Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2749
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Halbzeit
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Top-prognosen
Prognosen für heute
119
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Halbzeit
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
334
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Halbzeit
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2050
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Halbzeit
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Halbzeit
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
76
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
152
Top Europa
61
Europa
764
Amerika
164
Afrika
102
Asien
115
Australien
50
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA Cup
2
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
3
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
8
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
9
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
3
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
6
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
1
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
1
Uganda
>
Premier League
5
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - AFC Cup
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Niki Torrão
6
-
-
-
-
Chao Pak Kei
2.
Shintaro Shimizu
6
1
-
-
-
PPC FC
3.
Marco Túlio
5
3
-
-
-
CC Mariners
4.
J. Cummings
4
1
-
-
-
Mohun Bagan AC
5.
Darren Lok
4
1
-
2
-
Sabah FA
6.
Mourtada Fall
4
-
-
1
-
Odisha
7.
Roy Krishna
4
-
-
-
-
Odisha
8.
Sayed Hashim Issa
4
-
-
-
-
Riffa Club
9.
Selim Nurmuradov
4
-
-
1
-
FC Altyn Asyr
10.
Đorđe Maksimović
4
1
-
-
-
Hougang United
11.
Ange Samuel
3
-
-
-
-
Tainan City
12.
Christopher John
3
-
-
-
-
Zawra'a Baghdad
13.
Collins Opare
3
-
-
1
-
Zawra'a Baghdad
14.
Diego Mauricio
3
-
-
-
-
Odisha
15.
Dorielton
3
-
-
2
-
Bashundhara Kings
16.
R. Edmondson
3
-
-
-
-
CC Mariners
17.
Emmanuel Yaghr
3
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
18.
Erbol Abduzhaparov
3
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
19.
Farkhat Musabekov
3
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
20.
Gabriel Peres
3
-
-
1
-
Sabah FA
21.
Jefferson De Assis
3
-
-
-
-
Bali United Pusam
22.
Joel
3
-
-
-
-
Riffa Club
23.
Kayrat Zhyrgalbek uulu
3
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
24.
Kouame Ange
3
1
-
-
-
Tainan City
25.
Lim Pisoth
3
-
-
-
-
PPC FC
26.
Marco Tulio
3
-
-
-
-
CC Mariners
27.
Mikael Doka
3
1
-
-
-
CC Mariners
28.
Mirbek Akhmataliev
3
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
29.
Mohammad Al-Hallaq
3
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
30.
Saleh Rateb
3
-
-
-
-
Wihdat Amman
31.
S. Shimizu
3
1
-
-
-
PPC FC
32.
Sony Norde
3
-
-
-
-
Terengganu
33.
Tomislav Uskok
3
-
-
-
-
Macarthur FC
34.
Valère Germain
3
2
-
-
-
Macarthur FC
35.
Éverton Nascimento
2
1
-
-
-
PSM Makassar
36.
I. Al Sabhi
2
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
37.
A. Ali
2
-
-
-
-
Mohun Bagan AC
38.
Ali Haram
2
-
-
1
-
Riffa Club
39.
Andhika Wijaya
2
-
-
-
-
Bali United Pusam
40.
B. Bensaha
2
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
41.
Christian Theoharous
2
-
-
1
-
CC Mariners
42.
H. Dahan
2
-
-
-
-
Ittihad Aleppo
43.
U. Davila
2
-
-
1
-
Macarthur FC
44.
J. Drew
2
-
-
-
-
Macarthur FC
45.
Emmanuel Samuel Mwanengo
2
-
-
-
-
Ravshan Kulob
46.
Ernist Batyrkanov
2
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
47.
Griffin Connor Isip McDaniel
2
-
-
-
-
Stallion FC
48.
Hasan Mhana
2
-
-
-
-
Nejmeh Beirut
49.
Henri Doumbia
2
-
-
-
-
Wihdat Amman
50.
H. Hsu
2
-
-
1
-
Taichung Futuro
51.
Inters Auxence Gui
2
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
52.
Isak Vanlalruatfela
2
-
-
-
-
Odisha
53.
Jacob Farrell
2
-
-
1
-
CC Mariners
54.
Jake Hollman
2
-
-
-
-
Macarthur FC
55.
Jean Moser
2
1
-
-
-
Tainan City
56.
Jed Drew
2
-
-
1
-
Macarthur FC
57.
Jerry Skotadis
2
-
-
-
-
Macarthur FC
58.
Junior Stephen Ngong Sam
2
-
-
-
-
Stallion FC
59.
B. Kaltak
2
-
-
-
-
CC Mariners
60.
Kaoru Takayama
2
1
-
1
-
Taichung Futuro
61.
B. Kopitovic
2
-
-
-
-
Tampines Rovers
62.
Lin Wei-Chieh
2
-
-
-
-
Tainan City
63.
D. Lok
2
-
-
-
-
Sabah FA
64.
Magamed Uzdenov
2
-
-
1
-
Abdysh-Ata Kant
65.
Mahmoud Khalil
2
-
-
1
-
Kahraba Baghdad
66.
Miguel Figueira
2
-
-
-
-
Bashundhara Kings
67.
Mumuni Shafiu
2
-
-
3
-
Kahraba Baghdad
68.
Myrat Ýagşyýew
2
-
-
-
-
MERW Mary
69.
Y. Ogawa
2
-
-
2
-
PPC FC
70.
D. Petratos
2
-
-
-
-
Mohun Bagan AC
71.
Privat Mbarga
2
-
-
-
-
Bali United Pusam
72.
Rahman Myratberdiýew
2
-
-
-
-
FC Altyn Asyr
73.
Ramon
2
-
-
2
-
Sabah FA
74.
Raphael Borges Rodrigues
2
-
-
-
-
Macarthur FC
75.
Robinho
2
1
-
-
-
Bashundhara Kings
76.
Ronald
2
-
-
-
-
CC Mariners
77.
R. Rondon
2
-
-
-
-
PPC FC
78.
L. Rose
2
-
-
-
-
Macarthur FC
79.
Safrudin Tahar
2
-
-
-
-
PSM Makassar
80.
Sahil Panwar
2
-
-
-
-
Odisha
81.
Shunya Suganuma
2
-
-
1
-
Taichung Futuro
82.
N. Shwan
2
-
-
1
-
Kahraba Baghdad
83.
A. Silva
2
-
-
-
-
PSM Makassar
84.
I. Spasojevic
2
-
-
-
-
Bali United Pusam
85.
C. Stewart
2
-
-
-
-
Abahani Dhaka
86.
Sultan Al-Enezi
2
-
-
3
-
Al Arabi Kuwait
87.
Syahmi Zamri
2
-
-
-
-
Terengganu
88.
K. Takayama
2
-
-
-
-
Taichung Futuro
89.
Tien Dung Dam
2
-
-
-
-
Hai Phong FC
90.
A. Torres
2
-
-
-
-
CC Mariners
91.
Ulises Dávila
2
1
-
-
-
Macarthur FC
92.
M. Uzdenov
2
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
93.
Vinicius Vargas
2
-
-
-
-
Riffa Club
94.
D. Wenzel-Halls
2
-
-
-
-
CC Mariners
95.
T. Y. Khenissi
2
1
-
-
-
Kuwait SC
96.
Yakob Sayuri
2
-
-
1
-
PSM Makassar
97.
Yuri Mamute
2
1
-
-
-
Hai Phong FC
98.
Éber Bessa
1
-
-
-
-
Bali United Pusam
99.
S. A. Samad
1
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
100.
H. Abdillah
1
-
-
-
-
Bali United Pusam
101.
Abdulla Najjar
1
-
-
-
-
Ittihad Aleppo
102.
Abdullah Abd Al Amir
1
-
-
-
-
Kahraba Baghdad
103.
I. Abdullatif
1
-
-
-
-
Al Khaldiya
104.
M. Abu Taha
1
-
-
-
-
Wihdat Amman
105.
Adilson Silva
1
-
-
-
-
PSM Makassar
106.
Adisak Kraisorn
1
-
-
-
-
Terengganu
107.
D. Afaneh
1
-
-
1
-
Wihdat Amman
108.
Ahmed Saleh
1
-
-
-
-
Wihdat Amman
109.
Aizar Akmatov
1
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
110.
O. Al Malki
1
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
111.
Al Shamousi
1
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
112.
Ali Al-Haj
1
-
-
-
-
Al Ahed Beirut
113.
Ali Auglah
1
-
-
3
-
Macarthur FC
114.
Ali Hasan Saeed Isa
1
-
-
-
-
Riffa Club
115.
Ali Khalaf
1
-
-
-
-
Al Arabi Kuwait
116.
Alou Kuol
1
-
-
-
-
CC Mariners
117.
Amey Ranawade
1
-
-
3
-
Odisha
118.
Amouri Eidan
1
-
-
-
-
Kahraba Baghdad
119.
Aniket Jadhav
1
-
-
2
-
Odisha
120.
Arlen Sharshenbekov
1
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
121.
E. Asante
1
-
-
-
-
Paro Rinpung
122.
Ashish Rai
1
-
-
-
-
Mohun Bagan AC
123.
A. Auglah
1
-
-
-
-
Macarthur FC
124.
A. B. Ngoba
1
-
-
-
-
Kahraba Baghdad
125.
Baha' Faisal
1
-
-
-
-
Wihdat Amman
126.
V. Balabanovic
1
-
-
-
-
Maziya S&RC
127.
M. Bassim
1
-
-
-
-
Bali United Pusam
128.
E. Batyrkanov
1
-
-
1
-
Abdysh-Ata Kant
129.
Benchy Estama
1
-
-
-
-
Taichung Futuro
130.
Billel Bensaha
1
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
131.
Boburbek Yuldashov
1
-
-
1
-
Bashundhara Kings
132.
P. Boqiev
1
-
-
-
-
FK Khujand
133.
Branimir Jočić
1
-
-
-
-
Maziya S&RC
134.
Carlos Delgado
1
-
-
-
-
Odisha
135.
O. Chanpolin
1
-
-
-
-
PPC FC
136.
Chen Wei-jen
1
-
-
-
-
Tainan City
137.
Chia-Huang Yu
1
-
-
2
-
Tainan City
138.
Choatu
1
-
-
1
-
Maziya S&RC
139.
Chun-Ching Wu
1
-
-
-
-
Tainan City
140.
D. Cirkovic
1
-
-
-
-
FC Ulaanbaatar
141.
L. Colaco
1
-
-
-
-
Mohun Bagan AC
142.
Cy Goddard
1
-
-
-
-
Odisha
143.
S. Dabo
1
-
-
-
-
Al Khaldiya
144.
Daniel De Silva
1
-
-
-
-
Macarthur FC
145.
Daniel Ting
1
-
-
1
-
Sabah FA
146.
Daouda Diémé
1
-
-
-
-
Kahraba Baghdad
147.
K. Darwiche
1
-
-
-
-
Al Ahed Beirut
148.
Dimitri Petratos
1
-
-
-
-
Mohun Bagan AC
149.
Elias Dolah
1
-
-
-
-
Bali United Pusam
150.
Engku Nur Shakir
1
-
-
-
-
Terengganu
151.
Essam Al-Subhi
1
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
152.
Everton
1
-
-
-
-
PSM Makassar
153.
Fahad Al-Hajeri
1
-
-
-
-
Kuwait SC
154.
Farhan Roslan
1
-
-
-
-
Sabah FA
155.
A. Fasir
1
-
-
-
-
Maziya S&RC
156.
A. Fawaz
1
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
157.
Fawaz Al Mubailish
1
-
-
-
-
Kuwait SC
158.
Figueira
1
-
-
1
-
Bashundhara Kings
159.
Firdaus Chew J.
1
-
-
-
-
Sabah FA
160.
Gabriel Quak
1
-
-
-
-
Hougang United
161.
G. Gantuyaa
1
-
-
-
-
FC Ulaanbaatar
162.
Gary Steven Robbat
1
-
-
-
-
Sabah FA
163.
B. Gerelt-Od
1
-
-
2
-
FC Ulaanbaatar
164.
A. Ghalan
1
-
-
-
-
Machhindra
165.
A. H. Isa
1
-
-
-
-
Riffa Club
166.
Hamood Saleh
1
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
167.
Hamza Khabba
1
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
168.
Harib Al Saadi
1
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
169.
Hasan Kourani
1
-
-
-
-
Nejmeh Beirut
170.
Hasan Sayyid
1
-
-
2
-
Zawra'a Baghdad
171.
Hassan Naiz
1
-
-
-
-
Maziya S&RC
172.
Hassan Raif
1
-
-
-
-
Maziya S&RC
173.
Hayder Abdulkareem
1
-
-
-
-
Zawra'a Baghdad
174.
K. Homma
1
-
-
-
-
Paro Rinpung
175.
Hsu Heng-pin
1
-
-
-
-
Taichung Futuro
176.
Hugo Boumous
1
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
177.
Huu Son Nguyen
1
-
-
-
-
Hai Phong FC
178.
M. Ibrahim
1
-
-
-
-
Bashundhara Kings
179.
Issam Al-Subhi
1
-
-
2
-
Al Nahda (OMA)
180.
Ivan Mamut
1
-
-
1
-
Terengganu
181.
A. J. Shaikh
1
-
-
-
-
Riffa Club
182.
M. Jabbar
1
-
-
-
-
Zawra'a Baghdad
183.
Jackson
1
-
-
-
-
CD Monte Carlo
184.
Jayvee Solon Kallukaran
1
-
-
1
-
Stallion FC
185.
Joseph Mbolimbo Mpande
1
-
-
-
-
Hai Phong FC
186.
M. Junaid
1
-
-
-
-
Foutoua Club
187.
Kamil Al Aswad
1
-
-
-
-
Riffa Club
188.
Kayrat Zhyrgalbek Uulu
1
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
189.
Kearyn Baccus
1
-
-
-
-
Macarthur FC
190.
Kemal Annamuhammedov
1
-
-
-
-
MERW Mary
191.
H. Khabba
1
-
-
-
-
Al Arabi Kuwait
192.
Khalil Bader
1
-
-
-
-
Nejmeh Beirut
193.
K. Khamis
1
-
-
-
-
Al Ahed Beirut
194.
Kiyan Nassiri
1
-
-
-
-
Mohun Bagan AC
195.
Komail Al-Aswad
1
-
-
1
-
Riffa Club
196.
N. Krusevac
1
-
-
-
-
FC Ulaanbaatar
197.
A. Kuol
1
-
-
1
-
CC Mariners
198.
Lachlan Rose
1
-
-
-
-
Macarthur FC
199.
J. Lalrinzuala
1
-
-
-
-
Odisha
200.
Lalthathanga Khawlhring
1
-
-
3
-
Odisha
201.
Lee Erwin
1
-
-
-
-
Al Ahed Beirut
202.
M. Liang
1
-
-
-
-
Taichung Futuro
203.
Liston Colaco
1
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
204.
Lucão
1
-
-
-
-
Hai Phong FC
205.
Luong Hoang Nam
1
-
-
-
-
Hai Phong FC
206.
B. Magar
1
-
-
-
-
Machhindra
207.
Majdi Attar
1
-
-
-
-
Riffa Club
208.
Mamadou Thiam
1
-
-
-
-
Al Arabi Kuwait
209.
Martin Lo
1
-
-
-
-
Hai Phong FC
210.
Matthew Millar
1
-
-
1
-
Macarthur FC
211.
Mauricio Diego
1
-
-
-
-
Odisha
212.
Maytham Jabbar
1
-
-
1
-
Zawra'a Baghdad
213.
G. McDaniel
1
-
-
-
-
Stallion FC
214.
Miguel Di Pizio
1
-
-
-
-
CC Mariners
215.
Mijiddorj Oyunbaatar
1
-
-
-
-
FC Ulaanbaatar
216.
Ming-Wei Lin
1
-
-
-
-
Tainan City
217.
Minh Di Ho
1
-
-
-
-
Hai Phong FC
218.
Mohammad Aburiziq
1
-
-
1
-
Wihdat Amman
219.
Mohammad Al Nayef
1
-
-
1
-
Ittihad Aleppo
220.
Mohammed Rashid
1
-
-
3
-
Bali United Pusam
221.
A. Mohsin
1
-
-
-
-
Zawra'a Baghdad
222.
Mukam Nazzyyev
1
-
-
-
-
MERW Mary
223.
Y. Murat
1
-
-
1
-
MERW Mary
224.
M. Nayef
1
-
-
-
-
Ittihad Aleppo
225.
Nemanja Kruševac
1
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
226.
J. Ngong Sam
1
-
-
-
-
Stallion FC
227.
A. Nieto
1
-
-
-
-
PPC FC
228.
J. Nisbet
1
-
-
-
-
CC Mariners
229.
F. Noor
1
-
-
-
-
Brunei DPMM FC
230.
Nurlan Sarykbaev
1
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
231.
M. Nurnazarov
1
-
-
-
-
MERW Mary
232.
Obeng Regan
1
-
-
2
-
Maziya S&RC
233.
A. Oladipo
1
-
-
-
-
Machhindra
234.
M. Oloumou
1
-
-
-
-
Machhindra
235.
Omar Al-Malki
1
-
-
2
-
Al Nahda (OMA)
236.
Oraz Orazov
1
-
-
-
-
FC Altyn Asyr
237.
M. Ovezmuradov
1
-
-
-
-
MERW Mary
238.
Phach Socheavila
1
-
-
-
-
PPC FC
239.
A. Placito
1
-
-
1
-
Stallion FC
240.
Quipapa
1
-
-
-
-
Abahani Dhaka
241.
Racheen Bello
1
-
-
-
-
Shan United
242.
Rafael Andrés Nieto Rondón
1
-
-
-
-
PPC FC
243.
J. Reec
1
-
-
-
-
CC Mariners
244.
Rintaro Hama
1
-
-
-
-
Dynamic Herb Cebu
245.
A. Rizuvan
1
-
-
-
-
Club Eagles
246.
Roberto Corsame Jr
1
-
-
-
-
Dynamic Herb Cebu
247.
Ronald Barcellos
1
-
-
1
-
CC Mariners
248.
M. S. Rachmat
1
-
-
-
-
Bali United Pusam
249.
A. Sadiku
1
-
-
-
-
Mohun Bagan AC
250.
Salaah Al-Yahyaei
1
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
251.
H. Saleh
1
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
252.
Sardor Kulmatov
1
-
-
2
-
Terengganu
253.
Y. Sayuri
1
-
-
-
-
PSM Makassar
254.
Storm Roux
1
-
-
-
-
CC Mariners
255.
Stuart Wilkin
1
-
-
1
-
Sabah FA
256.
Subhi Shoufan
1
-
-
-
-
Foutoua Club
257.
S. Suganuma
1
-
-
1
-
Taichung Futuro
258.
Taha Yassine Khenissi
1
-
-
-
-
Kuwait SC
259.
S. Taweel
1
-
-
-
-
Shabab Al Khaleel
260.
Telmo
1
-
-
1
-
Sabah FA
261.
S. Teofanov
1
-
-
-
-
FC Ulaanbaatar
262.
D. Tetteh
1
-
-
1
-
Kahraba Baghdad
263.
Teymur Charyyev
1
-
-
2
-
Abdysh-Ata Kant
264.
Z. Thein Win
1
-
-
-
-
Yangon United
265.
M. Thiam
1
-
-
-
-
Al Arabi Kuwait
266.
Toyly Gochanazarov
1
-
-
1
-
MERW Mary
267.
J. Trujillo
1
-
-
1
-
Stallion FC
268.
J. Valencia
1
-
-
-
-
Yangon United
269.
Vargas
1
-
-
-
-
Riffa Club
270.
T. Wada
1
-
-
-
-
Maziya S&RC
271.
Wahyt Orazsahedow
1
-
-
-
-
FC Altyn Asyr
272.
Walter Bwalya
1
-
-
-
-
Al Nahda (OMA)
273.
Yagshysahet Dovletgeldiyev
1
-
-
1
-
MERW Mary
274.
M. Yamin
1
-
-
-
-
Jabal Al Mukaber
275.
K. Yao
1
-
-
-
-
Tainan City
276.
Ye Yint Aung
1
-
-
-
-
Shan United
277.
S. Yokoyama
1
-
-
-
-
Taichung Futuro
278.
Yousef Al Hamwi
1
-
-
1
-
Foutoua Club
279.
Yu Chia-huang
1
-
-
-
-
Tainan City
280.
Yudai Ogawa
1
-
-
-
-
PPC FC
281.
Yuran Fernandes
1
-
-
-
-
PSM Makassar
282.
Zafar Babajanow
1
-
-
3
-
FC Altyn Asyr
283.
Zahir Al Midani
1
-
-
-
-
Kahraba Baghdad
284.
K. Zhyrgalbek
1
-
-
-
-
Abdysh-Ata Kant
285.
Zwe Khant Min
1
-
-
1
-
Shan United
286.
Ángel Torres
-
-
-
2
-
CC Mariners
287.
Óscar Bruzón Barreras
-
-
-
1
-
Bashundhara Kings
288.
A. Akmatov
-
-
-
2
-
Abdysh-Ata Kant
289.
A. Al-Dhaferi
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
290.
A. Al-Hinai
-
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
291.
A. Dashti
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
292.
A. Haram
-
-
-
1
-
Riffa Club
293.
A. Iwuala
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
294.
A. Jadhav
-
-
-
1
-
Odisha
295.
A. Jahouh
-
-
-
1
-
Odisha
296.
A. Moughrabi
-
-
-
1
-
Nejmeh Beirut
297.
A. Razak
-
-
-
1
-
Foutoua Club
298.
A. Saparov
-
-
-
1
-
FC Altyn Asyr
299.
A. Shamurzaev
-
-
-
1
-
Abdysh-Ata Kant
300.
A. Zakaria
-
-
-
1
-
Ittihad Aleppo
301.
Abdelrahman Abuhazeem M. K.
-
-
-
1
-
Wihdat Amman
302.
Abdil Qaiyyim bin Abdul Mutalib
-
-
-
3
-
Hougang United
303.
Abdul Aziz
-
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
304.
Abdul Aziz Al Shamousi
-
-
-
2
-
Al Nahda (OMA)
305.
Abdulaziz Al Gheilani
-
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
306.
Abdulaziz Khalid
-
-
-
2
1
Riffa Club
307.
Abdullah Ammar
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
308.
Abdulrahman Al Dhaferi
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
309.
Abdulrahman Kameel
-
-
-
1
-
Kuwait SC
310.
Aburiziq M.
-
-
-
1
-
Wihdat Amman
311.
Adilson Maringa
-
-
-
1
-
Bali United Pusam
312.
Ahmed Al Ahmed
-
-
-
1
-
Ittihad Aleppo
313.
Ahmed Jahouh
-
-
-
2
-
Odisha
314.
Ahmed Khalifa Said Al Kaabi
-
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
315.
Ahmet Atayew
-
-
-
1
-
FC Altyn Asyr
316.
Alessandro Cugurra Rodrigues
-
-
-
1
-
Bali United Pusam
317.
Ali Pour Dara
-
-
-
1
-
Kuwait SC
318.
Ali Kazem
-
-
-
1
2
Zawra'a Baghdad
319.
Alif Zakaria
-
-
-
1
-
Terengganu
320.
Amantur Shamurzaev
-
-
-
2
-
Abdysh-Ata Kant
321.
Amgalanbat Batbaatar
-
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
322.
Amir Faisal
-
-
-
1
-
Kahraba Baghdad
323.
Amir Zalani
-
-
-
3
-
Hougang United
324.
Ammar Ali Hasan Al Ezawi
-
-
-
2
-
Kahraba Baghdad
325.
Amrinder Singh
-
-
-
3
-
Maziya S&RC
326.
Anayo Iwuala
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
327.
Ange Samuel Kouamé
-
-
-
1
-
Tainan City
328.
Anh Hung Nguyen
-
-
-
1
-
Hai Phong FC
329.
Anirudh Thapa
-
-
-
2
-
Mohun Bagan AC
330.
Ardi Idrus
-
-
-
1
-
Bali United Pusam
331.
Argzim Redžović
-
-
-
1
-
Terengganu
332.
Armando Sadiku
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
333.
Atayev A.
-
-
-
1
-
MERW Mary
334.
Azim Azarov
-
-
-
1
-
Abdysh-Ata Kant
335.
B. Hamill
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
336.
Baris Palacios Tasci
-
-
-
1
-
Dynamic Herb Cebu
337.
Bicou Bissainthe
-
-
-
4
-
Hai Phong FC
338.
Bilel Ifa
-
-
-
1
-
Kuwait SC
339.
Brad Tapp
-
-
-
1
-
CC Mariners
340.
Branimir Jocic
-
-
-
3
-
Maziya S&RC
341.
Brendan Hamill
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
342.
C. Delgado
-
-
-
1
-
Odisha
343.
C. Opare
-
-
-
1
-
Zawra'a Baghdad
344.
C. Theoharous
-
-
-
1
-
CC Mariners
345.
Charles Ralph Allan Dabao III
-
-
-
1
-
Dynamic Herb Cebu
346.
Chen Po-Yu
-
-
-
2
-
Tainan City
347.
Christian John Eizmendi Schaffner
-
-
-
1
-
Stallion FC
348.
Clayton Lewis
-
-
-
1
-
Macarthur FC
349.
D. Almohammad
-
-
-
1
-
Foutoua Club
350.
D. Durdyyev
-
-
-
1
-
MERW Mary
351.
D. Mohammad
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
352.
Daniel Gadia
-
-
-
1
-
Dynamic Herb Cebu
353.
Dayanch Durdyyev
-
-
-
1
-
MERW Mary
354.
Diaa Alhak Almohammad
-
-
-
1
-
Foutoua Club
355.
Diaa Mohammad
-
-
-
2
-
Foutoua Club
356.
Didar Didarov
-
-
-
2
-
FC Altyn Asyr
357.
Dovlet Dovletmyradov
-
-
-
2
-
MERW Mary
358.
Dulguun Amaraa
-
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
359.
Dusan Cirkovic
-
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
360.
E. Dolah
-
-
-
1
-
Bali United Pusam
361.
Emmanuel Maaboah
-
-
-
1
-
Ravshan Kulob
362.
Felix Michel
-
-
-
2
-
Al Ahed Beirut
363.
Filipe Duarte
-
-
-
1
-
Chao Pak Kei
364.
Göktuğ Demiroğlu
-
-
-
1
-
Dynamic Herb Cebu
365.
Ghanim Ramadhan Bashir Al Habashi
-
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
366.
Gilson Costa
-
-
-
1
-
Nejmeh Beirut
367.
Glan Martins
-
-
-
1
-
Bashundhara Kings
368.
H. Hamdan
-
-
-
2
-
Al Arabi Kuwait
369.
H. Kadhim
-
-
-
2
-
Zawra'a Baghdad
370.
H. Nihaan
-
-
-
1
-
Maziya S&RC
371.
H. Srour
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
372.
H. Yuste
-
-
-
2
-
Mohun Bagan AC
373.
Habib Haroon Saeed
-
-
-
2
-
Terengganu
374.
Haisham Hassan
-
-
-
2
-
Maziya S&RC
375.
Halim Hazzuwan
-
-
-
1
-
Hougang United
376.
Hassan Al-Anzi
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
377.
Hayder Ahmed Tamim
-
-
-
1
-
Kahraba Baghdad
378.
Hein Thiha Zaw
-
-
-
2
-
Shan United
379.
Hisham Mahozi
-
-
-
1
-
Riffa Club
380.
Hoang Nam Luong
-
-
-
1
-
Hai Phong FC
381.
Htet Phyo Wai
-
-
-
1
-
Shan United
382.
Htet Soe Lin
-
-
-
1
-
Shan United
383.
Husam Kadhim
-
-
-
1
-
Zawra'a Baghdad
384.
Hussain Falah Mahdi Al Jaki
-
-
-
1
-
Zawra'a Baghdad
385.
Hussain Shareef
-
-
-
1
-
Maziya S&RC
386.
Hussein Dakik
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
387.
Hussein Zein
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
388.
I. Aisham
-
-
-
1
-
Maziya S&RC
389.
I. Ali
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
390.
I. Shodmonov
-
-
-
1
-
Taichung Futuro
391.
Ibraheem Al Zain
-
-
-
2
-
Ittihad Aleppo
392.
Irwan Shah
-
-
-
1
-
Hougang United
393.
J. Al Zlit
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
394.
J. Bedia
-
-
-
1
-
Stallion FC
395.
J. Farrell
-
-
-
1
-
CC Mariners
396.
J. Firdaus Chew
-
-
-
1
-
Sabah FA
397.
J. Hollman
-
-
-
1
-
Macarthur FC
398.
J. Moser
-
-
-
1
-
Tainan City
399.
J. Ngede
-
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
400.
Jacó
-
-
-
1
-
Riffa Club
401.
Jason Cummings
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
402.
Jo Warren Alcantara Bedia
-
-
-
1
-
Stallion FC
403.
João Pedro
-
-
-
1
-
PSM Makassar
404.
Jomaa Aboud
-
-
-
1
1
Al Arabi Kuwait
405.
K. Baccus
-
-
-
1
-
Macarthur FC
406.
K. Bader
-
-
-
1
-
Nejmeh Beirut
407.
K. Brauzman
-
-
-
1
-
Abdysh-Ata Kant
408.
K. Matsui
-
-
-
1
-
Taichung Futuro
409.
Karim Abou Zeid
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
410.
Kazuma Takayama
-
-
-
1
-
Hougang United
411.
Khaled Assam
-
-
-
1
-
Wihdat Amman
412.
Khalid A.
-
-
-
1
-
Riffa Club
413.
Khalil Elbezawy
-
-
-
1
-
Maziya S&RC
414.
Khalil Gamal
-
-
-
2
-
Odisha
415.
Khalil Khamis
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
416.
Kintaro Bugtay Miyagi
-
-
-
1
-
Dynamic Herb Cebu
417.
Ko Kwang-Min
-
-
-
1
-
Sabah FA
418.
Kohei Kato
-
-
-
3
-
Chao Pak Kei
419.
Kraig Dominick Bonanken
-
-
-
1
-
Stallion FC
420.
Kyaw Zin Lwin
-
-
-
1
-
Shan United
421.
L. Erwin
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
422.
L. Ka Seng
-
-
-
1
-
Chao Pak Kei
423.
L. Khoury
-
-
-
1
-
Nejmeh Beirut
424.
Lalrinliana Hnamte
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
425.
Lazar Djordjevic
-
-
-
1
-
Riffa Club
426.
Li Mao
-
-
-
3
-
Taichung Futuro
427.
Lin Che-Yu
-
-
-
1
-
Taichung Futuro
428.
Lin Kai-En
-
-
-
4
-
Tainan City
429.
Liridon Krasniqi
-
-
-
1
-
Terengganu
430.
M. Al-Attar
-
-
-
1
-
Riffa Club
431.
M. Atagarryev
-
-
-
1
-
MERW Mary
432.
M. Daham
-
-
-
1
-
Kuwait SC
433.
M. Fall
-
-
-
1
1
Odisha
434.
M. Haydar
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
435.
M. Joseph
-
-
-
1
-
Foutoua Club
436.
M. Kore
-
-
-
1
-
Dynamic Herb Cebu
437.
M. Ouano
-
-
-
1
-
Dynamic Herb Cebu
438.
M. Sekyi
-
-
-
1
-
Shan United
439.
M. Shaffiu
-
-
-
2
-
Kahraba Baghdad
440.
Mahmoud Zbib
-
-
-
2
-
Al Ahed Beirut
441.
Maksat Atagarryyev
-
-
-
1
-
MERW Mary
442.
Manh Dung Le
-
-
-
1
-
Hai Phong FC
443.
Manh Hung Pham
-
-
-
1
-
Hai Phong FC
444.
Mark Jackson
-
-
-
1
-
CC Mariners
445.
Mark Sekyi
-
-
-
2
-
Shan United
446.
Mehedi Hasan Srabon
-
-
-
1
-
Bashundhara Kings
447.
Mendoza M.
-
-
-
1
-
Bali United Pusam
448.
Miguel Cifuentes
-
-
-
2
-
Sabah FA
449.
Mohamad Haidar
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
450.
Mohamed Irufaan
-
-
-
3
-
Maziya S&RC
451.
Mohammad Ali Hasheesh
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
452.
Mohammad Anez
-
-
-
1
-
Riffa Club
453.
Mohammad Kahlan Abdel
-
-
-
1
-
Wihdat Amman
454.
Mohammad Marmour
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
455.
Muhammad Arfan
-
-
-
1
-
PSM Makassar
456.
Munzer Al-Alawi
-
-
-
1
-
Al Nahda (OMA)
457.
Murat Annaev
-
-
-
2
-
FC Altyn Asyr
458.
Murtada Jamal Raheem Al Sudani
-
-
-
1
-
Kahraba Baghdad
459.
Mustafa Nadhim
-
-
-
2
-
Zawra'a Baghdad
460.
Mustafa Tattan
-
-
-
1
-
Ittihad Aleppo
461.
Myrat Annayev
-
-
-
2
-
FC Altyn Asyr
462.
N. Paull
-
-
-
1
-
CC Mariners
463.
N. Tukhtasinov
-
-
-
1
-
Terengganu
464.
Nagisa Sakurauchi
-
-
-
1
-
Taichung Futuro
465.
Najm Shwan
-
-
-
1
-
Kahraba Baghdad
466.
Naoki Kuriyama
-
-
-
2
-
Hougang United
467.
Nartey Polo
-
-
-
1
-
Kahraba Baghdad
468.
Nazrul Nazari
-
-
-
1
-
Hougang United
469.
Ng Wa Keng
-
-
-
1
-
Chao Pak Kei
470.
O. Otgonbayar
-
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
471.
Orn Chanpolin
-
-
-
1
-
PPC FC
472.
P. Nartey
-
-
-
1
-
Kahraba Baghdad
473.
P. Rebello
-
-
-
1
-
Odisha
474.
Park Tae-Su
-
-
-
1
-
Sabah FA
475.
R. Hany
-
-
-
1
-
Kuwait SC
476.
R. Hossain
-
-
-
1
-
Bashundhara Kings
477.
R. Krishna
-
-
-
1
-
Odisha
478.
Rabia Al Alawi
-
-
-
1
-
Riffa Club
479.
Rakib Hossain
-
-
-
2
-
Bashundhara Kings
480.
Redha Hani
-
-
-
1
-
Kuwait SC
481.
Ricky Pratama
-
-
-
1
-
PSM Makassar
482.
Rizal Ghazali
-
-
-
1
-
Sabah FA
483.
Rizky Eka Pratama
-
-
-
1
-
PSM Makassar
484.
Ronald Damian Carissimo Cabrera
-
-
-
3
-
Chao Pak Kei
485.
Ros Hasni M.
-
-
-
1
-
Stallion FC
486.
Ryan Edmondson
-
-
-
1
-
CC Mariners
487.
Ryoo Togashi
-
-
-
1
-
Dynamic Herb Cebu
488.
Ryuji Utomo
-
-
-
1
-
Bali United Pusam
489.
S. Bouchar
-
-
-
1
-
Al Arabi Kuwait
490.
S. Hasan
-
-
-
1
-
Riffa Club
491.
S. Husin
-
-
-
1
-
Terengganu
492.
S. Rana
-
-
-
1
-
Bashundhara Kings
493.
S. Rateb
-
-
-
1
-
Wihdat Amman
494.
S. Roux
-
-
-
1
-
CC Mariners
495.
S. Uddin
-
-
-
1
-
Bashundhara Kings
496.
Saddil Ramdani
-
-
-
1
-
Sabah FA
497.
Sahal Abdul Samad
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
498.
Saidkhodzha Mukhammadsharifi
-
-
-
1
-
Ravshan Kulob
499.
Samuel Nana Ofori
-
-
-
2
-
Ravshan Kulob
500.
Sasa Teofanov
-
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
501.
Schaffner C.
-
-
-
1
-
Terengganu
502.
Seng Chi Leung
-
-
-
1
-
Chao Pak Kei
503.
Seut Baraing
-
-
-
2
-
PPC FC
504.
Shahrul Nizam
-
-
-
1
-
Terengganu
505.
Shao-Chi Fong
-
-
-
1
-
Tainan City
506.
Shazada Bashimov
-
-
-
1
-
MERW Mary
507.
Shirmar Felongco
-
-
-
1
-
Stallion FC
508.
Srabon M. H.
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
509.
Subhasish Bose
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
510.
Syed Zahid
-
-
-
2
-
Mohun Bagan AC
511.
T. Çaryýew
-
-
-
1
-
Abdysh-Ata Kant
512.
T. Altansukh
-
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
513.
T. Daginaa
-
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
514.
T. I. Wan
-
-
-
1
-
Chao Pak Kei
515.
T. Moirangthem
-
-
-
1
-
Odisha
516.
T. Uskok
-
-
-
1
-
Macarthur FC
517.
Tae Su Park
-
-
-
1
-
Sabah FA
518.
Taha Mosa
-
-
-
1
-
Foutoua Club
519.
Takuro Uehara
-
-
-
1
-
Taichung Futuro
520.
Tokhir Maladustov
-
-
-
2
-
Ravshan Kulob
521.
U. Erdenechimeg
-
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
522.
Uuganbayar Purevsuren
-
-
-
1
-
FC Ulaanbaatar
523.
V. Abata
-
-
-
1
-
Ittihad Aleppo
524.
Viet Hung Trieu
-
-
-
1
-
Hai Phong FC
525.
W. Wilson
-
-
-
1
-
CC Mariners
526.
Walid Sabbar
-
-
-
2
-
Al Arabi Kuwait
527.
Walid Shour
-
-
-
1
-
Al Ahed Beirut
528.
Wei-Chuan Chen
-
-
-
1
-
Tainan City
529.
Wen Chih-hao
-
-
-
1
1
Taichung Futuro
530.
Y. Abu Al Jazar
-
-
-
2
-
Wihdat Amman
531.
Y. Dovletgeldiyev
-
-
-
1
-
MERW Mary
532.
Y. Muslim
-
-
-
1
-
PPC FC
533.
Y. Nicolaou
-
-
-
1
-
Macarthur FC
534.
Ye Min Thu
-
-
-
1
-
Shan United
535.
Yevgen Grytsenko
-
-
-
2
-
Ravshan Kulob
536.
Yue Safy
-
-
-
1
-
PPC FC
537.
Z. Hanan
-
-
-
1
-
Ittihad Aleppo
538.
Z. Hannan
-
-
-
1
-
Ittihad Aleppo
539.
Zakaria Aziz
-
-
-
2
-
Ittihad Aleppo
540.
Zaw Hein Thiha
-
-
-
1
-
Shan United
541.
Zwe Htet Min
-
-
-
1
-
Shan United
542.
A. Al Rina
-
-
-
-
1
Ittihad Aleppo
543.
Asror Gafurov
-
-
-
-
2
Bashundhara Kings
544.
Hossam El Badry
-
-
-
-
1
Zawra'a Baghdad
545.
Muhammad Reza Pratama
-
-
-
-
1
PSM Makassar
546.
Reza Arya Pratama
-
-
-
-
1
PSM Makassar
547.
So Narita
-
-
-
-
1
Tainan City
Wahl Spiel
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
Tipp des Tages
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm