Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
6
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
5
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2324
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
11
Top-prognosen
Prognosen für heute
442
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
1012
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1603
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
166
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
75
Top Europa
58
Europa
558
Amerika
173
Afrika
82
Asien
148
Australien
40
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
8
Eredivisie
9
Liga Portugal
6
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
4
alle Ligen
Albanien
>
Super League
3
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
4
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
18
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
9
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
3
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
2
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
5
2e-Klasse
6
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
3
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
4
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
2
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
1
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
2
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
3
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
5
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
7
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
5
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
1
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
5
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
5
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
7
Premier League 2
1
Southern League
14
Northern Premier
9
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
4
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
8
Ligue 2
10
National
4
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
5
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
2
Pirveli Liga
4
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
5
Super League
6
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
First Division
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
3
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
1
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
12
Primavera 3
9
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
3
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaika
>
Premier League
7
Japan
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
9
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
4
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
3
First NL
1
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
4
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
4
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
2
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
4
1 Lyga
5
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mauritius
>
Mauritian League
2
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
15
Liga Premier Serie B
6
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
1
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
10
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
2
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
17
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
6
Division 2
6
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
30
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
4
Rumänien
>
Liga 1
6
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
7
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
6
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
4
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
4
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
6
Div 1 Sodra
5
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
2
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
4
Prva Liga
5
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
5
2. liga
3
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2
2-SNL
4
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
9
Segunda Division
10
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
3
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
4
Tercera Division G6
6
Tercera Division G7
3
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
1
Tercera Division G12
1
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
3
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
1
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
3
CFL
6
MSFL
4
Pohar CMFS
1
Division A
6
Division B
2
Division C
5
Division D
4
Division E
5
Division F
6
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
3
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
4
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
6
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
5
Ungarn
>
NB I
5
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
6
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
5
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
8
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
5
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
5
Erste Division
5
Regionalliga East
3
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
5
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
5
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
3
Landesliga Tirol
4
Landesliga Salzburg
7
Landesliga Kärnten
4
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
3
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Ukraine Druha Liga
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
24.09.2023
13:45
UCSA
3 - 0
Kudrivka
13:00
SC Chaika
2 - 1
Rukh Vynnyky II
11:00
Real Pharma
0 - 1
Druzhba Myrivka
23.09.2023
13:00
Metalurh-2 Z.
0 - 5
Zvyahel
11:45
FK Trostyanets
2 - 0
Karpaty-2 Lviv
11:00
Kremin' II
0 - 1
Skala Stryi
22.09.2023
15:00
Lokomotiv Kyiv
2 - 1
VAST
19.09.2023
11:00
Rukh Vynnyky II
2 - 0
Kremin' II
18.09.2023
14:00
Zvyahel
4 - 0
Real Pharma
12:30
Kudrivka
1 - 0
SC Chaika
11:00
Karpaty-2 Lviv
3 - 1
Metalurh-2 Z.
17.09.2023
13:30
Nyva Vinnytsya
1 - 1
FK Trostyanets
12:30
Skala Stryi
4 - 1
Lokomotiv Kyiv
11:45
Druzhba Myrivka
2 - 1
UCSA
13.09.2023
15:00
SC Chaika
1 - 0
Druzhba Myrivka
14:30
FK Trostyanets
4 - 1
VAST
14:00
UCSA
1 - 1
Zvyahel
13:00
Nyva Vinnytsya
1 - 4
Karpaty-2 Lviv
12:30
Real Pharma
2 - 0
Metalurh-2 Z.
12:00
Kremin' II
0 - 1
Kudrivka
12.09.2023
11:00
Lokomotiv Kyiv
0 - 1
Rukh Vynnyky II
09.09.2023
14:45
Druzhba Myrivka
2 - 0
Kremin' II
08.09.2023
14:00
Zvyahel
0 - 1
SC Chaika
13:45
Skala Stryi
1 - 0
FK Trostyanets
13:30
Metalurh-2 Z.
0 - 2
UCSA
12:30
Kudrivka
3 - 0
Lokomotiv Kyiv
11:45
VAST
1 - 5
Nyva Vinnytsya
11:00
Karpaty-2 Lviv
2 - 1
Real Pharma
03.09.2023
15:00
Lokomotiv Kyiv
2 - 3
Druzhba Myrivka
14:30
SC Chaika
3 - 0
Metalurh-2 Z.
12:30
FK Trostyanets
3 - 0
Rukh Vynnyky II
11:00
Kremin' II
0 - 7
Zvyahel
02.09.2023
13:00
Nyva Vinnytsya
2 - 2
Skala Stryi
11:30
UCSA
4 - 0
Real Pharma
29.08.2023
13:00
Kremin' II
1 - 2
Metalurh-2 Z.
27.08.2023
14:00
Skala Stryi
3 - 0
VAST
13:30
Rukh Vynnyky II
1 - 1
Nyva Vinnytsya
13:30
Zvyahel
4 - 0
Lokomotiv Kyiv
11:00
Karpaty-2 Lviv
0 - 2
UCSA
26.08.2023
15:00
Kudrivka
1 - 1
FK Trostyanets
09:00
Real Pharma
1 - 1
SC Chaika
20.08.2023
15:00
Lokomotiv Kyiv
0 - 2
Metalurh-2 Z.
14:00
VAST
0 - 3
Rukh Vynnyky II
13:30
FK Trostyanets
0 - 1
Druzhba Myrivka
19.08.2023
15:00
Nyva Vinnytsya
1 - 0
Kudrivka
14:45
SC Chaika
1 - 3
UCSA
18.08.2023
11:00
Kremin' II
1 - 2
Real Pharma
13.08.2023
12:30
Rukh Vynnyky II
2 - 0
Skala Stryi
12.08.2023
13:00
Druzhba Myrivka
2 - 0
Nyva Vinnytsya
12:00
Real Pharma
4 - 1
Lokomotiv Kyiv
11:00
Karpaty-2 Lviv
0 - 4
SC Chaika
11.08.2023
15:00
UCSA
8 - 1
Kremin' II
13:30
Zvyahel
4 - 1
FK Trostyanets
13:00
Kudrivka
9 - 0
VAST
07.08.2023
14:00
Lokomotiv Kyiv
0 - 0
UCSA
12:00
VAST
1 - 7
Druzhba Myrivka
11:00
Rukh Vynnyky II
0 - 5
Karpaty-2 Lviv
06.08.2023
13:00
Nyva Vinnytsya
4 - 7
Zvyahel
12:30
FK Trostyanets
0 - 1
Metalurh-2 Z.
12:00
Kremin' II
0 - 3
SC Chaika
11:30
Skala Stryi
4 - 3
Kudrivka
Wahl Spiel
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Druha Liga
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Zvyahel
43
17
14
1
2
41
2
UCSA
41
18
12
5
1
31
3
Druzhba Myrivka
38
16
12
2
2
25
4
SC Chaika
34
17
11
1
5
18
5
Skala Stryi
26
17
8
2
7
-1
6
Kudrivka
24
16
7
3
6
0
7
Rukh Vynnyky II
24
17
7
3
7
0
8
Nyva Vinnytsya
24
18
6
6
6
-2
9
Karpaty-2 Lviv
24
17
7
3
7
-2
10
FK Trostyanets
16
18
4
4
10
-10
11
Metalurh-2 Z.
16
16
5
1
10
-27
12
Lokomotiv Kyiv
15
18
4
3
11
-14
13
Real Pharma
15
17
4
3
10
-16
14
Kremin' II
1
18
0
1
17
-43
15
VAST
0
0
0
0
0
0
Tipp des Tages
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm