-
Larne FC
228.
John McGuigan
-
-
-
3
-
Ballymena United
229.
John Scott
-
-
-
5
1
Dungannon Swifts
230.
Johnny Russell
-
-
-
2
-
Glentoran Belfast
231.
Jordan Gibson
-
-
-
3
-
Carrick Rangers
232.
Jordan Mooney
-
-
-
1
-
Newry City
233.
Josh Andrews
-
-
-
1
-
Carrick Rangers
234.
Joshua Andrews
-
-
-
4
-
Carrick Rangers
235.
Joshua Kelly
-
-
-
5
-
Glentoran Belfast
236.
Kieran Farren
-
-
-
3
-
Coleraine FC
237.
Kris Lowe
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
238.
L. Bonis
-
-
-
1
-
Larne FC
239.
L. Forde
-
-
-
2
-
Newry City
240.
Lee Harkin
-
-
-
4
-
Coleraine FC
241.
Liam Bagnall
-
-
-
8
-
Newry City
242.
Luke Cartwright
-
-
-
3
-
Loughgall FC
243.
Lyndon Kane
-
-
-
8
1
Coleraine FC
244.
M. Clarke
-
-
-
2
-
Linfield Belfast
245.
M. Snoddy
-
-
-
1
-
Glenavon
246.
Mark Byrne
-
-
-
2
-
Glenavon
247.
Mark Carson
-
-
-
1
-
Loughgall FC
248.
Mark Surgenor
-
-
-
3
-
Carrick Rangers
249.
Martin Gallagher
-
-
-
1
-
Coleraine FC
250.
McCartan S.
-
-
-
1
-
Larne FC
251.
McKeown B.
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
252.
Michael McCrudden
-
-
-
2
-
Coleraine FC
253.
Michael Newberry
-
-
-
4
-
Linfield Belfast
254.
N. Ferris
-
-
-
1
-
Loughgall FC
255.
N. Healy
-
-
-
1
-
Newry City
256.
N. Maciulaitis
-
-
-
2
-
Carrick Rangers
257.
Nenê Santana
-
-
-
2
-
Ballymena United
258.
Niall Owens
-
-
-
6
-
Coleraine FC
259.
Noel Healy
-
-
-
2
-
Newry City
260.
O. Casey
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
261.
Oran Brogan
-
-
-
5
-
Loughgall FC
262.
P. Campbell
-
-
-
1
-
Glenavon
263.
P. Lowry
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
264.
R. Ferguson
-
-
-
1
-
Larne FC
265.
R. Hale
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
266.
R. Harpur
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
267.
R. McGivern
-
-
-
2
-
Newry City
268.
R. Waide
-
-
-
1
-
Loughgall FC
269.
Reece Jordan
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
270.
Robbie Weir
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
271.
Robert Garrett
-
-
-
3
2
Glenavon
272.
Rohan Ferguson
-
-
-
5
2
Larne FC
273.
Ronan Hale
-
-
-
1
-
Larne FC
274.
Rory Brown
-
-
-
3
1
Glenavon
275.
Rory Donnelly
-
-
-
2
-
Glentoran Belfast
276.
Rory McKeown
-
-
-
1
-
Crusaders Belfast
277.
Ryan McGivern
-
-
-
5
1
Newry City
278.
S. Clucas
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
279.
S. Fallon
-
-
-
1
-
Linfield Belfast
280.
S. Kearney
-
-
-
1
-
Cliftonville Belfast
281.
S. Want
-
-
-
1
-
Larne FC
282.
S. Ward
-
-
-
1
-
Glenavon
283.
Scott Whiteside
-
-
-
6
-
Ballymena United
284.
Sean Graham
-
-
-
3
3
Ballymena United
285.
Sean O'Neil
-
-
-
2
-
Ballymena United
286.
Sean O'Neill
-
-
-
1
-
Ballymena United
287.
Sean Ward
-
-
-
2
-
Glenavon
288.
Shaun Want
-
-
-
3
-
Larne FC
289.
Shea Gordon
-
-
-
4
-
Larne FC
290.
Shea McAuley
-
-
-
1
-
Ballymena United
291.
Stephen Lowry
-
-
-
4
1
Coleraine FC
292.
Stephen O'Donnell
-
-
-
2
-
Coleraine FC
293.
Steven Gordon
-
-
-
5
-
Carrick Rangers
294.
Steven McCullough
-
-
-
3
-
Ballymena United
295.
Steven Scott
-
-
-
6
-
Dungannon Swifts
296.
T. Cosgrove
-
-
-
2
-
Larne FC
297.
T. Kelly
-
-
-
1
-
Loughgall FC
298.
Teelan J.
-
-
-
1
-
Glentoran Belfast
299.
Thomas Lockhart
-
-
-
3
1
Newry City
300.
Tiarnan Mulvenna
-
-
-
1
-
Glenavon
301.
Tommy Taggert
-
-
-
1
-
Dungannon Swifts
302.
Whiteside S.
-
-
-
1
-
Ballymena United
303.
Aaron Duke
-
-
-
-
1
Loughgall FC
304.
D. Smith
-
-
-
-
1
Loughgall FC
305.
Ilijah Paul
-
-
-
-
2
Larne FC
306.
Lewis Tennant
-
-
-
-
1
Ballymena United
307.
Stephen Moan
-
-
-
-
1
Newry City
Partido destacado
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
IFA Premiership Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Larne FC
77
32
23
8
1
50
2
Linfield Belfast
75
32
24
3
5
40
3
Cliftonville Belfast
70
32
22
4
6
45
4
Glentoran Belfast
56
33
16
8
9
31
5
Crusaders Belfast
55
33
16
7
10
19
6
Coleraine FC
41
33
11
8
14
-16
7
Loughgall FC
39
33
11
6
16
-9
8
Carrick Rangers
38
32
11
5
16
-21
9
Glenavon
34
33
10
4
19
-20
10
Dungannon Swifts
32
33
8
8
17
-15
11
Ballymena United
19
33
5
4
24
-43
12
Newry City
17
33
4
5
24
-61
Pronóstico del día
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa