Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2755
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Halbzeit
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Top-prognosen
Prognosen für heute
121
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Halbzeit
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
334
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Halbzeit
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2056
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Halbzeit
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
75
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
152
Top Europa
61
Europa
764
Amerika
169
Afrika
102
Asien
115
Australien
50
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA Cup
2
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
8
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
9
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
3
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
6
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
1
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
5
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Moldova Divizia Nationala
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Radu Gînsari
9
3
-
1
-
FC Milsami
2.
Amine Talal
8
2
-
1
-
Sheriff Tiraspol
3.
Nicolai Solodovnicov
8
-
-
-
-
FC Floresti
4.
Andrezinho
7
2
-
-
-
FC Bălti
5.
Luvannor Henrique
7
1
-
-
-
Sheriff Tiraspol
6.
Vladimir Ambros
7
2
-
-
-
Petrocub S-G
7.
Mihail Platica
6
-
-
1
-
Petrocub S-G
8.
David Akpan Ankeye
5
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
9.
João Paulino
5
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
10.
Nicky Serghei Clescenco
5
-
-
1
-
Petrocub S-G
11.
Petru Neagu
5
1
-
2
-
FC Bălti
12.
Emmanuel Alaribe
4
-
-
1
-
Zimbru Chisinau
13.
V. Gurgurov
4
-
-
-
-
Victoria Bardar
14.
Igor Lambarschi
4
-
-
2
-
FC Milsami
15.
João Paulo
4
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
16.
N. Kholodov
4
-
-
-
-
FC Floresti
17.
Marin Caruntu
4
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
18.
Sergey Molochko
4
-
-
1
-
FC Bălti
19.
Sergiu Plătică
4
-
-
1
-
Petrocub S-G
20.
Sorin Chele
4
-
-
-
-
Sparta Selemet
21.
S. Turcan
4
1
-
-
-
Sparta Selemet
22.
Alexandru Dedov
3
-
-
2
-
Zimbru Chisinau
23.
V. Ambros
3
-
-
-
-
Petrocub S-G
24.
Cedric Badolo
3
2
-
-
-
Sheriff Tiraspol
25.
Dumitru Bivol
3
-
-
3
-
Dacia Chisinau
26.
Ilie Botnari
3
-
-
1
-
Dacia Chisinau
27.
Ion Jardan
3
-
-
2
-
Petrocub S-G
28.
I. Jardan
3
-
-
-
-
Petrocub S-G
29.
Jerome Mbekeli
3
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
30.
C. Pascaluta
3
-
-
1
-
FC Bălti
31.
Peter Damilare Edema
3
-
-
-
-
FC Bălti
32.
P. Pulucciu
3
1
-
-
-
CF Gagauziya
33.
Ricardinho
3
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
34.
Teodor Lungu
3
1
-
1
-
Petrocub S-G
35.
Abdoul Moumouni
2
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
36.
Alexandr Osipov
2
-
-
1
-
FC Floresti
37.
Antonii Josan
2
-
-
-
-
Dacia Chisinau
38.
Artiom Puntus
2
-
-
1
-
FC Milsami
39.
Bernardo Vilar
2
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
40.
E. Borovschi
2
-
-
-
-
CF Gagauziya
41.
M. Camara
2
-
-
-
-
FC Milsami
42.
Constantin Sandu
2
1
-
-
-
Petrocub S-G
43.
Cristian Păscăluță
2
-
-
-
-
FC Bălti
44.
Dumitru Demian
2
-
-
-
-
Petrocub S-G
45.
E. Gaidarli
2
1
-
-
-
CF Gagauziya
46.
I. Iancioglo
2
-
-
-
-
Speranta Drochia
47.
Mamadou Harouna Camara
2
-
-
1
-
FC Milsami
48.
D. Muntean
2
-
-
-
-
FC Floresti
49.
N. Picus
2
-
-
-
-
FC Floresti
50.
D. Pușcaș
2
-
-
-
-
Petrocub S-G
51.
N. Rotaru
2
-
-
-
-
Sparta Selemet
52.
A. Rusu
2
-
-
-
-
Victoria Bardar
53.
Shahrom Samiev
2
-
-
2
-
FC Milsami
54.
Vadim Yakovlev
2
-
-
1
-
FC Bălti
55.
Zverikin
2
-
-
-
-
Victoria Bardar
56.
Abba
1
-
-
-
-
FC Saxan
57.
E. Alaribe
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
58.
Alejandro Artunduaga
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
59.
Alex Gutium
1
-
-
2
-
Dacia Chisinau
60.
Alexandru Suvorov
1
-
-
-
-
FC Floresti
61.
S. Aliyu
1
-
-
-
-
FC Saxan
62.
D. Ange Gla
1
-
-
-
-
FC Saxan
63.
W. Aponza
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
64.
R. Binzaru
1
-
-
-
-
Victoria Bardar
65.
D. Bivol
1
-
-
1
-
Dacia Chisinau
66.
I. Bondarenco
1
-
-
-
-
FC Floresti
67.
S. Chele
1
-
-
-
-
FC Milsami
68.
N. Clescenco
1
-
-
-
-
Petrocub S-G
69.
C. Covali
1
-
-
-
-
CF Gagauziya
70.
A. Cozma
1
-
-
-
-
CF Gagauziya
71.
V. Cozma
1
-
-
-
-
CF Gagauziya
72.
Cristian Tovar
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
73.
D. Cucer
1
-
-
-
-
FC Saxan
74.
M. Căruntu
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
75.
Dan Puscas
1
-
-
-
-
Petrocub S-G
76.
Daniel Danu
1
-
-
-
-
FC Bălti
77.
Daniel Moisei
1
-
-
-
-
Sparta Selemet
78.
David Abagna
1
-
-
-
-
Petrocub S-G
79.
D. Demian
1
-
-
1
-
Petrocub S-G
80.
Denys Dedechko
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
81.
B. Diakite
1
-
-
-
-
FC Saxan
82.
Didier Bueno
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
83.
Dumitru Galusca
1
-
-
-
-
Dacia Chisinau
84.
Dumitru Rogac
1
-
-
-
-
FC Milsami
85.
Federico Nsue
1
-
-
-
-
FC Bălti
86.
Fode Camara
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
87.
R. Gînsari
1
-
-
-
-
FC Milsami
88.
D. Ignatov
1
-
-
-
-
FC Floresti
89.
Ilie Damascan
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
90.
Ioan-Calin Revenco
1
-
-
-
1
Petrocub S-G
91.
Ivan Voropai
1
-
-
1
-
FC Floresti
92.
Jessie Jensen Guera Djou
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
93.
A. Josan
1
-
-
-
-
Dacia Chisinau
94.
V. Lupașco
1
-
-
-
-
Dacia Chisinau
95.
Marius Iosipoi
1
-
-
-
-
Petrocub S-G
96.
P. Massaquoi
1
-
-
-
-
FC Floresti
97.
Maxim Mihaliov
1
-
-
2
-
FC Floresti
98.
Maxim Potîrniche
1
-
-
1
-
Petrocub S-G
99.
Mihai Lupan
1
-
-
1
-
Petrocub S-G
100.
Molochko S.
1
-
-
1
-
FC Bălti
101.
Momo Yansane
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
102.
N. Namalovan
1
-
-
-
-
Victoria Bardar
103.
Nathanael Bongo Mbourou
1
-
-
2
-
FC Bălti
104.
Nichita Covali
1
-
-
-
-
FC Floresti
105.
Nichita Picus
1
-
-
1
-
FC Floresti
106.
Nikita Kholodov
1
-
-
1
-
FC Floresti
107.
T. Ocante
1
-
-
2
1
Sparta Selemet
108.
A. Osipov
1
-
-
-
-
FC Floresti
109.
Pavel Nazari
1
-
-
-
-
Sparta Selemet
110.
Peter Oluwaseun Ademo
1
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
111.
M. Potîrniche
1
-
-
-
-
Petrocub S-G
112.
V. Rebeja
1
-
-
1
-
Dacia Chisinau
113.
Roman Şumchin
1
-
-
1
-
Sparta Selemet
114.
I. Sandu
1
-
-
-
-
Victoria Bardar
115.
Sandu Roman
1
-
-
1
-
Dacia Chisinau
116.
Stefan Bîtca
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
117.
C. Ursu
1
-
-
1
-
Sparta Selemet
118.
Valentin Rebeja
1
-
-
1
-
Dacia Chisinau
119.
Vinícius Paiva
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
120.
Vlad Lupasco
1
-
-
-
-
Dacia Chisinau
121.
Vlad Raileanu
1
-
-
1
-
Zimbru Chisinau
122.
Vladislav Zavalișca
1
-
-
1
-
FC Milsami
123.
I. Voropai
1
-
-
-
-
FC Floresti
124.
Yaroslav Terekhov
1
-
-
1
-
FC Milsami
125.
N. Zverikin
1
-
-
-
-
FC Saxan
126.
A. B. Medina
-
-
-
1
-
FC Bălti
127.
A. Bely
-
-
-
1
-
FC Bălti
128.
A. Gău
-
-
-
1
-
FC Bălti
129.
A. Zohouri
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
130.
Abbey Agbodzie
-
-
-
1
-
FC Bălti
131.
Aleksandar Milic
-
-
-
1
-
FC Milsami
132.
Alexandru Gau
-
-
-
1
-
FC Bălti
133.
Alexandru Osipov
-
-
-
1
-
FC Floresti
134.
Andre Silva
-
-
-
1
-
FC Bălti
135.
Armel Zohouri
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
136.
Artiom Bilinschii
-
-
-
1
-
FC Floresti
137.
Botsan
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
138.
C. Cotogoi
-
-
-
2
-
Petrocub S-G
139.
Cedric Ngah
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
140.
Corneliu Cotogoi
-
-
-
2
-
Petrocub S-G
141.
Cristian Ursu
-
-
-
1
-
FC Floresti
142.
D. Baciu
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
143.
D. Danu
-
-
-
1
-
FC Bălti
144.
Daniel Dosca
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
145.
Daniel Lisu
-
-
-
5
-
FC Milsami
146.
Daniel Muntean
-
-
-
1
-
FC Floresti
147.
Daniil Iachimov
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
148.
Denis Furtuna
-
-
-
2
-
Zimbru Chisinau
149.
Denis Janu
-
-
-
1
-
FC Milsami
150.
Dinu Graur
-
-
-
2
-
FC Milsami
151.
E. Tîmbur
-
-
-
1
-
FC Milsami
152.
Edema P.
-
-
-
1
-
FC Bălti
153.
Emil Timbur
-
-
-
1
-
FC Milsami
154.
F. Nguema
-
-
-
1
-
FC Bălti
155.
G. Spinu
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
156.
Gheorghe Andronic
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
157.
I. Soumah
-
-
-
1
-
Zimbru Chisinau
158.
I. T. Soumah
-
-
-
1
-
Zimbru Chisinau
159.
Ibrahima Soumah
-
-
-
1
1
Zimbru Chisinau
160.
Igor Arhirii
-
-
-
2
-
Sparta Selemet
161.
Igor Bondarenco
-
-
-
1
-
FC Floresti
162.
Ion Ghimp
-
-
-
2
-
Sparta Selemet
163.
J. Guera
-
-
-
1
-
Zimbru Chisinau
164.
Janu D.
-
-
-
1
-
FC Floresti
165.
Josan A.
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
166.
Kelar
-
-
-
1
-
FC Bălti
167.
Kelari
-
-
-
1
-
FC Bălti
168.
Kiper I.
-
-
-
1
-
FC Floresti
169.
Konstantinos Apostolakis
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
170.
Lisu D.
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
171.
M. Ghecev
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
172.
M. Mihaliov
-
-
-
1
-
FC Floresti
173.
M. Ortíz
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
174.
M. Platica
-
-
-
1
-
Petrocub S-G
175.
M. Potirniche
-
-
-
1
-
Petrocub S-G
176.
Maksym Koval
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
177.
Marin Stan
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
178.
Maxim Cojocaru
-
-
-
1
-
Petrocub S-G
179.
Munashe Garananga
-
-
-
2
-
Sheriff Tiraspol
180.
Nsue L.
-
-
-
1
-
FC Bălti
181.
P. Neagu
-
-
-
1
-
FC Bălti
182.
Picus N.
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
183.
Rebeja V.
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
184.
Ruslan Chelari
-
-
-
3
-
FC Bălti
185.
S. Efros
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
186.
S. Miscov
-
-
-
2
-
FC Bălti
187.
S. Mocanu (pen.)
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
188.
S. Molochko
-
-
-
1
-
FC Bălti
189.
S. Roman
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
190.
Stanislav Namaşco
-
-
-
2
-
FC Bălti
191.
Ştefan Efros
-
-
-
2
1
Dacia Chisinau
192.
Sumchin R.
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
193.
T. Nevers
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
194.
U. Abba
-
-
-
1
-
FC Saxan
195.
V. Beseti
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
196.
V. Bolohan
-
-
-
1
-
FC Milsami
197.
V. Lupascu
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
198.
Vadim Bolohan
-
-
-
2
-
FC Milsami
199.
Vadim Paireli
-
-
-
2
1
FC Milsami
200.
Vitus Amougui
-
-
-
1
-
FC Bălti
201.
Vlad Lupascu
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
202.
Vladimir Covcenco
-
-
-
1
-
FC Floresti
203.
Y. Terekhov
-
-
-
1
-
FC Milsami
204.
Zeca
-
-
-
1
-
FC Bălti
205.
A. Ceh
-
-
-
-
1
CF Gagauziya
206.
D. Pisla
-
-
-
-
1
Speranta Drochia
207.
I. Lambarskiy
-
-
-
-
1
FC Milsami
208.
L. Bamba
-
-
-
-
1
FC Saxan
209.
V. Paireli
-
-
-
-
1
FC Milsami
Wahl Spiel
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
Divizia Nationala Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Sheriff Tiraspol
34
14
11
1
2
28
2
Petrocub S-G
28
14
8
4
2
22
3
FC Milsami
28
14
9
1
4
6
4
Zimbru Chisinau
25
14
8
1
5
6
5
FC Bălti
22
14
7
1
6
4
6
Dacia Chisinau
12
14
3
3
8
-18
7
FC Floresti
10
14
3
1
10
-15
8
Sparta Selemet
2
14
0
2
12
-33
Divizia Nationala Championship Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Petrocub S-G
11
5
3
2
0
11
2
Sheriff Tiraspol
9
5
2
3
0
5
3
Zimbru Chisinau
8
5
2
2
1
2
4
FC Milsami
5
5
1
2
2
-1
5
FC Bălti
4
5
1
1
3
-9
6
Dacia Chisinau
2
5
0
2
3
-8
Divizia Nationala Relegation Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
FC Floresti
15
5
5
0
0
12
2
FC Saxan
12
6
4
0
2
2
3
CF Gagauziya
7
6
2
1
3
3
4
Victoria Bardar
7
5
2
1
2
-1
5
Sparta Selemet
7
6
2
1
3
-6
6
Speranta Drochia
1
6
0
1
5
-10
Tipp des Tages
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm