Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Luxembourg
>
National Division
8
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2491
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
12
Top-prognosen
Prognosen für heute
451
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
978
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1517
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
82
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
177
Top Europa
63
Europa
745
Amerika
177
Afrika
73
Asien
169
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
7
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
5
Super League
6
Indonesien
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaika
>
Premier League
7
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
19
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
8
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Simbabwe
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
3
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
6
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
8
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Luxembourg BGL Ligue
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Jorginho
16
3
-
-
-
FC Differdange 03
2.
Benjamin Bresch
13
2
-
-
-
FC Marisca Miersch
3.
Dominik Stolz
10
-
-
-
-
Swift Hesperange
4.
Kenny Nagera
9
-
-
-
-
FC Differdange 03
5.
Andreas Buch
7
-
-
-
-
RFCU Luxemburg
6.
Mustapha Hadji
7
-
-
-
-
F91 Dudelange
7.
Walid Jarmouni
7
-
-
-
-
FC Niedercorn
8.
Ahmed Mogni
6
-
-
-
1
Jeunesse Esch
9.
André Redekop
6
-
-
-
1
Victoria Rosport
10.
Artur Abreu Pereira
6
-
-
-
1
Union Titus Pétange
11.
Edvin Muratovic
6
4
-
-
-
RFCU Luxemburg
12.
Guillaume Trani
6
1
-
-
1
FC Differdange 03
13.
Nicolas Perez
6
-
-
-
-
UNA Strassen
14.
Benjamin Romeyns
5
-
-
-
-
FC Wiltz
15.
Conrad Azong
5
2
-
-
-
UNA Strassen
16.
Florik Shala
5
2
-
-
-
UNA Strassen
17.
Kenny Mixtur
5
-
-
-
-
FC Niedercorn
18.
S. L. Rocha
5
-
-
-
-
UN Käerjéng
19.
Oumar Gassama
5
1
-
-
-
US Mondorf
20.
Sofiane Bekkouche
5
3
-
-
-
US Mondorf
21.
Alexis Larriere
4
-
-
-
-
Jeunesse Esch
22.
Benjamin Besic
4
-
-
-
-
FC Schifflingen
23.
Edis Agović
4
-
-
-
-
F91 Dudelange
24.
Jean-Paul Kumbi
4
-
-
-
-
US Mondorf
25.
Jonathan Benteke
4
-
-
-
1
Union Titus Pétange
26.
Yanis Lahrach
4
-
-
-
-
CS Fola Esch
27.
B. Besic
3
1
-
-
-
FC Schifflingen
28.
Christophe Thiel
3
-
-
-
-
UN Käerjéng
29.
Diogo Lamas
3
-
-
-
-
FC Differdange 03
30.
Elvis Delgado
3
1
-
-
1
FC Mondercange
31.
Farid Ikene
3
-
-
-
2
RFCU Luxemburg
32.
Fuss V.
3
-
-
-
-
Union Titus Pétange
33.
Gorny V.
3
-
-
-
-
FC Wiltz
34.
Idir Boutrif
3
-
-
-
-
UN Käerjéng
35.
João Teixeira
3
1
-
-
-
Jeunesse Esch
36.
Julien Fostier
3
1
-
-
-
UN Käerjéng
37.
Kai Merk
3
-
-
-
-
Union Titus Pétange
38.
Kempes Waldemar Tekiela
3
-
-
-
-
Union Titus Pétange
39.
Luca Ferrara
3
-
-
-
-
Swift Hesperange
40.
Mayron De Almeida
3
1
-
-
-
FC Niedercorn
41.
Oege Sietse van Lingen
3
-
-
-
-
F91 Dudelange
42.
Omar Natami
3
-
-
-
-
FC Niedercorn
43.
Rachid Alioui
3
-
-
-
-
Swift Hesperange
44.
J. da Cruz
3
-
-
-
-
FC Marisca Miersch
45.
Alexander Laukart
2
-
-
-
-
Union Titus Pétange
46.
Alexandro Cavagnera
2
-
-
-
-
FC Wiltz
47.
Antoine Mazure-Hanus
2
-
-
-
1
FC Niedercorn
48.
Antonio Luisi
2
-
-
-
-
Jeunesse Esch
49.
Ben Biver
2
1
-
-
-
FC Wiltz
50.
Billel Abdelkadous
2
-
-
-
-
US Mondorf
51.
Brandon Soares Rosa
2
-
-
-
1
FC Mondercange
52.
E. Carratala Jimenez
2
-
-
-
-
Victoria Rosport
53.
Cedric Steinmetz
2
-
-
-
-
US Mondorf
54.
Costinha
2
-
-
-
-
US Mondorf
55.
David Soares De Sousa
2
-
-
-
-
Jeunesse Esch
56.
Diogo Pimentel
2
-
-
-
-
UNA Strassen
57.
Dāvis Sprūds
2
-
-
-
-
Swift Hesperange
58.
B. El Amrioui
2
-
-
-
-
FC Mondercange
59.
Eliot Gashi
2
-
-
-
-
RFCU Luxemburg
60.
Ernesto Carratala Jimenez
2
-
-
-
-
Victoria Rosport
61.
Filip Bojić
2
-
-
-
-
F91 Dudelange
62.
S. Hadji
2
-
-
-
-
F91 Dudelange
63.
Jean Sylvio Ouassiero
2
-
-
-
-
F91 Dudelange
64.
Jerry Prempeh
2
-
-
-
-
Swift Hesperange
65.
Joel Rodrigues da Cruz
2
-
-
-
-
FC Marisca Miersch
66.
Jules Diallo
2
-
-
-
-
CS Fola Esch
67.
Kaylesiz O.
2
1
-
-
-
FC Mondercange
68.
Kevin D'Anzico
2
-
-
-
-
FC Differdange 03
69.
Kevin Malget
2
-
-
-
1
FC Wiltz
70.
Landry Meyong
2
-
-
-
-
FC Marisca Miersch
71.
Lenny Liénafa
2
-
-
-
-
CS Fola Esch
72.
Marwane Benamra
2
-
-
-
-
US Mondorf
73.
Maurice Deville
2
-
-
-
-
FC Marisca Miersch
74.
Maxime Fleury
2
-
-
-
-
FC Mondercange
75.
Mehdi Kirch
2
-
-
-
-
FC Schifflingen
76.
K. Merk
2
-
-
-
-
Union Titus Pétange
77.
Mickaël Garos
2
-
-
-
-
Jeunesse Esch
78.
Mohamed Fulake Camara
2
-
-
-
1
CS Fola Esch
79.
Oskar Ekeberg
2
-
-
-
-
CS Fola Esch
80.
Ousmane Baldé
2
-
-
-
-
UN Käerjéng
81.
Raphael Holzhauser
2
1
-
-
-
Swift Hesperange
82.
Ricardo Da Silva Diomisio
2
-
-
-
-
FC Mondercange
83.
Téo Herr
2
-
-
-
-
FC Schifflingen
84.
Théo Brusco
2
-
-
-
-
FC Differdange 03
85.
Valentin Fuss
2
-
-
-
-
Union Titus Pétange
86.
Yannick Schaus
2
-
-
-
-
F91 Dudelange
87.
Érico Castro
1
-
-
-
-
FC Differdange 03
88.
J. A. Mendes
1
-
-
-
-
Jeunesse Esch
89.
A. Abreu
1
-
-
-
-
Union Titus Pétange
90.
Adrian Ahmetxjekaj
1
-
-
-
1
RFCU Luxemburg
91.
E. Agovic
1
-
-
-
-
F91 Dudelange
92.
Ahmed Benhemine
1
-
-
-
-
US Mondorf
93.
Alen Agovic
1
-
-
-
1
UNA Strassen
94.
Alex Angelin Guett Guett
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
95.
Alexandre Arenate
1
-
-
-
-
Jeunesse Esch
96.
Amadei J.
1
-
-
-
-
FC Mondercange
97.
Amine Zenadji
1
-
-
-
-
UNA Strassen
98.
André Ferreira
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
99.
André Rodrigues de Almeida
1
-
-
-
-
Jeunesse Esch
100.
Andre Manuel Silva Moreira
1
-
-
-
-
FC Marisca Miersch
101.
I. Bah
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
102.
Balsa Perkovic
1
-
-
-
-
RFCU Luxemburg
103.
Belmin Muratovic
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
104.
Y. Bouche
1
-
-
-
-
Victoria Rosport
105.
Bouche Y.
1
-
-
-
-
Victoria Rosport
106.
Brian Amofa
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
107.
Christophe Pazos de Matos
1
-
-
-
-
FC Wiltz
108.
Christophe Schroeder
1
-
-
-
-
FC Wiltz
109.
Clement Couturier
1
-
-
-
1
Swift Hesperange
110.
Daniel Martins Matos
1
-
-
-
1
CS Fola Esch
111.
David Dadashev
1
-
-
-
-
FC Marisca Miersch
112.
W. Delgado
1
-
-
-
1
FC Schifflingen
113.
Delgado E.
1
-
-
-
-
FC Mondercange
114.
Denis Ahmetxhekaj
1
-
-
-
-
RFCU Luxemburg
115.
Denis Stumpf
1
-
-
-
-
Union Titus Pétange
116.
Dewalque L.
1
-
-
-
-
RFCU Luxemburg
117.
J. Diallo
1
-
-
-
-
CS Fola Esch
118.
Dinan Amiri
1
-
-
-
-
RFCU Luxemburg
119.
Donovan Bonet
1
-
-
-
-
FC Wiltz
120.
Edin Osmanovic
1
-
-
-
-
Union Titus Pétange
121.
El Amrioui B.
1
-
-
-
-
FC Mondercange
122.
A. El Idrissi
1
-
-
-
-
Victoria Rosport
123.
Emmanuel Lapierre
1
-
-
-
-
Jeunesse Esch
124.
Faraji Taarimte
1
-
-
-
-
US Mondorf
125.
D. Fernandes
1
-
-
-
-
US Mondorf
126.
Flick T.
1
-
-
-
-
CS Fola Esch
127.
Frédéric Marques
1
-
-
-
-
FC Schifflingen
128.
O. Gassama
1
-
-
-
-
US Mondorf
129.
Gautier Bernardelli
1
-
-
-
-
UNA Strassen
130.
Gianluca Bei
1
-
-
-
-
FC Differdange 03
131.
Gilles Feltes
1
-
-
-
-
Victoria Rosport
132.
Gilson Delgado
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
133.
Guiseppe Ferretti
1
-
-
-
-
FC Marisca Miersch
134.
Gustavo
1
-
-
-
-
Swift Hesperange
135.
Herman Moussaki
1
-
-
-
-
F91 Dudelange
136.
Issam El Alami
1
-
-
-
-
CS Fola Esch
137.
Jaime
1
-
-
-
1
Swift Hesperange
138.
W. Jarmouni
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
139.
Jerôme Simon
1
-
-
-
-
Swift Hesperange
140.
Joé Neves Araujo
1
-
-
-
-
Victoria Rosport
141.
Joey Tshitoku
1
-
-
-
-
CS Fola Esch
142.
Johannes Steinbach
1
-
-
-
-
Victoria Rosport
143.
Jonathan Hennetier
1
-
-
-
-
FC Schifflingen
144.
Jordan Tawaba
1
-
-
-
-
UN Käerjéng
145.
Karim Koriche
1
-
-
-
-
FC Schifflingen
146.
Leonel Augusto Gomes Landim
1
-
-
-
-
FC Marisca Miersch
147.
Lohan Pascal Dewalque
1
-
-
-
-
RFCU Luxemburg
148.
Lucas Pruzzo
1
-
-
-
-
FC Differdange 03
149.
T. Luisi
1
-
-
-
-
Jeunesse Esch
150.
T. Macalli
1
-
-
-
-
FC Schifflingen
151.
Macalli T.
1
-
-
-
-
FC Schifflingen
152.
Max-Pete Klump
1
-
-
-
-
FC Wiltz
153.
Maxime Deruffe
1
-
-
-
-
Jeunesse Esch
154.
Michael Omosanya
1
-
-
-
-
CS Fola Esch
155.
Michel Bechtold
1
-
-
-
-
Victoria Rosport
156.
Miguel Fernandes Goncalves
1
-
-
-
-
F91 Dudelange
157.
Milos Todorovic
1
-
-
-
-
Jeunesse Esch
158.
K. Mixtur
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
159.
Mohamed Morabet
1
-
-
-
-
Swift Hesperange
160.
Mohamed Naifi
1
-
-
-
-
FC Differdange 03
161.
Moise Ngwisani
1
-
-
-
-
FC Wiltz
162.
H. Moussaki
1
-
-
-
-
F91 Dudelange
163.
Paul Ayongo
1
-
-
-
-
Swift Hesperange
164.
V. Peugnet
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
165.
Pit Simon
1
-
-
-
-
US Mondorf
166.
Redekop A.
1
-
-
-
-
Victoria Rosport
167.
Romeyns B.
1
-
-
-
-
FC Wiltz
168.
Rui Jorge Costa de Sousa
1
-
-
-
1
CS Fola Esch
169.
Sambou Sarr
1
-
-
-
-
Union Titus Pétange
170.
Samir Hadji
1
-
-
-
-
F91 Dudelange
171.
Simão Martins
1
-
-
-
-
Swift Hesperange
172.
Soiyir Sanali
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
173.
Souleymane Baldé
1
-
-
-
-
FC Mondercange
174.
N. Soumah
1
-
-
-
-
FC Schifflingen
175.
J. Steinbach
1
-
-
-
-
Victoria Rosport
176.
J. Tawaba
1
-
-
-
-
UN Käerjéng
177.
P. Teixeira
1
-
-
-
-
UNA Strassen
178.
Thomas Garnier
1
-
-
-
-
UN Käerjéng
179.
Thomas Macalli
1
-
-
-
-
FC Schifflingen
180.
Tom Siebenaler
1
-
-
-
-
UN Käerjéng
181.
G. Trani
1
-
-
-
-
FC Differdange 03
182.
Valério Barbaro
1
-
-
-
-
UN Käerjéng
183.
Valentin Steinmetz
1
-
-
-
-
Union Titus Pétange
184.
Victor Gorny
1
-
-
-
-
FC Wiltz
185.
Vincent Decker
1
-
-
-
1
F91 Dudelange
186.
Wout De Buyser
1
-
-
-
-
Swift Hesperange
187.
Yan Bouche
1
-
-
-
1
Victoria Rosport
188.
Yannick Bastos
1
-
-
-
-
FC Niedercorn
189.
Amdy Lamine Konte
-
-
-
-
1
FC Mondercange
190.
Ben Vogel
-
-
-
-
2
Victoria Rosport
191.
Benjamin Schmit
-
-
-
-
3
US Mondorf
192.
Cédric Baiverlin
-
-
-
-
1
UNA Strassen
193.
Chris Lybohy
-
-
-
-
1
FC Niedercorn
194.
Chris Stumpf
-
-
-
-
1
F91 Dudelange
195.
Dwayn Holter
-
-
-
-
1
US Mondorf
196.
Eren F.
-
-
-
-
1
RFCU Luxemburg
197.
Etekry Yann-Cédric N'Guessan
-
-
-
-
1
FC Wiltz
198.
F. Shala
-
-
-
-
1
UNA Strassen
199.
I. Jeridi
-
-
-
-
1
CS Fola Esch
200.
Jason Goncalves Martins
-
-
-
-
1
UNA Strassen
201.
Kisikanda Isamene
-
-
-
-
1
CS Fola Esch
202.
Metin Karayer
-
-
-
-
2
FC Niedercorn
203.
Sascha Heil
-
-
-
-
1
Union Titus Pétange
204.
Varela
-
-
-
-
1
FC Marisca Miersch
205.
Vova
-
-
-
-
1
UNA Strassen
Wahl Spiel
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
National Division Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
FC Differdange 03
49
21
14
7
0
38
2
Swift Hesperange
42
21
12
6
3
22
3
F91 Dudelange
42
21
13
3
5
18
4
FC Niedercorn
39
21
11
6
4
13
5
Jeunesse Esch
32
21
9
5
7
9
6
Union Titus Pétange
29
21
8
5
8
6
7
Victoria Rosport
29
21
8
5
8
-5
8
UNA Strassen
27
21
6
9
6
-2
9
RFCU Luxemburg
26
21
8
2
11
-13
10
FC Marisca Miersch
23
21
6
5
10
-8
11
US Mondorf
22
21
6
4
11
-7
12
FC Wiltz
22
21
5
7
9
-8
13
UN Käerjéng
22
21
6
4
11
-10
14
FC Schifflingen
21
21
5
6
10
-10
15
FC Mondercange
21
21
5
6
10
-21
16
CS Fola Esch
17
21
5
2
14
-22
Tipp des Tages
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm